Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 26.02.2013, 09:26 | Сообщение # 1826
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Тягостные и мрачные издевательства мерзкого Олега - сумасшествие от вседозволенности. Нелегко было читать об этом. Помимо мерзких личностей, присутствовали и физические издевательства. В общем, тяжеловато было читать от измывательствах над Марко.

У меня вообще душа за него болит. Хочется, чтобы повествование уже поскорее перескочило на тот момент, когда Марко окажется на свободе, вне досягаемости «малолетнего» извращенца. Однако сначала, увы, придется осветить некоторые другие события, не столь значительные, но, тем не менее, необходимые. Но как же не терпится перейти к экшену.

Цитата (Cheshka)
Полагаю, из лап полоумного вампиреныша Марко тоже вызволят. Посмотрим, кто.

Помощь, можно сказать, уже на подходе. smile Правда, не обещаю, что мероприятия по спасению начнутся сиюмоментно, так что Марко придется еще немного потерпеть.

IngaS,
Цитата (IngaS)
Готова и дальше радовать вас оранжевым цветом, вы главное пишите!

Мы пишем. biggrin Вчера весь вечер взывала к вдохновению, чтобы дописать финальную сцену, а она, зараза, никак не хотела писаться.
Цитата (IngaS)
Пусть будет стыдно, чтобы не забывали, что несчастные голодные читатели ждут продолжение.

Стыдно еще как! Только это не помогает. Начинаешь себя подгонять, а получается еще хуже: то, что в голове виделось красиво и правильно в результате выливается в словесный бред на бумаге. А если еще и сцена из разряда посредственных, тогда вообще пиши пропало. В общем, скорость в данном случае плохой помощник. Против вдохновения не попрешь. Но мы, конечно, все равно стараемся ускорить процесс. smile
Цитата (IngaS)
Это правильно! Нельзя такое произведение на половине пути бросать! А мы никуда не денемся, обязательно дождемся финала.

Для нас это самое главное, оттого взываем к вашему терпению, потому что к финалу мы движемся очень медленно и понимаем, как это непросто ждать очередной порции истории. Куда проще читать все разом. А тут и какие-то моменты забываются, а то и целые эпизоды – одно издевательство. biggrin
Цитата (IngaS)
Это хорошо, что недолго, а то сердце кровью обливается такое читать. Чтоб Олега самого так мучали!

Не могу обещать, что он спасется уже в следующей главе, но задатки этому определенно будут положены.
Цитата (IngaS)
Тогда ей просто необходим дополнительный резерв сил! И что ж вы там задумали такое для нее?

Об этом узнаешь в ближайшее время, думается даже, что сегодня-завтра, т.к. глава дописана, осталось только подлатать пару мест.
Цитата (IngaS)
Марко-то я знаю на что способен. Любого соперника пустит на котлеты. Хотя мне совсем не хочется, чтобы Марко ей изменял.

У нас тут на эту тему с Леной целые дискуссии разворачиваются. Может ли вампир быть настолько верен своей любимой, что никакие обстоятельства не способны заставить его совершить ошибку?
Цитата (IngaS)
То есть все-таки есть надежда и на ее возвращение?

Надежда есть, но пока еще все смутно, и ее роль до конца не определена.
 
MerithДата: Вторник, 26.02.2013, 11:10 | Сообщение # 1827
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, как всегда радуешь скорым откликом, прямо на уровне нервных импульсов biggrin
Я бы с удовольствием построила бы предположения, так что после доклада возвращайся к нам wink


 
DeruddyДата: Вторник, 26.02.2013, 11:40 | Сообщение # 1828
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
как всегда радуешь скорым откликом, прямо на уровне нервных импульсов

Это в смысле, что вы еще не успели добавить, а я уже отписываюсь? wacko

Цитата (Merith)
Я бы с удовольствием построила предположения, так что после доклада возвращайся к нам

А у меня как ни одно, так другое dry Вчера -- доклад, сегодня -- Ученый совет sad
Надеюсь, что после Совета все же доползу сюда и напишу что-нибудь в меру адекватное и мало-мальски интересное предположение wink


 
LadyXДата: Вторник, 26.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1829
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
читала и восхищалась проделанной вами работой - ведь это сколько вам нужно было узнать про инквизицию, чтобы так правдоподобно все описать! каждое слово рисовало во моей голове яркий образ, картинку того, как убивали бедную Пилар, как рвался к ней Марко, чтобы спасти.

Мы всегда стараемся ответственно подходить к таким моментам. smile Хотя Лене приходится сложнее. Марко-то у нас мужчинка с богатым историческим опытом за плечами. Каждая встреча со старыми знакомыми, как правило, тянет за собой воспоминания из прошлого, которое исчисляется веками, а там много всего интересного. Инквизиция – вообще отдельная тема, будоражившая и продолжающая будоражить умы многих поколений.
Цитата (beauty_chernichka)
если перед моими глазами сжигали маму, просто так, только потому, что захотелось какому-то мудаку... да я не знаю! в общем это ужасно.

Ужасно, и будь я на месте Марко, наверное, сорвалась, и мочила бы всех направо и налево, чтобы заглушить свою боль и выместить свою злобу и отчаянье. Но Марко смог не загубить в себе до конца человеческое начало.
Цитата (beauty_chernichka)
в течение всего повествования хотелось, чтобы пришла Марго и порвала всех за Марко.

Марго не терпится уже прийти и всех порвать, да вот только авторы ее пока не пускают – рано. smile
Цитата (beauty_chernichka)
спасибо вам огромное и вдохновения на новые главы - хочу скорее узнать, как Марко выкрутится и как там Марго

Марго ждет своего выхода на сцену сегодня-завтра. happy

flyhedwick,
Цитата (flyhedwick)
Всем привет. Совершенно случайно наткуналась на Ваше творение и..не смогла остановиться, пока не прочитала все, что есть. Я присоединяюсь ко всем выше сказанным комментариям, мне очень нравится, жду продолжения и надеюсь на печатный вариант. Принимайте в постоянных читателей очередного поклонника таланта.

Спасибо счастливой случайности! Очень рада, что она тебя к нам привела. И спасибо тебе, что нашла время и желание прочитать наше детище (хоть пока и не законченное) и поделиться своими впечатлениями. happy
Добро пожаловать!

Добавлено (26.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
О, это оно может Но Лучше не надо

Ох, оно вчера и капризничало, чуть до истерики меня не довело. dry Хорошо, Лена вовремя появилась и вернула мне настрой.
Цитата (Deruddy)
Мысль материальна! Раз хочется, значит будет!

Кажется, и впрямь будет. happy
Цитата (Deruddy)
У меня сейчас Совет Молодых Ученых, поэтому разум должен быть чист и свободен для восприятия жутко интересного доклада, название которого я даже не помню

Ох, ты, как все серьезно! И как воспринялся?
 
DeruddyДата: Вторник, 26.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1830
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
оно вчера и капризничало, чуть до истерики меня не довело

Чего это оно раскапризничалось?! dry

Цитата (LadyX)
Хорошо, Лена вовремя появилась и вернула мне настрой

Прямо как добрая фея-крестная wink Пришла, вернула все на свои места, раздала, кому положено, пряники

Цитата (LadyX)
Кажется, и впрямь будет

О-о-о, это не может не радовать Потому что читать мне уже почти нечего happy

Цитата (LadyX)
Ох, ты, как все серьезно! И как воспринялся?

По правде сказать, обычно мне на таких мероприятия не не особо интересно. Хочу, потому что надо и чтобы галочку поставили dry А вчера было действительно интересно! Затронули столько важных вещей. Правда, вопрос "Кто все это будет исправлять?" так и остался открытым sad


 
MerithДата: Вторник, 26.02.2013, 12:22 | Сообщение # 1831
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, я такая, раздаю пряники и пинки, если надо. biggrin
у нас статус Доброй феи переходящий. Я пишу - Юля с палочкой (дубинкой) , она пишет - я караулю ее вдохновение, чтобы не убежало. Возвратно поступательный процесс наше творчество.
Цитата (Deruddy)
Правда, вопрос "Кто все это будет исправлять?" так и остался открытым sad

это как извечные вопросы: что делать и кто виноват. На них никогда нет ответов smile
эх, а я с этим больничным пропускаю Семинар sad


 
DeruddyДата: Вторник, 26.02.2013, 12:53 | Сообщение # 1832
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
я такая, раздаю пряники и пинки, если надо

Второе тебе особенно удается!.. wink Может надо мной постоишь? Числа после 7-го?

Цитата (Merith)
эх, а я с этим больничным пропускаю Семинар

Прям Семинар, с большой буквы!
А я бы с радостью Совет пропустила, но не тут-то было!..


 
LadyXДата: Вторник, 26.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1833
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Чего это оно раскапризничалось?!

Это я его, наверное, накрутила. Хотела поскорее главу дописать, подгоняла себя, а ведь скорость она, сама знаешь, годится только при ловле блох. smile

Цитата (Deruddy)
О-о-о, это не может не радовать Потому что читать мне уже почти нечего

Да ладно! Вон сайт завален кучей многожанровых опусов, неужто ни на что глаз не упал? Я уже не говорю о новинках литературы в мире в целом. Наверняка есть что-то интересненькое свеженькое. wink И, кстати, как там Лина с Матвеем поживают?
 
DeruddyДата: Вторник, 26.02.2013, 15:04 | Сообщение # 1834
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Вон сайт завален кучей многожанровых опусов, неужто ни на что глаз не упал?

Глаз-то может и упал, а время в цейтноте, потому что не успеваю охватить всё sad И куча недочитанных историй осталась, но я их так давно забросила, что даже не помню на чем остановилась и надо заново перечитывать dry

Цитата (LadyX)
Я уже не говорю о новинках литературы в мире в целом. Наверняка есть что-то интересненькое свеженькое

Есть, не спорю. Но так же есть один агрегат, который сдох и не поддается ремонту angry А на новый надо еще насобирать

Цитата (LadyX)
И, кстати, как там Лина с Матвеем поживают?

О, они приходили в гости, постояли, потом развернулись и ушли happy
Зато заявился водитель троллейбуса и решил, что я должна показать и его историю dry Но это получился жутко запутанный отступ, за уши притянутый к основному сюжету, потому что умудрился затронуть водителя и Лину sad Меня до сих пор волнует вопрос: КАК я так умудрилась? surprised Второстепенный, почти эпизодический, персонаж, вписанный для переходов между событиями!..
Похоже как у вас с Марго: пришла на пару глав, а влезла во всю историю happy


 
LadyXДата: Четверг, 28.02.2013, 01:18 | Сообщение # 1835
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Спешу сообщить, что новая глава родилась-таки на свет! smile
Приятного прочтения и ждем вас с впечатлениями на форуме!
 
DeruddyДата: Четверг, 28.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1836
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Юль, спасибо за продолжение!
Как-то связно оформить мысли у меня не получается, поэтому изложу их списочком, и придется устроить ликбез для чайника...
Итак, пойдем по порядку:
1) Когда Софья успела что-то подмешать Рите? surprised Я что, выходила в это время? dry
2) Ну, и чей это выводок упырей мешает Рите спасать Марко? м? angry
3) Половину главы не могла вспомнить, что за Евдокия такая... Еле вспомнила
4) Наконец раскрылось еще одно -- даже два -- свойство камешка. Вот тебе и булыжник с неба spiteful
5) Подозреваю, что нас ждет увлекательнейшая глава о том, как Глеб с Никитой вместе коротали время umnik
6) Волчица Риты меня убила... Она же вроде смирилась с Марко?! Или это мне только показалось?.. Понимаю, что звериные инстинкты берут свое, но неужели Глеб, как Альфа, настолько силен, что влияет даже на запертую волчицу? wacko У меня просто взрыв мозга!..


 
LadyXДата: Четверг, 28.02.2013, 13:41 | Сообщение # 1837
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Привет! Спасибо за твою оперативность и за то, что несмотря на кучу непонятностей, дочитала-таки главу до конца. smile
Цитата (Deruddy)
Как-то связно оформить мысли у меня не получается, поэтому изложу их списочком, и придется устроить ликбез для чайника...

Неужели настолько все запутано, что твой мозг дымит?))) Ок, попробую сейчас внести ясность.
Цитата (Deruddy)
1) Когда Софья успела что-то подмешать Рите? Я что, выходила в это время?

Те три дня, пока Рита с Марко жили у Софьи (перед его «побегом» в Москву), Рита пила отвар, чтобы ослабить волчицу, ведь дело происходило сразу после полнолуния, и вероятность ее внезапного обращения, была очень велика (в 5-й главе об этом упоминание есть). Очередная порция была выпита и перед сценой у дуба, когда Рита предложила Марко свою кровь. В нее-то Софья и подмешала снотворное. Собственно потому девушка и уснула так крепко и не слышала ни разговора вампира и старушки, ни того, как он ушел.
Цитата (Deruddy)
2) Ну, и чей это выводок упырей мешает Рите спасать Марко? м?

Это не особо важно, потому что в живых их уже нет. Но если интересно, в следующих главах мы осветим этот момент. wink
Цитата (Deruddy)
3) Половину главы не могла вспомнить, что за Евдокия такая... Еле вспомнила

Это упрек? biggrin Согласна, с нашей скоростью написания, тут не только про Евдокию забудешь.
Цитата (Deruddy)
4) Наконец раскрылось еще одно -- даже два -- свойство камешка. Вот тебе и булыжник с неба

И это свойство еще не последнее wink
Цитата (Deruddy)
5) Подозреваю, что нас ждет увлекательнейшая глава о том, как Глеб с Никитой вместе коротали время

Отдельной главой выносить мы это не планировали, но, конечно, кое о чем расскажем. Но пока у нас на очереди спасение Марко. happy
Цитата (Deruddy)
Волчица Риты меня убила... Она же вроде смирилась с Марко?! Или это мне только показалось?.. Понимаю, что звериные инстинкты берут свое, но неужели Глеб, как Альфа, настолько силен, что влияет даже на запертую волчицу?

Глеб тут не причем. Сама волчица становится сильнее и заявляет о своих правах и желаниях довольно прозрачно. Если раньше она завладевала разумом Риты лишь в полнолуние, теперь она способна это делать и в любое другое время. С Марко она не смирялась, вон, чуть не отгрызла ему голову. В тот момент хозяйкой тела и сознания была она, но Рита смогла пробиться сквозь звериную суть, и не дала инстинктам стать причиной смерти любимого.

Ну как, удалось мне расставить все точки над “i”? smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 28.02.2013, 13:43
 
DeruddyДата: Четверг, 28.02.2013, 14:06 | Сообщение # 1838
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Спасибо за твою оперативность и за то, что несмотря на кучу непонятностей, дочитала-таки главу до конца

Так я же надеялась, что к концу главы все проясниться wink

Цитата (LadyX)
Неужели настолько все запутано, что твой мозг дымит?)

Да я просто, как всегда, делаю три дела одновременно, плюс меня отвлекают angry

Цитата (LadyX)
попробую сейчас внести ясность

С радостью почитаю твои пояснения

Цитата (LadyX)
Те три дня, пока Рита с Марко жили у Софьи (перед его «побегом» в Москву), Рита пила отвар, чтобы ослабить волчицу, ведь дело происходило сразу после полнолуния, и вероятность ее внезапного обращения, была очень велика (в 5-й главе об этом упоминание есть)

Если учесть, что 5-ю главу я читала где-то в районе Рождества, то неудивительно, что мало что помню sad

Цитата (LadyX)
Очередная порция была выпита и перед сценой у дуба, когда Рита предложила Марко свою кровь. В нее-то Софья и подмешала снотворное

Я явно куда-то выходила в этот момент dry Долго же до Риты доходило действие отварчика -- столько всего успело случиться!..

Цитата (LadyX)
Это не особо важно, потому что в живых их уже нет. Но если интересно, в следующих главах мы осветим этот момент

Хоть вскользь упомяните, а то мое любопытство требует сатисфакции

Цитата (LadyX)
Это упрек? Согласна, с нашей скоростью написания, тут не только про Евдокию забудешь.

Упрек? НЕТ! Скорее наезд на собственную дырявую память =))

Цитата (LadyX)
И это свойство еще не последнее

Кленая штука! Почти все на него можно списать, на булыжник этот

Цитата (LadyX)
Отдельной главой выносить мы это не планировали, но, конечно, кое о чем расскажем. Но пока у нас на очереди спасение Марко

А про отдельную главу никто и не говорил. Так, лирическое отступление и -- вперед, спасать синеглазку!
И, желательно, не ценой чьей-либо жизни


Цитата (LadyX)
Глеб тут не причем. Сама волчица становится сильнее и заявляет о своих правах и желаниях довольно прозрачно. Если раньше она завладевала разумом Риты лишь в полнолуние, теперь она способна это делать и в любое другое время

Прямо раздвоение личности какое-то.
Теперь мне понятно, откуда такое желание, чтобы Лину тоже "раздваивало" wink


Цитата (LadyX)
С Марко она не смирялась, вон, чуть не отгрызла ему голову. В тот момент хозяйкой тела и сознания была она, но Рита смогла пробиться сквозь звериную суть, и не дала инстинктам стать причиной смерти любимого

Но не отгрызла же!
Рите нужно прийти со Снежинкой к единому знаменателю. А пока первая боится вторую и не хочет принять ее как неотъемлемую свою часть и смириться, то порядок и взаимопонимание сущностей не наступит


Цитата (LadyX)
Ну как, удалось мне расставить все точки над “i”?

yes Пока я, вроде, во все разобралась, кое-что вспомнила... Главное теперь не забыть все это до следующей главы


 
LadyXДата: Четверг, 28.02.2013, 14:35 | Сообщение # 1839
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Так я же надеялась, что к концу главы все проясниться

Не, мы не любим давать мгновенных ответов, ты же знаешь. biggrin Интрига прежде всего. Правда, в этой главе она целью не ставилась, потому я не могу еще понять, как реагировать на твою реакцию. Возможно, я что-то упустила…

Цитата (Deruddy)
Я явно куда-то выходила в этот момент Долго же до Риты доходило действие отварчика -- столько всего успело случиться!..

Да не так уж и долго. Ну, сколько они там под деревом были-то? От силы минут 20))) Даже на обычного человека снотворное действует по-разному, а тут все ж таки сверхъестественное существо. Ну, а Рите вапче-то в тот момент не до сна было, такой наплыв страстей. Вот уже когда выброс сексуальной энергии произошел, организм и сдался. По-моему, тут все гладко. wink

Цитата (Deruddy)
Хоть вскользь упомяните, а то мое любопытство требует сатисфакции

Ок, будет сделано.

Цитата (Deruddy)
Кленая штука! Почти все на него можно списать, на булыжник этот

Ну, все не получится))) И потом, это не будет совсем уж новое свойство. Оно уже вступило в силу, кстати. По сути мы просто раскроем его суть.

Цитата (Deruddy)
А про отдельную главу никто и не говорил. Так, лирическое отступление и -- вперед, спасать синеглазку! И, желательно, не ценой чьей-либо жизни

Без смертей точно не обойдется, но ГГ будут живы – это точно. smile

Цитата (Deruddy)
Прямо раздвоение личности какое-то. Теперь мне понятно, откуда такое желание, чтобы Лину тоже "раздваивало"

А как же тут без него обойтись, когда в одном теле уживаются две сущности?

Цитата (Deruddy)
Но не отгрызла же! Рите нужно прийти со Снежинкой к единому знаменателю. А пока первая боится вторую и не хочет принять ее как неотъемлемую свою часть и смириться, то порядок и взаимопонимание сущностей не наступит

Потому что Рита еще не обрела над ней контроль. Как только ей это удастся, все станет проще. А пока проявления волчицы стихийны, страха не избежать.

Цитата (Deruddy)
Пока я, вроде, во все разобралась, кое-что вспомнила... Главное теперь не забыть все это до следующей главы

Постараюсь, поскорее ее написать.
 
DeruddyДата: Четверг, 28.02.2013, 14:59 | Сообщение # 1840
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Не, мы не любим давать мгновенных ответов, ты же знаешь. Интрига прежде всего

Знаю =)) Это ваша фишка =))

Цитата (LadyX)
Правда, в этой главе она целью не ставилась, потому я не могу еще понять, как реагировать на твою реакцию. Возможно, я что-то упустила…

Не переживай за мою реакцию! Я сейчас неадекватная -- полнолуние уже прошло, а эффект еще продолжается dry

Цитата (LadyX)
Да не так уж и долго. Ну, сколько они там под деревом были-то? От силы минут 20))) Даже на обычного человека снотворное действует по-разному, а тут все ж таки сверхъестественное существо. Ну, а Рите вапче-то в тот момент не до сна было, такой наплыв страстей. Вот уже когда выброс сексуальной энергии произошел, организм и сдался. По-моему, тут все гладко

Тьфу! У меня все в голове перемещалось =(( Я смешала эту сцену с моментом героического появления Марко с целью освобождения Риты

Цитата (LadyX)
Ок, будет сделано

Стол заказов в действии happy

Цитата (LadyX)
Ну, все не получится))) И потом, это не будет совсем уж новое свойство. Оно уже вступило в силу, кстати. По сути мы просто раскроем его суть

Это тоже интересно smile

Цитата (LadyX)
Без смертей точно не обойдется, но ГГ будут живы – это точно

ГГ выживут -- это главное. А кого там порвут на британский флаг -- не важно

Цитата (LadyX)
А как же тут без него обойтись, когда в одном теле уживаются две сущности?

У других же как-то получается?!..

Цитата (LadyX)
Потому что Рита еще не обрела над ней контроль. Как только ей это удастся, все станет проще. А пока проявления волчицы стихийны, страха не избежать

Рите нужно сесть и поработать над собой dry Но когда ей этим заниматься, если Марко не дает ей скучать своими безумными поступками? angry Которые он совершает типа "во благо"


 
MerithДата: Четверг, 28.02.2013, 15:37 | Сообщение # 1841
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, приветик.
В том, что главы выходят реже, чем держится информация в памяти читателей стоит винить именно меня. Глава Юли появилась после моей спустя 3 недели, а я вот писала целых 3 месяца. Так все все камни мне в огород. smile постараюсь начать уже сейчас, чтобы после 2 ритиных глав, Марко опять не засиделся. Тут еще специфика описания сказывается: мы пишем от лица двоих (даже 4) персонажей и время застывает. Марко уже замучили давно, а Рита только проснулась. Кого угодно собьет с толку. Но, думаю, вы бы обиделись, если бы мы упустили из виду что делала Рита все это время. Вон судьба двоих левых вампиров и то беспокоит тебя, хотя Босс их замочил и даже не спросил откуда они взялись в окрестностях Истомино.
Но все-таки, чтобы уложиться в рамки второй части нужно форсировать события. Вчера скидывала куме своей непрочитанное в один файл - так с роковой заветной ночи написано больше сотни страниц, а пока почернел только камень, а так что некоторые описания придется упустить, чтобы не погрязнуть в них.
Цитата (Deruddy)
А как же тут без него обойтись, когда в одном теле уживаются две сущности?
У других же как-то получается?!..

по-моему пока никто не справляется. Для любви ММ появилось первое препятствие - разлука. И сразу Марко чуть не сорвался и съел человека, а Ритина волчица "заметила" Босса. Их недолгое счастье было почти человеческим, они смогли забыть на время, что в них живут монстры, но чудовища дают о себе знать, когда герои сомневаются или боятся.
Цитата (Deruddy)
Но когда ей этим заниматься, если Марко не дает ей скучать своими безумными поступками? angry Которые он совершает типа "во благо"

это точно! А тут еще Босс носится со своим пророчеством. Я бы на месте Риты послала бы лесом всех этих мужиков biggrin А она опять становится жертвой обстоятельств. Как ты правильно заметиа из-за Марковых благих дел.
Цитата (Deruddy)
Рите нужно прийти со Снежинкой к единому знаменателю. А пока первая боится вторую и не хочет принять ее как неотъемлемую свою часть и смириться, то порядок и взаимопонимание сущностей не наступит

толи еще будет. Не забывай как называется вторая часть. Волчица в ней не последняя героиня biggrin
Цитата (Deruddy)
Кленая штука! Почти все на него можно списать, на булыжник этот

без него не было бы истории, но не все от него зависит. А отсутствие запаха - так это вы про это еще с самого начала рассказа знаете. Тут вроде все логично, действие-то распространялось на обе стороны. И кстати сказать и Босс не заметил Марко по той же причине на полянке.
А вот почернел камушек не случайно smile Секретик тормоши у Юли... эм.. через главку, али две.
Цитата (Deruddy)
Прямо раздвоение личности какое-то.
Теперь мне понятно, откуда такое желание, чтобы Лину тоже "раздваивало" wink

внутреннее противостояние всегда интересно. Тем более у каждого на одном плече сидят разные персонажи.
Цитата (Deruddy)
6) Волчица Риты меня убила... Она же вроде смирилась с Марко?!

Марко прямо радуется biggrin Ты за него горой. Интересно, что будет, если он оступится?


 
DeruddyДата: Четверг, 28.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1842
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, салют!
Цитата (Merith)
В том, что главы выходят реже, чем держится информация в памяти читателей стоит винить именно меня

Вина -- субъективный фактор. Заявляю это тебе как юрист. К тому же принцип "невиновен, пока вина не доказана" еще никто не отменял

Цитата (Merith)
Марко уже замучили давно, а Рита только проснулась. Кого угодно собьет с толку. Но, думаю, вы бы обиделись, если бы мы упустили из виду что делала Рита все это время

Пропуск этого момента вызвал бы шквал вопросов без ответов. Представляю себе этот переход: ушел, оставив девушку в постели; лежит замученный в камере и тут эта сама девушка, как Чип и Дейл, спешит на помощь -- зашибысь!

Цитата (Merith)
Вон судьба двоих левых вампиров и то беспокоит тебя, хотя Босс их замочил и даже не спросил откуда они взялись в окрестностях Истомино

Вот Глебу все равно, а мне нет. Если бы упыри эти мне угрожали, то мне было бы глубоко плевать на то, кто они и откуда. А так как я посторонний наблюдатель, то мне интересно откуда они. Кочевых вампов вроде не наблюдалось. Или я опять что-то упустила?

Цитата (Merith)
чтобы уложиться в рамки второй части нужно форсировать события

Стесняюсь спросить, второй части чего? Главы или истории?

Цитата (Merith)
так с роковой заветной ночи написано больше сотни страниц, а пока почернел только камень, а так что некоторые описания придется упустить, чтобы не погрязнуть в них

Так сделайте эти описания бонусами, которые появятся как-нибудь потом

Цитата (Merith)
Для любви ММ появилось первое препятствие - разлука. И сразу Марко чуть не сорвался и съел человека, а Ритина волчица "заметила" Босса

Свято место пусто не бывает dry

Цитата (Merith)
тут еще Босс носится со своим пророчеством. Я бы на месте Риты послала бы лесом всех этих мужиков. А она опять становится жертвой обстоятельств. Как ты правильно заметила из-за Марковых благих дел

Ага, пошлешь их!.. Так они и пойдут именно в указанном направлении... Побегут прямо!

Цитата (Merith)
Не забывай как называется вторая часть. Волчица в ней не последняя героиня

Ой-ма, что же будет, если она станет в голове главной? surprised

Цитата (Merith)
без него не было бы истории, но не все от него зависит.

Да, большинством свойств оккультные предметы наделяют наша вера и наши действия

Цитата (Merith)
отсутствие запаха - так это вы про это еще с самого начала рассказа знаете. Тут вроде все логично, действие-то распространялось на обе стороны. И кстати сказать и Босс не заметил Марко по той же причине на полянке

Хм... Почему я не додумалась связать два этих факта? Тоже мне, наблюдательный читатель dry Не вижу очевидного

Цитата (Merith)
А вот почернел камушек не случайно. Секретик тормоши у Юли... эм... через главку, али две

dry Уже пошли не только интриги, но и секреты happy Я читала что-то с подобным приемом. Там речь шла о том, что предмет отображал все, что происходило с подарившим его. В основном, конечно, жив, при смерти или мертв

Цитата (Merith)
внутреннее противостояние всегда интересно. Тем более у каждого на одном плече сидят разные персонажи

И нашептывают одновременно диаметрально противоположное

Цитата (Merith)
Марко прямо радуется. Ты за него горой. Интересно, что будет, если он оступится?

Не много ему проку от того, что я на его стороне. Если он оступиться... Подниму его, чтоб в грязи не валялся, а потом пну, чтоб больше не повадно было!
Вам там ведьма по сюжету не нужна? А ну да, Истоминой вполне достаточно


 
CheshkaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1843
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Merith)
Селена - редкое существо в нашем рассказе, она вампир лишь наполовину.

Так она осталась жива?
Цитата (Merith)
Что и где я упустила?

Не знаю Просто почему-то я решила, что она его дочь. А разве не было в повествовании об этом обмолвлено ни словечка?
Цитата (Merith)
Думаю, ты не ждала, что попав в лапы Олега, Марко отделается парой затрещин.

Не ждала.
Цитата (Merith)
Это было мимолетным. Скорее остатки от Андрея-человека. Они угаснут.

Жаль разочаровываться в людях.
Цитата (LadyX)
Помощь, можно сказать, уже на подходе.

cool

Софью можно понять. Рита - ее кровинушка. И пусть сколь старуха благоволила Марко, все же ее невмешательство резонно. И логично. Как и логичен гнев Марго.
А те вампиры, что искали Марго - это залетные от Олега? Не поздоровилось бы волчице, если бы не Босс. Его фееричность внесла такое умиротворение и благоговейный восторг от обозрения его уместного появления и дикой звериной мощи в волчьей ипостаси. Девушка захотела даже прижаться к нему. Даже уверенность о счастливом исходе поединка с вампирами стала твердой. Конечно, камень бы ей помог однообразно, не выкажи она себя пред вампирами. Но это же Рита, молчание - не ее конек.
Однако, потрясшее ее откровение касательно преданности и желания Альфы сбило ее с толку. Хотя, чему изумляться? Зов крови и сущности. Это так естественно.
Что ж, тетушка выздоравливает. Марго таки направляется спасать любимого. Глеб опять на их пути.
Большое спасибо авторам за продолжение!


 
KorsakДата: Четверг, 28.02.2013, 17:52 | Сообщение # 1844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие девочки,привет вам!
Простите,"блудного"читателя и спасибо,что не забыли обо мне!
Оказывается я пропустила целых две главы!
Честно,предыдущую про страдания Марко я не смогла заставить себя читать внимательно,было ужасно жаль...до последнего надеюсь,что Андрей образумится и что родственные связи для него будет не пустой звук.Правда моя надежда разлетается в дым,особенно после шепота Марко.Явно,Андрею не известны сильные чувства,иначе бы он понял,что значит произносить имя той,ради которой живешь,в часы перед смертью...
Современный наследник инквизиции,бр,это очень мощно!Вместо того чтобы начать относится с любовью ко всем живым и неживым существам,этот фанатик играет в алхимика,страх!
Да,тяжелехонько будет Рите найти балланс со своей сущностью...Но хорошо хоть она осознает все и может проанализировать.Ей бы как-нибудь дрессировать себя...но это я уж загнула.
На помощь Марко нельзя бросаться просто так,она должна иметь силу,может неожиданный визит Глеба чем-то поможет?!
Девчата,тысячи вам спасибо,что пишете такую историю!

Добавлено (28.02.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Дорогие девочки,привет вам!
Простите,"блудного"читателя и спасибо,что не забыли обо мне!
Оказывается я пропустила целых две главы!
Честно,предыдущую про страдания Марко я не смогла заставить себя читать внимательно,было ужасно жаль...до последнего надеюсь,что Андрей образумится и что родственные связи для него будет не пустой звук.Правда моя надежда разлетается в дым,особенно после шепота Марко.Явно,Андрею не известны сильные чувства,иначе бы он понял,что значит произносить имя той,ради которой живешь,в часы перед смертью...
Современный наследник инквизиции,бр,это очень мощно!Вместо того чтобы начать относится с любовью ко всем живым и неживым существам,этот фанатик играет в алхимика,страх!
Да,тяжелехонько будет Рите найти балланс со своей сущностью...Но хорошо хоть она осознает все и может проанализировать.Ей бы как-нибудь дрессировать себя...но это я уж загнула.
На помощь Марко нельзя бросаться просто так,она должна иметь силу,может неожиданный визит Глеба чем-то поможет?!
Девчата,тысячи вам спасибо,что пишете такую историю!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LadyXДата: Четверг, 28.02.2013, 20:18 | Сообщение # 1845
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Привет, Наташ!
Цитата (Cheshka)
Софью можно понять. Рита - ее кровинушка. И пусть сколь старуха благоволила Марко, все же ее невмешательство резонно. И логично.

Софью и впрямь сложно в чем-то упрекнуть. Благополучие племянницы для нее прежде всего, и она понимала, что в стане вампиров ее не ждет ничего кроме смерти. Конечно, душевные раны Риты, если с Марко случится что-то непоправимое, тоже принесут ей нестерпимые страдания, и понадобится много времени, чтобы их залечить, но она, по крайней мере, останется жива.

Цитата (Cheshka)
А те вампиры, что искали Марго - это залетные от Олега?

У этих вампиров, несомненно, было задание.

Цитата (Cheshka)
Не поздоровилось бы волчице, если бы не Босс.

Да, хоть Босс читатели и не жалуют, но тут его упрекнуть не в чем. Спас он нашу Риту.

Цитата (Cheshka)
Его фееричность внесла такое умиротворение и благоговейный восторг от обозрения его уместного появления и дикой звериной мощи в волчьей ипостаси. Девушка захотела даже прижаться к нему.

Скорее волчица. Человеческой части Риты больше по нраву все-таки Марко. happy

Цитата (Cheshka)
Конечно, камень бы ей помог однообразно, не выкажи она себя пред вампирами. Но это же Рита, молчание - не ее конек.

И Рита, и волчица, которая внезапно вздумала бунтовать. Она все чаще пытается взять инициативу в свои руки лапы, а тут враг прямо перед носом - вот и не удержалась.

Цитата (Cheshka)
Однако, потрясшее ее откровение касательно преданности и желания Альфы сбило ее с толку. Хотя, чему изумляться? Зов крови и сущности. Это так естественно.

Естественно, да. Однако совсем недавно она умирала от желания к Марко, и тут на тебе! Тело одно, сущности две - и потребности у них совершенно разные. Волчица, кроме того, еще и впервые так откровенно о них заявила посредь бела дня.

Цитата (Cheshka)
Что ж, тетушка выздоравливает. Марго таки направляется спасать любимого. Глеб опять на их пути.

Мне, как и самой Марго, не терпится поскорее до Марко добраться, так что нам не страшен даже черный волк. biggrin Ему нас не удержать. wink

Спасибо, дорогая, за комментарий!
 
nataljДата: Пятница, 01.03.2013, 10:02 | Сообщение # 1846
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение! Замечательная и интересная глава!
Вдохновения вам, LadyX и Merith, и побольше свободного времени для творчества!!!
 
LadyXДата: Суббота, 02.03.2013, 22:49 | Сообщение # 1847
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korsak, Привет-привет!

Цитата (Korsak)
Простите,"блудного"читателя и спасибо,что не забыли обо мне!

Очень рада, что ты нашла дорожку назад! happy Здорово, что снова с нами! smile

Цитата (Korsak)
Честно,предыдущую про страдания Марко я не смогла заставить себя читать внимательно,было ужасно жаль...

Знаю, что и Лене было об этом писать сложно: все ж таки своего любимого героя собственноручно обрекать на страдания, это надо ох какие крепкие нервы иметь. cool

Цитата (Korsak)
до последнего надеюсь,что Андрей образумится и что родственные связи для него будет не пустой звук.Правда моя надежда разлетается в дым,особенно после шепота Марко.Явно,Андрею не известны сильные чувства,иначе бы он понял,что значит произносить имя той,ради которой живешь,в часы перед смертью...

Образумится навряд ли. Все, конечно, возможно, потому что нередко в процессе написания даже хорошо продуманный сюжет вдруг принимает неожиданный для автора оборот и как-то сам собой переиначивается. Но Андрей задумывался как жесткий персонаж, которому неведомы сострадание и слабость в любом ее проявлении, в том числе и что касается чувств. Сказать, что ему неизвестны сильные чувства, было бы не совсем верно: а как же ненависть, месть, презрение? - Эти чувства способны сокрушить мир не хуже любви. Увы, любовь не его удел.

Цитата (Korsak)
Современный наследник инквизиции,бр,это очень мощно!Вместо того чтобы начать относится с любовью ко всем живым и неживым существам,этот фанатик играет в алхимика,страх!

В алхимика? Что ты имела в виду? Его прошлую жизнь в особняке с вампирами-монахами или настоящую, в которой он издевается над Марко?

Цитата (Korsak)
Да,тяжелехонько будет Рите найти балланс со своей сущностью...Но хорошо хоть она осознает все и может проанализировать.Ей бы как-нибудь дрессировать себя...но это я уж загнула.

Волчица стала сильнее и пытается завладеть властью, но и Рите тоже есть что ей противопоставить. Ее любовь уже однажды смогла остановить зверя и сохранить жизнь любимому. Для "дрессировки" у нее вся жизнь впереди. Была бы только сильна мотивация. Желание человека против желания зверя. Инстинкты против чувств и эмоций. Борьба предстоит нешуточная.

Цитата (Korsak)
На помощь Марко нельзя бросаться просто так,она должна иметь силу,может неожиданный визит Глеба чем-то поможет?!

Поможет обязательно и притом весьма неожиданным образом. wink

Цитата (Korsak)
Девчата,тысячи вам спасибо,что пишете такую историю!

Спасибо тебе! Без читателей не было бы и истории. smile
 
IngaSДата: Суббота, 02.03.2013, 23:40 | Сообщение # 1848
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девчонки!
Поздравляю нас всех с выходом новой главы! smile Она получилась такой динамичной. Все эти блуждания в жутко загадочном тумане, нападение вампиров, переправа через реку, скитания по лесу с Софьей на руках, таинственный дом и снова путь в дом Софьи. Я все надеялась, что Рита обратится и покажет всем, где раки зимуют, но ее волчица проявляет больше свои инстинкты, чем реальную силу. Хотя, может, это и к лучшему. А то так, глядишь, и рванула бы с Боссом, махнув хвостиком пушистым на прощанье, и пропадай там Марко в плену. Нет, конечно, я в это не верю! Все равно бы Рита не оставила своего вампира любимого, но ей все равно стоит опасаться своей звериной части. Теперь вот придется ее усмирять. Не завидую я ей.

Очень понравилась мне избушка в лесу. Так красиво описана, самой захотелось там побывать. Правда, если б меня так тетка посреди ночи криком и стеклянным взглядом напугала, я б там спать не смогла. А Рита ничего. Стойкой оказалась!
И еще клево, что ее никто отыскать не может. Вот там и надо Марко с Ритой поселиться, чтобы их никто не нашел-не тронул – эдакий райский уголок. happy

И как же теперь Рита спасать своего ненаглядного будет. Вся извелась бедняжка, а тут еще камень почернел. Однако вы намекаете, что не потому он почернел. Вот и еще новая загадка. Может, это потому, что волчица пробуждается? Хотя, с другой стороны, камень же обращение сдерживает, насколько я помню. Так или иначе, надо скорее спасать Марко бежать, а тут снова Босс на пути. dry Ой, что будет… fie

Спасибо, милые, за продолжение! Не томите с новой главой, ладно?



[
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:18 | Сообщение # 1849

Группа: Удаленные






Весь мир как-будто против Марко и Риты. Это, конечно, хорошо, что Глеб помог Рите, если бы не он двое вампиров растерзали бы ее. Вот только реакция волчицы Риты на Глеба, не очень нравится Рите, да и мне тоже, я все-таки за пару Рита и Марко, хотя винить волчицу нельзя, она просто чувствует в Глебе своего сородича. Остается надеяться, что Рита и ее волчица как-нибудь договорятся в своих предпочтениях. Возможно Рите удастся сыграть на чувстве мести Глеба по отношению к Олегу, что позволит добраться до поместья Олега и вызволить Марко, пока Глеб будет разбираться с Олегом. Рита, конечно, не будет в восторге от того, что Никита теперь тоже оборотень, но прошлое не изменить, и я очень надеюсь, что Никита поймет любовь Риты к Марко и поможет ей спасти Марко.
Спасибо огромное за главу ))))
 
ApolinariaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:46 | Сообщение # 1850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет! cool Вот и я нарисовалась. Неужели вы могли подумать, что мне стала неинтересна эта история? wink Просто как это обычно бывает дела захватили и времени на чтение совсем не осталось. Каюсь и торжественно обещаю, что больше этого не повториться.
Конечно две последние главы это что-то с чем то.
Вначале про Марко и его пытки. Я никогда не думала, что обладаю такой кровожадностью, но читая эту главу я уже мысленно Андрея и Дариуша подвешала за ноги над костром, перед этим переломав им все кости и накачав мертвой кровью. Вот к чему приводит ненужное благородство. Хотя Марко и так должен был сразу догадаться, что породил зверя, человеком Андрей не отличался благородством в ведении дел, так и сейчас он поступает так же. Вот не стоило ему возвращаться за этим неблагодарным ублюдком, он бы отлично вписался в свиту этого малолетнего самодура. Как же мне жаль Марко, надеюсь, он не лишиться рассудка от этой пытки. Жаль, что теперь Марго не кому защитить от вампиров, волков и от собственной волчицы.
Теперь о Рите. Вот тут я полностью все ее действия поддерживаю. Я бы наверное так же металась и обвиняла все и всех в предательстве. И погоня, и спасение было эффектными, но вот реакция волчицы на Босса взбесила, как же ей тяжело уживаться с человеческой и волчьей частью сознания. Я бы не хотела, что бы мной управляли животные инстинкты. Такое чувство, что Софья и сама уже не так уверенна во всем происходящем, что то по ее плану идет не так. Или она видела эту встречу у нее дома с Боссом?
Короче, вы девочки, как всегда на высоте. Подняли мне настроение на несколько градусов и взвентили меня до предела. Теперь с нетерпением ожидаю новой главы и хоть чего-нибудь позитивного. А то бедные влюбленные по хлеще Ромео и Джельеты мучаются.
P.S. И все равно не переношу Босса, пусть он и спас Риту на поляне. Но лучше бы ему держаться от нее подальше. Она все же не достойна стать пешкой и животным в его планах по поводу вампиров.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Понедельник, 04.03.2013, 11:49
 
Поиск:


Что снится дракону