Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 21:11 | Сообщение # 1451
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, привет-привет!
Quote (Вик3387)
Очень рада снова читать вас!))) tongue Ну закрутили, ну завернули...)))

А мы рады читать твои феерические эмоциональные комменты biggrin полные, развернутые, подкрепленные смайликами. Сказка!
Хех, в следующей части ожидается новый поворот. Надеемся удивить.
Quote (Вик3387)
Ох, как же тяжело было нашему Марко оставлять свою девочку...

тяжело, но сама Рита его подтолкнула. Своей наивностью и самопожертвованием. Предложила сразу и много. Напугала вампира smile Любовь изменила Марко, причем настолько, что нас мужественный вампир в ужасе, да и будь Рита такой же как он, не было и половины всех этих проблем, даже если бы она была бы человеком, и то не было бы столько драмы. Отодвинуть смерть и жить ради нее не совсем одно и тоже, что жить с ней. Но никто не обещал Марко егкого пути об руку с оборотнем. Надо было думать на что подписывается biggrin
Quote (Вик3387)
Похоже Марго изменила внутренний мир Марко. Все эти его философские размышления... То, как он себя вел при встрече на дороге с самодовольной девицей. Сто процентов на то, что раньше наш вампирчик просто пообедал бы ею, а теперь... Наши голубки несомненно изменили друг дружку, как это бывает с влюбленными людьми.

Изменила. И эти перемены начались еще до того, как он в полной мере осознал всю глубину и отчаяние своей любви. Марко жаждет жизни еще больше, чем прежде, но не отобрать, не выпить эту жизнь, а самому стать ею. Недосягаемая мечта. Он отталкивает примитивное чудовище в себе, борется с ним. Ты уже говорила, что с Ритой он старается быть лучше и встреча с девицей явный тому пример. Я даже с опаской думала, как в отнесетесь к Марко гуманисту, и даже хотела вырезать эту сцену.
Quote (Вик3387)
Может именно из-за этого Марко утратил осторожность? Ведь всегда доверял своим предчувствиям, а теперь словно слепой котенок повелся, хотя было столько звоночков... Может быть он интуитивно чувствовал угрозу, но хотел верить Андрею, также как когда-то поверил Маргарите?.. Поэтому протормозил с анализом ситуации и очнулся, когда уже стало слишком поздно?.. sad

Определенно Марко немного потерялся. Он борется со своим вампиром, перестал прислушиваться к нему, да и перепетии с чувствами и Ритой сделали его рассеянным, как и любого влюбленного. И не стоит исключать чувство вины, которое снедало его по отношению к Андрею. Он поверил ему, как только услышал, что он не ждал его и сам пытался сбежать, потом Романов сражался на его стороне... но, порой легче принять желаемое за действительное. Это обратная сторона человечности.
Quote (Вик3387)
Честно, девчонки, мне не хочется верить, что Андрей был настолько глуп, что доверился Дариушу. Здесь что-то не так... Может там и не было Андрея вовсе, а все это был просто трюк?.. dry Или у Андрея более хитрый план и он позже проявит себя?..

отчего же глуп? Не стоит недооценивать Романова, у каждого из них своя игра. И пока их действия лишь верхушка айсберга. Дариуш и вовсе пока темная лошадка, но вторая часть позволит узнать поляка по-ближе.
Нет, Андрей был реален, никакая не иллюзия. biggrin Фокусы Марко заставили тебя быть излишне подозрительной? Не стоит. Пока известно, что только Марко у нас ведьмино отродье. Тебя не зря беспокоит Андрей, но, поверь, Марко сейчас он не сможет причинить вреда больше других. Пока у него обещанный Дариушем камень, они не станут убивать Марко. biggrin Но как вы знаете, трофей-то у Маргариты.
Quote (Вик3387)
По поводу вампирской кожи... Всегда знала, что этот Олег, чертов извращенец!!! fie Но смею заметить для сюжета идея очень новая и необычная. wink

biggrin ммм... Марко престоит познакомиться с обратной стороной Московского княжества. Пока он видел лишь роскошь большой залы и пышные приемы, но Олег по-всякому развлекается.
Quote (Вик3387)
Ой, девочки, я теперь чей-то сильно переживаю за нашего Маркушу... Как бы из него очередную марионетку не сделали...

переживай, судьба Марко дает очередную зуботычину.
Quote (Вик3387)
wink В общем опять окунули в ворох мыслей и переживаний. ))) biggrin

wink
как всегда предположения приветствуются. Одно я знаю точно, вы все уверены, что Рита бросится спасать своего вампира, так?


 
ApolinariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:30 | Сообщение # 1452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Ух, наконец то я дождалась продолжения этой потрясающей истории. Спасибо за то, что не перестаете нас радовать новыми главами. Как обычно идилия закончилась слишком рано и начались трудности. Все бы ничего, но благородство ни к чему хорошему не привело. Если Андрей был извиняюсь сволочью при жизни, то после обращения ему никак не дано было измениться в лучшую сторону. Да еще и Олег постоянно показывал садистические наклоности. Хочеться похвалить Марко за сдержанность в питании и сохранении жизни ночной тусовщице. Предполагаю, что после пробуждения Марго пойдет за ним, требовать объяснений и попутно спасать. Ну, а Дариуш и его общее прошлое с Марко настораживает и интрегует. С нетерпением жду продолжения истории.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:36 | Сообщение # 1453
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, да, Полина, периодичность последних глав заставляет бояться потерять и самых первых читателей, но мы вроде скинули с себя оковы литургической дремы, и готовы вернуться по крайней мере в близкий предшествующему ритм.
Quote (Apolinaria)
продолжения этой потрясающей истории

biggrin - это улыбка чеширского кота.
Quote (Apolinaria)
Как обычно идилия закончилась слишком рано и начались трудности.

не умеем мы растягивать удовольствие, краткие мгновения счастья в судьбе наших героев сменяют приключения. Конечно, это не самое лучшее, способное отправить Марко на пенсию.
Quote (Apolinaria)
Все бы ничего, но благородство ни к чему хорошему не привело.

зато не останется иллюзий, уж точно, после такой правды, Марко не станет рисковать собой ради кровных уз. Обретя друг друга ММ фактически потеряли свои "семьи" и не только в узком смысле. Сородичи каждого из них считают их предателями. Интересно станет ли Марго рисковать собой, например, ради брата? Ее связь с родными намного крепче. Но что-то меня занесло на тему благородства. В последствии же будет шанс во всем разобраться. smile
Quote (Apolinaria)
Если Андрей был извиняюсь сволочью при жизни, то после обращения ему никак не дано было измениться в лучшую сторону.

Quote (Apolinaria)
Если Андрей был извиняюсь сволочью при жизни, то после обращения ему никак не дано было измениться в лучшую сторону. Да еще и Олег постоянно показывал садистические наклоности.

да, ты права. Я не случайно включила главу Андрея, чтобы было понятней его отношение к новой жизни, к Марко, к себе. Но ни Дариуш, ни Олег не смогут остановить его, если Романов что-то задумал.
Quote (Apolinaria)
Хочеться похвалить Марко за сдержанность в питании и сохранении жизни ночной тусовщице.

biggrin А многим понравилось, что вампир выглянул.
Quote (Apolinaria)
Предполагаю, что после пробуждения Марго пойдет за ним, требовать объяснений и попутно спасать.

Рита точно не обрадуется тому, что Марко ее обманул.
Quote (Apolinaria)
Ну, а Дариуш и его общее прошлое с Марко настораживает и интрегует.

об этом уже во второй части. smile Я ей дала рабочее название "Глюк".


 
ApolinariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:09 | Сообщение # 1454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
Интересно станет ли Марго рисковать собой, например, ради брата? Ее связь с родными намного крепче.

Я даже не сомневаюсь, что Марго на многое пойдет ради брата. НО сможет ли Никита понять ее после того, как услышит "правду" о вампирах и ее связью с упырем?
Quote (Merith)
если Романов что-то задумал.

Вот это и пугает, Романов в этой истории кажется намного опасней, чем остальные вампиры.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:26 | Сообщение # 1455
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Привет, Полин!
До чего ж я рада, что ожидание тебя не отпугнуло! happy
А так мы твердо намерены дописать историю до конца, можешь даже не сомневаться. wink И хочется надеяться, что ты останешься с нами до самой последней главы. Нууу, мы будем очень стараться удержать внимание наших дорогих читателей. smile
Quote (Apolinaria)
Предполагаю, что после пробуждения Марго пойдет за ним, требовать объяснений и попутно спасать.

Определенно Марко стоит радоваться, что Марго его по дороге не догнала. Мало бы ему не показалось. dry А насчет спасения... тут все очень сложно... препятствий на пути нашей волчицы возникнет очень много, и будь уверена, приключений на ее долю выпадет не меньше, чем на долю Марко.

Quote (Apolinaria)
Я даже не сомневаюсь, что Марго на многое пойдет ради брата. НО сможет ли Никита понять ее после того, как услышит "правду" о вампирах и ее связью с упырем?

Все зависит от того, как он примет свою новую сущность, и как Босс его "воспитает". Но даже если Никита и не поймет поступков сестры, сможет ли он ее предать?


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 25.11.2012, 13:27
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (LadyX)
До чего ж я рада, что ожидание тебя не отпугнуло!

Quote (LadyX)
И хочется надеяться, что ты останешься с нами до самой последней главы.

Я пока не узнаю чем все это закончиться, вы меня отсюда не выгоните tongue
Quote (LadyX)
Но даже если Никита и не поймет поступков сестры, сможет ли он ее предать?

Ох, от мужчин можно ожидать все что угодно, тем более считающих, что их жестоко обманывали.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:39 | Сообщение # 1457
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Apolinaria)
Ох, от мужчин можно ожидать все что угодно, тем более считающих, что их жестоко обманывали.

ох, ты даже не представляешь насколько в точку попали твои слова.


 
CheshkaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:10 | Сообщение # 1458
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Как знала, что Андрей переметнется, пусть даже назло Марко из-за того, что тот связался с оборотнем. Ах, предателей не любят ни новые союзники, ни старые. Но, по всей вероятности, Андрею лишь предстоит в этом убедиться. Я так думаю.
Ну а пока мы имеем то, что имеем. Андрей привел Марко к заклятому врагу Дариушу. Интересно, а Олег посвящен в эти хитросплетения или все делалось за его спиной?
И еще вопрос. Марко может превращаться или, точнее, изображать телесную сущность иного вампира, как то, например, Алекса Перова? Или что то было?
Права была Софья, когда говорила, что, дескать, стоит ли обращенный потомок того, чтобы все потерять. Прям в воду глядела. Зря Марко не позволил старушке прикоснуться к нему. Хотя, полагаю, подсознательно он понимал, что не все произойдет чисто, но ведь он дал слово и не выполнить обещанное попросту не мог, честь не позволяла проделать столь низкое.
Но и не только честь, но и совесть взыграла в Марко не на шутку. Его философское "Я не должен был отнимать эту жизнь, не должен был дарить ему вечность, и теперь только я смогу исправить положение" достойно уважения, но ему никак не на руку.
Quote
Цель сильнее сомнений.

Естественно, но какими потерями она воздастся...
Очень красиво описан момент вхождения в было отсыревшее право вампирской сущности, когда человеческое в Марко отходило вдаль, а истинно вампирское вступало в силу.
Понравилось, вернее, пришлось по душе, что Марко не замарал себя убийством случайной, пусть и надравшейся чем можно и чем нельзя девушки. Не смешать кровь любимой Марго с кровью потасканной девицы. Его выдержке надо отдать должное, а столь откровенно роковым девицам клеймом выжечь в памяти назидания вампира, по сути пожалевшего ее.
Девочки, Лена и Юля, спасибо вам за прекрасное продолжение истории, не зря столь долго корпели!




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 29.11.2012, 18:18
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:30 | Сообщение # 1459
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, девочки, вы теперь близнецы! я вас на форуме теперь не различаю biggrin

извините, что так долго не появлялась. совершенно случайно влезла в получение очередного высшего образования и, тем самым, лишила себя времени на что-то, кроме учебы wacko но теперь я с вами. по крайней мере до 20 декабря. там у меня третья сессия начнется и я снова на месяц пропаду, так что пообещайте до этого времени меня порадовать второй частью главы. а то эта закончилась так... ТАК!!! surprised

нет, я знаю, что с Марко все будет в порядке, в конце концов, но мне все равно интересно, как он сможет найти выход.

а Андрюшка-то тот еще пройдоха! а какой из него актер! в тотм омент, когда в его взгляде мелькнуло нечто, что дало Марко понять, что Андрею важно знать, нужен ли он Марко без дара, даже я оверила, что он не предаст, если услышит, что они семья. правдаподобно он изобразил уязвимость. но оказался он скотиной, жалким предателем, которого на кол мало посадить. мне обидно за Марко и я одновременно зла. капец! но другого и нельзя ожидать было от такого козла, каким был Андрей при жизни.

спасибо за главу, девочки! извините за такой скомканный комментарий. у меня в голове все перемешалось



 
MerithДата: Вторник, 04.12.2012, 14:00 | Сообщение # 1460
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, привет, Наташа. Да все знали. Не зря же я добавила главу от Андрея, чтобы стали более ясны его мотивы, хотя и с несостоявшимся убийством Марго еще в первой части уже было понятно, что они не смогут сосуществовать втроем. Не зря же Романов пытался Марко выдвигать ультиматумы. Но если твердость последнего еще можно было расценить как попытку удержать главенство старшего (хотя вы прекрасно знаете, кто повинен в таком решении), то события бала утвердили Андрея окончательно в мнении, что, создателю, он вовсе не нужен.
Quote (Cheshka)
пусть даже назло Марко из-за того, что тот связался с оборотнем

определенно назло, потому что как и любой другой вампир, он не видел даже малейшей причины такой связи. Вот если бы камень достался ему, возможно, он бы пересмотрел свое мнение к волкам, как это сделал например, до Марко Дариуш, решивший питаться от оборотней, даже весь клан свой обеспечивавший подобной провизией.
Quote (Cheshka)
Ах, предателей не любят ни новые союзники, ни старые. Но, по всей вероятности, Андрею лишь предстоит в этом убедиться. Я так думаю.

у каждого свои цели и методы. В следующей части подробнее про самого Дариуша, думаю, вы удивитесь.
Quote (Cheshka)
Интересно, а Олег посвящен в эти хитросплетения или все делалось за его спиной?

ммм... не зря Дариуш караулил Андрея, когда тот сбегал, чтобы оставить их маленький тандем в тайне от московского князя. Иначе, это вызвало бы много вопросов. К тому же, разве теперь отпустит Олег такого ценного "гостя", как Романов?
Андрей нужен Дариушу, чтобы выудить у Марко камень, узнать о нем Олегу будет лишним для поляка.
Quote (Cheshka)
И еще вопрос. Марко может превращаться или, точнее, изображать телесную сущность иного вампира, как то, например, Алекса Перова? Или что то было?

это были ведьмакские фокусы :-) сложная иллюзия. Когда Марко соскочил с дерева, где прятался, он последовал за тремя охранниками, которые патрулировали лес, убил их, а внешность одного из них использовал как маску. Я скрыла от вас сам процесс его манипуляций - это был такой коварный ход с моей стороны biggrin попытка запутать. Удалось, или нет?
Quote (Cheshka)
Прям в воду глядела. Зря Марко не позволил старушке прикоснуться к нему. Хотя, полагаю, подсознательно он понимал, что не все произойдет чисто, но ведь он дал слово и не выполнить обещанное попросту не мог, честь не позволяла проделать столь низкое.

да, ты права. И Софья была права, даже Марго. Но Марко, как и другие мужчины никогда не слушает женщин biggrin , и как и остальные страдает от этого. Женская интуиция - вещь очень мощная.
Конечно, Марко знал, что играючи не сможет в одиночку штурмовать резиденцию князя, чей клан насчитывает сотню вампиров, некоторые из которых одарены не только клыками. Но, допускаю, что его мероприятие оказалось бы успешным, если бы не... Марко стал слишком доверчив, я бы сказала по-человечески. Но это лечится. smile
Quote (Cheshka)
Понравилось, вернее, пришлось по душе, что Марко не замарал себя убийством случайной, пусть и надравшейся чем можно и чем нельзя девушки. Не смешать кровь любимой Марго с кровью потасканной девицы. Его выдержке надо отдать должное, а столь откровенно роковым девицам клеймом выжечь в памяти назидания вампира, по сути пожалевшего ее.

Сцену охоты я хотела убрать, чтобы не загромождать его путь случайностями, но оказалось, что не зря оставила. Вампиру в Марко уже сложнее бороться в ростками человечности, что зародились от любви к Маргарите и неудивительно, что он пожалел это глупое создание, прожигающее впустую свое скоротечное время. Мог бы просто свернуть ей шею, но оставил, в знак того, что он ценит любое проявление жизни. Может эта встреча изменит любительницу ночных развлечений.
Quote (Cheshka)
не зря столь долго корпели!

спасибо, дорогая! За неослабевающий интерес и поддержку.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 04.12.2012, 14:02
 
CheshkaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:35 | Сообщение # 1461
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
Вот если бы камень достался ему, возможно, он бы пересмотрел свое мнение к волкам, как это сделал например, до Марко Дариуш, решивший питаться от оборотней, даже весь клан свой обеспечивавший подобной провизией.

Так вот как все было. А я почему-то предполагала, что Дариуш не только для пропитания использовал камень, а чтоб править миром. Ведь чего-чего, а еды на земле немеренно.
Quote (Merith)
не зря Дариуш караулил Андрея, когда тот сбегал, чтобы оставить их маленький тандем в тайне от московского князя.

Но об этом вы еще не писали, или я запамятовала?) Кстати, неужели в клане Олега не имеется ни одного провидца или подобное, чтобы быть в курсе склок, затеваемых у него под носом?
Quote (Merith)
это были ведьмакские фокусы :-) сложная иллюзия.

Ну не то что удалось запутать или не удалось, просто я почуяла "недоброе", когда Перов слишком уж мягко разговаривал со своими подручными, и самую малость неуверенно, как для охранника.
Quote (Merith)
Марко стал слишком доверчив, я бы сказала по-человечески. Но это лечится. smile

Возможно, его "очеловечивание" стало причиной столь лояльного голоса wacko
Лечится?! Это понятно, с такими-то учителями/предателями!


 
LadyXДата: Среда, 05.12.2012, 00:02 | Сообщение # 1462
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Здравствуй, Наташа! Решила и я присоединиться к вашему диалогу и вставить пару умных слов. biggrin
Quote (Cheshka)
Так вот как все было. А я почему-то предполагала, что Дариуш не только для пропитания использовал камень, а чтоб править миром. Ведь чего-чего, а еды на земле немеренно.

Еды-то немерено, но волчья кровь - субстанция особенная. Помнишь ведь, каким "пьяным" Марко был, когда первые разы кормился от Маргариты? И плюс к вкусовым качествам она еще и силу дает куда большую, чем кровь простого человека. Но дело, конечно, не только в этом. Была и остается у Дариуша тайная цель. И с ним, и с его кланом все нечисто было. Как и обещала Лена, подробности о его личности вы узнаете из следующей главы, ну, а его истинные намерения откроются немного позже. Мы как всегда стараемся приберечь "остренькое" на потом. wink

Quote (Cheshka)
Но об этом вы еще не писали, или я запамятовала?) Кстати, неужели в клане Олега не имеется ни одного провидца или подобное, чтобы быть в курсе склок, затеваемых у него под носом?

Не писали о том, что Дариуш задумал нечто в тайне от Олега? Об этом было упомянуто в главе "Альянс". Андрей пытался бежать, и пустившиеся за ним вдогонку вампиры тогда еще впервые столкнулись с его силой. Собственно если бы в тот момент не появился Дариуш со своим "предложением дружбы", то Романова бы уже и след простыл, и некого бы было Марко спасать. И разговор этих двоих состоялся за пределами особняка московского клана. Конечно, он не спроста последовал за Андреем и уж точно не докладывал о своих действиях Олегу. smile
Провидца у маленького князя, увы, а для нас к счастью, нет. В нашей истории некоторые вампиры обладают особым даром, физического или ментального характера, но такое свойство, как видение будущего мы оставили ведьмам и иже с ними. smile

Quote (Cheshka)
Ну не то что удалось запутать или не удалось, просто я почуяла "недоброе", когда Перов слишком уж мягко разговаривал со своими подручными, и самую малость неуверенно, как для охранника.

Ммм, подручными? Нет, он вовсе не был начальником охраны или вроде того. Обычный патрульный, хоть и выделявшийся из толпы своей дерзостью и бойцовскими качествами.

Quote (Cheshka)
Лечится?! Это понятно, с такими-то учителями/предателями!

Ох, и учителей этих вскоре прибавится. Жизнь потреплет его по всем статьям. sad Останься он с Ритой, ничего бы этого не случилось...


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 05.12.2012, 00:18
 
CheshkaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:10 | Сообщение # 1463
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
Была и остается у Дариуша тайная цель. И с ним, и с его кланом все нечисто было. Как и обещала Лена, подробности о его личности вы узнаете из следующей главы

Еще одна цель? То есть, н етолько чтоб поквитаться с Марко и отобрать артефакт, но еще и третья цель имеется? Может, все дело в крови самого Марко.
Quote (LadyX)
И разговор этих двоих состоялся за пределами особняка московского клана. Конечно, он не спроста последовал за Андреем и уж точно не докладывал о своих действиях Олегу.

А разве Олег не запоздозрил ничего, вроде не глуп, или ребенок взял вверх?
Quote (LadyX)
Жизнь потреплет его по всем статьям.

Ну чтоб не расслаблялся.


 
LadyXДата: Суббота, 15.12.2012, 12:47 | Сообщение # 1464
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
Еще одна цель? То есть, н етолько чтоб поквитаться с Марко и отобрать артефакт, но еще и третья цель имеется? Может, все дело в крови самого Марко.

Нет, кровь Марко тут не причем. smile По крайней мере, пока Марко интересует Дариуша лишь как носитель камня. Но особая цель у Дариуша действительно есть.

Quote (Cheshka)
А разве Олег не запоздозрил ничего, вроде не глуп, или ребенок взял вверх?

Хочешь верь, хочешь не верь, но Олег действительно ничего не заподозрил. Дариуш умеет очень хорошо пустить пыль в глаза, тем более и причины преследования Андрея у него имелись очень веские. Дариушу нужен Марко, ну, или вернее то, что наш вампир у него украл. Андрей - гарантия того, что Марко вернется в особняк московского князя. В одиночку Малефику Марко не одолеть, да и как его отыскать потом? - Он первый был заинтересован в том, чтобы Андрей оставался в особняке, так что, в этом ничего особо подозрительного нет. Ну, а дальше, уже заключив сделку друг с другом, Дариуш и Андрей вели себя очень осторожно.


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 15.12.2012, 12:49
 
MerithДата: Среда, 19.12.2012, 10:06 | Сообщение # 1465
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, привет, дорогая!!
Quote (beauty_chernichka)
блин, девочки, вы теперь близнецы! я вас на форуме теперь не различаю biggrin

а теперь? Это был тогда вариант быстрый, не терпелось картинку новую повесить, но теперь имена подписаны правильно biggrin
Quote (beauty_chernichka)
совершенно случайно влезла в получение очередного высшего образования и, тем самым, лишила себя времени на что-то, кроме учебы wacko но теперь я с вами. по крайней мере до 20 декабря.

совершенно случайно я уже тоже учусь 5-й год wacko
И как жаль, что не смогу выполнить обещание, потому что у меня как раз сессия 20-го и кончается sad
Но вот сейчас я пишу и экзамены и зачеты уже позади и я снова с вами скорее писать Маркушу.
Quote (beauty_chernichka)
так что пообещайте до этого времени меня порадовать второй частью главы. а то эта закончилась так... ТАК!!!

не закончилась :-) потому что это половинка главы, но не могу обещать, что закончится лучше. Тяжко Марко в стане предателей, он один. Родственник, его, пусть и далекая кровь предал его, разорвав последнюю нить, связывающую его с вампирами. Как он и предполагал любовь Марго сделала его чужим среди своих.
Quote (beauty_chernichka)
нет, я знаю, что с Марко все будет в порядке, в конце концов, но мне все равно интересно, как он сможет найти выход.

Эх, сама не знаю как он сможет - не написала еще. Шучу, конечно. Ситуация небвыходная на первый взгляд, но Марко не лишен талантов. Главное, чтобы сил хватило, а то и так на всякий камуфяж потрачено не мало.
Quote (beauty_chernichka)
а Андрюшка-то тот еще пройдоха! а какой из него актер! в тотм омент, когда в его взгляде мелькнуло нечто, что дало Марко понять, что Андрею важно знать, нужен ли он Марко без дара, даже я оверила, что он не предаст, если услышит, что они семья.

да и кто бы мог подумать, что и Марко - одиночка и старик купится на пламенные речи Андрея. Наверное, потому что сам верил в силу семьи, которой он лишился из-за... :-) а узнается это уже совсем скоро.
Думаю, отчасти Андрея на самом деле мучил этот вопрос, вопрос ценности его дара. Вот только его попытается Романов продать по-дороже. Марко отказался стремиться к величию, а Андрея слишком много амбиций, даже для вампира.
Quote (beauty_chernichka)
мне обидно за Марко и я одновременно зла. капец!

ну и на Марко стоит позлиться. Сам дурак полез, хотя уже и так понятно было, что даже если бы Андрей был освобожден он стал бы для Марко обузой. И так с Марго куча проблем, но надо ж было ему еще и потомка обратить капризного и злого :-)
Вот так вот. Ждем тебя после сессии с закрытой зачеткой и только пятерками.



 
LadyXДата: Пятница, 21.12.2012, 15:40 | Сообщение # 1466
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,Приветик!
Почти 3 недели не могли ответить на твой комментарий, а ты жалуешься на нехватку времени. biggrin У нас самих с дисциплиной очень туго. Прямо не знаю, где отыскать дополнительную пару часов ( при этом еще и бодрость чувствовать), чтобы везде и во всем успевать. Просто прорва какая-то wacko Так что не переживай зря.

Quote (beauty_chernichka)
извините, что так долго не появлялась. совершенно случайно влезла в получение очередного высшего образования и, тем самым, лишила себя времени на что-то, кроме учебы но теперь я с вами. по крайней мере до 20 декабря.

Я вот сама подумываю об еще одном высшем. biggrin Но пока голова кругом и от смены работы, которую я себе устроила под НГ. В общем, обещать что-то перед праздниками очень тяжело. Лично мне удается всего паре-тройки абзацев в день писать, когда выдается свободная минутка. sad Но мы очень стараемся. Мысли так и бурлят в голове, требуя выхода...

Quote (beauty_chernichka)
нет, я знаю, что с Марко все будет в порядке, в конце концов, но мне все равно интересно, как он сможет найти выход.

Ему это удастся не без помощи, конечно. smile И думается мне, что все будет происходить довольно непредсказуемо. wink

Quote (beauty_chernichka)
в тотм омент, когда в его взгляде мелькнуло нечто, что дало Марко понять, что Андрею важно знать, нужен ли он Марко без дара, даже я оверила, что он не предаст, если услышит, что они семья.

Уверена, что Андрей жаждал услышать именно тот ответ, который ему Марко и дал. Так сказать, потешил свое самолюбие Андрюша, а потом, конечно, просто сыграл роль несчастного-оскорбленного-покинутого. Ох, и много гов*а в этом товарище, и оно еще явит себя сверхъестественному миру. Все злодеи трепещите! biggrin

Quote (beauty_chernichka)
правдаподобно он изобразил уязвимость. но оказался он скотиной, жалким предателем, которого на кол мало посадить.

Кол тут, боюсь, не поможет. Справиться с Романовым будет очень непросто. С его беспринципностью он пойдет очень далеко.

Quote (beauty_chernichka)
спасибо за главу, девочки! извините за такой скомканный комментарий. у меня в голове все перемешалось

Спасибо за отзыв и за то, что, несмотря ни на что, находишь время, чтобы нас порадовать!
 
MerithДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:37 | Сообщение # 1467
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Cheshka)
Дариуш не только для пропитания использовал камень, а чтоб править миром. Ведь чего-чего, а еды на земле немеренно.

Дариуш пока вообще "темная" лошадка, но после 2-й части главы он станет ближе и понятнее. biggrin у нас не бывает простых целей, однако, этот вампир не стремится к покорению мира, тут все не так очевидно.
Цитата (Cheshka)
Кстати, неужели в клане Олега не имеется ни одного провидца или подобное, чтобы быть в курсе склок, затеваемых у него под носом?

Олег имеет одну особенность, о которой упомянула Нина. У него связь со всеми своими вампирами, так что провидец ему, собственно, никогда и не нужен был. Но князь не предусмотрел одну деталь, что лучше бы у него не гостили не связанные с ним вампиры, так и не долго стать жертвой интриг. Но Олега утешает то, что скоро Андрей присоединится его клану и станет его во всех смыслах.
Цитата (Cheshka)
когда Перов слишком уж мягко разговаривал со своими подручными, и самую малость неуверенно, как для охранника.

не знаю, почему ты решила, что Перов был начальником. Он такой же служащий как и прочие. И появился в особняке не так давно. Возможно, с его способностями, он и добился многого, но увы biggrin Он нужен был мне и Марко для камуфляжа. И мы его хладнокровно прикончили.
Цитата (Cheshka)
Лечится?! Это понятно, с такими-то учителями/предателями!

smile Уверена, что предатели кончились?
Цитата (Cheshka)
То есть, н етолько чтоб поквитаться с Марко и отобрать артефакт, но еще и третья цель имеется?

для ее реализации отобрать камень у Марко и нужно Дариушу.
Цитата (Cheshka)
А разве Олег не запоздозрил ничего, вроде не глуп, или ребенок взял вверх?

ммм... Олег самоуверен, а о причине подобного поведения я написала выше.


 
DeruddyДата: Четверг, 27.12.2012, 14:57 | Сообщение # 1468
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




М-м-м... Затравочка в прологе та еще!!!
LadyX, Merith, принимайте нового читателя happy


 
LadyXДата: Пятница, 28.12.2012, 09:39 | Сообщение # 1469
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Привет! Мы всегда рады новым гостям, еще больше рады, когда они становятся постоянными обитателями нашей темы. smile Добро пожаловать! Надеюсь, что сама история захватит тебя не меньше, чем пролог. wink
 
УдачаДата: Суббота, 29.12.2012, 14:52 | Сообщение # 1470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Девочки, милые.. будит ли нг подарок в виде новой главы..так хотца....
 
DeruddyДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:12 | Сообщение # 1471
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ну что же, первая часть истории уже у меня за плечами. После всех моих бурных комментов под каждой главой (или я где-то все же не отметилась?..) даже не знаю, что тут писать и чем еще делиться unsure
Пока что было всё! Горе, боль, ненависть, страсть!!! Иногда я сходила с ума от желания вправить мозги Рите, иногда -- дать по наглой синеглазой морде tommy
История у вас, девчонки, получается просто отличная. Местами даже очень детективная vinsent Если бы кто-то взялся это снимать, то некоторые сериалы про нечисть просто нервно курили бы в сторонке wink
Ума не приложу, что будет во второй части happy


 
LadyXДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1472
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет! Мне и самой ужасно хочется, чтобы новая глава уже появилась, особенно если учесть, что там будет так много интересного из прошлого Марко. Но, увы, обстоятельства складываются не в нашу пользу. Конец года был очень напряженным и отнял у ваших авторов почти все свободное время. В общем, ждите продолжения уже в начале Нового года. smile Надеюсь, что ты не потеряешь интерес к "Луне" и останешься с нами. smile

Deruddy, Ах, я говорила и снова это повторю: как же вдохновляет такой энтузиазм читателей! happy И уж коли мы, а точнее наша история смогла лишить тебя сна, значит, она действительна интересна, и это именно тот фактор, который так важен для меня и Лены, да и, уверена, для любого автора.

Цитата (Deruddy)
Ну что же, первая часть истории уже у меня за плечами.

Спасибо, что жертвовала своим свободным временем и сном, поглощая главу за главой, да еще и такими яркими комментариями баловала!

Цитата (Deruddy)
После всех моих бурных комментов под каждой главой (или я где-то все же не отметилась?..) даже не знаю, что тут писать и чем еще делиться

О да, комментарии были действительно "живые". С удовольствием их читала. Твои замечания очень эмоциональны и точно в точку.
Ммм, но на форуме видеть читателей еще приятнее. happy По себе знаю, как порой непросто собраться с мыслями, чтобы написать развернутый отзыв. Так что отдельное тебе спасибо, что отметилась и здесь. smile

Цитата (Deruddy)
Пока что было всё! Горе, боль, ненависть, страсть!!! Иногда я сходила с ума от желания вправить мозги Рите, иногда -- дать по наглой синеглазой морде

Это далеко еще не конец. Противоречивых чувств будет еще целый океан, в конце концов, на том и построена наша история. Во второй части ты доберешься до кульминации: того самого обряда, к которому все и шло с самого начала; многое откроется, но "тупить" наши герои будут как и прежде, ведь испытаний у них только прибавится, а вместе с ними и сомнений...

Цитата (Deruddy)
История у вас, девчонки, получается просто отличная. Местами даже очень детективная

Детективная?... хм... целью себе это не ставили, но возможно это отголоски нашего прошлого творчества. (Наше с Леной соавторство началось именно с почти детективной истории. Так что, небольшой опыт есть smile )

Цитата (Deruddy)
Если бы кто-то взялся это снимать, то некоторые сериалы про нечисть просто нервно курили бы в сторонке

Звучит очень лестно, но прежде еще дописать историю надо. Может, ты еще плеваться будешь. biggrin Кто знает, что непредсказуемые авторы задумали. biggrin

Цитата (Deruddy)
Ума не приложу, что будет во второй части

Спойлерить не стану. Скоро сама все узнаешь. wink

Спасибо огромное за отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 31.12.2012, 01:59
 
MerithДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:25 | Сообщение # 1473
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, спасибо, что продолжаешь ждать нерадивых писак, вернее писаку, т.е. меня.

Deruddy, добро пожаловать! Напишу официально, хотя это не актуально после подглавных эпистолярных баталий. Порадовала ты нас эмоциями и комментариями. Спасибо!
Цитата (Deruddy)
Ну что же, первая часть истории уже у меня за плечами

довольно быстро biggrin
Ловила себя на мысли, что выглядываю, а не появились ли зеленые записульки под очередной главой. Так что ты следила за сюжетом, а я за тобой. Чем не детектив?
Хотя, я бы определила историю как мистическую, но без тайн и интриг мы наверное просто не можем. Надеюсь, история получается не слишком запутанная?
Цитата (Deruddy)
иногда -- дать по наглой синеглазой морде tommy

думаю, намного чаще именно по его морде и хотелось дать, особенно в конце части. Но и не обещаю, что и во второй не захочется. Стен еще будет предостаточно.
Цитата (Deruddy)
История у вас, девчонки, получается просто отличная.

biggrin спасибо! Надеюсь, ты останешься при этом мнении и дождешься ее окончания.
Цитата (Deruddy)
Ума не приложу, что будет во второй части happy

так за чем дело? Осталось прочесть из выложенного не так много, чтобы потом на форуме делиться предположениями. Вдруг, у нас что-то из рукава выпорхнет wink


 
УдачаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:07 | Сообщение # 1474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Дорогое девочки с Новым годом!
 
DeruddyДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:03 | Сообщение # 1475
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
коли мы, а точнее наша история смогла лишить тебя сна, значит, она действительна интересна

Ну, не то чтобы прям уж лишила сна... Я не лежала в кровати не строила гипотез по поводу дальнейшего развития событий. Просто когда садилась читать, то уже не могла остановиться!.. Если бы меня не отвлекал кот, непразрачно намекая своим недовольным мяуканьем, что мне пора спать, то читала бы, наверно, до утра happy
Цитата (LadyX)
такими яркими комментариями баловала!

Цитата (LadyX)
комментарии были действительно "живые". С удовольствием их читала. Твои замечания очень эмоциональны и точно в точку

Так распирало же от эмоций! По себе знаю, что когда пишешь, то задумываешь одно, а герои потом делают фокус-покус и уводят тебя совсем в другую сторону; и как ни стараешься их вернуть обратно -- не получается dry
Цитата (LadyX)
Противоречивых чувств будет еще целый океан

Ну спасибо, утешили spiteful
Цитата (LadyX)
"тупить" наши герои будут как и прежде, ведь испытаний у них только прибавится, а вместе с ними и сомнений...

Бедняги...
Цитата (LadyX)
Может, ты еще плеваться будешь

Не сочтите за лесть, но раз за 22 главы я плевалась только на героев, то навряд ли сия участь постигнет авторов victory
Цитата (LadyX)
Спойлерить не стану. Скоро сама все узнаешь

А куда я теперь денусь?! Любопытство раздирает!
Цитата (Merith)
довольно быстро biggrin
Ловила себя на мысли, что выглядываю, а не появились ли зеленые записульки под очередной главой

Напомнила мне, как я пытливо вглядывалась в лица своих друзей, которым давала читать свой первый рассказ rolleyes
Цитата (Merith)
ты следила за сюжетом, а я за тобой. Чем не детектив?

Вот! Я же знала, что без преследования тут не обошлось!!!
Цитата (Merith)
Надеюсь, история получается не слишком запутанная?

Запутанная? Нет, нормально все =)) Если вы где и завязывали узел неизвестности, то в ближайших же главах приоткрывали завесу тайны
Цитата (Merith)
Осталось прочесть из выложенного не так много, чтобы потом на форуме делиться предположениями. Вдруг, у нас что-то из рукава выпорхнет

Да-да =)) Будет на что потратить предновогодний день

С наступающим вас!!!


 
Поиск:


Знакомый незнакомец