Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 10:42 | Сообщение # 1951
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Приветик, Оранжевое солнышко нашей темы!!!
Цитата (IngaS)
Я тут немного отошла от вчерашних переживаний, сейчас попробую их выразить. wacko

Я так и поняла, что ты собиралась с мыслями, если учесть разницу во времени между комментом под главой и сообщением на форуме, ты долго была под впечатлением. Зато все разложила по полочкам. Никого не забыла.
Цитата (IngaS)
Глава меня в прямом смысле слова убила! Эта заключительная сцена просто издевательство над читательскими чувствами. Я все до последнего надеялась, что случится чудо, и наши герои все-таки останутся вместе, а тут такое… surprised

Зато получилось все логично. Можешь упрекнуть нас в жестокости, но иного исхода развития событий лично я не вижу. Одна наша читательница подчеркнула, что наша история реалистична, несмотря на присутствие в ней мистических персонажей, и это очень приятно. Потому что я хочу знать, что люди, читая нас, верят. Пусть переживают, печалятся, грустят за героев, ругают авторов. Но верят. Это главное.
Цитата (IngaS)
Жаль обоих до невозможности. Как представлю, чего Рите стоило сказать такое, разбить сердце Марко.

Да она ломала счастье обоих. Ломала и его и себя одновременно. Это тяжело, это поступок и ответственность. Рита повзрослела и какими бы ни были последствия, она понимает, что придётся расплачиваться за убедительность. Но иного пути не было. Босс только и ждал шанса прикончить Марко, уверена, что он слышал каждое слово из их диалога.
Цитата (IngaS)
Уже проглянул образ настоящей белой королевы. Рита была великолепна, эдакая воинствующая волчица. Я прям аж подпрыгивала, когда она мочила гадов направо и налево в особняке. Такая сила, такая ярость! Ар-р-р…

Признаюсь, Юля сомневалась… не рано ли Королева начинает вылазить из Риты. Но ее появление было фееричным. Я сама была под впечатлением от прочитанного, как Марго лихо отрывала головы упырям.
Цитата (IngaS)
Кстати, мне интересно, как же так, вроде камень сдерживал обращение, почему же Рита смогла пусть и не полностью, но обратиться? Все-таки она сильнее оказалась?

И Босс мог, если ты помнишь. А т.к. они примерно равны по силе, то как только Снежинка вошла в силу, она смогла частично превозмочь магию камня.
Цитата (IngaS)
Одна в логове противника. И ладно бы еще только опасность, так сколько там ужасов. Одна камера Марко чего стоит, вернее его соседи по камере. Ужас! wacko

Они оба у нас отчаянные. Сначала Марко безрассудно бросается в логово волков, теперь Рита…
Цитата (IngaS)
Очень интересно, что случилось с ними. Не верю, что Босс их убил. Слишком уж просто было бы. Знаю я вас, интриганок. wink

Об этом узнаешь в главе от самого Андрея.
Цитата (IngaS)
Что же теперь будет? Боюсь я за Марко. Неужели он снова озлобиться? И станет бесчувственным монстром? sad

Рита конечно нанесла ему жесточайший удар, но я бы не хотела, чтобы Марко утратил все признаки человечности, которые я так старательно культивировала в нем в течение всего повествования. Но опять же, постараюсь быть достоверной. Скажу лишь одно: нашим героям придётся научиться прощать, чтобы стать счастливыми. И еще излечиться от гордыни. Они будут счастливы, когда по-настоящему примут друг друга и доверятся.
Цитата (IngaS)
Девочки, пожалуйста, сжальтесь! Дайте счастья героям!

Сначала рыбий жир. Мед потом.


 
=USI=Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:24 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




После прочтения крайней главы мое мнение таково:
- самодавольного щенка-переростка на цепь и в будку!
- не благодарного дальнего родственничка упыря - на кол!
- бессмертную малолетку - в склеп для трудных подростков, без права посещения!
- экс палача - на медленный огонь, посолить и приправить чесночком!

А Риту и Марко запереть в избушке Истоминых и под куполом древней магии пускай они там влюбляются и размножаются!
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
я все сказала cool


 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 11:28 | Сообщение # 1953
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Полина, здравствуй!

Цитата (Apolinaria)
Оттягивала до последнего прочтение главы, как чувствовала, что она так грустно закончиться.

Само название показалось подозрительным? Мы его крутили и так и эдак, пытаясь игрой слов раскрыть суть довольно насыщенной главы. Видишь, получается сразу напугали.
Цитата (Apolinaria)
НО чего же она напрямик не сказала ему о договоре? У них впереди еще много времени, что бы решить эту проблему с договором. Да, конечно я понимаю, что у Босса еще и Никита, но этим нужно было поделиться с Марко. А теперь получается, что она и так его уничтожила, только морально.

Еще в катакомбах Босс четко определил свою позицию: Рита должна была убедить Марко, чтобы он не следовал за ней. К договору они оба подошли с полной ответственностью. Босс выполнил все условия и Рите тоже пришлось, исходя из обстоятельств.
Цитата (Apolinaria)
Пусть он дал ей шанс спасти любимого, но манипулировал ситуацией очень умело.

Босс может быть грубым и твердолобым, но никто бы не смог назвать его глупым. Он ослеплен своей идеей, но он подумывает на несколько шагов вперед, у него всегда есть козырь в рукаве и уже который раз Рита вязнет в водовороте его интриг. Правда, что будет, когда он поймет, что не все просчитал?
Цитата (Apolinaria)
Если он знал про лаз, что же не сказал? Как буд-то принц на белом коне прискакал, типо спас и оставил в живых любимого. Но он ведь не любит ее, только и хочет исполнить пророчество, а это уже цинизм, тем более манипулирование братом.

Цинизм в том, что он выставился героем? Возможно, он избрал новую тактику.
Цитата (Apolinaria)
Пора бы уже благородство свое и ей и Марко засунуть куда подальше. Иначе они так и будут зависимы от обстоятельств.

Да, благородство и гордость –главные беды наших героев. Но надеюсь, они сделают выводы из своих ошибок.
Цитата (Apolinaria)
Вечно пытаются исполнить свои обещания, как буд-то потом спать спокойней будет. Или Марго не видит к чему привело Марко исполнение своей клятвы?

Уверена, что Риты хватит ненадолго с обещаниями Боссу.
Цитата (Apolinaria)
И надеюсь на адекватную реакцию Марко. На него теперь одна надежда.

Омг… напомни, а когда у нас Марко был адекватен? biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 28.03.2013, 12:09 | Сообщение # 1954
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Лен, ты меня прям заставила почувствовать себя студенткой, плохо подготовившейся к занятиям wacko
Цитата (Merith)
но Снежинка точно лишний ген в ее человеческом генотипе; другие люди же не перекидываются в волков. Однако, Снежинка в определенном смысле древна, пусть и пребывала в дремотном состоянии в крови Риты и еще у кучи ее предков, которые забыли зов зверя. Но коль волчица разбужена и допущена в сознание Риты, своего она не упустит

Как же Снежинка может быть у Риты лишней, если она там давно? Другой вопрос, что они пока воюют за главенство, хотя могли бы попытаться прийти к равноправию
Цитата (Merith)
ты же читала историю Глеба. В детстве побои, в клане Ульфа мужская компания, в Военной Академии -- муштра. У Босса женщины явно не в приоритете были. По-моему, это очевидно по его поступкам. Многие упрекают его в глупости в последней ситуации, дескать Рита не будет с ним, но и это не от большого общения с женщинами. А такие как Рита попадаются вообще один раз на миллион. Она уж точно не будет долго приспосабливаться

Читала... Но не припоминаю, чтобы его учили относиться к женщине как к низшей dry Правда, его вообще не учили как относиться к женщине... Но волчья натура не должна быть такой скотиной wacko
Цитата (Merith)
тебе видно, да. Ты же читала от лица Риты. Попробуй проанализировать этот момент со стороны Марко, который только очнулся и находится в прострации

Я анализировала с позиции Марко... И почему-то все в время с холодной головой dry В данной ситуации это не применимый способ, поэтому результаты меня не радуют...
Потому что, по сути, Рита его сейчас раздавила катком. Бросила в лицо все то, что было и есть между ними , основательно потопталась и ушла. Для него это как нож в спину! Из-за своего состояния он не может здраво мыслить, а если бы он был в таком состоянии, то ничего бы такого не произошло... И вообще! Я запуталась dry

Цитата (Merith)
навсегда слишком категоричное слово. Что ж, следующая глава прольет свет на кое-какие события... и пусть она не от лица Марко, определенные выводы насчет дальнейшего развития их любовной линии ты сможешь сделать

"Никогда не говори "никогда" "
Я хотела сказать, что из-за непонятного ему поступка Риты Марко может уйти в такое состояние, из которого его не скоро удастся вывести. И последствия будут непредсказуемы


 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 12:59 | Сообщение # 1955
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




=USI=, привет, Ольча!!!
Ну вот, прочитала оказывается. Я рада biggrin
Цитата (=USI=)
Ах авторы авторы, что же вы делаете с читателями.........

Цитата (=USI=)
начиталась я тут комментариев и сердце кровью за них обливается.......

Хотела тебя пожурить, что ты сполеришь, а не успела. biggrin
Согласна, что половину народу в рассказе надо бы давно извести, но без них, наши герои только бы и размножались в сторожке biggrin а так приключения, погони... усякие магические камни, пророчества...
Цитата (=USI=)
- экс палача - на медленный огонь, посолить и приправить чесночком!

рано,мать, рано. У него еще один секретик есть, важный...
Цитата (=USI=)
- не благодарного дальнего родственничка упыря - на кол!

biggrin а как же его голубые глаза? biggrin
Цитата (=USI=)
- бессмертную малолетку - в склеп для трудных подростков, без права посещения!

этот получит свое раньше всех.


 
LadyXДата: Четверг, 28.03.2013, 13:03 | Сообщение # 1956
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




=USI=, Ух, ты прям, как заправский судья, всем вынесла приговор!
Цитата (=USI=)
- самодавольного щенка-переростка на цепь и в будку!

Гы, он эту будку разнесет в клочья. Лучше уж в какой-нибудь колодец поглубже. Хотя вот пишу, и мне как-то жалко так с ним поступать, несмотря на то, что он счастье героев наших разрушил. И все ж таки Босс у нас значимая фигура – главный борец с кровопитающейся братией. Тут уж поневоле пожалеешь, что не свершился волчий обряд и не освободились волки от проклятья. Не поймите меня неправильно, но вот получил бы он свою силу, слившись с Ритой, и оставил ее в покое, она бы к Марко вернулась. Измена, конечно, зато…

Цитата (=USI=)
- не благодарного дальнего родственничка упыря - на кол!

Согласна целиком и полностью. dry

Цитата (=USI=)
- бессмертную малолетку - в склеп для трудных подростков, без права посещения!

Вся беда в том, что на его место еще какой-нибудь самодур найдется. Так что, тут уж придется нашему щенку-переростку постараться. Если истреблять, то всех их вампирское гнездо.

Цитата (=USI=)
- экс палача - на медленный огонь, посолить и приправить чесночком!

Тут тоже «за». Пусть бы на себе испытал, какого это!

Цитата (=USI=)
А Риту и Марко запереть в избушке Истоминых и под куполом древней магии пускай они там влюбляются и размножаются!

Вот это мне больше всего по душе. happy Лена, может, ну его нафиг все терзания-мучения? Приводи Марко в лагерь, забирай Риту и давай их в деревню Евдокии. smile Пусть все остальные вампиры-оборотни друг с другом сами сражаются.
 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 13:33 | Сообщение # 1957
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Лен, ты меня прям заставила почувствовать себя студенткой, плохо подготовившейся к занятиям wacko

ты имеешь ввиду, что я сейчас поумничала? biggrin
Цитата (Deruddy)
Как же Снежинка может быть у Риты лишней, если она там давно?

вопрос в том, как бы Снежинка не посчитала Риту лишней biggrin
Цитата (Deruddy)
пока воюют за главенство, хотя могли бы попытаться прийти к равноправию

примитивность Снежинки толкает ее на агрессию, большая часть мозгов все-таки у Риты и в этом ее преимущество biggrin
Цитата (Deruddy)
Я анализировала с позиции Марко... И почему-то все в время с холодной головой dry В данной ситуации это не применимый способ, поэтому результаты меня не радуют...

самое страшное для Марко стать равнодушным. Ярость, злость, -пусть и негативные, но чувства. Обратная сторона любви. По-мне, пусть ненавидит Марго...
Цитата (Deruddy)
Потому что, по сути, Рита его сейчас раздавила катком. Бросила в лицо все то, что было и есть между ними , основательно потопталась и ушла.

убежала. и оставила нас с Марко у склепа.
Цитата (Deruddy)
Для него это как нож в спину!

знаешь, я уже подбираюсь к главе, и именно такие образы и эпитеты родились в моей голове относительно предательства Риты
Цитата (Deruddy)
Из-за своего состояния он не может здраво мыслить, а если бы он был в таком состоянии, то ничего бы такого не произошло... И вообще! Я запуталась dry

и я запуталась. У меня есть несколько вариантов развития событий в моей главе, но по ходу у Марко внутренний конфликт настолько силен, что автор в замешательстве biggrin
Думаешь, он смог бы оценить ситуацию правильно, будь он не так болен и изможден? Не знаю. Марко часто нелогичен, пока я воздержусь от комментариев.
Цитата (Deruddy)
Я хотела сказать, что из-за непонятного ему поступка Риты Марко может уйти в такое состояние, из которого его не скоро удастся вывести. И последствия будут непредсказуемы

собственно, это резюме всего вышеизложенного мной. Садитесь. 5!
Цитата (Deruddy)
Но волчья натура не должна быть такой скотиной wacko

волк- животное благородное, вот Босс и проявил его... благородство. А вот для Марко это удар по самолюбию. Враг, соперник выносил его на себе. Мужчины не любят быть слабыми. Это доп. стимул к неадекватной реакции.

Цитата (LadyX)
Лена, может, ну его нафиг все терзания-мучения? Приводи Марко в лагерь, забирай Риту и давай их в деревню Евдокии. smile Пусть все остальные вампиры-оборотни друг с другом сами сражаются.

а идея?! А интрига?! Камасутру в сторожке мы напишем отдельной книгой biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 28.03.2013, 14:16 | Сообщение # 1958
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
ты имеешь ввиду, что я сейчас поумничала?

Не, это я туплю
Цитата (Merith)
вопрос в том, как бы Снежинка не посчитала Риту лишней

Ох... wacko Как известно, возможно все; а на невозможное... wink
Наверно это будет сродни наблюдению изнутри: находишься в своем теле, все понимаешь, а сделать ничего не можешь

Цитата (Merith)
примитивность Снежинки толкает ее на агрессию, большая часть мозгов все-таки у Риты и в этом ее преимущество

Ага, заметно B)
Цитата (Merith)
самое страшное для Марко стать равнодушным. Ярость, злость, - пусть и негативные, но чувства. Обратная сторона любви. По мне, пусть ненавидит Марго...

Согласна с тобой: равнодушие -- самый худший моббинг. Оно отключает всё! Своего рода "ни любви, ни тоски, ни жалости"
Цитата (Merith)
убежала. и оставила нас с Марко у склепа

Струсила и отложила борьбу "на потом"
Цитата (Merith)
знаешь, я уже подбираюсь к главе, и именно такие образы и эпитеты родились в моей голове относительно предательства Риты

А как еще он может думать?!.. surprised Включить понималку и сказать: "Да, Рита, другого пути не было..." Ага! Щаз-з-з!
После выздоровления будет другой Марко... Мне кажется, что он максимально глубоко спрячет все то, что на в нем разбудила... Но и прежним, как до нее, он тоже не станет

Цитата (Merith)
и я запуталась. У меня есть несколько вариантов развития событий в моей главе, но по ходу у Марко внутренний конфликт настолько силен, что автор в замешательстве. Думаешь, он смог бы оценить ситуацию правильно, будь он не так болен и изможден? Не знаю. Марко часто нелогичен, пока я воздержусь от комментариев

По себе знаю: сколько бы вариантов не было -- запиши все! В результате получишь что-то совершенно десятое happy
Но здраво оценить ситуацию невозможно было бы в любом состоянии... У здорового взыграла бы гордость, у равнодушного ничего бы не взыграло, а у нездорового... Он сейчас мало что понимает. И от него всегда ждешь одного, а получаешь другое. Норовист он, однако

Цитата (Merith)
собственно, это резюме всего вышеизложенного мной. Садитесь. 5!

А как же задание написать эссе на три свитка о внутренней борьбе главного героя с несправедливостью во всем мире?! :o
Цитата (Merith)
волк -- животное благородное, вот Босс и проявил его... благородство. А вот для Марко это удар по самолюбию. Враг, соперник выносил его на себе. Мужчины не любят быть слабыми. Это доп. стимул к неадекватной реакции

Можно подумать, что если бы его тащила на себе Рита, то он бы тихо радовался ;)




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 28.03.2013, 14:17
 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1959
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Не, это я туплю

как-то логично и грамотно ты тупишь, однако
Цитата (Deruddy)
Наверно это будет сродни наблюдению изнутри: находишься в своем теле, все понимаешь, а сделать ничего не можешь

все вопросы к Юле,она специалист по раздвоению волчьих сознаний.
Цитата (Deruddy)
Своего рода "ни любви, ни тоски, ни жалости"

smile я бы на его месте просила бы именно этого. В том числе и у автора
Цитата (Deruddy)
Струсила и отложила борьбу "на потом"

аха, в мою главу.
Цитата (Deruddy)
А как еще он может думать?!.. surprised Включить понималку и сказать: "Да, Рита, другого пути не было..." Ага! Щаз-з-з!

конечно, Марко в отличие от читателей остается в неведении всей ситуации, широты душевной Босса и жертвенности Риты, все это прокатилось мимо него, пока наш вампир прибывал в блаженной отключке. Так что понималка и ясновидение врядли включится по волшебству. Скорее останутся в памяти обрыки, когда он временно приходил в себя и ТА Рита вела себя иначе, чем холодная маргарита на кладбище. Тут есть над чем поразмыслить, если на холодную голову. Но скорее всего, что более вероятно, вампира захлестнут чувства. А о непредсказуемости данного индивидуума мы говорили достаточно.
Цитата (Deruddy)
После выздоровления будет другой Марко... Мне кажется, что он максимально глубоко спрячет все то, что на в нем разбудила... Но и прежним, как до нее, он тоже не станет

wink кто-то кажется хочет, чтобы вернулся плохой мальчик?
Цитата (Deruddy)
По себе знаю: сколько бы вариантов не было -- запиши все! В результате получишь что-то совершенно десятое happy

у меня иначе. У меня самое первое на поверку оказывается самым правильным.
Цитата (Deruddy)
У здорового взыграла бы гордость, у равнодушного ничего бы не взыграло, а у нездорового...

гордость и Марко - две вещи неразрывные. Именно она и завела его в ловушку. Хотя, скажем дружно и Марго не лишена этого какчества. Поэтому они уже на протяжении двух частей этого бесконечно длинного рассказа постоянно сталкиваются лбами.
Цитата (Deruddy)
А как же задание написать эссе на три свитка о внутренней борьбе главного героя с несправедливостью во всем мире?! :o

а разве это не оно было только что? biggrin
Цитата (Deruddy)
Можно подумать, что если бы его тащила на себе Рита, то он бы тихо радовался wink

ну если бы Босс не принимал участия в спасении... да к черту, все равно бы Марко себя чувствовал бы уязвленным. Но пока он еще этого не понял. Еготолько что любовь всей его 400летней жизни бросила.


 
DeruddyДата: Четверг, 28.03.2013, 15:06 | Сообщение # 1960
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, wink
Цитата (Merith)
как-то логично и грамотно ты тупишь, однако

Годы практики
Цитата (Merith)
все вопросы к Юле, она специалист по раздвоению волчьих сознаний

smile Это точно!
Цитата (Merith)
я бы на его месте просила бы именно этого. В том числе и у автора

В данный момент у автора карт-бланш
Цитата (Merith)
кто-то кажется хочет, чтобы вернулся плохой мальчик?

Такое развитие событий кажется логичным... Но опять таки: Марко и логика?! Серьезно?! dry
Цитата (Merith)
у меня иначе. У меня самое первое на поверку оказывается самым правильным

У меня так только с тестированием
Цитата (Merith)
а разве это не оно было только что?

Программа "Минимум" выполнена
Цитата (Merith)
ну если бы Босс не принимал участия в спасении... да к черту, все равно бы Марко себя чувствовал бы уязвленным. Но пока он еще этого не понял. Его только что любовь всей его 400летней жизни бросила

И ладно бы просто бросила, так променяла ж на какого-то блохастого!


 
MerithДата: Четверг, 28.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1961
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
В данный момент у автора карт-бланш

чу... не верьте. Он будет делать то, что ему говорят.
Цитата (Deruddy)
И ладно бы просто бросила, так променяла ж на какого-то блохастого!

а бросают всегда не просто так biggrin Ради кого-то, чего-то, зачем-то... мне продолжать? smile
Цитата (Deruddy)
Такое развитие событий кажется логичным...

признаюсь, меня так подмыливает пуститься в авантюру.


 
DeruddyДата: Четверг, 28.03.2013, 17:37 | Сообщение # 1962
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
признаюсь, меня так подмыливает пуститься в авантюру

Вот с этого места поподробней и в главе, пожалуйста wink


 
MerithДата: Пятница, 29.03.2013, 08:03 | Сообщение # 1963
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, будет сделано. biggrin

 
LadyXДата: Пятница, 29.03.2013, 09:38 | Сообщение # 1964
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Как же Снежинка может быть у Риты лишней, если она там давно? Другой вопрос, что они пока воюют за главенство, хотя могли бы попытаться прийти к равноправию

Прийти к равноправию – это сложно, учитывая дикую натуру ее второй сущности и их диаметрально противоположные предпочтения. Тут пока только жесткий контроль нужен со стороны Риты.

Цитата (Deruddy)
Наверно это будет сродни наблюдению изнутри: находишься в своем теле, все понимаешь, а сделать ничего не можешь

Даже хуже. Твое тело просто захватывает другая сущность, а ты, вернее твое человеческое сознание, отключается. Так ведь с Ритой и было в те ночи, когда она обращалась. Всего ведь раз она только и прорвалась, когда заставила Снежинку остановиться и не прикончить Марко.

Цитата (Deruddy)
Цитата (Merith)примитивность Снежинки толкает ее на агрессию, большая часть мозгов все-таки у Риты и в этом ее преимущество Ага, заметно B)

Это что за скептицизм такой? biggrin Сомневаешься в умственных способностях моей героини? biggrin

Цитата (Deruddy)
Струсила и отложила борьбу "на потом"

Вряд ли, это можно назвать «струсила». dry Тут как раз-то решительность и сила духа нужны ого-го, чтобы от любимого отказаться. Скорее она бы струсила, если рассказала ему обо всем, типа «будь что будет», решим все проблемы по ходу, переложу все трудности на плечи Марко…

Цитата (Deruddy)
Но волчья натура не должна быть такой скотиной

Волчья натура – теоритически нет, но не забывай про то, что еще есть сам Глеб, и тут дело не в волке, а именно в его человеческой личности, а она может и не быть такой уж благородной.

Цитата (Merith)
волк- животное благородное, вот Босс и проявил его... благородство.

Именно. Волчья натура наложила свой отпечаток.

Цитата (Deruddy)
И ладно бы просто бросила, так променяла ж на какого-то блохастого!

Чего это блохастого сразу? Если волк, значит, сразу блохастый? biggrin
 
=USI=Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:53 | Сообщение # 1965
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Добрый день авторам

Цитата (Merith)
рано,мать, рано. У него еще один секретик есть, важный...

какой секрет?.........как делать полувампиров wink так это дело не хитрое....главное подходящую ведьму найти

Цитата (Merith)
а как же его голубые глаза?

зачем вторые голубые глазки.......Марко должен быть одним единственным и неповторимым wink


Цитата (LadyX)
И все ж таки Босс у нас значимая фигура – главный борец с кровопитающейся братией. Тут уж поневоле пожалеешь, что не свершился волчий обряд и не освободились волки от проклятья. Не поймите меня неправильно, но вот получил бы он свою силу, слившись с Ритой, и оставил ее в покое, она бы к Марко вернулась.

на счет жалко и все такое....ладно с будкой промах вышел, тогда пусть в наказание Босс всем делает добрые дела, ну как палочка выручалочка для всех, и это будет его проклятьем
а на счет Риты не согласна, он бы не отстал от нее, да еще и Мрко схавал бы...... dry

Цитата (LadyX)
Лена, может, ну его нафиг все терзания-мучения? Приводи Марко в лагерь, забирай Риту и давай их в деревню Евдокии.

ну если будет так, то нам придется вот уже вскоре растаться с героями, а я хочу подольше наблюдать за их отношениями, вплоть до правнуков wink

Ой....а может Андрею подсунуть какую-нибудь дамочку, в которую он влюбится и отстанет от Марко smile


 
DeruddyДата: Пятница, 29.03.2013, 12:15 | Сообщение # 1966
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Даже хуже. Твое тело просто захватывает другая сущность, а ты, вернее твое человеческое сознание, отключается. Так ведь с Ритой и было в те ночи, когда она обращалась. Всего ведь раз она только и прорвалась, когда заставила Снежинку остановиться и не прикончить Марко

Я просто представила себе немного утопичный вариант, когда Снежинка захватывает тело Риты БЕЗ обращения
Цитата (LadyX)
Это что за скептицизм такой? Сомневаешься в умственных способностях моей героини?

Нет, тут скорее мое непонимание ее импульсивности
Цитата (LadyX)
Вряд ли, это можно назвать «струсила». Тут как раз-то решительность и сила духа нужны ого-го, чтобы от любимого отказаться. Скорее она бы струсила, если рассказала ему обо всем, типа «будь что будет», решим все проблемы по ходу, переложу все трудности на плечи Марко…

Ну, к задушевным беседам обстановочка не располагала: давление со стороны Глеба, необходимость решать "здесь и сейчас"...
*и моя мысль заплетала в лабиринте извилин dry *

Цитата (LadyX)
Чего это блохастого сразу? Если волк, значит, сразу блохастый?

На фоне того, как вы оборотней кличите "шавками" и "собаками", то мой "блохастый" не так уж и плох


 
Ange-likaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1967
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юля, читала на работе, просто оторваться не могла.
счас постараюсь придумать что-то словами кроме "ВАУ!!!"
Во-первых, мне нравится Глеб, *да-да-да, мне часто нравятся отрицательные герои tongue * он конечно та ещё заноза, а может поэтому и нравится... не отступает, идёт, и дерётся, в-обчем сильный герой...
Потом мне понравился динамизм главы, Юль вот читала словно на "американских горках" дух захватывает.
Улыбнуло, когда Марго трансформировалась и так радовалась, когда получалось!
это
"Может, я люблю романтически истории. – Охранник с насмешкой пожал плечами. – А может, просто у меня свои счеты с Олегом, - жестко добавил он, мимолетным жестом касаясь своих глаз"
зачётный момент!!!

ну и дальше, такие эмоции, сильные, яркие!
Хвост главы это просто... у меня нет слов!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 29.03.2013, 13:33
 
LadyXДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:56 | Сообщение # 1968
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




=USI=,
Цитата (=USI=)
на счет жалко и все такое....ладно с будкой промах вышел, тогда пусть в наказание Босс всем делает добрые дела, ну как палочка выручалочка для всех, и это будет его проклятьем

Это как же его заставить добрые дела делать? smile

Цитата (=USI=)
а на счет Риты не согласна, он бы не отстал от нее, да еще и Мрко схавал бы......

Думаешь так бы понравилось с ней…эм… сливаться? biggrin ну, а Марко, уверена, так просто бы себя схавать не дал wink

Цитата (=USI=)
ну если будет так, то нам придется вот уже вскоре растаться с героями

Это да… не, я сама еще не хочу, так что помучаем еще героев. happy

Добавлено (29.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Я просто представила себе немного утопичный вариант, когда Снежинка захватывает тело Риты БЕЗ обращения

Ну да. Слава богу, что это только утопичный вариант. wacko Все ж таки Снежинка крепнет с каждым обращением, а когда тихонько внутри сидит, от нее толку мало.

Цитата (Deruddy)
Нет, тут скорее мое непонимание ее импульсивности

Ааа, ну, темперамент любого человека - штука особая, да вообще мы все разные, тут не всегда понятны собственные порывы, что уж там говорить о поступках других людей, или в данном случае получеловека.

Цитата (Deruddy)
На фоне того, как вы оборотней кличите "шавками" и "собаками", то мой "блохастый" не так уж и плох

Ага, обидно же за своих подопечных волчат. biggrin

Добавлено (31.03.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Ange-lika, Привет, Анжик!

Цитата (Ange-lika)
Во-первых, мне нравится Глеб, *да-да-да, мне часто нравятся отрицательные герои * он конечно та ещё заноза, а может поэтому и нравится... не отступает, идёт, и дерётся, в-обчем сильный герой...

Не поверишь, я сама недавно поменяла свое отношение к Глебу. smile Мы тут даже с Леной подумали, что, возможно, и ему надо счастья дать. Но это только пока в планах. wink

Цитата (Ange-lika)
Потом мне понравился динамизм главы, Юль вот читала словно на "американских горках" дух захватывает.

Это, наверное, самая динамичная главу, которую мне когда-либо приходилось писать. Рада, что она тебя впечатлила. happy

Цитата (Ange-lika)
"Может, я люблю романтически истории. – Охранник с насмешкой пожал плечами. – А может, просто у меня свои счеты с Олегом, - жестко добавил он, мимолетным жестом касаясь своих глаз" зачётный момент!!!

Случайный герой, который сам влез на страницы нашего романа. Его точно не придмывала заранее, а когда писала этот момент, охранник сам собой появился. как собственно и эта последняя фраза. smile

Спасибо, милая, за комментарий. Дальше эмоций ожидается не меньше. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 31.03.2013, 15:58
 
Ange-likaДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:53 | Сообщение # 1969
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Не поверишь, я сама недавно поменяла свое отношение к Глебу.

пачиму? я вообще доверчивая... tongue
Цитата (LadyX)
Мы тут даже с Леной подумали, что, возможно, и ему надо счастья дать

о, это бы я почитала... особенно если это просто "для-великого-дела-нужная-Рита" станет "самой-нужной" то потом будет столько эмоций, люблю таки линии, буду рада прочитать...
Цитата (LadyX)
Но это только пока в планах

прям совсем в планах? это в смысле "Ночь-2"? или всё таки здесь узнается? в-общем заинтриговала, жду теперь...
Цитата (LadyX)
Это, наверное, самая динамичная главу, которую мне когда-либо приходилось писать

поправка "это первая из самых динамичных глав, которую тебе приходилось писать"... cool
Цитата (LadyX)
Случайный герой, который сам влез на страницы нашего романа

ага, бывают такие, сами приходят. сами разговаривают, и требуют их записать...
Цитата (LadyX)
Дальше эмоций ожидается не меньше

ууу, ещё и дразнишься... wink вдохновения вам девушки, пусть две главки одна за другой поставяться... очень интересно чувства-мысли и от Марго и от Марко...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 01.04.2013, 01:26
 
MerithДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1970
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (=USI=)
какой секрет?.........как делать полувампиров wink так это дело не хитрое....главное подходящую ведьму найти

есть еще кое-что, что Дариуш не плохо умеет, только пока у него не получается.
Цитата (=USI=)
два засранца с голубыми глазами - это перебор, одного достаточно

smile ну скажем, у Марко глаза синие biggrin (не знаю бывают такие, нет бывают.... я видела), а у Андрюши - светло-голубые, серо-голубые. Так что не надо их под одну гребенку
Цитата (=USI=)
ну если будет так, то нам придется вот уже вскоре растаться с героями, а я хочу подольше наблюдать за их отношениями, вплоть до правнуков wink

почему расстаться? Нет, рано еще для хеппи-эндов. Гм... внуков? wink от вампира дети уже редкость, а внуки и подавно.
Цитата (=USI=)

Ой....а может Андрею подсунуть какую-нибудь дамочку, в которую он влюбится и отстанет от Марко

ну нет. Еще Босс заслужил право на счастье, но не Андрей.


 
DeruddyДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:11 | Сообщение # 1971
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Ну да. Слава богу, что это только утопичный вариант. Все ж таки Снежинка крепнет с каждым обращением, а когда тихонько внутри сидит, от нее толку мало

Т.е. ты хочешь сказать, что когда Снежинка окрепнет, то от нее будет значительно больше пользы?!.. wacko
Цитата (LadyX)
Ага, обидно же за своих подопечных волчат

Я больше не буду


 
LadyXДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1972
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
о, это бы я почитала... особенно если это просто "для-великого-дела-нужная-Рита" станет "самой-нужной" то потом будет столько эмоций, люблю таки линии, буду рада прочитать...

Ну, она уже стала из «простого пищевого эксперимента» самой любимой и желанной для Марко. Хочешь, чтобы и Босс теперь стал с ума по ней сходить? wink

Цитата (Ange-lika)
прям совсем в планах? это в смысле "Ночь-2"? или всё таки здесь узнается? в-общем заинтриговала, жду теперь...

Нет, если и будет что-то эдакое, то в этой истории точно. В планах – я имела в виду, что мы думали об этом, но еще точно не решили, как это будет и будет ли вообще. smile

Цитата (Ange-lika)
ууу, ещё и дразнишься... вдохновения вам девушки, пусть две главки одна за другой поставяться... очень интересно чувства-мысли и от Марго и от Марко...

Хорошо бы так и вышло. Мы действительно сейчас 2 следующие главы одновременно пишем, потому что они не зависят одна от другой и вполне могут писаться параллельно. Так что, дело теперь только за вдохновением. Спасибо! smile

Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Т.е. ты хочешь сказать, что когда Снежинка окрепнет, то от нее будет значительно больше пользы?!..

Хм, ну, тут как посмотреть. Для волков точно пользы будет больше. А вот для самой Риты и ее дальнейшей судьбы… даже не знаю. В любом случае, пока Снежинка будет «взрослеть», у Риты будет время завладеть полным контролем, разобраться с инстинктами и прочим, и расставить приоритеты. Плохо только, что сейчас рядом будет Босс, а не Марко, который, конечно же, будет оказывать не малое влияние на звериную суть девушки. dry


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 01.04.2013, 11:30
 
MerithДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:09 | Сообщение # 1973
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, привет, дорогая!
Цитата (Ange-lika)
Во-первых, мне нравится Глеб, *да-да-да, мне часто нравятся отрицательные герои tongue * он конечно та ещё заноза, а может поэтому и нравится... не отступает, идёт, и дерётся, в-обчем сильный герой...

biggrin вот и я даже несмотря на то, что ношу личину вампиров не могу не восхищаться (только никому не говори) волками и Альфой в частности. Целеустремленность у него и правда звериная, как и чутье. Еще бы ему научиться понимать Риту, и понять насколько иллюзорны идеалы и как пуста жизнь без любви.
Цитата (Ange-lika)
Потом мне понравился динамизм главы, Юль вот читала словно на "американских горках" дух захватывает.

да... что касается экшна по этой части Юля у нас мастак. 100 и 1 способ убить вампира и не повториться. Впору учебник выпускать.
Цитата (Ange-lika)
Улыбнуло, когда Марго трансформировалась и так радовалась, когда получалось!

biggrin а ты бы не радовалась, если у тебя бы вдруг вырос такой маникюр?
Цитата (Ange-lika)
Хвост главы это просто... у меня нет слов!

dry интересно что ты дальше скажешь...
Цитата (Ange-lika)
о, это бы я почитала... особенно если это просто "для-великого-дела-нужная-Рита" станет "самой-нужной" то потом будет столько эмоций, люблю таки линии, буду рада прочитать...

так-так, кто-то намекает на любовный треугольник нашим героям? Марко недовольно насупился. Пока Босс использует Риту ради своих великих замыслов, это не так опасно, если вдруг история примет другой оборот. Есть же еще Снежинка, которая благоволит Альфе.
Цитата (Ange-lika)
прям совсем в планах? это в смысле "Ночь-2"? или всё таки здесь узнается? в-общем заинтриговала, жду теперь...

biggrin как-то мимо мен прошли такие разговоры. Не порядок. Я тоже заинтриговала, ососбенно насчет "Ночь-2".
Цитата (Ange-lika)
поправка "это первая из самых динамичных глав, которую тебе приходилось писать"... cool

о да, экшна еще планируется много...
Цитата (Ange-lika)
очень интересно чувства-мысли и от Марго и от Марко...

будет и от Марко и от Марго, от Марго быстрее, потому что сперва ее глава, но вампир тоже под впечатлением от последней сцены, так порцию его чувств я тебе гарантирую.


 
=USI=Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:16 | Сообщение # 1974
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Цитата (Merith)
есть еще кое-что, что Дариуш не плохо умеет, только пока у него не получается.

вау.....какая замануха...мммм....я даже боюсь себе это представить
Цитата (Merith)
Так что не надо их под одну гребенку

да ладно тебе, хрен редьки не слаще
Цитата (Merith)
ну нет. Еще Босс заслужил право на счастье, но не Андрей.

а кто говорил про счасть для Андрея..........я имела ввиду неразделенную любовь, пускай любит и мучается, ну и попутно, что бы заслужить ее любовь (а это будет не возможно) делает добрые дела........и его в конце концов должна совесть загрызть за его гнилую душу и грязные делишки.
Цитата (Merith)
от вампира дети уже редкость, а внуки и подавно.

а так хочется....мммм... wink

Цитата (LadyX)
Это как же его заставить добрые дела делать?

ну при помощи камня, Марко же мог управлять Ритой


 
MerithДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:49 | Сообщение # 1975
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (=USI=)

а кто говорил про счасть для Андрея..........я имела ввиду неразделенную любовь, пускай любит и мучается, ну и попутно, что бы заслужить ее любовь (а это будет не возможно) делает добрые дела........и его в конце концов должна совесть загрызть за его гнилую душу и грязные делишки.

жестокая ты женщина biggrin
думаю, он слишком себялюбив, чтобы его смогла бы покорить какая-нибудь женщина, хотя... чем черт (и аффтор) не шутит.
Цитата (=USI=)
ну при помощи камня, Марко же мог управлять Ритой

но недолго smile добрые дела заставить себя делать может только сам Босс. может рядом с Ритой он начнет эволюционировать?


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена