Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Вторник, 10.04.2012, 18:05 | Сообщение # 901
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, приветик! Вот уж не знаю, радоваться или нет, что глава довела тебя чуть ли не до слез. Моя сопливая натура в тот момент прорвалась наружу и хоть я и борюсь, чтобы мой Марко был не слишком эмоционален, эти 2 (эта и след. глава) полны трагизма и чувств. Но это и соответствует обстановке, которую признаюсь, подобными сценами я и нагнетала.
Quote (beauty_chernichka)
глава насыщена разными чувствами. сначала ненависть, ревность, желание защитить, боль от разочарования миром, боль разбитого сердца (если конечно так можно сказать)

вот они странные метаморфозы чувств в мертвом существе. Вулкан довольно -таки живой получился. Интересно какие из проявлений тебе больше приглянулись. Из прошлой главы я поняла, что ревностью вампира ты особенно наслаждалась, а теперь?
Quote (beauty_chernichka)
признаюсь, поначалу, когда Марко не хотел отпускать Риту, глава меня веселила

ну он понял, что она играет с ним, дразнит. Но когда он решил ее подразнить, то получилось, что вступил на опасный путь, жажда захлестнула его.
Марко не доверял ведьмаку небеосновательно, он еще сыграет свою роль в сюжете.
Quote (beauty_chernichka)
потом порадовали мучения Марко, когда к нему пришел Линас, чтобы выкупить Риту.

он и ужин пережил с трудом, интерес другого мужчины и еще и не простого смертного, серьезное испытание для горяче-холодного испанца. Если нападение Андрея было понятно, новообращенный, охваченный примитивной яростью, хотел убить волчицу, то циничный подход Линаса возмутил и взбесил Марко. Он-то уже давно относится к ней по-другому, и она перестала быть предметом торга, как рабыня. Только когда носом ткнут, только тогда видно истинное положение вещей.
Линас во многом оказался полезным персонажем, эдаким катализатором эмоций Марко.
Quote (beauty_chernichka)
я даже на секунду поверила ему, но не могла соотнести подобный ее поступок с прошлым, когда у нее была попытка, но она не сбежала.

мы решили оставить их милые беседы за завтраком за бортом, как раз для того, чтобы была вероятность того, что Рита могла бы использовать Буласа чтобы сбежать. Но у нее и раньше была возможность и шансы.
Quote (beauty_chernichka)
потом был момент, когда Марго и Марко везли к Камилле, когда ему хотелось показать ей, что не стоит ничего бояться... в этот момент мне хотелось расцеловать его!

Quote (beauty_chernichka)
потом был момент, когда Марго и Марко везли к Камилле, когда ему хотелось показать ей, что не стоит ничего бояться... в этот момент мне хотелось расцеловать его!

biggrin я же говорю - увлеклась я, наверное.
Quote (beauty_chernichka)
с каждой строчкой я влюбляюсь в Маркушу все больше и больше. так жаль, что придурочный вампир на переднем сидении пялился на них!

ооо, как хорошо. biggrin Памятуя, что ты каждый раз пытаешься встать на место героя, местечко Риты ты уже застолбила надолго?
Quote (beauty_chernichka)

момент на складе, потом в гостинице... это были самые любимые моменты в истории.

Открою секрет: Юле тоже они очень нравятся biggrin
Quote (beauty_chernichka)
что Марго еще и не подозревает (хотя после его предложения, наверное, уже подозревает) о чувствах Марко.

да Марко еще и сам не понял всей отчаянности своих чувств. Поступки говорят за него, но сам он еще не решил для себя какое место в его "жизни" занимает Рита. И она права, что одернула его. Собакой быть при нем и пищей она не согласна. Интересно, она руку и сердце ждет? biggrin
Quote (beauty_chernichka)
хотя после того потрясения, что она пережила на заводе, ей лучше пока не думать об этом. хватит на нее на сегодня

вот такая она, наша Рита - сильная и независимая, но в тоже время хрупкая, как любая из женщин, надеюсь, ей приятно было изливаться на груди вампира, пусть она и холодная и глухая (в плане, сердце не бьется). Для Марко же это было откровение - такой он ее еще не видел, будет ли он ее лучше понимать после этого, вот в чем вопрос.
Ждем новых приключений. Ты уже почти догнала остальных читателей.

Добавлено (10.04.2012, 18:05)
---------------------------------------------
-Saya-, приветик!

Quote (-Saya-)
У нас всех нервы на пределе, вот и придумываем себе всякое, чтобы с ума не сойти от неизвестности... dry

эх, не посчитай за злорадство противных авторов, но так приятно слышать (читать), что сюжет настолько занимает читателей, что вы переживаете за наших героев, и здОрово, что делитесь не только впечатлениями, но и гипотезами. История еще не дописана, пишите-пишите, давай пишу новым идеям... biggrin шучу, конечно, все продумано вроде бы, но мы натуры ветренные wink
Quote (-Saya-)
Хотя что-то мне опять-таки подсказывает, что кровь Риты, которой он в последнее время питался, в этом случае может стать для Марко спасением...

да у Марко много "но", которые его выделяют из ряда простых вампов. Идея интересная, но остается надеяться, что главы от Марко появятся.


 
СолнцеПолуночиДата: Вторник, 10.04.2012, 20:15 | Сообщение # 902
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Девчонки, какие вы умнички))))))Так здорово была написана последняя глава, что я просто слов найти не могу подходящих, чтобы выразить все, что мне понравилось
Огромное спасибо за неповторимые ощущения tongue


 
MerithДата: Среда, 11.04.2012, 08:01 | Сообщение # 903
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, я прекрасно поняла о чем ты. Как независимый от мнения автора читатель, это пожалуй, основная привилегия человека независимого. Ведь читают же не по знакомству, или потому что пообещали почитать, и если бы наша история не зацепила бы твой глаз, никто бы на свете не заставил бы тебя открыть новую главу. Пожалуй за исключением пары человек, которые с нами еще со временен приключений Диего и Исабель, получивших приглашения и откликнувшихся, нашли нас сами. И мы очень гордимся своими замечательными читателями. Я это к тому, что даже несмотря на то, что создавая настроение в самом тексте, в описании персонажей проецируем вам свое видение сюжета, субъективное мнение каждого из вас может отличаться от нашего. так и должно быть, потому что читая, ты можешь представлять себе совершенно другие образы, нежели я или Юля, хотя бы потому что мы три разных человека. Я за свободу мысли. Кстати, если вот брать впечатления от Майер, я всегда был на стороне Джейкоба и волков biggrin К слову об оборотнях.
Quote (Scully)
Правильнее было бы сказать: "я не на стороне вампиров".

еще посмотрим на чьей стороне окажется Марго.
Quote (Scully)
но как он теперь там в лесу, я даже не представляю.

плохо он там.


 
LadyXДата: Среда, 11.04.2012, 10:42 | Сообщение # 904
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (IngaS)
Ни единой секунды не сомневаюсь! Наверняка бабуля сразу в тайне пожелала, стать эдак годков на пятьдесят моложе.

Хорошо, глазки не начала строить. biggrin
Quote (IngaS)
Вся такая гостеприимная. Мировая тетушка!

О да, с тетей Рите повезло. Ну, кто бы еще открыл ей глаза на все происходящее? Софья еще не раз поможет девушке, ей в нашем повествовании отведена далеко не последня роль.
Quote (IngaS)
я вас лично потом, девочки, покусаю.

О нет, пощади нас! Мы хорошие. biggrin
 
MerithДата: Среда, 11.04.2012, 13:18 | Сообщение # 905
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, да Рита похоже удивила многих, хотя, думаю, еще инцидент с Карой заставил вас задуматься, что как-то странно камень по-разному действует на волков. А причина вот она!
Quote (Apolinaria)
Не знаю, что уж такого скрывает альфа, что тетка склонна ему верить, но ничего хорошего не вижу.

да уж, альфа еще не появился а уже шантажирует Риту, приказывает ей убить Марко, конечно, вы не в восторге от Глеба. Но скоро, уже в новой главе, которой Юле осталось добавить пару штрихов, Босс предстанет во всей красе глазами Маргариты.
Quote (Apolinaria)
Сцена обращения и нападения на Марко очень зацепила. Не думала, что буду так сопереживать вампиру

Обычно ты была на стороне Риты?
Quote (Apolinaria)
Ну у меня остается надежда, что она не долго останется одна без поддержки рядом с этим волком.

значит из двух зол, ты все-таки выбираешь вампира? biggrin
А как же то, что вырвавшись из вражеского плена, Рита присоединяется к себе подобным?


 
ApolinariaДата: Среда, 11.04.2012, 15:20 | Сообщение # 906
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
Обычно ты была на стороне Риты?

Как женщина наверное на стороне Риты, но все равно Марко меня всегда завораживал. А после этой сцены мне его стало по настоящему жаль.
Quote (Merith)
значит из двух зол, ты все-таки выбираешь вампира?

Я всегда нахожусь в команде обаятельных и сексуальных вампиров biggrin



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Среда, 11.04.2012, 18:01 | Сообщение # 907
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Apolinaria)
Я всегда нахожусь в команде обаятельных и сексуальных вампиров biggrin

это радует biggrin

Вик3387, эк, как ты все по полочкам разложила biggrin
Quote (Вик3387)
Кроме подтверждения ее влечения к вампиру, Марко понял для себя, что Рита вряд-ли подпустит к себе так близко кого-то другого, она также увязла в их нелепых и опасных взаимоотношениях.

уверена, что он это понял? Скорее наоборот он полон сомнений и Рита его постоянно отталкивает, питая их.
Quote (Вик3387)
Он будто пытался поставить на ней свое клеймо...

вот это в точку. Думаю, что он уже убедил всех, что собственник по натуре, хотя не скрывал этого еще с начала повествования.
А Ритуля и вовсе заняла особенное место в его "жизни"
Quote (Вик3387)
Мне почему-то кажется, что слова вампира о том, что он без нее не может, тоже были правдой.

он и раньше использовал прием - уроков-поучений, маскируя прорвавшиеся наружу чувства цинизмом и угрозами. Так что, да... как и в отеле, когда отдавал жетон, так и здесь, Марко был искренен в своих проявлениях, пусть они и выглядят возмутительно. Гордостью они оба давятся сполна.
Quote (Вик3387)
Мне показалось, что Марко своей грубостью пытался подготовить Риту ко встрече с Боссом.

что-то мне кажется о их встрече с Боссом Марко думал меньше всего.
Quote (Вик3387)
В ней не должно было остаться романтических настроений и чувств, только четкая цель, ярость и силы для неравной борьбы с таким сильным противником, как альфа.

А какая цель? Он же вовсе не собирался оставлять их одних. Марго была лишь приманкой для того, чтобы схватить Босса. Сейчас самое ужасное для Марко знать, что она побежала к волку и он шантажирует ее, а вампир никак не может помешать Глебу.
Quote (Вик3387)
Рите придется провести какое-то время в стае, и возможно, испытывая обиду и злость на своего вампира ей будет легче пережить этот период...

конечно, укус Риты спутал все планы Марко и не удалось их озвучить, думаешь, вампир собирался сидеть в подполье? smile
Quote (Вик3387)
В любовном треугольнике Марко-Рита-Босс я только за Марко-Рита!!! wink

постараемся учесть пожелания! biggrin
Quote (Вик3387)
честно, я очень хочу, чтобы наш вампирчик поправился после укуса Ритули... cry Может Софья поможет?

надежда есть всегда sad
Спасибо, что откликнулась и удовлетворила наше аффторское любопытство


 
LadyXДата: Среда, 11.04.2012, 20:48 | Сообщение # 908
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Спасибо, за то, что не обходишь вниманием наше произведение и особо за искренние эмоции! smile
 
marina_solnceДата: Среда, 11.04.2012, 23:50 | Сообщение # 909
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Твое милое ворчание доказывает

правда милое?..

Quote (Merith)
Марко просто вампир, хоть и зачатками ведьмака.

Не буду спорить на счет родословных, но их истории прошлого не скупы на события...

Quote (Merith)
Да и Марко накануне повел себя совсем некрасиво, ей скорее от него, а не с ним хотелось убежать. Да и Босс не оставил шансов на свободу.

Вот и приходится действовать необдуманно, хвататься за самые очевидные варианты, на оставляя для себя запасного люка. Сейчас бушуют одни эмоции, боюсь как бы Рита ошибок не натворила...

Quote (Merith)
ты имеешь ввиду Марко поможет ей с выбором? ТОлько как? Марко повержен, еще не известно вообще выживет ли.

Сильный и опытный Марко не может не справиться *этой наигранной бравадой пытаюсь успокоить себя cry *

Quote (Merith)
Рита будет четко понимать что она делает.

То есть инстинкты зверя не захлестнут с головой? Это радует, хоть и Риты смогла остановиться, Глеб показал, что имеет большую власть даже на расстоянии...


...
 
MerithДата: Четверг, 12.04.2012, 11:10 | Сообщение # 910
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, biggrin понравилось, что моего вампира покусали? Я шучу. Спасибо, что делишься эмоциями и розами.

Quote (Apolinaria)
Как женщина наверное на стороне Риты, но все равно Марко меня всегда завораживал.

хи, мы вам даем посмотреть на повествование глазами не одного героя, но что-то мне подсказывает, что ты больше была очарована, если бы он был показан всегда со стороны.
Quote (Apolinaria)
Я всегда нахожусь в команде обаятельных и сексуальных вампиров biggrin



Quote (marina_solnce)
Сильный и опытный Марко не может не справиться *этой наигранной бравадой пытаюсь успокоить себя cry *

я уже поняла, что тебя не переубедить biggrin как сильна вера твоя...
Quote (marina_solnce)

То есть инстинкты зверя не захлестнут с головой?

да, решение придется принимать Рите-человеку, но от этого не легче.


 
ApolinariaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:39 | Сообщение # 911
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
но что-то мне подсказывает, что ты больше была очарована, если бы он был показан всегда со стороны.

Наоборот, мне нравится его ход мыслей и если бы я видела его только глазами Риты, то не прониклась бы к нему такой симпатией. Так мне хоть понятны его мотивы.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Четверг, 12.04.2012, 15:14 | Сообщение # 912
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
Наоборот, мне нравится его ход мыслей и если бы я видела его только глазами Риты, то не прониклась бы к нему такой симпатией. Так мне хоть понятны его мотивы.

В этом-то и есть прелесть написания истории двумя авторами. smile Читателю поневоле приходится сочувствовать обоим героям.
 
-Saya-Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:35 | Сообщение # 913
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
эх, не посчитай за злорадство противных авторов, но так приятно слышать (читать), что сюжет настолько занимает читателей, что вы переживаете за наших героев


ага, а как насчет того, что мне уже сны про ваших героев снятся? правда, сновидение было размытое и практически лишенное логики, и связано с реальным сюжетом Красной Луны разве что именами ГГ... рассказывать сей бред моего бессознательного не буду, дабы не загружать вам мозги wacko но общий смысл сводится к расставанию ваших вампира и оборотня... более того, я принимала непосредственное участие в разворачивающихся действах и только было попыталась помочь Марко найти Риту... как проснулась biggrin каково, а? wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:04 | Сообщение # 914
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Из прошлой главы я поняла, что ревностью вампира ты особенно наслаждалась, а теперь?

а теперь его страданиями biggrin

Quote (Merith)
Памятуя, что ты каждый раз пытаешься встать на место героя, местечко Риты ты уже застолбила надолго?

о, да. очень хотелось бы по-настоящему оказаться на ее месте biggrin

Quote (Merith)
Открою секрет: Юле тоже они очень нравятся

думаю, очень сложно найти девушку, которая бы не хотела в подобный момент ощутить на себе или знать наблюдать за подобными чувствами такого мужчина, как Марко happy

Quote (Merith)
Интересно, она руку и сердце ждет?

уж не знаю, чего там ждет Марго, но я именно этого жду! biggrin

Добавлено (14.04.2012, 16:04)
---------------------------------------------

глава 19


эх!совсем в последнее время нет свободной минутки, но как только появилась, я пришла в вашу замечательную темку! happy

ну как Марго может не понимать, что чувствует Марко? почему она до сих пор пытается себя обмануть, дмая, что страсть и все ощущения, которые они испытывают друг к другу - это действие камня? Марко ведь обещал, что не будет его использовать! почему после тех жетонов и после того, как он не ел ее целую неделю (а ведь был так голоден!), она до сих пор не может понять, что это все их настоящие чувства? да, Марко сделал ей много плохого, из-за него она попала в передрягу (хотя тут я сомневаюсь. не зря ж Босс бросил все силы, чтобы ее найти. так что это всего лишь вопрос времени, когда бы он до нее добрался), но ведь после всего он открылся для нее с другой стороны. он утешал ее, защищал, был с ней нежен, ревновал, а про конец прошлой главы я вообще молчу! блин! так хочется ударить Марго по голове за то, что она не хочет видеть очевидного! (сорри, Юль, не хотела обижать твою девочку. я ее тоже люблю, но иногда даже того, кого любишь, хочется стукнуть, чтоб до него дошло).

я, конечно, понимаю, что Маркуша сам еще не до конца осознал всю серьезность своего положения, но блин! ААА! черт! у меня эмоции зашкаливают и я щас че-то поругаться на Марго хочу! бедному "парню" сердце разбивает и не замечает!

я бы могла еще порассуждать по поводу того, что нужно от Марго Боссу, но чувства Марко у меня щас все затмевают. она явно какая-то особенная (это я поняла еще по названию 21 главы), но вот чего в ней особенного непонятно. может там че-то по легенде такое? типа нужен не только Альфа для победы над вампирами, но еще и особенная "самка", которая наплодит ему супер-могущественного потомства, которое будет неподвластно луне. или она какая-нибудь его прямая наследница. короче, я щас про это не могу думать, потому что меня больше чувства Марко волнуют. приятно, что он страдает, но неприятно, что Марго этого не замечает и тем самым делает еще больнее (хотя тут Марко мог бы со мной поспорить и сказать, что это хорошо, что она не видит, потому что так она думает, что ему все равно, и , следовательно, гордость его не так задета). радует, что хоть накормила бедняжку (хотя вот не думаю, что накормила она его из таких уж корыстных побуждений. все-таки напугалась она за него. она ведь тоже чувствует к нему что-то, что хоть отдаленно, но напоминает любовь, а не одну только страсть)

ох...

спасибо за главу и извините, если сильно Марго обидела sad



 
АпполинарияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:52 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Приветик! Большое спасибо за главы! Очень интересно было читать. Прошу прощения за то, что долго не отписывалась(( вся погрязла в уроках((
С нетерпением жлу проду! smile

Поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе! happy


 
LadyXДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:39 | Сообщение # 916
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Сны о наших героях? Ух, как ты прониклась историей! happy
Здорово! Мне самой они снились лишь однажды, еще в ту пору, когда мы только начинали писать Луну и актино обсуждали сюжет.

beauty_chernichka, Здравствуй, милая!
Сколько эмоций, сколько эмоций! Они прямо так и рвутся с монитора! Досталось моей Марго от тебя в этот раз! biggrin Попробую вступиться за мою девочку, хоть и подозреваю, что оправдания не помогут tongue Страдания Марко все затмевают.
Quote (beauty_chernichka)
ну как Марго может не понимать, что чувствует Марко? почему она до сих пор пытается себя обмануть, дмая, что страсть и все ощущения, которые они испытывают друг к другу - это действие камня?

Поставь себя на ее место, только попробуй представить ее состояние, и ты поймешь, что по-другому она не может себя вести. Сердцем, уверена, она уже давно понимает его чувства, но разум отказывавется принимать эту правду. Она боится этих чувств и вдвойне оттого, что они вызывают в ней бурный отклик. Быть рабыней поневоле - одно, сознательно стать ею - совсем другое. Она стремится к свободе, ведь волк по сути свободное существо, ее звериная сущность рвется на свободу, а Марко не предлагал ей никакой равнозначной альтернативы. Это словно наваждение, омут, в который оба погружаются все глубже и глубже. Рита из последних сил пытается удержаться на поерхности, ищет любые оправдания поведению Марко, а ведь так просто свалить все на камень. Для нее это выглядит куда разумнее и логичнее, чем ненормальное влечение к врагу.
Quote (beauty_chernichka)
почему после тех жетонов и после того, как он не ел ее целую неделю (а ведь был так голоден!), она до сих пор не может понять, что это все их настоящие чувства?

Рита уже давно потеряла связь с реальностью, а все, что делает Марко окончательно сбивает ее с толку. Вампира бросает из крайности в крайность, сначала жестокость и презрение, потом безудержная страсть и злоба, теперь вот странные жесты и печаль во взгляде. Рита боится потерять себя окончательно, доверившись ему.
Quote (beauty_chernichka)
так хочется ударить Марго по голове за то, что она не хочет видеть очевидного! (сорри, Юль, не хотела обижать твою девочку. я ее тоже люблю, но иногда даже того, кого любишь, хочется стукнуть, чтоб до него дошло).

Да, удара ей точно не хватает для встряски, чего-то такого, что затмит все сомнения, и судьба не заставит себя ждать, скоро ты сама в этом убедишься. sad
Quote (beauty_chernichka)
у меня эмоции зашкаливают и я щас че-то поругаться на Марго хочу! бедному "парню" сердце разбивает и не замечает!

Только ты забыла, что сначала этот самый "парень" учинил над ней насилие, силой отобрав невинность и растоптав гордость. После такого вообще тяжело чуствовать что-то иное кроме страха и ненависти, согласись. Да, он раскаялся, но еще ни разу не попросил прощения - еще один гордец. Им явно не хватает разговора по душам, не находишь?
Quote (beauty_chernichka)
она явно какая-то особенная (это я поняла еще по названию 21 главы), но вот чего в ней особенного непонятно. может там че-то по легенде такое?

Че-то по легенде, верно. wink Говорить ничего не буду, дабы не разрушать интриги и не портить тебе последующих впечатлений. tongue
Quote (beauty_chernichka)
радует, что хоть накормила бедняжку (хотя вот не думаю, что накормила она его из таких уж корыстных побуждений. все-таки напугалась она за него.

Напугалась и еще как!
Quote (beauty_chernichka)
она ведь тоже чувствует к нему что-то, что хоть отдаленно, но напоминает любовь, а не одну только страсть)

Да, дело уже давно не только в страсти, и очень скоро ей предстоит это осознать в полной мере!

Спасибо за искренний отзыв! Я не в обиде. smile Марго, конечно, расстроилась бы, узнай она о твоей реакции, но я ей не скажу. wink

Добавлено (16.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Апполинария, Приветик!
Уроки - это важно, но здорово, что ты нашла все-таки время порадовать нас своим отзывом! Возвращайся, будем ждать. smile

 
MerithДата: Вторник, 17.04.2012, 10:27 | Сообщение # 917
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, как знать, может тебе приснился вещий сон biggrin из еще ненаписанного. Интересно как ты помогала Марко? Убеждала его, что у них с Марго настоящее чувство? А главное, кем из представителей сверхъестественного являлась - вампиром или оборотнем, а может простой смертной, которую он хотел скушать? Если вспомнишь - расскажи. Люблю слушать про сновидения, в них порой открывается много интересного.
ПЫСЫ: мне никогда не снились сны с героями луны sad
хотя Марко уже давно живет в моем воображении, он не только по сюжету намного старше Маргариты.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 17.04.2012, 10:29
 
LadyXДата: Вторник, 17.04.2012, 13:50 | Сообщение # 918
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Новая глава "Возвращение в стаю" уже на сайте и ждет активации!
Вместе с Маргаритой Вам предстоит узнать тайну древнего пророчества.
Приятного прочтения и до встречи на форуме! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 17.04.2012, 13:52
 
Lady_in_RedДата: Вторник, 17.04.2012, 16:59 | Сообщение # 919
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




LadyX, Спасибо за новую главку))
Она как раз появилась в мой день рождения) biggrin

Буду ждать вторую часть wink




Сообщение отредактировал Vanilla_chocolate - Вторник, 17.04.2012, 17:26
 
СолнцеПолуночиДата: Вторник, 17.04.2012, 17:11 | Сообщение # 920
Нить Ариадны

Группа: Проверенные
Сообщений: 453


Статус:




Ну вы и интригааааааанкиииииии biggrin я же теперь спать не буду, пока не узнаю, что там с Ритой произошло)) Теперь о моих впечатлениях))
Босс - злобный такой дяденька, который руководствуется вроде бы и интересами своей стаи, а на самом деле, спесивый и самовлюбленный песик.
Пнуть Марко ( пусть он будет ЖИВ) в его холеное личико - его план " Барбаросса" biggrin
Но, надеюсь, Марко окажется жив, и надерет ему его мохнатую задницу tongue какая я жестокая biggrin
Рита - лучше готовиться к худшему, так лучше))а потом раз! biggrin и все хорошо будет!!!!
Пояс верности на ней???? tongue Только он избавит ГГ от страстного напора ГлЭба biggrin
Спасибо, девочки, я просто в восторгееееееееееееее!


 
LadyXДата: Вторник, 17.04.2012, 17:32 | Сообщение # 921
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Vanilla_chocolate, С днем рождения, дорогая! А ведь мы сначала планировали выложить главку вчера выложить. Жаль, не получилось, так бы тебе с утра небольшим подарочком вручили. biggrin Спасибо, что нашла время заглянуть к нам в темку! smile

Добавлено (17.04.2012, 17:32)
---------------------------------------------
СолнцеПолуночи, biggrin Удалось заинтриговать? Даааа, мы такие коварные cool Как только авторам не приходится чудить, чтобы внимание читателей удержать.)))
Мы старались. smile
Quote (СолнцеПолуночи)
я же теперь спать не буду, пока не узнаю, что там с Ритой произошло)) Теперь о моих впечатлениях))

Придется потерпеть. Впереди главы от Лены, а Риту пока придется остаить в лапах Босса.
Quote (СолнцеПолуночи)
Босс - злобный такой дяденька, который руководствуется вроде бы и интересами своей стаи, а на самом деле, спесивый и самовлюбленный песик.

О да! По сути за стаю он особо не переживает, т.е. за отдельных индивидов. Главное для него, чтобы волчий род выжил, плюс он кое-какие еще планы имеет, о которых Рите не упоминал даже. Это се раскроется чуть позже.
Quote (СолнцеПолуночи)
Рита - лучше готовиться к худшему, так лучше))а потом раз! и все хорошо будет!!!! Пояс верности на ней???? Только он избавит ГГ от страстного напора ГлЭба

К худшему она и будет готовится, если, конечно, у нее силы будут. Пока она даже сопротивляться не может. Лежит себе одурманенная. sad И некому помочь...

Спасибо за комментарий! Честное слово, подняла настроение выше крыши! happy


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 17.04.2012, 20:09
 
ApolinariaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:25 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки эта глава, что то с чем то. Вот просто не хватает слов. Босс мне стал еще более противен, после его рассказов. Ну как обычно, желающее власти существо, хищник блин. С одной стороны после ритуала они ведь могут и вообще никогда не превращаться, но только фиг я поверю, что оборотни станут белыми и пушистыми. Только не надо убивать Марко, тем более Рита наконец то поняла как сильно его любит. Интрига блин, я же ведь теперь дождаться не смогу новой главы. И еще я надеюсь это волчье отродье не успеет оприходовать Риту, спаситель то должен будет на рисоваться.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ScullyДата: Вторник, 17.04.2012, 18:32 | Сообщение # 923
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Милые девушки, сначала о таких страшных словах как "творческий отпуск" biggrin Я понимаю, вам он просто необходим в том плане, что планку со скоростью, объемом и качеством вы взяли очень высокую, но меня просто в дрожь бросает от мысли, что я надолго расстаюсь с Ритой и Марко, да еще на таком остром моменте. Если я попрошу вас хоть приблизительно назвать продолжительность перерыва, это будет очень нагло? tongue Морально подготовиться, так сказать...

Сегодняшняя глава для меня - одна из знаменательных. Рита наконец-то призналась себе, что ее сердце и душа принадлежат Марко. Этот момент скрасил все печальные и предрешенные события, которые происходят с волчицей на данном этапе.
Познакомившись со стаей, была в некотором смысле разочарована (признаюсь чистосердечно)). Ожидала увидеть сплоченный коллектив, волков, стоящих друг за друга горой с сильным и справедливым вожаком во главе, а на самом деле - это группа фанатиков, у которых, кажется, туговато с собственным мнением, и с вожаком, который настолько одержим идеей мести, что ему абсолютно наплевать на своих соплеменников. Так и не поняла: за что он Кару убил-то? За то, что типа предала его, поцеловавшись с Марко под воздействием камня? Бред какой-то... Точнее, детские игры. "Забирай свои игрушки и иди к другой подружке". Этот момент очень покоробил, подорвал мое мнение о Глебе. И еще волки говорили, что Босс из-за Риты убил Кару. Это он таким способом освободил место для Снежинки? Чтобы Кара под ногами не путалась, пока они будут соединяться энергиями. Мило. Что-то мне подсказывает, что у Глеба к Снежинке лапки так и чешутся, и не только в плане пророчества. biggrin Что же он еще напридумал, какие еще наполеоновские планы созревают в его головушке? А уж в этом я точно не сомневаюсь. Слишком он мутный какой-то.
Еще хочется уточнить один момент. Вот когда Риту бесчувственную в ванну запихивали, это уже вот та самая ночь наступила, да? И так как для пророчества Рита должна быть согласна на интим, то Босс ее решил подпоить слегка,? (фи, опустился до уровня среднестатистического студента biggrin ) Или это и впрямь для замедления превращения?
Мамочки, только бы Марко ее спас!! Не хочу, чтобы она с Глебом... ох... да еще в полусознательном состоянии... и как теперь дожить до второго сезона. cry
Мне очень жаль, что именно расставание и мучительная боль за Марко открыли Рите глаза на то, что она чувствует к вампиру, да и неясно, когда они теперь встретятся, но мне кажется, по-другому и быть не могло. Сильным личностям нужна сильная встряска, должен гром прогреметь, чтобы все встало на свои места.
Переживаю за Марко, боюсь за Риту, нахожусь в депрессии из-за перерыва... девушки, вы беспощадны!!!

Огромное спасибо за исключительно сильные эмоции!! smile




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 17.04.2012, 19:15
 
kassablankaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:55 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, дорогие авторы!
спасибо за новую главу!!такую, что у меня слов не хватает описать свои эмоции...
...но я постараюсь biggrin
босс оказался самым настоящим фанатиком. Обманул ее, обнадежив тем, что у не есть выбор. Он так долго за ней гонялся, ну куда он ее отпустит?!какой выбор?так случилось, что у риты изначально его не было: ни когда она родилась, ни когда марко сделал ее своей рабыней, ни сейчас, когда она является ключем к пророчеству...
самое страшное то, что ее воспринимают как угодно, только не человеком...марко изначально завладел ею, чтоб эксперементировать со своим лунным камнем, глеб - чтоб использовать для осуществления своих планов...а ведь сколько раз рита доказывала, что она человечна, добра, готова пожертвовать собой ради близких.
о характере ритуала в ночь красной луны я уже подозревала в начале главы с пылких речей альфы...как жаль, что и этот мужчина имеет власть приказывать. как марко, который контролировал ее волю с помощью лунного камня, глеб теперь контролирует ее волчицу... sad
впереди у нее страшная ночь...и опять же, похоже, ей придется отдаться против воли, как в первый раз с марко...очень, ну прям очень надеюсь, что удастся избежать этой ужасной участи...

марго оплакивает любимого...да, теперь уже, постфактумом, призналась самой себе в чувствах, которые гнала подальше...бедная рита. она всеми силами противилась своей новой сущности, убийствам, которые та предполагает...а тут такое. сама же и погубила марко.
надеюсь, софья выходит его...
спасибо еще раз за продолжение!с каждой новой главой атмосфера все больше накаляется, новые сюжетные повороты неизменно захватывают дух surprised рита, держись!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ScullyДата: Вторник, 17.04.2012, 19:18 | Сообщение # 925
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (kassablanka)
впереди у нее страшная ночь...и опять же, похоже, ей придется отдаться против воли, как в первый раз с марко...очень, ну прям очень надеюсь, что удастся избежать этой ужасной участи...

Вот, тоже влезу, потому что это точь-в-точь и мои мысли. Сколько же господа мужчины будут решать все за эту прекрасную, отзывчивую, добрую, искреннюю, бесхитростную ( и так можно продолжать до бесконечности) женщину? sad


 
Поиск:


Пять «П»