Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
nataljДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:30 | Сообщение # 1151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательную, пропитанную эмоциями и переживаниями героев новую главу, за удовольствие, полученное от прочтения! И благодарю за оповещение! Желаю вдохновения и удачи!
 
LadyXДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:20 | Сообщение # 1152
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Scully, Здравствуй, Оксана!
Всегда перечитываю твои комментарии по нескольку раз. И тут даже дело не в похвале (хотя, чего уж там скрывать, ее очень и очень приятно получать happy ), а в том, что ты даешь нам, авторам, возможность взглянуть на главу твоими глазами, со стороны. Это совсем другое восприятие, очень полезное. Порой при написании так углубляешься в детали, что перестаешь видеть картину в целом и объективно все оценивать. А ты вот сейчас разложила все по полочкам, и сразу стало ясно, в чем промахнулись, что упустили, или, наоборот, что передали так, как было задумано. smile
Quote (Scully)
Ну эти волки и извращенцы! А я еще и защищала их, помнится. Средневековье какое-то: все желающие могут понаблюдать за брачной ночью молодоженов. Бедная Рита...

biggrin Еще один камень в огород волков и, прежде всего, Босса. Рита, конечно, ужасу натерпелась Хорошо еще, альфе в голову не взбрело поделиться ею со всей стаей. Хотя он для этого слишком собственник, да и причина тому есть особая. А что касается наблюдения, как я писала выше, все это устраивалось не только для зрелищности. Волки должны были быть в этот момент все вместе, должны были впитать высвобожденную силу. Но не буду вдаваться в подробности - для них еще настанет время. wink

Quote (Scully)
Слава Богу, что Марко успел - думаю, эти слова будут звучать в каждом отзыве ваших читателей, дорогие автора, но это и есть то, чего мы ждали с таким замиранием сердца.

И мы, конечно же, не могли обмануть ваших ожиданий. smile Помнится. у кого-то проскальзывали сомнения относительно успеха миссии по спасению, но мы все ж таки не настолько коварны. По крайней мере, не в этой главе. smile

Quote (Scully)
А уж как хотелось взять Босса за его меховую шкирку и промыть ему его грязный рот с мылом! Ну он в этой главе превзошел самого себя.

Он был в ярости. Да что там! Это еще мягко сказано. Он так долго ждал этого часа, он десятками лет вынашивал планы мести, и вот наконец, после бесконечных поисков yve удается обрести все необходимые для обряда ингредиенты, и он на пороге величайшего момента, вдруг появляется ненавистный враг и пытается все разрушить. Мало того, враг еще и стаей завладевает. Босс готов был взорваться, вот из него все гов.. вся дрянь и полезла. И ведь его насмешки произвели должный эффект - у Марко совсем крышу сорвало, и он ринулся в бой, позабыв об опасности.

Quote (Scully)
Но за все те отвратительные вещи, что он о ней говорил, раззадоривая Марго, я бы ему хорошенько отвесила. Хорошо, что Рите в этот момент не было до смущения, а то в ее сторону полетела изрядная порция "комплиментов" о ее породистости.

О да! Если б Рита не была одурманена напитком и ослаблена волчьей травой, она бы точно не молчала.

Quote (Scully)
Вот она истинная любовь, когда в первую очередь думаешь не о своих потребностях, а о любимом человеке (в нашем случае, о волчице) Вот теперь явно видно, что Рита больше не рабыня и никому не принадлежит.

Точка зрения Марко повернулась на 180 градусов. Мог ли он когда-то подумать, что захочет добровольно освободить Риту? Даже когда давал ей обещание перед тем, как отправиться на поиски Босса, он и не собирался этого делать. Как все изменилось с тех пор...
Теперь он даст ей выбор, позволит самой решать свою судьбу. Как думаешь, выберет ли она свободу или кое-что другое? wink

Quote (Scully)
Весь рассказ, несмотря на вспыльчивость и непокорность Риты, все-таки чувствовалось, что от нее мало что зависит.

Так и было. Как попала в сверхъестественный мир, так и стала марионеткой. Незавидная участь. Хотя, ты же не веришь, что на этом все и кончится? biggrin Быть может, она и освободилась от власти мужчин, но еще есть судьба, или скорее злой рок, у которого свои планы на нашу волчицу, да и на Марко тоже...

Quote (Scully)
Теперь же, когда Марко буквально заставил ее уверовать в себя, думаю, все будет по-другому. Вот теперь они по-настоящему на равных.

По-другому однозначно! Это одновременно и упрощает все, и делает еще сложнее. Наступает время откровений и решительных шагов, но хватит ли смелости у наших героев?

Quote (Scully)
P. S. А, что хотела еще сказать. Может быть, Марко как-нибудь Риту утешит в следующей главе? Выметет этого Босса из ее головы?

Обязательно утешит. wink

Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 01.07.2012, 22:30
 
ДиметраДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:14 | Сообщение # 1153
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Наконец у меня свободна хотя бы одна рука, чтобы отписаться smile надеюсь ничего не растерять в мыслях, пока несу smile
в первую очередь Ух! все очень динамично, реалистично и напряженно. Лично я хотела покусать Никиту что он там Марко тормозит. Там блин уже слюни на Марго кто попало пускает, а он тут "не пойду-не буду". Хотя если бы согласился уйти... не поверила бы smile вот так двояко.
Ритуал очень животный получился. Что-то такое из древности племен прям.
И как легко Марко словам Глеба поверил - разъярился, видать присутсиве обнаженной Риты как-то повлияло tongue
При спасении правда мелькнул один вопрос - как там привязанная Рита коленкой волка отпихнула, но проскочила и последовала дальше - интересно же что будет.
В принципе не сомневалась, что Марко спасет, но получилось очень эффектно и нежно в конце.
И я наверно садистка, но жалко, что Глеба недобили smile мало ли как аукнется... хотя счас мелькнула мысль такая - сидят Марко с Марго чай (ну кто что, Марко может Марго smile ) попивают из чашечек на веранде (еще вариант на ложе возлежат, но... не хотелось бы чтобы им там мешали smile ), а к ним со всех сторон волки ползут... Потому что Глеб соизволил исдохнуть, а Марго стала их вожаком (вожачкой? smile ) автоматически biggrin Не судите строго за разыгравшееся воображение cool
а и да, пы.сы. так сказать smile интересно как Марго своей свободой распорядится. А еще услышим ли серенады от Марко под окном biggrin вот кстати к предыдущей картинке - Марго сидит чай попивает, Марко еренады поет, волки аккомпонемент и подтанцовку организуют wacko biggrin :D
и пы.сы. 2. тэк-с а второй камушек где? Глеб утащил?




Сообщение отредактировал Диметра - Понедельник, 02.07.2012, 08:44
 
ApolinariaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:26 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет! Мне показалась, что это самая напряженная глава. Я так еще не переживала за главных героев. Марко прямо вырос в моих глазах до небес. Вот так должен поступать настоящий мужчина, он дал ей право выбора и надеюсь она не ошиблась. Глеб как я и думала оказался редкостной мразью и никакие доводы в пользу его как лидера стаи меня не убеждают. Война это всегда кроваво, а власть еще никого не делала лучше (конечно есть исключения). Ну и самое главное Марго воспринимает Марко как защитника, а не как хозяина и теперь им предстоит решить много проблем. Они одни против двух рас и помощи то ждать неоткуда.
P.S. как всегда надеюсь на камень, может он поможет решить этот нелегкий вопрос. Ну а пока они просто обязаны насладиться встречей happy



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:14 | Сообщение # 1155
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Марина, дорогая, уже говорила тебе, но повторюсь еще раз: строки великолепны!!! Именно то, что нужно. Каждое слово в самую точку - лучше и сказать нельзя!
Особенно нравится это четверостишье:

Один иду навстречу целой стае,
Совсем один… И цель моя одна:
В твоих глазах бездумно пропадая,
Сказать тебе, как сильно мне нужна…


СПАСИБО!


Добавлено (02.07.2012, 13:03)
---------------------------------------------

mirror_fears, Привет!
Рада, что ты продолжаешь читать нашу историю! smile

Quote (mirror_fears)
Читала главу с широко раскрытыми глазами.

Так удивили? Или это от переживаний за наших героев? wink

Quote (mirror_fears)
Ну и волки! Примитивных существ еще и поискать надо, тем более Глеб, кабель=\

Оборотни по своей сути наполовину животные, ну, и тут, конечно, важную роль сыграл сам обряд. Он подразумевал с самого начала некую первобытность действий. Не забывай, что проводили его, руководствуясь инструкциями в древнем манускрипте, который писался в темные и дикие времена. Босс хотел воспроизвести ритуал так, как того требовали эти самые инструкции. Хотя согласна, он был кошмарен.

Quote (mirror_fears)
Хорошо камушек помог Марко, вряд ли без него он оттуда целым вышел, а так, ещё и Марго спас=)

О да! Камень оказался просто незаменимым помощником. НЕ обрети он власть над стаей, не справится бы ему с Боссом.

Quote (mirror_fears)
И все таки стена их недопонимания и неприязни к друг другу обрушилась между ними, и надеюсь, что они новую не соорудят

Для начала им предстоит поговорить друг с другом по душам, а уж потом будет видно. smile

Спасибо за комментарий!


Добавлено (02.07.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Ellendary, Спасибо, милая, что читаешь нас!


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 02.07.2012, 13:15
 
-Saya-Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (LadyX)
Каждое слово в самую точку - лучше и сказать нельзя!

мне приятно, что ты так высоко меня ценишь, Юль)
Quote (LadyX)
Особенно нравится это четверостишье

у тебя глаз - алмаз) я в своем стихотворении тоже больше всего люблю именно эти строчки happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:27 | Сообщение # 1157
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Здравствуй, милая smile

Quote (СолнцеПолуночи)
блиииин... ну почему так мало Риты((

Спокойствие, только спокойствие. biggrin В следующей главе Риты будет с лихвой - торжественно клянусь, так как она будет от ее лица! smile Эту же мы не могли доверить никому кроме Марко. Рита, которая находилась в полубессознательном состоянии из-за зелья, которое ее заставили выпить, вряд ли что-то связное бы вам поведала, да и действие камня нужно было показать в полную меру и чувства Марко, и его героическое спасение любимой. Опять-таки если б глава была от Риты, навряд ли бы ты узнала о судьбе Никиты, к примеру. Так что, все логично, по-моему.

Quote (СолнцеПолуночи)
но Рита мне нравится больше вампира.

Рита польщена. happy

Quote (СолнцеПолуночи)
Но все же Рите я верю больше, прошу прощения, есмли кого-то обижу.

Вероятно это потому, что в Рите больше от человека, чем в Марко, она тебе по духу ближе. В ней нет таинственности, да и поступки ее вполне себе обычные. По крайней мере, до недавнего времени были. biggrin Хотя удивительно, как раз таинственность в большей мере всех и привлекает.

Quote (СолнцеПолуночи)
Надеюсь, вскоре Риты станет больше...

Рита уже готовится к выходу.)))

Quote (СолнцеПолуночи)
Что-то мне подсказывает, что Глеб преувеличивает свой контакт с волчицей. Брал он ее видите ли и не раз - козлина мохнатая. Чтоб ему после каждого новолуния эпиляцию делали!

Ты просто сразила меня наповал своими репликами. Бедный Босс! Знал бы он каких ты ему ужасов тут нажелала, сто раз бы подумал, прежде чем рот свой открывать.

Quote (СолнцеПолуночи)
Образ Глеба настолько замечательно вам удался, что я просто апплодирую стоя! Так и хочется ему врезать biggrin и еще и еще

Ух, если у тебя такие эмоции, значит, и впрямь Глеб убедительным вышел. happy

Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Здорово повеселила. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 02.07.2012, 19:33
 
ScullyДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




LadyX,
Quote (LadyX)
А ты вот сейчас разложила все по полочкам, и сразу стало ясно, в чем промахнулись, что упустили, или, наоборот, что передали так, как было задумано. smile

Ой, очень интересно, и что в моем отзыве вас навело на мысль, что вы в чем-то промахнулись? Не выдумывайте)) smile
Quote (LadyX)
Волки должны были быть в этот момент все вместе, должны были впитать высвобожденную силу. Но не буду вдаваться в подробности - для них еще настанет время. wink

Да я после этого ритуала боюсь даже представить, что собой представляет альтернативный вариант, ну тот, которые дает силу вампиром, а не оборотням. Кстати, я призабыла, его еще можно провести или нет? Или все должно было случится именно в эту ночь?
Quote (LadyX)
Босс готов был взорваться, вот из него все гов.. вся дрянь и полезла. И ведь его насмешки произвели должный эффект - у Марко совсем крышу сорвало, и он ринулся в бой, позабыв об опасности.

Это было очень низко со стороны Босса - он мало того, что плевался о Рите грязными словами, так еще и прикрывался ею при отступе. Удивительно - Босс, Альфа, а играет за счет женщин. И Кара тут же вспомнилась.
Quote (LadyX)
Теперь он даст ей выбор, позволит самой решать свою судьбу. Как думаешь, выберет ли она свободу или кое-что другое? wink

Что тут думать? biggrin Я бы не выбрала)))
Quote (LadyX)
Наступает время откровений и решительных шагов, но хватит ли смелости у наших героев?

Я думаю, что у них лично смелости хватит, а вот как обстоятельства сложатся, это уже другой вопрос. Их в покое не оставят, это и так понятно.




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 02.07.2012, 20:06
 
MerithДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:51 | Сообщение # 1159
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




kassablanka, привет, Алина!
Quote (kassablanka)
ух, я пока читала главу, у меня сердце колотилось, как после забега.

приятно слышать, когда получается добиться нужного эффекта, хотя сколько между строк моего нытья, как еще Юля меня вытерпела biggrin У моего соавтора поистине стальные нервы. В депрессии я ужасна.
Quote (kassablanka)
я так четко и реалистично представляла все движения, реплики героев, эмоции на их лицах, саму сцену в лесу..

я уже и забыла когда писала такие моменты, как-то попадало больше Юле писать экшн и у нее всегда удается, так что испытывала сомнения насчет того, получилось или нет.
Quote (kassablanka)
сам ритуал просто...дикий. рита обнаженная и привязанная к алтарю среди мужчин, среди леса...не удивительно, что марко потерял контроль...там и рехнуться можно было от увиденного!благо, он никиту вырубил и закинул в своего мустанга...

biggrin Это вам не Майеровские вампиры и оборотни. Но ни те, ни другие - давно не люди, их сущности стирают грани человечности, хотя подобный ритуал запросто смог украсить будни какой-нить людской секты, разве нет? Безусловно, со стороны это смотрится дико, но для волков вылазка с закуской студентами была всего лишь обычным рейдом, так что публичный секс, собственно, никого не удивил. Как и вправду, ему еще не пришло в голову устроить оргию.
Quote (kassablanka)
не до конца верится, что с боссом таки все кончено...

Марко уповает на яд, но и Босс у нас не простячок. Все расставит по местам следующие 2 главы от Юли.
Quote (kassablanka)
надеюсь в следующей главе посмаковать встречу вампира и марго...им так много нжно сказать друг другу, хотя...многое уже сказали их действия...

слова определенно нужны. Без слов они (герои) уж больно мнительны biggrin
Джем рассказа о событиях от лица Маргариты. Скажу одно - точно порадует вас!


 
LadyXДата: Вторник, 03.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1160
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет!
Quote (Удача)
Читалось с замиранием сердца, такое чувство. что я даже не дышала...

Ну, в конце-то точно выдохнула с облегчением? wink
Очень рады, что смогли произвести на тебя такое впечатление.
Quote (Удача)
Жду продожения, так как только оно сможет дать ответы на массу вопросов!

Насчет ответов не обещаю, но минута откровения гарантировано будет smile

Спасибо, что остаешься с нами!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 03.07.2012, 16:17
 
MerithДата: Вторник, 03.07.2012, 16:41 | Сообщение # 1161
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, говорю тебе, надо из разряда читателей уже в критики перебираться, настолько обстоятельны и подробны твои комментарии.
Quote (Scully)
Средневековье какое-то: все желающие могут понаблюдать за брачной ночью молодоженов. wacko Бедная Рита...

хорошо, что не поучаствовать, хотя волки и порывались, когда Марко утратил контроль над собой. Парадокс, но как только темная сторона его сущности завладевала им, камень уже висел на груди бесполезным осколком, а волки, забыв про альфу стали и вовсе примитивным зверьем. Кстати, камешек брат-близнец, который Босс добыл у Линаса сыграл с ним злую шутку, но об этом Босс и сам скоро расскажет.
Quote (Scully)
У меня целую главу руки и ноги дергались - я все порывалась чем-то помочь мои любимым героям: то волка отбросить, то на Риту какую-то одежду набросить.

Помнится, когда я обрисовала Юле как я вижу обряд, она тоже отнеслась со скептицизмом к идее обнаженки, но, по мне, обряд, когда должны высвобождаться великие силы, не может быть простым и должен содержать определенные атрибуты. Хотя, по идее, веревки - это вынужденная мера, потому что Босс сомневался в Рите, пусть она и дала согласие. Гм... интересно, что бы подумал Марко, не будь Рита связана smile
Quote (Scully)
Но за все те отвратительные вещи, что он о ней говорил, раззадоривая Марго, я бы ему хорошенько отвесила.

но попали же в цель. Марко только осознал свою любовь, она хрупка, да и время, проведенное в стане волков только играет на руку лживым обвинениям Глеба. Ну, и вспомним, каков собственник наш вампир, а тут такое предстало его очи.
Quote (Scully)
Даже хладнокровный вампир утратил самообладание, чуть пар ему из ушей не повалил, пока Глеб там изгалялся, охваченный злостью и бессилием.

точно подмечено, даже из хладного пар повалил.
Quote (Scully)
Окончание главы было просто потрясающее! Вот она истинная любовь, когда в первую очередь думаешь не о своих потребностях, а о любимом человеке (в нашем случае, о волчице) Вот теперь явно видно, что Рита больше не рабыня и никому не принадлежит.

Печально, что только ввиду ее уникальности для своих она стала средством достижения великой цели, а вот для врага чем-то особенным. В выборе Маргариты была основная суть, как бы ни жаждал Босс свершить древнее пророчество, высшие силы на стороне свободной воли. И желания Марго. Это то о чем говорила Софья, по сути, не вампир спас ее, а она сама себя спасла.
Рита сдалась, когда поняла, что убила Марко, а его появление вернуло ей силы бороться.
Quote (Scully)
Весь рассказ, несмотря на вспыльчивость и непокорность Риты, все-таки чувствовалось, что от нее мало что зависит. Из рук Марго она попала в руки Глеба, и несмотря на статус "особенной самки" она, по-сути, оставалась все той же рабыней.

да, Рита у нас при всей своей норовистости, остается слабой женщиной в руках мужчин. Но ничего, у нее появится возможность показать этому миру, что правят им отнюдь не мужчины. Изменения, конечно, грядут, но не надейтесь, что Марко теперь превратится в ее раба, исполняющего любые прихоти.
Quote (Scully)
Вот теперь они по-настоящему на равных.

да, но Рите придется самой принимать важные решения. Надеюсь, гордыня как раньше не будет мешать им и застилать глаза.
Quote (Scully)
И, конечно, Босс не сдастся так просто, но как только Рита очутилась в руках Марко, я тут же забыла о нем. Пусть катится подальше.

не сдастся, если выживет конечно. И Марко забыл сразу, хотя до этого целый месяц гонялся за ним как за призрачной химерой, чтобы сдать Олегу. Теперь в его руках его главная цель biggrin , но и целей второстепенных никто не отменял.
Quote (Scully)
Да я после этого ритуала боюсь даже представить, что собой представляет альтернативный вариант, ну тот, которые дает силу вампиром, а не оборотням. Кстати, я призабыла, его еще можно провести или нет? Или все должно было случится именно в эту ночь?

biggrin я думаю, твоя фантазия ведет тебя в правильно направлении. Гм... затмение еще не кончилось, насколько понятно из того, что Марко подоспел к самому началу действа и раскидав противников довольно быстро справился. Подожди следующую главу и потом сделаешь выводы wink
Да, эта ночь особенная, не зря Босс выбрал ее для своего дикого ритуала. Но волк бежал, а вампир еще здесь. Так что не пределов для фантазии... заочной.
Quote (Scully)
он мало того, что плевался о Рите грязными словами, так еще и прикрывался ею при отступе. Удивительно - Босс, Альфа, а играет за счет женщин. И Кара тут же вспомнилась.

Кара была, конечно, не виновна в том, что не смогла сопротивляться действию камня. Это все равно, если бы ей через горло заливали тыкилу, а Босс бы обвинял ее в том, что она напилась. Просто Глеб - хороший стратег, и не гнушается ничем в достижении своих целей. С Марко он дрался тоже не слишком по-рыцарски. А вот гадкие слова, если бы Марго не была бы опоена, я думаю, она бы и по яйцам ему бы врезала... я бы точно взбила бы их как следует biggrin
Quote (Scully)
Я бы не выбрала)))

что за нотки феминизма слышу я? biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 03.07.2012, 18:22
 
LadyXДата: Вторник, 03.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1162
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Здравствуй, Анют!

Quote (_Nyuta_)
Безумно рада, что Марко успел во время и что они живы, а особенно что вместе ))))

Ну, вот, слава богу, угодили нашим дорогим читателям. Хватит уже нашим ГГ страдать, надо и им дать передышку и наконец расстаить все точки над "и". Чем собственно они и займутся в следующей главе. wink

Quote (_Nyuta_)
Но проблему с Боссом, они может и решили, если яд подействует, но остается еще Андрей с его жаждой мести, с которым справиться будет не так просто, как с Глебом.

И не только Андрей... Есть еще Олег и целый сонм злобных вампиров, жаждущих поймать и передать в руки правосудия "предателя". sad К тому же с волками еще далеко не покончено. В общем, спокойной жизни в ближайшем будущем, увы, не предвидится. Но наши герои так просто не сдадутся.

Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за такую прекрасную главу, которая держала в напряжении до самого конца ))))

Пожалуйста, это взаимно. С такими же чуствами, то есть с напряжением мы ожидаем ваших отзывов и впечатлений. smile

Спасибо за то, что поделилась впечатлениями! Ждем тебя снова!
 
MerithДата: Вторник, 03.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1163
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, спасибо за потрясающие строки. Мое ожидание окупилось сторицей и волнение насчет главы. Стихотворение чудесно передает переживания Марко, его неуверенность, потому что по сути, кроме его любви у него не было иного оружия, когда он один шел в логово волков в ночь полнолуния. Каждая стока обыгрывает сам текст. Спасибо тебе, и вдохновения, и еще раз вдохновения!
Чуть погодя, обязательно заберу главу на коррекцию, чтобы вставить замечательные строки.

Так же хочется отметить, еще один стихотворный шедевр Apolinaria, которая поддерживает нас с самых первых глав "Ночи"
Полина, если ты не возражаешь, я опубликую их здесь и в моей главе.
"Моя"- кричит мое сознанье,
А вслух всего лишь говорю:
"Она свободна и желанна,
Дай выбор сделать ей, молю".
Пусть я нелепо поступаю,
Врагам нельзя ее отдать,
Она моею жизнью стала,
Мне без нее нельзя дышать.
Мой лед растоплен ее жаром,
Забилось сердце от любви.
Ты моя сила, моя слабость,
С тобой мы больше не враги.
Apolinaria, спасибо!

Девочки, наверное, уже говорила не раз, но повторюсь... безумно приятно знать, что наши порой мучительные труды рождают в вас желание творить.


 
-Saya-Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:43 | Сообщение # 1164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
Мое ожидание окупилось сторицей и волнение насчет главы.

а я очень боялась, что не смогу написать так же проникновенно, как про Риту) девушке от мужского лица писать несколько сложнее... но счастлива, что смогла оправдать твои ожидания)) от себя скажу, что одинаково симпатизирую обоим героям, поэтому просто не могла обойти стороной твою просьбу о внимании к Марко в стихотворной форме))

Quote (Merith)
Стихотворение чудесно передает переживания Марко, его неуверенность, потому что по сути, кроме его любви у него не было иного оружия, когда он один шел в логово волков в ночь полнолуния.


о, мне пришлось буквально заставить себя прочувствовать каждый момент, каждое предложение, чтобы создать в сознании как можно более яркие образы, которые и послужили катализатором для стихотворения))

Quote (Merith)
Спасибо тебе, и вдохновения, и еще раз вдохновения!


да, без вдохновения никуда)) но теперь тебе прекрасно известно, что источником вдохновения может послужить и ваша с Юлей история) нет большего удовольствия, чем радовать любимых авторов строками стихов, посвященными их произведению))

Quote (Merith)
Чуть погодя, обязательно заберу главу на коррекцию, чтобы вставить замечательные строки.


для меня сделать тебе приятное - уже награда, но спасибо)) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 03.07.2012, 17:45
 
Ange-likaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:57 | Сообщение # 1165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Лена, ну ты даёшь! точнее пишешь! Вау! вот уж правда ночка выдалась...
прям картинка видимая, как: "зарычал Марко, разбрасывая волков. Но потерявшие ориентацию ликаны наползали на него, не давая возможности прорваться ближе"
так и представляю живая масса ликанов! бррр...
читала-читала, а счас слов не нахожу, чтоб рассказать, как круто получилось...
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
и ещё воть... красиво сказано: "Марго была прекрасна в своей независимости и непокорности. Вызов и огонь, в пламени которого Марко сгорал."
Девушки, вы обе умнички, что всё так придумали! Ночь достойная быть названием всей книги...
хотя уверена, что дальше будет не менее динамично и интересно!
Так держать!!!


 
ScullyДата: Вторник, 03.07.2012, 18:04 | Сообщение # 1166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
что за нотки феминизма слышу я? biggrin

Свободу бы я не выбрала!Свободу! Просто ты неправильно меня поняла biggrin точнее свободу без Марко.


 
MerithДата: Вторник, 03.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1167
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, хех, а шоколадка-то еще на кону
Я что-то так распереживалась насчет главы, что даже и не заметила, что к Марко ты явно лояльней начала относиться. Ах, как не хочется мне портить все впечатление, но сама знаешь, какой он дуралей smile
Quote (Scully)
Свободу бы я не выбрала!Свободу!

а толку-то в той свободе. И я бы не выбрала. Так приятно быть слабой, имя под рукой/щекой крепкую и надежную мужскую грудь/спину (выбрать понравившееся). Но при этом иметь право выбора и личную свободу, что немаловажно. Рите не слишком повезло. Что Марко, что Глеб - мужчины из прошлого, а девушка взращена на свободомыслии 90-х. Но лично мне такой образ по душе. За женщину должны бороться, должны ее покорять и превозносить. Правда, способы у наших мужчин вышли слишком различные. Слепое поклонение "самке" явно не понравилось Рите, раз она выбрала Марко. Посмотрим приглянется ли его вариант ее обожествления, как женщины. В ином свете он уже ее и не видит. Исключительно, как свою женщину.


 
LadyXДата: Вторник, 03.07.2012, 20:49 | Сообщение # 1168
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Scully,
Quote (Scully)
Ой, очень интересно, и что в моем отзыве вас навело на мысль, что вы в чем-то промахнулись? Не выдумывайте))

Не, ну, это я так, образно. Хотя сомнений всегда хватает. biggrin

Quote (Scully)
Или все должно было случится именно в эту ночь?

Именно в ночь красной луны, но она-то если помнишь, не уникальна. Редка (раз, в крайнем случае, два в год), но не уникальна. Правда на территории России это весьма редко явление.
 
MerithДата: Вторник, 03.07.2012, 23:29 | Сообщение # 1169
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




mirror_fears, привет-привет! Спасибо, что терпеливо ждала. Лично я ох как не люблю, когда дело прерывается на самом интересном и приходится дожидаться новой порции "допинга".
Quote (mirror_fears)
Ну и волки! Примитивных существ еще и поискать надо, тем более Глеб, кабель=\

тяжелые времени требуют решительных мер. Для Босса это было практически дело его жизни. И его поступки сами говорят насколько важна для него война с вампирами. Личная вендетта.
Quote (mirror_fears)
Хорошо камушек помог Марко, вряд ли без него он оттуда целым вышел, а так, ещё и Марго спас=)

ну только на камешек и мог уповать Марко, да еще на тайные подсказки Истоминой. На Риту-то камень еще в дни полнолуния в начале рассказа не подействовал, да и не случись затмение не удалось бы, наверное, такое у Марко и со стаей, прикажи Босс всем обратиться. Сьели бы и косточек не оставили. Лишь тот факт, что чары луны не довлели над волками позволил Марко использовать силу камня, и еще маленький факт о котором станет известно чуть позднее.
Quote (mirror_fears)
И все таки стена их недопонимания и неприязни к друг другу обрушилась между ними, и надеюсь, что они новую не соорудят=\

и я надеюсь. Но эта ночь точно принадлежит им, но их связь уже всем известна, ни вампиры, ни оборотни не оставят нашу пару в покое.

Ellendary, хороший вопрос, но любовь наших героев изначальна была обречена на непонимание и порицание.


 
СолнцеПолуночиДата: Среда, 04.07.2012, 00:56 | Сообщение # 1170
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Quote (LadyX)
Спокойствие, только спокойствие. В следующей главе Риты будет с лихвой - торжественно клянусь, так как она будет от ее лица!

ЕЕЕЕЕЕ! Я правда очень этому рада... Ну люблю я главы от ее лица, ничего с собой поделать не могу biggrin
Quote (LadyX)
Опять-таки если б глава была от Риты, навряд ли бы ты узнала о судьбе Никиты, к примеру.

Ну, эт конэчно. Надо любить братьев наших меньших biggrin
Quote (LadyX)
Вероятно это потому, что в Рите больше от человека, чем в Марко, она тебе по духу ближе. В ней нет таинственности, да и поступки ее вполне себе обычные.

Возможно. Не знаю, может быть у меня передоз вампиров?.. Вся эта таинственность, сопутствующая каждому их шагу? Ведь они не могут быть спонтанными, все у них так как нужно.Аж раздражает biggrin
Quote (LadyX)
Ты просто сразила меня наповал своими репликами. Бедный Босс! Знал бы он каких ты ему ужасов тут нажелала, сто раз бы подумал, прежде чем рот свой открывать.

Ну это все только начало, еще бывают и стрижки такие интересные biggrin которые можно было бы на нем попробовать biggrin ну это все мечты wink
Quote (LadyX)
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Здорово повеселила.

smile Не за что, рада что поняла настроение. biggrin


 
LadyXДата: Среда, 04.07.2012, 01:00 | Сообщение # 1171
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Спасибо за твой интерес и поддержку! Всегда рады видеть тебя на нашем форуме. smile
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 04.07.2012, 08:11 | Сообщение # 1172
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это потрясающе, великолепно, восхитительно! наконец-то настал тот момент, которого я так долго ждала - наши герои встретились! но случилось это совсем не так как я ожидала. нет, я конечно думала о том, что Марко придет и спасет Марго, но я опасалась, что поступок Марко там, в сарайчике, все испортит и Марго примет его не так радушно. мне казалось, что совершенные "глупости" встанут стеной между ними в момент воссоединения, но наши герои (особенно один из них) поразили меня. Марко тут такой благородный, в его действиях столько самопожертвования, что невозможно им не восхищаться. ух! девочки, это было невероятно! он так бросался на ее защиту! повезло вампиру, что у него оказался камушек. еще мне понравилось, что он не обратил (ну точнее обратил, но все же не позволил ревности взять над собой верх и разочароваться в Марго) внимания на слова Глеба.

а еще у меня вдруг вопрос возник. хотя может я чего-то неправильно поняла или забыла. вот там же у оборотней два рода: черный и белый. получается, что они не равны? почему Марго подчинялась Глебу так же, как остальные. и почему ее род со временем ослабевал, а его нет. че-т щас при прочтении вдруг в голову взбрело wacko

спасибо за наполненную остарыми ощущениями главу! happy



 
MerithДата: Среда, 04.07.2012, 09:43 | Сообщение # 1173
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, привет!
Quote (СолнцеПолуночи)
блиииин... ну почему так мало Риты((

как уже порадовала тебя Юля, глава от лица Риты следующая, но в свете внезапной охлажденности к Марко biggrin уже даже не знаю порадует ли она тебя, т.к. в конце они остались вместе, значит будут вдвоем и в начале следующей главы.
Quote (СолнцеПолуночи)
внесла хоть какую-то ясность после того сумбура, в котором осталась моя голова после прочтения предыдущей главы.

неужели откровения Марко внесли сумятицу в твою душу, да так что ты перестала верить ему как герою? И Рита, и Марко некогда были людьми, пусть и разными сроками давности, и как ты правильно заметила вампир способен на любовь. С интересом почитаю подробнее о том, что не понравилось, иначе как же вносить коррективы, если не знать свежий взгляд со стороны.
Quote (СолнцеПолуночи)
Пусть извинит меня, Лена - представительница Марко :),

Ну если это не направленно лично на меня и мою манеру подачи героя, то обижаться не стану smile
А кто сказал, что главного героя обязательно надо любить? Я бы даже не хотела, чтобы к Марко из главы к главе у читателей было стойкое восхищение, и оттого он и наделен недостатками, которые есть у каждого, кто чувствует, кто пытается идти на ощупь по дороге своей любви.
Quote (СолнцеПолуночи)
Да, он безусловно красив и умен, и, естественно, он способен любить и сопереживать, но все же он для меня не настолько сильно изменился с начала истории, хотя изначально я больше сопереживала ему.

и едва ли изменится, потому что сознание его ввиду возраста не столь гибко, как у Риты+ она живее, и именно на их контрасте построена история, на том какие они разные, на их попытках, порой неумелых, преодолеть различия.
Quote (СолнцеПолуночи)
Но все же Рите я верю больше, прошу прощения, если кого-то обижу. smile

biggrin право читателя выбирать себе любимого героя еще никто не отменял. К тому же, я как и ты тоже женщина... как знать, может не смогла передать настоящую мужичачесть... а может ты просто мужчинам не веришь spiteful
Quote (СолнцеПолуночи)
Ведь они не могут быть спонтанными, все у них так как нужно.Аж раздражает biggrin

biggrin Правда? Вот уж не думала, что Марко такой предсказуемый. wink Твои предположения что вампир дальше станет делать?
Quote (СолнцеПолуночи)
Не знаю, может быть у меня передоз вампиров?.

скорее передоз мужиков на одну Риту, раз такие интересные идеи стрижек предлагаешь biggrin


 
LadyXДата: Среда, 04.07.2012, 12:39 | Сообщение # 1174
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра, Привет!

Quote (Диметра)
Наконец у меня свободна хотя бы одна рука, чтобы отписаться надеюсь ничего не растерять в мыслях, пока несу

Ну, если чего потеряешь, всегда вернуться можно. Наш форум открыт в любое время. wink

Quote (Диметра)
Лично я хотела покусать Никиту что он там Марко тормозит. Там блин уже слюни на Марго кто попало пускает, а он тут "не пойду-не буду". Хотя если бы согласился уйти... не поверила бы

Упрямец еще тот. biggrin Марко еще пытался его убедить. Я б вообще и церемонится не стала на его месте, с порога в глаз, ну, ладно, по затылку, на плечо и вперед.
Но Марко уже не тот беспринципный злодей, коим был в начале истории. Вот что любовь окаянная творит с мужчинами. cool Раньше думал только о себе любимом да о своих удовольствиях, а теперь смертельные ритуальные танцы с волками по ночам отплясывает, дабы спасти свою единственную, ставшую смыслом существования. Но мало того, тут еще и братец в довесок к прекрасной деве достался, и Марко, как истинный рыцарь (чего прежде в его вампирской карьере не наблюдалось), спешит и ему на выручку.

Quote (Диметра)
Ритуал очень животный получился. Что-то такое из древности племен прям.

Ну, так ритуал-то и впрямь древние придумали smile Там правда вряд ли предполагалось связывание и все такое, ведь по идее оба главных действующих лица (черный и белый волки) должны были совершить его по обоюдному желанию, но прилюдный секс точно предусматривался. Дико, зато правдоподобно и наглядно. wink

Quote (Диметра)
При спасении правда мелькнул один вопрос - как там привязанная Рита коленкой волка отпихнула

Гы, ну так она ж там не в натяг привязана-то. Какая-никакая свобода движений имелась. А то ж и неудобно Глебу было бы ее… того biggrin

Quote (Диметра)
И я наверно садистка, но жалко, что Глеба недобили мало ли как аукнется...

На то имелись свои причины у авторов.)))

Quote (Диметра)
всех сторон волки ползут... Потому что Глеб соизволил исдохнуть, а Марго стала их вожаком (вожачкой? ) автоматически Не судите строго за разыгравшееся воображение

Да чего ж судить-то? Наоборот, богатое воображение читателей только приветствуется. Очень интересны ваши предположения и домыслы. smile
А почему Марго должна вожачкой их стать автоматически? Стаю создал Босс, без него (то бишь, если он помрет) стая просто дезориентируется и все. Вот кабы ритуал завершился, сила бы освободилась, тогда править Боссу и Марго вместе, как он и обещал. Хотя, что там у Босса на уме было, и к чему ритуал должен был привести еще только предстоит выяснить. Это он Марго так радужно ее роль расписал…

Quote (Диметра)
интересно как Марго своей свободой распорядится.

В скором времени сама увидишь wink

Quote (Диметра)
А еще услышим ли серенады от Марко под окном

Мм, это вопрос к Марко)))

Quote (Диметра)
вот кстати к предыдущей картинке - Марго сидит чай попивает, Марко еренады поет, волки аккомпонемент и подтанцовку организуют :D

Ох, представила себе эту картинку. Напоминает концовку в сказке. И жили все долго и счастливо.

Quote (Диметра)
тэк-с а второй камушек где? Глеб утащил?

Ага, на нем он остался.

Спасибки, дорогая, за неподражаемый отзыв. Пока отвечала (в перерывах между составлением договоров на работе), улыбалась во весь рот, на меня даже все коситься начали.


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 04.07.2012, 12:41
 
СолнцеПолуночиДата: Среда, 04.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1175
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Merith, smile
Quote (Merith)
как уже порадовала тебя Юля, глава от лица Риты следующая, но в свете внезапной охлажденности к Марко уже даже не знаю порадует ли она тебя

А почему бы и нет? Я же не написала, что ненавижу этого персонажа или читать о нем не могу? Если не ошибаюсь, подобного не было.
Quote (Merith)
неужели откровения Марко внесли сумятицу в твою душу, да так что ты перестала верить ему как герою?

Этому герою я перестала доверять на процентов десять, наверное в конце первой части, а потом все как-то осталось пятьдесят на пятьдесят, так что его откровения никак не повлияли на мое к нему отношение, разве, что просто отметила для себя что парень уже "готовый". biggrin Видишь ли, извини, что на ты, просто мне так легче tongue , скажем так, ореол таинственности Марко и его притягательности заключался в некой отчужденности и холодности, уступив чувствам к Рите, он для меня эти качества потерял, поэтому и прежнего интереса нет.
Quote (Merith)
Ну если это не направленно лично на меня и мою манеру подачи героя, то обижаться не стану

Нет. Это направлено лишь на мое восприятие главы, я просто отметила, что оно изменилось.
Quote (Merith)
как знать, может не смогла передать настоящую мужичачесть... а может ты просто мужчинам не веришь

Не знаю, может это из-за того, что я люблю героев, которые не изменяют своему поведению до сомого конца. Т.е. совершая те или иные поступки, они по-прежнему остаются все теми же героями. Не знаю, как это объяснить. Если бы темная сторона Марко была протянута до самого конца, как это было проделано на протяжении почти всей первой части, я бы была в восторге.
А верю ли я мужчинам или нет - это по-моему к рассказу не имеет никакого отношения.
Quote (Merith)
Вот уж не думала, что Марко такой предсказуемый. Твои предположения что вампир дальше станет делать?

Говоря о передозе в вампирах и их предсказуемости, я не имела в виду конкретно Марко. Я имею в виду всех вампиров, которые обычно шаблонно ведут себя в тех или иных ситуациях.
Quote (Merith)
скорее передоз мужиков на одну Риту, раз такие интересные идеи стрижек предлагаешь

Это всего лишь месть biggrin
И... спасибо, что ответила smile




Сообщение отредактировал СолнцеПолуночи - Среда, 04.07.2012, 14:19
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма