Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Пятница, 03.08.2012, 19:49 | Сообщение # 1276
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
О, с этим бы поаккуратней) Они - Музы - братия еще та капризная)

Вот ведь! Но, увы, так складываются обстоятельства. Времени, чтобы сесть, расслабиться и спокойно написать как всегда не хватает, вот и стараешься своего муза заставить работать впопыхах, а он-то этого, ох, как не любит! В результате таких попыток получается порой такая дребедень, что приходится все же затормозить и прислушаться к капризному музу.

Quote (Cheshka)
Знаешь, Юль, в принципе, это житейская аксиома, но на самом деле - в большинстве - теорема, требующая подпитки в качестве доказетельств.

Согласна. Можно много говорить о любви, но лишь в подобные критические моменты мы по-настоящему доказываем свою любовь.

Quote (Cheshka)
Надеюсь, что в качестве подмоги, а не обузы.

Будет и первое, и второе, ведь упрямство - штука не безопасная.

Добавлено (03.08.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (beauty_chernichka)
про эмоции-то я и не подумала. с чего-то вдруг решала, что все и всегда можно контролировать. тем более у Риты еще и "кровь волчья".

Да уж, тут жуткая смесь человека, априори склонного к эмоциональным всплескам и дикого животного, не поддающегося контролю, плюс женско-юношеские гормоны сыграли свою роль. biggrin

Quote (beauty_chernichka)
в общем, не бери в голову, Юль, садилась читать в плохом настроении, когда все бесило...я протупила и поняла это во время второго прочтения главы в нормальном настроении

Да все отлично! Ты выразила свое мнение, и оно необязательно должно совпадать со мнением автора. wink Сколько людей, столько и суждений - это отлично! А иначе и жить было бы скучно. smile А то, что ты прочла 2 раза главу, так приятно слышать. happy

Quote (beauty_chernichka)
а постельная сцена все-таки вах! пока что с этим у вас все в норме

Мм, спасибо. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 03.08.2012, 19:51
 
КЛёляДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:16 | Сообщение # 1277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




второй раз принимаюсь читать эту историю...первый раз начала да потеряла что-то...потом отпишусь ещё smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LadyXДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:36 | Сообщение # 1278
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




КЛёля, Привет! Добро пожаловать в нашу тему! smile
Всегда рады новым читателям и отзывам.
 
MerithДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:11 | Сообщение # 1279
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




kassablanka, приветик!
Quote (kassablanka)
так хотелось радоваться счастью главных героев, но в этой главе уже чувствуется какой-то привкус отчаяния

мгновения счастья тем и ценны, что они мимолетны. Для наших героев они и вовсе украденные у этого мира.
Quote (kassablanka)
и хоть разлука страшит и риту и марко, все-таки я на стороне последнего: девушку вместе с ее спящей волчицей лучше спрятать пока..

согласна, пока они не разобрались, что совершили в ночь красной луны и какие ЭТО повлечет за собой последствия, лучше Марго залечь на дно.
Quote (kassablanka)
марко ждет очень нерадушный прием в хоромах олега, но наибольшая опасность мне видится в лице андрея, гордого, злопамятного и мстительного родственника

определенно, Андрей полон решимости отомстить Марко и уже все сделал для того, чтобы превратить создателя в изгоя. Осталось немного - схватить его. И потом не забываем, что Дариушу и Андрею нужен камень.
Quote (kassablanka)
марко сам понимает или как-то чувствует, чтО ему грозит

сомневаюсь, что настолько, как вы. Все-таки Марко не осведомлен о планах Андрея, и о присутствии в Москве Дариуша. Пусть он испытывал сомения относительно правильности обращения преемника, но чувство вины и ответственность способны притупить инстинкты.
Quote (kassablanka)
я расчитываю на риту: она придет, всех покусает и спасет возлюбленного

biggrin будем спасать друг друга по очереди?
Quote (kassablanka)
нет, я серьезно!она спасет его.

Она и так уже его во многом спасла. Дала ему ощущение жизни и любовь. Кто знает, что будет еще...

КЛёля, рады видеть в теме новых людей!
Quote (КЛёля)
.первый раз начала да потеряла что-то..

особенно интересна эта часть сообщения smile
И конечно, приятно знать, что кто-то нас перечитывает.




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 05.08.2012, 12:24
 
LadyXДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:47 | Сообщение # 1280
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Приветик!
Разнесла мою главу в пух и в прах, но я не обижаюсь. Каждый имеет право высказывать то, что он чувствует, и восприятие, конечно, у всех разное, а это означает, что всегда найдется тот человек (или человеки))) ), которых что-то в истории или в самом повествовании не удовлетворит или разочарует.

Quote (СолнцеПолуночи)
ох, я так уже привыкла приходить к вам на огонек, что, наверное, когда эта немного странная, немного запутанная история, приправленная особо острыми специями, закончится, пойду перечитывать ее.

Привычка - штука страшная biggrin Буду рада, если к тому времени ты не устанешь от истории и захочешь взглянуть на нее еще разок.

Quote (СолнцеПолуночи)
Глава сладкая)) ванильнаааааая просто, но, к большому моему сожалению, всех этих высоких чувств и эмоций я не прочувствовала)

Это, наверное, потому что тут этих ванильных эмоций слишком много было. Ну, что тебе сказать? Так и есть. Ванильно, карамельно, сопливо. Найти меру порой бывает очень сложно, но тут я и не старалась особо себя сдерживать. Признаюсь, были в главе изначально и другие ванильные моменты, но Лена вовремя меня удержала, и читателям явилась куда более сдержанная версия.
Увы, я видела эту главу именно так. Жаль, не всем смогла передать то, что в нее вкладывалось в полной мере, но, как я уже говорила, на всех не угодишь. wink

Quote (СолнцеПолуночи)
не верю я им, нет у меня ощущения, что там безумная любовь. Мне больше кажется, что это игра в одни ворота) Вампирюша по-моему больше любит нашу героиню, но это лишь мое впечатление.

Это камень в мой огород. Не убедила. Однако по сюжету, уверяю тебя, Рита любит Марко не меньше, чем он ее. smile

Quote (СолнцеПолуночи)
Большая просьба, дорогие)) поменьше сюсюканий, это очень портит впечатление. Искренняя любовь она не на показ, ее не сможешь выразить красивыми словами, поверьте, на собственном опыте знаю.

Позволь с тобой не согласиться. Любовь она бывает разной. Настолько же, насколько индивидуальны люди. Кто-то выражает ее молча, взглядом, действиями; кто-то словами, не имея возможности выразить это поступком; кто-то, кого переполняют эмоции, хочет кричать об этом на весь мир; кто-то, наоборот, причиняет боль, отталкивает, но при этом испытывает сильнейшие чувства. Тут роль играет много всяких факторов: темперамент, жизненные обстоятельства, то, насколько ты открыт чувствам - это лишь малая часть списка. Сказать, что я познала любовь, и она должна быть именно такой, будет не верно. Да и о каком показе идет речь? Они наедине, вдвоем, так зачем же таить то, что у тебя на сердце? Если искренне не делиться своими чувствами и мыслями с любимым, что же это за любовь. У настоящей взаимной любви не может быть меры, ограничений и рамок. Взаимной любви много не бывает. Но это в идеале, и это бывает (за оч редкими исключениями) только в книгах, возможно, это и вызвало твое негодование.

Quote (СолнцеПолуночи)
Ваше дело применить мой совет или нет, у вас и так много поклонников.

Ой, прозвучало, как угроза. biggrin Что-то вроде "не исправитесь - уйду". Надеюсь, этого не случится. Конечно, мы прислушиваемся к каждому мнению и стараемся его учесть, но мы не волшебники, так что, бывают и промахи.
В любом случае, спасибо за критику и за то, что поделилась своими впечатлениями.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 05.08.2012, 17:54
 
СолнцеПолуночиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:31 | Сообщение # 1281
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




LadyX, алоха smile
Quote (LadyX)
Разнесла мою главу в пух и в прах, но я не обижаюсь. Каждый имеет право высказывать то, что он чувствует, и восприятие, конечно, у всех разное, а это означает, что всегда найдется тот человек (или человеки))) ), которых что-то в истории или в самом повествовании не удовлетворит или разочарует.

По-моему, это было сделано в очень культурной форме) честное слово, я так делаю не часто. Только если меня произведение цепляет, если бы было наплевать, я бы написала "Спасибо!" и на этом вряд ли бы здесь больше появилась.
Да уж, и на ваше несчастье, такой человек, в лице моей скромной персоны, таки явился к вам и оставил свой след wacko я знаю,что я вредничаю, знаю, что глава по сути идеальна, ну не цепляет она меня(( ну ничего с этим поделать невозможно. Однако, учитывая то, что мне нравится ваш стиль, я скорее всего в ближайшем времени сяду за историю опять, чтобы прочитать от начала и до последней главы... возможно это поможет воспринять все по-другому.
Видите, как я стараюсь :D
Quote (LadyX)
Это, наверное, потому что тут этих ванильных эмоций слишком много было. Ну, что тебе сказать? Так и есть. Ванильно, карамельно, сопливо. Найти меру порой бывает очень сложно, но тут я и не старалась особо себя сдерживать.

Правильно, нужно сдерживать порывы страсти и нежности, иначе это станет напоминать дешевый романчик. У вас стоит высокая планка, которой вы до этой поры соответствуете. Это не банальный фик, который прочитал и забыл. Это произведение, держите планку!
Quote (LadyX)
Это камень в мой огород. Не убедила. Однако по сюжету, уверяю тебя, Рита любит Марко не меньше, чем он ее.

Тут не камень, а булыжник tongue Все равно, я придерживаюсь изначального своего суждения. По мне он как-то более похож на тип - "пылкий и влюбленный дуралей" КАК ПОЕТСЯ В ОДНОЙ ПЕСНЕ)) biggrin
Quote (LadyX)
Позволь с тобой не согласиться. Любовь она бывает разной. Настолько же, насколько индивидуальны люди. Кто-то выражает ее молча, взглядом, действиями; кто-то словами, не имея возможности выразить это поступком; кто-то, кого переполняют эмоции, хочет кричать об этом на весь мир; кто-то, наоборот, причиняет боль, отталкивает, но при этом испытывает сильнейшие чувства. Тут роль играет много всяких факторов: темперамент, жизненные обстоятельства, то, насколько ты открыт чувствам - это лишь малая часть списка. Сказать, что я познала любовь, и она должна быть именно такой, будет не верно. Да и о каком показе идет речь? Они наедине, вдвоем, так зачем же таить то, что у тебя на сердце? Если искренне не делиться своими чувствами и мыслями с любимым, что же это за любовь. У настоящей взаимной любви не может быть меры, ограничений и рамок. Взаимной любви много не бывает. Но это в идеале, и это бывает (за оч редкими исключениями) только в книгах, возможно, это и вызвало твое негодование.

Я реалист. Описание всех чувств должно быть РЕАЛЬНО, пусть они оба существа не совсем земные. Именно поэтому у меня такие претензии.
Quote (LadyX)
Ой, прозвучало, как угроза. biggrin Что-то вроде "не исправитесь - уйду". Надеюсь, этого не случится. Конечно, мы прислушиваемся к каждому мнению и стараемся его учесть, но мы не волшебники, так что, бывают и промахи.

Хм... не думаю, что я стала бы угрожать подобной ерундой) Я буду рада, если прислушаетесь, а если нет, то просто буду ждать чем все закончится.
Quote (LadyX)
В любом случае, спасибо за критику и за то, что поделилась своими впечатлениями.

Ну, спасибо, что ответили на мой желчный отзыв biggrin Все равно я знаю, что я ваш любимый читатель) особенно ЛЕНЫ biggrin


 
MerithДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:51 | Сообщение # 1282
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, приветик!!!
Quote (beauty_chernichka)
Марго меня немножко раздражала, потому что она оч напомнила мне Елену из ДВ

biggrin добрую самаритянку, которая хочет помочь, даже несмотря на то, что будет только мешать? Сомневаюсь, что Рита хотела бы так быстро оставлять Марко, да и после таких событий кто бы на ее месте хотел, скорее бы зубами и ногтями в него вцепился, придумывая любые доводы. Но Марко тоже хорош - полюбил оборотня, мог бы уже послать ко всем чертям свою вампирскую честь. Нет же. Надо ему все закончить, чтобы со спокойной душой уже Ритой наслаждаться. С ее стороны его решимость вызволить преемника кажется глупой. А так как они у нас оба упрямцы, вот и получается так: Марко наверняка срулит. Еще неизвестно, на какой отчаянный шаг может решиться Рита, объятая желанием помочь любимому и вернуть его.
Quote (beauty_chernichka)
я ее прекрасно понимаю. она безрассудная и влюбленная девушка, которая может потерять своего вампира, но то, как она настырно не хотела слушать его рассудительные доводы, немного напрягло.

biggrin порой совершенно невозможно мыслить логически, да и раньше Рита показывала себя как натура настолько свободолюбивая и независимая, что ее поступки были безрассудны и опрометчивы.
Quote (beauty_chernichka)
Марко будет в двойной опасности. да и вообще он о себе позаботиться не сможет, потому что действительно будет думать о ней и не сможет сконцентрироваться на своей цели.

да он бы ее с собой ни за что не взял, хотя сейчас, наверное, только рядом с ним самое безопасное место.
Quote (beauty_chernichka)
мне ужасно жалко и Риту, и Марко. так не вовремя они ощутили все эти чувства... любовь.

а когда это чувство приходит вовремя? Да Никогда. Печально, они обречены, но имеют право на любовь, на шанс. Надеюсь, что судьба не отнимет его у наших ММ.
Quote (beauty_chernichka)
зато они смогут проверить себя. я уверена, что они смогут преодолеть все преграды на пути.

глава "Первые сложности" как так четко охарактеризовает события. Это только начало, они еще в полной мере не оценили того насколько различны. Главное, помнить о человечности, которая их объединяет, с ее помощью они способны многое преодолеть.
Quote (beauty_chernichka)
горячо! уф! те обстоятельства, при которых это произошло... Марко кушал и... тьфу!

помнится ты оценила тогда сцену еще в доме Андрея, когда Марко кушал wink
определенно, смесь кровь и секс biggrin будоражит тебя. Но постараемся не перегружать клубничными сценами текст.


 
LadyXДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1283
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Привет, Анют!

Quote (_Nyuta_)
Да, Марко ждет большой сюрприз в виде нового врага в лице Андрея, при чем не просто врага, а опасного врага.

Так и есть. Затаивший злобу преемник не успокоится, пока не поквитается с создателем за то, что тот его по сути променял на "вонючего" врага и оставил во власти эксцентричного бессмертного ребенка.

Quote (_Nyuta_)
Мне, как и Марго, кажется, что Софья только делает вид, что не знает, что произошло с волчицей Марго. Сдается мне, что Софья специально ушла к соседке, что бы оставить Марго и Марко одних.

Софью много чего знает, еще о большем просто догадывается. Вполне вероятно, что поход к страждущему соседу был только предлогом. Посмотрим, как она отреагирует на "побег" Марко.

Quote (_Nyuta_)
Впереди столько проблем и врагов, к которым до сих пор принадлежит не убиваемый Глеб. Остается только надеяться, что Марго и Марко пройдут этот путь с минимальными потерями и обретут счастье и спокойную жизнь вместе.

Тут как говорится, волков бояться - в лес не ходить. Марко уже в лес "сходил" и выбрался оттуда победителем. smile Правда, где-то и впрямь еще Босс шатается. Кто знает, что он там еще задумал. А пока обращаем взор на вампиров. Именно там развернется следующий этап борьбы за счастье.

Спасибо, что продолжаешь нас читать! smile
 
MerithДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:56 | Сообщение # 1284
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, привет! Привычка - страшное дело biggrin а если она еще и вредная, избавиться от нее довольно трудно. Чтобы мы без тебя делали, без читателя, который biggrin регулярно спускает нас с небес на землю, поддерживая боевой дух, или дух противоречия... biggrin
Quote (СолнцеПолуночи)
эта немного странная, немного запутанная история, приправленная особо острыми специями, закончится, пойду перечитывать ее.

когда немного раскрутится замысловатый клубок непонятного тебе двустороннего пророчества, может история и не будет казаться такой странной. Думаю, как и любую другую, ее приятнее читать разом, а не дожидаться новых глав, позабыв, что там было в начале. И кстати, тогда и косяки будут выглядеть заметнее. Сможешь как раз оставить увесистую рецензию. Но пока впереди еще довольно много нераскрытых моментов и котов в мешках. Но ты и не надеялась, что все тайны откроются одномоментно?
Quote (СолнцеПолуночи)
Глава сладкая)) ванильнаааааая просто, но, к большому моему сожалению, всех этих высоких чувств и эмоций я не прочувствовала)

biggrin эх, надо было все-таки сцену под дубом не развивать. Всегда боюсь, чтобы интимные моменты не перебили вкус основного повествования, но конкретно в данном случае, трудно представить иначе. Ты не поверила Рите, когда она предлагала Марко свою кровь? Интересно, почему. Это был поступок с ее стороны.
Quote (СолнцеПолуночи)
Мне больше кажется, что это игра в одни ворота) Вампирюша по-моему больше любит нашу героиню, но это лишь мое впечатление.

Гм, я вот сейчас подумала... отличается ли любовь зрелого мужчины от любви подростка? По сути, между ними пропасть лет, и любовь свою герои выражают по-разному. Рита - молода и непосредственна, ее жар, подкрепленный волчьей кровью, толкает на отчаянные, безрассудные поступки.
biggrin То тебя Марко раздражал своей логичностью и последовательностью, теперь Рита не угодила. Я помню про привередливого читателя. Но герои наши будут меняться, чувства, обстоятельства будут влиять на их мироощущения и соответственно будут совершаться поступки, которых от них никто не ждал. Но куда же в рассказе без эволюции личности? Что толку писать о ком-то, кто закостенел в своих стереотипах. Привычный мир моего вампира пошатнулся после встречи с Марго, и с этого и началось повествование. biggrin А вот чем кончится, об этом мы еще спорим. Я не любитель счастливых концовок, да и не вижу их в этом рассказе. Единственное, что могу сказать, что должна оставаться надежда. Она точно будет поддерживать вас до конца wink
Quote (СолнцеПолуночи)
Только если меня произведение цепляет, если бы было наплевать, я бы написала "Спасибо!" и на этом вряд ли бы здесь больше появилась.

тут ты права, особенно ценно то. что вызывает полемику. Я рада, что ты не ограничиваешься парой фраз, оставляя коммент.
Quote (СолнцеПолуночи)
Правильно, нужно сдерживать порывы страсти и нежности, иначе это станет напоминать дешевый романчик. У вас стоит высокая планка, которой вы до этой поры соответствуете. Это не банальный фик, который прочитал и забыл. Это произведение, держите планку!

гы... ну мы заявили изначально жанр, как роман. А уже тебе как читателю придется определить дешевый он или нет. Спасибо, что веришь в нас. Интересно, несмотря на все наши дебаты, ты хоть кому-нить его рекомендовала?
Quote (СолнцеПолуночи)
Я реалист. Описание всех чувств должно быть РЕАЛЬНО

С удовольствием побеседую с тобой на эту тему... в примерах мировой литературы
Quote (СолнцеПолуночи)
Все равно я знаю, что я ваш любимый читатель) особенно ЛЕНЫ biggrin

ты все никак мне не простишь, что я однажды забыла включить тебя в рассылку? biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 06.08.2012, 12:04
 
Вик3387Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, мои дорогие девчонки!!! biggrin
Ну, наконец-то я до вас добралась!))))) Да уж, последние две главки просто потрясли количеством и какчеством секаса на душу населения...))))) Но давайте по порядку!

Юльчик, главка получилась ооочень эротишная.))) Но самое главное, что лично мне очень понравилось, что это не выглядело приторно-похотливо... нет, это было местами нежно и тонко, местами жарко и возбуждающе, но от этого отчетливо чувствовалась почти болезненная любовная зависимость героев друг от друга! Хмм, это было горячо... spiteful

Мне ужасно понравилось, как ты описала Ритулю в момент страсти. Обнаженная разгоряченная воительница предалась страсти со своим самым желанным пленником... Это было что-то... Страсть и желание просто потоком хлынули с экрана монитора, снеся меня под стол...

А это ее "мой", просто расставило все по местам. Теперь пусть только кто-то попробует отнять у нашей волчицы предмет ее любви и страсти, она любого порвет на куски!))))

Меня немного насторожило то, как отреагировал на их страстный танец камень... Видимо, здесь кроется что-то еще. Похоже-таки произошел какой-то ритуал, не смотря на то, что в эту ночь соединились не два оборотня, а оборотень и вампир...))) tongue Я права?

Ох, ну а признание в любви просто уххх... biggrin Аж мурашки по коже... wacko

Юльчик, у тебя получилось замечательно написать диалоги героев на рассвете, в них столько нежности и заботы друг о друге. Марко стал проявлять себя настоящим любящим мужчиной, в нем появилось столько человеческого. Наконец-то наши ребятки открыто и не таясь обсудили возникшую с ними ситуацию, и то, что они сказали друг другу дало нам надежду, что все можно преодолеть ради такой любви!

Пятая главка оказалась более напряженной. Не смотря на то, что наши голубки продолжают оставаться вместе, мы уже отчетливо почувствовали, что впереди маячит что-то очень болезненное и темное. sad

Я очень рада, что с братцем Марго все в порядке. Дааа, малыш явно не подозревал в какую переделку попал...))) Но Марко все сделал на высшем уровне, и братца спас и свою ненаглядную Ритульку.)))

А вот Босс меня удивил, ты гляди живучая мерзопакость... angry Но, на самом деле я почему-то не могу на него сильно злиться. Он ведь предан своей цели для которой и был рожден. А цель надо сказать вполне благородная - избавить мир от таких, как Олег и его свита. Вот только бесит то, что по большому счету оборотни не сильно отличаются от вампиров. Точно также охотятся на людей... wacko

К сожалению, но вынуждена признать, что Марко прав, пытаясь держать Марго подальше от замка Олега. Она действительно будет его отвлекать. Но я понимаю ее стремление сопровождать любимого, ведь это может стать их последним путешествием. sad Грустно...

В доме Софьи было много напряженных моментов, но тот миг когда Софья взяла руку Риты и явно что-то поняла насторожил особенно... dry И что же вы от нас скрываете хитрюги-авторы?.. wink

Юльчик, сцена "питания" нашего вампирюжки у дерева просто взорвала мозг! wacko Это ж надо так эротишно описать такое действо! nyam Здесь было все - любовь, страсть, жажда и жертва... Это было здорово! Вот только меня расстроила необъяснимая тоска от того, какими были последние слова Марко перед тем, как Ритулька заснула. Точно засранец уйдет ночью, и к бабке не ходи... dry Эх, на самом интересном месте... surprised

Спасибо, девчоночки за замечательные главки!!! Здорово написано! wink

Очень жду продолжения банкета, обещаю больше не буду задерживать комменты! Честно, честно...
Обожаю вас, мои хорошие! Удачи!!! biggrin wink


 
LadyXДата: Пятница, 10.08.2012, 12:55 | Сообщение # 1286
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Scully, Приветик, Оксан!

Quote (Scully)
Если честно, мне уже страшно - страшно от того, как я буду читать следующую главу. Зная мою впечатлительность... Могу предположить, что Марка утром уже не будет. Он ясно дал понять Рите свои намерения. И как мне жаль, что он даже не догадывается: Андрей отнюдь уже не нуждается в спасении


Совершенно верно, утром Рита Марко уже не застанет. Конечно, он не захочет подвергать опасности любимую, тем более его опасения вполне обоснованы. Но Рита, ясное дело, даже слышать об этом не желает. Можешь представить, в каком состоянии она будет, когда поймет, что он ей солгал и отправился в логово врага в одиночку!

Quote (Scully)
Так и хочется, чтобы он схватил в охапку Риту и побежал с ней на край света, забыв обо всем.

Наверное, это было бы самым верным решением. Просто забыть бы об Андрее как о досадном недоразумении и жить в свое удовольствие. Сотни вампиров именно так и поступают после обращения ими людей, и ни сколько не переживают за будущее своих подопечных. Но Марко не таков, слишком ответственный и привык держать свое слово, даже если это чревато неприятными последствиями.

Quote (Scully)
Самое потрясающее сейчас - это взаимоотношения наших голубков, а главное, конец их метаниям, сомнениям в своих чувствах… их больше не гложет ни вина, ни стыд из-за своих желаний и страсти по отношению к предполагаемому врагу - это многого стоит.

Сосем недавно просматривала первые главы нашей истории, и ужаснулась, сколько опечаток мы понаделали в тексте. Какие у вас неграмотные авторы. wacko Хорошо, что это не отпугивает вас от чтения. biggrin Но кроме всяческих глупых ошибок я имела возможность взглянуть на разницу взаимоотношений наших героев в самом начале и сейчас, и она действительна огромна. Я уже и забыла, как это было у них раньше biggrin Столько всего пройдено, пережито и выстрадано и, наконец, герои счастливы. Пусть и ненадолго? Но ты права, это многого стоит.

Quote (Scully)
Доводы Марко - рассудительны и правильны. Не уверена в том, что Рита чем-то поможет вампиру в логове Олега, по-моему, она станет лишней головной болью любимого. Но зная Марго, этого и следовало ожидать - она ни за что не останется в стороне.

Да тут и сомневаться нечего! Ну, в самом деле, на что рассчитывает Рита? Ворвется в логово вампиров, вмиг обратится и всех перегрызет. Даже если бы ей и удалось пробудить свою волчицу (чего ранее ей никогда не удавалось сделать по собственной воле), оказавшись в особняке Олега, разве сможет она противостоять орде кровопийц да еще с особыми способностями? Но и отпустить любимого одного она не может. Думаешь, не обнаружив Марко утром в доме Софьи, она смирится и благоразумно станет дожидаться его возвращения?

Quote (Scully)
Немного раздражает то, что София довольно-таки осведомленная особа во всех этих делах с ритуалом, но она словно набрала в рот воды - молчит себе и и только обрывочными фразами кидается. Знаю, девочки, вы скажете, что герои должны сами обрести свою судьбу, сами должны ко всему прийти, лишние слова могут навредить, и я буду с вами согласна, но все-таки это почему-то немного раздражает.

Владение какой-либо тайной всегда накладывает на обладателя определенную ответственность, но Софья и впрямь стойкая бабуля, ну, ничегошеньки из нее не вытянешь. Еще бы это не раздражало! Хотя б намекнула любимой племяннице на что-то. Но, увы, когда того хотят сами авторы, все, даже самые болтливые провидцы молчат, как рыбы biggrin Так что, сохранность тайны до поры до времени - наших с Леной рук дело wink Так что, можешь злиться на нас, Софья тут не при чем.

Quote (Scully)
Девочки, объясните, почему Босс еще может закончить ритуал? Разве Марко не сделал это "за него"? Возможно несколько "подходов"? В этом я немного запуталась - было же сказано "в ночь красной луны". Или красная луна бывает не в одну ночь? В общем, я запуталась. И я теперь по-настоящему беспокоюсь: правильно ли сделает Марко, если Рита останется одна? Ох, и так плохо, и так нехорошо...

Ну, не то чтобы он может закончить ритуал. Обряд по сути уже совершен, только не до конца доведен. Но Глебу-то об этом неизвестно, так что, он вполне может попытаться провести его еще раз. Ночь красной луны – явление хоть и особое, но не единственное в своем роде. Оно происходит 1-2 раза в год, но его видно далеко не во всех частях света. В частности, в России оно наблюдается примерно один раз в четыре года. Так что, даже если Босс решит осуществить повторный обряд и для этого увезет Риту куда-нить, скажем, в Центральную Африку (ну, или где можно будет наблюдать ближайшее лунное затмение), то, в принципе, Марко, по крайней мере, месяцев шесть можно особо не переживать. smile
Надеюсь, разъяснила ситуацию. smile

Спасибо за содержательнейший комментарий!
 
MerithДата: Пятница, 10.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1287
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, привет!
Quote (_Nyuta_)
Да, Марко ждет большой сюрприз в виде нового врага в лице Андрея, при чем не просто врага, а опасного врага.

для вас это уже не сюрприз, а вот Марко ожидает явно большой облом и разочарование. Столько пыла относительности чести и ответственности, которые легко презрел его преемник и сидит поджидает его в особняке Олега точно паук.
Quote (_Nyuta_)
Мне, как и Марго, кажется, что Софья только делает вид, что не знает, что произошло с волчицей Марго.

я бы сказала подозревает, но если бы она вывалила все героям и вам, у всех бы случился шок. Что "случилось" уже произошло и оттого, скажет об этом Софья или нет, ничего не изменится, герои пока не готовы к новым открытиям и их неведение пока только к лучшему.
Quote (_Nyuta_)
Сдается мне, что Софья специально ушла к соседке, что бы оставить Марго и Марко одних.

может Софья и рада, что Марко уходит? wink
Quote (_Nyuta_)
Впереди столько проблем и врагов, к которым до сих пор принадлежит не убиваемый Глеб.

про Глеба скоро узнаете, возможно, даже станете относиться к нему иначе.


 
ApolinariaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:30 | Сообщение # 1288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет. Наконец то добралась до форума. Как я и предполагала Босс оказался живуч и притом у него часть камня, которая подчиняется его сущности. Опасный враг и другая сторона их недоброжелателей не лучше. Конечно, благородство Марко не может не вызывать уважения, но блин, лучше бы он не пробовал вернуться в это осиное гнездо. Марго ну просто подбешивала немного своей настырностью поехать с ним. И конечно же ему пришлось усыпить ее бдительность. Представляю как она будет рвать и метать, когда проснется и не обнаружит рядом любимого вампира. В этой ситуации я на стороне Марко, если уж он решил пойти к потенциальным врагам, то как мужчина он должен оберегать свою женщину, а я ни на минуту не сомневалась в нем. В общем с нетерпением жду продолжения happy
P. S. А камень то видимо способствует не превращению ее в волчицу. И Софья что то знает, но молчит.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 10.08.2012, 17:47
 
СолнцеПолуночиДата: Пятница, 10.08.2012, 22:38 | Сообщение # 1289
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




И я снова здесь smile Привет)
Quote (Merith)
Привычка - страшное дело а если она еще и вредная, избавиться от нее довольно трудно. Чтобы мы без тебя делали, без читателя, который регулярно спускает нас с небес на землю, поддерживая боевой дух, или дух противоречия...

Ну не знаю, что бы вы делали? Наверное, жили и огорчений не знали. Хотя я "спускаю" вас на землю не потому что мне просто хочется вам всю малину испортить.
Quote (Merith)
когда немного раскрутится замысловатый клубок непонятного тебе двустороннего пророчества, может история и не будет казаться такой странной. Думаю, как и любую другую, ее приятнее читать разом, а не дожидаться новых глав, позабыв, что там было в начале. И кстати, тогда и косяки будут выглядеть заметнее. Сможешь как раз оставить увесистую рецензию. Но пока впереди еще довольно много нераскрытых моментов и котов в мешках. Но ты и не надеялась, что все тайны откроются одномоментно?

Нет, на такое счастье я не рассчитывала, но перечитывать я обязательно буду. Хотя бы ради ГГ. Так что отпишусь.
Quote (Merith)
эх, надо было все-таки сцену под дубом не развивать. Всегда боюсь, чтобы интимные моменты не перебили вкус основного повествования, но конкретно в данном случае, трудно представить иначе. Ты не поверила Рите, когда она предлагала Марко свою кровь? Интересно, почему. Это был поступок с ее стороны.

Нет. Меня скорее здесь смутило, что две главы подряд у вас ванильные мишки. Это перебор. В первой части у вас был интервал между такими главами, поэтогму не ощущалость приторности. И от этого и слова ГГ и ее поступки мне кажутся неискренними.
Quote (Merith)
Гм, я вот сейчас подумала... отличается ли любовь зрелого мужчины от любви подростка? По сути, между ними пропасть лет, и любовь свою герои выражают по-разному. Рита - молода и непосредственна, ее жар, подкрепленный волчьей кровью, толкает на отчаянные, безрассудные поступки.

Рита на протяжении всей книги вела себя как подросток, но мне это нравилось. Она отличалась от героинек других историй своей независимостью. Даже когда она была с Марко мятеж ее души был прописан настолько явно, что у меня не возникало никаких вопросов. Ее персонаж для меня по-прежнему мятежный, и я не могу по щелчку переключиться на полные сюси-пуси с Марко, потому что у меня это с ее первоначальным образом не вяжется.
Марко четыреста( не помню точно) лет вел себя как свинья, и тут изменился. Вот что меня коробит.
Мне нравится когда линия героя протянута через всю книгу, изначальная линия его поведения. Т.е. он плохой, он циник, и это его поведение как бы он Риту не любил не может исчезнуть. А я больше не вижу того героя, которого видела на первых страницах. Сложно объяснить, надо подумать над примером, чтобы объяснить наглядно. Потом в лс)
Quote (Merith)
Привычный мир моего вампира пошатнулся после встречи с Марго, и с этого и началось повествование. А вот чем кончится, об этом мы еще спорим. Я не любитель счастливых концовок, да и не вижу их в этом рассказе. Единственное, что могу сказать, что должна оставаться надежда. Она точно будет поддерживать вас до конца

Он пошатнулся. И хорошо, что герой меняется, но четыреста лет не выкинешь никуда. И его поведение все равно должно показывать, что это все тот же герой, циник и эгоист, просто он влюблен. Я этого не вижу.
Я не люблю ХЭ, поскольку считаю, что любовь имеет помимо созидательного еще и разрушительное свойство. Как я говорила раньше,я думаю, что Марко пострадает больше от этой любви, чем Рита, потому что для меня его чувства ясны.
Quote (Merith)
Интересно, несмотря на все наши дебаты, ты хоть кому-нить его рекомендовала?

Пока нет.
Quote (Merith)
С удовольствием побеседую с тобой на эту тему... в примерах мировой литературы

Я бы ограничилась классикой) В мировой литера-ре много шняги.
Quote (Merith)
ты все никак мне не простишь, что я однажды забыла включить тебя в рассылку?

Нееее biggrin


 
MerithДата: Четверг, 16.08.2012, 11:46 | Сообщение # 1290
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, приветик, Оксана!
Quote (Scully)
Если честно, мне уже страшно - страшно от того, как я буду читать следующую главу.

ну погоди еще бояться, следующая глава будет не столь ужасна, как тебе кажется.
Quote (Scully)
Могу предположить, что Марка утром уже не будет.

да, намеков было достаточно, чтобы развеять последние сомнения: Марко усыпил бдительность своей непокорной возлюбленной, чтобы самому отправиться в Москву.
Quote (Scully)
И как мне жаль, что он даже не догадывается: Андрей отнюдь уже не нуждается в спасении - его приемник нуждается в мести, и его цель - сам Марко. А вампир со своими благородными намерениями спасти от растления Андрея уже никому не нужен.

для Марко - Андрей его первое дитя и он не бросить, хотя и оставил-то среди себе подобных. Любовь к Марго конкретно замутила ему голову, он мысленно отодвигал освобождение Андрея, метался между ними, но оговоренное Олегом время подходит, мальчику ничего не стоит убить молодого вампира, и Марко приходится возвращаться с небес на землю, и оценивать всю серьезность ситуации. Он с самого начала был между своими подопечными как между двух огней: Андрей тянул его на свою сторону, теперь марго пытается его убедить ( и так и есть), что их сосуществование невозможно. Полюбив врага приходится мириться с тем, что тебя будут воспринимать как изгоя, и решение освободить Андрея - похоже на жалкие попытки держаться на свою вампирью суть. И конечно, Марко не хочет, чтобы у Андрея все получилось как у него самого.
Quote (Scully)
Так и хочется, чтобы он схватил в охапку Риту и побежал с ней на край света, забыв обо всем.

такое бывает только в сказках для детей, в сказках для взрослых гордость, долг и ответственность всегда наступают на горло ГГ biggrin
Quote (Scully)
Конечно, я понимаю, что это только начало их любви (точнее, осознания ее, так как любили они и раньше, но не хотели себе никак признаваться в этом), но какое это начало... ммм... никак не могу насладиться их страстью, тем более, понимая, что проблемы не за горами.

эти несколько дней они обитали в своем мирке, где ничто извне, зловещее и ужасное не смогло поколебать их уверенность друг в друге, но если у чувств шаткий фундамент, если много противоречий, достаточно пары легких толчком от судьбы, чтобы разрушить идиллию и безмятежность, посеять ядовитые семена сомнений. Уже сейчас видно, насколько они упрямы, никто из них не хочет подчиняться. В итоге - Марко уходит, ничего не сказав, еще не известно, что сотворит в ответ Маргарита. Страсть - хорошо, но им еще многому нужно научиться, чтобы быть вместе: уступать, жертвовать, смиряться...
Quote (Scully)
Если Марко уйдет, я его не стану осуждать. Вот только цели его ухода я не вижу, никто в спасении не нуждается, но вампиру-то об этом не известно. Он же благородный.

аха, как бы его благородство его же и не сгубило.
Quote (Scully)
Немного раздражает то, что София довольно-таки осведомленная особа во всех этих делах с ритуалом, но она словно набрала в рот воды - молчит себе и и только обрывочными фразами кидается.

Софья знает далеко не все, а молчит, чтобы вы раньше времени ничего не узнали tongue
Quote (Scully)
И я теперь по-настоящему беспокоюсь: правильно ли сделает Марко, если Рита останется одна?

лучше бы им конечно вообще теперь не расставаться, мало ли чего может случиться за время разлуки. Но в моей главе Софья немного разговорится к вашей пущей радости и малость спадет напряжение от неизвестности. Хотя некоторыые механизмы Ритиных послекраноночных странностей вы поймете уже в след. Юлиной главе, которая впереди моей. Я не запутала? biggrin


 
LadyXДата: Пятница, 17.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1291
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387,

Quote (Вик3387)
Ну, наконец-то я до вас добралась!)))))

Здравствуй, наша хорошая! А у меня наконец-то появилась свободная минутка ответить на твой шикарный подробнейший комментарий. smile

Quote (Вик3387)
Да уж, последние две главки просто потрясли количеством и какчеством секаса на душу населения...)))))

Ох, похоже, эта горячая темка стала в этот раз камнем преткновения. Тебе тоже кажется, что мы переборщили с НЦ-шными эпизодами? smile
По изначальным задумкам, сцена с кормлением должна была попасть в более поздние главы второй части, но именно в таком виде, как мы ее изобразили – т.е. в момент близости. Однако мы немного переиграли сюжет, и кормление оказалось в пятой главе.
Тут мы с Леной долго спорили о том, не будет ли слишком 2 НЦ-главы подряд. Вертели и так и эдак, пытались вырезать вторую сцену, но тогда бы не удалось так полно передать этот момент.

Quote (Вик3387)
это было местами нежно и тонко, местами жарко и возбуждающе, но от этого отчетливо чувствовалась почти болезненная любовная зависимость героев друг от друга! Хмм, это было горячо...

Нежность и тонкость, думается мне, появились после первоначального утоления жажды близости. Бурное воссоединение в купе с магией особой ночи вылилось в жаркую страсть, потом любовные признания подснесли крышу героям, а вот уже утром… там уж они насладились друг другом. И да, их зависимость друг от друга на лицо.

Quote (Вик3387)
Мне ужасно понравилось, как ты описала Ритулю в момент страсти. Обнаженная разгоряченная воительница предалась страсти со своим самым желанным пленником... Это было что-то...

Немаловажную роль здесь сыграли пробудившиеся инстинкты, они подталкивали волчицу к завершению магического обряда, обострив до предела ее страстность, ну, а то, что с Ритулькой в этот момент был ее любимый мужчина, лишь подбавило огня. И как еще Марко жив остался? biggrin

Quote (Вик3387)
А это ее "мой", просто расставило все по местам. Теперь пусть только кто-то попробует отнять у нашей волчицы предмет ее любви и страсти, она любого порвет на куски!))))

Да уж, теперь и сам Марко держись! biggrin Так просто от Риты он не отделается. Волки ведь по природе своей моногамны, так что, это любовь на всю жизнь. Может, поторопился наш вампир? Теперь никаких любовниц и просто загулов налево. biggrin

Quote (Вик3387)
Похоже-таки произошел какой-то ритуал, не смотря на то, что в эту ночь соединились не два оборотня, а оборотень и вампир...))) Я права?

Права на все сто. happy Ритуал свершился, по крайней мере, его половина. Помнишь, Дариуш упоминал об альтернативном варианте пророчества? Очевидно, именно это и произошло. Но ритуал не завершен, так что о его последствиях мы узнаем несколько позже.

Quote (Вик3387)
Наконец-то наши ребятки открыто и не таясь обсудили возникшую с ними ситуацию, и то, что они сказали друг другу дало нам надежду, что все можно преодолеть ради такой любви!

Любовь, в конце концов, одержала победу. Сломила даже таких упрямцев, как наши ГГ, как бы они ни сопротивлялись. Сомнения и сожаления остались позади, и так долго сдерживаемые чувства вырвались на свободу. Теперь уж ни Марко, ни Рита не спрячутся за своими предрассудками, потому что их просто не осталось. Но судьба коварна и уже приготовила им новые испытания. Однако есть ли что-то, что способно их разлучить?

Quote (Вик3387)
А вот Босс меня удивил, ты гляди живучая мерзопакость... Но, на самом деле я почему-то не могу на него сильно злиться. Он ведь предан своей цели для которой и был рожден. А цель надо сказать вполне благородная - избавить мир от таких, как Олег и его свита. Вот только бесит то, что по большому счету оборотни не сильно отличаются от вампиров. Точно также охотятся на людей...

Есть кое-что еще, что руководит поступками Босса. Гораздо более сильное, нежели простое желание уничтожить заклятого врага оборотней. Скоро это откроется, и, возможно, вы взглянете на фанатичного альфу несколько иначе…

Quote (Вик3387)
К сожалению, но вынуждена признать, что Марко прав, пытаясь держать Марго подальше от замка Олега. Она действительно будет его отвлекать. Но я понимаю ее стремление сопровождать любимого, ведь это может стать их последним путешествием. Грустно...

Марго не из тех, кто будет сидеть в укромном местечке и спокойно дожидаться счастливого исхода. Да, я уверена, никто из вас, читателей, от нее такого и не ожидает. tongue Она уже доказала, что порой может быть очень безрассудна, а уж когда дело касается близких ей «людей», она в последнюю очередь думает о своей безопасности. Даже осознавая, что Марко прав, она будет рваться за ним. Увы, пока в ее помощи нет никакого проку. Рита слаба перед скопищем вампиров. Вот только остановит ли ее это?

Quote (Вик3387)
В доме Софьи было много напряженных моментов, но тот миг когда Софья взяла руку Риты и явно что-то поняла насторожил особенно... И что же вы от нас скрываете хитрюги-авторы?..

И вечно у нашей Софьи в рукаве припрятана тайна biggrin Интересно, что она там увидела, да? Но позвольте вас немножко помучить и оставить во мраке неведения. К тому же эта тайна может и подождать. Уделим пока внимание другим немаловажным событиям, которые уже на подходе wink

Quote (Вик3387)
Юльчик, сцена "питания" нашего вампирюжки у дерева просто взорвала мозг! Это ж надо так эротишно описать такое действо! Здесь было все - любовь, страсть, жажда и жертва... Это было здорово! Вот только меня расстроила необъяснимая тоска от того, какими были последние слова Марко перед тем, как Ритулька заснула. Точно засранец уйдет ночью, и к бабке не ходи... Эх, на самом интересном месте...

Спасибо, как я уже писала, эта сцена вызвала много противоречий. Я рада, что тебе она понравилась. happy
А Марко, конечно, не станет дожидаться пробуждения любимой и, чтобы оградить ее от опасности, уйдет один. Эх, знал бы наш вампирюжка, кто и что его ожидает…

Quote (Вик3387)
Очень жду продолжения банкета, обещаю больше не буду задерживать комменты! Честно, честно...

Ловлю на слове wink Мы всегда их очень-очень сильно ждем. smile

Спасибо, Ленусь!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 17.08.2012, 20:33
 
Вик3387Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:59 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, приветики, Юльчик!!! biggrin

Quote (LadyX)
Тебе тоже кажется, что мы переборщили с НЦ-шными эпизодами?

Нет, дорогие мои, такого кайфа много не бывает! tongue

Quote (LadyX)
Тут мы с Леной долго спорили о том, не будет ли слишком 2 НЦ-главы подряд.

Не знаю как кому, лично мне показалось, что все получилось очень гармонично. Наши герои, наконец-то, открылись друг дружке, поэтому совершенно нормальным явлением стало то, что они не могут оторваться друг от друга и их постоянно тянет к занятиям любовью... spiteful А сцена с кормлением Марко во время секса, вообще улетно эротишная... happy Так что, нет, Юльчик, я не согласна с теми, кто считает что вы переборщили с секасом! Вот!

Quote (LadyX)
то, что с Ритулькой в этот момент был ее любимый мужчина, лишь подбавило огня. И как еще Марко жив остался?

Ой, и не говори...)))) biggrin Человеческий мужчинка точно бы помер от такой страстной и чувственной ночи...))))) Но наш любимый вампирчик вовремя охлаждал Ритулю своим телом, иначе избушка точно загорелась бы синим пламенем...)))) biggrin

Quote (LadyX)
Может, поторопился наш вампир? Теперь никаких любовниц и просто загулов налево.

Эт точно)))) Такая, как наша Марго ни перед чем не остановится, если почувствует измену... wacko Да, Марко, влип ты парень...

Quote (LadyX)
Марго не из тех, кто будет сидеть в укромном местечке и спокойно дожидаться счастливого исхода.

Даже и не сомневалась в ней... wink

Quote (LadyX)
Она уже доказала, что порой может быть очень безрассудна, а уж когда дело касается близких ей «людей», она в последнюю очередь думает о своей безопасности. Даже осознавая, что Марко прав, она будет рваться за ним.

Загадочная русская душа... biggrin

Quote (LadyX)
Интересно, что она там увидела, да? Но позвольте вас немножко помучить и оставить во мраке неведения.

Ууу вы какие... dry Я же говорю интриганки!!!

Quote (LadyX)
А Марко, конечно, не станет дожидаться пробуждения любимой и, чтобы оградить ее от опасности, уйдет один.

Ох уж эти мне мужчины... что люди, что вампиры, а в голове одно! angry

Quote (LadyX)
Спасибо, Ленусь!

Это вам спасибо, мои хорошие, что умеете так заинтриговать, что приходя с работы, как потерпевшая несусь к компу, чтобы увидеть не появилась ли новая главка "Ночи..."))) biggrin



 
LadyXДата: Суббота, 18.08.2012, 01:21 | Сообщение # 1293
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Вик3387)
Не знаю как кому, лично мне показалось, что все получилось очень гармонично. Наши герои, наконец-то, открылись друг дружке, поэтому совершенно нормальным явлением стало то, что они не могут оторваться друг от друга и их постоянно тянет к занятиям любовью... А сцена с кормлением Марко во время секса, вообще улетно эротишная... Так что, нет, Юльчик, я не согласна с теми, кто считает что вы переборщили с секасом! Вот!

Нашей истории уже можно смело присваивать девиз "Секса много не бывает!" biggrin

Quote (Вик3387)
Эт точно)))) Такая, как наша Марго ни перед чем не остановится, если почувствует измену... Да, Марко, влип ты парень...

Ну, Марко тоже хорош. Его ревность снедала еще до всех признаний: что к тому несчастному разносчику пицц, что к Линасу. С его собственническими замашками мы уже познакомились, так что, возможно, и ему самому будет полезно испытать нечто подобное на соственной шкуре. wink

Quote (Вик3387)
Ууу вы какие... Я же говорю интриганки!!!

Ага spiteful

Quote (Вик3387)
Это вам спасибо, мои хорошие, что умеете так заинтриговать, что приходя с работы, как потерпевшая несусь к компу, чтобы увидеть не появилась ли новая главка "Ночи...")))

Эх, до чего же приятно это слышать... happy


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 18.08.2012, 01:23
 
MerithДата: Суббота, 18.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1294
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, Привет, дорогая!!!
Трудно что-то добавить после обстоятельного ответа Юли, тем более, что глава от ее лица, вернее от лица Маргариты, но все-таки вставлю свои "5 копеек"
Quote (Вик3387)
Да уж, последние две главки просто потрясли количеством и какчеством секаса на душу населения...)))))

biggrin Не напугали? Может и вправду многовато, но увы, без описания той самой ночи, в котором было не только соединение тел, но и душ наших героев, никак не обойтись. тем более, что все заметили, что что-то такое свершилось, ну или почти. Скоро все узнаете. Обещаем, что романтика скоро сойдет на нет, так что наслаждайтесь вместе с ММ последними минутами идиллии, которая надо сказать уже и разрушилась с уходом моего вампира.
Юля сказала о том, что НЦ сцены и их количество вызывает у нас споры, не хочется перегружать ими повествование. Согласна, нас читают исключительно женщины, девушки, я имею ввиду прекрасный пол, поэтому такие моменты ожидаются с нетерпением, любовная линия и страсть щедро освещена в нашем рассказе, который плавно переходит в объемы романа :D, но хочется заметить, что мы пытаемся раскрыть и другие идеи. Поэтому важно придерживаться золотой середины.
Quote (Вик3387)
Марко стал проявлять себя настоящим любящим мужчиной, в нем появилось столько человеческого.

возможно, благодаря тому, что поутру Юля его сделала игривым smile
Определенно мертво-каменное сердце вампира растаяло от Ритиной искренней любви.
Quote (Вик3387)
Но, на самом деле я почему-то не могу на него сильно злиться. Он ведь предан своей цели для которой и был рожден.

да, у тебя появится возможность проникнуться идеями Альфы... скоро
Quote (Вик3387)
цель надо сказать вполне благородная - избавить мир от таких, как Олег и его свита.

и от Марко в том числе. Вы за кого, девушка? biggrin
Quote (Вик3387)
Марко прав, пытаясь держать Марго подальше от замка Олега. Она действительно будет его отвлекать. Но я понимаю ее стремление сопровождать любимого, ведь это может стать их последним путешествием. sad Грустно...

да, они ступили на опасный путь оба, сейчас неразумно расставаться, но и брать с собой Риту тоже нецелесообразно. Трудно нашим горемычным героям. Некому им помочь.
Quote (Вик3387)
Юльчик, сцена "питания" нашего вампирюжки у дерева просто взорвала мозг! wacko Это ж надо так эротишно описать такое действо! nyam Здесь было все - любовь, страсть, жажда и жертва... Это было здорово!

кровь+секс = тема улетная, действенный коктейль, сшибающий с ног. biggrin Может чья-то тайная фантазия, например? Но тут, кроме интимной составляющей была и идея неплохая - жертва Риты, борьба Марко. Действо и прекрасное и ужасное одновременно. И вроде любовь, но в тоже время паразитизм. Трудный выбор для обоих: неприятно знать, что приходится пить кровь любимого человека, чтобы выжить, Рите тоже сей акт неприятен и болезненен. Трагедия видится мне в этим их акте и несовместимость. Любовь способна преодолеть много. сможет ли это? А еще и другие появятся проблемы...
Quote (Вик3387)
Это было здорово! Вот только меня расстроила необъяснимая тоска от того, какими были последние слова Марко перед тем, как Ритулька заснула. Точно засранец уйдет ночью, и к бабке не ходи... dry Эх, на самом интересном месте... surprised

не ходи, точно уйдет. Правда, придется потерпеть, чтобы узнать куда и как.
Quote (Вик3387)
Обожаю вас, мои хорошие! Удачи!!! biggrin wink

это чувство у нас взаимно!


 
LadyXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:17 | Сообщение # 1295
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,Привет, Полин! smile
Quote (Apolinaria)
Как я и предполагала Босс оказался живуч и притом у него часть камня, которая подчиняется его сущности.

О да, и о тайнах его живучести ты узнаешь буквально на днях. Он у нас особый парень, в его прошлом не одна собака зарыта. Надеюсь, тебе будет любопытно познакомиться с ним поближе. wink

Quote (Apolinaria)
Марго ну просто подбешивала немного своей настырностью поехать с ним.

Моя Ритулька многих подбешивала в этой главе. biggrin Ну, а что вы от нее ожидали? Только-только обрести долгожданную любовь всей жизни и сразу же ее потерять? Конечно, она мертвой хваткой будет цепляться за Марко и стремиться защитить его ото всех и ото вся. Такова ее натура. Уж ежели она ради брата пожертвовала своей свободой, то ради любимого точно жизни не пожалеет.

Quote (Apolinaria)
Представляю как она будет рвать и метать, когда проснется и не обнаружит рядом любимого вампира.

О да! Еще как будет, но об этом позже. Пусть пока спит безмятежно, обессиленная ласками Марко. happy А мы пока предоставим слово мужчинам.

Quote (Apolinaria)
В этой ситуации я на стороне Марко, если уж он решил пойти к потенциальным врагам, то как мужчина он должен оберегать свою женщину, а я ни на минуту не сомневалась в нем.

Марко и впрямь поступил как мужчина, жаль только не знает, что все это он зря затеял, и что его там уже никто не ждет. По крайней мере, в том смысле, который он вкладывает в ожидание. Кроме врагов и опасности в Москве у него больше ничего не осталось. dry

Quote (Apolinaria)
А камень то видимо способствует не превращению ее в волчицу. И Софья что то знает, но молчит.

Все особенности камня (ну, почти все) испытает на себе Босс и, конечно же, обязательно поделится с вами своими впечатлениями. wink Возможно, и он заслужит толику читательского сочувствия.

Спасибо за комментарий!
 
MerithДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1296
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик!
Quote (Apolinaria)
Конечно, благородство Марко не может не вызывать уважения, но блин, лучше бы он не пробовал вернуться в это осиное гнездо.

неуместное благородство, но его уже не выбить из Марко. Лучше бы, конечно, как предложила Оксана, брал бы он свою ненаглядную в охапку и бежал на край света, но проблемы-то бегством не решатся... историю можно было бы закончить, любовь восторжествовала, а что дальше? Все-таки, хоть и мистика и сказка, но хочется сказки реальной, а значит, и враги не бутафорские, и противоречия будут настоящие.
Quote (Apolinaria)
В этой ситуации я на стороне Марко, если уж он решил пойти к потенциальным врагам, то как мужчина он должен оберегать свою женщину, а я ни на минуту не сомневалась в нем. В общем с нетерпением жду продолжения happy

эх, лучше бы он вообще не обращал Андрея sad
Quote (Apolinaria)
P. S. А камень то видимо способствует не превращению ее в волчицу.

эмм... эпизод, натолкнувший тебя на эту мысль уже проскакивал в сновидении Риты давно, камень понемногу отрывается, вскоре будет ясно основное предназначение осколков.


 
nataljДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо!
 
LadyXДата: Вторник, 21.08.2012, 16:56 | Сообщение # 1298
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Новая глава "Ночи" уже на сайте!
Настало время узнать, что скрывается в прошлом таинственного альфы, каковы причины его обращения и фанатичного стремления исполнить древнее пророчество.
Приятного прочтения и до встречи на форуме!
smile


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 21.08.2012, 16:58
 
nataljДата: Вторник, 21.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое, от всей души, за потрясающую новую главу. Прочитала на одном дыхании. Удовольствие получила колоссальное!
 
_Nyuta_Дата: Среда, 22.08.2012, 00:13 | Сообщение # 1300

Группа: Удаленные






Привет! )))
Глава замечательная )))) Да, детство у Глеба непростое было до встречи с оборотнями. Теперь становится понятно, почему Глеб всеми силами пытался осуществить пророчество и досаждал Олегу. За такую преданность своей волчьей семье его можно уважать.
Интересный поворот событий, связанный с превращением Никиты в оборотня. Марго этому не обрадуется. А ведь Никита может быть белым волкам, и тогда армия оборотней во главе с белым и черным волком может победить вампиров, но это только предположение, ведь союз Марго и Марко уже как-то все изменил, но Никита может отказаться помочь Глебу, если на него, конечно, не будут действовать приказы Глеба. В принципе Глеб и Марко могут объединиться ведь у них общий враг - Олег, но это, скорее всего, не осуществимо.
Становиться все интереснее и интереснее ))) Не терпится узнать, что же произойдет дальше )))
Спасибо огромное за интересную главу )))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Среда, 22.08.2012, 00:15
 
Поиск:


Выбор