Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
_Nyuta_Дата: Среда, 21.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1426

Группа: Удаленные






Надо было слушать Софью, она, скорее всего, знала, что так получиться или догадывалась. Остается теперь только надеяться, что Марко не погибнет. Интересно также, что Дариуш хочет от Марко и какую роль играет Андрей и его заинтересованность во всем этом.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
MerithДата: Среда, 21.11.2012, 21:22 | Сообщение # 1427
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, wink и даже вопросов не возникло? Например, что связывает Марко и Дариуша?
Продолжение будет. И обещаю больше не мучить вас так долго.


 
Ange-likaДата: Среда, 21.11.2012, 23:07 | Сообщение # 1428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Merith, Лена! просто нереальная глава, прям от начала и до конца!
ухх! словно всё видела-ощущала!
золочёный круг, очерченный свечой - красиво как...
*могу ошибиться в словах. но сама момент запомнился*...
и потом эта "богема" так вписалась, и дальше в особняке...
Слов не хватает, а прочитала в удовольствие!


 
УдачаДата: Четверг, 22.11.2012, 07:43 | Сообщение # 1429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Merith)
даже вопросов не возникло?

Возникло...много..но что толку спрашивать...я тихо жду продолжения....
 
MerithДата: Четверг, 22.11.2012, 08:50 | Сообщение # 1430
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, biggrin
В продолжении как раз все будет.

СолнцеПолуночи, рада, что ты снова с нами, с возвращением.
Quote (СолнцеПолуночи)
потому, что я нашла время и спокойно прогчитала историю от начала до конца,

ммм, да я помню, что ты собиралась, правда, когда история закончится. Но что-то в последнее время она намного медленнее пишется. Помнится, ты обещала поделиться впечатлениями, так сказать, слитными. Одно дело, когда читаешь главы с перерывами, упустив какие-то моменты, совсем другое - когда читаешь все вместе, сразу все недочеты ярче. Так что надеюсь, ты поделишься впечатлениями. насколько целостно, или нет у нас получается.
Quote (СолнцеПолуночи)
сегодня звезды так сошлись

не иначе biggrin
Quote (СолнцеПолуночи)
Девочки, я вас поздравляю с победой, очень обидно, что я пропустила голосование, потому что обязательно проголосовала бы за вас, потому что в разделе "собственных" ваша работа по праву самая сильная.

Спасибо. Если честно, для нас победа стала неожиданностью, и открыла много "тихих" читателей. Мы горе-писаки зависим от читателей, как вампиры от крови, и не только в плане конкурса. Тут сложная химическая цепочка получается, на конце которой сидит муза. biggrin Знаешь, даже не хватает привычной критичности в твоем комменте, это же тоже своеобразный стимул.
Quote (СолнцеПолуночи)
Марко просто идеален для меня в этой главе, мне так нравЯтся все описания с его участием здесь

уж не потому что он пытался охотиться и взывал к злому вампиру, пытаясь отрешиться от Риты. Я улыбаюсь, предвкушая как тебе понравятся дальнейшие повороты сюжета.
Quote (СолнцеПолуночи)
Лена, теперь я оценила его хм... брутальность и темперамент tongue

хм? biggrin не знаю как насчет брутальности, я никогда не ставила целью делать его таким. Он поставил перед собой цель и отбросил сантименты.
Quote (СолнцеПолуночи)
Но все эти вампирские обряды - жуть.

какие обряды ты имеешь ввиду? Его перевоплощение?
Quote (СолнцеПолуночи)
И, Лен, поосторожней там с вампиром, я теперь за него кулаки держу, так что пусть там тьма его не сильно окутывает)

это его дар Андрюши накрыл.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 22.11.2012, 08:51
 
LadyXДата: Четверг, 22.11.2012, 09:42 | Сообщение # 1431
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Спасибо, что дождалась smile По себе знаю, как трудно возвращаться к чтению истории после перерыва. Уже и эмоции не те, и позабылось, что было в предыдущих главах. Очень постараемся не затягивать с продолжением на этот раз!
 
IngaSДата: Четверг, 22.11.2012, 11:03 | Сообщение # 1432
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девочки!
Как же я рада появлению новой главы, которую ждала с огромнейшим нетерпением!
happy Только, прочитав, хочу еще больше! Я же теперь умру от ожидания и волнения. wacko
Выкрутится ли Марко? Что ним сделают Дариуш и Андрей? Это же дар последнего так на него подействовал, верно? Вижу, что это только первая часть главы была, значит,судьба Марко определится в следующей.Хорошо еще Олега нет в особняке, может,
вырвется наш вампир. Хотя, мне кажется,попал он конкретно. Эх, и почему не прислушался Марко к Софье, а? dry Благородство, видите ли, в нем взыграло, ответственность… да кому оно надо? Лежал бы в тепленькой постельке со своей… хм… не женушкой, но уж точно любимой девушкой. Так нет же, вместо этого высиживал под мерзким моросящем
дождичком на дереве.
Нравятся мне штучки его эти колдовские. happy
в каждой главе все новые и новые грани его таланта раскрываются. Вон он, оказывается, умеет что делать. Принимать чужое обличье. Ну, настоящий шпион. Жаль только, что в ловушку попал. Но я верю, что все обойдется и не перестаю верить, что этому как-то Ритуля поспособствует. Я права? smile
Марко в гневе великолепен! Я его, конечно,всякого люблю, но вот когда он такой весь опасный, коварный и обольстительный охотник… этот что-то! Как он эту девчонку на дороге отшил! И я с облегчением выдохнула, когда он ее не убил. Вроде бы и заслужила, но эта верность Рите меня покорила.
И все же тревожное чувство не покидает. Даже страшно предположить, что с ним сделает мерзкий извращенец Олег, когда вернется.
Девочки, пощадите Маркушу! Не обижайте
сильно! cry
Ленусь, спасибо за главу! Как всегда великолепно! smile


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 22.11.2012, 11:23
 
MerithДата: Четверг, 22.11.2012, 14:58 | Сообщение # 1433
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, куда же он денется, раз вы все за него так болеете.

 
LadyXДата: Четверг, 22.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1434
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Привет!
Очень рада видеть тебя в нашей теме да еще с таким неожиданным комментарием. biggrin
Наконец-то Марко пришелся тебе по душе smile и, думается мне, что не в последний раз, потому что таким он еще появится в нашей истории, и момент этот не за горами. Ну, а пока его ждут "приключения" в вампирском логове - отнюдь не радужные.
Quote (СолнцеПолуночи)
Девочки, я вас поздравляю с победой, очень обидно, что я пропустила голосование, потому что обязательно проголосовала бы за вас, потому что в разделе "собственных" ваша работа по праву самая сильная.

Спасибо, очень приятно слышать такую похвалу в свой адрес. happy Но победа - вещь хоть и лакомая, все же она не самая главная. А самая главная награда - это ваша поддержка и симпатия здесь, на форуме. smile
Quote (СолнцеПолуночи)
Первое, что хочется сказать это ВАУ! Марко просто идеален для меня в этой главе, мне так нравЯтся все описания с его участием здесь, что я просто тихо офигеваю от своей реакции

Мне тоже нравится Марко, когда он не страдает, хотя прелесть есть и в его страданиях, ведь будь он закоренелым негодяеем и истории бы нашей не было. tongue Просто он такой вот у нас многогранный и, вероятно, до сего момента был повернут к тебе не тем боком. biggrin
 
СолнцеПолуночиДата: Четверг, 22.11.2012, 18:08 | Сообщение # 1435
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Merith, tongue
Quote (Merith)
я помню, что ты собиралась, правда, когда история закончится. Но что-то в последнее время она намного медленнее пишется. Помнится, ты обещала поделиться впечатлениями, так сказать, слитными.

Я и не забыла своего обещания) Вот дочитаю историю и повсем правилам напишу большой комментарий)
Quote (Merith)
Знаешь, даже не хватает привычной критичности в твоем комменте, это же тоже своеобразный стимул.

Не надо ля-ля) biggrin а то я как возьмусь, как напишу biggrin Конечно, нет. Не дождешься. По крайней мере, не в этой главе. Здесь мне все нравится, и я буду вести себя как одуванчик tongue
Quote (Merith)
не знаю как насчет брутальности, я никогда не ставила целью делать его таким. Он поставил перед собой цель и отбросил сантименты.

Во-во) Никаких сантиментов) чем он будет практичнее и равнодушнее, тем сильнее он будет нравится) biggrin Я про браслеты из кожи, эт о жути в главе))


 
nataljДата: Четверг, 22.11.2012, 19:12 | Сообщение # 1436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение! Как всегда оно великолепно! И благодарю за оповещение!
 
KorsakДата: Пятница, 23.11.2012, 21:47 | Сообщение # 1437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!!Девочки проснулись ото сна!!!Спасибо вам огромное,а то я уже забоялась,что забросить решили Маркушеньку в дальний и долгий ящик!
Потомок не так -то прост...Хоть бы спасибо казал создателю за свой дар!А теперь страшно за Марко...жива лишь выше написанными обещаниями,что за нашу сильную любовь вы его целым и невредимым для любимой оставите!!!
Творческих успехов!Не исчезайте на долго!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Вик3387Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:10 | Сообщение # 1438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Merith, привет девчонки!!! biggrin

Очень рада снова читать вас!))) tongue Ну закрутили, ну завернули...)))

Ох, как же тяжело было нашему Марко оставлять свою девочку... cry А что устроит она, когда поймет, что он ушел... dry Дааа, не хотелось бы мне, чтобы кто-то попал под горячую руку Марго. Но, что сделано, то сделано.
Похоже Марго изменила внутренний мир Марко. Все эти его философские размышления... То, как он себя вел при встрече на дороге с самодовольной девицей. Сто процентов на то, что раньше наш вампирчик просто пообедал бы ею, а теперь... Наши голубки несомненно изменили друг дружку, как это бывает с влюбленными людьми.

Ленуська, мне очень понравилась фраза "Он отдал разум на поживу вампиру, но в сердце его больше не пускал" Потому, что в сердце поселилась постоянная обитательница - Марго... Здорово сказано!

Может именно из-за этого Марко утратил осторожность? Ведь всегда доверял своим предчувствиям, а теперь словно слепой котенок повелся, хотя было столько звоночков... Может быть он интуитивно чувствовал угрозу, но хотел верить Андрею, также как когда-то поверил Маргарите?.. Поэтому протормозил с анализом ситуации и очнулся, когда уже стало слишком поздно?.. sad

Честно, девчонки, мне не хочется верить, что Андрей был настолько глуп, что доверился Дариушу. Здесь что-то не так... Может там и не было Андрея вовсе, а все это был просто трюк?.. dry Или у Андрея более хитрый план и он позже проявит себя?..

Ой, я прям уся в сомнениях Не, ну вот закрутили сюжетец! wacko

По поводу вампирской кожи... Всегда знала, что этот Олег, чертов извращенец!!! fie Но смею заметить для сюжета идея очень новая и необычная. wink

Ой, девочки, я теперь чей-то сильно переживаю за нашего Маркушу... Как бы из него очередную марионетку не сделали...

Блин, кругом одни маньяки... loony

Спасибо девчонки!!! И удивили, и напугали... wink В общем опять окунули в ворох мыслей и переживаний. ))) biggrin

Очень, очень жду продолжения!!!


 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 10:09 | Сообщение # 1439
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, аха, если бы они все слушали Софью. Но как всегда то, что неосознанно и непонятно (она же никогда не объясняет причин) вызывает обратную реакцию. К тому же Марко не послушал Маргариту, стал бы он слушать ее тетку? biggrin Мужчины никогда не слушают женщин, и потом сожалеют. И не надо даже об этом писать книжки, такое случается повсеместно.
Quote (_Nyuta_)
Остается теперь только надеяться, что Марко не погибнет.

да было бы печально, после всего что уже и так с ним случилось.
Quote (_Nyuta_)
Интересно также, что Дариуш хочет от Марко и какую роль играет Андрей и его заинтересованность во всем этом.

Об этом в следующей части, хотя, я думаю, вы уже догадались, что Дариуш за камешком пришел. В главе "Альянс" поляк сделал Андрею предложение, здесь уже полностью подтвердилось, что соглашение между ними все-таки вступило в силу, что они работают заодно.

Спасибо, что остаешься с нами.


biggrin Нашим читателям уже надо медали за верность выдавать.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 24.11.2012, 10:10
 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 11:10 | Сообщение # 1440
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Выпутаться-то выпутается, но чего ему это будет стоить! wacko Зря он туда пошел...

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Надо было слушать Софью, она, скорее всего, знала, что так получиться или догадывалась.

Знать наверняка не знала, ведь Марко не давал до себя докоснуться, а Софья у нас считывает информацию при живом контакте, но, несомненно, предчувствие у нее было, да и судьбу Риты она чувствует - наверняка увидела, что племянницу ожидает и сделала соответствующие выводы.
Quote (_Nyuta_)
Остается теперь только надеяться, что Марко не погибнет.

Неожиданный поворот будет, это я вам точно говорю, но пока гибель Марко не планируется (а то ж вы нас тут на форуме съедите с потрохами biggrin ), однако, драмы не миновать.

Спасибо, девочки, за ваш интерес и поддержку!
 
УдачаДата: Суббота, 24.11.2012, 12:11 | Сообщение # 1441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (LadyX)
Очень постараемся не затягивать с продолжением на этот раз!

Так- Ловлю на слове.. biggrin
 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1442
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,Приветик, дорогая!
Quote (Ange-lika)
просто нереальная глава, прям от начала и до конца!

Присоединяюсь к твоим словам. Мне всегда главы, отходящие несколько в сторону от основной нити сюжета, кажутся очень сложными для написания. Это вам не главы, где описываются взаимоотношения ГГ, страсть, любовь, противоречия, капитуляция - тут почти стопроцентно читатель будет следить за развитием событий с удовольствием (ну, конечно, при условии, что автор сможет все вкусно приподнести). А вот в случае с внутренними терзаниями все намного сложнее. Тут, с одной стороны, нужно поступки и мысли героя правильно раскрыть, с другой - удержать читательское внимание без привлечения будоражущей темы любви (разве что только косвенно). Так что Лена и впрямь большая молодец! happy

Quote (Ange-lika)
Слов не хватает, а прочитала в удовольствие!

Самое главное, что удовольствие получено! Спасибо, что не забываешь про нас! happy
 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1443
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, привет, дорогая!!!
Quote (Ange-lika)
просто нереальная глава, прям от начала и до конца!
ухх! словно всё видела-ощущала!

ой, захвалила совсем. Не скажу, что писалась легко. Совсем непросто после то ли долгого перерыва, то ли после полного эмоционального истощения прошлой работы. Много раз корректировалось, вырезалось-вставлялось, но надеюсь, что в итоге получилось "гладко".
Quote (Ange-lika)
и потом эта "богема" так вписалась, и дальше в особняке...

у Богемы был шанс выпасть из главы, потому что нападение на нее утяжеляло его путь к Андрею. Но я рада, что в него удалось вложить нужный смысл, который лишь подчеркнул то, как изменился наш вампир.
Не хочу издеваться, но вторая часть главы видится мне интереснее первой. Постараюсь побыстрее воплотить мысли в килобайты.


 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 14:19 | Сообщение # 1444
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, Инга!
Quote (IngaS)
Как же я рада появлению новой главы, которую ждала с огромнейшим нетерпением!

А как же мы рады, что ты рада, потому что сильно волновались, что после столь долгого перерыва все читатели разбегутся. wacko
Ты нас прямо вопросами закидала. smile Но все ответы в следующей главе, а щас пока разве только в общих чертах о дальнейших событиях рассказать можем. tongue Но тут я уступаю место автору следующей главы, пусть она делает намеки да раскрывает детали)))
Quote (IngaS)
Лежал бы в тепленькой постельке со своей… хм… не женушкой, но уж точно любимой девушкой. Так нет же, вместо этого высиживал под мерзким моросящем дождичком на дереве.

Вот-вот, мы с моей Ритой того же мнения! Остался бы у Софьи, забыл обо всех своих собратьях как о страшном сне, все равно с ними ему теперь жизни не будет... Но вот ведь, надо было ему с прошлыми ошибками распрощаться...
Quote (IngaS)
Но я верю, что все обойдется и не перестаю верить, что этому как-то Ритуля поспособствует. Я права?

Э-э-э, ну, она, конечно, сидеть сложа руки не будет и КАК-то действительно поспособствует. Только не гарантирую, что это способствование хорошо кончится.
Quote (IngaS)
Марко в гневе великолепен! Я его, конечно,всякого люблю, но вот когда он такой весь опасный, коварный и обольстительный охотник… этот что-то!

Наверное, он всем такой нравится. happy Даже Рита, будучи еще его рабыней, попала под его обольстительные чары. wink
Quote (IngaS)
И все же тревожное чувство не покидает. Даже страшно предположить, что с ним сделает мерзкий извращенец Олег, когда вернется.

До того, как он вернется, с ним "поговорят" Дариуш и Андрей, а они тоже далеки от гуманистов. wacko

Спасибо за твой эмоциональный комментарий! Обожаю твои впечатления. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 24.11.2012, 14:20
 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 14:56 | Сообщение # 1445
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, и тебе не хворать biggrin
Quote (IngaS)
Как же я рада появлению новой главы, которую ждала с огромнейшим нетерпением!

да, много у тебя терпения biggrin неиссякаемая чаша. Писала я главу долго и вдруг ее стало так много, что пришлось на две части делить. И чтобы больше не мучить любимых читателей, мы ее отредактировали и выложили.
Quote (IngaS)
happy Только, прочитав, хочу еще больше! Я же теперь умру от ожидания и волнения. wacko

Понимаю тебя, потому что прервались, как всегда, на самом интересном, оставив кучу вопросов, которые излились сразу на форуме smile Но обещаю, вторая часть все расставит по местам.
Quote (IngaS)
Выкрутится ли Марко? Что ним сделают Дариуш и Андрей? Это же дар последнего так на него подействовал, верно? Вижу, что это только первая часть главы была, значит,судьба Марко определится в следующей.Хорошо еще Олега нет в особняке, может,
вырвется наш вампир.

Определенно, Марко будет стараться. Уже теряя сознание, он разобрался, что в особняке Олега его ждал не несчастный потомок, нуждающийся в спасении, а интриган, да еще в паре с его "страшным" прошлым. О котором тоже поведает наш горе-честный вампир. Будут зарисовки из прошлого, ведь линия Дариуш-Марко еще не раскрыта. Могу сказать лишь, что после нее разрозненные кусочки повествования свяжутся и станут более понятными.
Ты права, это дар Андрея действовал на Марко в конце, тот же туман, что он открыл еще в "Аьянсе", правда подействовал на Марко он несколько иначе. Но это уже особенности нашего вампира, вкусившего некогда мертвой кровушки. Пришествия Олега стоит ждать уже скоро, потому что князек наш состоит в связи со своими вампирами и сразу почует исчезновение нескольких, а Андрей с Марко уже шестерых замочили. Так что, думаю, он прервет свою ночную поездку. И не забывайте о пари.
Quote (IngaS)
Эх, и почему не прислушался Марко к Софье, а? dry Благородство, видите ли, в нем взыграло, ответственность… да кому оно надо?

думаю, он с с тобой согласится, чуть позже. biggrin
Quote (IngaS)
Нравятся мне штучки его эти колдовские. happy

Ты сразу поняла, что это Марко?
wink Я специально решила подольше поводить вас за нос.
Quote (IngaS)
Но я верю, что все обойдется и не перестаю верить, что этому как-то Ритуля поспособствует. Я права? smile

да, но им придется заплатить за это слишком большую цену.
Quote (IngaS)
он такой весь опасный, коварный и обольстительный охотник… этот что-то! Как он эту девчонку на дороге отшил! И я с облегчением выдохнула, когда он ее не убил. Вроде бы и заслужила, но эта верность Рите меня покорила.

этот Марко еще вернется, и даже более жесткий. Ваш любимый дарк-вампир не покинет повествование. Конечно, Рита его изменила. Вернее любовь его изменила. Хотя такой верностью он рискует опять заморить себя голодом. Он не может убивать людей из-за Риты, и мучится тем, что вынужден пить ее кровь. Та сцена у дуба была еще одной причиной побега Марко. Не только спасать Андрея рвался он, а также разобраться в себе. Я старалась подчеркнуть, что Марко и его вампир уже не единое целое. Скорее они противники в едином теле. Наверное, из-за этого он и потерял хватку, все эти внутренние противоречия притупили ощущение реальности и Марко попал в ловушку. А может, наивно решил, что раз он меняется, то и мир вокруг него тоже. Типичная ошибка, за которую придется поплатиться.
Quote (IngaS)
Даже страшно предположить, что с ним сделает мерзкий извращенец Олег, когда вернется.
Девочки, пощадите Маркушу! Не обижайте

Да, Олег не будет милостив, потому как как Марко в его глазах извращенец. Андрей не назвал какая пытка у князя любимая, но вы узнаете sad
и Марко тоже.
Пусть скорее кончится эта ночь и Рита проснется в своей главе, думаю, только тогда вы успокоитесь.


 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 14:59 | Сообщение # 1446
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj,
Quote (natalj)
Большое спасибо за потрясающее продолжение! Как всегда оно великолепно! И благодарю за оповещение!

Спасибо тебе за неугасающее внимание к нашему творению! happy

Korsak,
Quote (Korsak)
УРА!!!Девочки проснулись ото сна!!!Спасибо вам огромное,а то я уже забоялась,что забросить решили Маркушеньку в дальний и долгий ящик!

Не, мы не спали, просто жизнь нам препятствия чинила, с которыми пришлось серьезно побороться подобно нашим героям. Сейчас вроде все меняется к лучшему. Лена вздохнула спокойнее, на следующей неделе решится (я на это очень сильно надеюсь) и моя судьба, хочется верить, что все будет отлично. wacko
Забрасывать мы точно не думали. wink

Quote (Korsak)
жива лишь выше написанными обещаниями,что за нашу сильную любовь вы его целым и невредимым для любимой оставите!!!

Жить будет, с остальным сложнее... Но он сильный вампир, авось справится со всеми испытаниями.

Quote (Korsak)
Творческих успехов!Не исчезайте на долго!!!

Нет-нет, не будем так больше затягивать с продолжением. Обещаем!

Спасибо за твое терпение и поддержку!!! smile
 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 15:04 | Сообщение # 1447
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (СолнцеПолуночи)
Я и не забыла своего обещания) Вот дочитаю историю и повсем правилам напишу большой комментарий)

я не забыла. Именно, типо рецензия, угу?
Quote (СолнцеПолуночи)
Не надо ля-ля) biggrin а то я как возьмусь, как напишу biggrin

напиши. Как тебе кстати фокус с переодеванием?
Quote (СолнцеПолуночи)
чем он будет практичнее и равнодушнее, тем сильнее он будет нравится)

ммм, главы через 4 его равнодушие достигнет апогея. biggrin Надеюсь на твои восторги

natalj, спасибо, ты как всегда с цветами smile самый наш кроткий читатель. Спасибо, то ты с нами. Оповещение - святое дело. Знали бы вы, сколько раз залезая на форум, в раздел "собственные" я видела наших читателей и мне становилось грустно, когда я понимала, что они ждут, проверяют... а мне пока нечего им предложить.


 
LadyXДата: Суббота, 24.11.2012, 15:35 | Сообщение # 1448
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387, Здравствуй, Ленусик!
Всегда с нетерпением жду твоих ярких отзывов! happy
Quote (Вик3387)
А что устроит она, когда поймет, что он ушел... Дааа, не хотелось бы мне, чтобы кто-то попал под горячую руку Марго. Но, что сделано, то сделано.

Гы, догадайся, кто под нее попадет. biggrin Тетушке нелегко придется - это я обещаю. За тайны рано или поздно придется расплачиваться. И, конечно же, Рита будет оооочень расстроена и взволнована, да что там, она в ужасе будет! А в таком состоянии так легко глупостей наделать... sad

Quote (Вик3387)
Ленуська, мне очень понравилась фраза "Он отдал разум на поживу вампиру, но в сердце его больше не пускал" Потому, что в сердце поселилась постоянная обитательница - Марго... Здорово сказано!

happy Ой, а как она мне понравилась! Я даже спасла ее от безжалостного редакторского порыва. Лена ее выкинуть хотела. surprised
Quote (Вик3387)
Честно, девчонки, мне не хочется верить, что Андрей был настолько глуп, что доверился Дариушу. Здесь что-то не так... Может там и не было Андрея вовсе, а все это был просто трюк?.. Или у Андрея более хитрый план и он позже проявит себя?..

Трюк? Что ты имеешь в виду? Магией у нас среди вампиров пока только Марко владеет, у Андрея ее точно нет, каким бы сильным и коварным он ни был.
А вот насчет того, что он не глуп, ты абсолютно права. Андрей еще себя покажет, и уж точно цели его куда более "высокие".

Quote (Вик3387)
Ой, я прям уся в сомнениях Не, ну вот закрутили сюжетец!

Не было бы сомнений, не было бы и остроты, так ведь? wink

Quote (Вик3387)
По поводу вампирской кожи... Всегда знала, что этот Олег, чертов извращенец!!! Но смею заметить для сюжета идея очень новая и необычная.

В следующей главе будет много интересного про Олега, у Лены есть и кое-какие другие свежие идеи. wink

Quote (Вик3387)
Блин, кругом одни маньяки...

Да уж, вот он жестокий сверхъестественный мир. Как в таком может выжить хрупкая ранимая девушка, подобная Маргарите? Однозначно, либо отыскав себе защитника, либо ожесточившись и приняв свое предназначение. И этот выбор вновь перед ней встанет совсем скоро.

Quote (Вик3387)
Спасибо девчонки!!! И удивили, и напугали... В общем опять окунули в ворох мыслей и переживаний. )))

На то и рассчитывали. wink Рады, что удалось. smile

Спасибо огромное за тот неизменный позитив, что ты нам даришь!
 
MerithДата: Суббота, 24.11.2012, 16:15 | Сообщение # 1449
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Korsak, приветик! Я помнится как-то заглянула в твой профиль. Оч удивилась возрасту. В прошлый раз он был куда больше. Так что разрывалась в сомнениях, то ли ошибка, то ли нас читают такие солидные дамы. :-) Оказывается, что ошибалась. Но это так к слову.
Quote (Korsak)
Девочки проснулись ото сна!!!

и мы рады тебя видеть. Спасибо за голоса в конкурсе, за терпение, за милое вдохновляющее ворчание.
Quote (Korsak)
Спасибо вам огромное,а то я уже забоялась,что забросить решили Маркушеньку в дальний и долгий ящик!

ну нет, мы же есть друг у друга. Двоим забросить намного сложнее, так как все время толкательные движения то с одной стороны, то с другой. Двоем и с трудностями справляться проще.А когда еще и такой тыл со стороны читателей, то это просто преступление останавливаться на полпути.
Quote (Korsak)
потомок не так -то прост...Хоть бы спасибо казал создателю за свой дар!

да уж. Оказался Андрюша неблагодарным. Но именно дар дал ему то, чего он хотел, Андрей вкусил всю прелесть своей власти над другими. В человеческой жизни он тоже к этому стремился, но не мог похвастаться и сотой доли того, что на что он способен сейчас. Хотя, пока он еще не пришел к этому. Его дар на самом деле, очень сильная штука. Еще будет возможность убедиться.
Quote (Korsak)
.жива лишь выше написанными обещаниями,что за нашу сильную любовь вы его целым и невредимым для любимой оставите!!!

ну если ты боеешь только за его физическую целостность, то да, убивать его мы не собираемся. Но... вот как дело будет обстоять с эмоциональной стороной, ничего хорошего обещать не могу. Особенно для любимой.
Quote (Korsak)
Не исчезайте на долго!!!

не будем, пишу продолжение. И Юля тоже :-)


 
Ange-likaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Мне всегда главы, отходящие несколько в сторону от основной нити сюжета, кажутся очень сложными для написания

Нууу, тогда, Лен. тебе тем более респект, главу не просто читала, проглотила... патамушта вкусно!
Quote (Merith)
ой, захвалила совсем

Недохвалила скорее. как-то ощущений кажется больше, они глобальнее что ли. А слов мне нехватает, срочно где б найти лекарство от лаконизьмы, чтоб не только междометьями своё мнение рассказывать...
Quote (Merith)
Много раз корректировалось, вырезалось-вставлялось, но надеюсь, что в итоге получилось "гладко"

Подтверждаю: "получилось"!
Quote (Merith)
у Богемы был шанс выпасть из главы, потому что нападение на нее утяжеляло его путь к Андрею.

Фууух, эт хорошо...
и ты мне ткни пальцем, где сцена с Богемой утяжелила путь Марко к Андрею?
я как-то ни разу этого не заметила...
Quote (Merith)
Не хочу издеваться, но вторая часть главы видится мне интереснее первой

А я даже сравнивать не стану, думаю вторая часть будут тоже интересной, просто по-другому...
Просто эта мне уже очень понравилась, столько моментов посмаковала, но вторую тоже хочу, так что ждууу...
Quote (Merith)
Постараюсь побыстрее воплотить мысли в килобайты.

ну тогда вдохновения и тебе и Юле, а то интересно же чего дальше...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 24.11.2012, 16:41
 
Поиск:


Драконье сердце