Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Суббота, 02.06.2012, 19:54 | Сообщение # 1051
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Feniy, Добро пожаловать! Очень рады, что вы обратили внимание на нашу историю. smile
как вы уже, наверное, заметили, у истории 2 автора: главы от Марко пишет Merith, от Марго - Ladyx, то есть я, так что с любыми вопросами можете обращаться к нам обеим.
Quote (Feniy)
пока что дошла до 7 главы, но впечатлений
у меня, действительно, масса.

Тебя ожидает еще куча сюрпризов и непонятностей впереди, Да и герои со своими подчас нелогичными поступками скучать Не дадут.:)
Quote (Feniy)
Самое
интересное и веселое было для меня, когда я
открыла первую главу и поняла, что главного героя зовут Марко!

надеюсь, у тебя с этим именем связаны хорошие воспоминания. У меня когда-то давно тоже был знакомый с этим именем, потому, когда я начала писать с Леной, Марко всколыхнул целый ряд ассоциаций, но лишь ненадолго, ибо этот Марко совершенно Не похож ни на одного другого.
Quote (Feniy)
Было очень жаль Риту, нелепая случайность,
хотя возможно и судьба, было не
бы ликаном.

Не буду забегать вперед, узнаешь все сама, но ты абсолютно права: в судьбе Риты Не все так просто, и Не только волею случая она попала в такую передрягу.
Quote (Feniy)
мне не понравилась тетка, к которой Рита
ушла от родителей, как-то она все спокойно
восприняла. Что меня больше всего поразило,
так это сами эти родители. Они вообще где? Им все равно, что с дочерью? Почему они за
все время даже не попытались найти ее, ведь
тетушка, наверняка, им сказала.

Уверяю тебя, тетушка тут положительный персонаж smile она еще Не раз поможет племяннице. Она кстати тоже далеко Не простая старушка деревенская wink Родители искали свою дочь и еще как, Да только она умело пряталась очень, и тетя ничего им Не сообщала о местонахождении Риты, и тому тоже есть свои причины. Все откроется как раз в 21 главе.
С ответом вернусь немного позже, очень тяжело писать с телефона wacko ибо я сейчас в отпуске и доступа к ноуту Не имею.
Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 02.06.2012, 19:55
 
nataljДата: Суббота, 02.06.2012, 22:45 | Сообщение # 1052
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Очень захватывающе и невозможно оторваться! Читала с самого утра - "забыла" про семью, полностью окунувшись в мир героев. Вы,Merith и Ladyx, изумительно пишите! Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения глав!
 
LadyXДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1053
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Привет!
Quote (natalj)
Очень захватывающе и невозможно
оторваться! Читала с самого утра - "забыла"
про семью, полностью окунувшись в мир
героев.

Огромное удовольствие читать такие строки smile Что может быть лучше, чем знать, что твоя история может так увлекать читателя. Спасибо за твое внимание и за то, что поделилась своими впечатлениями. Для нас это очень важно!
 
MerithДата: Вторник, 05.06.2012, 21:45 | Сообщение # 1054
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, привет. Хорошо, что не забываешь нашу тему, моего многострадального вампира. Твое возмущение поворотом сюжета оправдано да и я по воле обстоятельств задерживаю новую главу, которую , думается мне, все ждут. Марко и не знает, что породил. АНдрей легко его продал с потрохами, а он еще по стране носился, искал Босса. НАсчет дара, Андрей может блокировать чужие способности, а туман это был дополнительный спецэффект smile но на противников подействовал устрашающее , вон даже крутой Артур унес ноги. Так что РОманов запросто может противостоять Марко, а то и его чешуйчатую тварь глубже загонит. Марко вообще опасно теперь появляться в этом логове змей. Но если выживет, то отправится сами знаете куда wink
В сговор Андрей вступил с Дариушем, Олега только взбаламутил, фактически все важное будет происходить за спиной москвича, потому что новость так возмутившая вампиров цветочки, Дариуш еще преподнесет сюрпризы, они с Андреем хорошо и сразу поладили, злодеев на одного Марко в рассказе предостаточно.
ПС: вот с моря вернемся и будем радовать любимых читателей


 
-Saya-Дата: Среда, 06.06.2012, 14:47 | Сообщение # 1055
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Э-эх, и почему меня так тянет кого-нибудь покусать? dry



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Четверг, 07.06.2012, 21:17 | Сообщение # 1056
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Не кусайся, дорогая. Нет у нас ноута под рукой, пишем с телефонов. Зато на морском бережку в головах ваших непутевых авторов родилось много идей. Скоро вернемся и будем радовать вас новыми главами smile
 
MerithДата: Пятница, 08.06.2012, 12:18 | Сообщение # 1057
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Feniy, Добро пожаловать в нашу историю. Так повелось у наших читателей, что мой герой разными способами, но вызывает какие-то воспоминания и ассоциации. А я считаю, главное, чтобы не оставлял равнодушными. Интриг в повествовании довольно много, надеюсь, это не утомит тебя smile
Замечательные черты это ты имела ввиду поведение вампира? Он еще много раз поставит в тупик. А что касается родителей Риты, так повествование идет от лица либо Марко, либо Марго и осветить их тревоги просто не было возможности, и странное молчание тетки тоже оправдано, название той главы не зря вызывает у тебя опасения.
Согласна, вампир получился престранный smile но, хоть и медленно, но будет тайны свои раскрывать. В Москву он едет с конкретной целью, а Риту сперва принял за человека, но она удачно подвернулась на его пути и он смог проверить силу окруженного артефакта.
Обязательно делись впечатлениями, иначе как мы поймем удалось от нам донести свой безумный замысел.
До новых встреч!


 
УдачаДата: Пятница, 08.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1058
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Прочитала первые 4 главы-Супер и безумно интересно, я в пч, пошла читать дальше!
 
LadyXДата: Пятница, 08.06.2012, 23:36 | Сообщение # 1059
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Надеюсь, наша история будет и дальше удерживать твой интерес smile

Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 08.06.2012, 23:48
 
УдачаДата: Суббота, 09.06.2012, 12:19 | Сообщение # 1060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Удерживает с утра сижу...читаю..дом заброшен..
 
-Saya-Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:00 | Сообщение # 1061
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (LadyX)
Не кусайся, дорогая.

постараюсь, но зубы чешутся, так и знайте wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
IngaSДата: Вторник, 12.06.2012, 14:05 | Сообщение # 1062
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то совсем тут грустно. sad Девочки, пожалейте несчастного читателя, который уже не может больше ждать продолжения. Очень хочется новой главы!

[
 
MerithДата: Вторник, 12.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1063
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, IngaS, солнышки мои. Простите нас. Все нагулялись мы, вернулись домой (я вчера, Юля уже сегодня в Москву). Нынче ночью будет глава. Еще раз простите заблудших аффторов.

Удача, это лучшая похвала, несмотря на то, что домашнему хозяйству нанесет явный ущерб. Приходи с впечатлениями. И оставайся с нами. УДАЧА нам нужна wink




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 12.06.2012, 14:15
 
IngaSДата: Вторник, 12.06.2012, 14:27 | Сообщение # 1064
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Отличная новость! Жду с нетерпением! На сегодня меня еще хватит. biggrin Надеюсь, вы хорошо отдохнули. Вы же на море вместе ездили, я правильно поняла?:)

[
 
MerithДата: Вторник, 12.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1065
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, спасибо! Отдохнули хорошо и вместе biggrin
Марго и Марко сдружили нас крепко, и расстояние нам не помеха.
Спасибо, что ждете нас, преданные наши читатели.


 
УдачаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1066
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ну вот первая часть дочитана .. история реально не отпускает держит..
если интересном мнение напишу...
Читалось не совсем на одном дыхании, но с интересом.. много лишних детальных описаний. сравнений . метафор, сложных мыслей...хотя в этом тоже есть своя прелесть..это Ваш стиль, но это как раз и мешает легкости чтения.
Теперь по героям..Марка..очень четко и правильно описан Вампир, очень правилось что он очень медленно менял свое отношение к Рите, ( а не так раз-бах -трах- все люблю-не могу) Конечно иной раз хотелось ему по морде надавать..но реально понимаю что некоторые поступки и действия по отношению к ней правильные и он сам побаивается своих чувст к ней как и боялась она.
Рита... гордая, свободная упрямая, независимая..но так отчаянно нуждающаяся в ласке , любви и чтобы кто-то был рядом- кто сильнее ее, ей этого и надо и это же пугает ее...Бунтарский русский дух с душой котенка....
Андрей..думаю этот потомок еще покажет себя..свою вампирскую сущность...
Стая.Глеб...как не странно но именно они утратили свою человечность..если вампиры хоть как то ее поддерживают..то тут...по мне так реальная необузданная жажда крови..
Русский князь- умно придумано..мне понравился такой ваш ход....
Софья- человек загадка.. думаю она то и спасет Марко от смертельного укуса Марго...
В общем жду продолжения.. не пропадайте надолго..история засела в мысли..ждем продолжения.


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 12.06.2012, 21:04
 
MerithДата: Вторник, 12.06.2012, 21:27 | Сообщение # 1067
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, спасибо, что поделилась. Твое мнение не просто интересно, важно для нас.
Что касается стиля, то история писалась неодномоментно и работу авторов над собой и своей писаниной, ты наверное, заметила. По себе знаю грешок, что часто перегружаю, пускаюсь в размышления и дополнения (вот тебе, например, они и не нужны вовсе, а может и наоборот только сдерживают воображение)... короче все мы в поиске золотой середины, чтобы и не примитивно было, и читателю интересно и не сложно. Но явно показательны слова, что держит и несомненно приятны для нас.
Quote (Удача)
Марка..очень четко и правильно описан Вампир

вот уж не думала... Марко у меня перенасыщен всем, что может раздирать на части любую сущность и его противоречивое поведение, именно то, за которое и по морде дать хочется, явное тому доказательство. Не буду обещать, что Марко резко изменится. Нет, хотя любовная линия явно достигает кульминации, но не она сама-цель рассказа.
Quote (Удача)
очень правилось что он очень медленно менял свое отношение к Рите

тут и понятно, лет ему немало, инстинкты требуют убить, а тут на те... желание.
Quote (Удача)
.но реально понимаю что некоторые поступки и действия по отношению к ней правильные и он сам побаивается своих чувст к ней как и боялась она.

смею надеяться, что в полку Марко прибавилось? biggrin
Quote (Удача)
Андрей..думаю этот потомок еще покажет себя..свою вампирскую сущность...

заинтриговали? Да, Андрюше отведена не последняя роль, читай 1 главу 2 части, она как раз о нем.
Quote (Удача)
Русский князь- умно придумано..мне понравился такой ваш ход....

biggrin спасибо.
Думаю, на волчьи вопросы ответит Юля. Я больше по вампирам в Луне.
Quote (Удача)
не пропадайте надолго

уже сегодня ночью планируется новая моя глава.
Спасибо, что присоединилась к нам.
У нас тут дружная команда...
biggrin


 
УдачаДата: Вторник, 12.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1068
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Merith)
вот уж не думала... Марко у меня перенасыщен всем

ну а каков должен еще быть вампир..( скажу сразу Вампиры- Каллены это не мое, хотя именно благодаря им я тут). Я пересмотрела практически все фильмы о вампирах...и у меня сложился некий такой свой собирательный образ..и в чем-то Марко близок к нему..Вампир- это убийца по своей натуре..он не может быть добрым и пуфыфтым...Вся его человечность исчезает под самым сильным инстинктом жизни..еды и крови. Жажду можно обуздать, научиться контролировать, но отказаться полностью -Никогда.. (это как люди..могут отказаться от сахара, мяса., питаться раз в день.....но от самой пищи..нет) Так вот человек ради пропитания готов на все, примеров в истории масса. Люди каждый день работающие зверофермах привыкают к ежедневной - ежечастной смерти источника жизни..Так и вампир..может первое время да..человечность еще берет в верх..но потом..он воспринимает человека только как источник пищи- и это нормально.. Дальше время.не властное над телом...тут вампир приобретает еще одну циничность, дальше сила. скорость и т д и тп...сколько у него этаких бонусов существования разжигающих пороки, проникающие и въедающиеся в саму его сущность существования?Поэтому образ вашего вампира очень близок к моему)
а по морде дать хочется чисто из человеческих соображений-не более...
Quote (Merith)
в полку Марко прибавилось?

biggrin я за собирательный образ
biggrin biggrin но да он мне нра... wink biggrin
Quote (Merith)
У нас тут дружная команда...

рада буду общению!
 
MerithДата: Среда, 13.06.2012, 01:17 | Сообщение # 1069
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Как и обещала
Агония

уже на сайте. Ждем активации. Надеюсь, главой от Андрея, мы не "перебили" напряженность ожидаемого момента. Марковы страдания в студию, как только модераторы проверят статью.
Приятного прочтения. Мы ждем Вас с новыми впечатлениями на форуме




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 13.06.2012, 01:18
 
-Saya-Дата: Среда, 13.06.2012, 01:26 | Сообщение # 1070
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Бохтымой, неужели дождались?!! Урряяя!!!! Надеюсь, главу поскорей активируют, а то у меня уже нервный тик...



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Среда, 13.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1071
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (-Saya-)
Бохтымой, неужели дождались?!! Урряяя!!!! Надеюсь, главу поскорей активируют, а то у меня уже нервный тик...

biggrin Я тоже надеюсь. Не хочется калечить дорогих читателей!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 13.06.2012, 01:35
 
-Saya-Дата: Среда, 13.06.2012, 01:39 | Сообщение # 1072
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (LadyX)
Не хочется калечить дорогих читателей!

да лан, у меня сия проблема практически с детства, сотрясение мозга ни для кого даром не проходит... dry




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
_Nyuta_Дата: Среда, 13.06.2012, 15:20 | Сообщение # 1073

Группа: Удаленные






Потрясающая глава!!!! ) Я знала, что Марко выживет ))))) Остается надеяться, что Марко успеет помешать обряду, выстоит против Глеба и стаи оборотней, и Марго уйдет с ним. Жалко, что они приняли свои чувства к друг другу, только когда оказались на самой грани. Еще мне кажется, что Софья еще не до конца сыграла свою роль в этой истории.
Огромное спасибо за главу )))))))) С нетерпением буду ждать продолжение )))))
 
-Saya-Дата: Среда, 13.06.2012, 15:25 | Сообщение # 1074
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




глава стоила всех ожиданий)) мало того, что успокоили всех тех, кто так переживал за Марко, так еще и удивили!) ну в самом деле, ключ к спасению Марко был у всех на виду, но никто так и не смог сделать верного предположения! это лишний раз доказывает, что наши любимые авторы - мастера интриги biggrin снимаю шляпу



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 13.06.2012, 15:27
 
LadyXДата: Среда, 13.06.2012, 15:34 | Сообщение # 1075
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет! Как верно заметила Лена, твое мнение очень важно для нас. Приятно читать положительные отзывы, но одни только приятные слова могут сослужить недобрую службу. Доля критики всегда полезна. Потому огромное спасибо за откровенность. Что касается сложности восприятия, то мы усиленно работаем над этим, стараясь по возможности избавляться от чрезмерных «завитушек. Это не так-то просто, потому что именно в таком виде наши мысли ложатся на бумагу (появляются на мониторе). Попробуй заставить себя писать по-другому и воображение тут же начинает артачится. Так что ты права, это наш стиль. Он не совершенен, но ведь все приходит с опытом, верно?

Quote (Удача)
Рита... гордая, свободная упрямая, независимая..но так отчаянно нуждающаяся в ласке , любви и чтобы кто-то был рядом- кто сильнее ее, ей этого и надо и это же пугает ее...Бунтарский русский дух с душой котенка....


Точно сказано, даже добавить нечего. Возможно, черты оборотня в Рите пока не столь типичны, как черты вампира в Марко, но она обращена не так давно, и ее человеческая часть все еще слишком сильна. Вероятно, останься Рита с Боссом в стае, волчица из нее вышла бы куда более матерая.

Quote (Удача)
Софья- человек загадка.. думаю она то и спасет Марко от смертельного укуса Марго...


Если ты прочла новую главу, то смогла убедиться, что Софья сыграла далеко не последнюю роль в спасении Марко. Она действительно очень загадочная личность. Сложно понять, что у нее на уме, и какими мотивами она руководствуется, сама ведьминская сущность вынуждает ее быть скрытной и делиться с близкими ей людьми лишь малой частью той информации, которой она владеет. Как бы ни хотелось Софье помочь племяннице, против высших сил она выступить не может.

Еще раз спасибо! Ждем тебя снова smile
 
Поиск:


Помолвка по обмену