Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:02 | Сообщение # 1851
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
К тому же принцип "невиновен, пока вина не доказана" еще никто не отменял

гм, да у меня душа болит, когда читателям нечего на форум подкинуть.
Цитата (Deruddy)
Представляю себе этот переход: ушел, оставив девушку в постели; лежит замученный в камере и тут эта сама девушка, как Чип и Дейл, спешит на помощь -- зашибысь!

ой, да ладно. А как бывает, когда повествование идет от лица одного героя? Так и бывает.
Цитата (Deruddy)
Кочевых вампов вроде не наблюдалось. Или я опять что-то упустила?

у вампиров в нашей истории феодализм раздробленный. Куча кланов, которые взаимодействуют друг с другом. Не исключаю кочевых, беглых и прочих вампиров, которые могут быть при любом строе.
Цитата (Deruddy)
второй части чего? Главы или истории?

истории. Мы же 2-ю часть пишем. События здесь после одного перерыва начнут развиваться стремитеьно. Но мы пока не дошли до этой самой передышки.
Цитата (Deruddy)
Ой-ма, что же будет, если она станет в голове главной? surprised

будет полный капЭц. Надеюсь, Рита, или Юля этого не допустят.
Цитата (Deruddy)
Да, большинством свойств оккультные предметы наделяют наша вера и наши действия

у нас сказка, не забывай. Кое-какие свойства камня влияют на события, иные - ему приписывают слухи, и сами герои. Главное понять где истина и отличить ее от иллюзии. Мы не помогаем, я знаю biggrin
Цитата (Deruddy)
Там речь шла о том, что предмет отображал все, что происходило с подарившим его. В основном, конечно, жив, при смерти или мертв

в данном случае Рита не правильно трактовала знаки. То, что ты описываешь - камень не умеет, у него другая функция.
Цитата (Deruddy)
Если он оступиться... Подниму его, чтоб в грязи не валялся, а потом пну, чтоб больше не повадно было!
Вам там ведьма по сюжету не нужна? А ну да, Истоминой вполне достаточно

если понадобится, еще сделаем ведьм. Но у нас и так полный магический состав. Чего только нет. Ах, да... дракона и наг biggrin Но их не будет. Обещаю.


 
LadyXДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:39 | Сообщение # 1852
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Привет! Спасибо за прекрасный букет и пожелания. happy
Вдохновение сейчас особенно пригодится. Стрессы сыплются один за другим, напрочь отгоняя муза. Так что ваши комментарии очень сильно нас поддерживают. Спасибо еще раз. smile
 
MerithДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1853
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Cheshka)
Так она осталась жива?

biggrin я еще не решила, что с ней делать. Возможно, она еще появится в истории.
Цитата (Cheshka)
Не знаю Просто почему-то я решила, что она его дочь. А разве не было в повествовании об этом обмолвлено ни словечка?

нет, в самом начале лишь упоминалось, что с Селеной и Дариушем Марко познакомился в Кошалине. Что он украл камень у поляка и смутно о приключении и питием загадочной крови, едва не убившей ее. Видимо цикличность получилась. Незначительные детали показанные ранее, при прочтении всей картины создали эффект "я догадывался, что так и было". Не скажу, что я добивалась подобного эффекта biggrin
Цитата (Cheshka)
Однако, потрясшее ее откровение касательно преданности и желания Альфы сбило ее с толку. Хотя, чему изумляться? Зов крови и сущности. Это так естественно.

согласна, было бы странно при укреплении волчицы, чтобы она не заявила о своих правах. Что Босс ее (волчицу) волнует было известно еще накануне заветной ночи, другое дело Рита сейчас подавлена и обеспокоена и ей сложнее держать свою животину в узде.
Цитата (Cheshka)
Марго таки направляется спасать любимого. Глеб опять на их пути.

думаю, после ее странных порывов побежит еще быстрее. Главное, чтобы волчица снова не надела на глаза Риты розовые очки, где волк видится Апполоном smile
Марко бы не одобрил.


 
LadyXДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1854
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, дорогая!

Цитата (IngaS)
Поздравляю нас всех с выходом новой главы! Она получилась такой динамичной. Все эти блуждания в жутко загадочном тумане, нападение вампиров, переправа через реку, скитания по лесу с Софьей на руках, таинственный дом и снова путь в дом Софьи.

Ты прямо камень с души сняла. biggrin Я вот Лену всю измучила, истеря, что моя глава получилась тупым неинтересным бредом. Особенно зная, как читатели ждут скорейшего спасения Марко, а тут я со своими скитаниями в тумане. biggrin Но без этого никак нельзя было обойтись, т.к. у нас, авторов, на все есть причина. Поверь мне на слово. wink

Цитата (IngaS)
Я все надеялась, что Рита обратится и покажет всем, где раки зимуют, но ее волчица проявляет больше свои инстинкты, чем реальную силу.

Ничего, не долго ей бессильной оставаться. Скоро она всем покажет. biggrin вот с инстинктами дело будет обстоять сложнее. Внутренний конфликт он всегда, как правило, тяжелее решается.

Цитата (IngaS)
Хотя, может, это и к лучшему. А то так, глядишь, и рванула бы с Боссом, махнув хвостиком пушистым на прощанье, и пропадай там Марко в плену.

Могла бы запросто, особенно в таких растрепанных чувствах.

Цитата (IngaS)
Очень понравилась мне избушка в лесу. Так красиво описана, самой захотелось там побывать.

Спасибо. Собственно и назначенье-то описания было немного эстетически отвлечь читателя от беготни и суеты предыдущих абзацев. Хотелось чуток таинственности и древности добавить. Все ж таки речь о дому колдуньи шла.

Цитата (IngaS)
Правда, если б меня так тетка посреди ночи криком и стеклянным взглядом напугала, я б там спать не смогла. А Рита ничего. Стойкой оказалась!

Ну, так Рита и сама себе не простая девушка, а когда имеешь дело со сверхъестественным каждый день, Софья со своими глюками пустячным делом покажется. smile

Цитата (IngaS)
Вот там и надо Марко с Ритой поселиться, чтобы их никто не нашел-не тронул – эдакий райский уголок.

Да разве ж могут наши голубки спокойно сидеть? Вечно они какие-то приключения себе находят, а если не сами, то им помогают – «добрых» активистов вокруг полно.

Цитата (IngaS)
а тут еще камень почернел. Может, это потому, что волчица пробуждается? Хотя, с другой стороны, камень же обращение сдерживает, насколько я помню.

Тут процесс серьезный замешен. Все станет известно буквально через главу.

Цитата (IngaS)
Так или иначе, надо скорее спасать Марко бежать, а тут снова Босс на пути. Ой, что будет…

Ну, что будет? Стычка будет, и тут волчица Рите не помощница. Это надо учесть. Однако на кон поставлена жизнь любимого, так что человеческая часть тоже будет рьяно сражаться за свободу. На кого ставишь?

Цитата (IngaS)
Не томите с новой главой, ладно?

Очень постараюсь. smile
 
DeruddyДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:05 | Сообщение # 1855
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
у меня душа болит, когда читателям нечего на форум подкинуть

Давай не будем про макароны... sad

Цитата (Merith)
А как бывает, когда повествование идет от лица одного героя? Так и бывает

Так ведь эта история не от первого лица!.. surprised Или намечаются перемены?

Цитата (Merith)
у вампиров в нашей истории феодализм раздробленный <...> Не исключаю кочевых, беглых и прочих вампиров, которые могут быть при любом строе

О как! Ну, поглядим что будет дальше

Цитата (Merith)
События здесь после одного перерыва начнут развиваться стремительно. Но мы пока не дошли до этой самой передышки

Аж интересно стало, какая может быть передышка у пары вампир+оборотень, если она идут против извечной вражды?! Неужто всех врагов победят так скоро? Слабо вериться dry

Цитата (Merith)
будет полный капЭц. Надеюсь, Рита, или Юля этого не допустят

Оптимистично прозвучало, ничего не скажешь happy

Цитата (Merith)
у нас сказка, не забывай. Кое-какие свойства камня влияют на события, иные - ему приписывают слухи, и сами герои. Главное понять где истина и отличить ее от иллюзии. Мы не помогаем, я знаю

Вот-вот, я что-то совсем запуталась sad

Цитата (Merith)
в данном случае Рита не правильно трактовала знаки. То, что ты описываешь - камень не умеет, у него другая функция

Ну вот, теперь для меня основная интрига в том, с какого переляку почернел камень, а не спасет ли Ритуля синуглазика dry

Цитата (Merith)
у нас и так полный магический состав. Чего только нет. Ах, да... дракона и наг biggrin Но их не будет. Обещаю

Вопрос первый: Кто такой этот наг?
Вопрос второй: Как не будет драконов? Почему? Вам жалко что ли?!
*пойду спрыгну с кровати* tongue


 
MerithДата: Вторник, 05.03.2013, 10:19 | Сообщение # 1856
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Korsak)
Простите,"блудного"читателя и спасибо,что не забыли обо мне!

ну как же забыть? Без читателей блудные писаки совсем не писаки biggrin
Цитата (Korsak)
Честно,предыдущую про страдания Марко я не смогла заставить себя читать внимательно,было ужасно жаль..

это как? Пролистывала что ли? biggrin
Цитата (Korsak)
до последнего надеюсь,что Андрей образумится и что родственные связи для него будет не пустой звук.Правда моя надежда разлетается в дым,особенно после шепота Марко.Явно,Андрею не известны сильные чувства,иначе бы он понял,что значит произносить имя той,ради которой живешь,в часы перед смертью...

нет, иллюзий можно не строить, пусть жестоко говорить об этомсразу, но Андрей не изменится. Дар Марко замешен на ненависти, но тот кто способен на это сильное чувство, может так же сильно любить. Дар Романова - пустота, она высушит все.
Цитата (Korsak)
Современный наследник инквизиции,бр,

biggrin да уж, я то малолетнего вампира придумаю, то вампира-инквизитора... несет Остапа, пардон.
Цитата (Korsak)
Вместо того чтобы начать относится с любовью ко всем живым и неживым существам,этот фанатик играет в алхимика,страх!

потому что у него есть великая цель, я бы сказала фантастическая для вампира. Но он истово верит, что сможет ее осуществить. О ней станет известно немного позднее.
Цитата (Korsak)
Да,тяжелехонько будет Рите найти балланс со своей сущностью...Но хорошо хоть она осознает все и может проанализировать.Ей бы как-нибудь дрессировать себя...но это я уж загнула.

biggrin конечно, иначе еще Босс превратится в конкурента. Нехорошо.
Цитата (Korsak)
На помощь Марко нельзя бросаться просто так,она должна иметь силу,может неожиданный визит Глеба чем-то поможет?!

Рита у нас девушка отчаянная. Посмотрим что у нас выйдет.


 
LadyXДата: Вторник, 05.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1857
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_,Привет, Анют!
Цитата (_Nyuta_)
Весь мир как-будто против Марко и Риты.

Так и есть, но другого и не следовало ожидать, ведь наши герои преступили главный неписаный закон сверхъестественного мира, полюбив друг друга.

Цитата (_Nyuta_)
Вот только реакция волчицы Риты на Глеба, не очень нравится Рите, да и мне тоже, я все-таки за пару Рита и Марко, хотя винить волчицу нельзя, она просто чувствует в Глебе своего сородича.

Не очень нравится Рите еще мягко сказано. smile Она просто в ужасе от этого. Так стремиться выйти из-под его контроля и так жестоко быть преданной собственным телом, ну или его частью, если говорить о волчице. И тут уж ничего не попишешь. Как ни крути, а еще древним пророчеством белая волчица была предназначена черному альфе, и не встреть Рита Марко, она вполне вероятно стала бы парой Глеба. Но камень сделал невозможное – стер границу между вампирской и волчью сущностью, обнажив человеческие чувства, и Рита отдала сердце Марко.

Цитата (_Nyuta_)
Остается надеяться, что Рита и ее волчица как-нибудь договорятся в своих предпочтениях.

Это будет очень непросто. Волчица становится сильнее и заявляет о своих желаниях все настойчивее.

Цитата (_Nyuta_)
Возможно Рите удастся сыграть на чувстве мести Глеба по отношению к Олегу, что позволит добраться до поместья Олега и вызволить Марко, пока Глеб будет разбираться с Олегом.

Думаешь, станет Глеб рисковать собой и в одиночку отправляться разбираться с Олегом?
Да он скорее Марго в охапку сгребет и к себе в лагерь, а уж потом продолжит лелеять планы о мести.

Цитата (_Nyuta_)
я очень надеюсь, что Никита поймет любовь Риты к Марко и поможет ей спасти Марко.

Увы, с Никитой тоже все будет непросто.

Спасибо за комментарий! smile
 
MerithДата: Вторник, 05.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1858
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




natalj, спасибо за букет!

IngaS, приветик и тебя поздравляем с новой порцией эпистолярной пищи. Не залежавшаяся, так что несварение не грозит biggrin
Цитата (IngaS)
скитания по лесу с Софьей на руках, таинственный дом и снова путь в дом Софьи. Я все надеялась, что Рита обратится и покажет всем, где раки зимуют, но ее волчица проявляет больше свои инстинкты, чем реальную силу.

biggrin ты сама ниже ответила на свои предположения. Оттого-то одни инстинкты и остались. Было бы странно, если бы Снежинка воспылала страстью к врагу, а не к сородичу. Волчица выбирает Альфу - это очевидно.
Цитата (IngaS)
Хотя, может, это и к лучшему. А то так, глядишь, и рванула бы с Боссом, махнув хвостиком пушистым на прощанье, и пропадай там Марко в плену

smile Рита ей не даст, она сдержала же ее когда Снежинка напала на Марко. Так это было в пору сомнений, сейчас чувства открыты.
Цитата (IngaS)
Очень понравилась мне избушка в лесу.

и мне тоже... Юля идеально передала это магмиское место, именно так я себе и его и представляла
Цитата (IngaS)
И еще клево, что ее никто отыскать не может. Вот там и надо Марко с Ритой поселиться, чтобы их никто не нашел-не тронул – эдакий райский уголок

biggrin ну если только в качестве тайного убежища.
Цитата (IngaS)
Вся извелась бедняжка, а тут еще камень почернел. Однако вы намекаете, что не потому он почернел. Вот и еще новая загадка. Может, это потому, что волчица пробуждается?

скоро узнаешь, мы же долго не можем томить читателей.
Цитата (IngaS)
Хотя, с другой стороны, камень же обращение сдерживает, насколько я помню. Так или иначе, надо скорее спасать Марко бежать, а тут снова Босс на пути. dry Ой, что будет… fie

правильно, камень держит Риту, потому-то она не могла обратиться, когда вампиры на нее напалию Камень стал горячий, но волчицу не выпустил, хотя она была сильна и старалась вырваться (и это среди бела дня!)
ну... Босс всегда на ее пути, это скорее Рита гребет против течения...
а что будет, уже в следующей главе. biggrin


 
УдачаДата: Вторник, 05.03.2013, 12:19 | Сообщение # 1859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Девочки привет!
Не читала 2 последние главы, так как болела, а читать лишь бы..я не хотела, ждала когда окончательно поправлюсь и вдумчиво с наслаждением прочитаю новые главы...
И сегодня это случилось, ух! спасибо! столько эмоций. начиная от страданий Марко, предательства Андрея,отчаянья Марго, побега и возвращения Босса!
Ну в Андрее я разочаровалась давно, поэтому не жду от него ни чего хорошего, возможно его алчность или желания своей выгоды все таки сыграет на руку Марко (очень на это надеюсь). Но все же он сволочь!!!! и по делом ему воздастся.
Макро- жаль и еще раз жаль, предательство, воспоминания, боль, тоска... девочки хватит умчать парня пора спасать!!!!! и вознаграждать любовью, т.е Марго!
Про Риту сказать сложно... надеюсь что волчица все таки не затмит ее глаза и разум, на столько, чтобы сделать опрометчивый поступок и поддаться этому зову....( ну вы поняли про что я biggrin )
Жду продолжения, надеюсь оно не заставит себя так долго ждать... лично у меня долгое ожидание притупляет чувство соучастия что ли...но интерес не пропал, и не дождетесь tongue , жду кульминации! более за наших героев и жду хэппи енда! wink
 
MerithДата: Вторник, 05.03.2013, 13:24 | Сообщение # 1860
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




[b]_Nyuta_[/b], привет!!! Да, мир и так перевернулся с тех пор как вампир и обротень полюбили друг друга.
Цитата (_Nyuta_)
Вот только реакция волчицы Риты на Глеба, не очень нравится Рите, да и мне тоже, я все-таки за пару Рита и Марко, хотя винить волчицу нельзя, она просто чувствует в Глебе своего сородича.

biggrin у нас нет пары Глеб-Рита. И надеюсь, что не будет.
Цитата (_Nyuta_)
Возможно Рите удастся сыграть на чувстве мести Глеба по отношению к Олегу, что позволит добраться до поместья Олега и вызволить Марко, пока Глеб будет разбираться с Олегом.

сперва ей придется сыграть на то, чтобы избавиться от Глеба biggrin Помогать тому кто испортил его планы волк не будет. думаю, тут и так понятно. Глеб - препятствие на пути к Марко. Посмотри, как Рита справиться с ним. biggrin Иначе Марко помощи ждать не от кого.
Цитата (_Nyuta_)
Рита, конечно, не будет в восторге от того, что Никита теперь тоже оборотень,

она так старалась, чтобы из-за нее не пострадала семья. И вот на Никиту пало волчье проклятие. Думаю, Рита будет в отчаянии, но действительно придется смириться. Укус был сделан и новое полнолуние сделает Никиту зверем, но и таким же как Рита. Это еще один козырь Босса.
Цитата (_Nyuta_)
Никита поймет любовь Риты к Марко и поможет ей спасти Марко.

все зависит от того в каком свете ситуацию ему приподнесет Глеб. Именно он теперь станет для него источником знаний о новом мире, который Рита скрывала.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 05.03.2013, 15:44
 
LadyXДата: Вторник, 05.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1861
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,Привет, дорогая!
Цитата (Apolinaria)
Неужели вы могли подумать, что мне стала неинтересна эта история? Просто как это обычно бывает дела захватили и времени на чтение совсем не осталось. Каюсь и торжественно обещаю, что больше этого не повториться.

Ну, всякое может случиться. Мы сейчас так медленно пишем, что вполне допускаем, что даже у самых стойких читателей пропадает терпение ждать продолжения, теряется сюжетная нить, притупляется интерес. Хотя мы стараемся как можем, но, к сожаленью, жизнь так складывается, что возможностей посвящать себя любимому делу с каждым днем становится все меньше и меньше. Но мы не сдаемся. Главное, чтобы наши читатели оставались с нами, и тогда мы преодолеем любые трудности. smile

Цитата (Apolinaria)
Я никогда не думала, что обладаю такой кровожадностью, но читая эту главу я уже мысленно Андрея и Дариуша подвешала за ноги над костром, перед этим переломав им все кости и накачав мертвой кровью.

Не одна ты такая. И малолетнего извращенца-Олега к ним присоединить, пусть бы на себе испытали все муки.

Цитата (Apolinaria)
Вот не стоило ему возвращаться за этим неблагодарным ублюдком, он бы отлично вписался в свиту этого малолетнего самодура.

Андрей слишком амбициозен, чтобы быть чьим-то слугой. По своей гадости, беспринципности и жестокости Романов, конечно, идеально смотрится в окружении себе подобных, но он слишком привык быть властителем своей судьбы, чтобы опустится до пресмыкания. Ему претит сама мысль стать марионеткой Олега.

Цитата (Apolinaria)
Жаль, что теперь Марго не кому защитить от вампиров, волков и от собственной волчицы.

Теперь ей можно надеяться только на себя. Пришла пора воспользоваться всеми сокрытыми в ней силами.

Цитата (Apolinaria)
И погоня, и спасение было эффектными, но вот реакция волчицы на Босса взбесила, как же ей тяжело уживаться с человеческой и волчьей частью сознания.

Тяжело, и это еще только начало, поверь. Для Риты все испытания впереди.

Цитата (Apolinaria)
Такое чувство, что Софья и сама уже не так уверенна во всем происходящем, что то по ее плану идет не так. Или она видела эту встречу у нее дома с Боссом?

Да собственно и не было у Софьи никакого плана. Она просто печется о благополучии своей племянницы. К тому же она не ясновидящая, ей доступно не все. Она чувствует события и просто знает, что что-то произойдет. Судьбы Риты, Марко и Босса тесно переплетены, и что бы ни случилось, Софья не должна вмешиваться, разве что только племяннице угрожает смертельная опасность. В данном случае так и было. Если бы Рита отправилась вместе с Марко, скорее всего, ее бы и в живых уже не было. И как бы вы не злились на Босса, но и встреча с ним имеет свое значение. Софья это знала.

Цитата (Apolinaria)
Короче, вы девочки, как всегда на высоте. Подняли мне настроение на несколько градусов и взвентили меня до предела. Теперь с нетерпением ожидаю новой главы и хоть чего-нибудь позитивного. А то бедные влюбленные по хлеще Ромео и Джельеты мучаются.

После твоего комментария у меня тоже настроение взлетело до небес. happy Хочется скорее сесть и творить. Может, сегодня вечером вдохновение вернется ко мне. Насчет позитивного… кхм… ну, как сказать… ты же понимаешь, что процесс спасение навряд ли будет таковым, если учесть сопровождающие его опасность, риск и неизбежное «кровопролитье». Но скучно не будет, обещаю. wink

Цитата (Apolinaria)
P.S. И все равно не переношу Босса, пусть он и спас Риту на поляне. Но лучше бы ему держаться от нее подальше. Она все же не достойна стать пешкой и животным в его планах по поводу вампиров.

Конечно, Рита должна сама выбирать свою судьбу… и быть с Марко. Но жизнь – штука коварная, придется побороться за свое счастье.

Спасибо огромное за твой отзыв!
:)
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 06.03.2013, 07:57 | Сообщение # 1862
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, девочки!
что я могу сказать? глава как всегда была великолепна! переполнена напряжением, которое не покидало до конца прочтения. невозможно было не переживать за Марго, когда она проснулась и поняла, что Марко, любовь всей ее жизни, ушел и теперь ему грозит опасность. я даже не представляю, какая внутри нее в первые секунды должна была поселиться паника, несмотря на то, что она знала, что он собирается покинуть ее и отправиться в "логово зла". но как говорится беда не приходит одна... в предыдущей главе мы все переживали за Марко, за то, как он выберется из западни, в которую угодил. не знаю, как остальные, но я совершенно не думала, что и Марго в это время находится в опасности. бедная девушка... только что осознала, что возможно больше никогда больше не увидит своего любимого, так еще и напали на нее! и ладно бы только на нее, одной легче избежать смерти (в ее случае), но еще и на ее любимую старую тетушку! скажем прямо, Софья - балласт. не только физический, но и эмоциональный, потому что когда беспокоишься не только за себя, то сложнее сосредоточиться на конкретной цели - убежать и выжить. хотя может и иначе конечно... может опасность, грозящая Софье, подстегнула Марго на какие-то действия, заставила активизировать все свои возможности и спасти не только себя, но и ее. да и еще любопытный перс Михаил, но я пока не буду строить предположения по поводу его, потому что он скорее всего просто проходной персонаж, некое орудие, которое помогло Рите в ситуации с тетей.
спасибище огромное за главу и с нетерпением жду продолжения, потому что, чувствую, следующая глава будет еще интереснее этой, ведь Марго идет к Марко! happy happy happy happy



 
LadyXДата: Среда, 06.03.2013, 11:08 | Сообщение # 1863
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Здравствуй, дорогая! Рада, что ты снова тут. smile

Цитата (Удача)
Не читала 2 последние главы, так как болела, а читать лишь бы..я не хотела, ждала когда окончательно поправлюсь и вдумчиво с наслаждением прочитаю новые главы...

Это правильно, сама не люблю читать как попало. Лучше сесть в спокойной обстановке с соответствующим настроем и с удовольствием прочесть порцию истории, и желательно сразу побольше. biggrin Эх, нет ничего хорошего в том, чтобы тянуть кота за хвост, но мы с Леной вынуждены мучить вас ожиданием в силу разных жизненных обстоятельств. Так что, наверное, даже и лучше, что ты приберегла для себя сразу парочку глав. smile

Цитата (Удача)
Ну в Андрее я разочаровалась давно, поэтому не жду от него ни чего хорошего, возможно его алчность или желания своей выгоды все таки сыграет на руку Марко (очень на это надеюсь). Но все же он сволочь!!!! и по делом ему воздастся.

Любой, даже самый отрицательный герой, несомненно, имеет свое определенное значение в истории, и Андрей не исключение. Увы, в спасении Марко он принимать участия не будет, разве что только косвенно. И он действительно сволочь. Однако такие сволочи хороши в борьбе с другими негодяями, так что в какой-то мере будет и от него польза. wink

Цитата (Удача)
Макро- жаль и еще раз жаль, предательство, воспоминания, боль, тоска... девочки хватит умчать парня пора спасать!!!!! и вознаграждать любовью, т.е Марго!

Марго спешит на помощь, не переживай – все будет хорошо. biggrin Но сложностей впереди еще море.

Цитата (Удача)
Про Риту сказать сложно... надеюсь что волчица все таки не затмит ее глаза и разум, на столько, чтобы сделать опрометчивый поступок и поддаться этому зову....( ну вы поняли про что я )

Чувства против инстинктов – борьба предстоит нелегкая, а тут еще и обстоятельства так сложатся… Но, думаешь, способна Рита придать Марко?

Цитата (Удача)
Жду продолжения, надеюсь оно не заставит себя так долго ждать... лично у меня долгое ожидание притупляет чувство соучастия что ли...но интерес не пропал, и не дождетесь , жду кульминации! более за наших героев и жду хэппи енда!

Это ты верно заметила: именно «притупляет чувство соучастия». Понимаем, как потом сложно поймать нить повествования после перерыва. Спасибо, что не покидаешь нас, несмотря ни на что. Будем стараться не терять темп. smile
 
УдачаДата: Среда, 06.03.2013, 16:50 | Сообщение # 1864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (LadyX)
но мы с Леной вынуждены мучить вас ожиданием
Да садистки Вы редкостные biggrin biggrin biggrin не-не вы хорошие белые и пуфыфтые...
Цитата (LadyX)
Но сложностей впереди еще море.
Нет все таки садистки biggrin :D biggrin ,но я вас лю..
Цитата (LadyX)
Но, думаешь, способна Рита придать Марко?

Нет, Нет и еще раз нет, я наверно странная, но считаю если любишь не изменишь и не предашь ни когда... а если это случилось..значит это и не любовь была вовсе... angry
Цитата (LadyX)
Будем стараться не терять темп.

А вообще я представляю как тяжело порой чувства и эмоции перенести на бумагу..а тут у вас еще такой замес не хилый, удачи вдохновения и кучи-кучи времени на все это! wink
 
LadyXДата: Среда, 06.03.2013, 18:24 | Сообщение # 1865
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Удача)
Нет все таки садистки

Что есть то есть. biggrin Но мы не специально... или специально huh Ну, вобщем, и неинтересно же было бы, если б все было легко да просто, ведь так? wink

Цитата (Удача)
Нет, Нет и еще раз нет, я наверно странная, но считаю если любишь не изменишь и не предашь ни когда... а если это случилось..значит это и не любовь была вовсе...

Тогда и я странная, потому что тоже так считаю. smile Хотя и допускаю,что соблазн может быть так велик, чисто физически, что можно совершить глупость, но это только при наличие каких-то особых обстоятельств. Скажем, в результате сильнейшей обиды или если хочешь забыть причинившего тебе боль. Но это в конечном счете не принесет ничего кроме новой боли и разочарований.

Цитата (Удача)
А вообще я представляю как тяжело порой чувства и эмоции перенести на бумагу..а тут у вас еще такой замес не хилый, удачи вдохновения и кучи-кучи времени на все это!

О да, бывает невероятно сложно! Особенно когда голова забита какими-то рутинными проблемами. Да и вообще, нам ведь так же, как и вам, сложно настроиться на нужную волну после перерыва. Порой перечитываем уже написанное, чтобы вдохновиться, но лучше всего помогает скайп. Полчаса обсуждения сюжета, и вот ты снова полон идей. smile
Спасибо за пожелания! Надеюсь и вдохновение, и время не подведет нас. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 06.03.2013, 18:25
 
УдачаДата: Среда, 06.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (LadyX)
ведь так?
Так то оно так.. но Марко жалко, вы его так мучаете, так над ним издеваетесь..жуть. сколько он из-за Вас вынесет wink

Цитата (LadyX)
Но это в конечном счете не принесет ничего кроме новой боли и разочарований.
Это точно.. но все же..идти на необдуманные поступки в порыве эмоций, обид и каких то других чувств..нет..это тоже не по мне..хотя бывает- достанет, могу высказать, но чтоб поступить опрометчиво- предать любимого пока вы вместе, пусть даже в соре., обиде, в пьяном азарте или под влиянием момента..нет..ни за что..при настоящей любви... да тупо не встанет biggrin Так что я идеалистка в таких отношениях- если полюбил и вы вместе, ни что и ни когда не должно повлиять на эти чувства... пишу а сама думаю..вот зараза мужу моему подфартило cool
biggrin
Цитата (LadyX)
нам ведь так же, как и вам, сложно настроиться на нужную волну после перерыва
Ну что могу сказать- писать вам и писать без перерыва biggrin
и скайп вам в помощь wink
 
LadyXДата: Среда, 06.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1867
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Удача)
Так то оно так.. но Марко жалко, вы его так мучаете, так над ним издеваетесь..жуть. сколько он из-за Вас вынесет

Ладно-ладно, не переживай, закончатся его физические мучения в следующей главе. smile Мы своего мальчика-вампира все же любим. wink

Цитата (Удача)
да тупо не встанет

Ууу, даже не знаю. biggrin Насчет встать-то может и встанет в чисто физиологическом плане, тело оно как-то не всегда в согласии с разумом действует. wacko Но в эмоциональном плане, согласна, тяжело изменить любви всей своей жизни.

Цитата (Удача)
Так что я идеалистка в таких отношениях- если полюбил и вы вместе, ни что и ни когда не должно повлиять на эти чувства...

Теоритически - ничто и никогда, но, я думаю, это утверждение больше к женщинам применимо. А мужчины, увы, в большинстве своем полигамны - вечно ищут чего-то лучшего на стороне. Не все, конечно, но... против природы не попрешь. Уж очень силен в них инстинкт продолжения рода.

Цитата (Удача)
пишу а сама думаю..вот зараза мужу моему подфартило

smile Еще как.
 
MerithДата: Четверг, 07.03.2013, 10:48 | Сообщение # 1868
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, привет-привет!
Цитата (Apolinaria)
Неужели вы могли подумать, что мне стала неинтересна эта история?

ну... била ложкой по столу, а потом бац и пропала. biggrin
Цитата (Apolinaria)
Конечно две последние главы это что-то с чем то.

biggrin что-то - Марко, с чем-то - с Марго
Цитата (Apolinaria)
Я никогда не думала, что обладаю такой кровожадностью, но читая эту главу я уже мысленно Андрея и Дариуша подвешала за ноги над костром, перед этим переломав им все кости и накачав мертвой кровью.

smile значит у меня получилось разжалобить. Я не специально, правда. Но было бы странно, если бросив вызов своей любовью, наши герои были бы тихо и мирно счастливы. Такая любовь скорее всего кончится смертью. Потому что даже вдвоем, им трудно противостоять миру, как травинка не может остановить волну или ветер, ее просто унесет стихия.
Цитата (Apolinaria)
Хотя Марко и так должен был сразу догадаться, что породил зверя, человеком Андрей не отличался благородством в ведении дел, так и сейчас он поступает так же. Вот не стоило ему возвращаться за этим неблагодарным ублюдком, он бы отлично вписался в свиту этого малолетнего самодура. Как же мне жаль Марко, надеюсь, он не лишиться рассудка от этой пытки.

должен был. Уже не в первый раз поступает опрометчиво. Даже вековой опыт не помогает, но Марко все тешит себя иллюзиями о справедливой человеческой жизни в вампирском мире. Наивность Марго наверное передалась и ему. smile
Цитата (Apolinaria)
Жаль, что теперь Марго не кому защитить от вампиров, волков и от собственной волчицы.

да, у него осталась только Марго. даже родная кровь предала.
Цитата (Apolinaria)
Такое чувство, что Софья и сама уже не так уверенна во всем происходящем, что то по ее плану идет не так. Или она видела эту встречу у нее дома с Боссом?

думаю, Софья видела другое. Босса она не рассматривает как врага Риты, она знает, что Глеб не навредит ее племяннице уже больше, чем уже сделал обратив ее. Мне трудно судить как она относится к Марко, но если она увидела их с Марго будущее, сомневаюсь, что в ее видениях было что-то радужное sad
Цитата (Apolinaria)
Теперь с нетерпением ожидаю новой главы и хоть чего-нибудь позитивного. А то бедные влюбленные по хлеще Ромео и Джельеты мучаются.

да уж, Ромео и Джульетта хоть мучились недолго и сами на себя руки наложили. Наши герои не такие, они будут сражаться за себя и за любовь до конца. Но борьба им предстоит нелегкая.
Цитата (Apolinaria)
И все равно не переношу Босса, пусть он и спас Риту на поляне. Она все же не достойна стать пешкой и животным в его планах по поводу вампиров.

каждый достоин лучшего, но для каждого оно свое.


 
LadyXДата: Четверг, 07.03.2013, 10:51 | Сообщение # 1869
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик, Лен!

Цитата (beauty_chernichka)
невозможно было не переживать за Марго, когда она проснулась и поняла, что Марко, любовь всей ее жизни, ушел и теперь ему грозит опасность.

Самое ужасное – это когда понимаешь, что твой близкий в беде, а ты далеко и ничем не можешь ему помочь. Уж лучше быть в гуще событий и видеть происходящее собственными глазами, чем сходить с ума от неизвестности.

Цитата (beauty_chernichka)
не знаю, как остальные, но я совершенно не думала, что и Марго в это время находится в опасности.

Вот и Марко думал, что Рите будет безопаснее с Софьей, а оно вон как обернулось. Нельзя волчице одной оставаться, особенно когда на нее ведут охоту не только враги, но и сородичи.

Цитата (beauty_chernichka)
скажем прямо, Софья - балласт. не только физический, но и эмоциональный, потому что когда беспокоишься не только за себя, то сложнее сосредоточиться на конкретной цели - убежать и выжить. хотя может и иначе конечно...

Балласт не только Софья, но и Никита, и родители – все родственники под ударом. Нельзя быть с ними рядом, чтобы не привлечь к ним ненароком внимание вампиров, а в случае Марго их нужно еще защищать и от посягательств Босса, который вполне способен использовать их в своих целях в качестве заложников или гарантов «послушания» волчицы.

Цитата (beauty_chernichka)
может опасность, грозящая Софье, подстегнула Марго на какие-то действия, заставила активизировать все свои возможности и спасти не только себя, но и ее.

Опасность, как правило, всегда активизирует скрытые в нас резервы, если, конечно, не поддаваться панике – тогда, по-моему, блокируются вообще все возможности организма. Марго – отдельный разговор. В ее случае активизировалась еще и волчица. И с каждым таким сопряженным с опасностью эпизодом она будет проявлять себя все сильнее и, возможно, однажды ей не понадобится даже помощь Босса. smile

Цитата (beauty_chernichka)
да и еще любопытный перс Михаил, но я пока не буду строить предположения по поводу его, потому что он скорее всего просто проходной персонаж, некое орудие, которое помогло Рите в ситуации с тетей.

Каюсь, водится за мной такой грешок – бывает, уделяю внимание незначительным деталям повествования. Ты права, Михаил действительно был эпизодическим персонажем, я бы сказала, даже вспомогательным. Просто показалось, что затронуть его личность будет, как бы это объяснить, не так безлико. Наверное, зря я это затеяла. smile Хотя… может быть, мы с Михаилом еще и встретимся. Кто знает, как повернется сюжет. Даже мы с Леной этого не знаем до конца. biggrin

Цитата (beauty_chernichka)
спасибище огромное за главу и с нетерпением жду продолжения, потому что, чувствую, следующая глава будет еще интереснее этой, ведь Марго идет к Марко!

Абсолютно верно: следующая глава будет посвящена спасению Маркуши. Мне бы только вдохновения. sad

Спасибо за твой отзыв!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:40 | Сообщение # 1870
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Девочки, спасибо огромное! Очень интересная глава! Почему у Риты такая реакция на Глеба, что с Никитой? Скорее бы ужа Марко спасли, или он сам спасся! Жду продолжение!!!



 
УдачаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:38 | Сообщение # 1871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (LadyX)
закончатся его физические мучения

Физические....а душевные, когда в его душе будет ми покой и любовь?
Цитата (LadyX)
тело оно как-то не всегда в согласии с разумом действует.
у меня видимо в мозгах встает))))ум и тело должны действовать синхронно biggrin biggrin
 
ApolinariaДата: Пятница, 08.03.2013, 04:44 | Сообщение # 1872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (LadyX)
Для Риты все испытания впереди.

Вот этого я и боюсь, как бы ей не запутаться в своих чувствах и инстинктах.
Цитата (LadyX)
Конечно, Рита должна сама выбирать свою судьбу… и быть с Марко. Но жизнь – штука коварная, придется побороться за свое счастье.

Да уж, после этих глав я и не сомневаюсь, что им двоим придется через многое пройти.

Цитата (Merith)
ну... била ложкой по столу, а потом бац и пропала.

Да, я такая непредсказуемая biggrin
Цитата (Merith)
Мне трудно судить как она относится к Марко, но если она увидела их с Марго будущее, сомневаюсь, что в ее видениях было что-то радужное

Как говорится через терни к звездам.
Цитата (Merith)
Наши герои не такие, они будут сражаться за себя и за любовь до конца. Но борьба им предстоит нелегкая.

Ну я все равно надеюсь на счастливый конец. wink



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 08.03.2013, 04:46
 
LadyXДата: Суббота, 09.03.2013, 13:23 | Сообщение # 1873
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Привет!
Цитата (LiLiT666)
Почему у Риты такая реакция на Глеба, что с Никитой?

Реакция исходит не от Риты, а от ее волчицы. Волчица крепнет и все настойчивее пытается заявлять о своих предпочтениях, а для зверя естественно желать альфу.
А Никита... если помнишь, Босс его укусил, когда напал на дороге. Теперь Истомин в его власти, в следующее полнолуние его ждет первое обращение. sad

Цитата (LiLiT666)
Скорее бы ужа Марко спасли, или он сам спасся!

В следующей главе спасение состоится. Осталось ждать недолго. smile

Спасибо за комментарий!
 
LiLiT666Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:51 | Сообщение # 1874
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (LadyX)
Реакция исходит не от Риты, а от ее волчицы. Волчица крепнет и все настойчивее пытается заявлять о своих предпочтениях, а для зверя естественно желать альфу

Надеюсь это не помешает чувствам Марго к Марко.

Цитата (LadyX)
А Никита... если помнишь, Босс его укусил,

Помню, главное чтоб босс не смог особо сильно повлиять на Марго с помощью этого обстоятельства.

Цитата (LadyX)
Осталось ждать недолго

Это радует! С нетерпением жду главу!




 
Ange-likaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:56 | Сообщение # 1875
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Я туть, девушки, и я в восхищении. цепляю на голову шляпу и снимаю-снимаю-снимаю...
Лен, сильное описание сожжения Пилар, такое чёткое, словно сама там находилась...
И Марко так сильно досталось...
Очень жду, как он освободится...
Юличка, а как ты с Марго некрасиво играешься, ай-яй-яй...
Но оторваться невозможно, честно, заинтриговала дальше некуда...
И ещё в который раз хочу сказать, как же вы шикарно рассказываете!
Слог просто чудо!

Цитата (LadyX)
В следующей главе спасение состоится. Осталось ждать недолго.

какое неточное определение... скоко недолго? дозавтра, да?
и жду. конечно, там же самое интересное будет. вот и всегда так...
на самом интересном месте!!!


 
Поиск:


Дорогая редакция!