Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 09:07 | Сообщение # 1551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
акак насчет других вампиров или волков?

Ах, вот ты как ставишь вопрос? cool Значит ее найдут все же... angry Связь Никиты с Марго, я полагаю? wink
Цитата (Merith)
не долго. Всего полглавы.

Это радует... Значится он рванет на подмогу Марго и ее тетки... cool И вот за тетку я ОЧЕНЬ опасаюсь... angry Она среди них самая слабая... sad Если вы конечно не припишете какие-то ее способности ранее не открывшиеся в ней... cool
Цитата (Merith)
сказка про вампиров в моем понимании должна быть жестокой.

Не всегда wink И потом... Я вела речь о сверх способностях главного героя cool
Цитата (Merith)
Правда больше от визуальных образов, трогательных фильмов и даже мутиков, правда цепляет мне именно смысл. Над книгами реже поддаюсь чувствам.

У меня с этим вообще проблема angry Я ВСЕ через себя пропускаю sad Даже когда казалось бы и не нужно sad Редактирую главу и не могу равнодушно вычитывать angry Эмоции через край так и хлещут... cry
Или вот сейчас начала работать над новой иллюстрацией... Ох... Там смерть главной героини... последние мгновения ее жизни... На меня ТАК накатило! Что даже не выдержала и пораньше вчера ушла из компа... Побоялась, что если продолжу, то не усну... cry
И вообще мне часто снятся герои, которых я рисую.... Андрей вон снился... cool Да и про тех, кого читаю тоже снятся... Особенно, когда у них все плохо... sad
Так что у меня случай тяжелый... Мне реально только малыми дозами можно читать, смотреть что-то трагическое... sad И обязательно нужно, что бы была надежда хотя бы на подобие счастья у главных героев... cry Я вон у Люльчика просто выторговала приемлемый финал, когда она меня попросила ее беттировать... Иначе бы я свихнулась, зная, что все будет плохо в конце angry
Цитата (Merith)
Последняя - это Марины Багировой " Присвоенная".

О! Я просто плевалась после прочтения сей книги! angry Меня просто выбесила она! angry И причем всех больше меня взбесил этот охотник! angry В общем пользовались главной героиней, как хотели! У нее и выбора-то никакого не было! angry Взбесило, что она простила после всего этого вампира! Я не верю, что он ее любил, раз ТАК поступил с ней, когда заподозрил в измене! А больше всех меня взбесило то, что этот охотник остался в ее глазах "святым" angry Хотя он как раз и был причиной всего, что с ней случилось angry Не нормально... Пожил с ней... Попользовался... А потом значит передал ее вампиру... На... так уж и быть... Теперь и ты можешь попользоваться... Все равно я уже не смогу... В общем... Арррр angry Я долго не могла успокоится после этой книги! angry И название книги как раз точно отображает суть! Ее все присваивали! angry
Цитата (Merith)
Мягкосердечие у меня развилось больше после рождения дочки.

О. да! Правда у меня до рождения дочек уже был брат, который младше меня на одиннадцать лет... Я уже тогда тряслась над ним... Мы с мамой вместе рыдали, когда смотрели Семнадцать мгновений весны. Момент, когда на Кэт пытались воздействовать ее сыном... cry
Цитата (Merith)
а мне он нравится как герой, он довольно цельный и все его поступки оправданы. В моем понимании он мог бы составить достойную конкуренцию Марко. Но Юля со мной не согласится.

Еще бы он тебе не нравился! Ты же о нем пишешь wink Но я соглашусь с Юлей... Не чета он Марко tongue
Цитата (Merith)
надеюсь скоро закончу главу, а то с такими темпами глава Риты будет написана раньше моей.

О! Так значит нас ожидают сразу две главы подряд? biggrin
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 10:23 | Сообщение # 1552
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Значит ее найдут все же...

я этого не говорила, скоро все узнаешь, уже в главе Юли.
Цитата (helencapricorne)
И вот за тетку я ОЧЕНЬ опасаюсь... angry Она среди них самая слабая...

да, плоть ее слаба, но дух силен.
Цитата (helencapricorne)
Я вела речь о сверх способностях главного героя cool

эх, я вот думаю для тебя нужно добавить бонус, когда Марко поднимал прах Терезы.
Цитата (helencapricorne)
О! Я просто плевалась после прочтения сей книги! angry Меня просто выбесила она!

книга полна несуразностей, но я сейчас говорю о эмоциях героини, они описаны прекрасно и проникновенно. Что касается любви Кристофа, так авторы и старались показать, что чувства монстра отличаются от чувств человека. Если И он способен на любовь, то эта любовь другая. Эта книга как раз пример того, что нужно вовремя остановиться, в ней недосказанность была бы самым удачным вариантом, потому что меня саму финал привел в недоумение. Насколько мне известно, что ведутся переговоры о ее издании, возможно, в печатном варианте она будет совсем другой. Но эта тема совсем для другой истории biggrin
Цитата (helencapricorne)
когда смотрели Семнадцать мгновений весны. Момент, когда на Кэт пытались воздействовать ее сыном... cry

на меня очень сильное впечатление производят как раз моменты связанные с детьми. Они самые незащищеные в жестоком мире.
Цитата (helencapricorne)
Еще бы он тебе не нравился! Ты же о нем пишешь

не все герои о которых я пишу мне нравятся. Да и Босс больше выпадает на долю Юли.
Некоторые пишутся сквозь призму эмоций, другие как со стороны. В данном случае я больше читаю про Босса в Юлиных главах. Мне нравится каким она его вылепила.
Хоть и Марко во мне ворчит.
Цитата (helencapricorne)
Так значит нас ожидают сразу две главы подряд? biggrin

2 сразу не обещаем, а перерыв будет значительно короче. Это я пока торможу процесс.


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 10:42 | Сообщение # 1553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
эх, я вот думаю для тебя нужно добавить бонус, когда Марко поднимал прах Терезы.

Зачем? Это же не влияет на сюжет... Мне он будет лишним... Я не люблю вот такие отступления...
Цитата (Merith)
Эта книга как раз пример того, что нужно вовремя остановиться, в ней недосказанность была бы самым удачным вариантом, потому что меня саму финал привел в недоумение.

Ну ты знаешь мое мнение по поводу недосказанности... angry
Цитата (Merith)
Насколько мне известно, что ведутся переговоры о ее издании, возможно, в печатном варианте она будет совсем другой.

В любом случае я ее перечитывать не буду angry Чернушки и в жизни хватает, что бы о ней еще и читать... angry Да и слабенькая она в эротическом плане... cool Совсем не горячо и не красиво... cool
Вот я всегда жалко потраченное мною время, на прочтение таких вещей angry
Цитата (Merith)
Мне нравится каким она его вылепила.

Он может быть и хорошо вылеплен... Но меня не тронул вообще... Это просто мое субъективное мнение... tongue
Цитата (Merith)
Хоть и Марко во мне ворчит.

И правильно делает cool
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 10:50 | Сообщение # 1554
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Зачем? Это же не влияет на сюжет... Мне он будет лишним... Я не люблю вот такие отступления...

biggrin а я его и не будет. Это из предыстории, которая не вошла в историю
Цитата (helencapricorne)
Да и слабенькая она в эротическом плане... cool Совсем не горячо и не красиво... cool

может дело в рейтинге? Чувствуется, что такое упрощение интимных моментов было сделано намеренно
Цитата (helencapricorne)
И правильно делает cool

biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 10:57 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
а я его и не будет. Это из предыстории, которая не вошла в историю

Мне просто не терпится все до конца прочитать... И поэтому всякое промедление меня будет раздражать только... angry А там у вас о-го-го сколько еще глав впереди wacko
Цитата (Merith)
может дело в рейтинге? Чувствуется, что такое упрощение интимных моментов было сделано намеренно

Ну... В любом случае мой вердикт таков: Книга не для меня... И жаль, что я ее прочла! angry
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 11:14 | Сообщение # 1556
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Ну... В любом случае мой вердикт таков: Книга не для меня... И жаль, что я ее прочла! angry

а я никогда не жалею о прочитанных книгах, порой любимые читаю несколько раз. И люблю, когда тема секса нагнетается долго, отношения гг развиваются и развиваются, уже ждешь, ну когда, наконец.... а потом наступает этот момент и он такой маленький, но ты уже настолько нафантазировал его во всех деталях, что общие фразы автора вызывают такую бурную реакцию.
Иногда читаешь серию и интим героев наступает в 5-6 а то и 9 книге, и ты готов ждать этого момента, потому что настолько проникся героями, живешь вместе с ними. biggrin мы же и в жизни не на второй день после знакомства спим со своими партнерами.
Меня больше потрясают чувства, которые обнажаются в мелких нюансах. Иногда красиво описанное объятие или поцелуй пробирает сильнее самой откровенной сцены.


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 12:20 | Сообщение # 1557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
а я никогда не жалею о прочитанных книгах,

У меня не так много времени, что бы тратить его на что попало... cool
И чем старше я становлюсь, тем больше ощущаю нехватку его... sad
Цитата (Merith)
порой любимые читаю несколько раз.

О! Это я тоже люблю! Если мне понравилось то, что прочитала, то буду постоянно возращаться к этому... И мне никогда не наскучит...
Цитата (Merith)
И люблю, когда тема секса нагнетается долго, отношения гг развиваются и развиваются, уже ждешь, ну когда, наконец....

Томление? О, да... Это я тоже люблю... Особенно когда вкусно описано оно... Но и долго ждать не люблю... И много обломов меня тоже напрягает... angry
Но все же есть авторы, которые все это приправляют таким эротизмом... такими вкусными подробностями... Всякие там "облизывание" тела... движений главного героя... Вот это мне нравится...
Цитата (Merith)
а потом наступает этот момент и он такой маленький, но ты уже настолько нафантазировал его во всех деталях, что общие фразы автора вызывают такую бурную реакцию.

А вот тут мне "общие" фразы не по нраву angry У меня тут же вспыхивает в голове: И ЭТО все?! surprised
Мало того... я могу и бросить читать после этого... angry
Цитата (Merith)
Иногда читаешь серию и интим героев наступает в 5-6 а то и 9 книге, и ты готов ждать этого момента, потому что настолько проникся героями, живешь вместе с ними.

И вот это не про меня... cool Узнав такое даже и не начну читать серию... Пресно... cool
Цитата (Merith)
мы же и в жизни не на второй день после знакомства спим со своими партнерами.

Я вообще не люблю сравнение с жизнью! Я черт возьми не Толстого читаю, что бы как в жизни! Меня интересует страсть, динамика, красота и превосходство! И на кой черт, как в жизни? Моя реальная жизнь... Вот уж никому бы не пожелала... angry
К тому же я ужасно нетерпеливая... biggrin
Цитата (Merith)
Меня больше потрясают чувства, которые обнажаются в мелких нюансах. Иногда красиво описанное объятие или поцелуй пробирает сильнее самой откровенной сцены.

На мой взгляд это должно дополнять, а не заменять! И грош цена тому автору, который занимается заменой!
И потом... Я не говорю, что мне обязательно нужен детально описанный секс(хотя иногда не откажусь и от такого biggrin ). Вот именно если автор сможет описать чувства во время этого ярко, то это по мне... Что бы вкусно, горячо, страстно, чувственно...
Вот tongue
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 13:19 | Сообщение # 1558
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Если мне понравилось то, что прочитала, то буду постоянно возращаться к этому... И мне никогда не наскучит...

а как же потраченное время? biggrin
Цитата (helencapricorne)
Всякие там "облизывание" тела... движений главного героя... Вот это мне нравится...

если они идут в каждой главе, я пас. Я такую книгу наверное брошу.
Цитата (helencapricorne)
все это приправляют таким эротизмом...

без эротизма и не будет нагнетания.
Цитата (helencapricorne)
Узнав такое даже и не начну читать серию... Пресно... cool

даже если она о магических приключениях героя?
Цитата (helencapricorne)
На мой взгляд это должно дополнять, а не заменять! И грош цена тому автору, который занимается заменой!

смотря какая ставится цель. Идея книги, если фокус на любовной линии то без эротизма не обойтись, но чаще я читаю книги с более глобальными идеями.


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 13:35 | Сообщение # 1559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
а как же потраченное время?

Вот как раз таки на это мне не жалко мое время! tongue
Цитата (Merith)
даже если она о магических приключениях героя?

Да. Должно быть и то и то.

Цитата (Merith)
но чаще я читаю книги с более глобальными идеями.

Что ты имеешь в виду? Что за глобальные идеи?
И почему с глобальными идеями любовная линия не может совмещаться?
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1560
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Что ты имеешь в виду? Что за глобальные идеи?
И почему с глобальными идеями любовная линия не может совмещаться?

конечно может, но если любовная линия будет превалировать, ты забудешь обо всем, обо всех глобальных проблемах biggrin
Люблю книжки Лукьяненко, он умеет создать глубину. В них безусловно присутствует любовь, но она не заслоняет, а подкрепляет главную идею. Я задумалась, можно ли обобщить и сказать о чем он пишет. Не получается. Приходит на ум "Принц с планеты Земля", когда меня потрясла его идея того, что инопланетяне - это люди из будущего, которые научились управлять временем. Очень интересная трилогия, где приключения происходят из-за любви. Или "Лабиринты отражений" где действие происходит в виртуальном мире... Или взять Ника Перумова - он создал не просто целый мир, несколько взаимосвязанных миров, в которых свои герои и у каждого своя жизнь, кучи всяких созданий (и троли, орки, эльфы, волшебники) почти у каждого присутствует любовная линия, но она не затмевает приключения основного героя-некроманта. Я прочла все 15 книг из серии Фесса и ничуть не жалею, хотя его любимую и убили ближе к концу.


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith, Ты перечислила одних мужских авторов... Нет уж... Мужиков я начиталась вдоволь... В свое время Бушкова читала на пару с мужем. Но нет... Теперь это не для меня... Для меня важна и чувственная сторона... И потом... Мужики все же пишут для мужиков... Если конечно автор не гей wink
Я больше не читаю такого...
А по поводу создания целых миров... Ну, например в БЧК создана "вселенная" вампиров... А в ПА еще вплетены и ангелы с демонами... (Я вот сейчас подумала, что ввозможно тебе из этих серий больше бы понравилась серия Падшие ангелы... Там более все приземленно... И мне, например, читать труднее... Слишком уж пропитано безысходностью ситуаций... как в жизни... sad
Это самые такие яркие... Но были и еще... wink

Добавлено (11.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Хочу похвастаться...

 
LadyXДата: Пятница, 11.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1562
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Хочу похвастаться...

Супер! Сколько же талантливых людей! Я уже отметилась у тебя в Будуаре, но напишу еще раз: здорово, когда одна работа вдохновляет другого автора на новое творение, а то, в свою очередь, еще одного автора на следующее. happy Четверостишие чудесное, а главное очень точное! Спасибо творцу!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 11.01.2013, 22:29
 
DeruddyДата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 1563
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Хочу похвастаться...

А я тоже хочу посмотреть sad А мой браузер решил, что я обойдусь...


 
LadyXДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 1564
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А я тоже хочу посмотреть А мой браузер решил, что я обойдусь...

Вот засранец-то!

Вот, без спойлера smile

tess79
Дыханья рвутся в унисон,
Мерцание и жар от камня,
Восторга чистый, мощный стон...
То страсти истинное пламя
 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 1565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX,
Спасибо большое! happy
И эти стихи реально в первую очередь для вас happy
Deruddy,
Милости прошу тогда в мой Будуар
 
DeruddyДата: Пятница, 11.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1566
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
tess79
Дыханья рвутся в унисон,
Мерцание и жар от камня,
Восторга чистый, мощный стон...
То страсти истинное пламя

Вау! Здорово!.. Это, наверно, чему-то посвящено, да?

Цитата (helencapricorne)
Милости прошу тогда в мой Будуар

Спасибо =)) Я заглянула, но там всё под спойлерами, а у меня java что-то не работает, поэтому буду ждать понедельника, чтобы на работе заглянуть happy


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Deruddy)
Вау! Здорово!.. Это, наверно, чему-то посвящено, да?

Моей работе на отрывок с ритуалом... Но она под спойлером... Такие работы не повесишь в открытую biggrin
Цитата (Deruddy)
Спасибо =)) Я заглянула, но там всё под спойлерами, а у меня java что-то не работает, поэтому буду ждать понедельника, чтобы на работе заглянуть

Попробуй перезагрузить браузер... Почистить кеш... И я еще сношу и ставлю заново браузер в таких случаях... Только с начало сохраняю все сохраненные ссылки...
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1568
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, ого. Цепочка получается. Прямо как принцип шести рукопожатий. Одно рождает толчок для фантазии другого, которое в свою очередь вдохновляет третье... Такой странный замысловатый процесс творчества. И связанный и несвязный одновременно.
Строки прекрасны! Спасибо автору!
Цитата (helencapricorne)
в первую очередь для вас happy

уж не знаю в какую очередь, потому что именно твоя работа вдохновила создателя. Вот такой водоворот творчества в природе biggrin


 
DeruddyДата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 1569
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Моей работе на отрывок с ритуалом... Но она под спойлером... Такие работы не повесишь в открытую

О как! От любопытства уже распирает!..

Цитата (helencapricorne)
Попробуй перезагрузить браузер... Почистить кеш... И я еще сношу и ставлю заново браузер в таких случаях... Только с начало сохраняю все сохраненные ссылки...

Та оно у меня уже неделю не работает angry Все браузеры как сговорились и восстали против меня =(( По 5-7 раз страницы перезагружаю, чтобы хоть что-то открылось dry Наверно завтра так и сделаю: сохраню все ссылки, снесу браузеры и установлю заново


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
Такой странный замысловатый процесс творчества. И связанный и несвязный одновременно.

И правда biggrin
А ее строки меня тоже кое на что вдохновили cool Но я все откладывала... да откладывала эту работу... sad Но теперь точно возьмусь за нее в ближайшее время! cool
Цитата (Merith)
уж не знаю в какую очередь, потому что именно твоя работа вдохновила создателя. Вот такой водоворот творчества в природе

Если я сейчас напишу ответ на твои слова... То точно будет водоворот wacko
Но все равно спасибо! happy И побольше ТАКИХ ритуалов пишите biggrin У меня в Будуаре их встречают очень тепло cool
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1571
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
И побольше ТАКИХ ритуалов пишите biggrin У меня в Будуаре их встречают очень тепло cool

мы теперь лучше результаты ритуала напишем biggrin Это я о взаимосвязи сущего. Так ты считаешь, что нечто свершилось, оно же обязательно должно себя проявить
А твой ритуал вдохновил меня biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
мы теперь лучше результаты ритуала напишем

С нетерпением буду ждать cool
Цитата (Merith)
Так ты считаешь, что нечто свершилось, оно же обязательно должно себя проявить

Это ты про сюжет меня спрашиваешь? Точнее мою точку зрение на то, что тогда произошло?
Цитата (Merith)
А твой ритуал вдохновил меня

Твои слова мне греют душу
Может и ты что-то подобное изобразишь? wink
 
MerithДата: Пятница, 11.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1573
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, wink добрый вечер!

Цитата (helencapricorne)
Это ты про сюжет меня спрашиваешь? Точнее мою точку зрение на то, что тогда произошло?

нет я безуспешно пытаюсь тебя запутать biggrin
но и точку зрения интересно услышать. У тебя сразу развитие событий получается
Цитата (helencapricorne)
Может и ты что-то подобное изобразишь? wink

может быть smile


 
DeruddyДата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1574
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, приветик =))

 
helencapricorneДата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 1575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
нет я безуспешно пытаюсь тебя запутать biggrin
но и точку зрения интересно услышать. У тебя сразу развитие событий получается

Нагло приму за комплимент cool
Ну, там же было сказано, что ритуал как бы двойственный... Не так просто говорилось о выборе! Выбор не только Марко должен был сделать, что бы решиться и дать свободу Марго... Да и Марго не только должна была отказаться от Глеба... Но так же и принять или не принять Марко.
Я так понимаю, что у Глеба была только часть пророчества, относительно оборотней... Но существует еще часть, где рассказывается о союзе вампира и волчицы... Не удивлюсь, если у них родится ребенок... Марко что-то там говорил, что колдунья одна оживила семя вампира... Так вот и тут... Конечно может быть, что вы замешали все круче... Там же еще один камешек имеется... wink
Но на мой взгляд уже процесс запущен! А уж к чему он приведет тут можно фантазировать и фантазировать... И вывести все на ХЭ tongue
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?