Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LiLiT666Дата: Пятница, 14.09.2012, 07:13 | Сообщение # 1351
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Кару представляла себе как-то расплывчато , так что ничего про совпадения с мною увиденным образом сказать не могу, а ваш мне понравился. А вот Глеб практически точная копия того каким я себе его представила.



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 14.09.2012, 07:16 | Сообщение # 1352
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


соглашусь с Apolinaria, Кара именно такой и рисовалась в моем воображении, а вот Глеб... у меня было о нем слегка смутное представление. мне он казался побольше, помассивнее и понакачаннее. не могу сказать, что этот парень мелкий, но он и не качок. наверное это Сага на меня так повлияла, что для меня теперь оборотень и качок - синонимы wacko biggrin


 
Вик3387Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:22 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, девочки, как классно, что теперь можно "увидеть" героев!))) biggrin

Скажу сразу, Марго - выше всяких похвал, красавица, но с эдаким чертенком в глазах))))

Марко - великолепен, аристократизм виден невооруженным глазом, эх, если бы еще в анфас фотку, ну чтобы синие глаза выделялись... happy

Кару я себе не совсем могла представить, но ее портрет мне очень понравился - красивая, у нее потрясающие глаза... жалко девочку... sad

А Глеб... ух, ну я могу честно сказать, именно что-то в этом роде я себе и представляла - цепкий взгляд настоящего хищника, очень мужественный и даже немного брутальный... Настоящий альфа!

Класс!!! Очень понравилось! Вот только иллюстрации к главе у меня почему-то не открываются... sad


 
CheshkaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:10 | Сообщение # 1354
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Кара - как кара, а Глеб - очень понравился, хорош стервецбалан, ммм)

 
LadyXДата: Пятница, 14.09.2012, 11:25 | Сообщение # 1355
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ох, как приятно видеть вас всех в темке. happy Сколько же Глеб разногласий вызвал. biggrin

Apolinaria,
Quote (Apolinaria)
Глеба я таким красавчиком не представляла. Может потому что Балан сам по себе мне нравится, что я не проецировала Босса на его образ Для меня Босс был более темный что ли, ну не могу я думать так о Ден Балане, хотя...........

По правде говоря, Балан не на 100% соответствует и моему представлению. Да, он должен быть несколько более брутальным и жестким, но... внешне, особенно на этом фото, Дан очень на него похож. Вся проблема в том, что сейчас на Глеба проецируется ваше представление о самом певце. Возможно, если б сам прототип был характером жестче, мнение было бы совсем другим. Так что, считай, что это Альтер эго Балана. wink

Удача,
Quote (Удача)
Кара почти попала в цель.. у моей формы были еще скромнее:D , а черты лица более угловаты- волк ведь!

Ну, мы исходили из того, что Кара у нас девушка с азиатской примесью. Широкое лицо, пышные формы, капризный рот - эти черты даже волчья кровь не смогла заглушить.

Quote (Удача)
Вот и не думала что из Дана можно слепить Глеба)))) Глеб мне представлялся более мужественным, с грубоватыми чертами лица, более брутальный.. а тут "лапусик" такой...

Когда Лена мне в первый раз его предложила на роль Босса еще несколько месяцев назад, я категорически не согласилась. biggrin Мне он тоже Боссом не виделся. Но потом я наткнулась на это его фото, и его взгляд (весьма похожий на волчий) меня сразил. Злой Балан вполне сойдет за волка)))

Quote (Удача)
Но сама картинка в целом мне очень понравилась-Красивая, в чем то даже трогательная!!!

Да, в этом Ленуся у нас мастер - умеет красиво составить композицию. smile

LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Кару представляла себе как-то расплывчато , так что ничего про совпадения с мною увиденным образом сказать не могу, а ваш мне понравился. А вот Глеб практически точная копия того каким я себе его представила.

Здорово, что наши видения совпадают! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 14.09.2012, 11:26
 
ApolinariaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (LadyX)
Так что, считай, что это Альтер эго Балана.

Если Дену добавить жесткости в песнях и образе, то его бы уже фанатки задушили, не мужчина, а мечта. smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Пятница, 14.09.2012, 14:16 | Сообщение # 1357
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
Если Дену добавить жесткости в песнях и образе, то его бы уже фанатки задушили, не мужчина, а мечта.

Хех, точно! Чуть меньше приторности и чуть больше мрачности, и держись девчонки! biggrin

beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
наверное это Сага на меня так повлияла, что для меня теперь оборотень и качок - синонимы

Скорее всего так оно и есть. biggrin Но в нашем случае понятие волк - это сила, гибкость и выносливость, а для этого необязательно быть перекаченным.


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 14.09.2012, 14:16
 
MerithДата: Пятница, 14.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1358
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик. ММ... как приятно, что читателей наших любимых волнует наша история и Вы всегда готовы вступить в дискуссии на любые темы smile
Кару хоть мы уже и похоронили, но все-таки решили ее рядом с Боссом поставить, чтобы наш альфа не выглядел таким уж одиночкой. Она как-никак подругой его была, пока не стала жертвой вампира и не получила всю порцию губительной ярости от своего создателя.
Соглашусь с Удачей, я ее рисовала более грубоватой (именно лицо) и тонкогубой, но тут Кара у нас обиженная и надутая, льнет к Глебу, и по его лицу похоже без особой отдачи от самого альфы biggrin
А что касается форм, то она как раз таки фигуристая и маленькая, и вырез ее кстати spiteful
По Боссу скажу одно: было много вариантов. чем лично мне эта мордашка понравилась, так его близко посаженные глаза, красивые брови, волчара.
Apolinaria, Удача, дорогие, не возбраняется предлагать свой образ wink мне интересно посмотреть на вашего Босса, каким вы его видите Юлиными трудами. Я с радостью создам новую картинку, буим голосовать среди читателей, ок? biggrin
Quote (Удача)
Вот и не думала что из Дана можно слепить Глеба))))

аха, лепила-лепила, но не угодила biggrin
Apolinaria, про песни молчи, biggrin мне как любителю андеграунда они и вовсе кажутся "розовыми соплями", зато взгляд у него цепкий, чем-то экранизированного Пола из Саги напоминает




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 14.09.2012, 16:10
 
mirror_fearsДата: Пятница, 14.09.2012, 17:44 | Сообщение # 1359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ммм, про Кару сложно что-либо сказать, в моем представлении нет её четкого образа. А вот Глеб - похож=) Хотя я и представляла его немного по другому, мне более по душе ваш вариант =)))

 
MerithДата: Пятница, 14.09.2012, 18:00 | Сообщение # 1360
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, привет. Смотрю, высказываются в основном те, кто уже прочел и для себя вычеркнул этот персонаж, по причине его ухода из повествования, наверное, поэтому все ответы похожи. Но для тех, кто только начнет читать, возможно, наша визуализация и станет полезной.
Quote (LiLiT666)
А вот Глеб практически точная копия того каким я себе его представила.

smile рада, что мы сошлись во мнении.


 
LadyXДата: Суббота, 15.09.2012, 15:34 | Сообщение # 1361
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Марко - великолепен, аристократизм виден невооруженным глазом, эх, если бы еще в анфас фотку, ну чтобы синие глаза выделялись...

Будут вам синие глаза. smile Там у Лены уже есть задумка новой картинки с ММ. Главное, чтобы время было ее осуществить.

Quote (Вик3387)
Кару я себе не совсем могла представить, но ее портрет мне очень понравился - красивая, у нее потрясающие глаза... жалко девочку...

Ну, да, Кара-то в принципе всего лишь пару раз и промелькнула за всю историю, потому тебе и сложно судить о ее внешности.

Quote (Вик3387)
А Глеб... ух, ну я могу честно сказать, именно что-то в этом роде я себе и представляла - цепкий взгляд настоящего хищника, очень мужественный и даже немного брутальный... Настоящий альфа!

Даже не из брутального Дана Балана получился, на мой взгляд, отличный Босс. И в этом его взгляде действильно есть что-то альфы. smile

Quote (Вик3387)
Класс!!! Очень понравилось! Вот только иллюстрации к главе у меня почему-то не открываются...

У иллюстраций что-то с ссылкой произошло. Обязательно перегрузим заново.
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями!

Cheshka,
Quote (Cheshka)
Кара - как кара, а Глеб - очень понравился, хорош стервецбалан, ммм)

Ничем взгляд Кара не зацепила? biggrin Хотя ничего удивительного - Балан ее затмевает. Статный мужчинка. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 15.09.2012, 15:36
 
MerithДата: Суббота, 15.09.2012, 17:38 | Сообщение # 1362
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а вот Глеб... у меня было о нем слегка смутное представление. мне он казался побольше, помассивнее и понакачаннее. не могу сказать, что этот парень мелкий, но он и не качок.

да все-таки Сага создала стереотипы, а и не только она. Образ зверя ассоциируется с горой мышц, зверинная примитивная красота в красоте тела, но как сказала Юля, зверинное начало - это еще и гибкость. Волки и в природе-то больше поджарый и сухопарые. Таким и Босс у нас вышел.
Quote (Вик3387)
Марко - великолепен,

тим Марко?
Quote (Вик3387)
у нее потрясающие глаза... жалко девочку... sad

Кара у нас девушка восточная
Quote (Вик3387)
взгляд настоящего хищника, очень мужественный и даже немного брутальный... Настоящий альфа!

я рада, что мы совпали во мнении, именно взгляд стал окончательным аргументом в пользу прототипа.
Quote (Cheshka)
Кара - как кара

аха, умерла, так умерла biggrin
Quote (Cheshka)
Глеб - очень понравился

wink
А еще хорошая новость. Уже скоро появится у нас новая обложка от ЭКХ от мастера Goldy-fishes


 
_Nyuta_Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1363

Группа: Удаленные






Образы Кары и Глеба близки к тому, что я представляла. Глеб такой суровый, матерый. Кара, не смотря на то, что красива, представлялась мне немного развязной, и в образе это есть.

Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Суббота, 15.09.2012, 20:54
 
LadyXДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:41 | Сообщение # 1364
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




mirror_fears,
Quote (mirror_fears)
Ммм, про Кару сложно что-либо сказать, в моем представлении нет её четкого образа. А вот Глеб - похож=) Хотя я и представляла его немного по другому, мне более по душе ваш вариант =)))

С Карой-то, конечно, все мутно было, она ведь недолго в повествовании была, а вот с Глебом дело обстояло сложнее. Ему внимания уделено немалое. Очень хотелось, чтобы его образ хотя бы частично совпадал с видением, сложившимся у читателей. А мы таки навязали тебе свое представление. smile

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Образы Кары и Глеба близки к тому, что я представляла. Глеб такой суровый, матерый. Кара, не смотря на то, что красива, представлялась мне немного развязной, и в образе это есть.

Очень не просто внешность обычных людей вписать в образы сверхъестественных существ. Все равно на 100% не подберешь. Но мы старались хотя бы основные признаки подчеркнуть. И раз вышло близко к твоему представлению, значит, кое-что нам удалось. smile
 
Ange-likaДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




девушки, доброй ночи... это я туть, я приполз...
надеюсь на вашу снисходительность к некоторым наглым мордам, в лице меня... tongue
воть читать я успеваю, на работе с телефона ваша история дивно скрашивает скучные рабочие часы... а времени дома катострофически не хватает, чтоб написать умный отзыв, хотя может у меня такой и при наличии времени бы не вышел *на самом деле, выкрутилась*.
Так прям на память могу сразу респект за яркий момент, когда Марго своей кровушкой с Марко поделилась... ох и горячий момент получился...
поволновалась, это ж получается Марко счас идёт вытаскивать Андрея, а тот при встрече ещё и подножку подставит своему создателю, вместо того, чтоб обрадоваться...
Про Глеба шикарно рассказалось, надо же как изделека начали!!!
история - класс!!! и хвост главы конечно... я ахнула!
ну вы даёте,девы! умете вы удивить ничего не ожидающего читателя...

По образам Глеба и Кары скажу, что мне нравятся оба... с моими представлениями совпали...
даже не представляю сколько вам пришлось картинок перерыть, чтоб найти подходящие!
Лен, Юль! Вы просто умнички!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 17.09.2012, 00:44
 
MerithДата: Вторник, 18.09.2012, 13:19 | Сообщение # 1366
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (mirror_fears)
А вот Глеб - похож=) Хотя я и представляла его немного по другому, мне более по душе ваш вариант =)))

принимаются варианты в теме wink
Quote (_Nyuta_)
Кара, не смотря на то, что красива, представлялась мне немного развязной, и в образе это есть.

аха, она даже тут прижимается к Боссу.
хо-хо, из развязных еще Нина на очереди biggrin


 
LadyXДата: Вторник, 18.09.2012, 13:47 | Сообщение # 1367
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Quote (Ange-lika)
это я туть, я приполз...

А чего ползком? *огляделась по сторонам* Заходи так, водяных ловушек не расставляли wink

Quote (Ange-lika)
надеюсь на вашу снисходительность к некоторым наглым мордам, в лице меня...

Ой да ладно, точно такая же наглая морда тебе отвечает щас. Сколько я добиралась до «Лис»? Главное, что пришла все ж, и интерес не пропал smile

Quote (Ange-lika)
воть читать я успеваю, на работе с телефона ваша история дивно скрашивает скучные рабочие часы... а времени дома катострофически не хватает, чтоб написать умный отзыв, хотя может у меня такой и при наличии времени бы не вышел *на самом деле, выкрутилась*

А я по дороге на работу читаю, а с рабочего компа вот в перерывах умудряюсь отвечать на комменты ( не всегда, правда). Вроде чуток затишье наступило.

Quote (Ange-lika)
Так прям на память могу сразу респект за яркий момент, когда Марго своей кровушкой с Марко поделилась... ох и горячий момент получился...

Спасиб. Момент долго обдумывался, была куча вариантов - все пытались золотую середину найти, чтобы и горячими моментами не переборщить и не слишком отталкивающе сделать эту сцену с кормлением. Значит, получилось smile

Quote (Ange-lika)
поволновалась, это ж получается Марко счас идёт вытаскивать Андрея, а тот при встрече ещё и подножку подставит своему создателю, вместо того, чтоб обрадоваться...

Угу, Марко и не знает, что в ловушку прямо мчится sad

Quote (Ange-lika)
Про Глеба шикарно рассказалось, надо же как изделека начали!!! история - класс!!! и хвост главы конечно... я ахнула!

biggrin Издалека, ага. Не виноватая я, так Глеб мне нашептал свою историю на ушко. Пришлось все писать. smile Не ожидала Никитку в конце встретить? А вот он, бедовый, снова в переделку попал, ну, совсем как его сестрица. wink

Quote (Ange-lika)
ну вы даёте,девы! умете вы удивить ничего не ожидающего читателя...

Стараемся, чтобы интересно вам, дорогим-любимым, было.

Quote (Ange-lika)
По образам Глеба и Кары скажу, что мне нравятся оба... с моими представлениями совпали... даже не представляю сколько вам пришлось картинок перерыть, чтоб найти подходящие!

Ооооо да! Перерыли нереально много. Я как раз у Лены гостила, так мы с двух ноутов сразу производили поиск wacko Очень тяжело, как я уже говорила, обычного человека «сделать» оборотнем. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, и нереально огромное спасибо за отзыв, Анжик!
 
mirror_fearsДата: Вторник, 18.09.2012, 18:10 | Сообщение # 1368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Неее, "мой" Глеб - страшненький большой дяденька biggrin а вот Ваш- на много симпатичней happy Так что, никто мне ничего не навязывал, я "вашего" Глебушку больше люблю happy

 
[lori]Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:45 | Сообщение # 1369
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Я еще в самом начале удивлялась как удачно "ложатся" образы Марко и Риты на выбранные образы. Очень уж они им подходили)
Так получилось, что я посмотрела пару серий Тайного круга и образ Кары *имхо* очень подошел Фиби, а вот Глеба я представляла себе как-то иначе... В голове его образ уже нарисовался, осталось найти что-то похожее. Но это лишь имхо)



 
LadyXДата: Вторник, 18.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1370
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (mirror_fears)
Неее, "мой" Глеб - страшненький большой дяденька

Нууу, мы не стали уж Глебушку обижать. biggrin Все ж таки выбор у Риты должен был быть примерно равным, а то нечестно было бы.

[lori],
Quote (|lori|)
Я еще в самом начале удивлялась как удачно "ложатся" образы Марко и Риты на выбранные образы. Очень уж они им подходили)

Ммм, это приятно. Многие особой симпатии к Франко не испытывают. tongue Но мне никто кроме него в роли Марко не видится. (Хах, знал бы Джеймс, какой кастинг он прошел biggrin ) Мне кажется, они очень похожи своими порой странными выходками и явной неординарностью. Да и внешне... Марко - это почти стопроцентно Джеймс Франко образца 2006-2008 года. smile
Здорово, что и Рита тебя не разочаровала. С выбором ее внешности проблем практически не возникало. Отыскали быстро и единодушно приняли. Разве что Лена настаивала на более узком лице. А мне она нравится и такой. smile

Quote (|lori|)
а вот Глеба я представляла себе как-то иначе... В голове его образ уже нарисовался, осталось найти что-то похожее. Но это лишь имхо)

С Глебом сложно пришлось. Долго выискивали. Поделишься, если найдешь тот самый образ, который в твоей голове нарисовался? Как знать, может, он окажется куда более точным, нежели наш вариант.

Спасибо за мнение!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 18.09.2012, 22:04
 
[lori]Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




LadyX, хм, Франко у меня тоже особых симпатий не вызывал, особенно после его Тристана, но только до вашей истории! А тут я неожиданно прониклась к нему симпатией... )
Рита - сочетание некой наивности, невинности, силы и мудрости в одном флаконе. Я уже и никого не вижу кроме Вилковой в роли Риты.
Я тут краем глаза заметила про кастинг Нины, опять-таки с разрешения авторов хотелось бы поделиться своим видением. Так вот, мне в этой роли видеться Моника Белуччи. Я сразу подумала о ней, стоило прочесть главу с выше упомянутой особой)





Сообщение отредактировал [lori] - Вторник, 18.09.2012, 23:34
 
ДиметраДата: Среда, 19.09.2012, 10:54 | Сообщение # 1372
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




а вот и я (поди уже не ждали) happy
наконец выкроилось время между детячеством и писательством smile сча все выскажу. Ну чего упомню (а память в последнее время все больше дуршлак напоминает, в котором еще дырок побольше насверлили happy ) поэтому начну с свежепрочитанного и просмотренного smile
Сцена у дуба горяча - не то слово! И в конце прям чуется что... пакость ждет smile прм потрясти Марго хотелось "нефик спать белые на подходе Марко чего-то надумал". Сдержалась, чтобы не кинуться читать чего ж надумал, а то и что сталось в голове чую вынесет smile
И то что Марко своего Росинанта Альфа-Ромео отдал другому прям "есаул, что ж ты бросил коня" happy хотя и не совсем в тему. smile
и тт же цепляясь к старопрочитанному, ох чтойто не спроста волчица то уснула, а Марго на Марко в ночь красной луны набросилась. Есть у меня подозрееения happy

Теперь по увиденному.
В первую очередь Лена, твое обращение с фотошопом и художественное чутье меня просто восхищает! Даже если с образами я где то и по другому видела, но общая картинка смотрится такой законченной и полной, что сил возражать и сопротивляться просто нет!
По конкретным личикам smile С женской половинкой прям руками и ногами согласна.
Маргарита прям совпадает во всем. Чувственная, элегантная и с такой настойчивой хитринкой!
А Кара прям... вот сразу жалко стало, что ее убили. Такой образ!
По мужской части немного есть диссонанс. В принципе согласна и с этими, но...
Марко вот вроде бы идеально подходит под описываемый образ (ну не зря - с него же бралось happy ), но все равно для себя что-то другое в голове крутится.
А Глеб почему-то виделся постарше и с шрамом на другой щеке smile
на всякий случай ИМХО happy

и потопала дальше читать пока врем появилось smile

Добавлено (19.09.2012, 10:54)
---------------------------------------------
ого - это первые впечатления smile в первую очередь очень жизненно - нет просто плохих или хороших, у Глеба тоже свои причины есть и очень существенные. Хотя путь он выбрал еще тот... И вот оказывается от кого шрам!!! М-даааа, что теперь бууудет. А уж когда Никита еще попал... Я прям челюсть уронила. Хотя предполагала, что нестись по шоссе там мог только один автомобиль. И в принциеп если Никита белым волком станет, а Глеб передаст свои способности волчице... хотя посмертно... эт он врятли согласится даже для дела (думать о двух самцах черном и белом категорически отказываюсь! biggrin )
НО! получается что кровь все равно смешалась черного и белого. Хотя белый необращенный. В общем прям ынтрига! Интересно до жути что же дальше!

Quote (LadyX)
А чего ползком? *огляделась по сторонам* Заходи так, водяных ловушек не расставляли

а других? biggrin wink
а вообще ловушка - это сама Ночь - только наоборот - не не пропускает, а не отпускает - все закручивается и закручивается.




Сообщение отредактировал Диметра - Среда, 19.09.2012, 12:25
 
ЛуннаяСонатаДата: Среда, 19.09.2012, 19:26 | Сообщение # 1373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение)
Образы порадовали и удивили...Глеба я представляла практически таким: его хищный взгляд,ммм...
Кара казалась мне такой же жгучей и страстной, как и на картинке.
Восхитила мастерская работа с фотошопом.
Радует не только сам фик, но и достойное оформление, не планируете публиковаться?)


 
MerithДата: Четверг, 20.09.2012, 15:48 | Сообщение # 1374
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, мы эти "нагло-скромные" морды мы ожидаем с особым нетерпением biggrin
Quote (Ange-lika)
воть читать я успеваю, на работе с телефона ваша история дивно скрашивает скучные рабочие часы...

ну уже не так часто как раньше, но, надеюсь, вам хватит терпения дождаться новой главы.
Quote (Ange-lika)
поволновалась, это ж получается Марко счас идёт вытаскивать Андрея, а тот при встрече ещё и подножку подставит своему создателю, вместо того, чтоб обрадоваться...

конечно, было подло по отношению к Марко раскрыть раньше времени планы Андрея и обстанову в вампирском клане, зато видишь, уже и не станет неожиданностью, что в Москве Марко ждет засада. Если ставить интригу против беспокойства читателей, в данном случае победу одерживает последнее. Неизвестность страшит, но еще больше напрягает предчувствие опасности.
Quote (Ange-lika)
история - класс!!! и хвост главы конечно... я ахнула!
ну вы даёте,девы! умете вы удивить ничего не ожидающего читателя...

да!! Юля постаралась. Сперва открыла Босса, а потом напомнила, какой он. А Никита, как ценный груз... сколько Марго не пыталась его оградить от своего "волчьего" шлейфа, его потянуло вслед за сестрой в мир сверхъестественных созданий. Видимо, судьба... судьба Истоминых.
Quote (Ange-lika)
По образам Глеба и Кары скажу, что мне нравятся оба... с моими представлениями совпали...

wink
Я рада, будут и новые образы... и скоро новая обложечка от ЭКХ


 
LadyXДата: Четверг, 20.09.2012, 16:01 | Сообщение # 1375
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (|lori|)
хм, Франко у меня тоже особых симпатий не вызывал, особенно после его Тристана, но только до вашей истории! А тут я неожиданно прониклась к нему симпатией... )

А мне вот как раз в образе Тристана Франко нравится. smile Как раз такой весь странноватый, благородный и жертвенный (готовый ради своего родственника в самое пекло сунуться). Да еще эти его страдания - ну, чем не вечно страдающий и сомневающийся Марко? wink

Quote (|lori|)
Я тут краем глаза заметила про кастинг Нины, опять-таки с разрешения авторов хотелось бы поделиться своим видением. Так вот, мне в этой роли видеться Моника Белуччи. Я сразу подумала о ней, стоило прочесть главу с выше упомянутой особой)

Моника Белуччи шикарна, несомненно. У меня тоже возникала мысль на ее счет, но мы остановились на другой даме. Все дело в том, что в Монике, несмотря на ее сверхсексуальность, все же чувствуется порода и какое-то достоинство, а вот Нина - она все же дешёвка, хоть и красивая. Надеюсь, нам удастся воплотить ее образ в будущей визуализации. (Не в обиду актрисе, чью внешность мы используем tongue )


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 20.09.2012, 16:06
 
Поиск:


Страсть и приличие