Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Четверг, 20.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1376
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




[lori], приветик! Спасибо за участие в обсуждении образов. Знать нам ваше мнение важно и интересно.
Quote (|lori|)
Я еще в самом начале удивлялась как удачно "ложатся" образы Марко и Риты на выбранные образы. Очень уж они им подходили)

приятно слышать(читать) biggrin
Quote (|lori|)
Глеба я представляла себе как-то иначе... В голове его образ уже нарисовался, осталось найти что-то похожее.

обязательно поделись своими образами wink
Quote (|lori|)
образ Кары *имхо* очень подошел Фиби,

думаю, что дело в том, что ты прочла историю (написанную часть) целиком и совсем недавно и впечатления от образа Кары довольно свежи, потому что тем, кто с нами давно, она кажется довольно расплывчатой и они затрудняются ответить похожа ли Фиби на нашу Кару. Из недочетов лично для меня только излишняя миловидность актрисы, Кара все-таки жесче и злее.
Quote (|lori|)
Франко у меня тоже особых симпатий не вызывал, особенно после его Тристана, но только до вашей истории! А тут я неожиданно прониклась к нему симпатией... )

Удивишься, я не фанатка Франко, собственно, я большинство его фильмов смотрела уже намного позднее того, как выбрала его для образа Марко. Свою роль сыграли кудри и щенячий взгляд, потому как мой Марко не супер-пупер мачо-мужчина-красавец-неотразимый-вампир. Он всегда печалился об утраченной человечности и эта надломленность, которую он пытался скрывать все повествование не могла не наложить свой отпечаток на внешность. К тому же никто не отрицает, что Франко довольно неплохо смотрится в строгих костюмах и есть в нем какая-то тонкость. Хотя, мне как оформителю довольно сложно подобрать нужные ракурсы, именно те фотографии, в которых он похож на моего героя.
Но так как образ Марко родился уже давно, намного раньше, чем началось выкладывание, и его визуальный прототип к нему прикрепился примерно в тоже время, мне ни разу не хотелось менять его образ. Хотя, относительно Франко отзывы читателей были разнообразными biggrin Как впрочем и отзывы относительно имени героя.
Quote (|lori|)
Рита - сочетание некой наивности, невинности, силы и мудрости в одном флаконе.

я Маргарите дала только имя, остальное - это заслуга Юли. Она вдохнула в нее жизнь, а герои сопротивлялись изначальной задумке и вот, даже попали на Рашу smile
Quote (|lori|)
Я тут краем глаза заметила про кастинг Нины

ммм.... у нас тут еще полно свободных вакансий.


 
LadyXДата: Суббота, 22.09.2012, 17:09 | Сообщение # 1377
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра,
Quote (Диметра)
а вот и я (поди уже не ждали)

Ждали-ждали biggrin Надежда она ж живуча biggrin Очень рада твоему возвращению.

Quote (Диметра)
наконец выкроилось время между детячеством и писательством сча все выскажу.

Первым делом, первым делом Лев и Котик, ну, а отзывы, а отзывы потом biggrin
Спасибо им обоим, что дали тебе немножко времени и на нас. smile

Quote (Диметра)
Сцена у дуба горяча - не то слово! И в конце прям чуется что... пакость ждет прм потрясти Марго хотелось "нефик спать белые на подходе Марко чего-то надумал".

Эх, удовлетворенная счастливая девушка, бдительность совсем потеряла. Чуяло сердце неладное, но сил не было внять тревожному предчувствию…

Quote (Диметра)
И то что Марко своего Росинанта Альфа-Ромео отдал другому прям "есаул, что ж ты бросил коня" хотя и не совсем в тему.

Нее, «коня» своего он из благих намерений отдал другому. Пожертвовал любимцем. Вряд ли Босс его сохранит, конечно.

Quote (Диметра)
и тт же цепляясь к старопрочитанному, ох чтойто не спроста волчица то уснула, а Марго на Марко в ночь красной луны набросилась. Есть у меня подозрееения

Да? Интересно знать, какие? wink Колись.))))

Quote (Диметра)
Марко вот вроде бы идеально подходит под описываемый образ (ну не зря - с него же бралось ), но все равно для себя что-то другое в голове крутится.

Ну, это неизбежно. Я всегда ловлю себя на мысли, что, читая книги, представляю себе несколько иной образ, отличный от образа актера в киноадаптации. В любом случае каждый читатель видит в героях что-то свое. Это ведь наше личное восприятие.

Quote (Диметра)
А Глеб почему-то виделся постарше и с шрамом на другой щеке на всякий случай ИМХО

Вот почему-то тебе не первой он старше кажется… Хмм…
Со шрамом мы и сами запутались, если честно. biggrin Это, видимо, у такое впечатление осталось от первоначального варианта, который был еще на ролевой. Там, кажется, было уточнение про щеку. biggrin Потом в процессе редакции оно убралось. Перед тем, как «лепить» Глеба, мы с Леной перерыли все мои главы с упоминанием альфы (вот уж склероз проклятый %)), но так и не нашли уточнение по поводу месторасположения шрама.

Эх, не успела на все ответить. Вернусь позже. wink

Добавлено (22.09.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Диметра)
ого - это первые впечатления в первую очередь очень жизненно - нет просто плохих или хороших, у Глеба тоже свои причины есть и очень существенные. Хотя путь он выбрал еще тот...

Да, даже Глеб при всей своей жестокости не бесчувственный чурбан. Бессчетное число потерь и нежелание привязываться к кому бы то ни было, дабы снова не испытать боль, которой у него и так было предостаточно, сделали его эгоистичным засранцем, но это позволило ему выжить, возведя ненависть в такую степень, когда все принципы, мешающие исполнению мести отступают далеко на задний план. Плохой-хороший – слишком относительные понятия, вот и хотелось нам показать, что Глеб по сути не лучше и не хуже остальных героев нашей истории.

Quote (Диметра)
И вот оказывается от кого шрам!!! М-даааа, что теперь бууудет.

О да! А ведь Олег даже не подозревает, какой подарок преподнес сообществу врагов, наделив главного альфу таким иммунитетом.

Quote (Диметра)
И в принциеп если Никита белым волком станет, а Глеб передаст свои способности волчице... хотя посмертно... эт он врятли согласится даже для дела (думать о двух самцах черном и белом категорически отказываюсь! )

Не-не, слэш мы категорически не приемлем. tongue Не будет двух самцов. smile Да и станет ли Никита белым волком – еще по воде вилами писано. Проклятье (ну, или дар – тут как посмотреть) Истоминых ведь давно потеряло свою силу. Это еще повезло, что волчьи гены передались хотя бы одной из рода – Рите, двум – уже маловероятно.

Quote (Диметра)
НО! получается что кровь все равно смешалась черного и белого. Хотя белый необращенный. В общем прям ынтрига! Интересно до жути что же дальше!

Кровь черного и белого еще в Рите смешалась, так что Никита не такой уж и особенный. wink

Quote (Диметра)
а других? а вообще ловушка - это сама Ночь - только наоборот - не не пропускает, а не отпускает - все закручивается и закручивается.

Постараемся и дальше подбрасывать в ловушку лакомые кусочки приманки, чтобы любимых читателей удержать до конца истории. wink biggrin
 
MerithДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:19 | Сообщение # 1378
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Диметра, привет, Катюша!
Quote (Диметра)
Сцена у дуба горяча - не то слово! И в конце прям чуется что... пакость ждет smile прм потрясти Марго хотелось "нефик спать белые на подходе Марко чего-то надумал".

это какая из сцен? Марко в обоих случаях "что-то" задумал, и оба раза были довольно горячие biggrin Правда, в последнем случае о результатах ты пока можешь только догадываться
Quote (Диметра)
Сдержалась, чтобы не кинуться читать чего ж надумал, а то и что сталось в голове чую вынесет smile

biggrin тута не поняла
Quote (Диметра)
И то что Марко своего Росинанта Альфа-Ромео отдал другому прям "есаул, что ж ты бросил коня" happy хотя и не совсем в тему. smile

значит, Рита и безопасность ее близких стала значить для Марко куда больше любимой железяки biggrin
Quote (Диметра)
ох чтойто не спроста волчица то уснула, а Марго на Марко в ночь красной луны набросилась. Есть у меня подозрееения happy

ой не спроста. С удовольствием почитаем предположения. Набросилась ясно почему, выход ее волчьей энергии был нужен, не успей Марко вовремя, думаю, ее волчице и Босс бы сгодился.
Quote (Диметра)
В первую очередь Лена, твое обращение с фотошопом и художественное чутье меня просто восхищает! Даже если с образами я где то и по другому видела, но общая картинка смотрится такой законченной и полной, что сил возражать и сопротивляться просто нет!

образы читателей принимаются в этой теме. В спорах мы будем искать истину wink
Мы "рисуем" словами и очень хочется увидеть совпадает ли ваше мнение с нашим, когда дело доходит до картинок.
Quote (Диметра)
Маргарита прям совпадает во всем.

Это заслуга Юли, потому что я предлагала другую кандидатуру, более холодную и надменную. Но я и не настаивала, потому что именно Юля оживила Марго и ее характер, по-моему собственному разумению, также на 100% совпадает с визуальным прототипом. Чего-чего, а наивности в нежном личике Вилковой не отнять.
Quote (Диметра)
Марко вот вроде бы идеально подходит под описываемый образ (ну не зря - с него же бралось happy ), но все равно для себя что-то другое в голове крутится.

ну нет, это не было так, чтобы я посмотрела сначала на Франко и потом придумала под него персонаж, скорее наоборот. Может, глазами Риты он выглядит более жестким, на самом деле, ему не чужды глубокие чувства, надеюсь, что это я смогла донести до читателей. Не хотелось на его роль совсем неотразимое создание, кои мне пришлось в достаточном количестве перелопатить отыскивая героев. Как и Марко устал от совершенства, я не хочу его видеть идеальным, потому что он не идеален.
Quote (Диметра)
А Глеб почему-то виделся постарше и с шрамом на другой щеке smile

мы мучительно вспоминали, упоминалась ли конкретная щека, на которой шрам. biggrin Судя по твоим словам - упоминалась. Но переделать недолго.
Балана предложила я, так что все тумаки мне. Босс, конечно, чувак матерый, но но волчья сущность уж должна не допустить образование морщин
Quote (Диметра)
smile в первую очередь очень жизненно - нет просто плохих или хороших, у Глеба тоже свои причины есть и очень существенные. Хотя путь он выбрал еще тот...

Quote (Диметра)
А уж когда Никита еще попал... Я прям челюсть уронила.

каждый сам себе выбирает путь, у нас только рите не дают самой принимать решения. biggrin Пора положить этому конец
Quote (Диметра)
И в принциеп если Никита белым волком станет, а Глеб передаст свои способности волчице...

а зачем Глебу передавать свои способности Рите? У нее свои есть, белые. И не факт, что Никита тоже белый.
Quote (Диметра)
думать о двух самцах черном и белом категорически отказываюсь! biggrin )

гыыы... biggrin нет, слэша не будет.
Quote (Диметра)
НО! получается что кровь все равно смешалась черного и белого. Хотя белый необращенный. В общем прям ынтрига! Интересно до жути что же дальше!

Почему смешалась? dry Босс кусанул Никиту, крови ему он не давал, только внедрил ему в волчий яд.
Так что я не совсем поняла смысл твоей теории.


 
LadyXДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:36 | Сообщение # 1379
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ЛуннаяСоната, Спасибо, что не прошла мимо и высказала свое мнение. smile
Quote (ЛуннаяСоната)
Образы порадовали и удивили...Глеба я представляла практически таким: его хищный взгляд,ммм... Кара казалась мне такой же жгучей и страстной, как и на картинке.

Удивили выбором или тем, что совпали с твоим представлением? smile
Мы и вправду подошли к выбору очень ответственно (я такая скромная biggrin ), перерыли сотни мужских и женских фотографий, провели собственный ликбез по современным представителям мужского модельного бизнеса. Дошло до того, что насмотревшись на фото всех этих гламурных красавчиков, я чуть не заработала комплекс неполноценности. wacko biggrin

Quote (ЛуннаяСоната)
Восхитила мастерская работа с фотошопом.

Даааа, с соавтором мне нереально повезло! Я и сама балдею от ее творений. smile

Quote (ЛуннаяСоната)
Радует не только сам фик, но и достойное оформление, не планируете публиковаться?)

Хорошее оформление - едва ли не 50% успеха, очень часто читатели ведутся именно на красивую обложку, а уж после проверяют соответствует ли она содержанию.
Публиковаться? Звучит очень заманчиво, но для начала надо еще историю дописать. wink
 
MerithДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:36 | Сообщение # 1380
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




ЛуннаяСоната, Спасибо, что поделилась впечатлениями.
Quote (ЛуннаяСоната)
Радует не только сам фик, но и достойное оформление, не планируете публиковаться?)

присоединяюсь к словам соавтора. Рано, рано Вы нас отправляете, дорогие читатели. Написано немногим больше половины повествования.


 
LadyXДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:43 | Сообщение # 1381
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Спешим поделиться новостью!
В шапке нашей темы Вы можете полюбоваться новой обложкой "Луны" от замечательного мастера ЭКХ Goldy-fishes!
Как всегда будем рады услышать Ваше мнение. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 23.09.2012, 13:47
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:22 | Сообщение # 1382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




приветик, девушки...

Quote (LadyX)
А чего ползком? *огляделась по сторонам* Заходи так, водяных ловушек не расставляли

устала потаму-шта, вот и ползком... а счас второй выходной подряд, потому входю и бодрячком...
Quote (LadyX)
Ой да ладно, точно такая же наглая морда тебе отвечает щас. Сколько я добиралась до «Лис»?

но уж добралась, так добралась, я прям покайфавала от таких-то отзывов, монитор до дырки почти зачитала...
Quote (LadyX)
Главное, что пришла все ж, и интерес не пропал

чего?! это ты счас пошутила?! не могёт такого быть... интриганки вы - просто суперские!
Quote (LadyX)
Момент долго обдумывался, была куча вариантов - все пытались золотую середину найти, чтобы и горячими моментами не переборщить и не слишком отталкивающе сделать эту сцену с кормлением.

эмм, такими горячими моментами. как у вас переборщить сложно...
не доборщить ещё может быть, а наоборот - не представляю... нуу, лично на мой вкус...
Quote (LadyX)
Угу, Марко и не знает, что в ловушку прямо мчится

он же герой, ему об замыслах авторов знать не положено...
Quote (LadyX)
Издалека, ага. Не виноватая я, так Глеб мне нашептал свою историю на ушко. Пришлось все писать.

ню-ню... biggrin *сделала вид, что поверила*
а если серьёзно, то самостоятельный перс - эт очень-очень, даже очень хорошо...
такие и получаются самыми интересными...
Quote (LadyX)
Не ожидала Никитку в конце встретить?

не ожидала! вот почему-то даже не предположила, ни одна даже мысль не мелькнула..
Quote (LadyX)
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, и нереально огромное спасибо за отзыв, Анжик!

эх, как раз отзывы у меня редко получаются внятными, обычно они у меня "ох" и "ах", ну вы меня понимаете... tongue
----------------------------------
Quote (Merith)
Ange-lika, мы эти "нагло-скромные" морды мы ожидаем с особым нетерпением

я туть! cool
Quote (Merith)
ну уже не так часто как раньше, но, надеюсь, вам хватит терпения дождаться новой главы.

конэшн, я девушка терпеливая, так что жду... желаю вам вдохновения побольше!
Quote (Merith)
конечно, было подло по отношению к Марко раскрыть раньше времени планы Андрея и обстанову в вампирском клане,

точнее сказать, по отношению к Марко было подло ракрыть планы Андрея только читателям...
а ему ни словечка не шепнуть...
Quote (Merith)
зато видишь, уже и не станет неожиданностью, что в Москве Марко ждет засада.

зато нагнетение томительного ожидания - проведено зачётно...
Quote (Merith)
и скоро новая обложечка от ЭКХ

а уже есть, да? красивая... очень понравилась...

Добавлено (23.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (LadyX)
Вот почему-то тебе не первой он старше кажется… Хмм…

Может по поступкам? Олег вообще ребёнком не читается. А ведь выглядит же...
По главе, которая прошлая Глеба, он же молодым стал волком... Вот, не знаю как у классических ликанов, а Майер вроде говорила, что пока оборотни обращаются, они не стареют? так он может и выглядеть молодым. Возраст если только в глазах и отражается... наверное (эт предположение)


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:54 | Сообщение # 1383
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! любимые! поздравляю вас с победами! я не сомневалась, что ваша история станет одной из лучших, потому что для меня она лучшая из всех, что я читала на ТР. вы умнички! кучу вдохновения вам, чтобы почаще радовать нас новыми главами, и еще больше преданных читателей!



 
ТигранаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:38 | Сообщение # 1384
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




А меня в Пч возьмете? Очень уж заинтриговало.....пойду читать главки

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
LadyXДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:31 | Сообщение # 1385
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Огромное спасибо за поздравление, дорогая! Без поддержки наших любимых читателей, мы бы не смогли одержать победу, так что, в нашей награде и твоя заслуга! СПАСИБО!!!

Тиграна,
Quote (Тиграна)
А меня в Пч возьмете? Очень уж заинтриговало.....пойду читать главки

Будем рады, если станешь нашим постоянным читателем! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 24.09.2012, 11:32
 
KorsakДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:32 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,простите,давно-давно не отписывалась на форуме,но сейчас заскочила сказать,что обложечка удивительная!!!Спасибо и создателю обложки и создателям истории ,вдохновивших нас!!!

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ApolinariaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:55 | Сообщение # 1387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, с огромным удовольствием поздравляю Вас с победой Twilight Russia Awards 2012. Желаю, что бы ваше вдохновение не иссякало никогда. biggrin


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Понедельник, 24.09.2012, 14:56
 
НолвендэДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Девушки, спешу поздравить вас с победой! Я хоть и читатель-тихушник, но решила выползти из подполья и отдала свой голос за эту историю. теперь обещаю найти время, прочитать оставшиеся главы и оставить развернутый комментарий.
Еще раз с победой! Вдохновения, безграничной фантазии и удачной работы вашему замечательному творческому тандему!
 
MerithДата: Среда, 26.09.2012, 09:01 | Сообщение # 1389
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, спасибо, дорогая! Не поверишь, результаты были объявлены еще ночью, но когда утром я прочла твое поздравление, я по-настоящему прочувствовала вкус Победы, потому что самое ценное, это не призовое место, а ваше внимание и участие. Спасибо!

Тиграна, ммм... мне кажется, ии мы с Вами уже где-то встречались? wink

Korsak, biggrin пока и отписываться не за что.

Quote (Korsak)
обложечка удивительная!!!Спасибо и создателю обложки и создателям истории ,вдохновивших нас!!!

спасибо автору, его можно и лично поблагодарить. Ммм... интересно, а на что мы смогли вдохновить тебя?

Apolinaria, спасибо, дорогая!!!!

Tina_Holder, спасибо за поддержку и за то, что вышла из подполья. На самом деле, Twilight Russia Awards открыл нам немало таких "тихих" читателей smile
Quote (Tina_Holder)
обещаю найти время, прочитать оставшиеся главы и оставить развернутый комментарий.

biggrin ловим на слове.
Спасибо всем, кто с нами!


 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:38 | Сообщение # 1390
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
LadyXДата: Среда, 26.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1391
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Спасибо, милая, за теплые слова и поздравления! Мы очень рады, что ты у нас есть!!! smile

Korsak, Здорово знать, что ты о нас не забываешь! Нам это очень-очень важно! А за создание нашей обложки взялся отличный мастер – вот и вышла она такой замечательной.

Tina_Holder, Присоединяюсь к словам Лены. Приятно видеть тебя на форуме, и надеюсь не в последний раз. happy Спасибо за поддержку в конкурсе!

_lelya_, Мы только «за» новых читателей. )))


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 26.09.2012, 16:04
 
[lori]Дата: Пятница, 28.09.2012, 04:31 | Сообщение # 1392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Quote (LadyX)
Не в обиду актрисе, чью внешность мы используем


Хех, интересно-интересно, кого же вы все-таки выбрали... wink Когда же нам ждать появления Нины *визуального, конечно, или она еще вернется в историю?*)

Quote (Merith)
Из недочетов лично для меня только излишняя миловидность актрисы, Кара все-таки жесче и злее.


Хм... Мишель Родригес? Я почему-то о ней сразу вспомнила, когда прочитала твой ответ)



 
-Saya-Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:13 | Сообщение # 1393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




всем привет)) знаю немного опоздала с поздравлениями, но у меня некоторое время не было возможности выйти в инет) так что, дорогие Юля и Лена, поздравляю вас с победой сейчас!)) ваша история заняла место, которого заслуживает, ни больше, ни меньше happy



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 29.09.2012, 21:33
 
ТигранаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:24 | Сообщение # 1394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Хотела отписаться после прочтения всех глав, но не смогла удержаться. Обычно я читатель невидимка и очень редко оставляю комменты, если же оставляю то почти всегда хорошие. Ну ни критик я! Но бывают такие произведения как ВАШЕ. Оно не оставляет равнодушным, не возможно оторваться при чтении. Переживаются эмоции и приключения героев как свои собственные. Я очень люблю когда книга утягивает за собой в водоворот событий. А посмотрев что авторов двое, я была просто в шоке. Не возможно написать ТАКОЕ двум людям. Обычно видно стиль авторов, но у ВАС все настолько гармонично, просто блеск. Девочки ВЫ просто умнички, спасибо огромное за ВАШЕ творчество. Я уже замучила всех своих, какую классную КНИГУ читаю, попросили то же скинуть. Так что позже еще коммент напишу. По возможности буду отписываться, пока читаю на букридере, а он без инета.Но попытаюсь не забывать писать ВАМ!

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
LadyXДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:49 | Сообщение # 1395
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (|lori|)
Хех, интересно-интересно, кого же вы все-таки выбрали... Когда же нам ждать появления Нины *визуального, конечно, или она еще вернется в историю?*)

Нина еще промелькнет в истории, несомненно. smile Визуализация будет чуть позже, пока что все внимание мастера сконцентрировано на следующей главе. Думается, это поважнее будет. wink

-Saya-,
Quote (-Saya-)
всем привет)) знаю немного опоздала с поздравлениями, но у меня некоторое время не было возможности выйти в инет) так что, дорогие Юля и Лена, поздравляю вас с победой сейчас!)) ваша история заняла место, которого заслуживает, ни больше, ни меньше

Привет-привет! Не страшно, что опоздала. smile Спасибо за поздравления и за то, что не забываешь про нас!

Добавлено (01.10.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Тиграна,
Привет!
Quote (Тиграна)
Хотела отписаться после прочтения всех глав, но не смогла удержаться. Обычно я читатель невидимка и очень редко оставляю комменты, если же оставляю то почти всегда хорошие.

Несказанно приятно было видеть такой шикарный комментарий в нашей теме! Вдвойне приятно, что ты настолько прониклась "Ночью", что невольно покинула ряды "тихушников". happy Значит, мы стараемся не зря.

Quote (Тиграна)
Оно не оставляет равнодушным, не возможно оторваться при чтении. Переживаются эмоции и приключения героев как свои собственные. Я очень люблю когда книга утягивает за собой в водоворот событий

Ах, вот они - одни из самых вдохновляющих на творческие подвиги слов! После таких кажется, что тебе все по плечу.

Quote (Тиграна)
А посмотрев что авторов двое, я была просто в шоке. Не возможно написать ТАКОЕ двум людям.

И все же у нас получилось. smile

Quote (Тиграна)
Обычно видно стиль авторов, но у ВАС все настолько гармонично, просто блеск. Девочки ВЫ просто умнички, спасибо огромное за ВАШЕ творчество.

Ну, мы не сразу так смогли. wink Просто пишем вместе уже больше 1,5 лет. Мы научились чувствовать друг друга, настроились на одну волну. Прошли много этапов, неосознанно подражая одна другой, перенимая (или лучше сказать "воруя" biggrin ) обороты речи. Кто-то, быть может, скажет, что при таком раскладе теряется индивидуальность, только это не так. Лично я получила гораздо больше выгоды нежели вреда от писательства вдвоем. У тебя всегда есть советчик и вдохновитель, тот, с кем ты можешь создать целый мир, тот, кто подскажет, как лучше изобразить тот или иной момент. А индивидуальность, она никуда не девается, просто приобретает некие черты, которые помогают добиться гладкости и однородности повествования, чтобы у читателя не возникало ощущения "рваного" текста. Здорово слышать, что нам это удалось! smile

Quote (Тиграна)
Я уже замучила всех своих, какую классную КНИГУ читаю, попросили то же скинуть

Ты нам еще и бесплатную рекламу даешь? Какой выгодный читатель. wink biggrin

Quote (Тиграна)
Так что позже еще коммент напишу. По возможности буду отписываться, пока читаю на букридере, а он без инета.Но попытаюсь не забывать писать ВАМ!

Будем очень рады видеть тебя снова.

Спасибо огромное, что поделилась впечатлениями! Очень важно знать, что нас читают! happy


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 01.10.2012, 00:51
 
ЛуннаяСонатаДата: Среда, 03.10.2012, 02:54 | Сообщение # 1396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Поздравляю авторов одного из любимых произведений (язык не поворачивается назвать это фанфом) с почетным 1-ым местом! Спасибо вам за те эмоции, что вы нам дарите, ведь, правда, очень хочется, чтобы эта чудесная история никогда не заканчивалась happy Жаль, что не могла участвовать в голосовании, ибо я тоже "читатель-невидимка", но, может быть, благодаря вашей истории, я рискну участвовать в обсуждениях wacko

 
LadyXДата: Среда, 03.10.2012, 21:04 | Сообщение # 1397
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ЛуннаяСоната,Привет, Даша!
Quote (ЛуннаяСоната)
Ура! Поздравляю авторов одного из любимых произведений (язык не поворачивается назвать это фанфом) с почетным 1-ым местом!

Спасибо за поздравления и за такую высокую оценку нашим трудам. smile

Quote (ЛуннаяСоната)
Спасибо вам за те эмоции, что вы нам дарите, ведь, правда, очень хочется, чтобы эта чудесная история никогда не заканчивалась

А я всегда радуюсь, что у нас есть вы - читатели, те, кто разделяет с нами наши эмоции, сопереживает нашим героям и подбадривает авторов своим энтузиазмом и интересом к "Ночи". Без вас не было бы и нас, а, возможно, и самой истории. wink

Quote (ЛуннаяСоната)
Жаль, что не могла участвовать в голосовании, ибо я тоже "читатель-невидимка", но, может быть, благодаря вашей истории, я рискну участвовать в обсуждениях

Будем счастливы видеть твои отзывы в теме, ибо авторы - существа очень мнительные, и если они не получают комментарии, то начинают сомневаться в успехе очередной главы или просто в интересе читателей в целом. smile
Здорово, что ты сбросила шапку-невидимку и пришла к нам в гости. happy Значит мы действительно не оставили тебя равнодушной! smile
 
MerithДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1398
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_lelya_, располагайся ;)

[lori], я подумаю над предложенным тобой вариантом, но немного позднее, сейчас меня больше занимает текст, а не картинка.

-Saya-, привет! Молодец, что заглянула. Спасибо за поздравления!
Quote (-Saya-)
ваша история заняла место, которого заслуживает, ни больше, ни меньше happy

:D мы смущены

Тиграна, привет! Я как прочла твой комментарий, сразу стало так приятно... :D Без сомнений, критика нужна, она позволяет двигаться вперед, но соврет тот, кто скажет, что не любит принимать ТАКИЕ сообщения от читателей. Улыбка чеширского кота не покидала мой рот.
Ни первый, ни второй, ни третий раз.
Quote (Тиграна)
Я очень люблю когда книга утягивает за собой в водоворот событий.

сама как читатель именно по этому критерию оцениваю книгу, поэтому твои слова греют душу. Если это удалось - отлично, только бы не упустить эту крепкую нить-поводок для читателя до конца повествования.
Quote (Тиграна)
А посмотрев что авторов двое, я была просто в шоке. Не возможно написать ТАКОЕ двум людям. Обычно видно стиль авторов, но у ВАС все настолько гармонично, просто блеск.

да, каждый пишет за своего героя, но как сказала Юля мы научились так чувствовать друг друга, что порой говорим одними словами, одни и те же мысли одновременно приходят в голову, и даже расстояние нам не помеха.
Quote (Тиграна)
Так что позже еще коммент напишу. По возможности буду отписываться, пока читаю на букридере, а он без инета.Но попытаюсь не забывать писать ВАМ!

будем ждать твоих новых впечатлений :)
На каком моменте, кстати, остановилась?

Добавлено (08.10.2012, 20:01)
---------------------------------------------
ЛуннаяСоната, спасибо за поздравления, вдвойне приятно получать их от скрытых читателей, когда неожиданно узнаешь, что еще кто-то проникся историей и путешествует по ее страницам вместе с нами.

Quote (ЛуннаяСоната)
очень хочется, чтобы эта чудесная история никогда не заканчивалась

мы замахнулись сразу на большой объем, так что смело могу сказать, что до конца истории еще далеко.
Постараюсь поскорее закончить главу. Спасибо всем за поддержку.


 
IngaSДата: Суббота, 13.10.2012, 13:57 | Сообщение # 1399
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, мои любимые авторы!
Извините, что долго не появлялась. Переезд – штука муторная и отнимает много времени и сил, а я именно им и занималась.
Очень-очень рада, что ваша замечательная история заняла без сомнений заслуженное 1-е место! И даже не единожды! И за 2-е место Марко я рада. Очень хотелось самой принято участие в голосовании, я даже положенные 60 сообщений постаралась набрать, а потом все так закрутилось, что не смогла выбраться на сайт и отдать свои голоса за вас дорогих. cry
Благо, что остальные читатели оказались более ответственными. Спасибо им. Ну, и, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Лена и Юля, за подаренный не один букетище эмоций, переживаний и потрясающих моментов!

Еще пару слов хотелось бы сказать про новое оформление темы. Очень интересная композиция, сочетания цветов, идея стекла между героями великолепна и как нельзя к месту. Хотя, не в обиду мастеру будет сказано, вариант Лены «Марко и Марго» (тот что под спойлером) мне понравился больше. Там именно такой Марко, каким я его себя представляла, Маргарита – такая трогательно красивая, и эти слезы, так правдоподобно блестящие на ее щеках – великолепная работа!
Глеб и Кара тоже потрясающе выглядят. Цвета вообще обалденные и четкие. Была удивлена, увидев, Балана в роли Босса, наверное, потому что в голове застыл сладковатый образ певца. cool но вполне согласна на его кандидатуру с учетом добавки к ней злости и зверства. Наверное, если б Балана обратить в оборотня, как раз Босс бы и вышел. smile
И Кару я бы тоже позлее сделала, но я понимаю, как сложно найти подходящие выражения лиц на фото, да и Кара ведь не всю же дорогу злющая была. Наверняка наедине с Глебом она вот такой вот и была.
В общем, со всем согласна, всем довольна! happy

Надеюсь, в скором времени увидеть долгожданное продолжение. Кстати, намекнете истосковавшемуся читателю, когда его ждать, а? Очень-очень-очень жду!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Суббота, 13.10.2012, 13:58
 
ЛуннаяСонатаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1400
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
присоединяюсь к словам соавтора. Рано, рано Вы нас отправляете, дорогие читатели. Написано немногим больше половины повествования.

Еще почти столько же осталось...как же это радует!)и ничего не рано, планы тем и хороши, что их можно строить заранее biggrin тем более, если выйдет печатный вариант с такими потрясающими обложками и иллюстрациями, я не только сама куплю, но и друзей подсажу happy
Quote (LadyX)
Спешим поделиться новостью!
В шапке нашей темы Вы можете полюбоваться новой обложкой "Луны" от замечательного мастера ЭКХ Goldy-fishes!
Как всегда будем рады услышать Ваше мнение.

Как всегда, великолепно!
Quote (IngaS)
Надеюсь, в скором времени увидеть долгожданное продолжение. Кстати, намекнете истосковавшемуся читателю, когда его ждать, а? Очень-очень-очень жду!

да-да-да!конечно, все понимаю, осень, свои дела, но так хочется долгожданную проду...
Quote (LadyX)
Будем рады, если станешь нашим постоянным читателем!

Я тоже хочу...




Сообщение отредактировал ЛуннаяСоната - Вторник, 16.10.2012, 14:55
 
Поиск:


Хаос