Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Пятница, 08.02.2013, 09:33 | Сообщение # 1776
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Полин, 1-й этап проверки вчера был завершен. biggrin Думаю, если все получится, то ближе к сегодняшней ночи глава будет выложена, а может, даже две wink
 
MerithДата: Пятница, 08.02.2013, 10:06 | Сообщение # 1777
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, спасибо за поддержку, дорогая! Постараюсь скорее исправить недочеты и выложить главу, или 2 как сказала Юля, потому что biggrin форум может и не вместить всех моих трудов



Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 08.02.2013, 10:06
 
ApolinariaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:31 | Сообщение # 1778
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, *сложила ручки перед монитором* жду, жду biggrin


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Суббота, 09.02.2013, 21:16 | Сообщение # 1779
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вторая и третья части Главы 7 уже на сайте. Ждем активации.
И конечно, Ваших впечатлений после прочтения. Как и обещала, многое в ней из прошлого Марко, но именно в нем хранятся ответы на многие вопросы.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 09.02.2013, 21:17
 
Vero_NikaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:23 | Сообщение # 1780
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибочки за главки!!!Они СУПЕР)))******************* smile wink

 
DeruddyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1781
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Всех, кто прочел до конца и не остался равнодушен

Ох, как дала бы сейчас кому-то больно за эти слова!!! angry Как ТАКАЯ ГЛАВА может оставить равнодушным?!.. shok Это же все эмоции должны атрофироваться!.. dry

Эх, Марко... В какую же передрягу ты умудрился попасть из-за своего обостренного чувства справедливости и долга!.. sad Лежишь теперь посреди камеры хмурой грудой какого-то хлама... cry


Merith, спасибо за такое потрясающее эмоционально и ужасающе прекрасное продолжение!


 
MerithДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:06 | Сообщение # 1782
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Vero_Nika, smile спасибо, что читаешь.

Deruddy, ну так, роды были долгие, получился какой-то спрут, который не влез в одну статью, которого мы только редактировали 2 дня, так что неуверенность кое-какая во мне присутствовала, вот и получилось обращение к читателям в таком ключе.
Цитата (Deruddy)
Лежишь теперь посреди камеры хмурой грудой какого-то хлама... cry

да, глава получилась страдательная и богатая глюками. Но однако, не всегда он валялся на полу, все-таки и бежать пытался же. Но, думаю, ты и не верила в то, что у него это получится. Все ждут иного развития событий, подтверждать или опровергать которое я не стану.
Но, заметны подвижки. Марко признал, что бы неправ и стоило слушать женщину, а не делать наоборот. Но, как всегда... поздно.


 
LadyXДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:15 | Сообщение # 1783
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Vero_Nika, Спасибо, что не прошла мимо wink

Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ох, как дала бы сейчас кому-то больно за эти слова!!! Как ТАКАЯ ГЛАВА может оставить равнодушным?!.. Это же все эмоции должны атрофироваться!..

biggrin Не надо давать больно моему соавтору biggrin Она старалась. smile
Цитата (Deruddy)
Эх, Марко... В какую же передрягу ты умудрился попасть из-за своего обостренного чувства справедливости и долга!..

Вот! А так бы лежал сейчас в тепленькой постельке в объятьях Риты. Так нет же! Пошел "спасать" потомка, которого прибить мало за предательство такое dry


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 10.02.2013, 00:16
 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:34 | Сообщение # 1784
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
неуверенность кое-какая во мне присутствовала, вот и получилось обращение к читателям в таком ключе

Знаю... Сама такая же...

Цитата (Merith)
Но однако, не всегда он валялся на полу, все-таки и бежать пытался же

Я имею в виду уже после крови

Цитата (Merith)
думаю, ты и не верила в то, что у него это получится

Честно? Верила... Как дура!..

Цитата (Merith)
заметны подвижки. Марко признал, что бы неправ и стоило слушать женщину, а не делать наоборот. Но, как всегда... поздно

Та к нему что-то всё время умная мысля приходит опосля!.. dry

LadyX,
Цитата (LadyX)
Не надо давать больно моему соавтору biggrin Она старалась

Это превентивные меры =))

Цитата (LadyX)
Вот! А так бы лежал сейчас в тепленькой постельке в объятьях Риты

Вот именно! Лежал бы и радовался своему кусочку счастья, который был отвоеван такой кровью и усилиями! angry Или он думал, что судьба не отберет того, что по праву принадлежит ему?..

Цитата (LadyX)
Так нет же! Пошел "спасать" потомка, которого прибить мало за предательство такое

А люди часто стремятся спасать тех, кто в этом спасении не нуждается... И хоть Марко уже давно не человек, но видно, что рудименты человечности еще теплятся где-то там, глубоко внутри...


 
[lori]Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:39 | Сообщение # 1785
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Ох, дорогие авторы, как же вы мастерски водите за нос читателей! По другому и не скажешь... Я, по наивности своей, надеялась, что со злоключениями Марко будет покончено или появится хоть небольшой шанс на освобождение, но, подарив ему попытку, ввергли его в еще более пугающую участь.

А я почти поверила в то, что Андрей поможет ему выбраться... Но Марго лишь одним своим именем вновь воздвигла стену между вампиром и его создателем, да и Дариуш, серый кардинал, так просто своего не упустил бы... Эх, Маркуша...
Я тут решила, что осталось надеяться лишь на Риту, верно? Интересно, где она сейчас?..
Спасибо за долгожданное продолжение!



 
LadyXДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1786
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Это превентивные меры =))

Чтобы в следующий раз не повадно было говорить такое? biggrin
Цитата (Deruddy)
Вот именно! Лежал бы и радовался своему кусочку счастья, который был отвоеван такой кровью и усилиями! Или он думал, что судьба не отберет того, что по праву принадлежит ему?..

Да Марко до сих пор ведь с трудом верит, что такое счастье возможно. Он раздираем противоречиями. по крайней мере, до того, как попал в особняк Олега, точно был. Теперь, думается. Все сомнения должны рассеяться, как дым. Среди вампиров ему больше нечего ловить. Теперь он изгой, а разе не лучше ли это самое "изгойство" вдоем делить. wink Если, конечно, ему удастся вновь с Ритой объединится...
Цитата (Deruddy)
А люди часто стремятся спасать тех, кто в этом спасении не нуждается... И хоть Марко уже давно не человек, но видно, что рудименты человечности еще теплятся где-то там, глубоко внутри...

Еще как теплятся! Не теплились бы, не мечтал бы он вновь им стать.
 
MerithДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:39 | Сообщение # 1787
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Та к нему что-то всё время умная мысля приходит опосля!.. dry

biggrin
однако, ты продолжаешь читать историю про моего глупого персонажа, значит имеются у него другие качества, которые продолжают вызывать интерес. wink

[lori], привет!
Сначала изводим ожиданием, потом водим за нос. Тактика у нас такая сомнительная для поддержания читательского интереса.
Цитата (|lori|)
Я, по наивности своей, надеялась, что со злоключениями Марко будет покончено или появится хоть небольшой шанс на освобождение, но, подарив ему попытку, ввергли его в еще более пугающую участь.

да, Андрей не оставил Марко ни единого шанса, лишь поманив свободой, вновь показал как могущественно оружие им самим сотворенное. Но, и Марко сам отчасти виноват в таком повороте событий, что уже и признал. Теперь у него действительно осталась лишь Марго. Мир вампиров жесток. На нем быстро поставили на нем клеймо предателя. Собственный потомок, на поиски которого Марко потратил столько сил и и преодолел трудностей играючи сбросил его на самое дно. Тут уж и усомнишься во всех своих жизненных позициях.
Цитата (|lori|)
А я почти поверила в то, что Андрей поможет ему выбраться...

в конце? Вот же как сильна вера читателя в созидание? Боюсь, что совесть Андрея была лишь мимолетным призраком этого чувства. Хотя, кто знает, если бы Марко молил его о помощи, возможно Романов и помог ему, но думаю, все кончилось бы пресловутым камнем.
Цитата (|lori|)
Но Марго лишь одним своим именем вновь воздвигла стену между вампиром и его создателем, да и Дариуш, серый кардинал, так просто своего не упустил бы.

Марго изначально стояла между ними. Не будь ее, думаю, все было бы иначе. Но Марко настолько увлекся своей волчицей, что упустил все ними, связывающие его с вампирами.
Дариуш пока держит свои мысли при себе, в этой главе я приоткрыла немного занавес над ним, но многое и осталось в тени. Их альянс с Андреем шаткая конструкция, причем с обеих сторон.
Цитата (|lori|)
Я тут решила, что осталось надеяться лишь на Риту, верно? Интересно, где она сейчас?..

Рита еще спит smile в следующей главе.
Спасибо за комментарий!


 
IngaSДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:53 | Сообщение # 1788
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девочки!

Глазам своим не верю! Наконец-то, наконец-то новая порция любимой истории на форуме появилась! Я уже и не помню, когда в последний раз своими впечатлениями делилась. В этот раз вы надолго забросили своих читателей. Но я очень рада, что вы все-таки вернулись. happy

Главы просто убийственные. Столько много информации из прошлого Марко, столько интересных фактов, что я прямо не успевала их переваривать! Дариуш – бывший инквизитор и убийца матери Марко, у Марко и Дариуша одна создательница, дочь (!) Дариуша – полувампир да еще и зачатая ведьмой, и она же наделила нашего любимого вампира чудесными синими очами (или вернее будет сказать, вернула ему его человеческий цвет глаз). Очень, между прочем любопытный персонаж. Мы еще ее увидим в истории? Ух, все жутко интересно и все так запутано! cool
Однако весь этот исторический экскурс ничто по сравнению с мучениями, которые выпали на долю Марко в особняке Олега. cry
Ну вот зачем? Зачем он туда поперся. Рррр… просто не могу. angry Так теперь страдает бедненький в руках извращенцев: Олега с его хоть и древним, но все же детским жестоким умом и этого поляка-пыточника. Уж он-то точно знает толк во всяких злодействах. И еще про бога что-то там говорит. Гореть ему в аду!
А Андрей… просто слов нет. Первых двух я еще понять могу, но этот… без пяти минут вампир, но какой! Чувствую, он там еще шороху наведет с его-то настроем. dry

И что теперь с Марко будет? Избитый, обожженный, голодный, отравленный мертвой кровью. Самому ему ни за что не выбраться. Хорошо хоть успел замочить Артура – хоть как-то досадил Олегу. Он что он может сделать один, против кучи вампиров, тем более, когда Андрей его так подавляет. Эх…

Вот и получается, что осталась одна надежда на Риту. Может, впрямь сила в ней проснулась уже? В любом случае, уверена, она помчится за ним и найдет какой-то выход. Скрестила пальцы. Ей тоже нелегко придется.

Вот как-то так получилось бурно. Да и хотелось отметить сцену с казнью. Пробрало насквозь. Прям до слез. Так мастерски все описано. Впрочем, другого я от вас и не ожидала! smile

Спасибо за кучу эмоций и как всегда очень жду продолжения!


[
 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:00 | Сообщение # 1789
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Чтобы в следующий раз не повадно было говорить такое?

В точку!

Цитата (LadyX)
Среди вампиров ему больше нечего ловить. Теперь он изгой, а разе не лучше ли это самое "изгойство" вдвоем делить

Лучше или хуже -- не знаю, но однозначно веселее и легче

Цитата (LadyX)
Если, конечно, ему удастся вновь с Ритой объединится...

Что значит "если"?! surprised

Цитата (LadyX)
Не теплились бы, не мечтал бы он вновь им стать

Мечтать не вредно... dry

Merith,
Цитата (Merith)
однако, ты продолжаешь читать историю про моего глупого персонажа, значит имеются у него другие качества, которые продолжают вызывать интерес

Продолжаю =)) Не бросишь же вас на половине истории?!.. wink Да еще и с таким красавчиком в качестве ГГ biggrin И не такой уж он и глупый, -- просто немного непутевый =)) Столько опыта за плечами, а он как вчерашний, ей-Богу!


 
LadyXДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:43 | Сообщение # 1790
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Что значит "если"?!

А то и значит, что всякое может случиться wink

[lori], Привет! Спасибо, что не забыла про нас и поделилась впечатлениями smile
Цитата (|lori|)
Я, по наивности своей, надеялась, что со злоключениями Марко будет покончено или появится хоть небольшой шанс на освобождение, но, подарив ему попытку, ввергли его в еще более пугающую участь.

Ну, если бы Андрей его не предал, то все, конечно, могло бы и обойтись. Представляешь, какой бы мог быть тандем у этих двоих? Один бы "анестезией" всех подавил, а второй - перетравил своим убийственным взглядом. Но увы... Ну, а дальше результат был предсказуем. Конечно, ни Дариуш, ни Олег из своих злодейских рук его бы не выпустили.

Цитата (|lori|)
Но Марго лишь одним своим именем вновь воздвигла стену между вампиром и его создателем, да и Дариуш, серый кардинал, так просто своего не упустил бы... Эх, Маркуша...

Думаю, до того момента в Андрее еще теплилась надежда, что Марко избавился от своей пагубной привязанности к врагу и все же выбрал потомка, но вырвавшееся в бредовом состоянии имя волчицы открыло истинную суть вещей. Такого сподвижника Романову не нужно. Он амбициозен и развращен, возможно, но в "вампирских" рамках. Пристрастий создателя ему не постичь.

Цитата (|lori|)
Я тут решила, что осталось надеяться лишь на Риту, верно?

Конечно, это единственный на сегодняшний момент кандидат для его спасения, но, обещаем, что будут еще сюрпризы, да и у Риты впереди еще свои приключения. Так что, тяжело придется не только Марко.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 10.02.2013, 18:44
 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:53 | Сообщение # 1791
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
А то и значит, что всякое может случиться

Вот только не надо меня пугать раньше времени!..
Путать -- на здоровье, а вот пугать -- увольте... А то я новой главы буду ждать с ужасом, а не предвкушением dry


 
LadyXДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1792
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Вот только не надо меня пугать раньше времени!.. Путать -- на здоровье, а вот пугать -- увольте... А то я новой главы буду ждать с ужасом, а не предвкушением

Ну, никто и не обещал, что в истории не будет сложностей и драм. biggrin Но не переживай раньше времени. Обязательно еще встретятся наши герои, как же без этого. И счастье будет, хоть и разбавленное опасностями. может, только не сразу wink
 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1793
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Ну, никто и не обещал, что в истории не будет сложностей и драм

Так я вроде и не жду розовых соплей и ванильной ереси =))

Цитата (LadyX)
Но не переживай раньше времени. Обязательно еще встретятся наши герои, как же без этого

Спасибо, утешила happy

Цитата (LadyX)
И счастье будет, хоть и разбавленное опасностями. может, только не сразу

А от тандема вампир+оборотень другого ждать и не приходиться =))


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:07 | Сообщение # 1794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение!
Вот вы садюги, ей Богу! Как так можно? А? ТАК измываться над главным герое! angry
Ууууух.... Слов нет... Одни эмоции! cry
Вот я всегда убеждаюсь, что фанатизм - это самое страшное, с чем можно столкнуться!
И страшнее не грешник, а именно тот, кто считает, что он праведник... Тот, который себя возомнил выше всех именно из-за того, что он якобы действует во благо...
Этот Дариуш(не уверена в правильности написания имя)... Аррр... Таких на месте надо прибивать! Вот напрасно Марко этого не сделал!
Так издеваться над своей дочерью... Мать его говоришь ведьма? Так какого ты тогда с ней путался? angry
Не очень поняла почему Олег орал, когда Марко на Артура напал... Они связаны? Это из-за того, что олег его создал?
Андрюша... Ну, как я мимо пройду. wink Стервец конечно еще тот... Вы ему чувство вины лично для меня приписали? Ведь мечется бедолага! Нет. Все таки ему нужна спасительная любовь. В этом я просто уверенна! Может не все еще для него потеряно?
Меня конечно очень огорчает тот факт, что кто-то сильнее главного героя... Печально...
Что вы там еще замыслили? Небось теперь над Марго станете измываться?! angry
 
MerithДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:04 | Сообщение # 1795
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Продолжаю =)) Не бросишь же вас на половине истории?!.. wink

хех, звучит как "жалко уже потраченного времени" biggrin
Цитата (Deruddy)
И не такой уж он и глупый, -- просто немного непутевый =)) Столько опыта за плечами, а он как вчерашний, ей-Богу!

все глупеют от любви. Вампиры не исключение smile вне зависимости внешней привлекательности. Красавцы глупеют еще сильнее хотя бы потому, что внимания им больше и любовным чарам им поддаться сложнее привыкшим к потребительской позиции в отношениях. А вот когда их любовь накрывает, ховайтесь, потому что они вообще не знают что с этим делать.

Цитата (Deruddy)
Путать -- на здоровье, а вот пугать -- увольте... А то я новой главы буду ждать с ужасом, а не предвкушением dry

а я думала ты закаленная? biggrin
Ужас с предвкушением или предвкушение с ужасом (от перемен мест слагаемых сами знаете что) это ж даже приятно. В животе бабочки порхают biggrin

Цитата (Deruddy)
А от тандема вампир+оборотень другого ждать и не приходиться =))

авторы предупреждали в шапке. smile


 
LadyXДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:16 | Сообщение # 1796
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Так я вроде и не жду розовых соплей и ванильной ереси =))

Да? А мне иногда так хочется разбавить суровые вампирско-оборотневские будни розово-ванильной ересью. biggrin Оно ж тоже в разумных количествах для позитивных эмоций полезно. wink
 
DeruddyДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:19 | Сообщение # 1797
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
звучит как "жалко уже потраченного времени"

Сорри, если сложилось такое впечатление. Времени вовсе не жалко =)) Просто разочарований хватает и в реально жизни, так пусть хоть литература оправдает надежды на лучшее =))

Цитата (Merith)
все глупеют от любви

К сожалению

Цитата (Merith)
а я думала ты закаленная

Я закаленная, если не обсуждать ночами на пролет с авторами возможное развитие событий в из истории, или не коротать время за обсуждениями на иные темы
Я словно становлюсь частью истории. Вон, даже про Селену спинной мозг подсказал!..

Добавлено (11.02.2013, 00:19)
---------------------------------------------
LadyX,

Цитата (LadyX)
А мне иногда так хочется разбавить суровые вампирско-оборотневские будни розово-ванильной ересью. Оно ж тоже в разумных количествах для позитивных эмоций полезно

Разбавлять -- пожалуйста =)) А вот высокую концентрацию подобных вещей лично я не приветствую dry
Но, не мне диктовать кому и как писать happy


 
MerithДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:57 | Сообщение # 1798
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, спасибо, что продолжаешь читать нас несмотря на внушительные перерывы между главами.
Цитата (helencapricorne)
Вот вы садюги, ей Богу! Как так можно? А? ТАК измываться над главным герое! angry

biggrin это я! Учу уму разуму своего непутевого героя. Чтобы действительно и окончательно отречься от вампирского ему в помощь испытания и предательства.
А кому же как ни главному герою испытывать на себе все трудности? Просто его правое дело осталось не оцененным, все усилия напрасными и получается, что Марко как мученик фактически сам обрек себя на подобное обращение.
Кто-то называет его глупым, но если бы он не пошел за Андреем, грош цена его благородности.

Цитата (helencapricorne)
Вот я всегда убеждаюсь, что фанатизм - это самое страшное, с чем можно столкнуться!
И страшнее не грешник, а именно тот, кто считает, что он праведник... Тот, который себя возомнил выше всех именно из-за того, что он якобы действует во благо...

я склонна считать, что вечная жизнь способствует фанатизму в любых формах. Иначе что - скука, если ни во что не верить.
Действительно, прежде чем приступить к написанию фрагмента с сожжением Пилар я прочитала много информации по работе инквизиции, по ведению дел... это очень страшно, потому что в Испании благодаря фанатичному монаху и недалеким и суеверным монархам травля женщин и еретиков приобрела небывалый размах. Пусть в нашей истории Изабелла мать Пилар была действительно ведьмой, семья Марко могла попасть в такую ситуацию даже из-за своего богатства или чьего-то лживого доноса. Пытки применялись такие, что невиновные сознавались во всем, чего от них требовали. Но хуже всего когда во имя веры нарушаются основные заповеди, когда именно люди, прикрываясь Богом вершат поистине страшные вещи, и не просто прикрываясь, истинно веруя в свое правое дело.

Цитата (helencapricorne)
... Таких на месте надо прибивать! Вот напрасно Марко этого не сделал!

парадокс заключался в том, что у Дариуша хранились сведения о том, куда отправились его родственники и на тот момент (скажу лишь, что этому предшествовали определенные события) он очень желал их разыскать. Но не переживай, Дариуш получит свое.
Цитата (helencapricorne)
Так издеваться над своей дочерью... Мать его говоришь ведьма? Так какого ты тогда с ней путался? angry

да, мать Селены была ведьмой и Дариуш с ней связался лишь потому что она отдала ему камень и еще наверняка рассказала про него кое-что интересное. Селена говорит об этом Марко. Трудно сказать почему поляк не убил новорожденную, наверное, потому что она все-таки его плоть и кровь, еще и появившаяся весьма своеобразным способом. А умервщление плоти? Так у него там все этим занимались, Марко виде как монахи истязали себя, не удивительно, что Дариуш воспитывал дочь соответственно. Не исключаю, что по-своему он ее любил, раз оберегал и укрывал от чужих глаз.
Цитата (helencapricorne)
Не очень поняла почему Олег орал, когда Марко на Артура напал... Они связаны? Это из-за того, что олег его создал?

не потому. У Олега имеется интересная особенность, он чувствует всех своих вампиров. Об этом говорила Нина в альянсе и потому Олег так радовался, когда Андрей принял решение присоединиться к нему. Не удивило, что вампиры так боятся его и никогда не бунтовали против ребенка? Все дело в этой связи, которой теперь так опасается Андрей. Она лишит его независимости. И Олег потому и вернулся в особняк так быстро, он почувствал, что кто-то убивает его охрану.
Цитата (helencapricorne)
Стервец конечно еще тот... Вы ему чувство вины лично для меня приписали? Ведь мечется бедолага! Нет. Все таки ему нужна спасительная любовь. В этом я просто уверенна! Может не все еще для него потеряно?

нет, правда, Лена, ты тут не причем. Это последние еще людские чувства выползли наружу в Андрее. Правда, быстро кончились, стоило Марко вспомнить о Маргарите. biggrin Может и правда, ревнует?
smile ох ничего не могу сказать насчет любви Андрея, меня больше любовь Марко занимает в данный момент. А Романова великие планы. Обещаю тебе, что будет еще по-крайней мере одна глава о твоем любимце.
Цитата (helencapricorne)
Меня конечно очень огорчает тот факт, что кто-то сильнее главного героя... Печально...

smile пока сильнее, но ведь может Марко-то у нас не самый сильный и главный в повествовании?
Повторюсь, что Андрей - идеальный вампир, но есть еще и враги вампиров wink не менее идеальные в своей ипостаси.
Цитата (helencapricorne)
Что вы там еще замыслили? Небось теперь над Марго станете измываться?! angry

нет. Я обещала, что над Марко будет страдать одну главу. Получилось правда большая глава, но сути не меняет. Конечно, это не последнее его испытание, но валяться на полу бессильно он больше не будет. Я прослежу за этим.
Спасибо за подаренные эмоции!


 
ChicagoДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:35 | Сообщение # 1799
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Обалденный роман! Хочу его в печатном варианте!! Девчонки, в издательство не хотите ли пульнуть? happy

 
nataljДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение!
Цитата (Merith)
Но хуже всего когда во имя веры нарушаются основные заповеди, когда именно люди, прикрываясь Богом вершат поистине страшные вещи, и не просто прикрываясь, истинно веруя в свое правое дело.
- Абсолютно с этим согласна!
Цитата (Merith)
Конечно, это не последнее его испытание, но валяться на полу бессильно он больше не будет. Я прослежу за этим.
- Это очень обнадёживает.
Ещё раз, спасибо большое, от всей души, буду терпеливо ждать развития событий.
 
Поиск:


Романтика, фэнтези