Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
АпполинарияДата: Суббота, 12.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Новая глава просто класс)) Читала все на одном дыхании))
Извиняюсь за то что долго не отписывалась sad

С нетерпением жду новую главу! smile


 
LadyXДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1577
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Всем привет. Давно что то я сюда не заглядывала. а тут оказывается столько нового.

Полин, очень здорово, что ты про нас не забываешь, несмотря на наш "застой" в выкладывании глав.

Цитата (helencapricorne)
Ну, там же было сказано, что ритуал как бы двойственный... Не так просто говорилось о выборе! Выбор не только Марко должен был сделать, что бы решиться и дать свободу Марго... Да и Марго не только должна была отказаться от Глеба... Но так же и принять или не принять Марко.

Как же ты внимательна к деталям! happy
Действительно ритуал двоякий, и сам того не ведая, своим повлением на пути Риты, Марко дал ей... нет, не выбор, по крайней мере, не сразу, но альтернативный сценарий ее будущего, который изначально неизбежно вел ее к жизни в стае (Босс рано или поздно все равно бы ее выследил). Хорошо это или плохо, но Марко разрушил планы альфы, так долго ждавшего освобождения от оков и свершения праведной мести. И апофеозом всего стала, конечно же, Ночь красной луны и таинственный ритуал, который был бы не возможен без того самого выбора, о котором ты упоминала.

Цитата (helencapricorne)
Я так понимаю, что у Глеба была только часть пророчества, относительно оборотней... Но существует еще часть, где рассказывается о союзе вампира и волчицы... Не удивлюсь, если у них родится ребенок... Марко что-то там говорил, что колдунья одна оживила семя вампира... Так вот и тут... Конечно может быть, что вы замешали все круче... Там же еще один камешек имеется...

Конечно, ритуал имеет определенное значение. Волкам он бы дал неограниченную свободу и силу, и ради этого Босс готов был пойти на что угодно, благо для этого ему всего лишь пришлось бы слиться в ритуальном экстазе с соплеменницей, что уж тогда говорить о вампирах! Это Марко с Марго под давлением чувств стали его невольными участниками. Но вряд ли, за всю историю существования вампиров и оборотней было так уж много подобных прецедентов "вражеской" любви. Ритуал должен сулить некий уж очень особый результат, чтобы заставить вампира вступить в связь с кровным врагом. Думаешь, это вампир жаждет стать родителем ребенка-полуоборотня?

Цитата (helencapricorne)
Но на мой взгляд уже процесс запущен! А уж к чему он приведет тут можно фантазировать и фантазировать... И вывести все на ХЭ

Процесс действительно запущен и будет иметь необратимые последствия. cool
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:14 | Сообщение # 1578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
Как же ты внимательна к деталям!

Это не я... Это мой мозг выхватывает информацию, которую считает нужной... cool
Вот ты меня спроси что-нибудь про Босса... Я навряд ли тебе отвечу... cool
Цитата (LadyX)
И апофеозом всего стала, конечно же, Ночь красной луны и таинственный ритуал, который был бы не возможен без того самого выбора, о котором ты упоминала.

Если бы не Босс, то возможно и Марко с Марго прошли мимо сего судьбоносного события biggrin
Именно он подтолкнул их к этому... Так бы глядишь и Марго отсиделась, мучаясь одна в каком-нибудь подвале... А так... И Марко передал ей камень и решился на правильные слова... Да и разобрались они наконец-то оба в своих чувствах... Как обычно страх за любимого(любимую) стал катализатором...
Цитата (LadyX)
Хорошо это или плохо

Уж коль скоро они любят друг друга, значит хорошо biggrin
Цитата (LadyX)
Думаешь, это вампир жаждет стать родителем ребенка-полуоборотня?

Уж даже и не знаю, что ответить... Ну а как же продолжение рода?
И потом... Вариантов, как я говорила, много к чему может привести ритуал... Уж и не знаю, что вы там надумали... wacko
Цитата (LadyX)
Процесс действительно запущен и будет иметь необратимые последствия.

Главное, что бы эти последствия были во благо Марко и Марго... cool
 
LadyXДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1579
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Апполинария,
Цитата (Апполинария)
Новая глава просто класс)) Читала все на одном дыхании)) Извиняюсь за то что долго не отписывалась

Главное, что появилась и не потеряла интерес! smile

Цитата (helencapricorne)
Это не я... Это мой мозг выхватывает информацию, которую считает нужной...

Ага, мозг он такой, избирательный товарищ. Что-то надежно прячет в своих недрах, так, что и не отыскать - не вспомнить, даже если очень хочется, а во что-то вцепляется, как клещ, и постоянно это прокручивает в голове.

Цитата (helencapricorne)
Если бы не Босс, то возможно и Марко с Марго прошли мимо сего судьбоносного события

Возможно, и прошли бы, а может, и нет. Инстинкты-то Марго сильны. Поди набросилась бы на Марко. wink Хотя тогда все могло бы быть совсем иначе. Тут ведь каждый нюанс важен: и время, и камень, и обстоятельства, и участники.

Цитата (helencapricorne)
Уж даже и не знаю, что ответить... Ну а как же продолжение рода?

Продолжение рода? Вон Марко уже себя сваял продолжение рода, благодаря которому в ловушку угодил. cool А так вампиры сколько угодно могут себей "детей" понаобращать. Главное разрешение получить.

Цитата (helencapricorne)
Главное, что бы эти последствия были во благо Марко и Марго...

Ммм, тут все сложно...
 
helencapricorneДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:08 | Сообщение # 1580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
Возможно, и прошли бы, а может, и нет.

Ну... Она же планировала куда-нибудь спрятаться... И еще момент... Разве камень в это время не должен быть на ней? И решился бы Марко отдать его ей, если бы не произошли все те события связанные с Боссом?

Цитата (LadyX)
Продолжение рода? Вон Марко уже себя сваял продолжение рода, благодаря которому в ловушку угодил.

Я имела в виду свое кровное... от любимой женщины!
А Андрей ему нужен был для более меркантильных целей...

Цитата (LadyX)
Ммм, тут все сложно...

wacko
 
LadyXДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:17 | Сообщение # 1581
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (helencapricorne)
И еще момент... Разве камень в это время не должен быть на ней? И решился бы Марко отдать его ей, если бы не произошли все те события связанные с Боссом?

А кто сказал, что он должен был быть на ней? wink Босс вон не собирался его на Риту одевать. Это была инициатива Марко. smile Так что кто его знает, как теперь пророчество обернется или как бы обернулось, если б камня на девушке не было.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 14.01.2013, 00:39
 
helencapricorneДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:42 | Сообщение # 1582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
А кто сказал, что он должен был быть на ней?

Ну, не знаю тогда... Уж простите...Мне показалось, что это ключевой момент... Значит я ошиблась...
 
LadyXДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:18 | Сообщение # 1583
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Ну, не знаю тогда... Уж простите...Мне показалось, что это ключевой момент... Значит я ошиблась...

Да все ты правильно подумала. В случае с Марко и Марго это был действительно ключевой момент. smile
 
helencapricorneДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:51 | Сообщение # 1584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (LadyX)
Да все ты правильно подумала. В случае с Марко и Марго это был действительно ключевой момент. smile

Вот ведь... коварная!!!! cool Сбить с толку пытается.... wacko
 
MerithДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:37 | Сообщение # 1585
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
И решился бы Марко отдать его ей, если бы не произошли все те события связанные с Боссом?

для Марко передача камня Марго была актом доверия. Сначала он открыто управлял ею с помощью камня и чтобы последние сомнения относительно чувств для Риты были развеяны, что не он (камень) влияет на ее чувства, рассеялись, он одел его ей на шею. Как ты уже поняла по поведению Босса, камень для волков имеет иное предназначение, хотя едва ли в порыве любви Марко задумывался об этом. Он бы отдал его Рите, даже если бы она в свою очередь смогла бы управлять им, как раньше он ею. Он-то не сомневался в искренности своих чувств.
Цитата (helencapricorne)
Разве камень в это время не должен быть на ней?

я не поняла что ты имеешь ввиду. Во время ритуала или сейчас?


 
LadyXДата: Среда, 16.01.2013, 13:07 | Сообщение # 1586
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Чтобы скрасить Ваши ожидания в преддверии выхода новой главы, в шапку темы мы поместили небольшой отрывок - эпизод из 2 части главы Расплата. Так сказать, для затравки. biggrin
Приятного прочтения!
 
DeruddyДата: Среда, 16.01.2013, 13:15 | Сообщение # 1587
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Чтобы скрасить Ваши ожидания в преддверии выхода новой главы, в шапку темы мы поместили небольшой отрывок - эпизод из 2 части главы Расплата

Это подхалимаж wink
Вот же ж древние вампиры!.. Для него человеческая жизнь закончилась не так давно -- чего они на него наезжают?!.. dry


 
MerithДата: Среда, 16.01.2013, 13:44 | Сообщение # 1588
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, оперативно, однако biggrin
Цитата (Deruddy)
Вот же ж древние вампиры!.. Для него человеческая жизнь закончилась не так давно -- чего они на него наезжают?!.. dry

не наезжают - помогают. В тот момент, его нужно было встряхнуть и остановить, иначе не состоялась судьбоносная встреча с Ритой, потому что встречаться уже некому было бы тогда.


 
DeruddyДата: Среда, 16.01.2013, 13:53 | Сообщение # 1589
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
оперативно, однако

А чё?! yes У меня тут на работу затишье, никто еще не придумал мне никакого задания... Скучно... Обновления форумов на почту приходят =))

Цитата (Merith)
В тот момент, его нужно было встряхнуть и остановить, иначе не состоялась судьбоносная встреча с Ритой, потому что встречаться уже некому было бы тогда

Ну да, ну да... Тогда спасибо им, уберегли дитё малое от необдуманного поступка! victory


 
MerithДата: Среда, 16.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1590
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Обновления форумов на почту приходят =))

даже как-то не подумала об этом. Спасибо галочке "обновления на форуме". biggrin
Цитата (Deruddy)
Тогда спасибо им, уберегли дитё малое от необдуманного поступка! victory

угу, вечно Марко распирает на "поступки". Такой он непутевый


 
DeruddyДата: Среда, 16.01.2013, 14:06 | Сообщение # 1591
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
даже как-то не подумала об этом. Спасибо галочке "обновления на форуме"

Да, штука полезная happy А то если сидеть и просматривать все форумы, на которых писал, в поисках ответа на оставленные комменты -- дня не хватит wink

Цитата (Merith)
вечно Марко распирает на "поступки". Такой он непутевый

Ну, он же у нас, как писал Ален Лекс, "бла-а-а-ародный господин" happy Ему свойственна подобная манера поведения. Семья -- это святое! А тут мать родную инквизируют... (а такое слово вообще есть?!..) Я бы тоже не удержалась...


 
ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:53 | Сообщение # 1592
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Когда видишь такие красивые обложки, так и хочется почитать))) happy

 
LadyXДата: Суббота, 19.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1593
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Chicago, Привет! Надеюсь, содержание привлечет не меньше, чем обложка. wink Будем рады видеть в читателях. smile
 
MerithДата: Суббота, 19.01.2013, 18:56 | Сообщение # 1594
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
как писал Ален Лекс,

не знакома с его творчеством.
Цитата (Deruddy)
Семья -- это святое! А тут мать родную инквизируют... (а такое слово вообще есть?!..) Я бы тоже не удержалась...

согласна, у него совсем не современное отношение ко многим вещам. biggrin Наверное, потому что Марко у нас совсем не современный.
Chicago, добро пожаловать! Спасибо, что оценили мое оформление. Если хочется, не отказывайте себе в желании wink


 
DeruddyДата: Суббота, 19.01.2013, 20:59 | Сообщение # 1595
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
не знакома с его творчеством

Да это и не важно =)) Мне сама формулировка нравится happy

Цитата (Merith)
Марко у нас совсем не современный

dry Что не удивительно, в его-то возрасте wink


 
LadyXДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:23 | Сообщение # 1596
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А чё?! У меня тут на работу затишье, никто еще не придумал мне никакого задания... Скучно...

Везет. sad Я на старой работе тоже могла на сайте зависать, даже писать умудрялась главы. На новой - такой халявы нет. Даже просто на ТР чтобы зайти, надо умудриться еще - палят за милую душу. dry

Цитата (Deruddy)
Тогда спасибо им, уберегли дитё малое от необдуманного поступка!

Можно сказать, жизнь спасли. Это хорошо еще, у Марко разум возобладал над эмоциями. Даже представить не могу себе, каких титанических усилий ему стоило послушаться Сантьяго и не броситься за матерью в огонь! Ужас. Такое зрелище не забудется и века спустя...

Цитата (Deruddy)
Что не удивительно, в его-то возрасте

Тут, наверное, даже не в возрасте дело, а в самом воспитании, тех чертах и ценностях, что привила ему эпоха, в которой он жил.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 21.01.2013, 18:24
 
DeruddyДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:13 | Сообщение # 1597
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Везет

О, ну это как сказать... Вот сегодня, к примеру, у меня было жуткое желание поработать над темой исследования, так оболмчик вышел -- я все материалы дома забыла. И предупреждая вопрос "А что они делают у тебя дома?" скажу, что именно этим вопросом занялась только я и уже довольно давно...
Но это уже флуд какой-то и нескромно получается =((

Цитата (LadyX)
Можно сказать, жизнь спасли

А попробовали бы не спасти!.. Истории бы не было =))

Цитата (LadyX)
Тут, наверное, даже не в возрасте дело, а в самом воспитании, тех чертах и ценностях, что привила ему эпоха, в которой он жил

Я же говорю: бла-а-а-ародный он у нас =))


 
MerithДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1598
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я же говорю: бла-а-а-ародный он у нас =))

мне нравится слово "у нас". Настраивает. biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:39 | Сообщение # 1599
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
мне нравится слово "у нас". Настраивает

=)) Та я не претендую =))


 
helencapricorneДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:57 | Сообщение # 1600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX, Merith, привет.
Прочитала ваш анонс... Вот ведь жесть какая... Бедный Марко. Наблюдать за такой жестокой казнью матери...
Может Марко потом этих "праведников" всех съест? Вот мне что-то нисколько ТАКИХ не жалко...
Хочется взять автомат или лучше огнемет...
Ну, что девочки? Долго вы нас еще томить будите?
 
Поиск:


Волчица