Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Пятница, 18.05.2012, 12:34 | Сообщение # 1026
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, привет, дорогая и мы рады видеть в нашей темке любимого читателя. Как всегда ты все разложила по полочкам, за это отдельное мерси. Как уже писала выше, глава от лица иного героя далась нелегко и мне было трудно казаться достоверной. Вон даже ошибку в тексте нашли. Видимо, я вновь переключилась на своего вампира.
Я писала, черкала, снова писала. То мне казалось, что я слишком углубилась в мысли Андрея и уже не просто сторонний наблюдатель событий, то получалось слишком поверхностно. Все-таки пока мне трудно перевоплощаться, хотя, конечно, Марко не единственный мой персонаж. Может все дело в Андрее, вот такой он вредный.
Quote (Scully)
Ох, уж эти мужчины... Неважно кто они: люди, вампиры, оборотни, им лишь одно в голове - "покушать и женСЧину"

а то! Пусть считают, что именно они правят миром, но как и везде и в нашей истории от правила "шерше ля шам" никуда wink Надеюсь, ты уже поняла это.
Quote (Scully)
им дай волю, так они вмиг своими "поделками" заполонят весь мир, даже кушать ничего не останется.

biggrin аха, нижний мозг порой и инстинкт самосохранения попирает. Взять того же Марко - чуть не помер мучаясь от желания к собаке.
Quote (Scully)
этакий аристократический сброд. Но Олег, как я погляжу, держит их всех на коротком поводке. И ведь действительно бояться его гнева. Удивительно.

Олег жесток, это еще Марко приметил, но Андрей выянил, что еще и существует кровная связь между вампирами за счет которой ребенок на троне чувствует себя прекрасно и не опасается быть преданными своими подданными. Думаю, он периодически перетряхивает мысли своих вампиров, выискивая семена крамолы и дает им давать всходы. Андрей опрометчиво согласился присоединиться к Олегу, но пока у них нет связи - он свободен.
Quote (Scully)
Нина уж очень легко проглотила обидное заявление от сопляка по вампирским меркам. Наверное, Андрей прав: ей от него что-то нужно.

Quote (Scully)
Может, с его помощью она хочет отомстить Марко за происшествие на балу?

Нину влекую сильные мужчины и да, Андрей в этом смысле лакомая добыча, правда она слишком слаба, чтобы влиять на него. Она привыкла быть покорной и с ним выказывает это. Ммм...есть еще вариант, что Нина влюблена, не? biggrin
Quote (Scully)
Ну вот зачем Марко поперся тогда в тот клуб, да еще и оставил женщину неудовлетворенной? Нажил себе такого врага.

и я говорю, вот зачем! Это был самый опрометчивый поступок. Возможно, ему удалось бы остаться незамеченным и преспокойно уйти с Андреем, но ему развеяться захотелось и Риту с собой потащил. Еще долго придется пожинать плоды своей, не побоюсь этого слова, глупости. Андрей запустил механизм уничтожения для потомка. Пока только камень на его шее гарантирует ему жизнь и даже это сомнительно в свете способностей Андрея.
Quote (Scully)
Андрей - очень интересный типаж. Мне было очень интересно читать главу от него.

фуф, ну и хорошо. Надеюсь, я не кажусь однотипной.
Quote (Scully)
Он с удовольствием принимает то, что ему предлагает Олег в своем особняке, совершенно не терзаясь никакими угрызениями совести, но вместе с тем, жить в качестве слуги для князя он не собирается.

он и раньше не довольствовался тем, что есть, а брал от жизни любыми путями, не случайно же его путь привел к контрабанде оружия. И угрызения совести не владеют теми, кто привык убивать. Убивать не защищая себя, не для пропитания, для дела, для выгоды.
Quote (Scully)
Быстро Андрей сплел паутину интриг, подставив Марко под удар.

это был самый удачный аргумент. Олег возмущен, и в тоже время он благодарен Андрею, что тот разоблачил Марко. По сути он искал как бы оставить у себя Романова, получить Босса и от Марко избавиться, потому что в нем достаточная сила, чтобы противостоять ему. А тут ему на блюдечке преподнести прекрасный повод. Но Олег не учел, что предмет торга может из жертвы легко превратиться в охотника.
Quote (Scully)
Вот как теперь нашему вампиру выпутаться? На него объявили настоящую охоту.

сперва ему надо как то от яда Марго избавиться. Вот тебе и скучная вампирская вечность. Это не про наших героев. Марко в самом эпицентре противостояния.
Quote (Scully)
А еще этот Дариуш. Что-то он определенно недоговаривает Андрею.

конечно.
Quote (Scully)
Неужели сам действительно не хочет такого могущества, которое предлагает другому?

значит просто ритуал ему даст еще большее могущество, чем сам камень, оно и понятно, раз артефакт участвует в нем, значит он лишь проводник силы. Но т.к. Андрей не верит в сказки, Дариушу подобное только на руку. Да и поведай поляк вампиру детали обряда, он бы не согласился. Но почему откроется спустя пару глав.
Quote (Scully)
Почему ему важно лишь осуществить ритуал? И что это вообще за новая версия ритуала, только теперь с выгодой для вампиров?

вампиры и оборотни хоть и различны в своих ипостаси, но порождения одного мира, и подчиняются одним законам. Веками они уничтожали друг друга, разрушая равновесие. И столько существуют - каждый вид хочет стать сильнее, это предсказуемо. Что даст преимущества, и кто знает истинную легенду, об этом, конечно, biggrin сразу никто не поведает.
У Дариуша уже был камень, власть над волками он ощутил, долгое время питался их кровью, но этого мало. Есть нечто такое, что изменит все. И ключ - этот ритуал.
Quote (Scully)
Ну что мешает какому-то вампиру подойти сзади к Олегу, да и свернуть ему шею, чтобы не бегал там и не визжал по залу?

biggrin Марко бы смог и Андрей, если бы захотел.
Quote (Scully)
От дара Андрея просто дух захватило - оказывается все очень серьезно. Достойный противник Марко..

smile как бы не стал сильнее своего родителя. Их сущности во многом похожи, думаю, все дело в ведьминском проклятии их семьи, но странно, что микронные доли той крови создали такую плодотворную почву для этого дара. Но "способности" в обоих как отдельные сущности, способными управлять ими, вот главная опасность такой силы. Но наш Романов хладнокровен и невозмутим, надеюсь "Ничто" не станет посягать на его разум и руководить им. Гордона Марко сплетена из ненависти и злобы, стоит ему поддаться им, она поднимается из глубин; а странная туманная сущность Андрея пришла под действием страха, интересно как они поведут себя столкнувшись лицом к лицу.
Quote (Scully)
хотя, неужели Андрей действительно затаил столь сильную злобу на своего родственника, неужели хоть чуточку не чувствует с ним какой-то связи?

smile
он променял Андрея на собаку - это веский аргумент.


 
СолнцеПолуночиДата: Пятница, 18.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1027
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




LadyX, ну нет! Теперь вы от меня так просто не отвяжетесь)) biggrin

 
LadyXДата: Пятница, 18.05.2012, 15:13 | Сообщение # 1028
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полина! smile
Quote (Apolinaria)
Девочки, спасибо за такую оперативность. Я уже успела соскучиться по этой истории.

Рады видеть тебя снова! Мы и так старались не затягивать. smile Сами долго без вас не можем.

Quote (Apolinaria)
Не зря мне не нравился этот Андрей, он еще более независимый, чем Марко и с ним шутки плохи.

Да, опасения оказались не беспочвенными. Андрей - крайне опасный тип, и не зря мы сейчас направили свет прожекторов именно на его персону. Боюсь, вампиры и не подозревают о том, какой огромный потенциал сокрыт в новообращенном, которого и воспринимают-то только, как некое диковинное насекомое. Зря. Андрюша еще приподнесет им сюрприз.

Quote (Apolinaria)
Может сила камня спасла Марко жизнь?

Все может быть. smile Ответ уже совсем скоро.

Quote (Apolinaria)
Теперь он остался совсем один и для оборотней враг и вампиры считают его предателем.

Персона нон грата. Вот они плоды запретной любви, которую он, увы, еще и не осознал до конца. Как думаешь, стоила ли овчинка выделки? Стоят ли вообще чувства таких жертв?

Добавлено (18.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (СолнцеПолуночи)
LadyX, ну нет! Теперь вы от меня так просто не отвяжетесь))


smile Очень этому рады!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 18.05.2012, 15:14
 
ApolinariaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:44 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (LadyX)
Андрюша еще приподнесет им сюрприз.

И сюрприз видимо будет не из приятных surprised
Quote (LadyX)
Как думаешь, стоила ли овчинка выделки? Стоят ли вообще чувства таких жертв?

Я считаю, что надо слушать свое сердце и если оно требует любви, лучше наплевать на окружающих, без них можно прожить, но не без того, кто тебе дорог. Теперь Марко чувствует себя живым, а раньше только существовал, поэтому овчина действительно стоила выделки.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Суббота, 19.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1030
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, привет!!!
Quote (Ange-lika)
О да, Лен, удивила-так удивила, и не один раз, а много! честно не ожидала...

ну это совсем не тот персонаж, которого ты "видела". Типаж другой, д он вообще другой, этот непокорный вампир.
Эхех, все ждали, что появится Марко в начале второй части, а тут БАЦ Андрей.
Quote (Ange-lika)
а если серьёзно, респект за неожиданный поворот сюжета.

а почему неожиданный? Неужели ты сомневалась, что Дариуш оставит такое? и не помчится за камнем и за Марко, тем более, что он знает куда ехать.
Quote (Ange-lika)
и Андрея разозлила, и дар ему выдала соответсвтвующий, и Дариуша привела, и потом туману напустила (не того, который Андрей стелет, а того, что теперь вот ещё непонятнее чего дальше ждать).

Андрей разозлился и это было логично: Марко полностью был занят Ритой, он почти забыл о нем в конце путешествия. Дар как-то сам придумался, с туманом Юля идею подкинула для красочности. Раскрываем все секреты.
Quote (Ange-lika)
и поляк? да ещё такооой! вот значит у вас кому Лиска попасться умудрилась? класс!

Да, правда, участь ее печальна. Думаю, она также была съедена-выпита, как и другие жертвы. Ее важность была лишь в метке, оставленной Дариушем. Информацию считали – и поужинали.
Уж прости, что мы ее так…


 
Ange-likaДата: Суббота, 19.05.2012, 01:42 | Сообщение # 1031
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Оно ж, сама знаешь, как трудно "угодить" созданному персонажу, который так и норовит самостоятельные действия предпринять, не взирая на желания автора.

знаю-знаю... но в этом и интерес!
Quote (LadyX)
По-моему, что такое скучно, он забыл в тот момент, как Риту на дороге подобрал.

вооот, я же так и сказала, что Марко вроде и сейчас скучать некогда... но вы уже ему ещё опасностей придумали, вот я и уточнила...
Quote (LadyX)
Ага, как тебе Андрюша? Хорош?

Хоррош! нравяться такие герои... интересно как сюжет благодаря ему развернётся...
Quote (LadyX)
Сдается мне, что кое-что из продолжения ты уже видела

ну сапсем чуток... а дальше же непонятно ничего...
Quote (LadyX)
Спасибо Анжик, что продолжаешь радовать нас своими отзывами!

девушки, вы так пишете, что отзываться на такую-то историю - просто удовольствие...
Quote (Merith)
а почему неожиданный? Неужели ты сомневалась, что Дариуш оставит такое?

каюсь, я его упустила, завлекли вы меня страстью Марко и Марго...
Quote (Merith)
Андрей разозлился и это было логично:

логично, но одно дело разозлиться, другое - смочь действительно что-то сделать... две больших разницы...
Quote (Merith)
Уж прости, что мы ее так…

Лиса ж сама признала, что сунула свой нос в то, что её не касается, дистанцию не соблюла, потеряла осторожность... Так что сама виновата...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 19.05.2012, 08:56
 
MerithДата: Суббота, 19.05.2012, 15:44 | Сообщение # 1032
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, привет-привет. Это все я, я обделила твою персону smile не со зла, конечно.
Quote (СолнцеПолуночи)
Итак, я понимаю, что писалась эта глава Merith

да, так повелось, что мы пишем по очереди, и я получается, что за вампиров, а Юля за волков. Прлог от лица Босса был написан ею. Но часто диалоги героев пишутся нами прямо в аське biggrin
Quote (СолнцеПолуночи)
Хотя, признаюсь, что сначала была жутко разочарована из-за Марко...

smile я не сомневаюсь. Но мы только слегка отсрочили вашу с ним встречу. Платочки еще пригодятся. Думаю, уже само название новой главы намекает на это.
Quote (СолнцеПолуночи)
и что... Андрей dry скользкий слизняк biggrin (скользкий это о характере biggrin ) и еще Нина wacko два прожигателя жизни, если это уместно по отношению к вампирам...

Конечно, Андрей достоин отдельной главы, ведь он союзник Дариуша, от которого Марко удирал из Польши. Я же обещала, что это государство еще будет фигурировать в повествовании.
Quote (СолнцеПолуночи)
мне понравилось, все же они тоже персонажи и тоже требуют внимания)) хотя их оргия меня смутила biggrin

эмм, значит хорошо, что малость сократила эту сцену, она была еще более кровожадна. Но было важно показать изнанку вампирской жизни, того, чего Марко боялся для Андрея. И боялся не зря. Романову понравилось все это и даже захотелось большего, управлять всем этим. И Дариуш со своими посулами оказался весьма кстати.

Quote (Ange-lika)
каюсь, я его упустила, завлекли вы меня страстью Марко и Марго...

страсть и любовь (по крайней мере со стороны Риты) уже озвучена, эта линия сюжета исчерпала себя. И подобно тому, что в повествовании начинается новая часть, появляется и новая ступень развития их отношений. А это обрамление, чтобы подчеркнуть все отчаяние подобного запретного чувства.
Прошлое не отпускает, враждебный мир, утраченное... всего слишком много. Справится ли мой герой :-(
Quote (Ange-lika)
Лиса ж сама признала, что сунула свой нос в то, что её не касается

жертв много в этом рассказе, как бы и наши ММ не стали ими.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 19.05.2012, 15:44
 
LadyXДата: Суббота, 19.05.2012, 15:56 | Сообщение # 1033
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Ange-lika)
вооот, я же так и сказала, что Марко вроде и сейчас скучать некогда... но вы уже ему ещё опасностей придумали, вот я и уточнила...

Так если опасности закончатся, обленится наш вампир, отрастит себе пузо, будет валяться без дела на диване biggrin Таких мужиков и в реальной жизни хватает, зачем они нам тут? wink

Quote (Ange-lika)
Хоррош! нравяться такие герои... интересно как сюжет благодаря ему развернётся...

Гы, мы еще и сами не до конца в этом уверены, но наметки есть)))

Quote (Ange-lika)
ну сапсем чуток... а дальше же непонятно ничего...

После следующей главы точно начнется все новое, тобою прежде не виденное smile
 
MerithДата: Суббота, 19.05.2012, 16:31 | Сообщение # 1034
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Апполинария, оставайся с нами biggrin

Apolinaria, и мы успели соскучиться по любимым читателям!
Quote (Apolinaria)
Не зря мне не нравился этот Андрей, он еще более независимый, чем Марко и с ним шутки плохи

Марко достаточно независим в вампирском мире, особенно контрастно это выглядит на фоне клана Олега. Но действительно, из Андрея, как я и обещала, вышел идеальный вампир.
Quote (Apolinaria)
Может сила камня спасла Марко жизнь?

скоро ты сможешь убедиться правдивы ли твои предположения.
Quote (Apolinaria)
Не хотела бы я, что бы он вернулся в это осиновое гнездо, ничего хорошего его там не ждет

а он об этом даже не подозревает.
Quote (Apolinaria)
Теперь он остался совсем один и для оборотней враг и вампиры считают его предателем.

совсем один, даже Марго от него сбежала.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:39 | Сообщение # 1035
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
страсть и любовь (по крайней мере со стороны Риты) уже озвучена, эта линия сюжета исчерпала себя.

не-не-не, не верю... то, что Марго призналась в любви к Марко самой себе это же ещё не всё, правильно? она не уверена в его чувствах, и уж на её месте я побоялась бы так просто взять и сказать... мне так ощущается, что эта тема ещё раскрыта не полностью...
Quote (Merith)
жертв много в этом рассказе, как бы и наши ММ не стали ими.

тэк-с, товаричщи авторы! по-аккуратнее с героями! мы читаем тут. переживаем. если что... ага?
Quote (LadyX)
Так если опасности закончатся, обленится наш вампир, отрастит себе пузо, будет валяться без дела на диване

не верю.(с) Хыщник он...
Quote (LadyX)
Гы, мы еще и сами не до конца в этом уверены, но наметки есть)))

так вам и не надо быть увереным, Андрей спросите, и он вам всё расскажет...
Quote (LadyX)
После следующей главы точно начнется все новое, тобою прежде не виденное

и...? хде оно всё? можете мне даже не отвечать. лучше пишите, а то заинтриговали ж...


 
LadyXДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:21 | Сообщение # 1036
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Здравствуй, Наташ!
Quote (Cheshka)
Ох, ну вы и задали мыслей и предположений. Ничего себе образовывается клубочек интриг

А оно ж по-другому и не могло быть. Отказал Марко здравый смысл - вот и результат. Если б ни его изначальная страсть к экспериментам, все б поди и обошлось. Так нет ведь! И планов-то наполеоновских у него не было, и об ритуалах всяких сомнительных не мечтал, а все ж пал жертвой любопытства. Ну, а дальше все закрутилось, ты и сама знаешь. Там ужо страсть крышу-то снесла. Не забей он голову посторонними делами, давно б уж тихо-мирно Андрюшу-то увез куда подальше, никто б и не узнал о его обращении, и Дариуш не отыскал бы его так просто. Но уж, что вышло, то вышло...

Quote (Cheshka)
Андрей-то обладает во какой мощной силушкой. О ней хоть знал или догадывался Марко или нет?

Откуда ж ему знать-то было? Конечно, он верил, что Андрей не простым вампиром выйдет, учитывая адскую смесь, какую запустил ем в кровь Марко: тут тебе и от вампира, и от полувампира, и от колдунов досталось, да еще и кровь оборотня Марко накануне пил - жуть wacko

Quote (Cheshka)
Надеюсь, да, иначе ох и противостояние в лице своего потомка обретает Марко.

Так оно есть. sad

Quote (Cheshka)
Так вот кого обвел вокруг пальца Марко в Польше и откуда у него артефакт.

О да, вот тот самый хозяин камня! И он вовсе не намерен так просто расставаться с ним.
А по вине Марко, к тому же, погибли все члены его клана. Ох, гнев его страшен будет! dry

Quote (Cheshka)
Что касается последнего, то у камня оказывается (если я правильно поняла) двойная сила, как для оборотней, так и для вампиров.

Именно, и разве Марко с самого начала это не доказал? Он ведь использовал этот камень в своих целях, да еще как! Это скорее его предназначение для оборотней пока не совсем понятно. Вернее теоритически мы знаем, для чего он волкам нужен, но в действии-то с этой стороны он еще не проверен.

Quote (Cheshka)
Получается, что в момент обряда, который проведут воссоединившиеся Глеб и Марго, они будут некоторое время уязвимыми, но затем обретут невероятную по мощи силу. Значит ли это, что подобный обряд могут провести и отборные вампиры?

О существовании другой версии мы знаем только со слов Дариуша. Но где доказательства того, что она правдива? Вот это нам еще только предстоит выяснить.

Спасибо за отзыв! Всегда приятно читать предположения от столь вдумчивого читателя!
 
MerithДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:59 | Сообщение # 1037
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, поставили тебя в тупик, однако? Не ожидала такого поворота? biggrin
Quote (Cheshka)
Ох, ну вы и задали мыслей и предположений.

обязательно делись и теми и другими, для нас важно, потому что вы и сами не осознаете какой силой владеете над нами и способны повлиять на многое wink
Важно, чтобы в погоне за читательским интересом не ввергнуть вас в пучину таких тайн и интриг, что потеряются нити biggrin
Quote (Cheshka)
Ничего себе образовывается клубочек интриг wacko

Марко должен быть понимать все риски связанные с волчицей, но едва ли осознавал до конца во что может вылиться его "помешательство" . Мне кажется, Андрей стал его главной ошибкой.
Quote (Cheshka)
Андрей-то обладает во какой мощной силушкой. О ней хоть знал или догадывался Марко или нет?

конечно, Марко ждал, чтобы его потомок обладал определенными способностями, но какими именно они станут предугадать никто не может. Во многом, они определяются характером человека. Для тандема дар Романова был бы идеален, но увы, Марко уже настроил преемника против себя и донос явное тому доказательство. И скорее всего именно Дариуш воспользуется этим преимуществом.
Quote (Cheshka)
Впрочем, не лишь в нем одном, ну это помимо шайки Олега, еще и в Дариуше.

против Марко ополчился весь вампирский мир, скоро станет известно о его запретной связи во всех уголках страны. Бомба затикала biggrin
Босс считает, что устранил конкурента. Марго сородичи приняли немного лучше, чем вампира. Но просто Рита нужна для обряда.
Quote (Cheshka)
то касается последнего, то у камня оказывается (если я правильно поняла) двойная сила, как для оборотней, так и для вампиров.

камень используется как необходимый атрибут обряда, Марко носил его на себе, и камень его слушался, значит полезен он обоим видам. А вот подробности ритуала станут известны уже совсем скоро.
Quote (Cheshka)
Получается, что в момент обряда, который проведут воссоединившиеся Глеб и Марго, они будут некоторое время уязвимыми, но затем обретут невероятную по мощи силу. Значит ли это, что подобный обряд могут провести и отборные вампиры?

Все оборотни будут уязвимы и не смогут обращаться, пока на луну падает тень солнца, отчего она приобретет кровавый оттенок. А когда ритуал будет осуществен, по идее все оборотни должны освободиться от "лунных оков" и смогут перекидываться в любой фазе.
Отборные? А ты про ингредиенты... не факт, что вампиры, но определенно отборные wink
Quote (Cheshka)
Так, Марко надо срочно возвращаться, иначе стена козней за его спиной вырастет с неимоверной быстротой до неимоверных размеров.

а стоит? Его там сразу убьют. Или сначала замучают, потом убьют. Пока только то, что Дариушу нужен камень у него осталась призрачная надежда унести ноги, но поляк хочет обезвредить Марко посредством его потомка, а потом убить. Так что его благородство может стоит его жизни, или смерти :-)
Quote (Cheshka)
Ну а пока его нет, Андрей шалит с Ниной, наливается силой/кровушкой, знаниями и новыми умениями.

ну задерживаться в этом московском кубле Романов тоже не собирается. Если бы не Дариуш, уже бы был наш новообращенный уже далеко. Но хитрый поляк поманил именно тем, чего жаждет Андрей, томящийся в плену.
Делись, Наташа, своими предположениями, это так интересно.

Quote (Ange-lika)
что Марго призналась в любви к Марко самой себе это же ещё не всё, правильно?

ну до любви дело-то уже дошло. Конечно, не все. Все от Марко ждут biggrin следующего хода, я уверена.
А потом еще и надо отношения как-то надо наладить, расстались-то они на печальной ноте.
И ты правильно думаешь, что на их пути еще встанет масса проблем и противоречий. Вот уже против Марко ополчились все вампиры, Марго сородичи тоже не иначе как "подстилкой" вампирской считают, и только ее важность в свете будущего обряда уберегли девушку от участи быть закиданной камнями.
Quote (Ange-lika)
она не уверена в его чувствах, и уж на её месте я побоялась бы так просто взять и сказать...

но она уверена, что убила его... Представь какое облегчение было бы у Риты, если бы она увидела Марко.
Quote (Ange-lika)
мне так ощущается, что эта тема ещё раскрыта не полностью...

ооо... любовь между врагами не может так быстро раскрыться, подводных камней очееень много. Еще убедитесь




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 20.05.2012, 12:59
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
совсем один, даже Марго от него сбежала.

Ну она то это сделала что бы спасти брата и не навредить самому Марко, а как уж он это видит это его видение происходящего. Хотя жаль, что все так хреново для него складывается. sad



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Воскресенье, 20.05.2012, 15:19
 
MerithДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:28 | Сообщение # 1039
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, вот доредактирую главу и скоро станет понятно, что он там думает.
Ты, наверняка, думаешь, что Марко опять переиначил на свой лад поступки и слова Маргариты. Но я не стану переубеждать biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:48 | Сообщение # 1040
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Лен, Юль, я вовсе не хочу, чтобы Марко явился во всей красе в центр разборок. Надеюсь, что он умен настолько, сколь и красив (к тому же, у него было предостаточно времени, дабы охладить разум и восстановить четкость логики), потому он должен, наверное, появиться незаметно для всех, разузнать обстановку, ведь много чего произошло за время его отсутствия, а там уж составить план Х и претворить его в жизнь с обязательным наказанием особо надоедливых и неверных. biggrin

 
MerithДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:23 | Сообщение # 1041
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, ты переоцениваешь моего вампира biggrin хотя, приятно, конечно.
Время все обдумать будет, но только о том ли станет думать Марко, скорее прежде всего Марго будет в его мыслях.
А план Х - это хорошая идея. Лишь бы он не был таким же хорошим как эта буква, или слова на нее начинающиеся biggrin


 
Ange-likaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:30 | Сообщение # 1042
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
Все от Марко ждут следующего хода, я уверена.

а то! повлюбляла в своего перса - теперь жду конечно...
Quote (Merith)
И ты правильно думаешь, что на их пути еще встанет масса проблем и противоречий.

я в вас не сомневалась, я кстати только "за"...
Quote (Merith)
Представь какое облегчение было бы у Риты, если бы она увидела Марко.

могу предположить... *про себя* хотя сама в первый момент за привидение или первый признак помешательства приняла бы... *упс, я тихонечко подумала? никто же не услышал?*
Quote (Merith)
любовь между врагами не может так быстро раскрыться, подводных камней очееень много. Еще убедитесь

я готова! убеждаться готова уже!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 22.05.2012, 17:21
 
IngaSДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1043
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, любимые авторы! Я тут с вопросом о наболевшем: а скоро ли продолжения ждать? Очень уже хочется smile

[
 
MerithДата: Суббота, 26.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1044
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, эх, это все я торможу процесс. Постараюсь побыстрее покончить с редакцией. Юля как раз едет ко мне. Как даст пинка...

Quote (Ange-lika)
повлюбляла в своего перса

ой, да ладно biggrin
Quote (Ange-lika)
первый признак помешательства приняла бы...

ага, восставшие мертвецы, которые и раньше были мертвецами. Всегда важно видеть тело своими глазами,а то гляди и правда вернется.


 
Ange-likaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1045
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
ой, да ладно

не поняла. Лен?! мне послышалось недоверие? ладно бы одна, но я умею читать, честно...
тебе прям цитаты приводить? тут же целая команда поклонниц твоего вампа набралась!

Quote (Merith)
Всегда важно видеть тело своими глазами,а то гляди и правда вернется.

ну против этого Марго ж не возразит, я так думаю...
и сидю, терпеливо жду это прочитать!


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1046
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я добралась до вас наконец. надеялась узнать, что там с моим дорогим любимым Маркушей стряслось, а тут вон оно че вырисовывается. ему бы от яда волчьего избавиться, а тут еще и новые проблемы! я уже даже не представляю, как Марко сможет выпутаться из всей этой передряги wacko
конечно все мы знали, что Эндрю станет злюкой, поэтому это не стало неожиданностью, но я не ожидала, что он вступит в сговор с Олегом. и еще я все никак не въеду, что за дар у него. вроде внимательно читала, но все равно wacko
надеюсь, что он не сможет сильно навредить Маркуше smile
извините, что долго отсутствовала в теме, учеба замучила wacko и спасибо за главу! happy



 
IngaSДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:32 | Сообщение # 1047
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Постараюсь побыстрее покончить с редакцией.
Юля как раз едет ко мне. Как даст пинка...

О, Юля к тебе едет? Здорово! Желаю отлично провести время, но очень надеюсь, что вы найдете время и на ожидающих читателей!:)


[


Сообщение отредактировал IngaS - Воскресенье, 27.05.2012, 23:35
 
LadyXДата: Вторник, 29.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1048
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Очень рады видеть тебя, дорогая!

Quote (beauty_chernichka)
надеялась узнать, что там с моим дорогим любимым Маркушей стряслось, а тут вон оно че вырисовывается. ему бы от яда волчьего избавиться, а тут еще и новые проблемы!

Ты не единственная в команде разочарованных. smile Но главу с Маркушей мы решили приберечь и прежде вспомнить о драгоценном потомке Травьесо. Это было необходимо, дабы вам стало понятно, в какое дер**о вляпался наш вампир. Вот тебе и приобрел преемника... dry

Quote (beauty_chernichka)
конечно все мы знали, что Эндрю станет злюкой, поэтому это не стало неожиданностью, но я не ожидала, что он вступит в сговор с Олегом.

Ну, он как бы и не вступил. Это просто злость в нем говорила и нежелание быть немой игрушкой в руках бессмертных. А вот с Дариушем он тандем создал, и очень опасный,надо заметить. wacko Кто знает, что эти двое могут наворотить теперь.

Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, что он не сможет сильно навредить Маркуше smile

Вот только надеяться и остается. Однако противник Андрей серьезный, но и Марко не лыком шит.

Quote (IngaS)
О, Юля к тебе едет? Здорово! Желаю отлично провести время, но очень надеюсь, что вы найдете время и на ожидающих читателей!:)

Аха, уже приехала. smile И пока Лена дописывает главу, Юля строчит тут комментарии. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 29.05.2012, 00:05
 
nataljДата: Среда, 30.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1049
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Счастлива, что случайно открыла Вашу историю. Буду с удовольствием читать!
 
FeniyДата: Четверг, 31.05.2012, 00:35 | Сообщение # 1050
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




LadyX, здравствуйте!
Я пока что дошла до 7 главы, но впечатлений у меня, действительно, масса. Главные герои - целый букет непонятностей, секретов и "замечательных" черт характера. Самое интересное и веселое было для меня, когда я открыла первую главу и поняла, что главного героя зовут Марко! Не поверите, но был период в моей жизни, когда именно это имя не давало мне покоя и встречалось в самых неожиданных местах. Вообщем началось все для меня воспоминаниями happy .
Я только начала, что- то понимать и в чем то разбираться, хотя все еще слишком запутано. Было очень жаль Риту, нелепая случайность, хотя возможно и судьба, было не избежать, если не такими бы жертвами, то может как-то иначе, но она, наверняка, стала бы ликаном. Мне просто не дает покое название 21 главы, хотя может все совсем не так как кажется. Еще мне не понравилась тетка, к которой Рита ушла от родителей, как-то она все спокойно восприняла. Что меня больше всего поразило, так это сами эти родители. Они вообще где? Им все равно, что с дочерью? Почему они за все время даже не попытались найти ее, ведь тетушка, наверняка, им сказала. Но даже если и нет, то уж тете можно было позвонить и узнать. Неужели они даже не попытались ее вернуть? и если нет, тогда почему? им дочь безразлична?
А все остальное с Ритой относительно понятно, хотя я подозреваю, что впереди у меня много еще сюрпризов будет.
Марко. Странный непонятный вампир, которого, как мне кажется, кто-то ищет. Он для меня сплошная загадка, все его действия, движения непонятны. Зачем ему Андрей, что он от Риты хочет, да и вообще зачем Россия так нужна, что ему на родине не охотилось!
Вообщем как то так. Это мои первые, но уже не очень свежие, впечатления. Спасибо вам за такую захватывающую историю! Пойду продолжать погружение в их историю.


 
Поиск:


Темный Эдвард