Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:03 | Сообщение # 976
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


итак, глава последняя! поздравляю себя с тем, что наконец-таки всех догнала!
очень жаль, что сделала я это в такой момент! не, ну вы молодцы, конечно... уйти в творческий перерыв, когда непонятно, что там с Марко! я знала про укус оборотня, но что-то совсем запамятовала об этом, а теперь вся на нервах, но уверена, что он вернется и выручит Риту из лап Глеба. так и знала, что ребенок ему нужен, но вот то, что Марго вдруг тоже ощутит желание...

но! как охренительно прекрасен тот момент, когда Марго поняла, что любит его! я даже на 5 секунд забыла, что он, возможно, мертв! хотя вот ее решение согласиться на то, что Глеб хочет от нее, меня огорчило. я думала, что она поборется с ним, как с Марко, а она так сразу... хотя может это из-за смерти Марко, но все равно жаль.

спасибо за интригующую главу и надеюсь на помощь Макро Рите



 
Ange-likaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:37 | Сообщение # 977
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Девушки, надеюсь не выгоните за долгое отсутствие? *надеюсь очень*
а то пока Лиска молчит, я гуляююю, могу делать чего хочу...
и да, читать всю историю разом это такое удовольствие! ммм... пока не прочитала - оторваться не могла... и ещё таааак приятно, что Лисий хвостик мелкнул там... спасибо!!!

Юля, Леночка, впечатления об прочитанном - просто ВАУ!
Между Марко и Марго такие сильные чувства.
Полный спектр - палитра роскошней радуги по набору... не было только равнодушия.
Вы просто мастера слова, *или правильнее сказать мастерицы?* и респект за постоянное сохранение интриги! а уж сейчас особенно!
Вдохновения вам!
*ничего, что из корыстных мотивов? почитать очень хочется, заинтриговали до невозможности.*




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Понедельник, 07.05.2012, 15:42
 
LadyXДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:41 | Сообщение # 978
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,
Я рада, что ты теперь со всеми в ногу шагаешь, хотя в том, что ты присоединилась позже, были и свои плюсы. К примеру, вот, пишешь комментарии, когда другим уже нечего сказать, и поднимаешь нашу темку. biggrin А вообще спасибо, что даже в праздники тратишь на нас свое время.

Quote (beauty_chernichka)
очень жаль, что сделала я это в такой момент! не, ну вы молодцы, конечно... уйти в творческий перерыв, когда непонятно, что там с Марко!

Ммм, ну, без перерыва никуда. К сожаленью, от повседневной рутины никуда не деться. Она много времени отнимает, приходится жертвовать любимым делом. sad Теперь нужно как следует подготовиться для новых плодотворных «выстрелов» в читательские массы главами. И кстати, новая глава уже совсем скоро. wink

Quote (beauty_chernichka)
я знала про укус оборотня, но что-то совсем запамятовала об этом, а теперь вся на нервах, но уверена, что он вернется и выручит Риту из лап Глеба.

Просто много всего произошло, что отвлекло твое внимание от такого немаловажного факта. Как там будет выкручиваться Марко, если, конечно, судьба даст ему шанс, еще только предстоит узнать. Но я вижу, что ты не сомневаешься в его чудесном воскрешении? А что касается Глеба… может, он не такой уж и плохой вариант? Может, это будет правильней, если Рита с ним останется? Нет?

Quote (beauty_chernichka)
так и знала, что ребенок ему нужен, но вот то, что Марго вдруг тоже ощутит желание...

Ух, ты, очень интересная идея. biggrin Насчет желания Глеба заполучить ребенка еще никто не высказывался. Не буду пока раскрывать, что там у Глеба на уме, но, уверяю тебя, прежде всего, он думает об обретении силы, а что до потомства, сомневаюсь, что это вообще возможно.

Quote (beauty_chernichka)
но! как охренительно прекрасен тот момент, когда Марго поняла, что любит его! я даже на 5 секунд забыла, что он, возможно, мертв!

Для Маргариты это было по-настоящему мучительным откровением. Одно лишь осознание этого могло выбить из колеи, а тут еще и новость о смерти любимого. Сердце девушки разбито, душевная боль невыносима, как после такого собраться с духом и жить дальше?

Quote (beauty_chernichka)
хотя вот ее решение согласиться на то, что Глеб хочет от нее, меня огорчило. я думала, что она поборется с ним, как с Марко, а она так сразу... хотя может это из-за смерти Марко, но все равно жаль.

Ей теперь все равно. Рита потеряла смысл жизни. Родные – все, что у нее осталось. Она не может допустить, чтобы пострадал ее брат, а потому готова пожертвовать собой ради его спасения. Да и был ли у нее особый выбор?
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:01 | Сообщение # 979
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
К примеру, вот, пишешь комментарии, когда другим уже нечего сказать, и поднимаешь нашу темку. А вообще спасибо, что даже в праздники тратишь на нас свое время.

да какие выходные? у нас обычные учебные будни wacko

Quote (LadyX)
И кстати, новая глава уже совсем скоро.

а вот это не может не радовать, потому что очень уж интересно, что там с моим любимцем, а теперь еще и интересно, что нужно Глебу... wacko

Quote (LadyX)
Но я вижу, что ты не сомневаешься в его чудесном воскрешении? А что касается Глеба… может, он не такой уж и плохой вариант? Может, это будет правильней, если Рита с ним останется? Нет?

правильный-неправильный, для меня он в любом случае неприемлемый, потому что для нее идеален Маркуша. тем более из ваших прошлых слов я понялоа, что он гад. Рита же не такая дурочка, чтобы влюбляться в настоящего плохого героя wink

Quote (LadyX)
Ух, ты, очень интересная идея. Насчет желания Глеба заполучить ребенка еще никто не высказывался. Не буду пока раскрывать, что там у Глеба на уме, но, уверяю тебя, прежде всего, он думает об обретении силы, а что до потомства, сомневаюсь, что это вообще возможно.

вот же ж... ошибочка вышла... ну ниче! зато ждать будет интереснее biggrin
я вот подумала сейчас и поняла, что действительно я немного неправильно подумала, потому что ребенка-то еще и вырастить надо, чтобы он за стаю отомстил, а времени нет. ну в общем, не суть важно biggrin

Quote (LadyX)
Ей теперь все равно. Рита потеряла смысл жизни. Родные – все, что у нее осталось. Она не может допустить, чтобы пострадал ее брат, а потому готова пожертвовать собой ради его спасения. Да и был ли у нее особый выбор?

и в случае с Марко выбора у нее не было, но она боролась. хотя в случае с Марко ее родным опасность не угрожала



 
LadyXДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:26 | Сообщение # 980
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да какие выходные? у нас обычные учебные будни

Как это? А общероссийские праздники???

Quote (beauty_chernichka)
а вот это не может не радовать, потому что очень уж интересно, что там с моим любимцем, а теперь еще и интересно, что нужно Глебу...

Ну, сразу на все свои вопросы ты ответы не получишь, но кое-что интересное точно узнаешь. wink
Готовься к новой порции секретов. biggrin

Quote (beauty_chernichka)
правильный-неправильный, для меня он в любом случае неприемлемый, потому что для нее идеален Маркуша.

Ох, Маркушу бы твои слова обрадовали. Представь, какие у него мысли в голове: Рита-то укусла его и свалила к своему альфе...

Quote (beauty_chernichka)
Рита же не такая дурочка, чтобы влюбляться в настоящего плохого героя

Сердцу не прикажешь. happy Но я сомневаюсь, что после такого ошеломляющего открытия сильнейших чувств к Марко она сможет полюбить кого-то другого, по крайней мере, в ближайшие несколько лет. Волки ведь по природе своей однолюбы. Хотя тут речь не о любви идет. Глеб ей любовь и не предлагал. dry

Quote (beauty_chernichka)
потому что ребенка-то еще и вырастить надо, чтобы он за стаю отомстил, а времени нет.

Да уж, Глебу немедленный эффект подавай!

Quote (beauty_chernichka)
и в случае с Марко выбора у нее не было, но она боролась. хотя в случае с Марко ее родным опасность не угрожала

Нууу, случай с Марко вообще особенный. happy Тут оба были обречены с самого начала.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 07.05.2012, 18:27
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:23 | Сообщение # 981
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Как это? А общероссийские праздники???

нууу... видимо, наш деканат решил, что студентам и преподавателям они не нужны wacko

Quote (LadyX)
Готовься к новой порции секретов.

к этому я всегда готова! аж не верится, что теперь их буду разгадывать вместе с остальными biggrin

Quote (LadyX)
Ох, Маркушу бы твои слова обрадовали. Представь, какие у него мысли в голове: Рита-то укусла его и свалила к своему альфе...

я про это думала еще в предыдущей главе думала и представляла их встречу потом. они ведь расстались на не очень хорошей ноте, поругались... еще укус и побег. Марко и так склонен думать неправильно относительно Марго и совершать неправильные поступки, а теперь напридумывает себе кучу гадостей. он будет зол на нее, отгородится каменной стеной. мне кажется и Рита не кинется в объятия Марко и не скажет о своих чувствах. только теперь они будут на равных. будут продолжать мучить себя и друг друга, пока не произойдет нечто этакое, что заставит их раскрыть карты. но это все мои домыслы, как и в случае с потомством Риты и Глеба biggrin biggrin biggrin

Quote (LadyX)
Хотя тут речь не о любви идет. Глеб ей любовь и не предлагал.

ну мало ли что может произойти в будущем. Марко вон тоже никому любви не предлагал, однако же вон оно чем обернулось wink



 
MerithДата: Вторник, 08.05.2012, 11:08 | Сообщение # 982
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, горяченькое уже на подходе, осталось несколько штрихов и глава увидит свет. Так что таинственного я тебе точно обещаю. Точно знаю, что реакция будет, потому что... впрочем, это вы узнаете совсем скоро.
Quote (IngaS)
А глава просто чумовая. Ну наконец-то, наконец-то Рита осознала и приняла свои чувства к Марко, призналась себе, что любит вампира.

ну сколько уже можно, и так написано уже больше 200 страниц, событиям пора развиваться и чувствам цвести и пахнуть, а таким личностям как Марго и вовсе понадобились такие обстоятельства трагические, чтобы осознать всю глубину и отчаянность этой во многом запретной и преступной любви.
Quote (IngaS)
Да что там я вся тащусь от счастья! happy Ох, знал бы Марко о ее чувствах. Как он там, бедненький. Учтите, я не шутила, когда говорила, что покусаю вас обеих, если вы вздумаете его убить! nono mamba

А что? Глеб ей не враг, одной с ней крови и природы. Может с ним будет лучше smile
ладно молчу, а то правда покусаешь. Хотя может и покусаешь после прочтения первой главы второй части. Лучше помолчу.
Quote (IngaS)
Кошмар, узнать, что собственными руками убила любимого! Как после такого вообще жить? И даже не иметь возможности помчаться к нему. Даже представить страшно, что она пережила в эти 3 дня до обряда.

да, скорее всего именно поэтому у нее опустились руки. И она стала равнодушной ко всему. Видимо после 3 дней, она уже окончательно уверила себя, что слова Глеба правда и Марко никогда уже не вернется.
С одной стороны Глеб проявил к ней сочувствие, не стал ни к чему принуждать до обряда, а ведь характер действа явно предполагает интимные отношения, и его поцелуи выдают неравнодушие к Марго. И когда побывал в голове Риты, явно видел какие страсти их с вампиром связывали. Я сомневаюсь, что Альфой движет что-то крове жажды власти, но нельзя отрицать, что он внимательный.
Quote (IngaS)
Ой, мамочки, а обряд – это вообще издевательство. Как Рита сможет сопротивляться? Опоенная какой-то гадостью, которая скорее подавляет ее человеческую сторону, а не останавливает обращение. cry

и тут я могу на все посмотреть с другой стороны. Так Рите будет даже легче перенести обряд, находясь в полубессознательном состоянии. Разве нет? Она уже смирилась с тем, что это неизбежно и принесла себя в жертву во имя Никиты.
Quote (IngaS)
Нельзя Маргошу нашу отдавать этому злобному волчаре, будь он хоть трижды предназначен ей самой судьбой. Это явно какая-то ошибка! angry

как раз ее связь с Марко противоестественна, не укладывается ни в какие каноны. Так может все к лучшему? wink
Quote (IngaS)
Слабак никогда не сможет выжить обстановке постоянного преследования врагами. Но меня удивляет его пренебрежение собственной стаей. И Рита была права: ничем оборотни получаются не лучше вампиров.

Его стая превратилась в кучку молодняка, постоянные гонения вампиров нанесли серьезный урон оборотням. И Глеб хочет это изменить. Не знаю. можно ли его оправдывать в его методах...
Quote (IngaS)
Возможно, Рита и смогла бы это изменить. Может, в этом ее предназначение и есть?

Марко изменил Риту, Рита изменит Глеба biggrin
думаю, в случае с Боссом не поможет.
Quote (IngaS)
А еще меня напугало название 2-й части. Это что же получается, Рита все-таки пройдет обряд??? Неужели Босс успеет «слиться» с ней энергией?

Рите еще много чего предстоит. Но быть королевой ее предназначение.
Quote (IngaS)
Люблю вас.

это взаимно, дорогая!


 
LadyXДата: Вторник, 08.05.2012, 11:30 | Сообщение # 983
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Angel-1977, Здравствуй, дорогая наша! Очень-очень рада тебя видеть! Как это выгоним? Что это ты такое говоришь???

Quote (Angel-1977)
а то пока Лиска молчит, я гуляююю, могу делать чего хочу...

Аха, весна, тепло, и Лиса загуляла. Ничего, скоро вернется и как закидает тебя новыми мыслями, не будешь успевать записывать.

Quote (Angel-1977)
Юля, Леночка, впечатления об прочитанном - просто ВАУ! Между Марко и Марго такие сильные чувства.

Да, и чувства эти претерпели так много изменений, пройдя долгий путь от ненависти и презрения сначала к страсти, а затем уж к привязанности и любви. Не сказать, что все стало проще с этим открытием, скорее, наоборот, все только еще больше запуталось. Хватит ли обоим отваги, чтобы сломить гордости и, наплевав на предрассудки, признаться в чувствах друг другу? Если, конечно, Марко удастся оклематься после смертельного укуса, а вероятность этого ничтожно мала.
Но не будем загадывать, скоро все откроется.

Quote (Angel-1977)
Полный спектр - палитра роскошней радуги по набору... не было только равнодушия.

У таких непростых героев по-другому и быть не могло. В силу природы обоих эмоции их обострены до предела, ну, а если учесть их «неравнодушие» друг к другу с самой первой минуты встречи, то тут уж и сомнений быть не могло: либо поубивают друг друга, либо проникнутся запретными яркими чувствами, - что собственно и произошло.

Quote (Angel-1977)
*ничего, что из корыстных мотивов? почитать очень хочется, заинтриговали до невозможности.*

Ммм, такие корыстные мотивы нам только на руку!

Спасибо, Анжик, ждем тебя снова в гости!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 08.05.2012, 11:31
 
MerithДата: Вторник, 08.05.2012, 14:37 | Сообщение # 984
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, привет, Наташа!
Quote (Cheshka)
Как же Марго тяжело, все навалилось сразу и скопом, поставив ее перед выбором, а кое в чем и вовсе перед принятием неизбежного, как факта свершившегося.

да уж, наша героиня заложница обстоятельств повсеместно. По сути уже родившись. Вот и спрашивается, зачем ей все это? Оборотни, вампиры, любовь, такая внезапно-трагичная. Марго можно только посочувствовать.
И теперь всего чего она боялась и ненавидела может случиться с ее братом. Это ужасно вдвойне. Каждый стремится использовать девушку в своих целях. Уверена, что с удовольствием Рита послала бы ко всем чертям непонятные титулы, и стала бы человеком и если бы Марко тоже был человеком...ах, увы нашим героям не представился такой шанс. Но с другой стороны они бы никогда и не встретились.
Quote (Cheshka)
Осознание того, что она любит вампира и всегда его любила, и только из-за дурацкого нежелания уступить, они попусту сражались как оказалось за одно и тоже - за любовь к друг другу.

нежелание уступить нередкое явление. Каждый же за свою сражался и прикрывался гордостью, как щитом... но вот доигрались. Бой проигран, победителей нет.
Quote (Cheshka)
Глеб. Поскольку Марко больше нет в живых (пока,надеюсь), Марго по сути ничего не сдерживает и она согласна на предложение Босса.

Смерть вампира Глебу на руку во всех смыслах. Дополнительная причина Риты уступить, если шантаж с Никитой шантаж не возымеет действия.
Quote (Cheshka)
Он же не так прост, каким хочет казаться. Ему нравится Рита, поцелуй - прямое тому доказательство, как и звучащее из его уст "Снежинка" - до того нежно, что только слепой не увидит.

Но опять же Глеб не животное, он не стал принуждать Риту сразу, хотя мог бы. Легко. Он дал ей время на оплакивание своей любви, но все-таки прежде всего он видит в ней способ достижения своих великих целей. Но черный волк явно не радушен к ее волчице. Насчет самого Глеба,
это Юля знает biggrin
Quote (Cheshka)
И если бы не Марко, как знать, девушка могла бы влюбиться в Глеба. Он мужественный, сильный, умный, а шрам на щеке делает его более харизматичным, ну чем не Де Пейрак. Эх)

Аха. если бы не сбежала тогда год назад, думаю, да... уже была бы Белой Королевой с королем Глебом, хотя нет... камешек же он получил только недавно и затмение не каждый день случается.
biggrin У нас с Юлей даже не возникало таких ассоциаций
Quote (Cheshka)
ничего случайно не происходит.

если такое и есть, то не в нашей истории, тут все подчинено ее Величеству Судьбе.
Quote (Cheshka)
Посмотрим, удастся ли Глебу соединиться с нашей строптивицей и не помешает ли им Некто, восставший из мертвых.

biggrin без комментариев.
Quote (Cheshka)
Не хочется, чтобы у Босса появился еще один шрам на другой щеке.

А хочется узнать кто ему поставил первый? wink
Quote (Cheshka)
На самом интересном месте закончить и податься в отпуск?..

Это самое интересное началось на отпуске. Не виноватые мы... он уже скоро кончится, глава уже практически готова.
ПЫСЫ: кстати как вам новый дизайн? Я млею от такого сочетания


 
-Saya-Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:53 | Сообщение # 985
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
кстати как вам новый дизайн? Я млею от такого сочетания

не знаю как другим, а по мне - так не очень... dry как-то чересчур мрачно, прошлый вариант не так резал глаз... хотя должна признаться, что Каллены в готическом стиле не лишены некоторого очарования...




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Вторник, 08.05.2012, 16:03 | Сообщение # 986
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, мне нравится сочетание цветов, кровавые вкрапления в серо-черный. И впервые шапки сделаны профессионально, это радует.
Раньше я пользовалась предыдущим дизайном, тем который со значком Каленнов, и вообще привычнее моему глазу темные тона диза. Но тут как про фломастеры, на вкус и цвет biggrin

marina_solnce, wink
Quote (marina_solnce)
Согласись, что разных людей задевают разные события, а то что ваши главы бурлят кипучей деятельностью так это же здорово!

хех, получается каждый что-то находит для себя. Я вот люблю Лукьяненко за его философию между строк.
Quote (marina_solnce)
Ух, девочки, я что-то не заметила у вас пометки слэш... biggrin

biggrin ну нет, у нас легкое чтиво... я просто предположила...
Quote (marina_solnce)
пусть импровизирует, чего время на раздумья тратить?.. happy ))

да уже как бэ прошло 3 дня.... долго он там думает, не находишь?

_Nyuta_, привет. Спасибо за такие обстоятельные гипотезы
Quote (_Nyuta_)
я предполагаю, что союз Марго и Марко либо примирит две враждующие стороны

каждая часть твоей гипотезы по-своему верна, потому что линий развития событий несколько в нашем повествовании.
Quote (_Nyuta_)
создаст третью сторону, которая будет носить черты оборотней и вампиров и возможно ведьм и колдунов, зная родословную Марко

не хочу раньше времени открывать интригу, но сразу скажу "Другого мира" в "Луне" не будет, и гибридов тоже biggrin зачем писать о том, о чем уже написано и показано.
Quote (_Nyuta_)
история скрытого от людей мира, в котором живут оборотни, вампиры и др., кардинально изменится.

следующая глава откроет перед вами новые неучтенные тобой варианты.
Древние пророчества вносят смуту как в ряды оборотней, так и вампиров и над миром витает нечто зловещее, и от выбора нескольких созданий определится дальнейшая судьба того или иного вида.
Quote (_Nyuta_)
Если бы не было бы Марко, мне кажется, после того, как Глеб нашел бы Риту у них бы завязались отношения, безусловно не сразу, Рита приняла бы свою волчью сущность и жила бы среди своих

и я так думаю, смирилась бы. Сейчас же, после того как узнала, что убила Марко, она подавлена и опустошена и приняла свою волчью сущность, правда, как вечное проклятие. И еще груз знаний и многих поколений привалил ее гранитной плитой.
Quote (_Nyuta_)
сейчас она не принадлежит не одному из миров, а наличие Марко рядом с Ритой создавало их собственный мир.

да их мир - это обоюдное стремление к утраченному, к человекоподобию, в этом они нашли друг друга.
Quote (_Nyuta_)
Хотя надо признать жестокость Глеба, что как-то отталкивает от него.

Глеб хладнокровен, это ощутимо по сравнению с поведением Марко, которые были обусловлены чувствами, пусть и самыми разнообразными. Для Глеба же Марго - ключ к пророчеству, правда, в виде прекрасной женщины.
Quote (_Nyuta_)
Даже если Рита смириться и примет Глеба, она будет страдать, потому что любит Марко.

да, вампир навсегда украл ее сердце. А вот как отнесся бы этому факту Глеб? Он знает о ее запретной связи, думаю, догадывается о любви к вампиру, а пророчит Рите место рядом с собой, разделить власть, и обряд предполагает ясно какое слияние энергий.
Quote (_Nyuta_)
Пусть по силе Марко и Глеб равны, но у Марко мне кажется все равно больше преимуществ.

потому что его Рита любит? wink




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 08.05.2012, 16:04
 
Ange-likaДата: Среда, 09.05.2012, 17:46 | Сообщение # 987
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Очень-очень рада тебя видеть!

спасибо, Юличка... и взаимно.
Quote (LadyX)
весна, тепло, и Лиса загуляла

эмм, так это у меня "весна, тепло", а у Лисы же "ноябрь и снег пошёл"... так что это ей несчитово за отмазку...
Quote (LadyX)
У таких непростых героев по-другому и быть не могло. В силу природы обоих эмоции их обострены до предела, ну, а если учесть их «неравнодушие» друг к другу с самой первой минуты встречи, то тут уж и сомнений быть не могло: либо поубивают друг друга, либо проникнутся запретными яркими чувствами, - что собственно и произошло.

теперь поняль! а то я уж подумала, что авторам рассказывать равнодушных героев скучно бы стало... tongue


 
MerithДата: Четверг, 10.05.2012, 13:19 | Сообщение # 988
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, поздравляю! Теперь ты на равных со всеми читателями, и утратила преимущество растягивать удовольствие от прочтения когда тебе захочется. Но надеюсь, будешь и дальше дарить нам свои замечательные комменты в числе первых biggrin
Quote (beauty_chernichka)
только бы Марко не нужно было вступать в связь с Глебом!

biggrin надеюсь, что это опечатка?
Тайные энергии не могут не быть связаны с сексом, но Марко и Глеба соединять мы даже не намеревались.
Quote (beauty_chernichka)
было бы оч интересно понаблюдать, как отреагирует Марко на то, что он не единственный у Марго biggrin

мммм, Марго уже в стае несколько дней, мало ли чего мог бы напридумывать наш горячий ревнивый испанец.
Quote (beauty_chernichka)
он конечно же пострадал бы, но потом бы узнал, что она верна ему biggrin

ну их следующей главы ты и так узнала, что по-крайней мере сердцем она полностью принадлежит ему, а вот на ее тело покушается Глеб, одержимый исполнением обряда.
Quote (beauty_chernichka)
жаль, что Марко не дает Рите сделать этого своими дурацкими поступками, которые только ранят девушку.

да, чем больше он увязал в ней, тем сильнее отталкивал от себя. Хотя, уверена, что ты его понимаешь в этом контексте. А Рите вскоре придется прислушаться к своему сердцу, жаль, что глаза на истину откроются слишком поздно.
Quote (beauty_chernichka)
хотя и Марко в самом начале ничем в своей скотности не уступает.

и в конце тоже smile
Разница лишь в том, что сначала он пытался видеть в ней лишь врага (она по сути и есть его враг), а Глеб одной с ней крови и использует ее. Даже Марко не был так циничен, как альфа. Он боролся со своим желанием, а Глеб борется за свою утопичную идею власти и освобождения.
Quote (beauty_chernichka)
сомневаюсь, что онбы тронул Никиту

а вот почему-то не сомневаюсь, что он использует и его, если что-то пойдет не так. Он фанатик и все вокруг лишь средство достижения его целей.
Quote (beauty_chernichka)
вполне возможно, что внутри него произойдет та же трансформация, что и в Марко

дальше станет видно. В повествовании полно всяких злыдней. Скоро с новыми познакомитесь.
Quote (beauty_chernichka)
но потом поняла, что она убежала совсем. и тогда мне стало как-то грусноватенько, что наши любимки еще не скоро увидятся sad

"насовсем" это как раз правильное слово, хотя убегала она, дабы не прикончить его окончательно. Но верит же, что он вернется за ней, значит, даже последняя безобразная сцена не убедила ее, что она ему не нужна. Как раз наоборот.
Quote (beauty_chernichka)
очень жаль, что сделала я это в такой момент

это как раз прервались в такой момент, так что мы виноватые biggrin
Quote (beauty_chernichka)
я знала про укус оборотня, но что-то совсем запамятовала об этом, а теперь вся на нервах, но уверена, что он вернется и выручит Риту из лап Глеба

Я вот думаю, или мы такие предсказуемые, или так сильна ваша вера в моего героя? Или просто никто не хочет с ним расставаться и не мыслит рядом с Ритой никого иного?
Осталось совсем немного, отпуск заканчивается, и на днях выкладывание новых глав возобновится. Правда, уже не с такой скоростью, как раньше.
Quote (beauty_chernichka)
так и знала, что ребенок ему нужен, но вот то, что Марго вдруг тоже ощутит желание...

желание Риты обосновано - в конце концов она его творение, да и сам он недурен собой. Но ее влечение, это зов ее самки, увидевшей в Боссе сильного достойного партнера. Между ММ по-моему происходила чисто человеческая химия.
Quote (beauty_chernichka)
но! как охренительно прекрасен тот момент, когда Марго поняла, что любит его! я даже на 5 секунд забыла, что он, возможно, мертв!

О, да! Мне тоже нравится этот момент, как и любые другие проявления чувств Риты по отношению к моему герою. Но это была кульминация, феерия. Думаю, если бы он был бы жив, не было бы той остроты и глубины.
Quote (beauty_chernichka)
я думала, что она поборется с ним, как с Марко, а она так сразу... хотя может это из-за смерти Марко,

конечно, она дезориентирована. Эта ненужная ей привилегия, выделившая ее из многих, чертово пророчество, шантаж... известие о смерти любимого раздавило ее окончательно, она готова на все лишь бы Никиту не постигла та же участь. Спасти хотя бы его, раз Марко уже не удастся.
Quote (beauty_chernichka)
правильный-неправильный, для меня он в любом случае неприемлемый, потому что для нее идеален Маркуша.

Почему это? Они же не могут быть так слепы? Они бы были идеальны, если бы были людьми, их сущности навсегда поставили между ними непримиримую преграду.
Quote (beauty_chernichka)
ребенка-то еще и вырастить надо, чтобы он за стаю отомстил, а времени нет

Марго и не выносит его, у нее случится выкидыш с первым же обращением. Организм меняется, человеческая оболочка распадается...
Quote (beauty_chernichka)
напридумывает себе кучу гадостей. он будет зол на нее, отгородится каменной стеной. мне кажется и Рита не кинется в объятия Марко и не скажет о своих чувствах. только теперь они будут на равных.

очень интересно наблюдать за ходом твоих мыслей. Но только сам Марко способен развеять твои сомнения. Рита осознала всю силу своей любви к вампиру, надеюсь, если он появится, она успеет кинуться ему на шею, прежде чем он успеет наговорить ей гадостей. biggrin Я более оптимистична?
Да укус уравнял их шансы. Осталось лишь дождаться известий от вампира.
Quote (beauty_chernichka)
Марко вон тоже никому любви не предлагал, однако же вон оно чем обернулось wink

biggrin пока еще только жетон ей подарил, а не руку с сердцем. Да и Рита, молодец, чуть эту руку ему и не откусила начиная с шеи.
Спасибо, что ты с нами!




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 10.05.2012, 13:20
 
marina_solnceДата: Четверг, 10.05.2012, 13:29 | Сообщение # 989
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
да уже как бэ прошло 3 дня.... долго он там думает, не находишь?

Черт, и ведь точно, 3 дня... Если протянет еще немного, то я разозлюсь сильно-сильно... dry
Шучу! Не буду злиться. Он, наверное, все эти три дня на земле холодной провалялся, пытаясь прийти в себя. А как очнется, так еще и шок со стрессом от страха за Риту испытает... ну и, естественно, рванет на всей возможной скоростью спасать девушку) Все ведь так и будет?)


...
 
MerithДата: Четверг, 10.05.2012, 13:42 | Сообщение # 990
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, скоро узнаешь wink
Скажу лишь, что определенно, это худшие его три дня.
А Риту уже ведут на заклание, а Марко все нет.

Angel-1977, привет, дорогая!!! Да что ты такое говоришь (пишешь)?
С чего бы нам выгонять любимую и ценную, пусть и редкую гостью. Мы тебе очень рады!
Quote (Angel-1977)
и да, читать всю историю разом это такое удовольствие! ммм... пока не прочитала - оторваться не могла...

это уже получается который раз ты читала их? biggrin Уже даже не второй, наверное...
Quote (Angel-1977)
и ещё таааак приятно, что Лисий хвостик мелкнул там... спасибо!!!

эх, жаль, что не было Кота, чтобы спасти ее. В нашем повествовании Лисе пришлось стать жертвой и ее история обрывается за дверями кабинета.
Quote (Angel-1977)
Полный спектр - палитра роскошней радуги по набору...

Спасибо, а как иначе? Из ненависти в любовь и обратно в ненависть, сильные существа, получеловеки-ползвери, они не могут быть стабильными в своих желаниях. А любовь, она все преодолеет и всех примерит.
Quote (Angel-1977)
и респект за постоянное сохранение интриги! а уж сейчас особенно!

ммм, ты еще удивишься, чего мы там припасли... (коварно)
Quote (Angel-1977)
Вдохновения вам!

за это отдельное спасибо!
Не теряйся!




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 10.05.2012, 13:43
 
marina_solnceДата: Четверг, 10.05.2012, 13:55 | Сообщение # 991
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, тут же напрашивается вопрос насколько скоро? happy Ну да ладно, верные читатели готовы ждать сколько угодно *в пределах разумного, разумеется* )))
Верю что паршиво... Лихорадка, верно? Ну так теплые носочки, чай с лимоном, горчичники куда только можно... Просто я уже настолько убедила сама себя, что все будет хорошо, что меня ничто не разубедит)))


...
 
MerithДата: Четверг, 10.05.2012, 14:01 | Сообщение # 992
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, насколько скоро? Новая глава уже готова, пройдет через всевидящее око моего соавтора и сразу скатится в просторы Раши и на ваш суд. Но вот, удовлетворит ли она ваш голод, это уже вопрос другой.
Quote (marina_solnce)
Лихорадка, верно?

верно, что волчья слюна сродни яда, вот не могу сказать поднимется ли температура у Маркоши и склеит ли ласты мой вампир.
Quote (marina_solnce)
Просто я уже настолько убедила сама себя, что все будет хорошо, что меня ничто не разубедит)))

это похвально! И мне приятно, Марко же мой. А делюсь со всеми biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 10.05.2012, 14:02
 
LadyXДата: Четверг, 10.05.2012, 14:12 | Сообщение # 993
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Angel-1977)
теперь поняль! а то я уж подумала, что авторам рассказывать равнодушных героев скучно бы стало...

biggrin Подловила, да! Конечно, было бы скучно.
 
IngaSДата: Четверг, 10.05.2012, 15:54 | Сообщение # 994
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчоночки, хватит уже мучить нас! Давайте уже главку новую. И название интригующее уже вывесили, означает ли это, что сегодня будет и продолжение истории??? Пожалуйста! Народ, давайте, поддержите меня, чтобы наши авторы дорогие скорее нам вкусненькое дали! smile

[
 
marina_solnceДата: Четверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 995
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


IngaS, да мне уже стыдно немного если честно за свою настойчивость... Прорываются иногда конечно просьбы, но пытаюсь держать себя в руках и не надоедать нашим авторам)))

...
 
LadyXДата: Четверг, 10.05.2012, 16:29 | Сообщение # 996
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, marina_solnce, Любимые вы наши! Так приятно, что вы нам "надоедаете" ТАКИМИ сообщениями! happy Мы вдвойне быстрее начинаем редактировать материал. Как уже сказала Лена, глава почти готова. Сегодня вечером нанесем последние штрихи и, скорее всего, ближе к ночи продолжение появится на сайте. smile
Спасибо за ваш неослабевающий интерес и терпение! Сами уже очень-очень хотим продолжить выкладывание. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 10.05.2012, 16:31
 
IngaSДата: Четверг, 10.05.2012, 17:23 | Сообщение # 997
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Как уже
сказала Лена, глава почти готова. Сегодня
вечером нанесем последние штрихи и, скорее
всего, ближе к ночи продолжение появится
Отличная новость! Жду с нетерпением! smile


[
 
Ange-likaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:00 | Сообщение # 998
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
Мы тебе очень рады!

и я! и я вам! спасибо, прриятно каааак... счас со временем проще, постараюсь заходить ппочаще...

Quote (Merith)
это уже получается который раз ты читала их? Уже даже не второй, наверное...

эмм, смотря какую главу... вампский бал наверное раз десять перечитала...

Quote (Merith)
эх, жаль, что не было Кота, чтобы спасти ее. В нашем повествовании Лисе пришлось стать жертвой и ее история обрывается за дверями кабинета.

думаешь позвать? Спасёт как-нибудь...

Quote (Merith)
Из ненависти в любовь и обратно в ненависть, сильные существа, получеловеки-ползвери, они не могут быть стабильными в своих желаниях.

всё верно... сильные герои - сильные чувства...

Quote (Merith)
ммм, ты еще удивишься, чего мы там припасли... (коварно)

я готова! так удивляться мне оооочень нравится.... И то, что коварно тоже нравится... это интригует!

Quote (LadyX)
Подловила, да! Конечно, было бы скучно.

самой так же... *только это секрет, дааа, поэтому и шёпотом.*




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Пятница, 11.05.2012, 17:44
 
MerithДата: Пятница, 11.05.2012, 03:01 | Сообщение # 999
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Спешу обрадовать Вас, что новая глава, первая глава второй части появилась на форуме и ждет своей очереди на активацию.

Альянс

Интересно, будете ли Вы так же лояльны ко мне? Впрочем со всеми впечатлениями от прочтения, как всегда с Юлей ждем Вас здесь. Тапки, помидоры, сковородки... приветствуется все. Будем обсуждать wink




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 11.05.2012, 03:04
 
kassablankaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1000
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением, с новыми силами, девчата!
рада снова вернуться в мир марко и риты smile
однако в новой главе об андрее...темной лошадке...
необычный новообращенный, амбициозный, горделивый и без сомнения талантлив...все с замиранием гадали/ждали, носителем какого дара он окажется...
насколько я поняла, он нейтрализует силу направленную на него?если так, то...вау.
марко лучше не возращаться biggrin
его недруги только и ждут возможности отомстить, а ввиду тех откровений, которые поведал им романов, они прям пышут благородным гневом.
да, марко там лежит с прегрызенным горлом в лесу, а тут очередь желающих его прикончить...
дариуш из польши прибыл мстить тоже, но в одиночку ему не справиться с марко...вот андрей, его желанный наследник, не только силен и талантлив: он родственник, и испанец не станет убивать новобретенного родича...
плюс интригуют "особые ингридиенты" для проведения обратного ритуала...с какой жадностью поляк ловил каждое слово андрея, когда тот расказывал олегу о связи марко и риты...Белая волчица... возможно ли, что она является ключевым составляющим в ритуале не только оборотней?
спасибо за продолжение!за новую порцию сверхъестественного smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Поиск:


Темный Эдвард