Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 26.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1126
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (IngaS)
Девочки, вы издеваетесь???!!! Ааааа какой отрывочек в шапке... Я же теперь изведусь вся от нетерпения. Хочу читать все целиком! Ну когда уже? Когда?

В поте лица доделываем, но все тормозит внезапная простуда, которая подкосила обоих ваших авторов. sad Но пока планы остаются в силе, т.е. ожидаем выхода главы на этой неделе. по крайней мере, будем очень стараться. smile
 
IngaSДата: Вторник, 26.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эта коварная простуда! Тогда остается только пожелать вам скорейшего выздоровления и вдохновения. smile В первую очередь Лене. Это ведь ее глава, судя по отрывку?

[
 
LadyXДата: Вторник, 26.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1128
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (IngaS)
Это ведь ее глава, судя по отрывку?

Абсолютно верно, глава будет от Марко. smile И спасибо за пожелания!
 
MerithДата: Среда, 27.06.2012, 01:29 | Сообщение # 1129
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, осталось совсем немного. Терпение. В главе столкнулись мы с Юлей с некоторыми трудностями, которые можно будет обсудить потом, когда она, наконец, увидит свет.
Спасибо за пожелания, от состояния тела во многом и состояние духа зависит. А уж муз требует содержать в целости и то и другое biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 27.06.2012, 01:31
 
LadyXДата: Среда, 27.06.2012, 09:53 | Сообщение # 1130
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Апполинария, Привет! Рады твоему возвращению. smile
Quote (Апполинария)
Еще, прошу прошения за то, что долго не отписывалась! Я щас болею, поэтому мне иногда проблематично дойти до компа((

Не страшно. Главное, ты все же до него (компа) дошла. wink Мы и сами тут надумали болеть. Выздоравливай скорее. Будем ждать тебя в нашей темке!
 
MerithДата: Среда, 27.06.2012, 11:18 | Сообщение # 1131
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Апполинария, спасибо, что несмотря на трудности, не теряешь интерес к нашей истории.

Quote (Ange-lika)
мне он очень нравится как герой...

тогда тебя порадует сообщение, что планируется и от его лица повествование.
Quote (Ange-lika)
что Глеб не нравитя Рите, он по сути навязывает ей своё мнение, и себя самого... а это мне не нравится...

Марко тоже себя навязывал ей постоянно, и не в самой приличной форме. Так что с этой стороны оба себя показали.
Quote (Ange-lika)
вот это ассортимент! нуууу...? и чего нести-то?

неси любой харч, чтобы аффторы с голоду не померли.


 
LadyXДата: Среда, 27.06.2012, 12:22 | Сообщение # 1132
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Ange-lika)
О! ответы!!! счас я как отвечу на ответы! не страшно?

Неа smile

Quote (Ange-lika)
дааа... это просто жутко коварно! но я всё равно успела и посудить, да и поучаствовать... пользуясь случаем приглашаю в гости, адрес в подписи я уже прилепила...

Ого, поучаствовать? Надо будет обязательно заглянуть.

Quote (Ange-lika)
не-не-не, Марко точно сумеет, все непреодолимые обстоятельства преодолеет!

Ох, твою бы уверенность Марко. wacko А то он весь там на изменах. Только страх за любимую и страстное желание вернуть ее и толкает его вперед.

Quote (Ange-lika)
ну а кто же волков-то спросит? вряд ли им кто пришлёт заблаговременное предупреждение...

Уж точно никто biggrin Сюрпризом явится наш вампирушка. smile
 
CheshkaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:43 | Сообщение # 1133
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Вечная жизнь, наконец, обрела смысл, и он не хотел ее терять. Не так. Не сейчас, когда понял, что ОНА значит для него.

cry Блин, от мужчины такое проявление любовной слабости просто обескураживает.
Одно радует, что Марко наконец осознал, что любит Марго. Это очень радует.
Но во всем ужасе этих последних дней, ярким пятном светится то, что Рита сумела остановиться, а Марко безропотно отдался на волю происходившему тогда, там, в лесу. Вот вспоминаю, и прям мурашки забегали. Так жаль их обоих, ужас.
Но случилось то, что случилось - волчица укусилавампира и процесс умерщвления пошел, и прошел бы удачно, если бы не артефакт, который, кстати, был недооценен самим вампиром, и Софья - бабулечка-красотулечка-ангел. Если бы не ее заботливость, я и не знаю, чем бы все закончилось для Марко. В его ослабленном состоянии проснувшаяся жажда крови могла натворить немало бед, что в свою очередь повлекло бы, возможно, и смерть самого Марко (его мог убить кто угодно).
Но не бывает худа без добра и наоборот. Марко выздоровел, понял, что любит оборотня и как настоящий рыцарь умчался искать и спасать свою любимую Марго из рук Глеба.
Луна ему в помощь, как говорится!
Ах да, еще про камень упомяну. Так осколков много по земле и один из них у Марко, а остальные где и у кого?
Лена, Юля, большущее спасибо за душещипательную главу, полную приятных откровений и прекрасно написанную!


 
ScullyДата: Четверг, 28.06.2012, 21:08 | Сообщение # 1134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Боже, тут такое творится, а я все пропустила((( Не могу себе места найти cry Не верю что не пришла на форум своей любимой Ноченьки.
Мне кажется, это все из-за переживаний за Марко. Он настолько сильно приоткрылся, столько всего осознал, что я и сама впала в какую-то прострацию и даже забыла поблагодарить девочек за подаренные эмоции. Теперь надежда лишь на Марко - если не он, то Марго никто не спасет.
Теперь, после прочитанного отрывочка, мне уже просто не терпится снова погрузится в Ночь, тем более, само название главы - многообещающее. А еще и эта куча волков... Наверное, с Глебом что-то случилось, раз все набросились на Риту.
Лена и Юля, мне стыдно просить, но очень бы хотелось продолжения. tongue


 
Ange-likaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:36 | Сообщение # 1135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
тогда тебя порадует сообщение, что планируется и от его лица повествование.

yes да! где? когда? жду!
Quote (Merith)
Марко тоже себя навязывал ей постоянно, и не в самой приличной форме. Так что с этой стороны оба себя показали

есть такое, но Марго же всё равно его выберет, а не Глеба...
Quote (LadyX)
Ох, твою бы уверенность Марко

ну так он же герой, ему положено переживать... это я просто верю в то, что аффторы всё таки исхитрятся, чтоб у Марко и Марго получилось всё преодолеть... что поделать, я такая доверчивая...
Quote (LadyX)
Уж точно никто Сюрпризом явится наш вампирушка.

а нечего быть такими самоуверенными...
Quote (Merith)
неси любой харч, чтобы аффторы с голоду не померли.

воть... принесла ромашишкового чаю... Лен, Юль, выздоравливайте поскорее!
ну и печенек, чтоб ещё и всем ПоЧитательницам хватило...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 28.06.2012, 21:38
 
ИзоДата: Пятница, 29.06.2012, 15:21 | Сообщение # 1136
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Желаю скорейшего выздоравления! biggrin

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MerithДата: Суббота, 30.06.2012, 15:26 | Сообщение # 1137
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, приветик, давно не было видно тебя, Наташа. Надеюсь, что только приятные вещи отвлекали от посещения Раши smile
Quote (Cheshka)
cry Блин, от мужчины такое проявление любовной слабости просто обескураживает.

Интересно знать в хорошем или плохом смысле? (а то уж больно не хочется перебарщивать и быть неубедительной)
Но как бы то ни было, лишь бы в прок. Марко - натура противоречивая, признание пришло в силу роковых обстоятельств, так сказать, при смерти. Лишь бы взор не замутился, когда уже угроза не будет висеть над ним домокловым мечом.
Quote (Cheshka)
Одно радует, что Марко наконец осознал, что любит Марго. Это очень радует.

да, жаль, что для этого пришлось почти умереть.
Quote (Cheshka)
Но во всем ужасе этих последних дней, ярким пятном светится то, что Рита сумела остановиться, а Марко безропотно отдался на волю происходившему тогда, там, в лесу.

уже тогда они он знал, что не сможет ее убить, равно как и она его. Обоим пришлось сражаться со своими "зверями" и инстинктами, преодолевать запретные грани.
Quote (Cheshka)
Но случилось то, что случилось - волчица укусилавампира и процесс умерщвления пошел, и прошел бы удачно, если бы не артефакт, который, кстати, был недооценен самим вампиром,

невзрачный камешек таит в себе немалую власть, он и дальше будет удивлять. Пока он на стороне наших героев, но, наверное, потому что они ему нужны для цели более глубокой, потому как и сам артефакт является средством ее достижения.
Quote (Cheshka)
В его ослабленном состоянии проснувшаяся жажда крови могла натворить немало бед, что в свою очередь повлекло бы, возможно, и смерть самого Марко (его мог убить кто угодно).

да, наверняка погиб был, если попытался деревни близлежащие косить.
Quote (Cheshka)
Луна ему в помощь, как говорится!

очень проницательно, однако. Как ни странно, ночное светило на время станет его союзником. Вернее Земля. Вспомни концовку последней Юлиной главы...
Quote (Cheshka)
Ах да, еще про камень упомяну. Так осколков много по земле и один из них у Марко, а остальные где и у кого?

Да, изначально, это был единый камень, который волею богов упал на землю и раскололся на части. Ммм...у кого? Вспомни Линаса и его странное поведение в Питере. И слова Босса о том, что для совершения обряда нужен некий артефакт. Линас пал от руки Босса, значит, осколок есть у альфы. И Марго у него есть - белая волчица, и затмение грядет. Все составляющие готовы. Спеши, Марко.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 30.06.2012, 15:27
 
LadyXДата: Суббота, 30.06.2012, 18:49 | Сообщение # 1138
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Привет! Рада, что ты снова в наших рядах smile
Quote (Cheshka)
Одно радует, что Марко наконец осознал, что любит Марго. Это очень радует.

Да... и 23 глав не прошло, как он это понял biggrin Но теперь уж точно не отвертится и не свалит все на вожделение и желание испробовать запретное. Чувство вырвалось на свободу и заявило свои права. Повод для радости несомненниый. happy

Quote (Cheshka)
Но во всем ужасе этих последних дней, ярким пятном светится то, что Рита сумела остановиться, а Марко безропотно отдался на волю происходившему тогда, там, в лесу. Вот вспоминаю, и прям мурашки забегали. Так жаль их обоих, ужас.

Ситуация была и впрямь душещипательная. И это Марго тогда еще не знала, что фактически "убила" его, хотя уже тогда оба осознали, что потеряли друг друга навсегда.

Quote (Cheshka)
Но случилось то, что случилось - волчица укусилавампира и процесс умерщвления пошел, и прошел бы удачно, если бы не артефакт, который, кстати, был недооценен самим вампиром, и Софья - бабулечка-красотулечка-ангел.

Любовь смертоносной вышла, но, слава богу, все обошлось. камень+софья+желание марко жить - наикрепчайший коктейль, который помог ему оправиться. Теперь главное - не упустить шанс, который дала вампиру сама судьба. Благо, силы воли и решительности ему не занимать. Пожелаем ему удачи! smile

Спасибо, дорогая, за отзыв!
 
MerithДата: Суббота, 30.06.2012, 23:00 | Сообщение # 1139
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, ну что там...
Quote (Scully)
Боже, тут такое творится, а я все пропустила((( Не могу себе места найти cry

Quote (Scully)
Мне кажется, это все из-за переживаний за Марко.

Это же прекрасно, что чувства героев так проросли в твоей душе, что даже выбили тебя из колеи в реальном мире smile
Quote (Scully)
Он настолько сильно приоткрылся, столько всего осознал, что я и сама впала в какую-то прострацию

да уж, с ним такое редко бывало, особенно если учесть, как он старался не поддаваться сокрушительным чарам невинной и живой Маргариты. Но ситуация как раз только и давала ему - разбираться в себе и философствовать на темы вечного.
Quote (Scully)
еперь надежда лишь на Марко - если не он, то Марго никто не спасет.

правда, кто же...
Quote (Scully)
Теперь, после прочитанного отрывочка, мне уже просто не терпится снова погрузится в Ночь, тем более, само название главы - многообещающее.

погружайся прямо сегодня. Вот уже минут 5 как главу выложила. Только активируют - приятного плавания.
Quote (Scully)
А еще и эта куча волков... Наверное, с Глебом что-то случилось, раз все набросились на Риту.

smile с ним определенно что-то произойдет.
Quote (Scully)
Лена и Юля, мне стыдно просить, но очень бы хотелось продолжения. tongue

продолжение в студию!

Quote (Ange-lika)
воть... принесла ромашишкового чаю... Лен, Юль, выздоравливайте поскорее!

Quote (Изо)
Желаю скорейшего выздоравления! biggrin

Девочки! Ваше внимание вселяет в нас уверенность и витамины.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 30.06.2012, 23:05
 
LadyXДата: Суббота, 30.06.2012, 23:10 | Сообщение # 1140
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Scully, Здравствуй, наша дорогая!
Quote (Scully)
Боже, тут такое творится, а я все пропустила((( Не могу себе места найти Не верю что не пришла на форум своей любимой Ноченьки.

Уже прощена давно smile
Quote (Scully)
Мне кажется, это все из-за переживаний за Марко. Он настолько сильно приоткрылся, столько всего осознал, что я и сама впала в какую-то прострацию и даже забыла поблагодарить девочек за подаренные эмоции.

Да Марко кого хочешь из коллеи выбьет своими страданиями. wacko Очень рады, что сумели так тебя впечатлить.
Quote (Scully)
Теперь надежда лишь на Марко - если не он, то Марго никто не спасет.

По крайней мере, никто выбора не даст точно.

Quote (Scully)
Теперь, после прочитанного отрывочка, мне уже просто не терпится снова погрузится в Ночь, тем более, само название главы - многообещающее.

О да, глава очень и очень поворотная, как впрочем и следующая wink

Приятного прочтения! Ждем тебя с отзывами о новой порции истории, которая уже на форуме smile


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 30.06.2012, 23:11
 
MerithДата: Суббота, 30.06.2012, 23:17 | Сообщение # 1141
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Хочу порадовать всех, кто ждет продолжение.
Глава 3. Ночь красной луны
уже доступна для чтения. Успел ли Марко? Что случилось с Марго?
Ждем Вас на форуме. Будем обсуждать.


 
kassablankaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:34 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, я пока читала главу, у меня сердце колотилось, как после забега.
я так четко и реалистично представляла все движения, реплики героев, эмоции на их лицах, саму сцену в лесу...за это огромное спасибо авторам!
сам ритуал просто...дикий. рита обнаженная и привязанная к алтарю среди мужчин, среди леса...не удивительно, что марко потерял контроль...там и рехнуться можно было от увиденного!благо, он никиту вырубил и закинул в своего мустанга...
а глеб абсолютно помешанный на рите, на пророчестве, на своей миссии...таких бояться нужно...и хоть марко вырвал риту из его лап, не до конца верится, что с боссом таки все кончено...
надеюсь в следующей главе посмаковать встречу вампира и марго...им так много нжно сказать друг другу, хотя...многое уже сказали их действия...
спасибо еще раз за такую яркую красочную "ночь красной луны"!это было здорово smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ScullyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:55 | Сообщение # 1143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну эти волки и извращенцы! А я еще и защищала их, помнится. angry Средневековье какое-то: все желающие могут понаблюдать за брачной ночью молодоженов. wacko Бедная Рита...
Слава Богу, что Марко успел - думаю, эти слова будут звучать в каждом отзыве ваших читателей, дорогие автора, но это и есть то, чего мы ждали с таким замиранием сердца. У меня целую главу руки и ноги дергались - я все порывалась чем-то помочь мои любимым героям: то волка отбросить, то на Риту какую-то одежду набросить. А уж как хотелось взять Босса за его меховую шкирку и промыть ему его грязный рот с мылом! Ну он в этой главе превзошел самого себя. Я уж не знаю почему, но не думала, что этот ритуал будет происходит при всем честном народе, да еще с привязанной Ритой. Но это ладно: животные есть животные. Но за все те отвратительные вещи, что он о ней говорил, раззадоривая Марго, я бы ему хорошенько отвесила. Хорошо, что Рите в этот момент не было до смущения, а то в ее сторону полетела изрядная порция "комплиментов" о ее породистости. Ох, уж эти мужчины, собственники такие, ужас. Даже хладнокровный вампир утратил самообладание, чуть пар ему из ушей не повалил, пока Глеб там изгалялся, охваченный злостью и бессилием.
Окончание главы было просто потрясающее! Вот она истинная любовь, когда в первую очередь думаешь не о своих потребностях, а о любимом человеке (в нашем случае, о волчице) Вот теперь явно видно, что Рита больше не рабыня и никому не принадлежит. Весь рассказ, несмотря на вспыльчивость и непокорность Риты, все-таки чувствовалось, что от нее мало что зависит. Из рук Марго она попала в руки Глеба, и несмотря на статус "особенной самки" она, по-сути, оставалась все той же рабыней. Теперь же, когда Марко буквально заставил ее уверовать в себя, думаю, все будет по-другому. Вот теперь они по-настоящему на равных. И, конечно, Босс не сдастся так просто, но как только Рита очутилась в руках Марко, я тут же забыла о нем. Пусть катится подальше.
Очень захватывающе и чарующе описано то, как Марко повелевал волками, как заставлял их подчиняться. Сама глава безумно динамична, оторваться просто невозможно.
Лена, Юля, спасибо вам за Ноченьку. smile
Пишу отзыв поздно, как всегда, хочется много сказать, обязательно что-то забывается, так что, скорее всего, я еще вернусь.

P. S. А, что хотела еще сказать. Может быть, Марко как-нибудь Риту утешит в следующей главе? wink Выметет этого Босса из ее головы?




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 01.07.2012, 01:02
 
-Saya-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:26 | Сообщение # 1144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Лен, вот, как и обещала) и как раз вмещает в себя обе последние главы) надеюсь, что оправдала твои ожидания)

Сквозь пальцы утекает время,
Луны кровавый диск почти взошел…
И страх потери давит словно бремя –
Чем дальше, тем сильней укол.

Мне грудь в стальных тисках сжимает
Виденье неминуемой беды.
Минута за минутой ускользает,
Как бурных рек течение воды.

Успеть, мне только бы успеть
Спасти тебя из цепких лап врага!
Меня агония заставила прозреть,
Увидеть то, что прежде избегал!

Ты жизнь моя! Я без тебя никто!
И потерять тебя агонии подобно!
Лишь раз вкусив любви глоток,
Душа источник бросить не способна!

Один иду навстречу целой стае,
Совсем один… И цель моя одна:
В твоих глазах бездумно пропадая,
Сказать тебе, как сильно мне нужна…




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Воскресенье, 01.07.2012, 02:53
 
mirror_fearsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:23 | Сообщение # 1145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Читала главу с широко раскрытыми глазами. Ну и волки! Примитивных существ еще и поискать надо, тем более Глеб, кабель=\
Хорошо камушек помог Марко, вряд ли без него он оттуда целым вышел, а так, ещё и Марго спас=)
И все таки стена их недопонимания и неприязни к друг другу обрушилась между ними, и надеюсь, что они новую не соорудят=\ А я того же мнения со Scully, может Марко выветрит Босса и все его "лестные" комментарии из мыслей Марго? =))
Глава обалденная, с нетерпением жду , когда авторы порадуют нас продолжением=)))


 
EllendaryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:20 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




!паслись. Не знаю, надолго ли? Спасибо, очень интересная история! wink
 
СолнцеПолуночиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:44 | Сообщение # 1147
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Всем привет! Во-первых, большое спасибо за главу. Она получилась очень увлекательной и внесла хоть какую-то ясность после того сумбура, в котором осталась моя голова после прочтения предыдущей главы.
Во-вторых, блиииин... ну почему так мало Риты((
Пусть извинит меня, Лена - представительница Марко :), но Рита мне нравится больше вампира.
Вампир, он и в Африке вампир. Да, он безусловно красив и умен, и, естественно, он способен любить и сопереживать, но все же он для меня не настолько сильно изменился с начала истории, хотя изначально я больше сопереживала ему. Но все же Рите я верю больше, прошу прощения, есмли кого-то обижу. smile
Надеюсь, вскоре Риты станет больше...
Теперь по главе, а именно, касательно того момента, который связан непосредственно с Ритой... Что-то мне подсказывает, что Глеб преувеличивает свой контакт с волчицей.
Брал он ее видите ли и не раз - козлина мохнатая.
Чтоб ему после каждого новолуния эпиляцию делали! Образ Глеба настолько замечательно вам удался, что я просто апплодирую стоя! Так и хочется ему врезать biggrin и еще и еще biggrin
Все, что-то меня не в ту степь понесло biggrin в общем, спасибо за главу, вы как обычно интриганки biggrin и спасибо вам за сохранение неповторимого стиля smile


 
LadyXДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1148
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




kassablanka, Привет, Алина!
Quote (kassablanka)
ух, я пока читала главу, у меня сердце колотилось, как после забега.

Да уж, наша история не относится к разряду "Сел, расслабился и напитался спокойными добрыми эмоциями". biggrin Мы тут вам все нервы вытреплем переживаниями за героев, но раз ты все еще с нами, значит, тебе по нраву и такие острые ощущения. wink
Quote (kassablanka)
я так четко и реалистично представляла все движения, реплики героев, эмоции на их лицах, саму сцену в лесу...за это огромное спасибо авторам!

Придумать реплики и расставить по местам героев не самое сложное. Куда больше усилий уходит на то, чтобы придать эту самую реалистичность происходящему, заставить читателя поверить, учесть каждый нюанс, мотив, причину и следствие. Вот тут нам с Леной пришлось хорошенько голову поломать, дабы все не выглядело притянутым за уши. Сидели и часами обдумывали, как должен повести себя каждый из персонажей. Надеюсь не перестарались. smile
Quote (kassablanka)
сам ритуал просто...дикий. рита обнаженная и привязанная к алтарю среди мужчин, среди леса...не удивительно, что марко потерял контроль...там и рехнуться можно было от увиденного

biggrin Ох, смотрю я, много недовольных поведением Босса. Согласна, обряд готовился дикий, но по-другому и быть не могло. Самая идея освобождения великой силы предполагает наличие некоего особого действа. Это грандиозное событие, и не мог Босс просто запереться в сторожке с Марго, переспать с ней, и вуаля - волки непобедимы! Нет. Неспроста он собрал всю стаю, неспроста он собирался сделать это на виду у всех остальных. Волки должны были объединиться, должны были все вместе разделить великий момент, прочувствовать его. Это бы еще больше укрепило их связь, веру в непобедимого альфу, дарующего им силу. В своих будущих главах, обещаю, мы еще вернемся к этому вопросу. smile
Quote (kassablanka)
а глеб абсолютно помешанный на рите, на пророчестве, на своей миссии...таких бояться нужно...и хоть марко вырвал риту из его лап, не до конца верится, что с боссом таки все кончено...

Все так, но, согласись, что только по-настоящему одержимый, фанатик, может добиться цели таких масштабов!
Quote (kassablanka)
надеюсь в следующей главе посмаковать встречу вампира и марго...им так много нжно сказать друг другу, хотя...многое уже сказали их действия...

Будет тебе смак. wink Дадим ММ передышку. smile

Спасибо за отзыв. Как всегда все в самую точку!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 01.07.2012, 14:10
 
УдачаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Девочки спасибо за главу. Читалось с замиранием сердца, такое чувство. что я даже не дышала....

Жду продожения, так как только оно сможет дать ответы на массу вопросов!
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:47 | Сообщение # 1150

Группа: Удаленные






Великолепная глава )))) Безумно рада, что Марко успел во время и что они живы, а особенно что вместе )))) Но проблему с Боссом, они может и решили, если яд подействует, но остается еще Андрей с его жаждой мести, с которым справиться будет не так просто, как с Глебом.
Спасибо огромное за такую прекрасную главу, которая держала в напряжении до самого конца )))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
Поиск:


Противостояние