Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:33 | Сообщение # 1876
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача,
Цитата (Удача)
Физические....а душевные, когда в его душе будет ми покой и любовь?

Возможно, в конце истории? biggrin
Цитата (Удача)
у меня видимо в мозгах встает))))ум и тело должны действовать синхронно

Ты - уникум. smile У меня так крайне редко бывает, чтобы синхронно.

Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
Вот этого я и боюсь, как бы ей не запутаться в своих чувствах и инстинктах.

Если бы ей дали во всем спокойно разобраться. dry А то ж вечно все на бегу, вечно мужчины ее преследуют и вздохнуть спокойно не дают. cool
Цитата (Apolinaria)
Да уж, после этих глав я и не сомневаюсь, что им двоим придется через многое пройти.

Это факт.

LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Надеюсь это не помешает чувствам Марго к Марко.

Сложно сказать. Тут ведь не только от Риты все зависит. Всегда ведь найдутся злодеи, готовые обернуть слабость другого себе на пользу. Думаю, ты догадываешься о ком я? Но возникнут и еще кое-какие обстоятельства, которые затмят даже ситуацию с реакцией волчицы.
Цитата (LiLiT666)
Помню, главное чтоб босс не смог особо сильно повлиять на Марго с помощью этого обстоятельства.

Именно так он и попытается сделать. dry
 
УдачаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:28 | Сообщение # 1877
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (LadyX)
Ты - уникум

Сама в шоке biggrin biggrin biggrin

Цитата (LadyX)
Возможно, в конце истории?

Что значит ВОЗМОЖНО????????? wacko ни каких "возможно" только и только счастливый конец с любовью и миром!
 
MerithДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:30 | Сообщение # 1878
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Так ведь эта история не от первого лица!.. surprised Или намечаются перемены?

нет повествование будет продолжаться от третьего лица. Главы от Маргариты, Марко, Андрея и Глеба. Больше мы бы не хотели вводить характеров.
Цитата (Deruddy)
Аж интересно стало, какая может быть передышка у пары вампир+оборотень, если она идут против извечной вражды?! Неужто всех врагов победят так скоро? Слабо вериться dry

врагов много. Конечно, не победят smile
Цитата (Deruddy)
Ну вот, теперь для меня основная интрига в том, с какого переляку почернел камень, а не спасет ли Ритуля синуглазика dry

ну в том, что Марко не умрет и так понятно, иначе смысл. А вот почему почернел камень- это и правда интересно. Скоро догадаетесь.
Цитата (Deruddy)
Вопрос первый: Кто такой этот наг?

ты не знаешь, кто такие наги? biggrin Это не роллы. Это змееподобные мимические существа.
Цитата (Deruddy)
Вопрос второй: Как не будет драконов? Почему? Вам жалко что ли?!
*пойду спрыгну с кровати* tongue

smile даже антропоморфных. Кровать высокая?

Добавлено (11.03.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Удача, привет-привет! biggrin

Цитата (Удача)
вдумчиво с наслаждением прочитаю новые главы...

как мне нравится слово "вдумчиво". smile Писали-то мы вдумчиво, старались по-крайней мере, приятно знать, что читатели делают так же.
Цитата (Удача)
столько эмоций. начиная от страданий Марко, предательства Андрея,отчаянья Марго, побега и возвращения Босса!

наверное, перегрузила я с глюками. Получилось слишком плачевно и долго.
Цитата (Удача)
Ну в Андрее я разочаровалась давно, поэтому не жду от него ни чего хорошего, возможно его алчность или желания своей выгоды все таки сыграет на руку Марко (очень на это надеюсь). Но все же он сволочь!!!! и по делом ему воздастся.

возможно, но не в этот раз. А про алчность Романова- это ты верно заметила. она его и погубит.
Цитата (Удача)
Макро- жаль и еще раз жаль, предательство, воспоминания, боль, тоска... девочки хватит умчать парня пора спасать!!!!!

наверное, я склонна к мелодраматическим моментам. Хотя, любовь запретная не несет ничего, кроме боли и разочарований.
Цитата (Удача)
вознаграждать любовью, т.е Марго!

скоро вознаградит.
Цитата (Удача)
надеюсь что волчица все таки не затмит ее глаза и разум, на столько, чтобы сделать опрометчивый поступок и поддаться этому зову....( ну вы поняли про что я biggrin )

Юля и Рита крепки как сталь. А вот волчица дала слабину. Интересно еще какая стратегия будет у Босса. Взять силой не получилось, зубы поломал на Рите (вот странно, все ею распоряжаются, но в то же время ни у кого не получается)
Цитата (Удача)
лично у меня долгое ожидание притупляет чувство соучастия что ли..

я сама такая же. Если меня что-то захватило, очень трудно ждать продолжения. Я тоже так делаю, подожду пару глав, чтобы побольше было материала. А то только начнешь - и тут уже кончилось и обязательно на самом интересном месте. Все афторы садюги biggrin
Цитата (Удача)
но интерес не пропал, и не дождетесь tongue , жду кульминации! более за наших героев и жду хэппи енда! wink

это радует, это не дает нам опускать руки, когда возникают очередные сложности.
Цитата (Удача)
Нет все таки садистки biggrin biggrin biggrin ,но я вас лю..

ах... спасибо
Цитата (Удача)
считаю если любишь не изменишь и не предашь ни когда... а если это случилось..значит это и не любовь была вовсе... angry

пока любишь - да. Но у нее есть будущее, настоящее и прошедшее время. Но вот если вмешается гордость или еще какие-то другие обстоятельства. Как считаешь, любовь доверчива? ее можно обмануть?
Цитата (Удача)
.а тут у вас еще такой замес не хилый,

какой хамесили, такой и получили biggrin и теперь крутимся вместе с ним в этой бетономешалке.
Цитата (Удача)
но Марко жалко, вы его так мучаете, так над ним издеваетесь..жуть. сколько он из-за Вас вынесет wink

из-за меня smile я же преподношу историю с его стороны. Хотя все мучения мы обдумываем вместе. Но за ошибками всегда следует расплата. Поэтому и глава одноименная вышла печальной.
Цитата (Удача)
идти на необдуманные поступки в порыве эмоций, обид и каких то других чувств..нет..это тоже не по мне..хотя бывает- достанет, могу высказать, но чтоб поступить опрометчиво- предать любимого пока вы вместе, пусть даже в соре., обиде, в пьяном азарте или под влиянием момента..нет..ни за что..при настоящей любви... да тупо не встанет

я считаю, что любовь не только зла, но еще глуповата и слеповата. А если к ней подмешать сомнений и различий, она способная нести не меньше боли, чем счастья. Любовь наших героев пока хрупка. Они готовы на отчаянные поступки ради нее, ради жизни и благополучия своей половины, но не всегда эти жертвы будут во благо им обоим. Для любви важно знать, что она взаимна, не забываем какие ММ гордецы. Короче еще не все преграды на пути любви пройдены, и они сами должны преодолеть трудности. Никто за них это не сделает.
у Марко еще тупо не встало, когда он даже не мог допустить мысли, что сможет полюбить волка.
Цитата (Удача)
Так что я идеалистка в таких отношениях- если полюбил и вы вместе, ни что и ни когда не должно повлиять на эти чувства... пишу а сама думаю..вот зараза мужу моему подфартило cool

лично я такая же глупая идеалистка, которая верит в настоящую светлую любовь. biggrin
ну... только непонятно, если ничто не может повлиять на любовь, почему же люди расстаются. Не умеют по-настоящему любить? Или доверять?
Цитата (Удача)
и скайп вам в помощь wink

да, помогает, еще бы он у Юля не барахлил
Цитата (Удача)
Физические....а душевные, когда в его душе будет ми покой и любовь?

в конце будет покой.
Цитата (Удача)
у меня видимо в мозгах встает))))ум и тело должны действовать синхронно biggrin biggrin

ау женщин так. Удовольствие напрямую зависит от мозга. biggrin Воображение сильнее развито. оттого-то мы и любим читать книги и закрывать глаза biggrin


 
LadyXДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:10 | Сообщение # 1879
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Ой, Анжик, до чего ж я рада тебя видеть! Прямо соскучилась – жуть. Правда-правда!

Цитата (Ange-lika)
Лен, сильное описание сожжения Пилар, такое чёткое, словно сама там находилась...

Это Лена очень серьезно подошла к изучению исторических сведений, так что, все достоверно, без обмана. wink Да и тема жутко интересная, было куда развернуться. Я сама готова без конца шляпу снимать, как все здорово написано.

Цитата (Ange-lika)
И Марко так сильно досталось...

Интересно, все авторы любят своих героев мучить? biggrin Ваш-то Котик тоже ой как пострадал. sad

Цитата (Ange-lika)
Очень жду, как он освободится...

В следующей главе он ужо покинет страшные стены темницы, клятвенно обещаем!

Цитата (Ange-lika)
Юличка, а как ты с Марго некрасиво играешься, ай-яй-яй... Но оторваться невозможно, честно, заинтриговала дальше некуда...

Это не я, это все ее волчица строптивая. Согласись, было бы странно, если б звериная сущность тоже вампира полюбила. У нее же одни инстинкты, направленные на: а)выживание и б)уничтожение древнего кровного врага. Тут только один выход – установить контроль над волчицей или отказаться от запретной любви. Увы, ничего просто не бывает. sad

Цитата (Ange-lika)
И ещё в который раз хочу сказать, как же вы шикарно рассказываете! Слог просто чудо!

Спасибо, дорогая! Не устану повторять, как важно нам это знать. Ведь иначе, если читателю не интересно, то и смысл в написании теряется.

Цитата (Ange-lika)
какое неточное определение... скоко недолго? дозавтра, да? и жду. конечно, там же самое интересное будет. вот и всегда так... на самом интересном месте!!!

Эх, если б так быстро оно делалось. sad До завтра точно не выйдет. Надеюсь, за эту недельку главу осилить. И мысли есть, и желание, да вот только за что-то прогневались на меня высшие силы, не дают возможности расслабиться, все какие-то испытания подбрасывают. Мой муз в депрессии, но я стараюсь его воодушевить. Вот.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 11.03.2013, 11:11
 
DeruddyДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:57 | Сообщение # 1880
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
нет повествование будет продолжаться от третьего лица. Главы от Маргариты, Марко, Андрея и Глеба. Больше мы бы не хотели вводить характеров

Стабильность и постоянство -- это хорошо smile
Цитата (Merith)
врагов много. Конечно, не победят

Значит в бункере окопаются cool
Цитата (Merith)
ну в том, что Марко не умрет и так понятно, иначе смысл. А вот почему почернел камень- это и правда интересно. Скоро догадаетесь

Ох, интриги и загадки... Как всегда happy
Цитата (Merith)
ты не знаешь, кто такие наги? Это не роллы. Это змееподобные мимические существа

Хм... Я догадывалась, что это не еда и как-то связано со змеями, но было интересно узнать твою версию happy
Цитата (Merith)
даже антропоморфных

Эх... cry
Цитата (Merith)
Кровать высокая?

Смотря чья =)) Если моя, то лететь сантиметров тридцать... Есть еще одна, повыше, но там от шкаф расшибешься раньше, чем до пола долетишь cool


 
MerithДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:06 | Сообщение # 1881
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, wink
Цитата (beauty_chernichka)
в предыдущей главе мы все переживали за Марко, за то, как он выберется из западни, в которую угодил. не знаю, как остальные, но я совершенно не думала, что и Марго в это время находится в опасности. бедная девушка...

да, опасно им было разделяться, особенно сейчас, когда они обрели свое счастье. Но события похожи на жернова: одно влечет за собой другое, и герои уже не могут выбраться из воронки в которую их затягивает.
Цитата (beauty_chernichka)
скажем прямо, Софья - балласт. не только физический, но и эмоциональный, потому что когда беспокоишься не только за себя, то сложнее сосредоточиться на конкретной цели - убежать и выжить. хотя может и иначе конечно... может опасность, грозящая Софье, подстегнула Марго на какие-то действия, заставила активизировать все свои возможности и спасти не только себя, но и ее.

как и Андрей был ненужной мерой. Но это выясняется же не сразу. А Софья еще пригодится :-)
Цитата (beauty_chernichka)
потому что он скорее всего просто проходной персонаж, некое орудие, которое помогло Рите в ситуации с тетей.

biggrin я поражаюсь как читатели ищут скрытые мотивы. Да, в нашей истории все взаимосвязано, но есть место и случайным персонажам. Наверное, Юля уделила ему пристальное внимание и он весьма колоритный, раз твой "глаз" зацепился за него.


 
LadyXДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:18 | Сообщение # 1882
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Удача)
Что значит ВОЗМОЖНО????????? ни каких "возможно" только и только счастливый конец с любовью и миром!

Нууу... если честно, вопрос окончания "Ночи красной луны" еще до конца не решился. Я очень хочу, чтобы он был счастливым, но герои сами ведут нас по страницам истории и нередко диктуют, как и что должно быть. Я нисколечко не кривлю душой. smile Будем надеяться, что и они захотят счастливого финала, вернее, что логично до него дойдут, минуя трагические варианты развития событий. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 11.03.2013, 14:18
 
MerithДата: Среда, 13.03.2013, 16:09 | Сообщение # 1883
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, приветик
Цитата (LiLiT666)
Скорее бы ужа Марко спасли, или он сам спасся! Жду продолжение!!!

обещаю, что мучиться ему недолго осталось. Все-таки Дариушу и Андрею нужно от него местоположение камня, так что умереть или сойти с ума они ему не дадут.

Цитата (Apolinaria)
Ну я все равно надеюсь на счастливый конец. wink

biggrin надежду никто не отбирает. Мы лишь косвенно можем на нее повлиять.

Ange-lika, привет, дорогая!
Цитата (Ange-lika)
девушки, и я в восхищении. цепляю на голову шляпу и снимаю-снимаю-снимаю...

пожалей прическу biggrin
Ох, только не сильно мы производительны в последнее время. Но если есть терпение - будет материал.
Цитата (Ange-lika)
Лен, сильное описание сожжения Пилар, такое чёткое, словно сама там находилась...

гы, я эти две части писала долго, кусками. Кусок с Пилар был первым. Несколько раз течение событий менялось в моей голове, но сама сцена казни была неизменна. Мне вообще прошлое Марко проще писать, не знаю почему. Наверное, любовь к историческим романам сказывается. Я сама читая, потом сверяюсь с энциклопедиями и хрониками, когда в повествовании речь идет о какой-то исторической личности. Так я устроена. Хочется читать правду. И поэтому я изучила процесс, чтобы быть достоверной. Получается, что время потрачено не зря.
Цитата (Ange-lika)
Очень жду, как он освободится...

даже не сомневаешься в нем? biggrin Вот это я понимаю вера!

Добавлено (13.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Сделала иллюстрацию к 19-й главе 1-й части. Если интересно заглядывайте под спойлер в шапку.


 
LadyXДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1884
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши ПЧ-еньки!
Спешу вам сообщить, что совсем скоро ваш автор допишет новую главу (осталось уже совсем чуть-чуть wacko ), и вы узнаете, чем закончилась встреча Марго с Боссом, удалось ли ей спасти Марко, и много чего еще интересного. smile Ну, а пока, как всегда в шапке темы для вас приготовлен небольшой отрывочек.
Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 17.03.2013, 17:29
 
DeruddyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:06 | Сообщение # 1885
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX, спасибо за затравочку!
Вовремя Рита вспомнила об отсутствии плана, ничего не скажешь dry Думаю, ее энтузиазм и любовь помогут довести начатое до конца – отступать-то уже некуда. Можно, конечно. скосить под дурочку и уйти от ворот, но Рита не из тех, кто так сделает. Больше нет


Добавлено (17.03.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Merith,
Цитата (Merith)
Сделала иллюстрацию к 19-й главе 1-й части. Если интересно заглядывайте под спойлер в шапку

Я только заметила!
Так здорово! И лунный свет, и цвета!.. Потрясающе!..




Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 17.03.2013, 18:07
 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:24 | Сообщение # 1886
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, ну вот biggrin не заметила. Спасибо, надеюсь, что удалось настроение главы. Если помнишь ее еще конечно.

 
LadyXДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:34 | Сообщение # 1887
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Derrudy,Всегда пожалуйста! Спасибо, что заглянула. smile
Цитата (Derrudy)
Вовремя Рита вспомнила об отсутствии плана, ничего не скажешь

Нууу, Рита была так захвачена произошедшими событиями, что как-то не до плана ей было. Как ты правильно заметила, один голый энтузиазм и никакого здравого смысла. Хотя в такой ситуации только энтузиазм да чудо и могли помочь.
Цитата (Derrudy)
Думаю, ее энтузиазм и любовь помогут довести начатое до конца – отступать-то уже некуда. Можно, конечно. скосить под дурочку и уйти от ворот, но Рита не из тех, кто так сделает. Больше нет

Нет, она не отступит, какую бы цену ни пришлось за это заплатить.
 
ApolinariaДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:37 | Сообщение # 1888
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, опять вы оставляете ваших читателей мучаться. Отрывок очень заинтриговал. Значит от Босса она отделалась, но вот сможет ли помочь Марко и сама не пострадать?


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:50 | Сообщение # 1889
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
ну вот, не заметила

Лучше поздно, чем никогда! wink
Цитата (Merith)
надеюсь, что удалось настроение главы. Если помнишь ее еще конечно

Очень даже удалось! Вот только... Мне кажется или Марко получился немного скучающим?

LadyX,
Цитата (LadyX)
в такой ситуации только энтузиазм да чудо и могли помочь

И, как говаривала профессор Макгонагалл, -- потрясающее везение wink
Цитата (LadyX)
Нет, она не отступит, какую бы цену ни пришлось за это заплатить

Так, только без глупостей! Ее смерть Марко не оценит dry


 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:12 | Сообщение # 1890
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, dry скучающим? Я взяла это фото, где была изображена романтическая сцена biggrin так что этот взгляд означал крайнюю степень влюбленности
Ты можешь посмотреть на Галери, правда придется добавиться ко мне в друзья. Мастерская закрыта для открытого доступа
http://merith.gallery.ru/watch?ph=bjb9-eAiO1




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 18.03.2013, 13:13
 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:35 | Сообщение # 1891
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
скучающим? Я взяла это фото, где была изображена романтическая сцена

Не знаю как объяснить... Он словно смотрит на нее не с мыслью "Как же ты красива...", а – "И что я в тебе нашел?!.."


 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:49 | Сообщение # 1892
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, мы под столом всем кабинетом biggrin
Цитата (Deruddy)
И что я в тебе нашел?!.."

эээ... это кажется раньше было, в другой главе biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:05 | Сообщение # 1893
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[b]Merith[/b],
Цитата (Merith)
мы под столом всем кабинетом

Ой, ну спасибо!.. dry Теперь сказ обо мне гремит на всю Русь великую!
Цитата (Merith)
это кажется раньше было, в другой главе

А мысль меня посетила только сейчас wink


 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:11 | Сообщение # 1894
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Ой, ну спасибо!.. dry Теперь сказ обо мне гремит на всю Русь великую!

они просто не могли понять от чего я так громко ржу - пришлось поделиться, дабы не выглядеть сумасшедшей в глазах коллег biggrin Кабинет у нас маленький, кроме меня еще две девочки. Так что слава твоя не столь феерична smile
Цитата (Deruddy)
А мысль меня посетила только сейчас wink

было вроде, он долго не мог понять в чем прикол.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 18.03.2013, 14:12
 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:21 | Сообщение # 1895
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
они просто не могли понять от чего я так громко ржу – пришлось поделиться, дабы не выглядеть сумасшедшей в глазах коллег. Кабинет у нас маленький, кроме меня еще две девочки. Так что слава твоя не столь феерична

О, ну тогда я спокойна. А у меня в кабинете лучше вообще громко ничего не делать... стены гипсокартонные, а батарея вообще сквозная на три кабинета sad
Цитата (Merith)
было вроде, он долго не мог понять в чем прикол

И, по-моему, в этой главе до него все равно не дошло dry


 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:23 | Сообщение # 1896
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, по-моему и ты не дошла до нужной фоты в моей галерее. biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1897
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
по-моему и ты не дошла до нужной фоты в моей галерее

Это до которой? surprised


 
MerithДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:33 | Сообщение # 1898
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, аха, вижу добралась.

 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:37 | Сообщение # 1899
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
аха, вижу добралась

Я ее уже почти полчаса рассматриваю wink


 
LadyXДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:55 | Сообщение # 1900
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
И, как говаривала профессор Макгонагалл, -- потрясающее везение

Да-да, именно!
Цитата (Deruddy)
Так, только без глупостей! Ее смерть Марко не оценит

А его никто и не спрашивает. biggrin Шучу, конечно, Марго останется жива. wink

Добавлено (18.03.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (Merith)
Deruddy, мы под столом всем кабинетом

Цитата (Deruddy)
Ой, ну спасибо!.. Теперь сказ обо мне гремит на всю Русь великую!

Хмм... а это вы о чем вообще???
 
Поиск:


Embrace