Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
helencapricorneДата: Вторник, 01.01.2013, 17:03 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith, LadyX,
Леночка, Юля! Позвольте вас с начало поздравить с праздниками и пожелать вам вдохновения!
И так... Читаю я вашу Луну... Правда со второго раза начала... Уж простите.
Не хочу никого обидеть, но вот у меня создалось такое впечатление, что вы со временем как бы расписались что ли... Чем дальше, тем насыщеннее и динамичнее сюжет.
И пишу собственно потому, что бы покаяться, как я была несправедлива в своей оценке!
Ленчик тут мне предложила предъявить свое видение главных героев, но я отказалась сразу же, как увидела ее воплощение Марко! Воистину, он прекрасен!
Вот и все встает на свои места. Герои хоть и с боем, но начинают признавать свою тягу к другу. Марко даже ужаснулся той мысли, что становится рабом Марго.
Хех! А он как хотел? wink Знай наших! biggrin
Конечно им еще очень далеко до взаимопонимания, но все же...
И Марго уже начинает сравнивать Марко с более агрессивным Андреем... И Марко уже начинает сочувствовать Марго, когда ту потрепал Андрей.
Это уже что-то, если учесть, что они по отношению друг к другу изначально чувствовали только ненависть и презрение... В общем они проходят тернистый путь(который будет долгим судя по количеству глав wink ) к осознанию того, что они одержимы друг другом.
Я не могу обещать, что буду отписываться подробно по всем главам, но все же самые яркие моменты я не пропущу пожалуй!
И сразу хочу задать вопрос Ленчику. Андрей. Ты его еще не планировала визуализировать? По мне, так ОЧЕНЬ яркий персонаж... Хотя вот чувствую, что вы его сделаете отменным подонком... Но мне он очень понравился! А сцена, когда Марго его из подвала выпустила и он разделался с наемниками, которые пришли его убивать... Ммммм... Очень вкусная сцена! Очень ярко описано!
Вот Марко нужно было не один раз подумать, прежде чем своего потомка обращать... Возможно даже нужно было его с начало лучше узнать.... Может быть даже пообщаться с ним... завлечь чем-то... привязать к себе... И это нужно было делать еще, когда Андрей был человеком...
А теперь что? Марко сам опасается, кого он породил! И ведь до конца так и не понял кого! (по крайней мере до того момента, до которого я прочитала)
Тщеславный, стремящийся к власти... радующийся тому, что он в своей новой ипостаси сможет много добиться... Уже вон и указывать Марко пытается и манипулировать! И с таким Марко нужно быть всегда на чеку!
Вот чует мое сердце, что мне еще придется им сильно разочароваться... sad
Но что ж! Это ваш герой и ваша история...
Вот если честно, то постоянное упоминание о том, что ваши вампиры мертвы, меня напрягало... Омерзение какое-то рождалось по отношению к Марко при упоминание об этом...
Но ваш ход с тем, что он стал чувствовать все через Марго, очень даже меня успокоило. И это очень занятный поворот....
И конечно сцена на кухне, на столе... Да.... Вот это я понимаю! И кормление кровью вы описали очень эротически... да и все остальное весьма горячо wink
Уже вот копошатся вопросы, чем же может кончится вся эта история? Марко сможет переродится в человека? Но ведь Марго-то останется оборотнем.... Тут тоже не айс на мой взгляд... Мне что-то не по нраву та мысль, что Марго станет сильнее, чем ее мужчина...
Но это так... Мысли в слух.... Вы не всегда ко мне серьезно относитесь... ибо я бывает и постебаться могу от души!
Скажем на тему того, как брезговал Марко Марго в начале.... А его облом в сексе с вампиршей в клубе... так это вообще biggrin Не фиг было на чужие тела заглядываться, когда рядом ТАКОЕ тело... wink

Вот как-то так... cool Простите за сумбурность и корявость изложения мыслей... wacko


Сообщение отредактировал helencapricorne - Вторник, 01.01.2013, 19:07
 
DeruddyДата: Вторник, 01.01.2013, 17:57 | Сообщение # 1477
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, LadyX,
спасибо вам за ваше творчество!
Спасибо за полуночные посиделки под главами и разжигание интереса к чтению своими подсказками wink За ваши тузы к рукавах happy Надеюсь, у вас их еще предостаточно, потому что до финала еще ой как далеко! victory


С Новым Годом!

Вдохновения Вам для новых глав!!!


 
MerithДата: Вторник, 01.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1478
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, спасибо за красочное поздравление! Хочу пожелать всем нашим читателям всего самого наилучшего в наступающем году.

Deruddy, даже грустно, что все прочитано, хотя только подстегивает выдать новый материал biggrin Надеюсь, новогодние каникулы выйдут у меня благотворные.
Цитата (Deruddy)
Я не лежала в кровати не строила гипотез по поводу дальнейшего развития событий.

так мы и ставили своей целью излишне лихо закручивать сюжет, главное - это отношения ГГ, но, конечно, хотелось не просто соединить несоединяемое, но кое какие идеи провести, показать эволюцию героев. Уж не знаю, как у нас это получается, со стороны виднее, все-таки мы писаки неопытные.
Цитата (Deruddy)
Просто когда садилась читать, то уже не могла остановиться!..

это лучший из комплиментов.
Цитата (Deruddy)
По себе знаю, что когда пишешь, то задумываешь одно, а герои потом делают фокус-покус и уводят тебя совсем в другую сторону; и как ни стараешься их вернуть обратно -- не получается dry

это точно, особенно своенравна у нас Маргарита biggrin
у меня как-то получается неожиданно скорее не реакция героя, а ситуации в которые я его бросаю.
Цитата (Deruddy)
Не сочтите за лесть, но раз за 22 главы я плевалась только на героев, то навряд ли сия участь постигнет авторов victory

идеальные герои скучны. Я всегда говорю о том, что мой герой не идеален, и весь его опыт летит псу под хвост, когда он сталкивается с настоящими чувствами, он изначально человек и очень хочет им снова стать, поэтому и совершает вполне человеческие ошибки. и я очень радуюсь, когда его поступки вызывают равнозначную реакцию. Я вообще за любые эмоции, а твои красочные комменты доказывают, что ни Марко, ни Марго не оставили тебя равнодушной. Это очень приятно.
Цитата (Deruddy)
Напомнила мне, как я пытливо вглядывалась в лица своих друзей, которым давала читать свой первый рассказ rolleyes

у меня только один человек из реальной жизни прочел наши наработки. Интернет в этом смысле честней. Мы с тобой живем за тысячи км и ничем не связаны, и нет ни единой причины быть неискренним за масками мониторов.
Цитата (Deruddy)
Запутанная? Нет, нормально все =)) Если вы где и завязывали узел неизвестности, то в ближайших же главах приоткрывали завесу тайны

Не будь так уверена, главная интрига еще впереди.
Спасибо, что ты у нас появилась. Вместе с котом, под Новый год, как подарок.
Цитата (Deruddy)
Спасибо за полуночные посиделки под главами и разжигание интереса к чтению своими подсказками wink За ваши тузы к рукавах happy Надеюсь, у вас их еще предостаточно, потому что до финала еще ой как далеко! victory

действительно, финал нам только снится. Мы замахнулись сразу на большой формат, но мы вдвоем и поддерживаем друг друга. Все началось с другого рассказа, но именно Луна стала нашим детищем, спасибо, что так лестно оценила наши труды, думаю, как человек пишущий понимаешь насколько это на муза действует возбуждающе biggrin
Посиделки были зачетные, ну а меня больше всех подмыливало выудить из тебя реакции на определенные события в сюжете, уж прости, если допекла biggrin
Тузы в рукавах хоть и жгут, но сидят пока там, и порох еще есть в пороховницах. Так что новый год - новая пища. А тебе желаю найти пару твоему музу.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 01.01.2013, 21:44
 
DeruddyДата: Вторник, 01.01.2013, 21:42 | Сообщение # 1479
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Мы с тобой живем за тысячи км и ничем не связаны, и нет ни единой причины быть неискренним за масками мониторов

Игр хватает и в реальной жизни. Хочется хоть в сети побыть самой собой... эмоциональной, временами кровожадной, а иногда и немного безумной happy

Цитата (Merith)
Не будь так уверена, главная интрига еще впереди

Жду не дождусь wink


 
MerithДата: Вторник, 01.01.2013, 22:21 | Сообщение # 1480
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, привет, рада видеть тебя на нашем форуме. Спасибо за поздравления! Я смотрю, что вся атмосфера новогодне-каникульного безделия толкнула обитателей сайта на его просторы biggrin И приятно, что в нашу тему.
Леночка, хочу пожелать тебе в Новом году новых свершений, творческих успехов и море вдохновения, которое бы ты облекала в прекрасные творения (может и нам чего перепадет) biggrin
Цитата (helencapricorne)
И так... Читаю я вашу Луну... Правда со второго раза начала... Уж простите.

однако, я думала, что так и бросишь в районе 6 главы.
Цитата (helencapricorne)
Не хочу никого обидеть, но вот у меня создалось такое впечатление, что вы со временем как бы расписались что ли... Чем дальше, тем насыщеннее и динамичнее сюжет.

не то что расписались. Просто ну не могли герои так скоро преодолеть подсознательную антипатию видов, пусть хоть триста раз камень убрал все неприятные моменты, такие как запах. Мозгами они по-прежнему понимают, что враги, оттого и эти метания Марко. Но их тяга окащалась настолько сильна, что сминала обоих, а они все искали предлоги чтобы оправдать себя, доказать, что не от них исходит это желание.
Цитата (helencapricorne)
Ленчик тут мне предложила предъявить свое видение главных героев, но я отказалась сразу же, как увидела ее воплощение Марко! Воистину, он прекрасен!

Спасибо, я все-таки еще надеюсь, что ты одаришь нас хоть одной иллюстрацией (газа кота из Шрека)
Цитата (helencapricorne)
Герои хоть и с боем, но начинают признавать свою тягу к другу. Марко даже ужаснулся той мысли, что становится рабом Марго.
Хех! А он как хотел? wink Знай наших! biggrin

вот оно что. Падение Марко тебя вдохновило. biggrin Да ему туго пришлось в попытках противостоять силе Ритиной живой энергии. Если бы она не была так неопытна, то уже научилась бы веревки из него вить, но не отричаю, что это не случится в дальнейшем. Прости, я не знаю на каком месте ты остановилась.
Цитата (helencapricorne)
И Марго уже начинает сравнивать Марко с более агрессивным Андреем... И Марко уже начинает сочувствовать Марго, когда ту потрепал Андрей.

Когда падают наносные преграды их сущностей они становятся просто двумя людьми, и испытывают соответствующие эмоции. Марко не просто посочувствовал, он реально испугался за нее, и далеко не из-за крови. wink
Цитата (helencapricorne)
В общем они проходят тернистый путь(который будет долгим судя по количеству глав wink ) к осознанию того, что они одержимы друг другом.

аха, названия глав тебе в помощь. Но не факт, что это и тогда будет все гладко. Им проще преодолеть противоречия, когда они одни, но не стоит забывать о враждебном мире, в котором находятся герои, где их союз считается чем-то гадким позорным и противоестественным.
Цитата (helencapricorne)
И сразу хочу задать вопрос Ленчику. Андрей. Ты его еще не планировала визуализировать? По мне, так ОЧЕНЬ яркий персонаж... Хотя вот чувствую, что вы его сделаете отменным подонком... Но мне он очень понравился! А сцена, когда Марго его из подвала выпустила и он разделался с наемниками, которые пришли его убивать... Ммммм... Очень вкусная сцена! Очень ярко описано!

За описание благодарности Юле - это ее глава. Да, мы думали насчет визуализации Андрея, но конкретную сцену я не собиралась воплощать, это скорее просто картинки с героями, на подобия Кары и Глеба, просто показать главных героев вампирского клана. И на роль Андрея выбран конкретный человек, но я бы хотела конечно и его портрет нарисовать, но сейчас у меня другие приоритеты.
Цитата (helencapricorne)
Вот Марко нужно было не один раз подумать, прежде чем своего потомка обращать... Возможно даже нужно было его с начало лучше узнать.... Может быть даже пообщаться с ним... завлечь чем-то... привязать к себе... И это нужно было делать еще, когда Андрей был человеком...
А теперь что? Марко сам опасается, кого он породил! И ведь до конца так и не понял кого! (по крайней мере до того момента, до которого я прочитала)

biggrin Раз Марко вампир, так он и ошибок уже не может совершать? Конечно, все логично ты описала ему сначала стоило бы познакомиться с преемником, хотя бы подготовить его к той участи, которую Марко ему приготовил, а не так нахрапом. Но Маргарита спутала все его планы, выход в "свет" который он предпринял привлек к нему вампиров, а значит, он не имел право медлить. И получилась цепная реакция, каждое звено событий влияло на другое. Опять же Маргарита осложнила ситуацию тем, что новообращенному почти невозможно было находиться вместе с ней, и он даже не мог понять почему ему хочется ее убить, а непреклонность Марко в ее отношении посеяла первые семена вражды между создателем и потомком.
Думаю, все бы было в порядке, не встреть Марко на пути Маргариту, или если бы он ее отпустил еще до Москвы. А так он навлек на свою голову не только любопытство и угрозу в виде местных, так еще и изначально отношения между Андреем и Марко были подорваны.
Цитата (helencapricorne)
Вот если честно, то постоянное упоминание о том, что ваши вампиры мертвы, меня напрягало... Омерзение какое-то рождалось по отношению к Марко при упоминание об этом...

biggrin зато они теплели когда напитывались кровью, заемная кровь струилась по их жилам. Так что сытый вампир был все равно, что живой.
Цитата (helencapricorne)
Но ваш ход с тем, что он стал чувствовать все через Марго, очень даже меня успокоило. И это очень занятный поворот....

это что-то само пришло, мне захотелось чтобы Марко по-настоящему почувствовал насколько бездушное он влачит существование, лишившись всех прелестей жизни. biggrin Но это что касается еды и вкусов, желание - это точно его собственное.
Цитата (helencapricorne)
Уже вот копошатся вопросы, чем же может кончится вся эта история? Марко сможет переродится в человека? Но ведь Марго-то останется оборотнем.... Тут тоже не айс на мой взгляд... Мне что-то не по нраву та мысль, что Марго станет сильнее, чем ее мужчина...

Это хорошо, что история заставляет тебя стоить предположения, я люблю, когда читатели принимают активное участие в обсуждении сюжета.
Марко от Селены получил немного жизни, но этого явно ему недостаточно. В истории будет еще немало поворотов и трудней с которыми придется столкнуться ГГ вместе и по-отдельности, но я верю, что каждый из них должен обрести желаемое.
Цитата (helencapricorne)
Скажем на тему того, как брезговал Марко Марго в начале.... А его облом в сексе с вампиршей в клубе... так это вообще biggrin Не фиг было на чужие тела заглядываться, когда рядом ТАКОЕ тело... wink

ну так к этому стоило прийти только опытным путем. Видишь как все обернулось, брезговал по началу, а оказалось, что уже и не может без нее. А как удобно? Можно и есть одновременно. Определенно, скоро Марко оценит все прелести такой рабыни, но вот вопрос, долго ли Марго будет оставаться таковой.


 
helencapricorneДата: Вторник, 01.01.2013, 23:40 | Сообщение # 1481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
Спасибо за поздравления! Я смотрю, что вся атмосфера новогодне-каникульного безделия толкнула обитателей сайта на его просторы

Ну, да... Относительно из-за безделья... А еще мне подсоветовала одна ваша читательница, к мнению которой я прислушиваюсь... wink
Цитата (Merith)
однако, я думала, что так и бросишь в районе 6 главы.

Мне нужно было начинать читать с седьмой главы wink
Цитата (Merith)
Просто ну не могли герои так скоро преодолеть подсознательную антипатию видов, пусть хоть триста раз камень убрал все неприятные моменты, такие как запах. Мозгами они по-прежнему понимают, что враги, оттого и эти метания Марко. Но их тяга окащалась настолько сильна, что сминала обоих, а они все искали предлоги чтобы оправдать себя, доказать, что не от них исходит это желание.

Да, я не про это... Там реально экшен у вас пошел!
Цитата (Merith)
Спасибо, я все-таки еще надеюсь, что ты одаришь нас хоть одной иллюстрацией

Черт! Я пробую уже... Зацепил меня Андрей уж больно! Тут конечно ответственность я чувствую не хилую... Он же по сути похож на Марко! Но в тоже время он другой! И так он вкусно описан!
Я правда анимацию не обещаю... Меня тут больше именно образ цепанул.... Да и ты меня на статику соблазнила... Хотя... Надо подумать... cool
А вот Марко и Марго вы от меня не дождетесь... Я даже и не буду пытаться! У меня в голове прочно засели образы созданные тобой! Тут не прибавить, не убавить! Все на месте!
И вот знаешь? Мне странно твое желание увидеть твоих героев в исполнении кого-то другого... Я бы ревновала свои образы к исполнению в другом виде.... Я имею в виду, если бы я сама писала и сама рисовала...
Цитата (Merith)
Падение Марко тебя вдохновило.

Нет... Просто у них появились чувства.... И они не только ненависть и презрение...
Цитата (Merith)
Да ему туго пришлось в попытках противостоять силе Ритиной живой энергии.

Как он стремился к ее человечности! Как хорошо описала ты его чувства, когда он тянется к ее теплу и ее жизни!
Цитата (Merith)
Если бы она не была так неопытна, то уже научилась бы веревки из него вить, но не отричаю, что это не случится в дальнейшем.

Даже так? мда... Видимо, я уже его буду жалеть, если она конечно будет излишне пользоваться своей властью над ним... Не любо мне такие вот винты... Я как человек с повышенным чувством справедливости, не люблю, когда поступают подло...
Цитата (Merith)
Прости, я не знаю на каком месте ты остановилась.

Они собрались на прием.
Вот напрасно Марго к Андрею пошла, ожидая, что он ей поможет в ее побеге... И как она не додумалась, что рассказывая о камне, она себя в первую очередь подставляет! И я сейчас говорю не о том, что она пытается разоблачить Марко перед Андреем! Ведь если Андрей завладеет камнем, то это может боком выйти для нее в первую очередь! Уничтожит он ее и глазом не моргнет!
И да! Какая шикарная сцена, когда Марко колдовал! То, что тут еще и колдовство замешано, меня очень радует!
Мне вот интересно, чем же все же обладает Андрей? Но это, я думаю, мы узнаем потом...
Разговор в машине после того, как Марко отделался от хвоста уже действительно похож на нормальный разговор! Марко тоже начинает разговаривать... И Марго показала, что не всегда зло может подшучивать...
Цитата (Merith)
Марко не просто посочувствовал, он реально испугался за нее, и далеко не из-за крови. wink

Поверь, я почувствовала это... Его все больше и больше тянет к Марго. Впрочем у Марго тоже появляться стали фантазии связанные с Марко... Обречены они на любовь.... Только об этом еще не знают...

Цитата (Merith)
Но не факт, что это и тогда будет все гладко. Им проще преодолеть противоречия, когда они одни, но не стоит забывать о враждебном мире, в котором находятся герои, где их союз считается чем-то гадким позорным и противоестественным.

Я так и подумала...
Цитата (Merith)
И на роль Андрея выбран конкретный человек, но я бы хотела конечно и его портрет нарисовать, но сейчас у меня другие приоритеты.

Вот мне хочется и колется узнать кого вы выбрали...
Хочется из-за элементарного любопытства.... А не хочу смотреть, что бы на меня не действовал ваш образ....
Цитата (Merith)
Раз Марко вампир, так он и ошибок уже не может совершать?

Это были не претензии к Марко, а просто мысли в слух.... А вообще.... Если стебануться... То чей-то он такой весь из себя высокомерный и постоянно Марго тычет своей исключительностью и превосходством)типа Вампиры- высшая раса), а вот тут он дал маху...
Видимо, Марго наша на него так действует, что у него мозги набекрень wacko

Цитата (Merith)
Так что сытый вампир был все равно, что живой.

Угу... Живее всех живых! biggrin
Цитата (Merith)
желание - это точно его собственное.

Ну еще бы оно было не его biggrin
Цитата (Merith)
А как удобно? Можно и есть одновременно.

Вот я тоже за это подумала, когда читала... И люди не страдают... А то покушал и нет донора wacko А так очень даже все гуманно... Главное Марго что бы кушала хорошо! wink
Цитата (Merith)
Определенно, скоро Марко оценит все прелести такой рабыни,

А он разве еще не понял? surprised Во тугодум-то! wacko
Цитата (Merith)
но вот вопрос, долго ли Марго будет оставаться таковой.

Ну, вот.... А я так надеялась, что у них постоянно такие кормежки будут... sad
Или ты сейчас именно о рабыне говоришь?
 
LadyXДата: Среда, 02.01.2013, 00:00 | Сообщение # 1482
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Спасибо, милая! Верю, что, если ты с нами (в прямом и переносном смысле), все будет отлично! wink

Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Просто когда садилась читать, то уже не могла остановиться!.. Если бы меня не отвлекал кот, непразрачно намекая своим недовольным мяуканьем, что мне пора спать, то читала бы, наверно, до утра

happy Очень приятно такое читать!
А кот поди ревновал. Уселась, понимаешь ли, хозяйка, вперилась в экран и не обращает внимание на него пушистого. biggrin

Цитата (Deruddy)
По себе знаю, что когда пишешь, то задумываешь одно, а герои потом делают фокус-покус и уводят тебя совсем в другую сторону; и как ни стараешься их вернуть обратно -- не получается

Ох, я вечно от этого страдаю. biggrin То ли мне героиня такая строптивая попалась, то ли я сама такая сумбурная. Раньше продумывала заранее, но теперь все чаще сажусь перед чистым листом бумаги с пустой головой и пишу по наитию. Хотя так даже интереснее.

Цитата (Deruddy)
Напомнила мне, как я пытливо вглядывалась в лица своих друзей, которым давала читать свой первый рассказ

А мои друзья все только грозятся прочесть, но пока еще ни один этого не сделал. Может, и к лучшему, мне как-то проще осознавать, что в твои фантазии заглядывает незнакомый человек, точнее тот, кого я в жизни, вероятнее всего, никогда и не встречу. smile
 
DeruddyДата: Среда, 02.01.2013, 00:16 | Сообщение # 1483
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
А кот поди ревновал

Нет, он у меня вместо совести dry Будильник ходячий happy Утром не дает долго спать; вечером не дает поздно ложиться. И ужасно не любит, когда я целый день дома и сижу за компом
Цитата (LadyX)
То ли мне героиня такая строптивая попалась, то ли я сама такая сумбурная. Раньше продумывала заранее, но теперь все чаще сажусь перед чистым листом бумаги с пустой головой и пишу по наитию. Хотя так даже интереснее

У меня есть пара персонажей: всё в них хорошо. Кроме одного: с ним вообще никаких проблем, а вот она -- уже весь мозг мне выела своим нежеланием попасть хоть под какую-нибудь категорию естественных или сверхъестественных существ!.. Ни наитие не помогает, ни перерытые мифологические энциклопедии
Цитата (LadyX)
А мои друзья все только грозятся прочесть, но пока еще ни один этого не сделал

У моих выбора не было biggrin Выглядело это примерно так: "Коля, Маша, ваше задание на сегодняшний семинар -- прочесть вот это. -- Вручаю им по экземпляру рассказа. -- Жду вас на следующей перемене с критикой..." И у них было всего час-двадцать, за которые нужно было ответить на семинаре и прочитать мои писульки spiteful И если Маша в итоге говорит, что нормально, то можно вздохнуть спокойно


 
LadyXДата: Среда, 02.01.2013, 00:40 | Сообщение # 1484
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Нет, он у меня вместо совести Будильник ходячий Утром не дает долго спать; вечером не дает поздно ложиться. И ужасно не любит, когда я целый день дома и сижу за компом

biggrin Мне это знакомо. Был и у меня такой когда-то. Маркизом звали. Тот, если не вставал рано, начинал кусать за уши и нос. smile

Цитата (Deruddy)
а вот она -- уже весь мозг мне выела своим нежеланием попасть хоть под какую-нибудь категорию естественных или сверхъестественных существ!.. Ни наитие не помогает, ни перерытые мифологические энциклопедии

Вот какая строптивица. smile Ну, ты ей пригрози, что вообще писать про нее не будешь, если станет капризничать. wink

Цитата (Deruddy)
моих выбора не было Выглядело это примерно так: "Коля, Маша, ваше задание на сегодняшний семинар -- прочесть вот это. -- Вручаю им по экземпляру рассказа. -- Жду вас на следующей перемене с критикой..." И у них было всего час-двадцать, за которые нужно было ответить на семинаре и прочитать мои писульки И если Маша в итоге говорит, что нормально, то можно вздохнуть спокойно

Не, мне наглости не хватает. biggrin Я больше намеками пыталась. biggrin А наверное, стоило порешительнее.
 
DeruddyДата: Среда, 02.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1485
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
начинал кусать за уши и нос

Мой бьет когтями по лицу и ему все равно куда он тебе попал. А если его пнуть и отвернуться к стене, то он идет и шумно что-то сбрасывает в соседней комнате, а уж когда и это не помогает, то в ход идет радикальная мера -- прыгнуть на голову и начинать снимать скальп... На этом этапе, хочешь не хочешь, а встанешь, чтобы догнать его и дать по морде. Пока бегаешь или выкуриваешь его из-под дивана -- как раз и проснешься
Цитата (LadyX)
ты ей пригрози, что вообще писать про нее не будешь, если станет капризничать

Наверно я так и сделаю! А то всё из-за нее одной зависло! Непонятно, чем все закончится?!..


 
LadyXДата: Среда, 02.01.2013, 01:11 | Сообщение # 1486
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Мой бьет когтями по лицу и ему все равно куда он тебе попал. А если его пнуть и отвернуться к стене, то он идет и шумно что-то сбрасывает в соседней комнате, а уж когда и это не помогает, то в ход идет радикальная мера -- прыгнуть на голову и начинать снимать скальп... На этом этапе, хочешь не хочешь, а встанешь, чтобы догнать его и дать по морде. Пока бегаешь или выкуриваешь его из-под дивана -- как раз и проснешься

Вот это картина. biggrin Я прямо себе это представила. Я бы его убила просто))) Вообще не люблю, когда меня утром будят, особеннно в выходной. Лучше мне под руку тогда не попадать.)) Вот сегодня меня моя собака разбудила, просилась на улицу. Пришлось, кое-как продрав глаза, идти гулять, а потом сорок минут бегать по всему району, вылавливая засранца. Зато салаты все растрясла ночные))

Цитата (Deruddy)
Наверно я так и сделаю! А то всё из-за нее одной зависло! Непонятно, чем все закончится?!..

Да, расставь все точки над "i". Удачи! Надеюсь, когда-нибудь увидим результат твоих трудов тут. wink
 
DeruddyДата: Среда, 02.01.2013, 01:24 | Сообщение # 1487
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Я прямо себе это представила. Я бы его убила просто)))

Ох, сколько раз меня уже подмывало!.. Но как вспомню, как без него тоскливо и пусто, когда он на дачу с родителями уезжает и сам там остается, потому что вовремя не пришел домой...
Цитата (LadyX)
Надеюсь, когда-нибудь увидим результат твоих трудов тут

А как я на это надеюсь! Спасибо wink


 
MerithДата: Среда, 02.01.2013, 02:05 | Сообщение # 1488
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А еще мне подсоветовала одна ваша читательница, к мнению которой я прислушиваюсь... wink

Кажется, я догадываюсь о ком речь
Цитата (helencapricorne)
Там реально экшен у вас пошел!

Юля у нас по части экшна, у меня все больше какие-то пространные разлышления получаются.
Цитата (helencapricorne)
Черт! Я пробую уже... Зацепил меня Андрей уж больно!

давай-давай, с нетерпением ждем результатов!
Цитата (helencapricorne)
И вот знаешь? Мне странно твое желание увидеть твоих героев в исполнении кого-то другого... Я бы ревновала свои образы к исполнению в другом виде.... Я имею в виду, если бы я сама писала и сама рисовала...

Почему же странное? Наоборот, интересно, как видят другие наших героев. Даже на сами поступки героев реакции читателей бывают такие интересные, все потому что все мы по-разному относимся даже к одинаковым вещам. А что говорить о тех картинках, которые рождает в нас текст? Не достаточно простого описания для создания визуального образа, надо его самому почувствовать, и мне любопытно каким персонажей видят другие. Даже у нас с Юлей при подборе прототипов не сходятся идеи, а мы постоянно "варимся" в обсуждении сюжета, хотя вот второстепенные герои рождаются уже по ходу. ОДни придуманы мной, другие вышли из под ее пера. И я читая, например, ее очередную главу, могу видеть нового персонажа несколько иначе чем она. А ты прочтя, увидишь его по-своему. Никакой ревности нет, рассказ же выкладывается для общего доступа, для общественной оценки. Не важно положительная она или отрицательная.
Ты же когда делаешь очередную иллюстрацию хочешь чтобы ее увидел не только автор рассказа, но чтобы читатели оценили ее, а я вот лишь хочу твою нарисованную оценку.
Цитата (helencapricorne)

Даже так? мда... Видимо, я уже его буду жалеть, если она конечно будет излишне пользоваться своей властью над ним... Не любо мне такие вот винты... Я как человек с повышенным чувством справедливости, не люблю, когда поступают подло...

для подлости Рита слишком благородна. Нет, я не это имела ввиду. Ты поймешь немного позднее, когда будешь читать дальше. А то если буду объяснять станет не интересно.
Цитата (helencapricorne)
И как она не додумалась, что рассказывая о камне, она себя в первую очередь подставляет! И я сейчас говорю не о том, что она пытается разоблачить Марко перед Андреем! Ведь если Андрей завладеет камнем, то это может боком выйти для нее в первую очередь! Уничтожит он ее и глазом не моргнет!

Марго уже настолько напугана даже не самим Марко, сколько странным притяжением между ними, что готова на все, лишь бы вырваться из порочного круга. Ее идеи побега стихийны, если бы у нее было бы время, чтобы обдумать все как следует, она бы усомнилась бы в правильности своих действий. И уж тем более не стала бы обнажать тайну камня, хотя она и сама не была полностью уверена, что именно он приводит в действие магию. Зато опытным путем убедилась, что от вампиров пусть и недавно родившихся помощи ей нечего ждать.
Цитата (helencapricorne)
И да! Какая шикарная сцена, когда Марко колдовал! То, что тут еще и колдовство замешано, меня очень радует!

он еще не раз прибегнет к своим особым знаниям :-)
у нас тут и ведьмы имеются, и ведуньи, и ведьмаки, так что ассортимент расширенный. На любой вкус.
Цитата (helencapricorne)
Его все больше и больше тянет к Марго. Впрочем у Марго тоже появляться стали фантазии связанные с Марко... Обречены они на любовь....

обречены и даже не только на любовь, на нечто большее. Не забываем про магические намеки с пророчествами.
Цитата (helencapricorne)
Вот мне хочется и колется узнать кого вы выбрали...
Хочется из-за элементарного любопытства.... А не хочу смотреть, что бы на меня не действовал ваш образ....

давай мы потом тебе скажем, когда ты свой вариант закончишь?
Цитата (helencapricorne)
Это были не претензии к Марко, а просто мысли в слух....

да тут уж и претензии пора предъявлять о недальновидности Марко :-) но во многом встреча с Ритой стала для него роковой. Но без нее и рассказа бы не было. Так что остается только плеваться. А я и не обещала, что он весь такой умный :-) и замечательный.
у всех есть недостатки, вампиры не исключение.
Читатели не дадут соврать. И скотиной его пару раз обзывали.
Цитата (helencapricorne)
То чей-то он такой весь из себя высокомерный и постоянно Марго тычет своей исключительностью и превосходством)типа Вампиры- высшая раса), а вот тут он дал маху...

аха, тыкать носом-то самому не сложно. Эх, еще долго им придется выпутываться из того, что Марко начудил.
Цитата (helencapricorne)
Видимо, Марго наша на него так действует, что у него мозги набекрень wacko

это в точку! Особенно в самом начале это заметно. После каждого проявления (по его мнению позорных) эмоций по отношению к Рите, он вел себя грубо и необдуманно.
Цитата (helencapricorne)
Вот я тоже за это подумала, когда читала... И люди не страдают...

оч удобно во всех смыслах. И согласись, есть в этом что-то... вдохновляющее. Может ты нам и этот момент изобразишь?
Цитата (helencapricorne)
А я так надеялась, что у них постоянно такие кормежки будут... sad
страсть между ними уже трудно остановить, но что будет, если роли их изменятся.
Или ты сейчас именно о рабыне говоришь?

именно о ней. Пару глав и ты поймешь о чем я.


 
LadyXДата: Среда, 02.01.2013, 12:47 | Сообщение # 1489
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne, "Ого, вот это комментище!" - подумала я, когда открыла нашу тему. happy Это ж сколько времени надо, чтобы его написать. Меня вот, как правило, на такие отзывы редко когда хватает. Даже если эмоции распирают, трудно их в связные мысли облечь на форуме. wacko Так что снимаю шляпу.
И да, приятно познакомиться. Я пока о тебе только заочно от Лены слышала. smile

Цитата (helencapricorne)
И так... Читаю я вашу Луну... Правда со второго раза начала... Уж простите.

Да прощать-то не за что. Это дело вкуса и симпатий. Рада, что хоть со второго раза ты нашла ее интересной. wink

Цитата (helencapricorne)
Не хочу никого обидеть, но вот у меня создалось такое впечатление, что вы со временем как бы расписались что ли... Чем дальше, тем насыщеннее и динамичнее сюжет.

Да какие обиды? Собственно история так и задумывалась, т.е. у нее медленный старт, завязка сюжета, отношений и т.п., а уж потом начинается само действо, экшен и приключения. Тебе показалось скучновато? Что ж, надеюсь, продолжение тебе придется больше по душе.

Цитата (helencapricorne)
Вот и все встает на свои места. Герои хоть и с боем, но начинают признавать свою тягу к другу… Конечно им еще очень далеко до взаимопонимания, но все же... И Марго уже начинает сравнивать Марко с более агрессивным Андреем... И Марко уже начинает сочувствовать Марго, когда ту потрепал Андрей.

Вся история и завязана именно на эволюции взаимоотношений ГГ и на их собственной эволюции под влиянием этих самых взаимоотношений. Потому большая скорость тут не годится, а вот драматизм обещать можем. wink С каждой новой главой наши Марко и Марго будут все больше проникаться друг другом, привязываться и, как результат, противоречия станут еще глубже, страх потерять себя сильнее, а стена отчуждения все выше. Так что все быстро, просто и логично при всем желании не получится.)))

Цитата (helencapricorne)
Это уже что-то, если учесть, что они по отношению друг к другу изначально чувствовали только ненависть и презрение... В общем они проходят тернистый путь(который будет долгим судя по количеству глав ) к осознанию того, что они одержимы друг другом.


Не, Риту Марко в начале поразил. Помнишь, как она глазела на него в машине, разве что рот не открыв?))) Ему повезло, что волчица ему неопытная попалась, вампиров отродясь не видавшая, и ненависть ее скорее подсознательной была, чем реальной. При ином раскладе все было бы куда сложнее. Да ничего бы и не случилось, наверное, если б Маргарита ни была так юна и в какой-то мере наивна. Тут и одного «закостенелого» сознания Марко достаточно.
Что же касается остального: мало принять свою одержимость друг другом, придется еще и удержать это чувство во враждебном мире, где мало найдется сторонников противоестественной связи вампира и оборотня.

Цитата (helencapricorne)
А сцена, когда Марго его из подвала выпустила и он разделался с наемниками, которые пришли его убивать... Ммммм... Очень вкусная сцена! Очень ярко описано!

Вообще все, что касается вампиров, у нас в ведении Лены. Но вот эта сцена досталась мне. Так вышло, что она писалась даже раньше той, в которой читатель впервые встречается с Андреем после его обращения, потому кое-что в характер Романова вложила и я. Рада, что не испортила образ.)))) Хотя это надо у Лены спросить – может, и подпортила. biggrin

Цитата (helencapricorne)
Вот если честно, то постоянное упоминание о том, что ваши вампиры мертвы, меня напрягало... Омерзение какое-то рождалось по отношению к Марко при упоминание об этом...

Это делалось специально, чтобы подчеркнуть непреодолимые различия между героями.

Цитата (helencapricorne)
Но ваш ход с тем, что он стал чувствовать все через Марго, очень даже меня успокоило. И это очень занятный поворот...

Ооо, и я обожаю эту задумку Ленуськи. А она еще хотела выкинуть ее из текста. На мой взгляд, это так здорово!

Цитата (helencapricorne)
Мне что-то не по нраву та мысль, что Марго станет сильнее, чем ее мужчина...

Марго неизбежно будет становиться сильнее. Волчица в ней будет крепнуть, а факт перманентного нахождения рядом с ней заклятого врага, а теперь даже двух, будет лишь ускорять этот процесс. А тут еще и пророчество будет довлеть. Но станет ли она сильнее Марко? Это вряд ли… хотя… но, не будем забегать так далеко вперед. wink

Цитата (helencapricorne)
А его облом в сексе с вампиршей в клубе... так это вообще Не фиг было на чужие тела заглядываться, когда рядом ТАКОЕ тело...

Так вот жажду ТАКОГО тела Марко и пытался заглушить, бросаясь на «привычное» вампирское, да не учел тот факт, что уже подпал под чары Риты.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова!
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 00:16 | Сообщение # 1490
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

У меня есть пара персонажей: всё в них хорошо. Кроме одного: с ним вообще никаких проблем, а вот она -- уже весь мозг мне выела своим нежеланием попасть хоть под какую-нибудь категорию естественных или сверхъестественных существ!.. Ни наитие не помогает, ни перерытые мифологические энциклопедии

я, конечно, за то, чтобы персонажи имели под собой твердую почву, но ведь не обязательно подводить его под какое-то конкретное существо. Пусть оно будет особое, свое. Такое, какого еще не знал свет. Если оно не хочет гнуться, может стоит дать ему расправить крылья и устремиться вслед за ним, и пусть фантазия осветит путь.
Цитата (Deruddy)
И если Маша в итоге говорит, что нормально, то можно вздохнуть спокойно

без помощников никак, невозможно быть объективным к себе. biggrin
Цитата (LadyX)
Был и у меня такой когда-то. Маркизом звали.

и у меня был кот Маркиз. Я его звала Марком. Но он был такой ленивый, что его самого приходилось будить и сталкивать со своих ног. biggrin Меня прямо преследуют Марки
Цитата (Deruddy)
Пока бегаешь или выкуриваешь его из-под дивана -- как раз и проснешься

у меня эту почетную миссию ребенок исполняет. Она меня выкуривает из под одеяла.


 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 00:34 | Сообщение # 1491
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
я, конечно, за то, чтобы персонажи имели под собой твердую почву, но ведь не обязательно подводить его под какое-то конкретное существо. Пусть оно будет особое, свое. Такое, какого еще не знал свет. Если оно не хочет гнуться, может стоит дать ему расправить крылья и устремиться вслед за ним, и пусть фантазия осветит путь

Да у меня уже скоро звезда во лбу горесть будет от этого света фантазии!
Иногда такое впечатление, что более своенравного и не дающегося в руки персонажа литературный мир еще не знал... dry Вот так бы взяла и стерла все файлы!.. Так нет же! Стоит перед глазами, в своем ярком прикиде и ехидненько так подмигивает angry Знает, видать, что тетрадка с записями где-то заныкана


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 11:01 | Сообщение # 1492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
Кажется, я догадываюсь о ком речь

А я вот думаю, что ты ошибаешься tongue
Цитата (Merith)

Юля у нас по части экшна, у меня все больше какие-то пространные разлышления получаются.

Юли от меня респект!
Цитата (Merith)

давай-давай, с нетерпением ждем результатов!

Задачка не из легких, доложу я тебе... Мне же нужно попытаться соответствовать тому уровню, что задала ты своими работами! Да еще и описание у Юли... Млин... Потянуть бы... Много от меня не ожидайте...
Цитата (Merith)
для подлости Рита слишком благородна.

О! Я очень рада этому! happy
Цитата (Merith)
На любой вкус.

Неее... Меня привлекает именно то, что такие способности имеет сам главный герой!
Цитата (Merith)
И скотиной его пару раз обзывали.

Ну... У меня не возникало такого желания... cool
Цитата (Merith)
Может ты нам и этот момент изобразишь?

Угу... Это вот сейчас кто-то пытается вынудить нарисовать Марко и Марго... cool
Нету... Я их рисовать не возьмусь... tongue Даже в действии tongue
Как ты я не умею, а хуже не хочу. cool
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 12:01 | Сообщение # 1493
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А я вот думаю, что ты ошибаешься tongue

ты меня озадачила, потому что как минимум 2 автора, с кем ты общаешься и рисуешь им читали нас (насколько мне известно), неужели есть еще кто-то кого я не знаю?
Цитата (helencapricorne)
Ну... У меня не возникало такого желания... cool

еще возникнет biggrin
Цитата (helencapricorne)
Угу... Это вот сейчас кто-то пытается вынудить нарисовать Марко и Марго... cool
Нету... Я их рисовать не возьмусь... tongue Даже в действии tongue
Как ты я не умею, а хуже не хочу. cool

dry ну вот. Я вот никогда сама не рисовала подобных сцен, в подростковом периоде срисовывала обложки с обложек маминой библиотеки Алой розы. biggrin Надо попробовать, но всему свое время.

Deruddy, ты пишешь в комп или в блокнот?
Цитата (Deruddy)
Вот так бы взяла и стерла все файлы!.. Так нет же! Стоит перед глазами, в своем ярком прикиде и ехидненько так подмигивает

biggrin значит, когда-то чаша терпения переполнится и будет вам фейерверк.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 03.01.2013, 12:01
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 13:29 | Сообщение # 1494
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
ты пишешь в комп или в блокнот?

Я себя страхую: сначала пишу в блокнот, потому что люблю черкать, подчеркивать и с остервенением тыкать ручкой в бумагу, если ничего не получается ; затем набираю написанное на компе дабы проверить еще и свою грамотность
Иногда ведь бывает: наберешь текст -- он тебе не нравится, стираешь, набираешь другой -- а получается еще хуже, чем раньше. И что потом? Делать Сtrl+Z до потери пульса?.. А вдруг сотрется что-то полезное?! Или (не приведи IT Боги!..) навернется комп? Попробуй потом вспомни, что ты там ваяла?! Поэтому у меня всегда есть рукописный черновик и печатная рукопись


 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 13:40 | Сообщение # 1495
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я себя страхую: сначала пишу в блокнот, потому что люблю черкать, подчеркивать и с остервенением тыкать ручкой в бумагу, если ничего не получается

Узнаю себя. biggrin Только я не тыкаю ручкой в бумагу, а просто безжалостно ее выдираю из блокнота и сминаю в комок неоправданных надежд. biggrin И начинаю все заново писать.
Да и вообще мне больше по кайфу на бумагу мысль изливать, вордовский документ мне каким-то обезличенным кажется.
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 13:55 | Сообщение # 1496
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Только я не тыкаю ручкой в бумагу, а просто безжалостно ее выдираю из блокнота и сминаю в комок неоправданных надежд

Мне такого делать нельзя sad Если животное найдет эти милые шуршащие шарики, то всей семье придется дружно изображать людей-пауков, чтобы лазить по стенам, а не спотыкаться об беснующегося кота happy
Цитата (LadyX)
вордовский документ мне каким-то обезличенным кажется

Согласна smile Хотя у меня есть знакомый, так он только в Word и пишет, причем с ошибками. Спрашиваю его как-то: "Тёма, у тебя ошибки вообще копм выделяет? Ты бы их хоть по минимуму исправил!.." Ответ меня убил: "Зачем? ты же все равно за мной будешь перечитывать, вот и исправишь..."


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Так что снимаю шляпу.

Ну... я не всегда такие комменты пишу... Да и вот даже не задумывалась над этим... Просто писала то, что думаю... Как говорится: И тут Остапа понесло biggrin
Цитата (LadyX)
И да, приятно познакомиться. Я пока о тебе только заочно от Лены слышала. smile

Мне тоже приятно biggrin
Цитата (LadyX)
Вообще все, что касается вампиров, у нас в ведении Лены. Но вот эта сцена досталась мне. Так вышло, что она писалась даже раньше той, в которой читатель впервые встречается с Андреем после его обращения, потому кое-что в характер Романова вложила и я. Рада, что не испортила образ.)))) Хотя это надо у Лены спросить – может, и подпортила. biggrin

Уверяю тебя, образ очень яркий получился... Я по чести говоря редко обращаю внимания на второстепенных героев... И мало того, частенько они мне даже мешают, т.к. я не люблю распыляться на второстепенное... Но этот Андрей меня реально зацепил... И млин... Вот ведь чувствую, что он будет негодяем отъявленным... И что буду жалеть я, что прикипела к нему... Но и поделать с собой ничего не могу... sad cry
Цитата (LadyX)
Это делалось специально, чтобы подчеркнуть непреодолимые различия между героями.

Ээээ... Вот тут я должна объяснить про себя кое-что... Я человек очень эмоциональный и впечатлительный... Когда я читаю хорошо написанный текст, то по существу проживаю все вместе с героями... А если еще учесть, что к покойникам я отношусь очень брезгливо... то для меня было трудно читать подобное... sad
Цитата (LadyX)
А она еще хотела выкинуть ее из текста.

Эй! Как выкинуть?! surprised Не в коем случае! Это отличная задумка! cool
Цитата (LadyX)
Но станет ли она сильнее Марко? Это вряд ли… хотя… но, не будем забегать так далеко вперед. wink

Таак... Ты меня пугаешь sad

Добавлено (03.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Merith,

Цитата (Merith)
ты меня озадачила, потому что как минимум 2 автора, с кем ты общаешься и рисуешь им читали нас (насколько мне известно), неужели есть еще кто-то кого я не знаю?

Хмм... Ну, одного автора я увидела на форуме... А вот второго не вижу. cool
Цитата (Merith)
ну вот. Я вот никогда сама не рисовала подобных сцен, в подростковом периоде срисовывала обложки с обложек маминой библиотеки Алой розы. biggrin Надо попробовать, но всему свое время.

А вы напишите подобную сцену с Андреем wink Вот тогда и посмотрим.... cool
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 14:15 | Сообщение # 1498
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я себя страхую: сначала пишу в блокнот, потому что люблю черкать, подчеркивать и с остервенением тыкать ручкой в бумагу, если ничего не получается

Цитата (LadyX)
вордовский документ мне каким-то обезличенным кажется.

а вот я стихийна в этом вопросе. Я могу писать на всем, что попало под руку в этот момент и порой потом мне очень сложно все соединить в кучу. Обычно какая-то сцена вспыхивает перед глазами и я несусь ее записать, иначе забуду, и в следующий раз герои уже будут говорить друг другу другие слова. Потому что я склеротик и часто забываю то, что надумаю. Поэтому вот сейчас у меня куски на 2 компах и еще записи в блокноте. Часто перепечатывая я продолжаю уже в ворд писать из головы. Короче, черт знает что. biggrin Никакой последовательности. Я даже могу открыть в другом месте в блокноте и писать, а потом начать рисовать в нем иллюстрации, а потом сверху еще моя доча нарисует. Мои блокноты похожи на записки сумасшедшего.
А про ошибки в ворде, это да. Помню самое смешное было: вместо оскорбленная брюнетка, она стала оскобленной и Ворд, зараза, не выделил. А еще и на буке западает "Л" biggrin

Цитата (helencapricorne)
А вот второго не вижу. cool

если я правиьно поняла о ком ты, то она голосовала за нас на Эдвардс и мы переписывались в личке. Может, когда-то и на форуме появится.
Цитата (helencapricorne)
А вы напишите подобную сцену с Андреем wink Вот тогда и посмотрим.... cool

а она имеется в повествовании, правда, из-за брезгливости, я сомневаюсь, что тебе она понравится. Сердце Андрюши пока остается холодным.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 03.01.2013, 14:18
 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 14:21 | Сообщение # 1499
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Согласна Хотя у меня есть знакомый, так он только в Word и пишет, причем с ошибками. Спрашиваю его как-то: "Тёма, у тебя ошибки вообще копм выделяет? Ты бы их хоть по минимуму исправил!.." Ответ меня убил: "Зачем? ты же все равно за мной будешь перечитывать, вот и исправишь..."

Хитрый какой. biggrin Хотя Word тоже еще тот засранец: то притворится, что слова не знает, то начинает утверждать, что ты обязана тут или там запятую поставить (к запятым у него вообще, по-моему, особая любовь, дай волю, так везде бы их понаставил wacko ).
 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
а она имеется в повествовании, правда, из-за брезгливости, я сомневаюсь, что тебе она понравится. Сердце Андрюши пока остается холодным.

То есть я до нее еще не дошла?
Посмотрим... как она на меня повлияет...
 
Поиск:


Полюбить монстра