Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 14:28 | Сообщение # 1501
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, она в начале второй части. Андрей у нас хоть и второстепенный персонаж, но его значение в сюжете велико и ему, как и еще одному персонажу будет посвящено несколько глав.

 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 14:31 | Сообщение # 1502
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Я по чести говоря редко обращаю внимания на второстепенных героев... И мало того, частенько они мне даже мешают, т.к. я не люблю распыляться на второстепенное... Но этот Андрей меня реально зацепил... И млин... Вот ведь чувствую, что он будет негодяем отъявленным... И что буду жалеть я, что прикипела к нему... Но и поделать с собой ничего не могу...

Я тоже не сторонник распыления на второстепенных героев, но иногда они сами, независимо от твоей изначальной задумки, вдруг получаются интересными, потом жалко что-либо менять, потому что история тогда кажется какой-то куцей. И да, Андрюша у нас явно не принадлежит к разряду белых и пушистых. cool

Цитата (helencapricorne)
Я человек очень эмоциональный и впечатлительный... Когда я читаю хорошо написанный текст, то по существу проживаю все вместе с героями... А если еще учесть, что к покойникам я отношусь очень брезгливо... то для меня было трудно читать подобное...

Ничего, чем дальше, тем Марко будет становиться все "живее" wink Не всю же дорогу нашим героям воевать да обзываться.

Цитата (helencapricorne)
Таак... Ты меня пугаешь

Не, не пугайся раньше времени. Марко все равно останется крутым мужчинкой. wink
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 14:31 | Сообщение # 1503
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
а вот я стихийна в этом вопросе. Я могу писать на всем, что попало под руку в этот момент и порой потом мне очень сложно все соединить в кучу. Обычно какая-то сцена вспыхивает перед глазами и я несусь ее записать, иначе забуду, и в следующий раз герои уже будут говорить друг другу другие слова. Потому что я склеротик и часто забываю то, что надумаю. Поэтому вот сейчас у меня куски на 2 компах и еще записи в блокноте. Часто перепечатывая я продолжаю уже в ворд писать из головы. Короче, черт знает что

У меня даже в телефоне можно было записи найти. Про ежедневник я вообще молчу!.. Бывало, откроешь какую-то предыдущую дату, потому что там что-то важное было записано или приклеено, а там: "... Она сидела на полу посреди комнаты в окружении свечей..." -- и дальше по тексту. Кто ОНА? Пироманка что ли?!..

Цитата (LadyX)
Хотя Word тоже еще тот засранец: то притворится, что слова не знает, то начинает утверждать, что ты обязана тут или там запятую поставить (к запятым у него вообще, по-моему, особая любовь, дай волю, так везде бы их понаставил wacko )

О да! Особенно я "обожаю", когда он в специализированных терминах делает автозамену!.. Сидишь потом и не можешь понять, о чем речь и что сие значит dry


 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 14:38 | Сообщение # 1504
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
У меня даже в телефоне можно было записи найти. Про ежедневник я вообще молчу!.. Бывало, откроешь какую-то предыдущую дату, потому что там что-то важное было записано или приклеено, а там: "... Она сидела на полу посреди комнаты в окружении свечей..." -- и дальше по тексту. Кто ОНА? Пироманка что ли?!..


О да, вдохновение - штука непредсказуемая, как накатит, тогда уж хватай что под руккой. Помню в метро на меня накатило, так пришлось даже не на своей станции выходить, садиться на скамейку прямо на платформе и срочно писать в блокноте мысли. smile
И в телефоне у меня тоже заметки есть.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 03.01.2013, 14:39
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1505
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
У меня даже в телефоне можно было записи найти

телефон у меня для крайних случаев, например, когда я в деревне. Тгда я пишу себе сама письма. Правда Т9 еще хуже, чем Ворд, скажу я вам. Вот там точно, надо потом морщить лоб, чтобы вспомнить какой именно смысл я пыталась вложить в то или иное предложение.
Я помню общалась с одним автором, которая говорила, что писала даже на старых чеках, которые были в кошельке, и салфетках. Вот такие мы безумцы - писаки biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 14:56 | Сообщение # 1506
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Помню в метро на меня накатило, так пришлось даже не на своей станции выходить, садиться на скамейку прямо на платформе и срочно писать в блокноте мысли

А развлекаю народ в вагоне своими гримасами и попытками пристроиться в удобной, для письма позе, потому как не факт, что на платформе окажется свободная скамейка или что потом смогу втиснуться в следующий поезд
Цитата (Merith)
Телефон у меня для крайних случаев, например, когда я в деревне. Тогда я пишу себе сама письма. Правда Т9 еще хуже, чем Ворд, скажу я вам. Вот там точно, надо потом морщить лоб, чтобы вспомнить какой именно смысл я пыталась вложить в то или иное предложение

Я латиницей пишу biggrin Так что представь себе не только сморщенный лоб, но еще и ужас в глазах от всей той абракадабры, потому что не всегда удается нажать на ту или иную кнопку нужное количество раз happy
Цитата (Merith)
помню общалась с одним автором, которая говорила, что писала даже на старых чеках, которые были в кошельке, и салфетках

Вот это фанатка своего дела!..


 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 14:59 | Сообщение # 1507
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я латиницей пишу biggrin

о жесть. Я бы тогда просто бы повторяла про себя мысли раз за разом в надежде заучить, чтобы добраться хотя бы до огрызка карандаша. С латиницей я бы точно не стала связываться. biggrin


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
helencapricorne, она в начале второй части.

Ну... мне еще далеко до нее... Я все еще где-то на середине первой части сейчас...
Цитата (Merith)
Андрей у нас хоть и второстепенный персонаж, но его значение в сюжете велико и ему, как и еще одному персонажу будет посвящено несколько глав.

О! Я уже поняла, что он сыграет большое значение... И судя по всему пакости от него только ждать придется cry
Цитата (LadyX)
. И да, Андрюша у нас явно не принадлежит к разряду белых и пушистых. cool

А я таких очень даже люблю biggrin
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1509
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Я бы тогда просто бы повторяла про себя мысли раз за разом в надежде заучить, чтобы добраться хотя бы до огрызка карандаша

Мне повторение не помогает... Я пока доберусь до этого самого огрызка, то вообще забываю на кой я его так активно искала sad


 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1510
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
И судя по всему пакости от него только ждать придется cry

да, так и есть. Я считаю, что Андрей - идеальный вампир. Именно такой, каким должен быть бездушный монстр.
Цитата (helencapricorne)
А я таких очень даже люблю biggrin

Я люблю сложных героев. Когда их кто-то заставляет исправляться, видна динамика личности. Еще помнится, мне моя учительница по литературе говорила, что положительных и отрицательных героев в чистом виде не бывает. И я до сих пор в это верю.

Deruddy, гыы... я подумывала даже пить таблеточки улучшающие работу мозга. biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 03.01.2013, 15:19
 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1511
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А развлекаю народ в вагоне своими гримасами и попытками пристроиться в удобной, для письма позе, потому как не факт, что на платформе окажется свободная скамейка или что потом смогу втиснуться в следующий поезд

Меня даже не остановил риск того, что я потом буду в поезде ехать в положении зависания на одной руке и балансирования на одной ноге. biggrin А в вагоне я обычно развлекаю народ своими гримасами, когда перечитываю написанное. smile

Цитата (Deruddy)
Я латиницей пишу Так что представь себе не только сморщенный лоб, но еще и ужас в глазах от всей той абракадабры, потому что не всегда удается нажать на ту или иную кнопку нужное количество раз

Нет, на такие подвиги я не способна. лучше уж борьба с Т9)))

Цитата (Merith)
Еще помнится, мне моя учительница по литературе говорила, что положительных и отрицательных героев в чистом виде не бывает. И я до сих пор в это верю.

И я верю. wink
 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 15:27 | Сообщение # 1512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
Когда их кто-то заставляет исправляться, видна динамика личности.

А динамика у него будет? cry Я прямо и не смею надеяться... cry
Цитата (Merith)
Еще помнится, мне моя учительница по литературе говорила, что положительных и отрицательных героев в чистом виде не бывает. И я до сих пор в это верю.

О! А я вот это поняла прочитав Войну и мир Толстого... Но! Я очень категорична в своих суждениях... И если мне сделает человек какую-то пакость, то то он просто перестает для меня существовать... Так что... я еще сама не знаю, как я буду потом реагировать на Андрея... Возможен даже вариант, что я его невзлюблю лютой ненавистью и все... Нужно вот рисовать мне именно сейчас.... Пока я в нем не разочаровалась, как в личности....
И еще хочу предупредить, что он у меня не с каким актером не ассоциируется... Это будет чистой воды образ моего больной фантазии... Так скажем собирательный образ... biggrin
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 15:31 | Сообщение # 1513
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Меня даже не остановил риск того, что я потом буду в поезде ехать в положении зависания на одной руке и балансирования на одной ноге

НЕ в такой позе я ездила ну от силы с десяток раз с жизни! И было это после ночных репетиций и слезной мольбы: "Ну, режиссер, родненький, отпусти домой!.. Скоро же последний поезд пройдет... А мне же завтра на 8:30 на пару..."


 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 15:40 | Сообщение # 1514
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
А динамика у него будет? cry

smile смотря под каким углом посмотреть. На том этапе, на котором ты остановилась, он еще не оформившаяся вампирская личность, но потом как раскроет свои "крылья"

Цитата (helencapricorne)
Я очень категорична в своих суждениях... И если мне сделает человек какую-то пакость, то то он просто перестает для меня существовать...

ну пакость лично тебе он делать не будет smile со страниц не спрыгнет, но вот за гг не ручаюсь. Хотя, если вести подсчеты, изначально именно Марко лишил его жизни, даже не спросив. Так что мотивы у Романова уже есть.
Цитата (helencapricorne)
Нужно вот рисовать мне именно сейчас.... Пока я в нем не разочаровалась, как в личности....

рисуй-рисуй biggrin Хорошо, что пока ты рисуешь, не читаешь.

Цитата (helencapricorne)
И еще хочу предупредить, что он у меня не с каким актером не ассоциируется... Это будет чистой воды образ моего больной фантазии... Так скажем собирательный образ... biggrin

мы с Юлей долго искали прототип и даже сейчас не удовлетворены на 100%. Если я когда-нибудь возьмусь за визуализацию Андрея, это тоже будет образ из головы.


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 16:05 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
На том этапе, на котором ты остановилась, он еще не оформившаяся вампирская личность, но потом как раскроет свои "крылья"

Я к тому что он будет ли все же безусловный негодяй или все же под влиянием обстоятельств.... или скажем даже чувств biggrin поменяет минус на плюс wink
Ох... Мечты... мечты... cry
Цитата (Merith)
ну пакость лично тебе он делать не будет smile со страниц не спрыгнет, но вот за гг не ручаюсь

Хех! Плохо ты меня знаешь.... tongue
И да! Я считаю, что на Марко у него должен быть зуб... angry
Цитата (Merith)
Хорошо, что пока ты рисуешь, не читаешь.

Понятно... wacko
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1516
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
безусловный негодяй или все же под влиянием обстоятельств.... или скажем даже чувств biggrin поменяет минус на плюс wink

минус на минус biggrin
Цитата (helencapricorne)
Хех! Плохо ты меня знаешь.... tongue

главное, чтобы никто не тревожил твой сон smile
Ну разве что только эротические сцены
Цитата (helencapricorne)
И да! Я считаю, что на Марко у него должен быть зуб... angry

поддерживаешь Романова? wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.01.2013, 21:10 | Сообщение # 1517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
минус на минус biggrin


Цитата (Merith)
главное, чтобы никто не тревожил твой сон

О! А мне очень часто снятся те, о ком я читаю.... biggrin
Цитата (Merith)
Ну разве что только эротические сцены

Если бы... sad
Цитата (Merith)
поддерживаешь Романова?

Естественно! А почему бы и нет? cool
Марко ведь тут поступил очень эгоистично! tongue
 
MerithДата: Четверг, 03.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1518
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, это хорошо, это значит, что у тебя хорошее воображение, и ты впечатлительная личность.
Цитата (helencapricorne)
Естественно! А почему бы и нет? cool
Марко ведь тут поступил очень эгоистично! tongue

конечно, он так и сказал об этом Марго в машине после своих магических штучек.
Кстати, можно в качестве бонуса добавить сцену, когда Марко колдовал. Она довольно жестокая, с жертвоприношениями, давно написана, но мы ее исключили из повествования, потому что начали его не с поисков Марко Андрея, а со встречи ГГ. И кое- чему пришлось остаться за кадром.
Эгоистично - согласна, но куда с его заносчивостью поступить иначе. даже то, что его самого обратили против воли, не смогло поколебать его решение относительно потомка.


 
helencapricorneДата: Пятница, 04.01.2013, 21:06 | Сообщение # 1519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX, Merith,
Девочки... Принимайте моего Андюшу....
 
MerithДата: Пятница, 04.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1520
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, Леночка! Что-то у меня под спойлером пусто. Я его не вижу cry

 
helencapricorneДата: Пятница, 04.01.2013, 23:01 | Сообщение # 1521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith, А почему? Я то вижу... Ну, на прямую ссылку тогда...
http://s020.radikal.ru/i709/1301/3e/8d90d09d41ab.jpg
Или вот так


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 04.01.2013, 23:53
 
MerithДата: Суббота, 05.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1522
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, спасибо, теперь все видно. В цвете он стал еще более харизматичен. Эта кровь на губах, этот изгиб хищный рта, даже кажется будто там пена. Безумный взгляд, ты тонко уловила описанный момент. Вот он услышал стук сердец и обернулся, в глазах его чистая жажда. Кстати, у прототипа Андрея волосы примерно того же цвета и такой длины. Спасибо за такой замечательный подарок! biggrin Вот бы тебя еще какой-нить момент вдохновил.

 
helencapricorneДата: Суббота, 05.01.2013, 16:53 | Сообщение # 1523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Ленчик, не на чем... Спасибо, что позволила мне такое изобразить... А еще спасибо за то, КАК вы с Юлей написали! biggrin

Добавлено (05.01.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (Merith)
Эта кровь на губах, этот изгиб хищный рта, даже кажется будто там пена. Безумный взгляд, ты тонко уловила описанный момент. Вот он услышал стук сердец и обернулся, в глазах его чистая жажда.

Еще бы не быть ему злым в этот момент! Он кушал... никого не трогал... А тут БАХ и пуля в спину! Ну, кому ТАКОЕ понравится? Я в этом моменте его жестоким вовсе не считаю! Его жестокость оправдана! Там же либо его, либо он... Естественный отбор! Он поступает вполне логично и закономерно! Или Марго думала, что он скрутит наемников и в полицию сдаст? И потом... Если бы у Марго было бы больше силы, то она бы точно так же убила их...
 
LadyXДата: Суббота, 05.01.2013, 16:59 | Сообщение # 1524
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne, Спасибо за такой чудесный подарок! Так приятно, что мы вдохновили тебя на создание визуального образа нашего героя! happy Вот как посмотрю на ваши с Леной работы, аж самой хочется сесть и кааааак нарисовать что-нибудь, но, увы, мои таланты на изобразительное искусство не распространяются.
Очень точно передан хищный взгляд Андрея, глаза излучают убийственный холод, даже изгиб брови таит в себе опасность. Сказать по правде, когда увидела черно-белый вариант, не смогла сдержать возгласа "Ну и губищи!" (Лена не даст соврать biggrin ), но в цвете все как надо, и это запекшаяся кровь как нельзя кстати дополняет образ.
 
helencapricorneДата: Суббота, 05.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Так приятно, что мы вдохновили тебя на создание визуального образа нашего героя!

А мне приятно, что я читаю ТАКОЕ. wink
Цитата (LadyX)
Очень точно передан хищный взгляд Андрея, глаза излучают убийственный холод, даже изгиб брови таит в себе опасность.

Ооо! Глаза... На них все обратили внимание! happy Не даром говорят, что глаза - это зеркало души... wink И я всегда в первую очередь обращаю внимание на глаза... happy
И еще все же этот момент ОЧЕНЬ шикарный... Я что бы не пропустить чего-нибудь... перечитывала этот момент раз пять... И не сколько не жалею! cool
Цитата (LadyX)
Сказать по правде, когда увидела черно-белый вариант, не смогла сдержать возгласа "Ну и губищи!" (Лена не даст соврать biggrin ), но в цвете все как надо, и это запекшаяся кровь как нельзя кстати дополняет образ.

Я вам послала черновой вариант эскиза... Именно черновой. И именно, когда я начинаю разукрашивать, у меня появляются какие-то новые идеи... или что-то меняется или вообще добавляется... Так и с кровью на губах... Я решила добавить кровь, когда уже нарисовала зубы!
И потом... Я же делаю эскизы сразу в ФШ мышью. И по существу просто чиркаю... И из этих линий у меня уже что-то прорисовывается...
 
Поиск:


Четверть века спустя...