Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:24 | Сообщение # 1751
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Но спасибо за проявленную заботу. Честно. Мне лестно, что люди, которых я знаю только по словам на экране, и которые знают меня не больше, стараются принять такое участие в моей жизни

Интернет сближает людей, и, согласна, с Леной, начинает казаться, что знаешь человека уже очень долго. Он делится своими мыслями и переживаниями, и сам не замечаешь, как начинаешь,что-о ему советовать и тоже делиться соображениями. smile
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1752
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Ты возвращаешься к этой теме, сама не замечая, значит она тебя беспокоит

Я замечаю... И тема меня действительно волнует... Как ни печально. Незаконченное произведение тяготит надо мной больше, чем недописанные годами стихи

Цитата (Merith)
сейчас, судя по ответу мне удалось тебя разозлить, ты резко закрыла двери

Не столько разозлить, сколько лишний раз позавидовать. А зависть это плохо. Даже светлая. Она сжигает...
Цитата (Merith)
наверняка теперь вспомнишь что-то еще. biggrin Хотя бы из вредности

Нет happy Я из вредности написала стих. Немного банальный... И слегка без рифмы, по-моему...


Цитата (LadyX)
Интернет сближает людей, и, согласна, с Леной, начинает казаться, что знаешь человека уже очень долго. Он делится своими мыслями и переживаниями, и сам не замечаешь, как начинаешь, что-то ему советовать и тоже делиться соображениями

Да уж, семья без границ и национальностей wink



Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 27.01.2013, 00:55
 
LadyXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:06 | Сообщение # 1753
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, , Ах, сколько же у нас талантливых читателей! happy Отличный стих. Банальный? Мне так не показалось. Я, конечно, не эксперт в области поэзии, но строки за душу взяли, а это для меня самое главное!
Спасибо! happy
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
Ах, сколько же у нас талантливых читателей!

Во истину... cool
Deruddy, молодец! wink
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1755
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
спасибо, что вдохновили! smile

helencapricorne,
ой, да ладно!.. Я прям смутилась...


 
MerithДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:46 | Сообщение # 1756
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я замечаю... И тема меня действительно волнует... Как ни печально. Незаконченное произведение тяготит надо мной больше, чем недописанные годами стихи

меня вообще все незаконченное тяготит, а его много, особенно рисунков и невоплощенных идей.
И кстати, помогает, если перечитать написанный материал, вдруг появится новый толчок к творчеству.
Цитата (Deruddy)
Не столько разозлить, сколько лишний раз позавидовать. А зависть это плохо. Даже светлая. Она сжигает...

какой же ты все-таки светлый человечек, я рада, что когда-то почему-то как-то ты заглянула к нам на огонек и осталась.
Цитата (Deruddy)
Да уж, семья без границ и национальностей wink

знакомство в сети это лишь способ, чтобы потом общаться по-настоящему. Не знаю как находят в ней любовь, но друзья по интернету находятся, поверь.
Deruddy, прекрасные стоки, спасибо!
Ты говоришь, что мы тебя вдохновили, но то, что ты спрятала под спойлером, сделала именно ты. biggrin Можно считать это маленьким преодолением хандры?

Добавлено (27.01.2013, 14:46)
---------------------------------------------
helencapricorne, красивый комплект! wink


 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:00 | Сообщение # 1757
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
помогает, если перечитать написанный материал, вдруг появится новый толчок к творчеству

Я перечитывала. Показалось таким поверхностным и неинтересным, что захотелось вообще с нуля все переписать dry

Цитата (Merith)
Ты говоришь, что мы тебя вдохновили, но то, что ты спрятала под спойлером, сделала именно ты. Можно считать это маленьким преодолением хандры?


Скорее шагом вперед после мощного пинка под зад! smile Потому что последний раз я писала год назад, поздравление друзьям свадьбой в открытку =))


 
LadyXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1758
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я перечитывала. Показалось таким поверхностным и неинтересным, что захотелось вообще с нуля все переписать

О, милая моя, я вообще редко когда довольна своей писаниной. Часто перечитываю, и мне кажется, что написан полный бред. biggrin Необъективность к своим работам это нормально, не сомневается в своем таланте или умении только человек, страдающий звездной болезнью, ну, или просто очень уверенный в себе. И в этом есть свой плюс: сомнения подталкивают к совершенствованию, поиску себя, к развитию. Вполне вероятно, что ты слишком предвзято судишь свой материал. Может, пора его вынести на суд читателей? wink
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:43 | Сообщение # 1759
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Может, пора его вынести на суд читателей?

Юль, там три главы и тишина... Не думаю, что есть логика выкладывать работу, продолжения которой в скором времени не ожидается


 
MerithДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1760
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я перечитывала. Показалось таким поверхностным и неинтересным, что захотелось вообще с нуля все переписать dry

в этом, наверное, все писаки схожи. Я обычно перечитывая, мысленно выкидываю половину ненужных мыслей моего героя.
А истерика и страх перед каждым выкладыванием smile
Я сама редко когда довольна любым проявлением своей деятельности и чем трепетней я отношусь к этому делу, тем сильнее результаты меня не радуют. Юля права, надо быть просто несгибаемым, чтобы быть уверенным в себе на все 100%, а писанина это дело такое тонкое, кому-то нравится, кому-то нет. А еще, одно дело писать для себя, а совсем другое, когда творение представляешь на суд читателей. Это всегда сопряжено с риском быть осмеянным, и потерять долю своей уверенности. А восстанавливается любой творческий человек намного дольше, потому что именно его творение и есть его слабое место.
Цитата (Deruddy)
Скорее шагом вперед после мощного пинка под зад! smile Потому что последний раз я писала год назад, поздравление друзьям свадьбой в открытку =))

я рада, что виртуальные пинки не пустой звук.
Цитата (Deruddy)
Юль, там три главы и тишина... Не думаю, что есть логика выкладывать работу, продолжения которой в скором времени не ожидается

кстати, мне кажется или я видела, что бету на сайте можно и поискать. И я считаю, есть смысл выкладываться, потому что впечатленный читатель и сможет стать в последствие соавтором.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:50 | Сообщение # 1761
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
в этом, наверное, все писаки схожи. Я обычно перечитывая, мысленно выкидываю половину ненужных мыслей моего героя

Я перечитываю и начинаю дописывать, дописывать, дописывать... В результате получаю либо совсем другую историю, либо мысли персонажа, которые могли бы принадлежать какому-то другому, отдельному персонажу, а не главному, потому что не являются чем-то отличительным...
Изначальный, рукописный, вариант моих "Глаз цвета неба" немного отличается от того варианта, который выложен. Пусть и отдельными деталями, но все же...


Цитата (Merith)
А еще, одно дело писать для себя, а совсем другое, когда творение представляешь на суд читателей. Это всегда сопряжено с риском быть осмеянным, и потерять долю своей уверенности. А восстанавливается любой творческий человек намного дольше, потому что именно его творение и есть его слабое место

Ой да, тут палка о двух концах: хочется и чтобы тебя всё устраивало, и чтобы читателю было интересно и нескучно

Цитата (Merith)
я рада, что виртуальные пинки не пустой звук

Еще бы!.. Вы меня вдвоем уже месяц пинаете!.. Результат получили только вчера happy Выводы: либо я тугодоходящая, либо у меня на месте пинания броня сильно крепкая dry

Цитата (Merith)
кстати, мне кажется или я видела, что бету на сайте можно и поискать

Я тоже когда-то видела, но сейчас не могу найти, хотя совсем недавно целенаправленно искала

Цитата (Merith)
есть смысл выкладываться, потому что впечатленный читатель и сможет стать в последствие соавтором

Обещаю подумать над этим


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:51 | Сообщение # 1762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Deruddy)
Юль, там три главы и тишина... Не думаю, что есть логика выкладывать работу, продолжения которой в скором времени не ожидается

Вот, я тоже подумала, что может отзывы читателей вдохновят... подтолкнут на дальнейшее действо wink
Или вот как Ленчик говорит...
Цитата (Merith)
потому что впечатленный читатель и сможет стать в последствие соавтором.

Я согласна с тобой biggrin Сама беттировать стала Львицу не так давно... А начинала все с того, что просто читала... Потом нарисовала ей пару работ... Поболтали малость в личке... и она меня попросила ее главы вычитывать... Но я их читаю не на предмет правописания(у самой с этим напряг), а на логику действий... И иной раз я ей... да и еще нескольким авторам подкидываю идейки...
Цитата (Merith)
А истерика и страх перед каждым выкладыванием

О! Это и мне знакомо!
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1763
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Вот, я тоже подумала, что может отзывы читателей вдохновят... подтолкнут на дальнейшее действо

Всё, мне уже стыдно... Теперь придется не просто думать над этим, а думать над этим быстро


 
MerithДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1764
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я перечитываю и начинаю дописывать, дописывать, дописывать...

это я называю "портить текст". У меня это в процессе написания, когда я перечитываю кусок и начинаю добавлять. Я говорю уже о полежавших главах, когда глаз и мозг от них отдохнет, читаешь и волосы на голове встают дыбом от мыслей зачем же я пишу очевидное. Откуда эти лишние уточнения? Корявые мысли или обороты, вчитываясь в которые получается что неодушевленые предметы начинают оживать biggrin
Цитата (Deruddy)
В результате получаю либо совсем другую историю, либо мысли персонажа, которые могли бы принадлежать какому-то другому, отдельному персонажу, а не главному, потому что не являются чем-то отличительным...

и от текста можно устать. У меня могут быть мысли одни, например, диалог, а потом БАЦ уже лампочка вспыхнула, уже пишу совсем другие слова и поступки, захватило вдохновение и строчу. И такие куски получаются лучше и гармоничнее, чем продуманное и перепрочитанное место. Вот же ж странность.
Цитата (Deruddy)
Изначальный, рукописный, вариант моих "Глаз цвета неба" немного отличается от того варианта, который выложен. Пусть и отдельными деталями, но все же...

это всегда так. Вдохновение как река, в следующий момент времени ты видишь историю уже иначе. Не знаю почему так, наверное, под влиянием сиюминутных эмоций.
Цитата (Deruddy)
Ой да, тут палка о двух концах: хочется и чтобы тебя всё устраивало, и чтобы читателю было интересно и нескучно

аха, и колется и хочется. У нас такой зуд был, после этого и появилась "Луна" на просторах Раши.
Цитата (Deruddy)
Еще бы!.. Вы меня вдвоем уже месяц пинаете!.. Результат получили только вчера

это я просто не бралась за тебя biggrin
по-настоящему
Цитата (helencapricorne)
Я согласна с тобой biggrin Сама беттировать стала Львицу не так давно... А начинала все с того, что просто читала...

вот и живой пример. Очень важно, чтобы присутствовал взгляд со стороны. Лучше объективной и незаинтересованной.
Цитата (Deruddy)
Всё, мне уже стыдно... Теперь придется не просто думать над этим, а думать над этим быстро

biggrin думай-думай.




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 27.01.2013, 21:28
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:39 | Сообщение # 1765
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
это я просто не бралась за тебя biggrin по-настоящему

Ну всё, теперь мне есть кого бояться happy


 
LadyXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:15 | Сообщение # 1766
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Юль, там три главы и тишина... Не думаю, что есть логика выкладывать работу, продолжения которой в скором времени не ожидается

Ну, и зря, я согласна с Ленами, в процессе выкладывания может много чего случиться: придут и вдохновение, и читатели-подпиныватели, и потенциальные беты, да и вообще процесс пойдет. А так можно долго без толку сокрушаться и сомневаться. wink Вперед, хуже точно не будет!
Цитата (Deruddy)
Я перечитываю и начинаю дописывать, дописывать, дописывать... В результате получаю либо совсем другую историю, либо мысли персонажа, которые могли бы принадлежать какому-то другому, отдельному персонажу, а не главному, потому что не являются чем-то отличительным...

А мне свойственен процесс прямо противоположный: я перечитываю и выкидываю, выкидываю лишнее... biggrin Могу и нужное прихватить, если меня вовремя не остановить. На меня прямо какой-то минималистический загон находит в порыве недовольства своим творением. biggrin
Цитата (Deruddy)
Ой да, тут палка о двух концах: хочется и чтобы тебя всё устраивало, и чтобы читателю было интересно и нескучно

А тут старайся не старайся, все равно на всех не угодишь. Каким бы интересным ни было произведение, все равно найдутся недовольные. А свой круг читателей непременно наберется wink
Цитата (Deruddy)
Еще бы!.. Вы меня вдвоем уже месяц пинаете!.. Результат получили только вчера Выводы: либо я тугодоходящая, либо у меня на месте пинания броня сильно крепкая

Мы плохо старались! biggrin Теперь не отвертишься. tongue
Цитата (Deruddy)
Всё, мне уже стыдно... Теперь придется не просто думать над этим, а думать над этим быстро

Действуй, Даша, действуй! biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 27.01.2013, 23:59
 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:36 | Сообщение # 1767
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Мы плохо старались! biggrin Теперь не отвертишься

Может чего-то такого мне и не хватало happy


 
MerithДата: Четверг, 07.02.2013, 01:59 | Сообщение # 1768
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Терпеливые читатели и те, кто еще не устал ждать smile Я, наконец, закончила главу (вернее 2-ю часть) и всего день-два редакции и она появится на форуме. Надеюсь, Вы порадуетесь со мной этой новости biggrin

 
helencapricorneДата: Четверг, 07.02.2013, 09:21 | Сообщение # 1769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
Я, наконец, закончила главу (вернее 2-ю часть) и всего день-два редакции и она появится на форуме.

Ленчик, я очень рада, что тебк все таки это удалось! Я вся в предвкушении.... happy
 
DeruddyДата: Четверг, 07.02.2013, 11:40 | Сообщение # 1770
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Я, наконец, закончила главу (вернее 2-ю часть) и всего день-два редакции и она появится на форуме. Надеюсь, Вы порадуетесь со мной этой новости

Ур-р-ра! Мы (в лице меня) о-о-очень рады! yahoo

Цитата (helencapricorne)
Я вся в предвкушении...

Аналогично


 
MerithДата: Четверг, 07.02.2013, 11:44 | Сообщение # 1771
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, helencapricorne, спасибо, девчонки, за поддержку biggrin
biggrin может даже придется ее делить еще на части. Вторую и Третью. Что-то много получилось.


 
DeruddyДата: Четверг, 07.02.2013, 11:49 | Сообщение # 1772
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
может даже придется ее делить еще на части <...> Что-то много получилось

Merith,
растянешь напряженный момент? happy


 
MerithДата: Четверг, 07.02.2013, 11:52 | Сообщение # 1773
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Merith, растянешь напряженный момент? happy

нет, просто я обещала много прошлого Марко и его достаточно smile


 
DeruddyДата: Четверг, 07.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1774
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
просто я обещала много прошлого Марко и его достаточно

У, исторический экскурс smile Да еще и в нескольких частях happy


 
ApolinariaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:19 | Сообщение # 1775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Я с нетерпением жду продолжения истории. И неважно сколько будет длиться это ожидание, я точно знаю, что оно не напрасно. Так что спасибо за хорошие новости smile


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 08.02.2013, 08:20
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка