Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 14:31 | Сообщение # 1651
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Тогда скрещу пальцы, чтобы нам и дальше удавалось поддерживать сюжет более-менее непредсказуемым

Всё у вас на уровне happy

Цитата (LadyX)
Пусть уж наши герои в этом плане будет уникальными

Естественно! happy Не идти же на поводу у читательской фантазии wink


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 14:34 | Сообщение # 1652
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

Естественно! happy Не идти же на поводу у читательской фантазии wink

читатели имеют право только на одно - требовать продолжения понравившейся истории biggrin
а вот влиять на сюжет tongue фигвам (индейское национальное жилище)


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1653
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
читатели имеют право только на одно - требовать продолжения понравившейся истории biggrin

yes Вот мы и требуем!

Цитата (Merith)
а вот влиять на сюжет tongue фигвам

Справедливо!


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 14:57 | Сообщение # 1654
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
yes Вот мы и требуем!

дорогая моя, я так люблю тебя за терпение и понимание.


 
LadyXДата: Четверг, 24.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1655
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Всё у вас на уровне

Это хорошо. smile
Цитата (Deruddy)
Естественно! Не идти же на поводу у читательской фантазии

Если исполнять все желания читателей, то это уже какой-то новый жанр получится: народный роман, типа того. Это сложно, и на всех не угодишь))) Так что мы легким путем пойдем, пусть, возможно, и придется потом уклоняться от тапков и помидоров)))
 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 15:19 | Сообщение # 1656
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
как сказала Эвелин в моем любимом фильме: "Терпение - добродетель". Должно же быть у меня хоть немного положительных качеств =))
Поэтому я пока буду коротать время за чем-то полезным. Например, поработаю, а то скоро меня порвут на ленточки за отсутствие результатов =))
P.S. -- Нет, я не всё время здесь сижу =)) Просто часто отвлекаюсь


Цитата (LadyX)
Если исполнять все желания читателей, то это уже какой-то новый жанр получится: народный роман, типа того. Это сложно, и на всех не угодишь)))

Я когда-то давно писала на спор рассказики. Получалась короткая ерундень, но с выполнением поставленных условий. Хорошо, что ничего не сохранилось happy

Цитата (LadyX)
Так что мы легким путем пойдем, пусть, возможно, и придется потом уклоняться от тапков и помидоров)))

Зачем уклоняться? Их можно ловить =)) Тапки потом можно на "блохе" по дешевке загонять, а помидоры -- на овощном =))


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 15:40 | Сообщение # 1657
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
P.S. -- Нет, я не всё время здесь сижу =)) Просто часто отвлекаюсь

вот и я отвлекаюсь, но как не отвлечься на виртуальную беседу с приятным собеседником.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1658
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
вот и я отвлекаюсь, но как не отвлечься на виртуальную беседу с приятным собеседником

Ой, ну всё! Настроение взлетело; и даже вчерашнее открытие сезона падений кажется ерундой
Мне тоже очень приятно наше общение =))


 
LadyXДата: Четверг, 24.01.2013, 19:47 | Сообщение # 1659
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Я когда-то давно писала на спор рассказики. Получалась короткая ерундень, но с выполнением поставленных условий. Хорошо, что ничего не сохранилось

У нас с Леной в этом тоже приличный опыт имеется. smile Мы ведь сюда с ролевой ТР пришли, собственно и герои наши там "родились". Так вот помимо основной игры мы там еще гейм мастерами "подрабатывали" - писали на заказ и периодически играли чужими или временными персонажами, которые срочно были нужны по сюжету. Т.е. нам давался конкретный эпизод, говорилось. что в нем должен сделать и сказать персонаж, а мы потом только это облекали в слова и добавляли кое-что от себя. smile И хочу сказать, что это очень полезный опыт, настоящая тренировка для мозга и своеобразная разгрузка тоже. Ты пишешь, особо не задумываясь и не напрягаясь, над тобой не довлеют твои собственные персонажи, то и дело норовящие взбрыкнуть, не соглашаясь с твоей задумкой. А еще это развивает многоплановость мысли. И, кстати, очень часто такими вот "рассказиками на заказ" я была намного больше довольна, чем своими собственными главами. biggrin
Цитата (Deruddy)
Тапки потом можно на "блохе" по дешевке загонять, а помидоры -- на овощном =))

Ну да, останется только торговать тогда biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 24.01.2013, 19:48
 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 20:31 | Сообщение # 1660
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Мне тоже очень приятно наше общение =))

biggrin (улыбка чеширского кота)
Соглашусь с Юлей, насчет минисюжетов. Оно и правильно начинать любому писаке набивать руку именно с них, подобно художнику, который делает десятки эскизов, прежде чем приступать к масштабной работе, мастер слова должен найти себя в очерках. Это позволяет быть гибким, пробовать не только разные стили, точки зрения, характеры. Это возможность побыть немножко не одним человеком, а сразу многими. Прикоснуться к другим жизням. Это интересно. Постоянный герой накладывает определенный отпечаток, становишься косным и не способным мыслить широко. От этого как раз спасают минисюжеты, второстепенные герои, судьбы которых продумываются также детально, чтобы они не просто существовали, а жили и читатели верили в них. По-крайней мере я на это надеюсь.


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 21:56 | Сообщение # 1661
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Мы ведь сюда с ролевой ТР пришли

Я в одной ролевой недавно участвовала. Но там получилось смухлевать и использовать кусочек из давно написанной заготовки

Цитата (Merith)
(улыбка чеширского кота)

В принципе мне тоже нравятся "заказные". Но не те, что писала тогда. Ведь банально не было той широты взглядов и опыта, которые есть сейчас. Поэтому герои получались детские и жутко наивные


 
LadyXДата: Четверг, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1662
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
В принципе мне тоже нравятся "заказные". Но не те, что писала тогда. Ведь банально не было той широты взглядов и опыта, которые есть сейчас. Поэтому герои получались детские и жутко наивные

Так, возможно, именно на них ты и научилась той самой широте и глубине wink
 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 22:14 | Сообщение # 1663
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Так, возможно, именно на них ты и научилась той самой широте и глубине

Не думаю. dry
Если судить по ощущениям, то всё пришло с возрастом и опытом. Ну и, конечно же, количеством прочитанной литературы happy


 
MerithДата: Четверг, 24.01.2013, 22:31 | Сообщение # 1664
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Если судить по ощущениям, то всё пришло с возрастом и опытом. Ну и, конечно же, количеством прочитанной литературы happy

все зависит от того, что именно ты хочешь показать. Иногда детский и наивный стиль, это именно то, что нужно для передачи определенного характера. Возраст и опыт дело хорошее, как очень читающий пользователь сайта, думаю, ты уже по определенным признакам сможешь узнать возраст автора, но, не все. Количество прочитанной литературы тоже верное подспорье для автора, если ее конечно правильно выбирать, но есть есть еще зараза вдохновение и внутренняя уверенность в своих силах. Без этих составляющих весь опыт и горы литературы превращаются в спам, а желание изложить любые мысли в головную боль.
Кстати, у тебя был шанс сравнить ранее и не очень ранее наше творчество. biggrin Нашла отпечаток опыта и возраста?


 
DeruddyДата: Четверг, 24.01.2013, 23:12 | Сообщение # 1665
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Кстати, у тебя был шанс сравнить ранее и не очень ранее наше творчество

Просто у меня сейчас творческий коллапс: я хочу писать, но не могу sad Как ты правильно сказала,
Цитата (Merith)
есть еще зараза вдохновение и внутренняя уверенность в своих силах. Без этих составляющих весь опыт и горы литературы превращаются в спам, а желание изложить любые мысли в головную боль

Вот я сейчас именно в таком состоянии =)) Поэтому для меня сейчас все авторы, которые находятся "в процессе" просто мегакруты wink


 
MerithДата: Пятница, 25.01.2013, 09:35 | Сообщение # 1666
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Поэтому для меня сейчас все авторы, которые находятся "в процессе" просто мегакруты wink

вот даже не знаю как относится к такому высказыванию. biggrin Начать обижаться?


 
DeruddyДата: Пятница, 25.01.2013, 13:48 | Сообщение # 1667
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
вот даже не знаю как относится к такому высказыванию. biggrin Начать обижаться?

Вовсе нет =)) Это комплимент

Добавлено (25.01.2013, 13:48)
---------------------------------------------
С примесью восхищения и легкой зависти


 
MerithДата: Пятница, 25.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1668
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, biggrin вот жеж, даже критики не допросишься.

 
DeruddyДата: Пятница, 25.01.2013, 14:05 | Сообщение # 1669
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, а надо? Их есть у меня!..

 
MerithДата: Пятница, 25.01.2013, 14:17 | Сообщение # 1670
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, боишься обидеть нас? wink
Не стоит. Безумно приятно читать хвалебные оды, но не менее полезна для развития конструктивная критика. biggrin В умеренных дозах. Конечно, все осложняется тем, что эпистолярный жанр далек от технической точности, как луна от земли, и один и тот же момент может рождать споры, и никто с уверенностью не сможет доказать, что именно его мнение истинно, но все-таки, считаю, что со стороны виднее. И указать и подсказать не унизительно и обидно, а полезно.
Была тут у нас с одной орфографической ошибкой целая история.


 
DeruddyДата: Пятница, 25.01.2013, 14:38 | Сообщение # 1671
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
боишься обидеть нас?

Нет =)) Просто на общем фоне повествования этот момент значения не имеет, но чисто с юридической точки зрения, мне не понятно зачем он сжег руки той девушки, в клубе? Это имело бы смысл, если бы она была замешана к каком-то криминале или имела административный привод, о которых Марко известно, а так... Даже если бы он сжег ее всю, то ее идентифицировали бы по зубам или сделали бы реконструкцию по черепу -- так что, он лишь затянул и осложнил бы процесс опознания, не более того.
Это меня несколько сбило и вызвало массу вопросов, но дочитав главу до конца поняла, что эта история чисто эпизод охоты, а не важный сюжетный акцент, к которому будут возвращаться, поэтому отбросила замечания за ненадобностью.
К тому же, я понимаю, что не все в этом мире юристы, поэтому не изучали криминалистику с судебную медицину =))


Цитата (Merith)
Была тут у нас с одной орфографической ошибкой целая история

Поделишься?


 
MerithДата: Пятница, 25.01.2013, 14:54 | Сообщение # 1672
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, всего один этот эпизод? Ты лукавишь.
Если честно, надо было убрать момент с расчлененкой smile он всех отпугивает, тебя вот еще и с юридической стороны насторожил, к тому же надо учитывать, что среди читающих могут оказаться подкованные в этом деле люди wink для которых мое описание будет выглядеть в лучшем случае забавным. Все мне дай покровожаднее сделать biggrin
В любом случае тест еще будет подвергаться редакции и я взяла на заметку твои замечания.

Цитата (Deruddy)
Поделишься?

ты же читаешь комментарии под главами, неужели не увидела?


 
DeruddyДата: Пятница, 25.01.2013, 15:11 | Сообщение # 1673
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
Все мне дай покровожаднее сделать

Делай, тебе никто не запрещает =))
Просто логичней было, если бы он отрубил ей не только руки, но и голову, а потом закопал подальше и поглубже -- точно бы не узнали ее
(Ну, и кто после этого кровожадный? happy )


Цитата (Merith)
ты же читаешь комментарии под главами, неужели не увидела

<_< Плохо читала... Все спешила выразить свои мысли и неслась к следующей главе
(прям литературная зависимость какая-то от вас, девушки happy )


Добавлено (25.01.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата (Merith)
Если честно, надо было убрать момент с расчлененкой smile он всех отпугивает

Кого отпугивает?!.. shok А нечего слабонервным тут делать!..




Сообщение отредактировал Deruddy - Пятница, 25.01.2013, 15:12
 
MerithДата: Пятница, 25.01.2013, 15:19 | Сообщение # 1674
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
если бы он отрубил ей не только руки, но и голову,

голову он тоже отрубил biggrin
Цитата (Deruddy)
<_< Плохо читала... Все спешила выразить свои мысли и неслась к следующей главе
(прям литературная зависимость какая-то от вас, девушки happy )

аха, страшно. Скоро ведь ломка начнется.
Да там ерунда на самом деле. Мы просто из Андрея радио сделали.


 
DeruddyДата: Пятница, 25.01.2013, 15:39 | Сообщение # 1675
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Merith)
голову он тоже отрубил

О, всё... Пойду пить таблетки от склероза, видать пора уже... Или стричься... unsure

Цитата (Merith)
Скоро ведь ломка начнется

Вот не надо, не надо! Зря я что ли сюда заглядываю? wink

Цитата (Merith)
Да там ерунда на самом деле. Мы просто из Андрея радио сделали

ЧТО СДЕЛАЛИ?!?!?! shok Не, ну он, конечно, не самый приятный перосанж, но зачем же с ним так-то?


 
Поиск:


Помолвка по обмену