Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:37 | Сообщение # 1901
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Хмм... а это вы о чем вообще???

Обсуждали иллюстрацию к 19-й главе


 
Ange-likaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:02 | Сообщение # 1902
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Ange-lika, Ой, Анжик, до чего ж я рада тебя видеть! Прямо соскучилась – жуть. Правда-правда!

Ммм, приятно, я и сама знаю, что чуток исчезла, вот счас вроде постепенно нахожусь…
Цитата (LadyX)
Это Лена очень серьезно подошла к изучению исторических сведений, так что, все достоверно, без обмана

Ну так потому и получилось так достоверно, я как будто сама там была..
Цитата (LadyX)
Интересно, все авторы любят своих героев мучить? Ваш-то Котик тоже ой как пострадал

Нуууу вообще герои у авторов тоже иногда умудряються найти проблемы на свои, эмм... головы.
Нам чего остаётся? Токо записать. Хотя согласна Коту досталось конкретно...
Цитата (LadyX)
В следующей главе он ужо покинет страшные стены темницы, клятвенно обещаем!

Бум ждать!
Цитата (LadyX)
Согласись, было бы странно, если б звериная сущность тоже вампира полюбила.

Опять же согласна, у волчицы и должно быть всё чётко.
Цитата (LadyX)
Эх, если б так быстро оно делалось.

Да я понимаю, сразу не всегда получается...
Цитата (LadyX)
Мой муз в депрессии, но я стараюсь его воодушевить. Вот.

Юличка! Шлю всех музов к тебе и Лене, на эту главу и на все следующие!
Цитата (Merith)
пожалей прическу

да лааадно, ещё сделаю...
Цитата (Merith)
Ох, только не сильно мы производительны в последнее время

Бывает. Главное что главы не теряют от этого накал, и иногда лучше так, чем написать, просто чтобы написать...
Цитата (Merith)
даже не сомневаешься в нем? Вот это я понимаю вера!

скорее я верю во всемогущих авторов! tongue




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 18.03.2013, 22:05
 
LadyXДата: Вторник, 19.03.2013, 08:19 | Сообщение # 1903
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
Девочки, опять вы оставляете ваших читателей мучаться. Отрывок очень заинтриговал. Значит от Босса она отделалась, но вот сможет ли помочь Марко и сама не пострадать?

Мы такие. biggrin Пишем в час по чайной ложке, а вам вообще из пипетки накапали. biggrin Но мы из лучших побуждений, честное слово. smile Кстати, Лена так и сказала, что если использовать этот отрывок, то он вызовет много вопросов. Действительно Босс не смог Риту удержать (куда ему, когда девушка так на помощь любимому спешит!), а вот насчет спасения Марко... конечно, это дело будет не простым, и не все пойдет гладко, но ты ведь вершь в наших героев? wink
 
MerithДата: Вторник, 19.03.2013, 08:35 | Сообщение # 1904
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Юличка! Шлю всех музов к тебе и Лене, на эту главу и на все следующие!

мы уже объединили музов для переломного момента в рассказе. Они работают в поте лица smile

Цитата (Ange-lika)
Бывает. Главное что главы не теряют от этого накал, и иногда лучше так, чем написать, просто чтобы написать...

это же не работа и обязанность. Ответственность - да, перед героями, перед читателями. Поэтому стыдно ударить лицом в грязь.
Цитата (Ange-lika)
скорее я верю во всемогущих авторов! tongue

biggrin жаль, что мы не волшебники, и главы читаются намного быстрее, чем пишутся. smile Я вчера оценила, когда дожидалась от Юли очередного кусочка и проглатывала его, собирая крошки.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 19.03.2013, 08:36
 
ApolinariaДата: Среда, 20.03.2013, 13:25 | Сообщение # 1905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (LadyX)
а вот насчет спасения Марко... конечно, это дело будет не простым, и не все пойдет гладко, но ты ведь вершь в наших героев?

В героев я то верю. Но вот сюжетную линию уготованную им, опасаюсь. Хотя понимаю, что если все легко, то совсем не интересно. happy



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ЛуннаяСонатаДата: Среда, 20.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1906
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, что так бессовестно пропала, и спасибо за уведомления) Так приятно, когда авторы верят в непутевого читателя happy
Ну, как и ожидалось, наши голубки вляпались...С нетерпением жду продолжения, чтобы написать более развернутый комментарий.
Новые иллюстрации, как всегда, прекрасны.
Спасибо за то, что так стараетесь для нас!


 
LadyXДата: Четверг, 21.03.2013, 11:47 | Сообщение # 1907
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
Юличка! Шлю всех музов к тебе и Лене, на эту главу и на все следующие!

Спасибо, моя хорошая. smile Уверена, что это именно твое пожелание мне помогло - Муз вернулся, разом тут как-то сразу страниц 12 настрочил. happy

Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
В героев я то верю. Но вот сюжетную линию уготованную им, опасаюсь. Хотя понимаю, что если все легко, то совсем не интересно.

Будет интересно. biggrin
 
MerithДата: Пятница, 22.03.2013, 14:30 | Сообщение # 1908
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Но вот сюжетную линию уготованную им, опасаюсь.

и не зря.

ЛуннаяСоната, biggrin главное, что ты дисциплинированно вернулась. И как раз к самым интересным событиям в повествовании.
Цитата (ЛуннаяСоната)
С нетерпением жду продолжения, чтобы написать более развернутый комментарий.

скоро появится у тебя такая возможность, возможно, даже сегодня.
Цитата (ЛуннаяСоната)
Новые иллюстрации, как всегда, прекрасны.

спасибо! Стараемся и визуальными образами вас не обделять.
Цитата (ЛуннаяСоната)
Спасибо за то, что так стараетесь для нас!

biggrin а мы и для себя и для друг друга и для читателей. Нам не жалко, лишь бы история вызывала эмоции.


 
LadyXДата: Суббота, 23.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1909
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ЛуннаяСоната,
Цитата (ЛуннаяСоната)
Простите, что так бессовестно пропала, и спасибо за уведомления) Так приятно, когда авторы верят в непутевого читателя

Здорово, что вернулась. Это самое главное. smile
Цитата (ЛуннаяСоната)
С нетерпением жду продолжения, чтобы написать более развернутый комментарий.

Глава уже дописана, идут последние доработки. Как сказала Лена, возможно, сегодня она уже появится на форуме.
Цитата (ЛуннаяСоната)
Спасибо за то, что так стараетесь для нас!

Спасибо, что вы у нас есть! happy

Добавлено (23.03.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Рада сообщить, что новая глава наконец-то дописана, тщательно проверена и даже выложена на сайте. smile Осталось всего лишь дождаться ее активации. Очень надеюсь, что продолжение не оставит вас равнодушными, и вы обязательно поделитесь своими эмоциями с авторами.
Приятного прочтения!
 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 01:51 | Сообщение # 1910
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
спасибо за новую главу!
Представляла себе спасение Марко более жизнеутверждающим событием dry Но спасли, и на том спасибо smile
Честно пытаюсь понять Глеба и не могу... Стремления его понимаю, но не понимаю, как он не чувствует, что ритуал завершился?! Он же Альфа, он не может этого не ощущать...
cool


 
УдачаДата: Суббота, 23.03.2013, 08:18 | Сообщение # 1911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ох ну что ж Вы делаете а? Бедный Марко, вы его не физически, так морально убиваете!!!! это ж ужас какой, бедный Макро! я аж прослезилась в конце....
Глеб сволочью был ей и остался..неужели он не понимает- насильно мил не будешь, думаю Рита ему еще даст прикурить...эх мне бы этого очень хотелось....
Девочки давайте уже хеппи энд..ну так хочется быть счастливыми вместе с героями...
 
LadyXДата: Суббота, 23.03.2013, 11:57 | Сообщение # 1912
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Привет, Даш!
Цитата (Deruddy)
Представляла себе спасение Марко более жизнеутверждающим событием Но спасли, и на том спасибо

Более жизнеутверждающим это как? Со счастливым финалом? Вроде Марко с Марго слились в страстных объятьях и жили долго и счастливо? wink
Эх, хорошо бы так... но пока рано. В плане я не садистка, конечно, но сами обстоятельства спасения диктуют условия. Ну, в самом деле, одна бы Рита его не смогла спасти, какой бы силой сейчас ни обладала, и вмешательство Босса было единственным шансом на успех. А он, ясное дело, своей возможности не упустил.

Цитата (Deruddy)
Честно пытаюсь понять Глеба и не могу... Стремления его понимаю, но не понимаю, как он не чувствует, что ритуал завершился?! Он же Альфа, он не может этого не ощущать...

А как он должен это почувствовать? Он ведь и не предполагает, что у ритуала может быть альтернативный вариант. Да, Рита стала сильнее, и это его, конечно, должно насторожить, но ведь она проявляла свои волчьи способности и прежде. К примеру, когда едва не убила Марко.
В остальном же ничего не изменилось, или, по крайней мере, еще пока недостаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. А пока четкой уверенности нет, надежда будет жить.
 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 13:28 | Сообщение # 1913
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Более жизнеутверждающим это как? Со счастливым финалом? Вроде Марко с Марго слились в страстных объятьях и жили долго и счастливо?

Да, Юль, типа того happy Ну может не сразу "долго и счастливо", но хотя бы не так скоро расставаясь
Цитата (LadyX)
Эх, хорошо бы так... но пока рано

Видать, а решила сильно придвинуть такой обещанный переломный момент wink
Цитата (LadyX)
А как он должен это почувствовать? Он ведь и не предполагает, что у ритуала может быть альтернативный вариант

Ну, не знаю... Он Альфа. Возможно, он может ощущать какие-то изменения в Рите, но из-за его желания владеть Снежинкой он слеп в этом плане? dry


 
helencapricorneДата: Суббота, 23.03.2013, 13:37 | Сообщение # 1914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Марко на свободе и в относительной безопасности... Скушает парочку человек и придет в норму.
Цитата
- Может, я люблю романтически истории. – Охранник с насмешкой пожал плечами. – А может, просто у меня свои счеты с Олегом, - жестко добавил он, мимолетным жестом касаясь своих глаз.

Что это? И кто это? Просто случайность, которая вам понадобилась? Будет объяснение в дальнейшем или как?
Теперь понимаю, почему Марго на обложке с волчьми лапами. Думала раньше, что это просто художественный ход...
Побешивает, что тело предает Марго в присутствии Босса... Я рассчитывала конечно, что она будет сильнее инстинктов. И что тело все же будет реагировать только на одного мужчину...
Навязанный выбор вполне логичный. Сделка - есть сделка... И тут уже не до копания в средствах для достижении такой цели. Жизнь любимого важнее...
Но вот Марко только от этого не будет легче... Только что из лап смерти вырвался, а тут еще и любимая покинула. Но выбора у Марго как раз и не было.
А Босс... Ну, не ужели будет приятно находится с женщиной, которая уже отдала свое сердце? Да... А вот плюсов не добавилось ему... Как я его не любила, так и продолжаю его презирать...
 
LadyXДата: Суббота, 23.03.2013, 15:12 | Сообщение # 1915
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача,
Цитата (Удача)
Ох ну что ж Вы делаете а? Бедный Марко, вы его не физически, так морально убиваете!!!! это ж ужас какой, бедный Макро! я аж прослезилась в конце....

Ох, нелегко обманывать ожидания читателей. sad Еще труднее подвергать мучениям своих же героев, мы-то переживаем вдвойне, пропуская все их эмоции через себя. Но обстоятельства не позволили повернуть исход по-другому... пока, увы, кроме драмы ничего не вышло. sad

Цитата (Удача)
Глеб сволочью был ей и остался..неужели он не понимает- насильно мил не будешь, думаю Рита ему еще даст прикурить...эх мне бы этого очень хотелось....

Он надеется, что с помощью волчицы Риты, которая к нему явно неравнодушна, добьется расположения и самой девушки. Хотя методы, конечно, выбрал сомнительные. Но кое-что и до него стало доходить: к примеру, что если промто убить Марко, то он точно потеряет ее навсегда. А значит, настало время избирать другой путь, если он еще расчитывает добиться ее расположения.

Цитата (Удача)
Девочки давайте уже хеппи энд..ну так хочется быть счастливыми вместе с героями...

Хеппи энд в смысле уже совсем, всей истории? Надоели мучения? biggrin Погоди еще самое интересное впереди. biggrin И обещаю, что герои наши будут-таки счастливы. wink

Добавлено (23.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Да, Юль, типа того Ну может не сразу "долго и счастливо", но хотя бы не так скоро расставаясь

Не переживай, они очень скоро снова встретятся. wink

Цитата (Deruddy)
Видать, а решила сильно придвинуть такой обещанный переломный момент

Да по себе знаю, как всегда хочешь, чтобы поскорее все трудности у героев остались за плечами, и пусть бы даже они снова были в опасности, но вместе.

Цитата (Deruddy)
Ну, не знаю... Он Альфа. Возможно, он может ощущать какие-то изменения в Рите, но из-за его желания владеть Снежинкой он слеп в этом плане?

По сути ему на эти изменения плевать, но да, ослепленный своими выводами и целями, он не видит, или не хочт видеть, очевидного. Однако ему придется. Как только Рита попадет в лагерь, все встанет на свои места.
 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 15:20 | Сообщение # 1916
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Не переживай, они очень скоро снова встретятся

Это не может не радовать happy И вселяет уверенность в скорое выздоровление Марко
Цитата (LadyX)
Да по себе знаю, как всегда хочешь, чтобы поскорее все трудности у героев остались за плечами, и пусть бы даже они снова были в опасности, но вместе

Ага, сердце хочет, чтобы трудности закончились. а рука благополучно продолжает выводить на бумаге еще больше препятствий wink
Цитата (LadyX)
По сути ему на эти изменения плевать, но да, ослепленный своими выводами и целями, он не видит, или не хочет видеть, очевидного. Однако ему придется. Как только Рита попадет в лагерь, все встанет на свои места

*злорадно потираю руки* Поскорей бы!.. cool


 
MerithДата: Суббота, 23.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1917
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, smile привет!
Цитата (Deruddy)
Представляла себе спасение Марко более жизнеутверждающим событием dry Но спасли, и на том спасибо smile

звучит как: лучше бы уже не спасали biggrin Или ты считаешь, что после спасения совершили акт не хуже убийства?
Цитата (Deruddy)
е понимаю, как он не чувствует, что ритуал завершился?! Он же Альфа, он не может этого не ощущать... cool

biggrin интересно, а ты знаешь как именно он должен проявиться? Ритуал-то? Глеб уповал на силу, но пока Рита проявила лишь способности равные ему, но ее королевская кровь может быть тому виной. Даже не благородные волки из его стаи, но старые и матерые умеют обращаться в других фазах луны, сам Босс может частично обращаться, как это продемонстрировала Рита. Он и так ждал от нее укрепление инстинктов, и вот волчица расцвела. И еще я писала тебе о камне. Его не стоит сбрасывать со счетов.
Цитата (Deruddy)
И вселяет уверенность в скорое выздоровление Марко

Марко поправится, по-крайней мере за его физическое эм... здоровье не стоит переживать. Кровь оборотня хорошо восстанавливает силы, а от лишней концентрации ядовитой мертвой он благоразумно избавился. Скоро будет как огурчик.
Цитата (Deruddy)
Ага, сердце хочет, чтобы трудности закончились. а рука благополучно продолжает выводить на бумаге еще больше препятствий wink

сначала их придумывает голова. Но согласись, было странно, если спасение обошлось малой кровью в таких-то условиях. Хоть Босса никто не любит почему-то biggrin , но тут волк неплохо справился со своей ролью и даже проявил невиданные раньше задатки благородства. Растем от крепостного сына...
Цитата (Deruddy)
Цитата (LadyX)
По сути ему на эти изменения плевать, но да, ослепленный своими выводами и целями, он не видит, или не хочет видеть, очевидного. Однако ему придется. Как только Рита попадет в лагерь, все встанет на свои места
*злорадно потираю руки* Поскорей бы!.. cool

думаю, ты будешь улыбаться в этот момент, когда Босс поймет, что все его старания пошли прахом. smile А потом плакать


 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 17:41 | Сообщение # 1918
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, салют!
Цитата (Merith)
звучит как: лучше бы уже не спасали Или ты считаешь, что после спасения совершили акт не хуже убийства?

Убийство -- нет. Но его морально раздавили. Олег влиял лишь не его тело, пытался давить на разум, а Рита... Рита катаной резанула по самому нежному и неокрепшему месту...
Цитата (Merith)
интересно, а ты знаешь как именно он должен проявиться? Ритуал-то?

Понятное дело, что и близко не подошла к пониманию, того, к чему приведет ритуал!.. Но я исхожу их того, что животные резче ощущают перемены, даже незначительные. А Босс принимает их как данность
Цитата (Merith)
И еще я писала тебе о камне. Его не стоит сбрасывать со счетов

О да! Эта темная лошадка всей истории: дар или проклятье?..
Цитата (Merith)
Марко поправится, по-крайней мере за его физическое эм... здоровье не стоит переживать <...> Скоро будет как огурчик

Зеленый и в пупырышку? :o
Цитата (Merith)
сначала их придумывает голова. Но согласись, было странно, если спасение обошлось малой кровью в таких-то условиях

Конечно странно! Это же просто розовые сопли, если все хорошо. Так не бывает. Утопия -- лишь идея Томаса Мора... dry
Цитата (Merith)
волк неплохо справился со своей ролью и даже проявил невиданные раньше задатки благородства. Растем от крепостного сына...

Я даже не ожидала от него такого. даже с учетом того, что его действия продиктованы меркантильными целями
Цитата (Merith)
думаю, ты будешь улыбаться в этот момент, когда Босс поймет, что все его старания пошли прахом. А потом плакать

Ну, позлорадствую немного happy Нет-нет, рыдать мне в ближайшие полгода низя -- лимит уже исчерпан!

Добавлено (23.03.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Merith,
Цитата (Merith)
Ну, я надеюсь, что Снежинка не поглотит Риту. А противостояние Риты-человека и Глеба идет с самого начала их знакомства. Признаюсь, когда читала сцену прощания, меня покоробили ее слова о том, что она не видит других мужчин, кроме Босса. Или это Марко покоробило... но я с ним солидарна

Я тоже надеюсь, что поглощение не произойдет. В конце концов, Рита ведь не мутирует в Снежинку, а сливается с ней dry
Не попадались Глебу еще такие норовистые, вот он и не знает как к ней подобраться wink
Прощание... Неоднозначная сцена. Позиция Риты видна: она спасает Марко ценой собственного счастья, но верен ли этот путь? Не породит ли она своими словами монстра, который навсегда поглотит Марко?




Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 23.03.2013, 17:42
 
УдачаДата: Суббота, 23.03.2013, 18:51 | Сообщение # 1919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (Merith)
я сама такая же. Если меня что-то захватило, очень трудно ждать продолжения.

Поэтому прошу- незатягивайте biggrin
Цитата (Merith)
Не умеют по-настоящему любить? Или доверять?

не встретили ту светлую и чистую любовь..возможно влюбленность, страсть, но не любовь!
Цитата (Merith)
в конце будет покой.

Что-то мне эта фразочка не нра... такое чувство что нас не хеппи энд ждет..а какой-то покой...

Добавлено (23.03.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (LadyX)
Ох, нелегко обманывать ожидания читателей.
У Вас это хорошо получается! и этим Вы мне нравитесь!
Цитата (LadyX)
если он еще расчитывает добиться ее расположения.
Чтоб он обломался по полной! ну хоть тут то не разочаровывайте читателей а?
Цитата (LadyX)
всей истории? Надоели мучения?
Честно да, блин, так хочется вздохнуть свободно, а тут после каждой главы хоть за валерьянкой беги!
Цитата (LadyX)
И обещаю, что герои наши будут-таки счастливы
Спасибо,Буду ждать!
 
ЛуннаяСонатаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:10 | Сообщение # 1920
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже...
Марко, Рита... за что? cry
Восхищаюсь силой духа Марго, цена, которую она заплатила за жизнь любимого, так велика. (И снова без неё куковал бы наш вампир в клетке, пока не надоел бы мучителям ) . Теперь они оба раздавлены и опустошены.
До сих пор не понимаю, что именно движет Андреем. Обида? Месть? Зависть? Кстати, именно в этой главе я наконец-то смогла представить его образ, и почему-то им стал образ Джейсона Айзекса в роли Люциуса Малфоя в ГП wacko
Ну а Глеб просто сумел-таки вынудить Риту пойти на столь желанную для него сделку...Ну ничего, наша Снежинка еще покажет всем в стае свои зубки
И почему это на него не подействовал дар Романова, а пострадала Рита, которая, казалось бы, защищена камнем? Что же, в конце концов, дарит этот камень? Какую цель преследовал охранник, позволивший Рите пройти? Почему спутник Романова (Дариуш, если не ошибаюсь), допустил освобождение столь ценного пленника?
Вопросы...очень-очень много вопросов. Как всегда, с нетерпением жду ответов на них в продолжении.
Спасибо за новую шикарную главу, верила каждому слову.


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:11 | Сообщение # 1921
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne,Привет! Рада снова видеть в нашей теме. smile
Цитата (helencapricorne)
Марко на свободе и в относительной безопасности... Скушает парочку человек и придет в норму.

Именно так.
Цитата (helencapricorne)
Что это? И кто это? Просто случайность, которая вам понадобилась? Будет объяснение в дальнейшем или как?

Честно? Вообще сам ссобой написался. Не задумывала ни разу. Планировалось, что Рита столкнется с кем-то в темницах порвет на ленточки и благополучно к Марко в камеру попадет. Но когда я дошла до этого момента, рука сама начала выводить на бумаге описание слепого вампира. Этот эпизод разом возник в голове. Я сначала еще сомневалась, но Лена сказала: раз персонаж сам собой появился, значит, ему там и место. smile
И кстати, думается мне, что мы его еще встретим. wink

Цитата (helencapricorne)
Теперь понимаю, почему Марго на обложке с волчьми лапами. Думала раньше, что это просто художественный ход...

Нет-нет, способность к частичной трансформации задумывалась давно, и этому есть объяснение. Оно будет уже в следующей главе. smile

Цитата (helencapricorne)
Побешивает, что тело предает Марго в присутствии Босса... Я рассчитывала конечно, что она будет сильнее инстинктов. И что тело все же будет реагировать только на одного мужчину...

Тело телом, но Марго-человек сильна. Она сможет контролировать инстинкты.

Цитата (helencapricorne)
Навязанный выбор вполне логичный. Сделка - есть сделка... И тут уже не до копания в средствах для достижении такой цели. Жизнь любимого важнее..

Верно. Хоть читатели и обвиняют авторов в нелогичности и жестокости, лично я искренне не понимаю, как можно в такой момент думать о моральной стороне вопроса, когда речь идет о жизни. Да что угодно и какие угодно средства, лишь бы любимый жил...

Цитата (helencapricorne)
Но вот Марко только от этого не будет легче... Только что из лап смерти вырвался, а тут еще и любимая покинула. Но выбора у Марго как раз и не было.

Нет, не было. sad Марко умер бы или от рук вампиров в особняке, или его прикончили бы оборотни.. если б Рита попыталась рассказать ему о сделке ( их ведь было трое здоровых волков против раненой Марго и изможденного Марко).

Цитата (helencapricorne)
А Босс... Ну, не ужели будет приятно находится с женщиной, которая уже отдала свое сердце?

Ну, во-первых, до сего момента он вроде как интереса к ее сердцу не проявлял. Его скорее коробит, что она плевала на предназначение и предала свою волчью суть. Но теперь волчица окрепла и на него реагирует однозначно, и у Босса появилась новая надежда.

Спасибо за комментарий!
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:48 | Сообщение # 1922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
и у Босса появилась новая надежда.

Но вот это как раз и бред... Он же как раз был свидетелем того, какие чувства испытывает она... И на что она готова идти ради своей любви... Какая надежда то? Тут как раз должно быть полное осознание того, что тут делать не чего... Только время потеряешь...
 
LadyXДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:57 | Сообщение # 1923
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Ага, сердце хочет, чтобы трудности закончились. а рука благополучно продолжает выводить на бумаге еще больше препятствий

Да-да, рука совершенно не слушается. biggrin

Цитата (Deruddy)
*злорадно потираю руки* Поскорей бы!..

В следующей главе уже. wink

Цитата (Deruddy)
Зеленый и в пупырышку? :o

biggrin Ой, насмешила. Это он скорее зеленым и в пупырышку из темницы вышел. wacko

Цитата (Deruddy)
Конечно странно! Это же просто розовые сопли, если все хорошо. Так не бывает. Утопия -- лишь идея Томаса Мора...

Да оно так и неинтересно. Да и вообще, чтобы все сразу хорошо было, это вместо Риты как минимум в логово вампиров надо было "крепкого орешка" Брюса Уиллиса засылать.

Цитата (Deruddy)
Я даже не ожидала от него такого. даже с учетом того, что его действия продиктованы меркантильными целями

До Глеба кое-что доходить начало. Понимает, что метод "нахрапом" не всегда проходит. Он теперь будет пытаться вести себя по-другому. Возможно, даже удивит тебя еще больше. wink

Цитата (Deruddy)
Я тоже надеюсь, что поглощение не произойдет. В конце концов, Рита ведь не мутирует в Снежинку, а сливается с ней Не попадались Глебу еще такие норовистые, вот он и не знает как к ней подобраться

Нет-нет, личность Риты сильна. Она еще поборется за право голоса и желаний.
Глебу действительно таких видеть не приходилось. Она сбивает его с толку однозначно.

Добавлено (24.03.2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (helencapricorne)
Но вот это как раз и бред... Он же как раз был свидетелем того, какие чувства испытывает она... И на что она готова идти ради своей любви... Какая надежда то? Тут как раз должно быть полное осознание того, что тут делать не чего... Только время потеряешь...

А как же с глаз долой из сердца вон? Я имею в виду, что он по сути избавился от соперника, при этом проявив "благородство" и сохранив ему жизнь. Если бы он убил его, тогда бы точно надеяться не на что было бы. Рита никогда бы не стала даже возможность такую рассматривать - возвращение в стаю, да и Босса бы возненавидела всей душой. А так она знает, что любимый жив и в безопасности, а у Босса есть возможность попытаться через Снежинку привязать ее к себе, пока она находится с ним в лагере.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 24.03.2013, 00:59
 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:13 | Сообщение # 1924
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Да-да, рука совершенно не слушается

Знакомо, знакомо wink
Цитата (LadyX)
В следующей главе уже

Ну, написать бы, что "сложила ручки и жду", но нет. Работаю в поте лица smile
Цитата (LadyX)
Ой, насмешила. Это он скорее зеленым и в пупырышку из темницы вышел

Не, из темницы вышла тень отца Гамлета happy
Цитата (LadyX)
Да оно так и неинтересно. Да и вообще, чтобы все сразу хорошо было, это вместо Риты как минимум в логово вампиров надо было "крепкого орешка" Брюса Уиллиса засылать

Тогда уж лучше Баффи -- ей по статусу положено, или Блэйда -- он мастер вампов мочить
Цитата (LadyX)
До Глеба кое-что доходить начало. Понимает, что метод "нахрапом" не всегда проходит. Он теперь будет пытаться вести себя по-другому. Возможно, даже удивит тебя еще больше

Та куда уж больше-то?! surprised Позовет Риту на романтический ужин что ли? wacko
Цитата (LadyX)
Нет-нет, личность Риты сильна. Она еще поборется за право голоса и желаний. Глебу действительно таких видеть не приходилось. Она сбивает его с толку однозначно

Иногда хочется, чтобы она сбила его не с толку, а с ног, попутно оторвав голову dry
*и ни капли я не кровожадная*


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:23 | Сообщение # 1925
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Ну, написать бы, что "сложила ручки и жду", но нет. Работаю в поте лица

Над чем работаешь? Над новой задумкой?

Цитата (Deruddy)
Та куда уж больше-то?! Позовет Риту на романтический ужин что ли?

biggrin А что, может, и позовет. Думаешь, не рискнет?
Но нет, такие примитивные уловки не сработают. Прям так Рита и растаяла сразу и расплылась кисельной лужицей! Тут другой подход нужен.

Цитата (Deruddy)
Иногда хочется, чтобы она сбила его не с толку, а с ног, попутно оторвав голову *и ни капли я не кровожадная*

Будь уверена, если у нее такая возможность возникла бы, то и оторвала.
*я тоже ни разу не жестока*
 
Поиск:


Созданы друг для друга