Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Среда, 23.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1626
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Соавтора нужно беречь и любить

Золотые слова!


 
MerithДата: Среда, 23.01.2013, 01:17 | Сообщение # 1627
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

Уж лучше ждать вашего вдохновения, чем убиваться, что мое куда-то запропастилось happy

ну не знаю.... у нас другая система. мы часто его церпаем друг в друге.
Цитата (Deruddy)
Мы очень стараемся. Порой даже так, что сами не можем потом понять, что это мы такое наворотили в сюжете

о да. Чем дальше в лес, тем больше дров.
biggrin может поэтому все так любят флешбеки?
Цитата (Deruddy)

Ну вот... dry Теперь точно кота на поводок посажу и к батарее привяжу -- пусть охраняет! cool

я ему вискасу принесу.
Цитата (Deruddy)
хотя я терпеливая и всегда из жду

это радует.
Нам на работе меньше нервов, мы бы вернулись к своему ритму.
Цитата (Deruddy)
У вас же как одна интрига закончится, так тут же вторая нарисуется, а третья хвост из рукава покажет, вся из себя такая: "Меня тут прячут пока, но я все равно вылезу и проявлю себя, а ты, читатель, побереги пока свою психику, витаминки для профилактики попей"

правда? А мне всегда кажется, что все так понятно. Наверное, не совсем получается абстрагироваться, когда сам в теме.


 
DeruddyДата: Среда, 23.01.2013, 01:31 | Сообщение # 1628
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
у нас другая система. мы часто его черпаем друг в друге

Это здорово!

Цитата (Merith)
я ему вискасу принесу

А он его не ест! (И не потому, что не дают =))

Цитата (Merith)
Нам на работе меньше нервов, мы бы вернулись к своему ритму

А у меня нервы пойдут во втором квартале, когда нужно будет показать, что мне не зря з/п платят и что я вся их себя такая трудяга на благо науки...

Цитата (Merith)
правда? А мне всегда кажется, что все так понятно. Наверное, не совсем получается абстрагироваться, когда сам в теме

Может и так. У вас же, как у авторов, есть идея, есть мысли, которые вы хотите воплотить на бумаге. К примеру, ваши герои встретились в начале первой главы, а в конце -- разошлись в разные стороны. И читатель не знает, встретятся ли они во второй главе и встретятся ли вообще когда-нибудь. А вы знаете =) Специально интригу закручиваете...


 
LadyXДата: Среда, 23.01.2013, 01:39 | Сообщение # 1629
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Кейт,
Цитата (Кейт)
Под огромным впечатлением. Постараюсь комментировать, но пока только одна фраза: девушки, вам нужно издаваться. Я серьезно.

Добро пожаловать к нам в тему smile Очень рады видеть такого гостя! И очень-очень приятно, что наша история пришлась вам по душе. Что до издательства, то нам бы сначала еще довести ее до логического завершения: а то идей развития сюжета море, а времени - кот наплакал. Однако, чего уж там греха таить, после такой похвалы я точно пойду спать с блаженной улыбкой на лице. happy
 
MerithДата: Среда, 23.01.2013, 01:41 | Сообщение # 1630
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Кейт, честно, я еще под впечатлением была, когда баннер наш в твоей подписи увидела. Я еще думала, что за глюк - мое сообщение в шапке biggrin даже профиль специально открывала, чтобы убедиться. Потом донимала соавтора, чтобы спросила тебя. Так что тут были нешуточные страсти были по выявлению читательского интереса.
Цитата (Кейт)
девушки, вам нужно издаваться. Я серьезно.

девушкам бы дописать свои наполеоновские задумки. Не знаю, где ты остановилась, но из выложено немногим больше половины.
Спасибо за лестную оценку. Честно, очень приятно, даже что-то и слова кончились.
Цитата (Кейт)
Постараюсь комментировать

smile будем ждать тебя на форуме.
ПС: я заочно без спроса на "ты". Но у нас в теме типа правило такое. Мы тут все друзья. Так что... Добро пожаловать!


 
КейтДата: Среда, 23.01.2013, 01:45 | Сообщение # 1631
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Спасибо за теплый прием) И, конечно, на "ты". smile

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MerithДата: Среда, 23.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1632
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

А у меня нервы пойдут во втором квартале, когда нужно будет показать, что мне не зря з/п платят и что я вся их себя такая трудяга на благо науки...

да я пока сама на новой работе на должности техника, и мне доказывать свою компетентность придется после защиты диплома, но пока я понимаю, что тех знаний, что дает вуз не хватает для практических навыков. Лишь одно радует, что все, даже самые опытные когда-то были новичками и тоже учились.
Цитата (Deruddy)
К примеру, ваши герои встретились в начале первой главы, а в конце -- разошлись в разные стороны. И читатель не знает, встретятся ли они во второй главе и встретятся ли вообще когда-нибудь. А вы знаете =) Специально интригу закручиваете...

ну уж не говори, что в начале повествования когда два главных героя расходятся ты веришь, что это навсегда? biggrin
Кейт, wink


 
LadyXДата: Среда, 23.01.2013, 20:35 | Сообщение # 1633
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А у меня нервы пойдут во втором квартале, когда нужно будет показать, что мне не зря з/п платят и что я вся их себя такая трудяга на благо науки...

А я сплошной комок нервов уже сейчас wacko И не во благо науки даже. biggrin Я подобно Лене тоже буквально месяц назад работу сменила, и пока моя новая должность меня только в ужас приводит. biggrin Ответственности море, а опыта маловато. Но, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Так что, желаю всем нам успехов на рабочей ниве. wink

Цитата (Deruddy)
Специально интригу закручиваете...

А то! wink И хочется же как-то позаковыристее. Вот когда у Лены на НГ гостила, как раз сидели очередную продумывали. Теперь главное ее воплотить в жизнь.

Кейт, Надеюсь, тебе у нас тут будет уютно. smile
 
DeruddyДата: Среда, 23.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1634
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
пока я понимаю, что тех знаний, что дает вуз не хватает для практических навыков. Лишь одно радует, что все, даже самые опытные когда-то были новичками и тоже учились

Да какие там знания в вузе?! О чем ты?! Только опыт и практика!.. Я после защиты диплома год по профилю ничем не занималась, а сейчас пошла именно на профильную работу и мой рабочий день выглядит примерно так: "А? Что? Какие объекты патентной охраны?"

Цитата (Merith)
ну уж не говори, что в начале повествования когда два главных героя расходятся ты веришь, что это навсегда?

Я про "навсегда" ничего не говорила. Я хотела сказать, что только автору ведомо, в какой главе они снова встретятся happy

Цитата (LadyX)
Я подобно Лене тоже буквально месяц назад работу сменила, и пока моя новая должность меня только в ужас приводит. biggrin Ответственности море, а опыта маловато. Но, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Так что, желаю всем нам успехов на рабочей ниве

Ах-ха! biggrin Я тоже работу поменяла, полтора месяца назад =)) Может это что-то в космосе?! dry И должность у меня пока непонятная -- ведущий специалист... Кого и куда я веду -- не понятно. Одно знаю: моя основная задача -- толкать науку в сторону


 
MerithДата: Среда, 23.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1635
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
а сейчас пошла именно на профильную работу и мой рабочий день выглядит примерно так: "А? Что? Какие объекты патентной охраны?"

я пошла на работу по незаконченному профилю, первое образование было гуманитарное, теперь техническое (эко меня мотает) так что я себя чувствую на ногах совсем не твердо.
Цитата (Deruddy)
Я хотела сказать, что только автору ведомо, в какой главе они снова встретятся happy

у нас быстро встречаются. Главы, где наши герои по-отдельности друг от друга писать скучнее.
Цитата (Deruddy)
Может это что-то в космосе?! dry

мы часто размышляем о кармической связи biggrin Уж больно слаженно у нас происходят не только жизненные моменты, но и всякие другие закономерности. Третьим будешь? biggrin
Цитата (Deruddy)
моя основная задача -- толкать науку в сторону

а моя - давать людям свет.




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 23.01.2013, 22:53
 
LadyXДата: Среда, 23.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1636
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Одно знаю: моя основная задача -- толкать науку в сторону

Цитата (Merith)
а моя - давать людям свет.

А моя - спасать мир от грязи biggrin
Цитата (Merith)
у нас быстро встречаются. Главы, где наши герои по-отдельности друг от друга писать скучнее.

Мне кажется, и главы такие читают неохотнее. По крайней мере, мне в таких случаях всегда хочется поторопить события, чтобы ГГ снова столкнулись нос к носу, и закипели страсти. Читаешь - и прям чешется, как хочется уже перескочить к эпизоду встречи. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 23.01.2013, 22:57
 
MerithДата: Среда, 23.01.2013, 22:59 | Сообщение # 1637
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LadyX)
Читаешь - и прям чешется, как хочется уже перескочить к эпизоду встречи. smile

да и когда пишешь, тоже чешется... biggrin поскорее уже их соединить.




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 23.01.2013, 23:02
 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 00:09 | Сообщение # 1638
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
мы часто размышляем о кармической связи biggrin Уж больно слаженно у нас происходят не только жизненные моменты, но и всякие другие закономерности. Третьим будешь? biggrin

А возьмёте?

Цитата (LadyX)
Мне кажется, и главы такие читают неохотнее

Согласна. Но не на десяток же глав их разлучать!.. Максимум на одну-две. А ведь так и забыть можно, что они вообще друг друга знают =))

Цитата (LadyX)
По крайней мере, мне в таких случаях всегда хочется поторопить события, чтобы ГГ снова столкнулись нос к носу, и закипели страсти. Читаешь - и прям чешется, как хочется уже перескочить к эпизоду встречи

Как учил меня папа: "Спеши не спеша" happy События лучше не торопить, но их можно ускорить =)) Это называется монтаж =))


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 10:56 | Сообщение # 1639
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
А возьмёте?

а что ж не взять? Стадо получится: два овцы и коза. biggrin
Цитата (Deruddy)
События лучше не торопить, но их можно ускорить =)) Это называется монтаж =))

угу-угу, монтажирую-монтажирую.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 11:48 | Сообщение # 1640
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
а что ж не взять? Стадо получится: два овцы и коза. biggrin

biggrin Вот так неожиданно накрылся мой дачный период, потому что в огород меня теперь пускать нельзя!

Цитата (Merith)
угу-угу, монтажирую-монтажирую

Ой, что буде-е-ет!?..

Кстати, мне вчера подумалось: получается что как вампир Дариуш младше Марко?! Или это я недопоняла чего?


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 11:53 | Сообщение # 1641
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

biggrin Вот так неожиданно накрылся мой дачный период, потому что в огород меня теперь пускать нельзя!

ша! Капуста моя на правах козы.
Цитата (Deruddy)
Кстати, мне вчера подумалось: получается что как вампир Дариуш младше Марко?! Или это я недопоняла чего?

да. Ты правильно понимаешь. Когда Марко и Дариуш впервые встретились (это и было в кусочке) поляк еще был человеком и очень не любил всякую нечисть.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 12:13 | Сообщение # 1642
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
ша! Капуста моя на правах козы

А там, кроме капусты, еще куча всего есть -- поделимся happy

Цитата (Merith)
Когда Марко и Дариуш впервые встретились (это и было в кусочке) поляк еще был человеком и очень не любил всякую нечисть

За что боролся, на то и напоролся! Интересно, кто же это ему так удружил? dry Не думаю, конечно, что это важно для линии Марко-Рита... Небось что-то вроде "Шел, споткнулся, упал, очнулся -- вампир!" happy


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 12:23 | Сообщение # 1643
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Интересно, кто же это ему так удружил? dry

biggrin это был не Марко, хотя ты и так это поняла. Он упоминал, что Андрей первый его вампир. Так что тут я тайн никаких не открою.
Цитата (Deruddy)
Не думаю, конечно, что это важно для линии Марко-Рита...

не совсем smile
Кто именно с ним это сделал не важно для ММ, но как вампир он для их счастья весьма опасен, как и любой другой вампир (масло масленое)
Цитата (Deruddy)
Небось что-то вроде "Шел, споткнулся, упал, очнулся -- вампир!"

smile ну нет. За каждым героем стоит своя история.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 12:35 | Сообщение # 1644
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
это был не Марко, хотя ты и так это поняла. Он упоминал, что Андрей первый его вампир

Думаю, что Марко скорее хотел бы его убить, а не обращать в себе подобного

Цитата (Merith)
но как вампир он для их счастья весьма опасен, как и любой другой вампир (масло масленое)

Сердцу не прикажешь! Будут бороться. Глядишь -- либо выиграют, либо их в покое оставят (что, в принципе, равносильно выигрышу). Хотя не думаю, что Совет будет в восторге от такого положения вещей... dry

Цитата (Merith)
За каждым героем стоит своя история

Я к тому, что было ли это спонтанно, как с Марко, просто потому что он кому-то приглянулся, или же это был продуманный и спланированный акт, как месть за его инквизиционную деятельность


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 12:47 | Сообщение # 1645
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Марко скорее хотел бы его убить, а не обращать в себе подобного

конечно smile
Цитата (Deruddy)
Совет будет в восторге от такого положения вещей... dry

совет? по-моему у тебя уже поцелуй примешался сюда. Эх, надо было его убирать вообще отсюда.
Не стоит забегать так далеко. Пока вампирский мир освещен в виде двух кланов: московского и питерского (частично) не слишком ладящих между собой. Оборотни - в подполье. Но если преступление Марко и Марго получит резонанс трудно предугадать последствия.
Цитата (Deruddy)
х в покое оставят (что, в принципе, равносильно выигрышу

уверена, что такое возможно?
Цитата (Deruddy)
Я к тому, что было ли это спонтанно, как с Марко, просто потому что он кому-то приглянулся, или же это был продуманный и спланированный акт, как месть за его инквизиционную деятельность

вот я как главу допишу так и узнаешь. smile Может и с Марко было не все так просто. Как знать.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 13:00 | Сообщение # 1646
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
по-моему у тебя уже поцелуй примешался сюда

Вот гадство! angry Я же говорю, что у меня в голове всё смешивается!... dry Причем не только прочитанное, иногда сюда еще и фантазия моя подключается yes

Цитата (Merith)
Но если преступление Марко и Марго получит резонанс трудно предугадать последствия

Да уж! Такого сверхъестественный мир еще не видывал!.. biggrin Хотя представляю себе картину: ситуация ММ получает широкую огласку с определенных кругах И ВДРУГ... *барабанная дробь* оказывается, что они не первые happy Вот это был бы номер! Московский клан сдох бы от злости!!! happy

Цитата (Merith)
уверена, что такое возможно?

Уже и помечтать нельзя dry

Цитата (Merith)
вот я как главу допишу так и узнаешь. Может и с Марко было не все так просто. Как знать

Всё, накрылся рабочий день!.. Я теперь до вечера буду строить версии и проводить следственные эксперименты spiteful


 
LadyXДата: Четверг, 24.01.2013, 13:12 | Сообщение # 1647
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Всё, накрылся рабочий день!.. Я теперь до вечера буду строить версии и проводить следственные эксперименты

И все равно не угадаешь tongue Мы-то, как ты сама уже говорила, много с Леной чего знаем, что недоступно простым "смертным", то бишь чителям wink

Добавлено (24.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
И ВДРУГ... *барабанная дробь* оказывается, что они не первые Вот это был бы номер! Московский клан сдох бы от злости!!!

Вряд ли такое возможно, беря во внимание даже банальную причину - запах.Ну, если только где-то существуют вампир и оборотень с паталогией верхних дыхательных путей biggrin В нашей истории таких, как ММ, больше не будет. happy
 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 13:12 | Сообщение # 1648
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
dry Причем не только прочитанное, иногда сюда еще и фантазия моя подключается yes

фантазия - это хорошо. Люблю выпытывать у читателей идеи. Иногда они такие неожиданные.
Цитата (Deruddy)
И ВДРУГ... *барабанная дробь* оказывается, что они не первые happy Вот это был бы номер! Московский клан сдох бы от злости!!! happy

biggrin пророчество наверное не зря было описано. И думаю, едва ли любовь вампира и оборотня была бы возможна без наличия маленького кусочка метеорита, брошенного Богами.
Цитата (Deruddy)
Всё, накрылся рабочий день!.. Я теперь до вечера буду строить версии и проводить следственные эксперименты spiteful

не забудь поделиться результатами.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 13:24 | Сообщение # 1649
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
И все равно не угадаешь tongue Мы-то, как ты сама уже говорила, много с Леной чего знаем, что недоступно простым "смертным", то бишь чителям wink

А мне не нравиться, когда я угадываю, вернее, догадываюсь dry Ну ладно там один-два раза, а когда так на протяжении всей истории -- неинтересно читать... sad

Цитата (LadyX)
Вряд ли такое возможно, беря во внимание даже банальную причину - запах.Ну, если только где-то существуют вампир и оборотень с паталогией верхних дыхательных путей biggrin В нашей истории таких, как ММ, больше не будет. happy

Ну вот, такую идею срубили на корню ^_^

Цитата (Merith)
biggrin пророчество наверное не зря было описано. И думаю, едва ли любовь вампира и оборотня была бы возможна без наличия маленького кусочка метеорита, брошенного Богами

Наверное yes Но, если учесть возможность "патологии верхних дыхательных путей", то где-то в параллельной вселенной, в очень похожей истории события развиваются именно так happy

Цитата (Merith)
не забудь поделиться результатами

Посмотрим как дело пойдет smile


 
LadyXДата: Четверг, 24.01.2013, 14:20 | Сообщение # 1650
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А мне не нравиться, когда я угадываю, вернее, догадываюсь Ну ладно там один-два раза, а когда так на протяжении всей истории -- неинтересно читать...

Тогда скрещу пальцы, чтобы нам и дальше удавалось поддерживать сюжет более-менее непредсказуемым. happy
Цитата (Deruddy)
Ну вот, такую идею срубили на корню ^_^

Пусть уж наши герои в этом плане будет уникальными. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 24.01.2013, 14:22
 
Поиск:


Последний приют