Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Четверг, 05.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1176
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, привет
Quote (Удача)
Читалось с замиранием сердца, такое чувство. что я даже не дышала....

я наверное, тоже не дышала, когда выкладывала главу и ждала ваших впечатлений smile
Спасибо!

_Nyuta_, wink
Quote (_Nyuta_)
Но проблему с Боссом, они может и решили, если яд подействует, но остается еще Андрей с его жаждой мести, с которым справиться будет не так просто, как с Глебом.

Ты права, но хуже того, что Марко даже не подозревает о его вероломстве. Кстати, ты единственная, кто обратил на это внимание. Срок отведенный Олегом Марко на поимку Босса истекает, надеюсь, волк не смог далеко уйти.

natalj, спасибо за цветы smile
Quote (natalj)
И благодарю за оповещение! Желаю вдохновения и удачи!

biggrin ну мы тебя считаем своим читателем, разве нет? И конечно же, будем информировать о выходе новых глав. Спасибо за теплые пожелания.

[color=#FF33CCДиметра[/color], привет, Катюша!
Наступили хлопотные времена, но такая удобная весчь как слинг позволяет молодой маме держать руку на пульсе. Я рада, что ты с нами.
Quote (Диметра)
надеюсь ничего не растерять в мыслях, пока несу smile

biggrin сразу возвращайся на тоже место, если что забудешь.
Quote (Диметра)
Лично я хотела покусать Никиту что он там Марко тормозит.

кстати, такой момент обсуждался нами с Юлей, что сцена с Никитой тормозит динамику героического выхода Марко. Но вот, оказывается, он только обострил напряжение. Да и Никита уже волею Босса брошен в гущу событий, надо спасать мальца.
Quote (Диметра)
Хотя если бы согласился уйти... не поверила бы smile вот так двояко.

Поражаюсь, какой наш вампир после укуса стал внимательный biggrin
Конечно, Никита упирался, для него странное действо в его представлении - сборище сумасшедших сектантов, уж никогда бы он не подумал, что ступил на опасную дорожку, которая пролегла в аккурат между враждующими сверхъестественными созданиями. Интересно, он вспомнил, как его Марко шарахнул.
Quote (Диметра)
И как легко Марко словам Глеба поверил - разъярился, видать присутсиве обнаженной Риты как-то повлияло tongue

Рита была с Боссом 3 дня, Марко уже пока шел ему этот факт не давал покоя, ну а когда увидел такую картину - ясное дело крыша его поплыла. А ты бы не поверила? Он же у нас собственник - вот отчаянный поцелуй с тем разносчиком пиццы к чему привел. Так что неудивительно, что он мягко сказать был не в себе.
Quote (Диметра)
И я наверно садистка, но жалко, что Глеба недобили smile мало ли как аукнется... х

Ты полна негодования к Глебу?
Quote (Диметра)
интересно как Марго своей свободой распорядится.

biggrin которую ей Марко предложит? Принимаются предположения.
Quote (Диметра)
А еще услышим ли серенады от Марко под окном

рано или поздно, но это случится smile

Apolinaria, привет, Полина!
Quote (Apolinaria)
Мне показалась, что это самая напряженная глава. Я так еще не переживала за главных героев.

Так и должно быть, хотя, острых моментов в истории мы вам еще обещаем. Ситуация нагнетается и обостряется. Кстати, кто-то заметил, что обложкой как раз послужила сцена из этой самой ночи? 
Quote (Apolinaria)
Вот так должен поступать настоящий мужчина, он дал ей право выбора и надеюсь она не ошиблась.

Ну и неплохо было бы, если бы он и сам ее спас, его бездействие можно расценить по-разному: нерешительность могла стоить жизни Марго, но в тоже время, и его неосторожные движения и выпады - девушка могла бы просто попасть между двух огней… вот Марко колебался-колебался, пока сама Марго не рванула от Босса. Но конечно, его пламенные речи про то, какая Рита, не могли не воззвать к ее необузданной натуре.
Quote (Apolinaria)
Глеб как я и думала оказался редкостной мразью и никакие доводы в пользу его как лидера стаи меня не убеждают.

Босс живет, как ему велит его звериная сущность. Он видел только разочарование и копил злобу не один год, одержим идеей неограниченной власти. Оправдать его я едва ли смогу… вот задумалась – Марко вначале вел себя ничем не лучше Босса.
Quote (Apolinaria)
Ну и самое главное Марго воспринимает Марко как защитника, а не как хозяина и теперь им предстоит решить много проблем.

Думаю, она давно подсознательно тянется к нему, как бы ни была она ершиста и непокорна, ее женская часть мечтает быть слабой в руках сильного мужчины. Проблем, конечно, много, но стен между ними стало гораздо меньше. Лишь бы не подскользнулись на осколках 
Quote (Apolinaria)
Они одни против двух рас и помощи то ждать неоткуда.

Из помощников только Софья осталась, но от нее мало проку.
Quote (Apolinaria)
.S. как всегда надеюсь на камень, может он поможет решить этот нелегкий вопрос.

Камень хорош лишь для волков, вампирами управлять он не дает. Стая пока распущена, альфа вроде уничтожен. Так что основная опасность исходит как раз от собратьев Марко.
Quote (Apolinaria)
Ну а пока они просто обязаны насладиться встречей happy

Конечно




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 05.07.2012, 20:00
 
LadyXДата: Четверг, 05.07.2012, 20:57 | Сообщение # 1177
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Привет!

Во-первых, сразу позволь поблагодарить тебя за прекрасные стихи. Нам так повезло, что ты и -Saya- в числе наших читателей, и мы можем наслаждаться вашими щедрыми подарками! happy

Quote (Apolinaria)
Мне показалась, что это самая напряженная глава. Я так еще не переживала за главных героев.

Да, пожалуй, на сегодняшний момент это так и есть. История достигла своего пикогого момента. Он не последний, конечно, но первая волна в море эмоций, набиравшая до этого мощь, обрушилась на наших героев с силой в несколько баллов. Одно из самых серьезных испытаний преодолено: Марко признал свободу Маргариты, ответный шаг за ней.

Quote (Apolinaria)
Марко прямо вырос в моих глазах до небес. Вот так должен поступать настоящий мужчина, он дал ей право выбора и надеюсь она не ошиблась.

Рита не прониклась волчьим духом. Ненависть, которой жил и дышал Глеб, его великая цель и одержимость неограниченной свободой не нашли отклика в душе девушки. И пусть ее звериная сущность осталась пленницей луны, человеческая - обрела полную независимость, а ведь именно к этому Рита всегда и стремилась.
Марко наконец доказал, что он способен на поступки, что он не эгоистичный мудак, а достойная личность, мужчина, ставящий превыше всего интересы любимой женщины.

Quote (Apolinaria)
Глеб как я и думала оказался редкостной мразью и никакие доводы в пользу его как лидера стаи меня не убеждают.

Да, Глеб из тех "людей", кто в достижении своей цели не остановится ни перед чем. Все средства хороши: и шантаж, и запугивание, и коварство - не гнушается ничем, но при этом искренне верит, что выступает за правое дело.

Quote (Apolinaria)
Они одни против двух рас и помощи то ждать неоткуда.

Двое против всех - очень тяжело, но они смогут выстоять, если обретут доверие друг к другу, будут верить в себя и свою любовь. Даже один способен изменить целый мир, что уж говорить о двоих. smile

Quote (Apolinaria)
как всегда надеюсь на камень, может он поможет решить этот нелегкий вопрос.

Все возможно. Камень сыграл свою роль не до конца и кое-какие секреты еще хранит. smile

Спасибо за отзыв! Ждем с новыми впечатлениями!
 
MerithДата: Пятница, 06.07.2012, 12:15 | Сообщение # 1178
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, приветик, наконец, отвечая, добралась до твоего замечательного коммента. Увы, я уже не та Лена, которая могла себе позволить засиживаться перед компом, и держать руку на пульсе. Порой, даже если мой ник висит в разделе это еще не значит, что я есть по ту сторону. С выходом на работу, все изменилось. Пытаюсь между звонками отвечать вам, но порой бывает за целую смену 12 часов только одному читателю ответить и получается. Простите меня за невнимательность, но так получается.
Quote (Ange-lika)
Лена, ну ты даёшь! точнее пишешь!

Как приятно такое слышать (читать), особенно если учесть как я переживала насчет выхода этой главы. Она в каком-то смысле переломная и судьбоносная для моего героя, да и для всех остальных тоже. Нещадно вырезала лишние описательные моменты, которые могли бы убить динамику и делаю вывод из многочисленных отзывов, что нет ничего лучше фантазии самих читателей, которые в такие напряженные моменты сами "рисуют" картины событий. А уж насчет твоего воображения у меня сомнений не было никогда biggrin
Quote (Ange-lika)
прям картинка видимая

вот я об этом и говорю wink сама нарисовала, а меня благодаришь.
Quote (Ange-lika)
читала-читала, а счас слов не нахожу, чтоб рассказать, как круто получилось...

а еще жду слов wink
Обсуждать-то надо
Quote (Ange-lika)
Ночь достойная быть названием всей книги...

кстати, Ночь еще не кончилась, мало ли чего может случиться еще smile такого, чтобы название подтвердить. Но ясно одно, ты старательно осилила 200 с лишним страниц до Ночи, чтобы узнать про нее, это достойно похвалы.
Quote (Ange-lika)
хотя уверена, что дальше будет не менее динамично и интересно!

сюжет не оставляет шансов для затишья, но, надеюсь, получится еще удивить вас.


 
LadyXДата: Пятница, 06.07.2012, 13:21 | Сообщение # 1179
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, И снова здравствуй! smile

Quote (Ange-lika)
Лена, ну ты даёшь! точнее пишешь! Вау! вот уж правда ночка выдалась...

Ага, и она еще жаловалась, что экшн писать не умеет! На мой взгляд и судя по вашим отзывам, очень даже умеет. smile Обличенная в слова мне задуманная нами ночь нравится даже больше.

Quote (Ange-lika)
читала-читала, а счас слов не нахожу, чтоб рассказать, как круто получилось... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Это не страшно, твои эмоции говорят намного больше самых красивых слов wink

Quote (Ange-lika)
Девушки, вы обе умнички, что всё так придумали! Ночь достойная быть названием всей книги...

Правда? Ну, тогда я спокойна. smile Было бы очень грустно, если бы не смогли оправдать название.

Quote (Ange-lika)
хотя уверена, что дальше будет не менее динамично и интересно!

Мы приложим все усилия, чтобы так и было! Спасибо за твою поддержку!
 
Вик3387Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:24 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, девчонки!!! biggrin
Ну, вот и я до вас добралась! Ну, что сказать... Урррааааа!!! Боже мой, во мне было столько эмоций пока я читала эту главку. Я безумно-безумно болела за Марко. Наш умничка так самоотверженно бросился спасать свою девочку, даже будучи еще слаб... happy

Вообще, мне понравился ход его мыслей. То что он фактически вынес брата Марго из леса, зная что этот юноша значит для Риты, это совсем не было похоже на поступок закоренелого жестокого вампира. Похоже Ритуля пробудила в нем скрытые человеческие качества. wink

А эти слова - "Я пришел вернуть то, что принадлежит мне... Свою женщину" Ааааа, я просто растеклась кисельной лужицей под столом. Ленусик, это просто что-то...

Глеб, конечно, играл нечестно. Наговорить столько гадостей про Маргариту, это недостойно мужчины angry Зачем врать? Ну, не смог ты охмурить нашу девочку, но зачем грязью-то поливать?.. Минус 100 баллов из его репутации!!! cool Слава богу, Марко смог вовремя взять себя в руки и достойно продолжить поединок.

Очень понравилась находчивость вампира, когда он поняв, что не может помочь Марго солгал Глебу об Олеге и его людях. А его мысли "С ним, или без него, она должна быть свободна. В этом ее предназначение" сказали только об одном, Марко действительно совершенно искренне любит свою девочку. Думаю это была его жертва, до которой надо было дорасти, и принять этот факт, как данность. Пусть даже без него, но лишь бы была жива и счастлива... Марко - плюс 100 баллов!!!
Ты и вправду настоящий мужик!!!

Похоже и наша Ритулька сделала свой выбор)))) biggrin Уверена, этот выбор верен и ее Марко ее не подведет. Ленусик, я так благодарна за такую замечательную нежную сцену в конце...
В ней было столько чувственности, трепетной заботы и любви... Ах, я просто млею от этой главки...

Спасибо, мои хорошие, за море нежности и позитива!!! Обожаю вас!
Очень хочется увидеть эти события глазами нашей Ритульки. Вы же не подведете, правда?))))

Вдохновения вам, мои дорогие!!! Очень жду продолжения!!! wink


 
IngaSДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:27 | Сообщение # 1181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогие девчонки!

Давно прочитала новую главу, а попасть к компьютеру не было возможности. Нежданно-негаданно свалился на меня отпуск (почаще бы так biggrin ), и я посвятила себя сыну и мужу. Но вот вернулась и сразу к вам.

Лена, глава просто невероятная! Держала в остром напряжении от самых первых строк и до самых последних! Мне кажется, ТАК я еще не читала ни одну из ваших глав. Конечно, я ожидала нечто подобного, но даже и представить себе не могла, что будет настолько волнительно.
Уже одни те слова в начале, где Марко хотел бросить к чертям машину и нестись к любимой на своих двоих, настроили меня на то, что он пойдет до конца и не совершит никаких оплошностей.
Ах, Марко, обожаю тебя! Настоящий мужчина. Наконец-то сделал все как следует! Здорово его, однако, укус пронял. biggrin Или это скорее любовь его так накрыла. Всплыли все его человеческие черты, отодвинулись на задний план все условности и предрассудки, упали последние стены.
Аааа… меня просто переполняют эмоции! Как он сражался с этой сволочью Боссом (который подтвердил поговорку «На войне все средства хороши» angry ),еще не окрепший после смертельной хвори, как разбрасывал обезумевших от вожделения оборотней! Это просто нечто. Я прямо представила: ноздри раздуваются, синие глаза горят ненавистью.
Надеюсь, Босс подохнет. Правда у меня такое чувство, что этот живучий гад, еще попортит кровь нашим Марко и Марго. dry Он ведь ушел с камнем на шее, если я не ошибаюсь. А вдруг он и его исцелит?
Последняя сцена просто сразила меня наповал. Сколько нежности и заботы. Наплевал, что вокруг столько свидетелей, позабыл обо всем и думал только о ней!
Теперь, когда он признал, что Марго свободна, когда произнес это вслух (ух, снова горжусь тобой, Марко! happy ), я с нетерпением жду ее ответной реакции. Хотя на месте Риты я бы даже не раздумывала. wink Такого мужчину отыскать очень сложно.
Ммм… жду горячего продолжения!

Еще раз огромное спасибо! Ваша преданная поклонница, Инга.


[
 
LadyXДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:46 | Сообщение # 1182
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик! smile

Quote (beauty_chernichka)
наконец-то настал тот момент, которого я так долго ждала - наши герои встретились! но случилось это совсем не так как я ожидала.

Так-так, от в этом месте поподробнее. biggrin Надеюсь, такой неожиданный поворот событий тебя не разочаровал.

Quote (beauty_chernichka)
мне казалось, что совершенные "глупости" встанут стеной между ними в момент воссоединения

Вероятно, явись Марко в другой, не столь драматический момент, все могло выйти иначе. Когда любимому угрожает опасность, станешь ли ты думать о недавних размолвках, недопониманиях и обидах? Все мысли будут сосредоточены на одном: только бы он/она остался цел и невредим. А Рита к тому же испытала невероятное облегчение и счастье от осознания того, что Марко жив, о том, как отвратительно он себя вел с ней в последний день перед их расставанием, она даже и не вспомнила. Все произошло быстро и бурно, в таких условиях могли обнажиться лишь истинные чувства; ненужные сомнения и страхи облетели шелухой. Это, конечно, вовсе не означает, что, когда минёт опасность, стены вновь не возникнут. Им о многом необходимо сказать друг другу. От искренности их признаний и будет зависеть исход. smile

Quote (beauty_chernichka)
Марко тут такой благородный, в его действиях столько самопожертвования, что невозможно им не восхищаться.

Наконец он выпустил свои чувства на свободу, поставил благополучие любимой на первое место. Уверена, что и Маргарита это оценила. wink

Quote (beauty_chernichka)
еще мне понравилось, что он не обратил (ну точнее обратил, но все же не позволил ревности взять над собой верх и разочароваться в Марго) внимания на слова Глеба.

Рано радуешься. biggrin Этот момент не пройдет бесследно. Марко еще тот ревнивец и собственник. Пока его отношения с Ритой слишком шатки, и одно нелепое предположение может все испортить. Но будем уповать на их благоразумие и на то, что их счастью больше не помешают никакие предрассудки.

Quote (beauty_chernichka)
вот там же у оборотней два рода: черный и белый. получается, что они не равны?

Изначально оба рода обладали равной силой, но имели свои преимущества и отличия. Черный - более агрессивный и более приспособляемый, способный укусом обращать других, формировать стаю, быть альфой. Правда все обращенные таким альфой ликаны были обычными серыми волчками. В отличие от всех остальных (серых) альф, черный мог обращаться в любую фазу луны и частично трансформироваться в дневное время. Стать черным волком можно только, получив этот дар от другого черного волка, находящегося на смертном одре. Ну, и как ты теперь знаешь, согласно пророчеству, он должен был стать тем, кто бы освободил оборотней от оков луны.
Белые волки никогда не стремились создать стаю, дар передавался генетически от отца к сыну. Укусом никого обратить они не могли. В отличие от черных волков, живущих в лесах и ведущих "дикий" образ жизни, белые продолжали оставаться больше "людьми", оберегая страшную тайну своего рода. Белые волки еще до конца не изучены, и нам только предстоит узнать об их способностях и особенностях. smile

Quote (beauty_chernichka)
почему Марго подчинялась Глебу так же, как остальные. и почему ее род со временем ослабевал, а его нет.

Если ты помнишь рассказ Софьи, то там она говорила о том, что во время истребления оборотней, которое впервые предприняли вампиры много веков назад, белые волки вынуждены были скрывать свой дар (или свое проклятье), дабы не навлечь беду на себя и своих близких. В то время, как остальные "обычные" серые волки разбегались по лесам, белые избрали иной путь: они усмиряли свою плоть, боролись с внутренним зверем, запирались в подвалах, пытаясь противостоять зову луны; однажды им это удалось, и на долгие годы их потомки забыли об ужасном смертоносном даре навсегда. Звериная составляющая рода Истоминых ослабела, но полностью не исчезла, переродившись в новые формы (так появились знахари, колдуны, медиумы и ведуны, подобные Евдокии и Софье), а волчий ген погрузился в анабиоз.

Рита, несмотря на то, что имела волчий ген, была все же обращена Боссом, потому подчинялась ему как альфе. Но как только она обретет полную силу, Босс уже не сможет ею управлять.

Надеюсь, я смогла разъяснить ситуацию? smile

Спасибо за твой комментарий!
 
MerithДата: Вторник, 10.07.2012, 09:04 | Сообщение # 1183
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, Приветик! Спасибо за лестную оценку наших скромных трудов. Очень приятно.
Quote (beauty_chernichka)
наконец-то настал тот момент, которого я так долго ждала - наши герои встретились!

конечно, такого момента вы ждали уже с тех пор как Марко все-таки очухался. Правда их встреча отдает горечью и обреченностью. Они борются за счастье, которое никто из их собратьев не даст им обрести.
Quote (beauty_chernichka)
я конечно думала о том, что Марко придет и спасет Марго, но я опасалась, что поступок Марко там, в сарайчике, все испортит и Марго примет его не так радушно.

может поэтому и все прежние обиды ушли на второй план: подсознательно герои понимают, что их покой иллюзорный и настолько краткий, что тратить его на взаимные обиды просто глупо. Конечно, напряженность момента сыграла свою роль.
Quote (beauty_chernichka)
совершенные "глупости" встанут стеной между ними в момент воссоединения, но наши герои (особенно один из них) поразили меня.

построили стены они слишком легко, дольше было их рушить, но это вовсе не значит, что не смогут возникнуть новые. Казалось бы, они примирились с чувствами, но каждый в своей любви очень раним и неуверен... И есть еще безжалостный рок, в жерновах которого вращаются события.
Quote (beauty_chernichka)
совершенные "глупости" встанут стеной между ними в момент воссоединения, но наши герои (особенно один из них) поразили меня.

интересная приписка smile я так и не сообразила кто именно.
Quote (beauty_chernichka)
он так бросался на ее защиту! повезло вампиру, что у него оказался камушек. еще мне понравилось, что он не обратил (ну точнее обратил, но все же не позволил ревности взять над собой верх и разочароваться в Марго) внимания на слова Глеба.

Марко положился на свою интуицию и удачу. Камешек, безусловно, его лучшая находка, но если так разобраться - не будь его, преспокойно он сейчас занимался своими делами и знать не знал одну волчицу, которая свела его с ума.
Слова Глеба, как бомба замедленного действия. Семена посеяны, но пока почва суха они спокойно лежат. Надеюсь только, что обстоятельства не "подольют" живительную влагу для их роста. Да ну, ревность вампира обуяла такая, что даже разорвала связь волков с камнем. Но другое дело, что он увидел, что Марго принуждают совершать обряд, а не она участвует в нем добровольно. Пока все в ее пользу.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 10.07.2012, 09:05
 
LadyXДата: Вторник, 10.07.2012, 20:10 | Сообщение # 1184
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387, Здравствуй, наша хорошая!

Quote (Вик3387)
Ну, вот и я до вас добралась!

Очень-очень рады! Твои комментарии всегда поднимают настроение smile

Quote (Вик3387)
Я безумно-безумно болела за Марко. Наш умничка так самоотверженно бросился спасать свою девочку, даже будучи еще слаб...

Марко был в отчаянье, а трепетное чувство к Рите, в котором он себе признался дал необходимые силы и решимость действовать до конца, не взирая на вполне вероятное поражение. Забыл он о ране и опасности и помчался за своей женщиной!

Quote (Вик3387)
То что он фактически вынес брата Марго из леса, зная что этот юноша значит для Риты, это совсем не было похоже на поступок закоренелого жестокого вампира. Похоже Ритуля пробудила в нем скрытые человеческие качества.

Не выдержала вампирская сущность натиска живых человеческих эмоций, которые Марко, казалось, на веки похоронил глубоко внутри себя. Проникла Рита в его мысли, забралась под кожу, коснулась холодного сердца, и затеплилась "жизнь" в груди вампира. Похоже, она пробудила того прежнего Марко, что жил четыре сотни лет назад.

Quote (Вик3387)
Глеб, конечно, играл нечестно. Наговорить столько гадостей про Маргариту, это недостойно мужчины Зачем врать? Ну, не смог ты охмурить нашу девочку, но зачем грязью-то поливать?..

Это в нем говорили злоба и отчаянье. Уже понимая, что проиграл, он все же не желал сдаваться и хватался за любые средства, которые еще могли оказаться ему полезны. Он хотел побольнее укусить напоследок, посеять семена сомнений, вывести врага из равновесия и тем самым сделать его уязвимым. Когда дело коснулось цели всей его жизни, он наплевал на честь, избрав в помощники подлость и коварство.

Quote (Вик3387)
Очень понравилась находчивость вампира, когда он поняв, что не может помочь Марго солгал Глебу об Олеге и его людях.

biggrin А когда Глеб врал, тебе не нравилось. Попахивает предвзятостью. biggrin
Марко был вынужден блефовать, чтобы защитить Риту и выбраться самому. Увы, расклад был не в его пользу, так что в данном случае находчивость спасла ему жизнь.

Quote (Вик3387)
Похоже и наша Ритулька сделала свой выбор)))) Уверена, этот выбор верен и ее Марко ее не подведет.

Пока сложно что-то говорить, Марко личность нестабильная. smile Хотя где еще Рита сможет отыскать такого самоотвеженного мужчину в непростом мире сверхъестественных существ? В любом случае они заслужили кусочек счастья и безмятежности, и они его получат. wink

Quote (Вик3387)
Очень хочется увидеть эти события глазами нашей Ритульки. Вы же не подведете, правда?))))

Глава от Ритульки уже почти готова. smile Она обязательно поделится с вами своими впечатлениями. happy

Спасибо за теплые слова! Ждем тебя снова!
 
MerithДата: Четверг, 12.07.2012, 19:15 | Сообщение # 1185
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Вик3387, Привет, Храбрый Мышонок!
И мы безумно рады видеть тебя в нашей темке.
Quote (Вик3387)
Урррааааа!!! Боже мой, во мне было столько эмоций пока я читала эту главку.

Я сама чуть не подпрыгиваю, когда читаю твои отзывы насколько они всегда эмоциональны и непосредственны. Чувства в чистом виде!
Quote (Вик3387)
Я безумно-безумно болела за Марко. Наш умничка так самоотверженно бросился спасать свою девочку, даже будучи еще слаб... happy

А кто же, если не он? Так и осталась бы Рита с волками. А она хотела простой человеческой жизни. Сомневаюсь, что с вампиром их ждет счастье, в плане долгое, но хоть краткие мгновения им обеспечены.
Quote (Вик3387)

Вообще, мне понравился ход его мыслей.

Может его так от укуса переклинило, что он начал заботиться о других. Но в случае с Никитой заметны эгоистические мотивы, он беспокоился, что Рита его не простит, если он братца ее не спасет.
Quote (Вик3387)
это совсем не было похоже на поступок закоренелого жестокого вампира. Похоже Ритуля пробудила в нем скрытые человеческие качества. wink

Да он и раньше был не слишком плохой. Не садист, не особо наслаждался убийством, и идея оборотня-для бесконечной дойки, чтобы не убивать всякий раз молоденьких девушек, казалась Марко весьма заманчивой, что говорит в его пользу. Он может быть негибким и твердолобым, но особой жестокости по отношению к Марго даже в самом начале он не проявлял, наоборот, старался обеспечить своего врага всем необходимым 
Но, конечно, общение с Ритой изменило Марко, и за эволюцией его сути вы следили и можно сделать выводы, как женщины способны влиять на бедных мужчин. Надеюсь, что так бывает на самом деле.
Quote (Вик3387)
"Я пришел вернуть то, что принадлежит мне... Свою женщину" Ааааа, я просто растеклась кисельной лужицей под столом.

Марго уже давно стала «его женщиной» , главное, что он понял, что эта женщина должна быть свободна и вольна сама выбирать себе пару. Что она выбрала узнаешь уже совсем скоро, в главе от Маргариты.
Quote (Вик3387)
Глеб, конечно, играл нечестно. Наговорить столько гадостей про Маргариту,

Гадкие слова как стрелы были направлены на Марко прежде всего, хотя по поведению Глеба, Риту он ценит только со стороны источника силы, ее человеческие качества его не волнуют, равно как и безразлично альфе как она отнесется к подобному отношению. И достигли же цели, Марко едва не потерял над собой контроль и чуть все не испортил. Было бы ужасно, если бы Босс заканчивал свое дело уже при вампире.
Quote (Вик3387)
Марко смог вовремя взять себя в руки и достойно продолжить поединок.

Жаль, что только, когда напряжение момента пройдет, яд сомнений может просочиться в душу Марко. Надеюсь, на этот раз у него хватит ума не испортить все.
Quote (Вик3387)
Марко действительно совершенно искренне любит свою девочку. Думаю это была его жертва, до которой надо было дорасти, и принять этот факт, как данность. Пусть даже без него, но лишь бы была жива и счастлива.

Интересно как ты думаешь, если бы явившись на поляну, Марко увидел бы, что Рита по собственной воле совершает «Обряд», а не привязана веревками, как бы он поступил?  Сомневаюсь, что развернулся бы и ушел, решив, что его Марго счастлива, ты? Мужское собственническое начало (или конец) слишком сильно в Марко.
Quote (Вик3387)
Уверена, этот выбор верен и ее Марко ее не подведет. Ленусик, я так благодарна за такую замечательную нежную сцену в конце...

Мне бы твою уверенность в Марко. Вот уже сколько за 200 страниц накосячил, сразу паинькой стать не получится.
Quote (Вик3387)
Обожаю вас!

И это чувство взаимно!
Quote (Вик3387)
Очень хочется увидеть эти события глазами нашей Ритульки. Вы же не подведете, правда?))))

И мне скорее, глава уже почти готова.


 
LadyXДата: Четверг, 12.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1186
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, милая!

Quote (IngaS)
Давно прочитала новую главу, а попасть к компьютеру не было возможности. Нежданно-негаданно свалился на меня отпуск (почаще бы так ), и я посвятила себя сыну и мужу. Но вот вернулась и сразу к вам.

Так вот оно что! А я-то все думала, куда же ты запропостилась. Так требовала продолжения и вдруг пропала. smile Очень рада, что случилось это по такой отличной причине, как отпуск. А семья - это, конечно, святое. happy Наша история никуда не денется, и ты всегда сможешь наверстать упущенное, а вот моменты реальной жизни, увы, вернуть не получится. Так что, у тебя приоритеты расставлены правильно. wink

Quote (IngaS)
Мне кажется, ТАК я еще не читала ни одну из ваших глав. Конечно, я ожидала нечто подобного, но даже и представить себе не могла, что будет настолько волнительно.

Хо, увидеть бы, как ТАК ты ее читала. biggrin Жутко интересно. Вообще интересно наблюдать за людьми, когда они чем-то сильно увлечены. Все эмоции на лице можно прочесть.

Quote (IngaS)
Здорово его, однако, укус пронял. Или это скорее любовь его так накрыла. Всплыли все его человеческие черты, отодвинулись на задний план все условности и предрассудки, упали последние стены.

Да уж, отравила его Маргарита наша своим ядом. smile Разогнала любовь последние сомнения и страхи и толкнула Марко на самый отчаянный поступок в его вампирском существовании. Мог ли он предполагать, что все может обернуться в его пользу? Он мало надеялся на удачный исход, но верил, что ему удастся вызволить любимую.

Quote (IngaS)
Я прямо представила: ноздри раздуваются, синие глаза горят ненавистью.

Ах, какого красавца ты обрисовала! happy Разве ж мог с ним Босс сравниться? biggrin

Quote (IngaS)
Надеюсь, Босс подохнет. Правда у меня такое чувство, что этот живучий гад, еще попортит кровь нашим Марко и Марго. Он ведь ушел с камнем на шее, если я не ошибаюсь. А вдруг он и его исцелит?

Да, абсолютно верно, он с камнем ушел, а вот далеко ли - он сам вам расскажет, но это будет позже. Выживет или нет, но сюрприз нашим ГГ он точно преподнесет. dry

Quote (IngaS)
Наплевал, что вокруг столько свидетелей, позабыл обо всем и думал только о ней!

Волкам-то особо не до этого было, но, думается, кто все же наблюдал эту сцену, особого умиления не испытал. Маргарита в "грязных" вражеских ручищах, в объятьях ненавистного вампира...

Quote (IngaS)
Хотя на месте Риты я бы даже не раздумывала. Такого мужчину отыскать очень сложно.

Думаешь, он для нее идеальный вариант? wink Спокойной жизни ей с ним не видать, к сожаленью, как бы они не любили друг друга. sad

Quote (IngaS)
Ммм… жду горячего продолжения!

Оо, а как ты догадалась, что намечается что-то горячее? biggrin

Спасибо, что ты у нас есть!
 
Ange-likaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:56 | Сообщение # 1187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Merith)
Простите меня за невнимательность, но так получается.

хде? оглядываюсь, нету же... это я ворона, вроде ждала отзыва, и просмотрееела...
Quote (Merith)
Увы, я уже не та Лена, которая могла себе позволить засиживаться перед компом, и держать руку на пульсе

та самая! просто занятая... есличё, я ж к Юле пристаю, так что не волнуйся, я фся уже спокойная, как удав, свернулась тут, и караулю следующую главу...

Quote (Merith)
сама нарисовала, а меня благодаришь.

ну правда, так и вижу, как сплошная масса набрасывается на Марго, жутко тааак...

Quote (Merith)
а еще жду слов Обсуждать-то надо

хмм... ну вообще-то я ждала ещё знаешь чего? что Марго проявится её предсказанная исключительность... (хотя это ещё дальше может быть задуманно, я не забегаю вперёд, а?)
нууу, чтоб был прям момент где она стала реальной Белой Королевой, так просто строго посмотрела на волчат, и они сразу лапками бошки мохнатые позакрывали... ну вот как-то так...

чего ещё даже не ждала, а так в опасениях было, что то, чем Глеб напоил её, сработала так, чтоб усыпил личность Марго, оставив только мысли-инстинты волчицы...
вдруг бы тогда Марго и привязывать не пришлось? хорошо, что этого не случилось...

Quote (Merith)
кстати, Ночь еще не кончилась, мало ли чего может случиться ещ

о! интригуете? wink эт хорошо!
Quote (LadyX)
Ага, и она еще жаловалась, что экшн писать не умеет!

а пусть, нас тут много, мы ж фсё равно переубедим...
Quote (LadyX)
Это не страшно, твои эмоции говорят намного больше самых красивых слов

ну так вы счас каааак поддадите жару, и у меня вообще одни междометия остануться...
аахх... ммм... ррр-рр-р... tongue *примерно так, это я ещё только начала*


 
LadyXДата: Четверг, 12.07.2012, 21:20 | Сообщение # 1188
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,

Quote (Ange-lika)
есличё, я ж к Юле пристаю, так что не волнуйся, я фся уже спокойная, как удав, свернулась тут, и караулю следующую главу...

Агась, я главный Ленуськин заместитель. wink В ее отсутствие можете пытать меня, я не против. biggrin

Quote (Ange-lika)
ну вообще-то я ждала ещё знаешь чего? что Марго проявится её предсказанная исключительность... (хотя это ещё дальше может быть задуманно, я не забегаю вперёд, а?)

Ой, как забегаешь. biggrin Обряд же ж не совершился, и сила Ритулькина не освободилась, так что, с исключительностью пока придется повременить.

Quote (Ange-lika)
нууу, чтоб был прям момент где она стала реальной Белой Королевой, так просто строго посмотрела на волчат, и они сразу лапками бошки мохнатые позакрывали...

Ну, раз Белой Королевой часть 2-ю обозвали, то, конечно, явим ее вам. Может, не совсем так, как ты описала, все это будет, но мы еще вам покажем "матерую" Марго. smile По крайней мере постараемся)))

Quote (Ange-lika)
чего ещё даже не ждала, а так в опасениях было, что то, чем Глеб напоил её, сработала так, чтоб усыпил личность Марго, оставив только мысли-инстинты волчицы... вдруг бы тогда Марго и привязывать не пришлось?

Дык оно почти так и было. Не появись Марко, процесс бы запустился, и, вероятно, как Босс и обещал, уже не захотелось бы нашей волчице к вампиру возвращаться.

Quote (Ange-lika)
ну так вы счас каааак поддадите жару, и у меня вообще одни междометия остануться... аахх... ммм... ррр-рр-р... *примерно так, это я ещё только начала*

biggrin Следующий коммент обещает быть очень интересным, мне кажется.
 
Ange-likaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:27 | Сообщение # 1189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
В ее отсутствие можете пытать меня, я не против.

tongue неееа, я не могу пытать, мне ж совесть не позволит, так робкий вопросзакину, и сижу себе спокойно дальше...
Quote (LadyX)
Ой, как забегаешь.

да? упс, я нечанно...
Quote (LadyX)
Ну, раз Белой Королевой часть 2-ю обозвали, то, конечно, явим ее вам. Может, не совсем так, как ты описала, все это будет, но мы еще вам покажем "матерую" Марго.

ждуууу....
Quote (LadyX)
е появись Марко, процесс бы запустился, и, вероятно, как Босс и обещал, уже не захотелось бы нашей волчице к вампиру возвращаться.

эээ, хорошо успел... фуууххх... *выдохнула*
Quote (LadyX)
Следующий коммент обещает быть очень интересным, мне кажется.

думаешь? это что же дальше будет-то? прям заинтриговала-заинтриговала...


 
MerithДата: Пятница, 13.07.2012, 09:37 | Сообщение # 1190
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, привет, дорогая! Отпуск - это прекрасно, жаль, что всегда так мало sad
Quote (IngaS)
Лена, глава просто невероятная! Держала в остром напряжении от самых первых строк и до самых последних

не спеши хвалить одну Лену. Юлин вклад в главу огромен, и не только в форме поддержки, а самый непосредственный. Босс бы не поучился у меня таким колоритным, это ее персонаж. Так что и ей причитаются дивиденды biggrin
Quote (IngaS)
Конечно, я ожидала нечто подобного, но даже и представить себе не могла, что будет настолько волнительно.

конечно, мои последние главы не отличались оригинальностью, всем было понятно, что Марко выживет и помчит за Ритой. И спасет ее. Но то, что действо глубоко тронуло тебя говорит о том насколько полюбились тебе наши герои, даже если и вели себя предсказуемо.
Quote (IngaS)
Наконец-то сделал все как следует! Здорово его, однако, укус пронял.

да уж, для Марко удивительно не испортить все в самый ответственный момент. Но слишком многое было поставлено на карту, уже не до сомнений и предрассудков, когда на твоих глазах пытаются изнасиловать любимую женщину, причем каким-то поистине дико-примитивным образом. Не исключаю, что когда вернется здравый смысл, Марко не начнет заниматься самоедством, но пока
Quote (IngaS)
любовь его так накрыла.
, что для него важно лишь благополучие Маргариты.
Quote (IngaS)
Всплыли все его человеческие черты, отодвинулись на задний план все условности и предрассудки, упали последние стены.

лучше и не скажешь. Но хочу заметить, что не будь он человечен и так, не делал бы столько ошибок.
Quote (IngaS)
Как он сражался с этой сволочью Боссом (который подтвердил поговорку «На войне все средства хороши» angry ),еще не окрепший после смертельной хвори, как разбрасывал обезумевших от вожделения оборотней!

Конечно, не будь у Марко в запасе своего дара, Босс бы его поборол, потому что даже выпил крови Марко еще не окреп настолько, чтобы противостоять такому сильному сопернику, как Босс. И ночь красной луны оказалась для вампира весьма кстати, иначе выпустил бы Глеб коготки и конец вампиру. Помогла врагу ночная властительница, обессилив своих детей. Но вот кому именно она помогала, узнаете позднее.
Безумные оборотни как-то в конце появились, изначально я решила подчинить их его власти, но потом как-то сама собой придумалась сцена, как они лезут кучей на Риту, а Марко их разбрасывает. И как-то логично мне показалось, что для управления стаей нужен контроль, но его так трудно удержать, когда дерешься с врагом, который еще и поливает грязью твою любовь. Ну а оборотни, утратив связь с альфой едва ли смогли бы сразу ее восстановить в ритуальную ночь затмения, когда все волки утратили силу. Скорее они и превратись в хаотичную толпу, охваченную примитивными инстинктами.
Quote (IngaS)
Я прямо представила: ноздри раздуваются, синие глаза горят ненавистью.

biggrin Но наверняка, у тебя сложился свой образ для Марко, отличный от нашей визуализации.
Quote (IngaS)
Сколько нежности и заботы. Наплевал, что вокруг столько свидетелей, позабыл обо всем и думал только о ней!

Я специально не стала упоминать, что там с оборотнями, и твое воображение достроило нужную декорацию для кульминационной сцены главы. Как только оружие оказалось далеко от шеи Риты, сомневаюсь, что Марко уже смог думать о том, что кроме них еще кто-то есть, про Босса вон вовсе забыл, может и зря, конечно, но намного важнее для него было прижать Риту к груди, почувствовать, что с ней все в порядке, а только в его объятьях ее ждет настоящая безопасность.
Quote (IngaS)
я с нетерпением жду ее ответной реакции. Хотя на месте Риты я бы даже не раздумывала. wink

smile Хех, Рите пришлось выбирать из двух зол. Уверена, что Марко, это меньшая? Останься Рита с волками, для нее это было бы логичнее и правильнее, чем очертя голову бросаться в объятия врага. Но еще в лесу, когда Босс ей расписывал все прелести новой силы, было понятно чью сторону избрала Марго.
Quote (IngaS)
Ммм… жду горячего продолжения!

Юля не подведет.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 13.07.2012, 09:41
 
LadyXДата: Пятница, 13.07.2012, 09:52 | Сообщение # 1191
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Ange-lika)
неееа, я не могу пытать, мне ж совесть не позволит, так робкий вопросзакину, и сижу себе спокойно дальше...

мы будем рады любым вопросам и скромным и нескромным, общаться-то с вами жуть как любим. happy жаль только время не всегда позволяет, но мы стараемся потом наверстывать.

Quote (Ange-lika)
да? упс, я нечанно...

Не страшно biggrin

Quote (Ange-lika)
ждуууу....

Как только минздрав, то есть мой любимый соавтор, одобрит главку, она сразу же на форуме и появится smile Может даже, сегодня или завтра.

Quote (Ange-lika)
думаешь? это что же дальше будет-то? прям заинтриговала-заинтриговала...

Интриговаться недолго осталось, да и приписка к названию главы, уверена, тебе о многом скажет wink


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 13.07.2012, 09:54
 
MerithДата: Пятница, 13.07.2012, 10:28 | Сообщение # 1192
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Ange-lika)
хде? оглядываюсь, нету же... это я ворона, вроде ждала отзыва, и просмотрееела...

я стараюсь всем по очереди писать, чтобы никого не пропустить и не обидеть невзначай по рассеянности.
Quote (Ange-lika)
та самая! просто занятая...

скорее затюканная biggrin
Quote (Ange-lika)
а так в опасениях было, что то, чем Глеб напоил её, сработала так, чтоб усыпил личность Марго, оставив только мысли-инстинты волчицы...
вдруг бы тогда Марго и привязывать не пришлось? хорошо, что этого не случилось...

ну может быть все так и было бы, не появись герой-любовник smile
Босс бы как начал, волчица же ему тогда ответила, она то в отличие от Риты волков предпочитает, а не мертвичину biggrin
хех, не стали бы привязывать, Марко бы такого навыдумывал себе, того гляди и спасать ее расхотел smile


 
УдачаДата: Пятница, 13.07.2012, 20:28 | Сообщение # 1193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ох как хотца признание ужо...
 
LadyXДата: Пятница, 13.07.2012, 20:39 | Сообщение # 1194
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Я как раз иду главу выкладывать biggrin
 
Ange-likaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:53 | Сообщение # 1195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
да и приписка к названию главы, уверена, тебе о многом скажет

сходила - глянула... сидю теперь - догадываюсь вовсю!
Quote (Merith)
Марко бы такого навыдумывал себе, того гляди и спасать ее расхотел

ненано! нам такого... я ж сказала. что я этого и боялась... так-то самое то!
Quote (LadyX)
Удача, Я как раз иду главу выкладывать

скорее бы уж активировали тогда... правда завтра на работу, эхх, всё равно э только вечером до ноута доберусь... но тем более жду...


 
LadyXДата: Пятница, 13.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1196
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Спешу сообщить, что новая глава уже на форуме и даже активирована (неожиданно быстро).
Всем приятного прочтения! Всех ждем с отзывами!
smile
 
Ange-likaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Спешу сообщить, что новая глава уже на форуме и даже активирована (неожиданно быстро).

о! я даже и прочитать уже успела...
название главе однозначно подходит... так нежно получилось!
рада, что не было недоговорок и непонимания. зато горячо кааааак...
ааххх... *растаяла прям как лужица* умеете вы разгорячить!


 
LadyXДата: Пятница, 13.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1198
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Quote (Ange-lika)
о! я даже и прочитать уже успела...

Ах, ты наш ангелочек шустрый! happy Спасибо, что всегда поблизости кружишь. smile

Quote (Ange-lika)
название главе однозначно подходит... так нежно получилось! рада, что не было недоговорок и непонимания. зато горячо кааааак...

Мы сначала думали, что слишком прозрачным оно будет, но потом решили, что оно просто идеально подходит, и не стоит мудрить. Вы и так, наши проницательные, все наперед знаете)))

Quote (Ange-lika)
ааххх... *растаяла прям как лужица* умеете вы разгорячить!

А вот и обещанные междометия. biggrin Смогли-таки поддадить эмоций?))))
 
Ange-likaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:25 | Сообщение # 1199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Спасибо, что всегда поблизости кружишь.

угум, теперь-то я точно ничё не пропущу! cool ну по-крайней мере постараюсь...
Quote (LadyX)
ы сначала думали, что слишком прозрачным оно будет,

кристально-прозрачным, как росинка, звонким и ярким, как мгновения счастья...
так что точно соответствует содержанию главы...
Quote (LadyX)
А вот и обещанные междометия. Смогли-таки поддадить эмоций?))))

ты ещё сомневаешься? нинано! аккуратнее только с читателями(ницами) *важное уточнение - рпошу заметить), а то в расплавленном состоянии мозга придумывать отзыв несколько проблематично... он отключается и фсё тут!


 
СолнцеПолуночиДата: Суббота, 14.07.2012, 00:57 | Сообщение # 1200
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Доброй ночи. дорогие авторши biggrin Спасибо за своевременное уведомление smile
Наконец, моя феминистическая натура получила Риту... много Риты, категорически много Риты biggrin
Итак, пройдусь по главе, начиная с самого начала.
Увидев, что глава Нц, я отставила кружку с ароматным чаем в сторону( все мы девочки biggrin знаем правило, что нц читать в обнимку с чаем нельзя biggrin тут действуют два принципа:
первый - налей погорячее tongue если сцены описаны не айс biggrin
второй - не захлебнись tongue если все айс biggrin ) и правильно сделала, потому что могла захлебнуться tongue Очень вкусно все описано и без перехода на излишнее описание физиологии biggrin
Так что здесь - пять с жирным плюсом smile То, что Марко признал себя влюбленным идиотом - как бальзам на душу. Он сразу вырос в моих глазах.
Ведь сложно признать то, что вроде бы должно смутить или унизить тебя, но, несмотря на мое несколько заземленное к нему отношение, здесь он мне даже понравился.
Мдя, уж. Я бы тоже обвела хижину печальным взглядом, после ТАКОГО biggrin Как они ее не спалили wacko
Вот Глеб свинопопулос biggrin ВРУУУУУН dry Абордажный лом ему во все дырки! wacko Но конечно хорошо, что наш прынц вовремя успел smile В общем, я им сопереживаю и с нетерпением жду продолжения.


 
Поиск:


альтернатива Новолуния