Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Среда, 20.06.2012, 10:46 | Сообщение # 1101
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра, О, Катюнь, как я рада тебя видеть!

А скоро, это как только Лена урвет свободную минутку в перерыве между работой и делами домашними и допишет недостающие эпизоды. Но основная часть главы уже готова, так что надеюсь, что глава появится на сайте действительно скоро! smile
 
ДиметраДата: Среда, 20.06.2012, 11:05 | Сообщение # 1102
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (LadyX)
Диметра, О, Катюнь, как я рада тебя видеть!

а как я сама рада себя видеть biggrin
Quote (LadyX)
так что надеюсь, что глава появится на сайте действительно скоро!

ну тады жду вот так happy




Сообщение отредактировал Диметра - Среда, 20.06.2012, 11:28
 
LadyXДата: Среда, 20.06.2012, 15:25 | Сообщение # 1103
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полина! smile

Quote (Apolinaria)
Это что то с чем то, такая проникновенная глава, сидела и ревела как дура.

Смог-таки Марко растопить сердца читательниц, хотя у него и раньше это неплохо получалось. Правда другими методами. smile А тут он предстал перед нами такой беззащитный и такой несчастный, что ему невозможно было не посочувствовать.

Quote (Apolinaria)
Вот так всегда в последний момент, только понял, что любит свою волчицу.

Да, вот насколько велико было сопротивление его вампирской сущности! Лишь на смертном одре истинные чувства в полной мере смогли вырваться на свободу.

Quote (Apolinaria)
У меня все равно не угасает надежда, что он успеет к ритуалу во время.

Успеть-то он, может быть, и успеет, но враг пред ним предстанет сильный. На кого сделаешь ставку? wink

Quote (Apolinaria)
P.S. не думала, что стих так хорошо подойдет к этой главе

Он просто идеален! Спасибо!
 
-Saya-Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:31 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
требую внимания к моему вампиру в стихотворной форме, а то взревную. У Марго стихотворение есть, Марко тоже хочет


уже работаю над этим))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Четверг, 21.06.2012, 13:02 | Сообщение # 1105
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Приятно снова видеть тебя в нашей компании smile

Quote (СолнцеПолуночи)
Вот у меня возник вопрос. Эту главу написала мама Марко? Потому что я думала, что буду читать о мучениях Риты... А тут Марко. Жаль конечно, потому что мне до жути интересно, что происходит с этой непокорной особой.

Совершенно верно, глава была от мамы Лены. wink Просто ей пришлось в срочном порядке уехать в деревню, и честь отсылать приглашения выпала маме Юле biggrin Прости, что ввела тебя в заблуждение. Хотя особо причин для печали не вижу: судьба непокорной особы напрямую связана с судьбой страдающего в данный момент вампира, и без освещения событий, происходящих с ним, никак невозможно перейти к событиям, происходящим с Марго. Приятно, коненчно, что ты так переживаешь за мою героиню! smile

Quote (СолнцеПолуночи)
И ОН ЖИИИИИИИВ Конечно, я знала, что он будет жив, но все же приятно видеть его таким ранимым и жизнелюбивым, а то ледяной глыбой ходил...

Да, именно! У тебя были только догадки, а теперь ты зато точно знаешь, что Марко "воскрес". smile

Quote (СолнцеПолуночи)
В общем, вы как обычно распалили мой интерес и умыли руки

tongue Как я уже говорила: хорошего помаленьку. Чуток терпения, дорогая, глава скоро будет готова.

Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 21.06.2012, 13:03
 
MerithДата: Четверг, 21.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1106
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, Приветик, дорогая! Очень рады снова видеть эту забавную мышку в своей теме.
Quote (Вик3387)
Каюююссььь... Простите засранку.

ох, вот уж кому каяться так мне... работа меня вяжет по рукам и ногам, нежадно клюя мою музу :-( поэтому выхода новых глав приходится ожидать дольше.
Quote (Вик3387)
Ленуська, потрясающая глава!!! Честно. Не могла оторваться.

ой! Спасибо, я столько переживала, глава-то судьбоносная. Написана она была еще давно, подвергалась нещадной редакции, но по ходу вылежалась, раз пришлась по вкусу. Марко, скажу я вам, не слишком любит делиться своими переживаниями.
Quote (Вик3387)
Классно изображены эмоции Марко, его поиски в лабиринтах сознания ответа на самый главный вопрос, кем же все-таки стала для него Марго?

все-таки, в душе наш Марко романтик-нигилист. Отрицал, отрицал, но пришлось признать, что Рита для него давно не зверь, а человек, женщина, любимая, желанная...
Quote (Вик3387)
Дааа, видимо для нашего вампира тоже стало шоком поведение волчицы, когда она вместо нового нападения, скуля, лизнула своего мужчину (так и хочется сказать любимого...)

Маргарита начала управлять волчицей, может даже белая бестия уже лучше стала относиться к вампиру? biggrin
Может она в нем тоже видит уже не просто ненавистную сущность, но и человека
Quote (Вик3387)
Честно, я восхищаюсь Марко в этой главе! Наконец-то, хоть и на грани смерти, наш дорогой вампирчик признался самому себе (и не только себе...), что любит свою девочку. Думаю, это огромный шаг для него. Теперь для Марко все встало на свои места.

да Софья давно знала, еще когда трогала его. Иначе, если бы она не была уверена, что для Риты Марко не враг, едва ли она стала ему помогать. Оборотни в их крови были всегда, но вампирам помогать - это нонсенс, значит, выгодно это.
Марко совсме растерял свою былую свирепость, стал совсем уязвим. Главное, чтобы не появилось
Quote (Вик3387)
Он такой самоотверженный, все рвался спасать свою Марго... Да я теперь и мысли даже не допускаю, что они не смогут быть вместе

biggrin если им дадут быть вместе. Очень много противоречий между ними, не думай, что раз любовь, то они сразу со всем справятся.
Quote (Вик3387)
Конечно, по большому счету она помогала своей Марго, но я уверена, все же капля симпатии к Марко в ней явно зародилась.)))

но Марко же не такой и плохой biggrin ...наверное
Quote (Вик3387)
Оказывается все не так просто... Очень хочется узнать какую же все-таки роль сыграл камешек для нашей влюбленной парочки))))

скоро узнаешь, через пару глав будет новый виток, в котором камень принимает непосредственное участие. Заинтриговала? wink
Quote (Вик3387)
Море удовольствия, ни грамма заезженного сюжета, такие шокирующие обороты истории...

я таю от таких слов, они меня особенно сейчас очень греют, когда основными источниками вдохновения у меня остаются Любимый соавтор и драгоценные читатели!
Quote (Вик3387)
Пы Сы Надеюсь вы хорошо отдохнули?)))

отлично, но как всегда мало
еще бы нас двоих кто отпустил, да хоть куда biggrin


 
LadyXДата: Четверг, 21.06.2012, 20:54 | Сообщение # 1107
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




orchids_soul,Здравствуй, Вика!
Было приятной неожиданностью увидеть тебя среди читателей нашей истории. smile
Quote (orchids_soul)
Если говорить точнее, долго к ней я присматривалась, аж 44 страницы комментариев уже насобиралось у вас!

Да, 44 страницы - это долгий срок, и меня терзает любопытство, что же дало толчок твоему решению заглянуть к нам на огонек?

Quote (orchids_soul)
А я все хожу-брожу, вокруг да около, наверное, как волчица, все принюхиваясь и примеряясь можно ли использовать сие место в качестве ночлега либо укрытия.

Конечно, можно, и даже нужно! Мы всегда рады гостям, что уж говорить о постоянных нашх посетителях! Очень надеюсь, что тебе будет здесь комфортно и не скучно. smile

Quote (orchids_soul)
Читать мне, как погляжу, предстоит много, потому сделаю-ка я по-старинке: о каждой прочитанной главе буду писать свои впечатление здесь, или под главой.

Зато у тебя есть возможность прочитать все сразу (по крайней мере, 1-ю часть), а не ждать выхода каждой новой главы. Это, конечно, лишает нас возможности читать твои подробные отзывы, но мы будем рады и твоим "следам" под главами. wink

Quote (orchids_soul)
Спасибо вам за пролог! Он получился таким выжидающим и одновременно спокойным, как затишье, в нем вальсируют нотки некоей угрозы, а также грозы, что рассвирепеет в скором будущем.

Если честно, то пролог писался уже после того, как была написана 1-я часть истории. Все задом наперед, возможно, скажешь ты, но, что самое интересное, его и легче создавать было, потому как он стал своего рода флешбэком. И да, он действительно так и задумывался, как ты точно заметила, - именно как затишье перед бурей. Этот момент и стал поворотным в судьбе наших героев.

Quote (orchids_soul)
А те, которого истинно заинтересовало творение в любом случае будут читать далее. Скорее всего, меня можно отнести к последним читателям.

В таком случае желаю тебе приятного прочтения и с нетерпением жду твоих дальнейших впечатлений!
 
Вик3387Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:53 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Очень-очень рада твоему возвращению!

Приветик, Юльчик! А я то как рада...))) biggrin

Quote (LadyX)
А Марко уже приготовился к смерти и уж точно никак не ожидал, что злейший враг сможет уйти, не довершив начатое до конца.

Ой, Юльчик, ты права, но ведь самое смешное, ему же столько лет, неужели жизненная мудрость не подсказала ему, что его Марго уже давно испытывает к нему вовсе не симпатию, а нечто гораздо большее? И что она попытается бороться за свое чувство с внутренней волчицей?

Quote (LadyX)
Впереди их ждет еще не мало испытаний, и кто знает, останется ли их любовь так же сильна…

Я, я знаю!!!)))) Любовь не приходит и не уходит по нашему желанию, так что, раз уж они вопреки всему так втюхались друг в дружку, от этого чувства избавиться не удастся! biggrin
Умираю от нетерпения!

Quote (LadyX)
Отдохнули замечательно! Бодрый заряд на полгода вперед гарантирован.

Уррраааа!!! biggrin Так что теперь от бодрых и отдохнувших авторов ждемс новых главок!))))) wink

Merith,
Quote (Merith)
Приветик, дорогая! Очень рады снова видеть эту забавную мышку в своей теме.

Приветики))) Да, мы маленькие, пушистые, но отважные... biggrin

Quote (Merith)
выхода новых глав приходится ожидать дольше.

Ничего, Ленусь, мы еще и терпеливые...))))

Quote (Merith)
Отрицал, отрицал, но пришлось признать, что Рита для него давно не зверь, а человек, женщина, любимая, желанная...

Ох... Красиво сказала...

Quote (Merith)
если им дадут быть вместе. Очень много противоречий между ними, не думай, что раз любовь, то они сразу со всем справятся.

Да уж, придется им побороться за свои чувства! Но, уверена, оно того стоит! wink

Quote (Merith)
но Марко же не такой и плохой ...наверное

Вот интриганки... dry

Quote (Merith)
скоро узнаешь, через пару глав будет новый виток, в котором камень принимает непосредственное участие. Заинтриговала?

Уже потираю ручки...)))) happy

Quote (Merith)
отлично, но как всегда мало
еще бы нас двоих кто отпустил, да хоть куда

Хорошего понемножку, мои дорогие)))) biggrin
Да, вас отпусти вдвоем, судя по оборотам сюжета вы можете такое навытворять... Фантазерки)))))

Обожаю вас обоих!!! Вдохновения вам, девчонки!!!


 
MerithДата: Пятница, 22.06.2012, 12:02 | Сообщение # 1109
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




kassablanka, привет-привет!
Quote (kassablanka)
марко, благо, выжил - ну как без него?!

и правда, как же? Или кто-то хотел любовную историю Босс-Марго? biggrin Помнится, желающих не было. С интригой тут мы подкачали. Все знали, что Марко будет жить. Камень - это хорошо, но не нужно забывать,что после укуса Селены, какая то часть его уже не слишком вампирского происхождения, нечто живое в нем есть, и эта гремучая смесь помогла ему оттолкнуть небытие.
Quote (kassablanka)
я, правда, думала, софья какой-нибудь обряд проведет biggrin

обряд? травками вампира уже лечить без толку smile тут замешала магия куда более глубокая, сильнее рода Марго, потому что она - только участник этого действа.
Quote (kassablanka)
оказалось, чтоб выжить, ему необходимо было вновь прикоснуться к своему оберегу, признать свои чувства к виновнице его смертельно опасного состояния, и таки доползти до софьи...

не обязательно, чтобы было все одновременно, но совпало кстати. Камень бы спас его и так, но не будь он на самом краю, не признал бы глубины своих чувств, не веди себя он себя так в последний день, не было бы столько раскаяния в его мыслях... конечно, софья дала ему кровь, без нее он бы сошел с ума под натиском своей сущности. И она тоже помогла ему, наравне с желанием увидеть Марго, дала нужный импульс.
Quote (kassablanka)
эти составляющие и спасли вампира: без амулета неоткуда было бы черпать сил, без образа риты не было бы стремления жить, ну а без софьи он бы не поправился.

да, все верно, ему повезло, что Софья помогла ему, и что камень позвал его и Марко услышал этот зов.
Quote (kassablanka)
раненый, но полный решимости вернуть свою женщину, марко не боится рискнуть..ха, более того, он только то и делал, что рисковал с самого начала.

да, он рисковал с самого начала, еще когда оставил Марго при себе, тогда в деревне, когда засовывал ее в заброшенный колодец, уже тогда было ясно, что Рита не может себя контролировать, каждый день с ней, что приближался к полнолунию был подобен хождению по лезвию ножа, каждый раз Рита могла перекинуться. А Марко сам ее провоцировал не раз. Теперь, ему все равно, он полон решимости увидеть ее, и преодолеть пропасть различий. Получится ли, это уже вопрос другой.
Quote (kassablanka)
единственное, как бы он не попал, ослабленный, в лапы шайки глеба...ему сейчас как никогда необходима помощь, друзья...как и рите...

Откуда только взяться им... Андрей и тот отвернулся от создателя, из друзей у нашей Парочки только Софья и осталась, но и она не сможет помочь и вмешаться. Никита в руках Босса...
Quote (kassablanka)
скрестила пальцы на руках и ногах за своих любимцев smile

biggrin не затекут? с той скоростью с которой мне удается писать в последнее время, это чревато для здоровья читателей


 
LadyXДата: Пятница, 22.06.2012, 12:17 | Сообщение # 1110
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




mirror_fears, Привет!
Рада, что ты обратила внимание на нашу историю. Присоединяйся к нашим дорогим читателям. smile

Quote (mirror_fears)
Обожаю фанфы и рассказы про вампиров, признаюсь - ваш лучший! Написан так, что прекрасно вижу перед глазами все события.

Сами очень их любим. biggrin Это вот, видишь, даже сподвигло нас на написание собственного произведения. Но одних вампиов нам было мало, вот и разбавили их не менее интригующими оборотнями. Без них никуда. wink

Quote (mirror_fears)
Я захвачена историей и героями, и нетерпеливо жду продолжение. Марко обязан успеть=))))))

Спасибо, что поделилась с нами своими печатлениями. Надеюсь, они и дальше будут только положительными. А Марко очень спешит - скрестим пальцы и пожелаем ему удачи! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 22.06.2012, 12:19
 
MerithДата: Пятница, 22.06.2012, 13:40 | Сообщение # 1111
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Korsak,

Quote (Korsak)
Привет вам,милые девчонки!

привет-привет. Спасибо, что по-прежнему с нами.
Quote (Korsak)
В новой главе мы наконец-то услышали то,что ждали практически с самого начала истории: "...люблю ее.ЛЮБЛЮ!"

услышали бы в начале повествования, бросили бы читать ведь biggrin Делу - время, и любви - час. И признаниям. Да, пока себе, но и так более осознанно получается. Я заметила, с Марко уже второй раз так (но не буду путать тех, кто не читал других наших совместных проб), он вдали находится от своего объекта любви biggrin
Quote (Korsak)
.Без музыки,свечей,цветов и шампанского.И без НЕЁ!

надеюсь, что пусть и в кольце врагов, но им удастся отметить праздник взаимного чувства. Если, конечно, дойдет дело до признаний. Если Марко успеет. А то опять будет гордостью своей давиться, если у Риты повится другой мужчина.
Quote (Korsak)
На плече не её руки,а рваная рана;в груди не счастье,а боль.

сам виноват, провоцировал Риту, обижал. Еще хорошо, что она овладела волчицей, и Босс тут не вовремя со своим приказом. А какое же это счастье врага полюбить? ТОлько страдания такое чувство и принесет
Quote (Korsak)
Зато философские мудрствования о "жизни,смерти и любви"были очень запоминающимися!

Quote (Korsak)
Надеюсь,что ни только нам,но и самому Марко.

хо,хо.... ты имеешь ввиду научит ли это этот случай? Вот уж не знаю, выводы ваши как всегда будем ждать на форуме. Но чувствую, ты подозреваешь, что вампир вряд ли изменится
Quote (Korsak)
И вот Марко как истинный рыцарь хочет спасти даму сердца из беды.Но смогут ли они в раз признать то,что скрывали друг от друга под разными масками уже долгое время?!

это станет изветсно совсем скоро, в Юлиной главе.
Quote (Korsak)
Даже если он спасет ее(хотя мне кажется,что Марко не успеет).

ну вот, какой пессимизм. Не веришь в Марко?


 
LadyXДата: Пятница, 22.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1112
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Вик3387)
Ой, Юльчик, ты права, но ведь самое смешное, ему же столько лет, неужели жизненная мудрость не подсказала ему, что его Марго уже давно испытывает к нему вовсе не симпатию, а нечто гораздо большее? И что она попытается бороться за свое чувство с внутренней волчицей?

Вот как раз-то жизненная мудрость и сыграла с ним злую шутку. Это Марго новичок в сверхъестественном мире, еще не настолько связанная по рукам и ногам предрассудками, чтобы утратить некоторую романтичность восприятия действительности. Во завернула. wacko biggrin Короче, к чему это я все говорю? Марго было проще влюбиться в Марко, чем ему в нее, ведь она сопротивлялась, по большей части, лишь рабской зависимости, в которую попала, т.е. боролась за свободу и независимость с позиции человека. Марко же боролся именно с чувствами к презренному врагу, а для гордого и безжалостного вампира, подавившего в себе вообще любые проявления слабости, полюбить волка - это настоящее падение. Он упорно сражался со своей преступной слабостью, а потому подавил любую мысль о взаимности чувств.
Надеюсь, ты хоть что-то поняла из моих рассуждений biggrin

Quote (Вик3387)
Я, я знаю!!!)))) Любовь не приходит и не уходит по нашему желанию, так что, раз уж они вопреки всему так втюхались друг в дружку, от этого чувства избавиться не удастся!

Абсолютно с тобой согласна, но обычно это не мешает делать опрометчивые выводы, совершать глупости и т.п., так как влюбленный человек (вампир, оборотень) еще более уязвим и подвержен сомнениям.


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 22.06.2012, 16:18
 
MerithДата: Пятница, 22.06.2012, 20:03 | Сообщение # 1113
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, салют, дорогая!
Quote (Ange-lika)
Лен, глава шикарная, впрочем, я другого и не ожидала...

у тебя была возможность прочесть "до" и "после". Так что больше косяков и шероховатостей наших знаешь biggrin
Quote (Ange-lika)
наконец-то Марко перестал с собой бороться... очень жду, как он вытащит Марго из лап Глеба...

и почему вы все так не любите Босса? Он же за волков, за правое дело. Он ей чуть ли не судьбой предназначен, а ты - "лапы" biggrin Молодой, интересный, полный сил черный волк. Жаль, что вот только Рита его совсем не любит.
Quote (Ange-lika)
боюсь даже представить в какой момент он окажется у волков, а то там для исполнения пророчества чего-то готовится...

он там появится как раз в самое время, я имею ввиду, что совсем не к месту biggrin
А готовится там еще тот обрядец. В моей новой главе все это будет.
Quote (Ange-lika)
а так в такую-то корзину можно многооо накидать... а если серьёзно, здорово рассказано!

розы, например? biggrin

Добавлено (22.06.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Удача, как-то получается кусками отвечать, прости за это.

Quote (Удача)
Софья как всегда в своем репертуаре -загадочная ведьма знающая суть всей истории но при этом дающая"типа" права выбора для Марго..

такая роль у нее, всегда должен быть такой персонаж, который в основном не вмешивается в сам процесс. Она показывает, что в сущности уже невозможно изменить запущенный процесс. Босс обратил Риту, Марко нашел камень, частицы пазла складывались в замысловатый рисунок, который ведом Софье. Тебя раздражает, что у читателей роль самых неосведомленных участников действа? biggrin
Конечно, Истомина для Риты старается, как же иначе. Родня. По сути права выбора у Риты нет. Ее роль скорее, это роль жертвы, агнца, за которым ведут охоту уже 2 мужчины... даже 3.
Quote (Удача)
хотя судья по ее способностям она в курсе и чувст Марго к вампиру..поэтому создает иллюзорность выбора..зная каков будит исход...

ну да, она трогала же ее biggrin значит в курсе.
Quote (Удача)
Марко жалко..но сказать что я читала и рыдала нет.. можете меня считать бесчувственной сволочью,

biggrin а я разве сказала, что должна была рыдать? Получилось. конечно, мелодраматично... ползком по полю, но по-другому не мог Марко добраться до Софьи, может я переборщила с этим моментом, но как ты верно подметила, главное было в его осознании любви к Рите, в таких вот декорациях.
Quote (Удача)
но все прекрасно понимали что Марко выживет,

smile
Quote (Удача)
меня куда больше тронуло его осознание любви к Рите, к животному(ну как вампиры думают).

скорее он уже не видит ее животную оболочку, враг, зверь - эти ипостаси померкли для него в огне чувства.
Quote (Удача)
В общем история интересна, запутанная, интригующая, романтично-стревозная, но логична- а значит очень грамотно и хорошо ВАМИ ДЕВОЧКИ ПРОДУМАНА!

интересная характеристика, кто стервоза сюжета? smile
Главное, чтобы в историю можно было бы поверить, если есть хотя бы толика того, что ты можешь в героев поверить, то нам можно вздохнуть с облегчением smile мы не безнадежны.
Quote (Удача)
Я так понимаю суть истории не в любовной истории вампир-оборотень- а в том как эти два противоборствующих рода придут к миру и согласию, а наша влюбленная парочка просто приведет их к общему знаменателю..ведь пред чувством любви сложно устоять...

суть истории - утраченная человечность, по сути и Марко и Рита оба стремятся к ней. Она не хочет быть оборотнем и подавно быть участницей обряда, принимать судьбоносные решения, хочет просто жить. Он - долго принимал свою сущность. В друг друге они нашли как раз то, что искали. Любовь их под запретом, едва ли она способна объединить вражеские ряды, это борьба внутренняя. И она еще не окончена. Вторая часть только началась, но именно сквозь нее пройдут красными нитями наши идеи. Оставайся с нами. Будем дискуссировать на интересующие темы.

Добавлено (22.06.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Apolinaria, wink

Quote (Apolinaria)
Это что то с чем то, такая проникновенная глава, сидела и ревела как дура.

эх, страдания Марко сумели растопить твое сердце. smile Надеюсь, что вдохновит тебя на новые строки? (какая-то я жадная стала до рифмованных отзывов наших талантливых читательниц)
Quote (Apolinaria)
Вот так всегда в последний момент, только понял, что любит свою волчицу.

но, это ведь не последнее испытание для его чувств. Он сейчас уязвим как никогда, знала бы Марго, что она может делать с ним. smile Хотя, и он не знает. Главное чтобы при встрече они вновь не выстроили стены.
Quote (Apolinaria)
P.S. не думала, что стих так хорошо подойдет к этой главе wink

твои стихи и на подписи у меня прекрасно смотрятся. Мне очень нравятся. Спасибо!


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 23.06.2012, 09:00 | Сообщение # 1114
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава получилась оч напряженной. с самого начала и до того момента, как Марко потерял сознание, я затаила дыхание. настолько все было красочно описано. казалось, что я сама очутилась на месте любимого вампирчика и что зубы Марго впивались в мои кожу. было очень жутко. так и рисовалось в воображении, как бедняжка катается по земле, весь бледный...
но с другой стороны, хорошо, что это случилось. иначе он бы еще 10 лет не мог понять своих чувств. так волнительно было читать, когда он на грани смерти стремился к любимой! ух, так бы его и расцеловала!
а Софья молодец, хорошая женщина. ему повезло, что она всезнающая и что он камешек не оставил в лесу, а то бы несладко пришлось ему. я-то думала, как он исцелится.
ну в общем спасибочки за великолепную главу и жду продолжения! =)))))



 
LadyXДата: Суббота, 23.06.2012, 12:42 | Сообщение # 1115
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик!

Quote (beauty_chernichka)
глава получилась оч напряженной.

Ну, а как же иначе? Ведь Марко-то наш стоял одной ногой в могиле - момент, прямо скажем, не из разряда легких и радостных. Вечно ему приходится страдать, и на этот раз судьба подкинула ему серьезнейшее испытание, которое едва не оборвало его существование. Но ведь оно того стоило, правда?

Quote (beauty_chernichka)
было очень жутко. так и рисовалось в воображении, как бедняжка катается по земле, весь бледный...

И никто ему не мог помочь. sad Сколько отчаянья и безысходности. Это ужасно лежать и чувствовать, как агония капля за каплей вытягивает из тебя жизнь, как гаснет последний луч надежды, как сожаления и раскаяние сжигают душу, и осознавать, как много упущенно, не сказано, не сделано...

Quote (beauty_chernichka)
но с другой стороны, хорошо, что это случилось. иначе он бы еще 10 лет не мог понять своих чувств. так волнительно было читать, когда он на грани смерти стремился к любимой! ух, так бы его и расцеловала!

Ты права, не укуси его Марго, кто знает, сколько бы еще времени он морочил голову себе и ей? Сколько бы еще ошибок он натворил? Они ведь лба упрямые, как два барана. smile А тут спали все шоры, открылись истинные чувства, и это послужило для него ориентиром в океане боли, маяком, целью, призывающей его бороться, идти вперед.

Quote (beauty_chernichka)
а Софья молодец, хорошая женщина. ему повезло, что она всезнающая и что он камешек не оставил в лесу, а то бы несладко пришлось ему. я-то думала, как он исцелится.

Как сказала сама Софья, не для Марко она старалась. smile Не знай она о его чувствах к Маргарите, вряд ли бы принялась его исцелять. Ему действительно повезло.

Спасибо за отзыв!
 
УдачаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:22 | Сообщение # 1116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ох...ну когда же это скоро biggrin
 
MerithДата: Суббота, 23.06.2012, 16:17 | Сообщение # 1117
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, smile
Quote (СолнцеПолуночи)
Вот у меня возник вопрос. Эту главу написала мама Марко?

А что у меня изменился стиль, и ты не узнала меня? wink Я пишу за Марко, просто я так старалась выложить, а дела звали меня уехать туда, где не было доступа к компу, поэтому рассылку делала Юля. Прости, что мы тебя малость дезинформировали. Юлина глава появится только после 3-ей, которая также от лица Марко.
Quote (СолнцеПолуночи)
Потому что я думала, что буду читать о мучениях Риты... А тут Марко.

biggrin звучит, ворчливо, или мне показалось?
Quote (СолнцеПолуночи)
Жаль конечно, потому что мне до жути интересно, что происходит с этой непокорной особой.

скоро узнаешь, правда пока не ее глазами. Но впереди немало интересных глав от лица Марго. Судьбоносных, я бы сказала.
Quote (СолнцеПолуночи)
Конечно, я знала, что он будет жив, но все же приятно видеть его таким ранимым и жизнелюбивым, а то ледяной глыбой ходил...

аха, любовь способна изменить любое существо на нее способное. И Марко не избежал сей участи. Человеческое ему не чуждо, тем более, что он так стремится к нему.
Quote (СолнцеПолуночи)
В общем, вы как обычно распалили мой интерес и умыли руки biggrin Спасибо, буду ждать новой весточки.

не жури нас biggrin


 
LadyXДата: Суббота, 23.06.2012, 23:52 | Сообщение # 1118
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Удача)
ох...ну когда же это скоро biggrin

Скоро - это на следующей неделе (если ничего непредвиденного не случится). smile
А пока, чтобы скрасить ваше ожидание, мы добавили в шапку небольшой отрывочек из того, о чем вам предстоит прочесть в следующей главе. Надеюсь, он вам придется по вкусу. wink
 
ДиметраДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:12 | Сообщение # 1119
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (LadyX)
А пока, чтобы скрасить ваше ожидание, мы добавили в шапку небольшой отрывочек из того, о чем вам предстоит прочесть в следующей главе. Надеюсь, он вам придется по вкусу.

аааааа только растравили happy хочу-хочу-хочу следующую неделю и главу cool


 
MerithДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:59 | Сообщение # 1120
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




orchids_soul, честно, не ожидала увидеть тебя в нашей теме. Мы заморозили историю Диего и Исабель, и тебе как читателю Поцелуя, наверное, не слишком хотелось переключаться на другую историю, чувствуя неудовлетворенность от незавершенности предыдущей. Этим я объясняю для себя твое долгое присматривание-принюхивание biggrin Но как видишь, истории объединили одного персонажа, вернее теперь истинный его лик. Однако, ты сразу почувствовала, что в прологе не главный герой smile Как всегда проницательна!
Quote (orchids_soul)
Как и с прежним вашим творением, с Ночью красной луны у меня повторилась та же история. Если говорить точнее, долго к ней я присматривалась,

biggrin мне кажется, к первой нашей работе ты подбиралась куда быстрее.
Quote (orchids_soul)
Поскольку постичь такой огромный поток материала - я пролистнула пару глав для интереса - невозможно без последствий.

Я надеюсь, что последствиями станут впечатления от прочтения, и они будут приятными, а не в пустую потраченными минутами твоего времени.
Quote (orchids_soul)
Боюсь потерять свои впечатления от каждой главы.

всгда рады видеть тебя в теме, особенно с критикой.
Quote (orchids_soul)
Скорее всего, меня можно отнести к последним читателям.

biggrin прости, но все-таки я надеюсь, что ты не последняя, кто присоединился к истории
Quote (orchids_soul)
Ту, которая оставила на лице мужчины свою жуткую подпись?

О том, кто оставил сею метку загадочному брюнету пора не знают даже те читатели, которые ждут новую главу. Специфика пролога - все его составляющие открываются не ранее половины повествования. Но о том, кого именно нашли волки, я думаю, ты уже догадалась.
Ждем тебя снова!


Диметра, привет, Катюша!
Приятно, что у тебя появилась возможность оторваться от приятных хлопот, чтобы вновь перечитать историю. Ошибок хоть поубавилось? biggrin
Quote (Диметра)
но появилось очень много нового, вписаного не менее элегантно и красиво

Андрей стал другим. Надеюсь, дополнения "после" не слишком отличаются. Все-таки прошел немалый промежуток времени, и я сама чувствую, что меняется стиль.
Quote (Диметра)
аааааа только растравили happy хочу-хочу-хочу следующую неделю и главу cool

biggrin не скажу, что не специально, постараюсь успеть к сроку

Quote (-Saya-)
уже работаю над этим))

очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 25.06.2012, 14:00
 
ДиметраДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:43 | Сообщение # 1121
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (Merith)
Приятно, что у тебя появилась возможность оторваться от приятных хлопот, чтобы вновь перечитать историю. Ошибок хоть поубавилось

какие ошибки?!! А что, они там были?? wacko Глотаешь не пережевывая так сказать biggrin вот реально респект за написание - затягивает безумно, если и были какие-то очепятки то просто не замечала. Вы просто УМНИЧКИ!!!
и кстати я не отвлекаюсь от хлопот smile Лев меня не отпускает, вот пока висит на эээээ моей части тела на каждой по очереди (почти весь день в сумме) я чтобы не одичать выбираюсь в интернет smile и писать сложно, а вот читать одним глазком получается smile

Quote (Merith)
Андрей стал другим. Надеюсь, дополнения "после" не слишком отличаются. Все-таки прошел немалый промежуток времени, и я сама чувствую, что меняется стиль.

да, это заметно - друговость так сказать biggrin но не портит - это несомненно. А стиль меняется - это нормально. Мы же человеки в конце концов - статика нас убивает, "движение - это жизнь" (с)
Quote (Merith)
не скажу, что не специально, постараюсь успеть к сроку

тэк-с неделя то уже идееет wink или имелась в виду следующая? wacko


 
IngaSДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:58 | Сообщение # 1122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, вы издеваетесь???!!! Ааааа какой отрывочек в шапке... Я же теперь изведусь вся от нетерпения. wacko Хочу читать все целиком! Ну когда уже? Когда? cry

[
 
MerithДата: Вторник, 26.06.2012, 12:27 | Сообщение # 1123
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Да, вас отпусти вдвоем, судя по оборотам сюжета вы можете такое навытворять... Фантазерки)))))

эм, уже есть наметки, только потом не бейте нас сильно wink
Quote (Вик3387)
Обожаю вас обоих!!! Вдохновения вам, девчонки!!!

И мы тебя любим! За поддержку, за внимание. И просто потому, что ты есть! biggrin

beauty_chernichka, читала твой отзыв, а у самой глаза постоянно соскакивали на подпись biggrin
Нельзя ставить такую жару, я полчаса соображала, что написано в твоем комменте biggrin
Quote (beauty_chernichka)
глава получилась оч напряженной.

я его отрубала несколько раз, но уверена, у тебя не было сомнений, что он очнется и продолжит свой бой за Марго.
Quote (beauty_chernichka)
самого начала и до того момента, как Марко потерял сознание, я затаила дыхание.

smile я писала параллельно с Юлей. У нас так часто бывает, один дает толчок другому, вдохновляя. В этом месте был повтор событий, мы редко прибегаем к такому ходу, ну уж очень хотелось показать такой момент посредством обоих героев.
Quote (beauty_chernichka)
я сама очутилась на месте любимого вампирчика и что зубы Марго впивались в мои кожу.

smile я могу порадоваться, раз удалось мне переселить тебя в тело мужчины, читая. Я обычно вижу его отдельно от себя, а не представляя себя Им, хотя не исключаю, что Марко взял что-то от меня самой.
Quote (beauty_chernichka)
но с другой стороны, хорошо, что это случилось. иначе он бы еще 10 лет не мог понять своих чувств.

это точно. Нашел было еще стопицот отговорок. А Марго ему ясно дала понять, что его ручной собачкой она быть не хочет. Эх, всегда женщинам приходится намекать, а мужчины медлят и тупят.
Quote (beauty_chernichka)
так волнительно было читать, когда он на грани смерти стремился к любимой! ух, так бы его и расцеловала!

Да, за время ее плена, Марко натворил много. Увидев свои поступки в ином свете, не мог не испытывать раскаяния. Представляю каково было Софье слушать его откровения в бреду. Потребность искупить свою вину любой ценой, думаю, это хороший признак. Надеюсь, что больше Марко ничего не помешает на пути к любви. Любить мало, нужно учиться доверять друг другу.


 
АпполинарияДата: Вторник, 26.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Приветик! Большое спасибо за новые главы! Очень интересно было читать. Жду новые главы!
Еще, прошу прошения за то, что долго не отписывалась! Я щас болею, поэтому мне иногда проблематично дойти до компа((


 
Ange-likaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:32 | Сообщение # 1125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




О! ответы!!! счас я как отвечу на ответы! не страшно? wink
Quote (LadyX)
Ах, мы тебя смогли оторвать от важного ответственного судейского мероприятия!

дааа... это просто жутко коварно! но я всё равно успела и посудить, да и поучаствовать... пользуясь случаем приглашаю в гости, адрес в подписи я уже прилепила...

Quote (LadyX)
Дааа! И хотя Лена все переживала, что все не то и не так, ваша реакция обратное ее переживанием доказательство

и зря! я и раньше говорила. и сейчас повторюсь, что получается просто шикарно!

Quote (LadyX)
А ты уверена, что вытащит? Что если не сумеет? Или какие обстоятельства непреодолимые возникнут?

не-не-не, Марко точно сумеет, все непреодолимые обстоятельства преодолеет!
*и тавтология здесь не просто так, я так нарошно сказала, чтоб мысль лучше заметилась*...

Quote (LadyX)
Да уж, волки явно не в восторге будут от вмешательства врага в самый важный и долгожданный для них момент.

ну а кто же волков-то спросит? вряд ли им кто пришлёт заблаговременное предупреждение...

Quote (Merith)
у тебя была возможность прочесть "до" и "после". Так что больше косяков и шероховатостей наших знаешь

не заметила, ты мне покажь где, я б хоть посмотрела на эти "косяки" и "шероховатости"...

Quote (Merith)
и почему вы все так не любите Босса?

кто тебе сказал, что я не люблю Босса? мне он очень нравится как герой...
Катя подтвердит, что мне "плохиши" больше нравяться, они мне интереснее, но тут же разговор о том. что Глеб не нравитя Рите, он по сути навязывает ей своё мнение, и себя самого... а это мне не нравится...

Quote (Merith)
он там появится как раз в самое время, я имею ввиду, что совсем не к месту

жду!!!

Quote (LadyX)
Помидоров, камней, кактусов?

Quote (Merith)
розы, например?

вот это ассортимент! нуууу...? и чего нести-то?


 
Поиск:


Муз(а)