Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Четверг, 30.08.2012, 19:08 | Сообщение # 1326
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
я не знаю, но лично для меня было бы абсолютно неожиданным его предательство. обычно герои долго мучаются, решая, что же им выбрать. но потом все же делают все правильно…в этом плане почти всегда так, как я думаю или очень близко к тому. но я не буду делать предположений, ведь я не знаю, что может измениться в планах наших любимых авторов

Нууу, тут уж ничего не попишешь. Если герой не совсем уж беспринципный и черствый негодяй, то без сомнений не обойтись. Да и на предательство близкого человека может толкнуть только какая-то особая причина. Хотя Никита – парень юный да горячий и уже доказал, что способен на опрометчивые поступки. Так что, все может быть. wink Сомневаться и переживать ведь можно уже после. К тому же планы у ваших авторов действительно могут меняться на ходу…

Quote (beauty_chernichka)
слава те хоспади! я его категорически не приемлю! это может показаться странным, до смешного принципиальным и гомофобством, но я бы такое читать бросила. я просто слегка запамятовала, в чем состоит ритуал

Меня тоже не привлекает эта тема: не читаю и уж тем более не пишу. Отношусь к однополой любви нейтрально, в конце концов, каждый имеет право любить того, кого хочет, но пропаганду подобного рода не приемлю.
Что же касается ритуала, то в пророчестве, как я уже писала, пол основных действующих лиц не указывается, но все ж таки под слиянием белого и черного родов (волков) подразумевался традиционный физический акт.

Удача,
Quote (Удача)
Нет, просто не думала , что будет глава от лица Глеба, точнее об его детстве, становления, обещания...

Не затрагивая детства, невозможно было в полной мере показать мотивы поступков Глеба, потому я решила, что начать с самых истоков формирования его личности будет правильней всего.

Quote (Удача)
Ну так к этому все и идет...чего жду с нетерпением..

Осталось недолго ждать.
 
MerithДата: Четверг, 30.08.2012, 23:31 | Сообщение # 1327
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, Привет, Полина!
Quote (Apolinaria)
своеобразный маугли

как всегда поражаешь четкими наблюдениями. Определение подходит как нельзя кстати.
Quote (Apolinaria)
НО есть одно мааленькое "но", к чему он принуждал Риту совсем не входило в ее планы и ее мировоззрение.

забыл Босс сделать поправку на современную молодежь biggrin Нравы уже не те... как там у Пушкина? Не то что нынешнее племя. Однако, Рита оказалась не такой сговорчивой, как рассчитывал Босс. Для него волки стали открытием, для Риты - первый день после обращения превратился в кошмар. И это вполне нормально, если вспомнить, что на ее глазах погибли все друзья, что детство Риты наполнено радостными воспоминаниями. Глеб оказался явно не психологом тонких девичьих душ.
Quote (Apolinaria)
Поэтому вывод напрашивается сам собой, он не чем не лучше кровососов, которых он так рьяно ненавидит.

судить проще тебе, глядя со стороны. Одержимый идеей извести вампиров, Глеб едва ли хоть раз усомнился в правильности своих поступков.
Quote (Apolinaria)
Выбор он Марго никогда не давал, обратив против воли и теперь пытаясь совершить с ней ритуал.

гм... Марко тоже ей не давал выбора. Рита попала в мир бескомпромиссных мужчин... но как знать, может в итоге она окажется сильнее всех smile
Quote (Apolinaria)
А теперь еще и Никите не дал выбора, обратив его в волка.

Никиту Босс явно кусанул в запале. Он потом сожалел, но было поздно. Все-таки поражение и хворь сильно подкосили альфу.
Quote (Apolinaria)
Как обычно глава оставила больше вопросов, чем ответов.

не скажи, мы в ней открыли по меньшей мере 2 тайны.
Quote (Apolinaria)
что же теперь получается камень отравлен для него после неправильного ритуала

нет, камень не отравлен. Просто Босс волк и этим все сказано. Камень на него действует иначе, чем на вампира. Действовал на него яд Марко, пока собственно, он не сорвал его.
Quote (Apolinaria)
И вот тогда уже Никита станет для них очень опасным врагом, потому что Марго просто не сможет отказаться от кровной любви, а волчица будет тянуться к стае.

несомненно в лице Никиты Босс свой козырь не потерял, а только укрепил. Еще одна ниточка теперь связывает ее с волчьей сущностью. Надеюсь, что Босс остановится на Никите и не станет больше покушаться на родственников Маргариты.


 
LadyXДата: Суббота, 01.09.2012, 20:23 | Сообщение # 1328
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
Теперь получается, что Рите снова придется выбирать между ними. Ей будет двигать сестринская любовь, но не факт, что Босс не обработает Никиту в свою пользу и волчья сущность возьмет над братом верх. И вот тогда уже Никита станет для них очень опасным врагом, потому что Марго просто не сможет отказаться от кровной любви, а волчица будет тянуться к стае.

Босс способен на многое, если Никита окажется не таким сильным волком, как Рита, он не сможет противостоять приказам альфы. А даже если и сможет, он молодой и порывистый, сгоряча способен понаделать глупостей - в общем, его поведение и реакция может быть очень непредсказуемой. И тогда, да, Рите придется туго.

P.S. Спасибо огромное за стихи, посвященные альфе. Глеб вряд ли оценил бы поэзию - он у нас парень суровый - а вот нам авторам очень и очень приятно зп такое внимание к героям! happy Обязательно все стихи твои и -Saya- выложу в шапке темы!


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 01.09.2012, 20:29
 
УдачаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:52 | Сообщение # 1329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (LadyX)
Глава 7. Расплата

Хочу!Хочу!Хочу!!!
 
MerithДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:45 | Сообщение # 1330
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, с возвращением!!!!!
Quote (marina_solnce)
Теперь мне жалко Глеба. Чувствую, при следующем прочтении меня просто разорвет от противоположных эмоций...

ну в следующей главе не будет Глеба, только Марко biggrin Или ты имеешь ввиду, что перечитывать собралась?
Quote (marina_solnce)
надеюсь вернуться в ближайшем будущем с достойным комментарием...

ждем тебя с нетерпением!


 
Вик3387Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, мои дорогие девочки!!! biggrin
Ну, вот и я...)))
После прочтения главы о маленьком Глебе, отношение к нему немного поменялось... Скажу честно, было больно читать о маленьком никому не нужном мальчике... cry Ребенок ведь не виноват, что он родился, пусть даже и от такого подонка, как его папаша... angry Конечно, Федора тоже можно понять, был бы это его ребенок, даже после смерти Дуняши, он бы, наверное, в нем души не чаял... А так, остался мальчонка после смерти матери, никому не нужен... cry Нет, ну вот ведь сделала одна такая мразь что-то, а пострадали целых 3 человека - Дуняша, Федор и ни в чем не повинный малыш... angry

Конечно, исходя из подобного детства можно частично понять поступки Глеба, его никто никогда не любил так, как любила бы мама, не ласкал, не гладил по голове, не обнимал... так что неоткуда было взяться нежности в отношениях с женщинами. Он похоже толком и не знает, как именно надо ухаживать за ними, добиваться их... И теперь от этого чуть не пострадала Рита. sad

Безусловно, появление в его жизни Ульфа привнесло много нового во внутренний мир мальчика. Благодаря жизни в стае, он познал такие вещи как преданность, взаимовыручка, дружба, отвага и наверное даже любовь. У нее ведь много лиц, и я думаю Глеб по-своему любил Ульфа, как отца, которого тот ему заменил. Мальчишка, видимо тоже был не просто нужен Ульфу, он был ему дорог. Ведь альфа все сделал для того, чтобы маленький Глеб вырос развитым и образованным, он не втягивал его бездумно в жизнь стаи, он видел в нем своего преемника.

А вот Олег меня просто бесит. Даже представить себе не могу, ребенок - кровожадный и мстительный вампир... Отвратительно! Хорошо хоть у Ульфа остался козырь в рукаве и он исправил ситуацию, обернув Глеба в оборотня...

Боже девчонки, последний диалог Ульфа и Глеба - это просто пытка какая-то... обрыдалась в три ручья... cry cry cry Так жалко их обоих...

Думаю Глеб с самого начала совершил ошибку с Маргаритой. Ей нельзя было приказывать, ее непокорный дух не дал ей понять и проникнуться ситуацией, и к тому же она была страшно напугана всем произошедшим. С ней надо было быть более терпеливым и нежным, возможно все сложилось бы совсем иначе?.. dry

А вот с Никитой ситуация вообще пипец!!! Тут уж действительно какое-то предназначение сверху - всем Истоминым быть оборотнями)))) biggrin Не, ну так попасть, это ж умудриться надо!!! Думаю теперь вихрь событий немного сместится в сторону нового оборотня... happy Прикольная задумка, девчонки! wink

А вот последнего события я явно не поняла... Почему, когда Босс снял с себя камень, ему стало легче и он смог обернуться?.. surprised Блин, интрига набирает обороты... biggrin

Ой, девочки, нуу ооочень интересная и познавательная главка получилась!!! Столько всего произошло в ней, что пришлось немного переварить прочитанное, прежде чем писать коммент.)))
Одно слово - здорово!!! Молодчинки!!!

Обожаю вас, мои хорошие, и очень жду продолжения!!! Уверена, и дальше интрига не ослабнет!)))

Удачи и вдохновения, девчонки!!! wink


 
LadyXДата: Вторник, 04.09.2012, 00:37 | Сообщение # 1332
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387, Приветик, дорогая! Вот это порадовала ты нас своим комментарием! У меня просто слов нет! happy
Quote (Вик3387)
После прочтения главы о маленьком Глебе, отношение к нему немного поменялось...

Все даже самые прожженные злодеи когда-то были обычными беззащитными детьми, и Глеб, конечно же, не исключение. Увы, судьба не была к нему благосклонна. Он многого был лишен и многим был незаслуженно наказан. Вместо тепла и ласки грубость и изнуряющий труд сызмальства. Ни друзей, ни близких - один в целом свете. Не пожалеть мальчугана просто невозможно.

Quote (Вик3387)
Нет, ну вот ведь сделала одна такая мразь что-то, а пострадали целых 3 человека - Дуняша, Федор и ни в чем не повинный малыш... angry

Такое отношение дворян и просто людей более знатного, чем крестьяне происхождения, к слугам и дворовым было в то время не редкостью. Да крепостных и за людей-то не считали. Каждый барин считал за право использовать своих слуг так, как ему заблагорассудится, а уж сколько симпатичных дворовых девушек подвергалось насилию... Что уж тут говорить. Вот скромная и тихая Дуняша и стала одной из таких невинных жертв.

Quote (Вик3387)
так что неоткуда было взяться нежности в отношениях с женщинами. Он похоже толком и не знает, как именно надо ухаживать за ними, добиваться их... И теперь от этого чуть не пострадала Рита. sad

Боюсь, что женщины, как, впрочем, и все остальные наслаждения, в жизни Глеба значат очень и очень мало. Он слишком одержим и предан одной единственной цели, чтобы делать усилие сосредотачиваться на чем-то еще. Он просто их использует, не особо заботясь о чувствах. Хотя, возможно, все могло бы измениться, встреть он по-настоящему "свою" женщину. Марко ведь тоже был закоренелый одиночка, предпочитавший интрижки и мимолетные удовольствия постоянным обременительным отношениям, пока на его пути не возникла Рита. Как знать. Быть может, поживи и Глеб бок о бок с ней какое-то время, он проникся к ней куда более пылкими чувствами. Тем более она его явно не оставила равнодушным.

Quote (Вик3387)
Глеб по-своему любил Ульфа, как отца, которого тот ему заменил. Мальчишка, видимо тоже был не просто нужен Ульфу, он был ему дорог. Ведь альфа все сделал для того, чтобы маленький Глеб вырос развитым и образованным, он не втягивал его бездумно в жизнь стаи, он видел в нем своего преемника.

Никогда ни до, ни после жизни в стае Ульфа Глеб не испытывал такой привязанности к кому бы то ни было. Без сомнений, альфа стал для него отцом, которого юному крестьянину всегда хотелось иметь. Наверное, Ульф и Глеб - две родственные души, которым суждено было встретиться. Но, даже ощутив духовное единение с Глебом, почувствовав в недостойного преемника, готового таковым стать, пусть на тот момент и неосознанно, Ульф его не торопил, и сделал то, что упустил сам Глеб в случае с Ритой: постепенно привил ему любовь к волчьей жизни, внушил ему чувство гордости и преданности волчьей семье, показал ему положительную сторону оборотничества. Не давил и не заставлял. Возможно, это было просто умелой манипуляцией, но он сделал все от него зависящее, чтобы окончательное решение принял сам Глеб - и в этом его благородство.

Quote (Вик3387)
Думаю Глеб с самого начала совершил ошибку с Маргаритой. Ей нельзя было приказывать, ее непокорный дух не дал ей понять и проникнуться ситуацией, и к тому же она была страшно напугана всем произошедшим. С ней надо было быть более терпеливым и нежным, возможно все сложилось бы совсем иначе?.. dry

Уверена, что все было бы иначе. Конечно, как Глеб, безжалостно убивать невинных людей она бы не смогла, но наверняка смогла бы своего рода уравновесить ожесточившегося и очерствевшего альфу, привнести немного "человечности" в стаю, тем самым укрепив ее. Но что тут говорить... Разве мог характер Босса сформироваться иначе, если учесть все обстоятельства, при которых формировалась его непростая личность?

Quote (Вик3387)
А вот с Никитой ситуация вообще пипец!!! Тут уж действительно какое-то предназначение сверху - всем Истоминым быть оборотнями)))) biggrin Не, ну так попасть, это ж умудриться надо!!! Думаю теперь вихрь событий немного сместится в сторону нового оборотня..

Нет, это просто у всех Истоминых удивительная способность навлекать на свои бедовые, упрямые головы неприятности. biggrin Не сидится же им спокойно, все рвутся на поиски каких-то приключений и ведут себя крайне отчаянно.
Насчет же вихря событий... ммм... он, непременно, коснется и закрутится в какой-то мере вокруг Никиты, но чуть позже. А пока направим луч прожектора на Марко. Ты не против? wink

Quote (Вик3387)
Почему, когда Босс снял с себя камень, ему стало легче и он смог обернуться?

По той же причине, почему Рита не превратилась в волчицу во время страстной ночи с Марко в полнолуние. smile Камень сдерживает обращение, блокирует волка и соответственно регенерационные процессы волчьего организма. Вот и не мог Босс ни излечиться от вампирьего яда, ни со стаей связаться, не говоря уж об обращении. Только благодаря его огромной силе ему удалось добиться частичной трансформации.

Quote (Вик3387)
Ой, девочки, нуу ооочень интересная и познавательная главка получилась!!! Столько всего произошло в ней, что пришлось немного переварить прочитанное, прежде чем писать коммент.)))

Чересчур много информации? Наверное, все дело в том, что Глеб у нас до этого особым вниманием избалован не был, вот я и постаралась восполнить пробел. А потом меня и саму так его история захватила, что не могла никак остановиться. biggrin
Спасибо, что хватило терпения дочитать мой опус до конца!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 04.09.2012, 11:33
 
MerithДата: Вторник, 04.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1333
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
так-с... а как же камень и все дела? если судьба ее - Глеб, то она не будет с Марко, следовательно, будет любовный треугольник wacko

камень попал в руки Марко случайно, вернее он его спер у другого вампира, но камень в ритуале хоть и играет немаловажную роль, но не последнюю и решающую. Рита - белая волчица, Глбе- -черный волк, именно об этом упоминалось в пророчестве, хоть и весьма туманно. Я это имела ввиду, хотя под категорию "черного" весьма сошел и Марко (чем не воплощение тьмы :-)
А у судьбы свои планы, пока она упорно динамит Глеба в пользу ненавистного им кровососа.
Quote (beauty_chernichka)
слава те хоспади! я его категорически не приемлю! это может показаться странным, до смешного принципиальным и гомофобством, но я бы такое читать бросила.

гм... я даже не знаю как такое писать, если честно. А в данном случае, если бы Босс решился такое провернуть, то это еще и насилием было. Ну нет, хоть мы и заявили в истории рейтинг R, наши главные герои вполне традиционны. Вампиры только извращенцы встречаются biggrin в глазах себе подобных.
Quote (beauty_chernichka)
я просто слегка запамятовала, в чем состоит ритуал wacko

в освобождении от лунных оков посредством слияния двух начал. Но Рита с Марко явно что-то иное наритуалили.
Quote (beauty_chernichka)
эх... но ведь это ж будет ожииидано biggrin хотя может в что-то еще там насочиняете wink

Эм, не поняла, что ожиданно? Что Рита исключительна?

Quote (Удача)
Хочу!Хочу!Хочу!!!

пишу-пишу-пишу


 
Вик3387Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:03 | Сообщение # 1334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Боюсь, что женщины, как, впрочем, и все остальные наслаждения, в жизни Глеба значат очень и очень мало. Он слишком одержим и предан одной единственной цели, чтобы делать усилие сосредотачиваться на чем-то еще. Он просто их использует, не особо заботясь о чувствах.

Да, Юльчик, ты совершенно права, а самое обидное, что никто из его окружения не хочет или не может намекнуть ему о том, что от любой женщины можно добиться гораздо большего нежностью, заботой и лаской... wink

Quote (LadyX)
Хотя, возможно, все могло бы измениться, встреть он по-настоящему "свою" женщину. Марко ведь тоже был закоренелый одиночка, предпочитавший интрижки и мимолетные удовольствия постоянным обременительным отношениям, пока на его пути не возникла Рита.

Я в этом абсолютно уверена, ему действительно не хватает половинки...))) biggrin Честно, мне очень хотелось бы, чтобы вы смилостивились над ним и подарили бы ему надежду и любовь в виде приятной незнакомки...)))) Ну, это потом, после всех войн и разборок... tongue Прямо представляю себе, как наш грозный и могучий альфа превращается в ласкового щеночка при виде своей дамы сердца...


Quote (LadyX)
Ульф его не торопил, и сделал то, что упустил сам Глеб в случае с Ритой: постепенно привил ему любовь к волчьей жизни, внушил ему чувство гордости и преданности волчьей семье, показал ему положительную сторону оборотничества. Не давил и не заставлял.

Да, Юльчик, я согласна с тобой целиком и полностью. Ульф - был настоящим мудрым и сильным альфой, а Глебу до такого уровня надо бы еще подрасти... dry

Quote (LadyX)
А пока направим луч прожектора на Марко. Ты не против?

Ха, ты шутишь?.. Конечно я не против, я даже двумя руками за!!! biggrin

Quote (LadyX)
Спасибо, что хватило терпения дочитать мой опус до конца!

И вовсе это не опус, а очень интересная и замечательная главищааа....))))) Лично мне, очень понравилось. Спасибо девочки!!!


 
ApolinariaДата: Четверг, 06.09.2012, 17:10 | Сообщение # 1335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, очень приятно видеть свои стихи в шапке темы. Даже и не думала, что уже столько стихов написала к этой истории. happy Надеюсь, что еще порадую Вас очередными строками для любимых героев smile С нетерпением уже жду продолжения истории, по моим подсчетам сейчас должно начаться самое интересное (выживание любви в трудных условиях).


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Четверг, 06.09.2012, 17:11
 
LadyXДата: Пятница, 07.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1336
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Да, Юльчик, ты совершенно права, а самое обидное, что никто из его окружения не хочет или не может намекнуть ему о том, что от любой женщины можно добиться гораздо большего нежностью, заботой и лаской... wink

Так ведь Глеб и не подпускает к себе никого близко. Не желает ни с кем сближаться. И друга у него нет, потому и говорить ему никто ничего не станет. Наверное, уже и невозможно будет пробить эту броню, которой он обрастал годами.

Quote (Вик3387)
Ну, это потом, после всех войн и разборок... tongue Прямо представляю себе, как наш грозный и могучий альфа превращается в ласкового щеночка при виде своей дамы сердца...

Боюсь, его уже не изменить. sad

Quote (Вик3387)
Да, Юльчик, я согласна с тобой целиком и полностью. Ульф - был настоящим мудрым и сильным альфой, а Глебу до такого уровня надо бы еще подрасти...

Обстоятельства вынудят его изменить свое отношение к стае и к ситуации в целом, но он пока об этом даже не догадывается.
 
MerithДата: Суббота, 08.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1337
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, привет, дорогая!
Quote (Вик3387)
После прочтения главы о маленьком Глебе, отношение к нему немного поменялось...

Мы дали шанс Глебу поведать свою историю, он перестал быть для вас каким-то отстраненным фанатиком, захваченным непонятными идеями. У него тоже было прошлое, человеческое детство, а его непростая судьба не может оставить равнодушной. Но, надеюсь, поменялось не слишком, а то так в ице читателей и соперником сможет стать для Марко biggrin
Quote (Вик3387)
cry Нет, ну вот ведь сделала одна такая мразь что-то, а пострадали целых 3 человека - Дуняша, Федор и ни в чем не повинный малыш... angry

дети часто расплачиваются за ошибки своих родителей, хотя все трое и не были виноваты в том, что какой-то козел посчитал, что ему все позволено, но по ужасному стечению обстоятельств именно Глеб стал для Федора воплощением позора. И как это ужасно, даже не понимать почему отец так к нему относится, стараться, пытаться угодить ему, а получать в замен лишь оскорбления и тумаки. Тут уж даже у крепкой психики будет сбой.
Quote (Вик3387)
Он похоже толком и не знает, как именно надо ухаживать за ними, добиваться их... И теперь от этого чуть не пострадала Рита. sad

это в точку! Матери не было, даже попав в стаю, Глеб попал в чисто мужской коллектив, даже юность его была лишена примеров общения с женщинами. У нас как по Фрейду, все, что было в детстве наложило отпечаток на дальнейшее.
Quote (Вик3387)
появление в его жизни Ульфа привнесло много нового во внутренний мир мальчика. Благодаря жизни в стае, он познал такие вещи как преданность, взаимовыручка, дружба, отвага и наверное даже любовь.

безусловно, Ульф привнес в характер и мироощущение Босса много положительных качеств, мир оборотней, хоть и жестокий и кровавый, казался Глебу прекрасной сказкой. Жаль, что Ульф не успел закончить его образование в плане дамского полу, тогда, возможно, Босс бы не промахнулся с Ритой, а действительно, нашел бы в ее лице соратницу.
Quote (Вик3387)
А вот Олег меня просто бесит. Даже представить себе не могу, ребенок - кровожадный и мстительный вампир... Отвратительно!

на каждого ушлого вампира может найтись еще более коварный.
Quote (Вик3387)
Думаю Глеб с самого начала совершил ошибку с Маргаритой. Ей нельзя было приказывать, ее непокорный дух не дал ей понять и проникнуться ситуацией, и к тому же она была страшно напугана всем произошедшим.

Марко тоже не с того начал, и лишь благодаря камню ему удалось держать Риту достаточно долго, чтобы понять ее. Еще неизвестно, как вел себя Босс с Карой, но судя по реакции последней, она многое позволяла своему альфе.
Quote (Вик3387)
С ней надо было быть более терпеливым и нежным, возможно все сложилось бы совсем иначе?.. dry

biggrin Может Босс услышит твои слова? Или уже поздно?
Quote (Вик3387)
А вот с Никитой ситуация вообще пипец!!! Тут уж действительно какое-то предназначение сверху - всем Истоминым быть оборотнями))))

тут уж роковое стечение обстоятельств. Никто не смог бы предположить, что Никита вновь окажется в руках Босса. Марко уже и вынес его с линии сражения, но Истомин умудрился-таки повернуть в сторону волка. Наверное, воистину, как не оберегай брата Маргарита, ему действительно суждено стать оборотнем. Как и ей впрочем.
Quote (Вик3387)
Уверена, и дальше интрига не ослабнет!)))

теперь это от меня зависит smile

Quote (Вик3387)
самое обидное, что никто из его окружения не хочет или не может намекнуть ему о том, что от любой женщины можно добиться гораздо большего нежностью, заботой и лаской... wink

biggrin можно намекнуть, то нужно понимать, чем это грозит. Босс станет соперником Марко, тут и до треугольника недалеко, а если вспомнить, что животная составляющая Риты благосклонна к своему альфе... А ведь Босс не бросит пытаться, затмение не такое уж редкое явление. Нужна только Марго.
Quote (Вик3387)
Прямо представляю себе, как наш грозный и могучий альфа превращается в ласкового щеночка при виде своей дамы сердца...

мммм, это на целую отдельную историю потянет.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 08.09.2012, 10:29
 
LadyXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:36 | Сообщение # 1338
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
Девочки, очень приятно видеть свои стихи в
шапке темы.

А нам невероятно приятно, что нашей истории посвящают столько много прекрасных строк!

Quote (Apolinaria)
Даже и не думала, что уже
столько стихов написала к этой истории.

Да. Время летит. Мы выкладываем "Ночь" уже больше 10 месяцев (Кто бы мог подумать!), а ты все это время была и остаешься с нами.

Quote (Apolinaria)
Надеюсь, что еще порадую Вас очередными
строками для любимых героев

очень на это надеюсь! Это такая награда! smile

Quote (Apolinaria)
С нетерпением уже жду продолжения истории,
по моим подсчетам сейчас должно начаться
самое интересное (выживание любви в
трудных условиях).

Так и есть. Но прежде случится еще кое-что Не маловажное и довольно драматичное. sad


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 09.09.2012, 06:39
 
[lori]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:28 | Сообщение # 1339
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Здравствуйте, дорогие авторы!
Ваша потрясающая история не дала мне сегодня спать, потому что оторваться от нее просто невозможно. И как можно так потрясающе писать? Остается только рукоплескать в немом восторге, да удивляться тому как точно, интересно и - не побоюсь этого слова - вкусно вы описываете героев, происходящие события и лихо закручиваете сюжет.
С нетерпением ожидаю продолжения и надеюсь на внесение меня в список постоянных читателей)



 
MerithДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:44 | Сообщение # 1340
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, аха, вот так вот, цепная реакция получается: ты вдохновляешься историей, мы твоими строками, так что замкнутый круг партнерства и соучастия получается. Оставайся с нами biggrin
Quote (Apolinaria)
по моим подсчетам сейчас должно начаться самое интересное (выживание любви в трудных условиях).

ого, ведутся расчеты? smile
По нашим подсчетам, как бы история не растянулась и не превратилась в эпопею biggrin


 
Вик3387Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:40 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Наверное, уже и невозможно будет пробить эту броню, которой он обрастал годами.

Ох уж, это мне слово "наверное"... biggrin

Quote (LadyX)
Боюсь, его уже не изменить.

Вода камень точит... Просто нужна подходящая волчица...)))) wink

Merith,
Quote (Merith)
Но, надеюсь, поменялось не слишком, а то так в ице читателей и соперником сможет стать для Марко

Безусловно, Глеб получил на свой счет несколько очков, после того как мы все узнали о его несчастном детстве...
Но, дааа, оба мужчинки явно привлекательные - сильные, властные, красивые, не глупые... да еще у обоих сверхъестественная сущность... а это так бодрит...)))) spiteful

Quote (Merith)
И как это ужасно, даже не понимать почему отец так к нему относится, стараться, пытаться угодить ему, а получать в замен лишь оскорбления и тумаки.

Это, наверное, самое болезненное во всей истории детства Глеба... cry

Quote (Merith)
Жаль, что Ульф не успел закончить его образование в плане дамского полу, тогда, возможно, Босс бы не промахнулся с Ритой, а действительно, нашел бы в ее лице соратницу.

И не говори, Ленусь, не успел Ульф закончить образование нашего героя...))) dry

Quote (Merith)
на каждого ушлого вампира может найтись еще более коварный.

Ты имеешь ввиду Марко? dry

Quote (Merith)
Может Босс услышит твои слова? Или уже поздно?

Думаю для отношений Босс-Марго - поздно, но для Босс- приятная пушистая незнакомка... не все еще потеряно!)))

Quote (Merith)
мммм, это на целую отдельную историю потянет.

Оооо да, эдакий бонус от Босса...))) wink


 
ApolinariaДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:10 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
ого, ведутся расчеты?

Конечно, а как же. Я не устаю восхищаться вашим искусством сохранять интригу.
Quote (Merith)
По нашим подсчетам, как бы история не растянулась и не превратилась в эпопею

Так это же здорово, по моему тут все готовы наслаждаться этой историей еще очень долго biggrin



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX, спасибо за замечательную историю! С большим удовольствием продолжу читать!



 
LadyXДата: Вторник, 11.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1344
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
LadyX, спасибо за замечательную историю! С большим удовольствием продолжу читать!

Спасибо не только мне, но и моему любимому соавтору Merith, ибо вклад каждой из нас в эту историю равнозначен. smile
Очень рада видеть тебя среди наших читателей. happy
 
MerithДата: Вторник, 11.09.2012, 16:40 | Сообщение # 1345
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




[lori], Добро пожаловать в нашу тему! Как приятно знать, что ты разделила "ночь" с нашими героями biggrin и осталась довольна. Спасибо за лестный отзыв, рады видеть в постоянных читателях. Обязательно будем предупреждать о выходе новых глав. Возвращайся wink


 
LadyXДата: Среда, 12.09.2012, 20:01 | Сообщение # 1346
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




[lori], Привет! Спасибо, что обратила внимание на нашу историю, и спасибо за столь высокую оценку нашему творчеству. С радостью примем тебя в постоянные читатели и будем благодарны, если ты продолжишь делиться с нами своими впечатлениями. wink
 
MerithДата: Четверг, 13.09.2012, 08:37 | Сообщение # 1347
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, у нас с LadyX разделение труда: она за оборотней, я за вампиров biggrin
Добро пожаловать!


 
LadyXДата: Пятница, 14.09.2012, 00:56 | Сообщение # 1348
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
В свете событий, описанных в последней на сегодняшний момент главе, мы решили уделить еще немного внимания ее главному герою - Боссу. В шапке темы размещены образы Глеба и Кары, какими их видим мы. Будет очень интересно узнать ваше мнение: совпадает ли оно с авторским, или же вы представляли этих героев как-то иначе?


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 14.09.2012, 13:06
 
ApolinariaДата: Пятница, 14.09.2012, 05:22 | Сообщение # 1349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Привет. Ну Кара полностью совпала с моим виденьем ее образа, а Глеба я таким красавчиком не представляла. Может потому что Балан сам по себе мне нравится, что я не проецировала Босса на его образ happy Для меня Босс был более темный что ли, ну не могу я думать так о Ден Балане, хотя...........


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
УдачаДата: Пятница, 14.09.2012, 07:13 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Глеб и Кара....
Кара почти попала в цель.. у моей формы были еще скромнее:D biggrin biggrin , а черты лица более угловаты- волк ведь!
Вот и не думала что из Дана можно слепить Глеба)))) Глеб мне представлялся более мужественным, с грубоватыми чертами лица, более брутальный.. а тут "лапусик" такой...
Но сама картинка в целом мне очень понравилась-Красивая, в чем то даже трогательная!!!
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка