Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Вторник, 03.04.2012, 16:42 | Сообщение # 851
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, дорогая tongue а я больше прочитала. Признаюсь, сцена у дерева - одна из моих любимых, уступает разве что их первому поцелую. biggrin так что я боюсь оговаривать сколько раз я ЭТО читала, к тому же в редакции мы заново перечитывали свою писанину.
Quote (IngaS)
Это, наверное, не очень нормально, но удержаться просто не могла!!!

Это нормально. это лучшая похвала для нас.
Quote (marina_solnce)
В очередной раз захотелось оказаться на месте Риты, за вычетом того момента, когда Марко (убить его за это мало!) так отвратительно все испоганил! angry

умеет вампир спустить с небес на грешную землю. Но только бомбардировка по чувствам Риты не принесла нужного эффекта, хотя сомневаюсь, что он добивался чего-то конкретного, кроме того, что они и так оба знают, но признавать никак не хотят.
Quote (IngaS)
Не скрою, что вот таких интимных моментов в истории жду больше всего.

а мы и рады стараться, приправляем пикантными специями каждую главу: ярость, страсть, нежность, обольщение... сколько различных вариантов было испробовано на вас, любимые любители сладкого biggrin
Лично у меня такие моменты пишутся в первую очередь, просто возникают картинки и все.
biggrin а потом уже все остальное достраивается. И я часто донимаю Юлю тем, что описываю, что видела. Такие моменты читать приятно и придумывать тоже. С реализаций только сложнее.
Quote (IngaS)
С удовольствием читала двусмысленный диалог Марко и Риты. М-дааа, порядочная сволочь, конечно, Марко. Блин, но все равно ж люблю его. Вот странные мы, женщины…

Да уж, монолог про женщину и сопряженные с этим трудности, которые еще и закаляют. Знать бы что могла подумать об этом Софья. biggrin
Но Рита уже взрослая, я понимаю ее смущение и страх перд Софьей, сколько бы ни было лет с родными мы всегда смущаемся, когда дело доходит до интимных отношений, а тут считай мужчину Рита в дом привела biggrin
Quote (IngaS)
Эх, неужели наши любимки расстанутся??? cry

мммм... значит интригу поддерживать удается. Скоро все узнаете wink
Quote (IngaS)
Каждый раз читаю и радуюсь, что однажды случайно наткнулась на вашу чудесную историю!

ах, сердце мое таит от таких слов.


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 04.04.2012, 07:10 | Сообщение # 852
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 16


эм... вы мне поверите, если я скажу, что у меня нет слов?

Боже, это восхитительно! это так... эротично, страстно и... горячо!

попытаюсь собрать мысли в кучу и написать связный отзыв...
и начну с самого начала.

1. так осталось и неясно, что там с этим объездом. мне уже даже показалось, что это просто совпадение, но мне кажется, что это слишком просто объяснение wacko

2. о как они там в лесу!... черт! зря я про это, потому что опять мысли не в том направлении потекли...............

3. про видение читала открыв рот. всегда ставлю себя на место героя, от имени которого читаю, но тут особенно. мне даже показалось, что я реально оказалась на месте Марго. так все риалистично описано. на мгновение даже стало страшно за психическое здоровье Риты, потому что вот так вот ни с того, ни с сего попасть в тело неизвестного, который охотится за тобой и видеть его планы, это жестоко. особенно после того, как только что испытал такие чудесный ощущения.

4. пари. а вот это было так мило! Марго сама не замечает, как все глубже падает в пропасть по имени Марко. и это так здорово! потому что и он тоже падает... так приятно читать о почти светлых чувствах, когда герои тянутся друг к другу и почти не поддаются предрассудкам, не думают, что они друг для друга враги

Спасибо за такую-такую-такую (!!!) главу! Чем дальше читаю, тем становится интереснее! happy happy happy



 
MerithДата: Четверг, 05.04.2012, 09:44 | Сообщение # 853
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СолнцеПолуночи, мы учимся и набиваем шишки и слово "космос" звучит как запредельная похвала. Спасибо!
Quote (СолнцеПолуночи)
Неужели я дошла до конца?

не беспокойся, это только середина. Но с неприятным, а может волнующим (все зависит от степени нетерпеливости biggrin ) моментом ожидания. Судя по тому, как ты стремительно проглотила 200 страниц нашей писанины, ожидание для тебя не лучший вариант.
Quote (СолнцеПолуночи)
Буду излагать СВОЕ впечатление, возможно оно не будет совпадать с вашим, девочки))

именно такое мнение и нужно излагать smile Для нас оно наиболее ценно.
Quote (СолнцеПолуночи)
Ее желание откреститься от собственных чувств и желаний порой безумно раздражает, но все же я не могу не уважать ее.

смею предположить, ты в стане Маргариты biggrin ?
Quote (СолнцеПолуночи)
Во-первых, я не поклонница этого имени, терпеть его не могу, и поэтому при упоминании этого героя меня немного "потряхивало".

И я не фанатка этого имени. И не думаю, что тот кто пишет, выбирает только те имена, которые им нравятся для положительных, а какие не нравятся для отрицательных героев. Это детей своих называют любимыми именами, хотя герои и в какой то мере наши дети, но уверяю, если бы у меня был сын, такое имя я бы ему точно не дала smile
Я всегда придумываю героев такими (стараюсь по-крайней мере) будто бы я их встретила на улице. biggrin правда, я загнула - вампира я бы точно там не встретила, но считаю, все должно быть естественно. Идеальные персонажи скучны. Марко полон недостатков, это я в нем ценю.
И вот с читателями никак не могу попасть на одну волну, но это неудивительно, у каждого свои предпочтения, кому-то не понравился прототип, тебе вот имя. Я понимаю, что ассоциативный ряд сильно влияет на наше восприятие вещей, Но, то, что внимание ваше по-прежнему удерживается и такие мелочи не оттолкнули, говорит для меня о многом. И мне безумно приятно, что так и есть.
Quote (СолнцеПолуночи)
Но все же, вы так мастерски обыграли его образ, ход его мышления "престарелого", что вскоре я стала с нетерпением ожидать его появления. biggrin

эти слова греют мне душу, ты не представляешь сколько сомнений я порой испытываю, выкладывая очередную его главу.


 
LadyXДата: Четверг, 05.04.2012, 13:26 | Сообщение # 854
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (marina_solnce)
Эх, все-таки, чтобы тебя порадовать, надо было пару строчек черкнуть с гневной тирадой на Маркушу...

Да-да, так сказать, для морального удовлетворения моей Марго-части. happy
Quote (marina_solnce)
Угу, а если взять в расчет то, как ты ранее заметила, что Рита "догоняет" Марко в эмоциях, боюсь предположить скорость этой геометрической прогрессии.

Эта скорость достигнет своего апогея через главу. Осталось ждать совсем немного. wink
Quote (marina_solnce)
Ага. Вот только тайну тетки нам предстоит разгадать в следующей главе. Что же там такого всплывет, интересно? И почему такое спокойствие от присутствия Марко в доме и его близкого знакомства с племянницей?..

Иду выкладыват главу, сразу после того, как тебе отвечу. tongue Надеюсь, ее быстро активируют. wink В общем, все ответы уже сегодня. smile
 
MerithДата: Четверг, 05.04.2012, 13:53 | Сообщение # 855
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, приветик!
Quote (beauty_chernichka)
такая легкая позитивная глава и поэтому такая необычная в вашем произведении, девочки

да, мы не можем без того, чтобы наши герои не бегали, не встревали в неприятности... признаюсь есть такое. Уже обращали внимание читатели на динамичность наших историй.
Quote (beauty_chernichka)
знаете, будто затишье перед бурей.

я бы назвала это началом лирического блока biggrin
Как ты верно заметила, герои забывают ( и я рада, что и читатели), что они монстры и ведут себя вполне по-человечески, кроме разве что, страстных сплетений от которых дрожит земля. Но и этот вопрос спорный. Юля такого не описывала biggrin
Quote (beauty_chernichka)
ведь если вам суждено будет встретиться, то жизнь обязательно сведет вас! в конце концов, она ведь встретила Марко...

в глубине души Марко оценил ее скромность и целомудрие. Может оттуда и ноги растут его собственнических замашек.
Quote (beauty_chernichka)
о, Эсперанса и ее парик! это шикарнейший момент!

за это спасибо Юле. Я сама смеялась. Изначально планировалась история его мальчишеской влюбленности, песни под луной, но я и не предполагала, что можно придумать такую ржаку. Конечно, Марко было не смешно в тот момент, но всякое случается в юности wink
Опыт бесценен, как ты заметила.
Quote (beauty_chernichka)
да, очень интересно, что ж там за засада в конце главы, но об этом я скоро узнаю, поэтому пока ничего не спрашиваю.

в засаду попала Рита как раз.
Quote (beauty_chernichka)
(жаль, Марко не такой честный как она)

biggrin вот что тут скажешь.
Quote (beauty_chernichka)
а рассказ Марко подтверждает, что джентльмены предпочитают блондинок biggrin

джентльмен с неджентльменский поведением. И никто не спорит с этим высказыванием. Тема блондинок явно просматривается, и признаюсь, не кончается этим рассказом с Эсперансой.
Quote (beauty_chernichka)
они ему пригодится, чтобы приручить нашу волчицу-блондинку.

вот этого порой недостает Марко


 
LadyXДата: Четверг, 05.04.2012, 14:03 | Сообщение # 856
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Новая глава уже на активации!
Совсем скоро тетушка Софья раскроет Вам
Тайну рода Истоминых.
Будем рады узнать о Ваших впечатлениях. smile
До встречи на форуме!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 05.04.2012, 14:05
 
MerithДата: Четверг, 05.04.2012, 15:20 | Сообщение # 857
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (marina_solnce)
Потому что до ваших объяснений поступок Марко ввел меня в ступор.

это плохо, раз без объяснений ничего не было понятно. Где-то недоработала я с образом.
Quote (marina_solnce)
Я не думала, что он таким ранимым станет, мстить задумает, чего-то там доказывать

а мне показалось, что тот случай с жетоном доказал его истинную ранимость в отношении Риты, и зависимость от ее слов и поступков.
Quote (marina_solnce)
Для меня они все еще такие же скрытные.

а разве так не должно быть? Все вываливать и не интересно biggrin Я борюсь с излишней открытостью персонажа, иначе он бы по полглавы думал... думал... пока читатели не уснули.
Quote (marina_solnce)
Недовольство... Уж лучше хоть какие-то эмоции, чем отсутствие оных, безразличие.

безразличие - это последнее, что может быть между ММ.
Quote (marina_solnce)
Меня вот более всколыхнул тот момент, когда Марко согласился помочь Рите или когда крышу решил починить...

ооу (я не нашлась, что еще ответить).


 
KorsakДата: Четверг, 05.04.2012, 16:13 | Сообщение # 858
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ох,девочки!Так понравился рассказ тетушки Софии,прям древнерусскую былину или летопись читаешь,слог что надо!
Как Рита Марко цапнула!Вот,волчья сила - то!Но молодец она,справилась с инстинктом(не зря из славного рода Истоминых)!
Я надеюсь,что Марко очухается и поможет Рите.Не знаю как,но поможет!Должен.Обязан.
Вот!
Жду-жду-жду...проду..............


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:25 | Сообщение # 859

Группа: Удаленные






Да, история рода Марго ничем не уступает истории рода Марко. Мне кажется у Софьи, как и у Евдокии талант завораживать своим рассказом ))) Не совсем согласна, что Глеб создатель Марго, мне кажется что он что-то вроде реактива, который запустил дремлющий в Рите волчий ген, а создатель - это тот, кто создает что-то из ничего, а это точно не про Риту. Еще мне кажется, что даже если бы Риту не укусили, дар ее предков как-нибудь бы проявился, может и не в волчьей сущности, но в чем-то другом точно. Надеюсь, Марко не сильно пострадал, и уже пустился за Ритой в догонку.
Спасибо за прекрасную главу )))))) С нетерпением буду ждать продолжение )))))


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Четверг, 05.04.2012, 16:26
 
LadyXДата: Четверг, 05.04.2012, 16:49 | Сообщение # 860
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СолнцеПолуночи, Ооо, как быстро ты нагнала наших постоянных читателей! smile ЗдОрово!
Quote (СолнцеПолуночи)
Неужели я дошла до конца? Ощущение пустоты не оставляет, хочу продолжения))))

А продолжение уже на сайте. Жду твоих новых впечатлений wink
Quote (СолнцеПолуночи)
Ее желание откреститься от собственных чувств и желаний порой безумно раздражает, но все же я не могу не уважать ее.

О да, со стороны поступки могут выглядеть до безумия нелепыми и раздражающими, но это только пока сам не испытал на себе подобное. Еще неизвестно, как бы мы сами поступили, окажись на месте Риты. biggrin Может, сидели бы в уголочке и тихо плакали от страха, или напротив, впали в истерику. Кто знает...
Quote (СолнцеПолуночи)
Сильная, настолько, что она может даже оставить самое желанное, лишь бы не стать в собственных глазах ничтожной... Это еще и понять нужно))

Да, самоотречения ей не занимать. Сначала оставила семью, дабы не подвергать своих близких опасности, теперь вот борется с предательскими чувствами. И это еще не предел. Впереди ее ожидают новые жертвы.
Quote (СолнцеПолуночи)
Марко... Во-первых, я не поклонница этого имени, терпеть его не могу, и поэтому при упоминании этого героя меня немного "потряхивало".

biggrin Эх, люблю я в наших читателях откровенность.
Это хорошо, что ты читаешь, несмотря на некоторые "шероховатости", которые тебе не по душе. Это означает, что для тебя важна сама история, сама суть. Спасибо!
 
kassablankaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:18 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ухх!честное слово, последние абзацы я мчалась вместе с ритой! biggrin
интересная история у рода истоминых...являясь носителем гена ликана, рита изначально уникальна.
возможно, поэтому она такая свободолюбивая, и на лунный камень реагировала не так как кара...
софья действительно говорила загадками, но больше всего меня, как и риту, поразило то, что она не видит угрозы в лице босса...не ожидала такого.
тем более альфа опять угрожал ей. кстати, как он восстановил связь с ней?
так сильно хочет заполучить ее...возможно, именно их союз породит волка из легенды, того, что разрушит лунные оковы... может, это не глеб, как я думала раньше...
скорее всего эта глава дает больше вопросов, чем ответов biggrin
и не обошел риту ментальный приказ альфы...хотя, она ему таки воспротивилась smile увидев поверженного (и кем? ею!) марко, она как будто очнулась...что-то, что сильнее ее, сильнее приказа альфы, не дало рите убить вампира.
...она его укусила, но он давно уже нарывался biggrin и...марко не сопротивлялся...он раскаивался за свое поведение и, я думаю, он шел за ней, чтобы просить прощения...
а рита, которая так мечтала о свободе, теперь бежит к боссу, чтобы вновь стать рабыней sad
эхх...
спасибо большое за новую главу!как всегда здорово!уверена, марко поскачет за ней!не столько по приказу маленького недокнязя, а по зову...сердца?


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:45 | Сообщение # 862
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 17


свершилось чудо чудное! любимый (после Спайка) вампир ревнует! у меня прям вся моя женская сущность пришла в восторг от того, как он придирался к чересчур глубокому вырезу на платье Марго! так и ощутила его желание закрыть ее от посторонних глаз. не представляю, как он справился с собой в ресторане, когда вокруг было столько народа.
странно говорить подобное о Марко, но он так мило ревновал, что даже чуть не проговорился о своих чувствах.

"Ты моя... моя рабыня" - тьфу на тебя Марко! какая рабыня, когда она уже для тебя перестала быть ею. осталась только видимость рабства. еще чуть-чуть, и Марго будет вить из тебя веревки!

так приятно читать о переживаниях мужчины из-за женщины, что аж прям все сжимается от радости внутри. и только попробуйте сказать, что он не влюбился! вон он в самом начале главы как думал про нее.

а еще низкий поклон Марго. но не из-за того, что она попыталась пойти на сделку (хотя и за это ей честь и хвала), а за то, что она мужика подцепила и потом сказала Маркуше, что хотела остаться с ним. учится девочка дразнить мужчину! (ток не похоже, что она задумывалась о том, что делает)

и еще вопросик небольшой. Босс же ищет Марго? почему он не может вклюить свой "сенсор", чтобы найти ее? и зачем она нужна ему? ведь он мог бы ее отпустить. и почему из всей компании он выбрал именно ее для обращения?

Спасибо за ревнивого Маркушу! happy


ПС. название главы 18 ой как интригует!





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Четверг, 05.04.2012, 17:51
 
marina_solnceДата: Четверг, 05.04.2012, 19:20 | Сообщение # 863
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Да-да, так сказать, для морального удовлетворения моей Марго-части.

Ну, вот я решила исправиться, комментарий после следующей главы последует сразу за прочтением)

Quote (Merith)
это плохо, раз без объяснений ничего не было понятно. Где-то недоработала я с образом.

Нееет, это мну тупит


...
 
CheshkaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:40 | Сообщение # 864
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие авторы, я под таким впечатлением, о-о-о-о-о-ох! Потрясающая глава. Спасибо огромное, старания на славу.
Читая историю семьи, я словила себя на том, что, разинув рот, склонилась к монитору и еще немного и влипну в него. Серьезно, настолько интересно, я бы сказала, очень достойно изложено, что просто вау. Моя впечатлительность несколько зашкаливает, да?
Так вот откуда "ноги" растут, еще с тех веков. М-да) Невероятно, значит Судьба просто догнала Марго и все неслучайно (или случайно?) Глеб знал, кто такая Марго, что она из древнего рода оборотней? А Софья - просто одуванчик. Несмотря на то, что она ведунья и мастер считывать эмоции, она просто умилительная бабуля. Как правильно она изложила девушке родовые связи, кто от кого пошел, кем стал и чем это может грозить или наоборот. Ее напутствие Марго, что и Глеб, и Марко - оба не последние мужчины в ее жизни, просто-таки слабовато укладывается в голове на предмет их сотрудничества в виде треугольника. Не представляю, хоть и можно предположить, что Рита при желании найдет лазейку быть с любимым вампиром, но Глеб-то все прознает, ибо связь у них вроде как уже наладилась.
Очень пробрало меня, когда я читала момент, когда, обернувшись, Марго едва не погубила Марко. Это ж сколько ей понадобилось сил и еще Бог знает чего, дабы остановиться, да еще лизнуть по щеке заклятого врага, коего она обязана была убить по приказу альфы. Вероятно, крик вампира "Марго!" вывел ее из образа убийцы. Очень сильная сцена. За нее отдельная благодарность.
Ну и напоследок, Глеб, судя по всему, доволен, что его Снежинка прибыла к нему?..)


 
LadyXДата: Четверг, 05.04.2012, 22:36 | Сообщение # 865
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Лен, ты так быстро зашлатываешь главы, что я не успеваю отвечать! happy
Quote (beauty_chernichka)
глава 15 такая легкая позитивная глава и поэтому такая необычная в вашем произведении, девочки. но это то, что нужно! знаете, будто затишье перед бурей.

Так и задумывалось. happy Хотели немного расслабить читателя, да и самим героям дать краткую передышку перед "спринтерским забегом", потому как далее события будут развиваться очень стремительно и, прямо скажем, не совсем радужно. dry
Quote (beauty_chernichka)
на первый план выходит их человеческая сторона и она мне нравится!
(хотя Марго всегда была оч человечной, но все равно открылась с другой стороны).

Возможно, просто она еще очень молодой ликан. Человеческие эмоции не покрылись многолетней коркой звериной жестокости и ярости.
Quote (beauty_chernichka)
она права, не надо перебирать кучу парней (хотя жизненный опыт бесценен!), чтобы найти того единственного, кто станет твоей судьбой, ведь если вам суждено будет встретиться, то жизнь обязательно сведет вас! в конце концов, она ведь встретила Марко...

С Марко судьба явно более жестко обошлась. wacko четыре сотни лет до встречи с Маргаритой.
Quote (beauty_chernichka)
и еще знаете, прочитав о соперничестве Марго и Светы, я перечитала часть 2й главы, чтобы убедиться, что Света мертва. почему-то у меня возникла мысль, что подруги могут встретиться вновь и их отношения уже не будут такими теплыми...

Нет, Света абсолютно точно мертва, но, может, ты и права, отношения девушек непременно изменились бы - первенство в стае совесм не чета соперничеству по жизни...
Quote (beauty_chernichka)
и что порадовало больше всего, так это то, что когда у Риты появилась возможность бежать, она не стала этого делать

Слишком привязалась она уже к Марко.
Quote (beauty_chernichka)
их встреча была предначертана звездами

Думаешь? wink

Quote (beauty_chernichka)
глава 16 эм... вы мне поверите, если я скажу, что у меня нет слов?

Охотно верю. biggrin А представь, каково мне. Я ведь это все писала. biggrin
Quote (beauty_chernichka)
Боже, это восхитительно! это так... эротично, страстно и... горячо!

Спасибо! Мы всегда в таких сценах боимся палку перегнуть. Здоровая стыдливость, видать, наружу выползает. biggrin
Quote (beauty_chernichka)
1. так осталось и неясно, что там с этим объездом. мне уже даже показалось, что это просто совпадение, но мне кажется, что это слишком просто объяснение

И тем не менее это было именно простое совпадение. smile Но как кстати оно произошло, не правда ли? wink
Quote (beauty_chernichka)
2. о как они там в лесу!... черт! зря я про это, потому что опять мысли не в том направлении потекли...............

Ага, вот как после такого можно спокойно путешествовать дальше спрашивается?
Quote (beauty_chernichka)
а мгновение даже стало страшно за психическое здоровье Риты, потому что вот так вот ни с того, ни с сего попасть в тело неизвестного, который охотится за тобой и видеть его планы, это жестоко.

Это жутко, когда ты перестаешь управлять своим телом и чувствуешь чужие эмоции. Рита отлично выдержала испытание.
Quote (beauty_chernichka)
пари. а вот это было так мило!

О да! Люблю эту часть. Это, кстати, было задумкой Лены, а мне она так понравилась. happy
Quote (beauty_chernichka)
Спасибо за такую-такую-такую (!!!) главу! Чем дальше читаю, тем становится интереснее!

Спасибо!!! Твои слова невероятно вдохновляют! smile
 
ScullyДата: Четверг, 05.04.2012, 23:31 | Сообщение # 866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Прекрасная глава. Читая, боялась лишний раз даже вздохнуть, чтобы ненароком не пропустить ни одного слова. Все вроде потихоньку начинает ложится на свои места, но кое-каких вопросов все-таки не избежать. smile
Мне показалось, что Софья не относится плохо ни к вампиру ни к альфе. Она раскрыла племяннице, что они втроем вершат новую историю, но опасными для Риты их вроде не считает.
Я правильно поняла: Риту никто не может заставит быть против своей воли с Глебом или как? То есть ее можно взять шантажом, но для пророчества нужно ее добровольное согласие? Признаюсь, я немножко запуталась в этом. И все из-за неопределенных слов тети по этому поводу. Вампир защитит, но он также и враг... Ну, посмотрим дальше.
А если честно, то я даже немножко на стороне оборотней. Не буквально "на их стороне", а относительно вампиров. Из двух зол я все-таки выбираю оборотней. Конечно, они еще не раскрылись полностью перед нами, да и Нику угрожают, шантажируя Риту ,но то, что они борются за свое место в этом мире, - так вампиры тоже это делают, причем тоже не самыми гуманными способами. Это все, наверное, моя симпатия к Рите smile
Очень поразил момент, когда волчица напала на Марко. Это ведь был тот самый сон Марко? Тогда в отеле? Сам момент описан так проникновенно и даже немного трагично... вся эта боль в глазах Марко. Это было похоже не прощание - он ведь понял, что Рита возвращается в стаю? Просто мурашки по коже. Не ожидала я, что они так скоро расстанутся, очень крутой поворот в сюжете получился.
С каждой главой ждать становится все труднее. Что же теперь будет? Надеюсь Глеб не причинит вреда Рите. И как теперь Марко сам справится?
Девочки, понимаю, что в отзыве одни вопросы, но не могу удержаться. Хочу все знать biggrin
Спасибо за чудесную главу.


 
IngaSДата: Четверг, 05.04.2012, 23:36 | Сообщение # 867
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои! Шикарная глава!

Я ее просто заглотила, настолько интересными были сказания Софьи, по-другому и не назовешь. И содержание, и стиль – не оторвешься.
Вот я так и знала, что Рита тоже особенная! Хотя представляю, какой это шок, узнать такую родословную в 19 лет. Куча оборотней, да к тому же воинственных, конечно, с такой наследственностью Рита должна обладать силой, способной противостоять камню.
А Софья-то каким даром обладает! Прям не бабуля, а металлоискатель. biggrin С порога просканировала Марко, и только потом в дом запустила. Правда, до сих пор не понятно, чем он ей так приглянулся… Или она для племянницы старается личную жизнь устроить? biggrin
История самой тетки просто уууух! Вот честно, словно сама там побывала. Особенно часть со смертью Аннушки пробрала до дрожи. wacko
Столько всего открылось, но блиииин, вопросов нарисовалось еще больше.
Что Боссу нужно от Риты? Кажется, это связано как-то с пророчеством. Почему именно сейчас он влез в ее голову? Что с ней будет в логове волков? И самое главное и страшное: что будет с Марко? surprised Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве укус оборотня не смертелен для вампира???
Счастье, что Рита смогла остановиться, вот тут уж, без сомненья, только сильные чувства могли помочь, не иначе как любовь!
В общем и целом, я тут вся волнуюсь! cry

Спасибо, спасибо, спасибо за эмоции, которые вы нам дарите! Ваша история восхитительна!!!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 05.04.2012, 23:38
 
marina_solnceДата: Четверг, 05.04.2012, 23:53 | Сообщение # 868
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток, девочки! Ну, вы в своем репертуаре: приоткрываете на миг завесу одной тайны и добавляете другую, не менее увлекательную, загадочную и так же держащую в напряжении, совсем не дающую расслабиться.

От судьбы, как говорится, не убежишь. Все оказывается не случайно в жизни Риты и ее род уже с давних времен обречен находиться в самой гуще событий противостояния вампиров и оборотней. Кто знает, как бы сложилась жизнь Риты без укуса... Стала бы она медиумом или знахаркой, но в ее жизни всегда бы присутствовало что-то сверхъестественное, такой ген не остался бы не замеченным.
Красивая легенда, продуманная... Я все думала, когда читала, что ММ два сапога пара с такими историями за плечами.
Поневоле хочется бежать ото всего. Обидно только немного, что она не допускает и мысли о том, что прятаться и убегать можно и вдвоем, противится и не может принять на веру слова тети. Хотя, какая там вера после всего случившегося, и времени совсем нет посидеть и обдумать, все навалилось одно за другим.
Отношения Марко, Риты и Глеба мне представляются не треугольником, а перетягиванием каната, а в роли канаты выступает Рита... Мне вот только интересно, чью сторону она примет *в том, что выбирать придется я почему-то не сомневаюсь*, а в свете новых открывшихся обстоятельствах, когда под угрозой жизнь брата, тут и вариантов не остается, разве только Марко. Будет ли он в следующей главе тем самым рыцарем на белом коне? Или Рите придется решать все самой?
___________

Вот нам и удалось почувствовать власть Босса в самой полной мере... Мда, силен... Паническая мысль о том, что камешек Марко тут вряд ли справится, и поэтому столько страха за будущее ММ. Пытаюсь угадать, что может случиться, но все попытки разбиваются о стену неизвестного нам пророчества, в которое и упирается степень необходимости девушки для Глеба.
И Глеб... не менее загадочный и интересный персонаж. Буду ждать подробнейшего знакомства) От него ведь зависит и жизнь Андрея... Вот и посмотрим, чего он стоит, в следующей главе, я надеюсь)))

P.S. Ни на один миг не сомневалась, что Рита сможет вовремя остановиться... wink

Благодарю за чудесную главу!


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Четверг, 05.04.2012, 23:57
 
LadyXДата: Пятница, 06.04.2012, 02:03 | Сообщение # 869
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Korsak)
Ох,девочки!Так понравился рассказ тетушки Софии,прям древнерусскую былину или летопись читаешь,слог что надо!

Да уж, тетушка натная рассказчица. smile Все у нее складно да красиво вышло, правда истории, ею рассказанные, невеселыми получились, но в них содержится вся ошеломляющая правда, которую Рита и не знала никогда. Есть от чего в смятении быть!
Quote (Korsak)
Как Рита Марко цапнула!Вот,волчья сила - то!Но молодец она,справилась с инстинктом(не зря из славного рода Истоминых)!

Рита духом сильна, но все же, уверена, далеко не последнюю роль в этом эпизоде сыграли ее чувства к Марко.
Quote (Korsak)
Я надеюсь,что Марко очухается и поможет Рите.Не знаю как,но поможет!Должен.Обязан. Вот!

Только надеяться и остается...

Добавлено (06.04.2012, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (_Nyuta_)
Да, история рода Марго ничем не уступает истории рода Марко.

Действительно они стоят друг друга. Не один Марко хранит страшные склеты в шкафу, что еще больше усугубляет противоречия между ГГ. Сможет ли теперь Рита быть с ним?
Quote (_Nyuta_)
Не совсем согласна, что Глеб создатель Марго, мне кажется что он что-то вроде реактива, который запустил дремлющий в Рите волчий ген, а создатель - это тот, кто создает что-то из ничего, а это точно не про Риту

Верно, только ведь этот волчий ген мог бы "дремать" в Рите до конца ее жизни, и она бы коротала свои дни, не зная горя, бед и страшных тайн. Так что, Глеб все равно повинен в ее изменении.
Quote (_Nyuta_)
Еще мне кажется, что даже если бы Риту не укусили, дар ее предков как-нибудь бы проявился, может и не в волчьей сущности, но в чем-то другом точно.

Вполне вероятно, так бы и вышло, но судьба распорядилась по-другому.

Спасибо за то, что поделилась с нами впечатлениями!
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:29 | Сообщение # 870
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith,

Quote (Merith)
да, мы не можем без того, чтобы наши герои не бегали, не встревали в неприятности... признаюсь есть такое. Уже обращали внимание читатели на динамичность наших историй.

да это ж хорошо! нам, читателям, и заскучать некогда happy

Quote (Merith)
в засаду попала Рита как раз

в такую... засаду я бы тож не прочь угодить

LadyX,

Quote (LadyX)
Лен, ты так быстро зашлатываешь главы, что я не успеваю отвечать!

ахахаха biggrin все. прекращаю читать. делаю перерыв на неделю biggrin
мда... ток неделю я не вытерплю. меня так захватила ваша история, что приходится прилагать огромные усилия, чтобы не открыть следующую главу. если бы не некоторые мешающие обстоятельства, то давно бы уже всех догнала happy

Quote (LadyX)
Возможно, просто она еще очень молодой ликан. Человеческие эмоции не покрылись многолетней коркой звериной жестокости и ярости.

надеюсь, что Марго сможет остаться такой хорошей и дальше happy

Quote (LadyX)
С Марко судьба явно более жестко обошлась. четыре сотни лет до встречи с Маргаритой.

но ведь она сможет растопить ледяное сердце холодного вампира и обогреть его wink

Quote (LadyX)
Слишком привязалась она уже к Марко.

а вот это очень хорошо! так вот привыкнет и не будет жизни без него представлять, влюбится и не захочет уходить.

Quote (LadyX)
Думаешь?

я думаю, что вся жизнь - это цепь случайностей, которые соединены выбором человека. именно случайность, подтолкнувшая Риту к выбору, привела ее в объятия Марко. поэтому, да, я думаю, что это судьба. даже если в вашей истории подразумевается нечто другое (например камень или еще что-то в этом роде), то все равно им было предопределено встретиться

Quote (LadyX)
Ага, вот как после такого можно спокойно путешествовать дальше спрашивается?

видимо, никак... Марко вон ваще неспокойный какой стал, даже подпустить кого-то постороннего к ней боится biggrin happy

Quote (LadyX)
О да! Люблю эту часть. Это, кстати, было задумкой Лены, а мне она так понравилась

вот еще раз убеждаюсь, что из Юль и Лен получаются идеальные тандемы. то ты ей гениальную идейку с париком подкинешь, то она тебе про пари...

Quote (LadyX)
Спасибо!!! Твои слова невероятно вдохновляют!

пожалуйста! всегда приятно похвалить нечто действительно стоящее. спасибо вам за чудесное творение happy



 
LadyXДата: Пятница, 06.04.2012, 14:51 | Сообщение # 871
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




kassablanka , Здравствуй, Алина!
Quote (kassablanka)
интересная история у рода истоминых...являясь носителем гена ликана, рита изначально уникальна. возможно, поэтому она такая свободолюбивая, и на лунный камень реагировала не так как кара...

Конечно, имея таких предков и такую сильную наследственность (ген пережил ни много ни мало 11 веков!) Рита должна отличаться от заурядных оборотней и иметь повышенную сопротивляемость. Кара просто обращенный Боссом волк, Рита – скорее ликан по крови, и альфа стал инициатором пробуждения гена.
Quote (kassablanka)
софья действительно говорила загадками, но больше всего меня, как и риту, поразило то, что она не видит угрозы в лице босса...не ожидала такого.

Софья в какой-то мере принадлежит сверхъестественному миру, она принимает вампиров и оборотней как данность, и для нее нет особой разницы между ними. Точнее она не может отдавать предпочтение тем или другим, несмотря на то, что в ее роду были и есть ликаны. Как женщина мудрая, думаю, она скорее будет выступать за баланс нежели вставать на чью-то сторону.
Quote (kassablanka)
кстати, как он восстановил связь с ней?

После своего обращения, Рита так сильно не желала оставаться в стае, что смогла «закрыться» от альфы. И если бы сама не пыталась с ним связаться, то, возможно, Глеб так и не смог «забраться в ее голову». Рита «открыла канал» и он этим воспользовался.
Quote (kassablanka)
возможно, именно их союз породит волка из легенды, того, что разрушит лунные оковы... может, это не глеб, как я думала раньше... скорее всего эта глава дает больше вопросов, чем ответов

Ммм, какая интересная версия smile В этом что-то есть, но все будет немного иначе wink
Есть Рита, есть Марко и есть Глеб, и у каждого из них есть своя цель. Цели эти прямо противоположны друг другу. От того, кто первым добьется своего, будет зависеть исход.
На кого сделаешь ставку?
Quote (kassablanka)
увидев поверженного (и кем? ею!) марко, она как будто очнулась...что-то, что сильнее ее, сильнее приказа альфы, не дало рите убить вампира.

Это настоящее чудо, что Рита смогла в критический момент обрести контроль над волчицей? Ведь прежде ей никогда это не удавалось. Согласна, тут должны быть очень сильные чувства, чтобы человеческая часть победила звериную сущность Риты.
Quote (kassablanka)
она его укусила, но он давно уже нарывался

Это точно!
Quote (kassablanka)
а рита, которая так мечтала о свободе, теперь бежит к боссу, чтобы вновь стать рабыней

Увы, Босс оказался весьма дальновидным, понял, на какую точку нужно надавить, чтобы наверняка получить желаемое. Ситуация почти безвыходная, и, увы, о свободе можно забыть.
 
MerithДата: Пятница, 06.04.2012, 15:12 | Сообщение # 872
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, wink

Quote (beauty_chernichka)
о как они там в лесу!... черт! зря я про это, потому что опять мысли не в том направлении потекли...............

это был вариант без ярости, без крови... biggrin очень по-людски я бы сказала, как раз в духе заключенного перемирия.
Quote ([color=purple)
beauty_chernichka]пари. а вот это было так мило!

когда была дележка глав, предполагалось, что оно попадет ко мне, но я рада, что эта сцена освещена от лица Маргариты. С Марко и так все понятно, его мотивы и способы реализации задуманного просматриваются без дополнительного пояснения. Другое дело, чувства неопытной Риты Юля описала очень красочно.
Quote (beauty_chernichka)
Марго сама не замечает, как все глубже падает в пропасть по имени Марко. и это так здорово! потому что и он тоже падает...

ее искренний отклик интригует вампира, думаю, эта ее непосредственность играет не последнюю роль в потере его контроля и увлеченностью Маргаритой. Кстати, он и сам не замечает, как погружается в омуты запретной....эм... назови это как тебе нравится wink
Quote (beauty_chernichka)
не думают, что они друг для друга враги

да, в Питере они напрочь забудут о распрях, может сама атмосфера города настраивает, а может временная передышка в череде напряженных и опасных событий.
Quote (beauty_chernichka)
свершилось чудо чудное! любимый (после Спайка) вампир ревнует!

smile мы уже определились кто такой Спайк, и еще один повод считать, что Марко осталось немало от человека, потому как чувство это глубоко человечное. Пусть он делает это неосознанно, но по всем признакам видно, что вампир наш объят ревностью. Тот еще собственник.
Quote (beauty_chernichka)
не представляю, как он справился с собой в ресторане, когда вокруг было столько народа.

а заметила, какой он сразу грубиян стал? Весь лоск аристократический слетел, и Марко стал похож на быка, для которого Линас был подобен красной тряпке.
Quote (beauty_chernichka)
странно говорить подобное о Марко, но он так мило ревновал, что даже чуть не проговорился о своих чувствах.

ммм... еще не предел его безумств, но разве в состоянии аффекта он уже не натворил делов? Не стоит забывать, что его дар управляется ненавистью, она фактически питает его чешуйчатое чудовище и вампир подвержен вспышкам агрессии, пусть он и научился спустя столько лет контролировать зверя, ярость в нем сильна и неуправляема.
Quote (beauty_chernichka)
"Ты моя... моя рабыня" - тьфу на тебя Марко! какая рабыня, когда она уже для тебя перестала быть ею. осталась только видимость рабства. еще чуть-чуть, и Марго будет вить из тебя веревки!

это точно. Марко давно уже не только думает, но и называет ее своей. Рита думает, что это атрибут его властности, но мы-то знаем, что все тут намного глубже. Хотя пока он не может сам для себя решить кто она для него. Рабыней назвать проще всего, но эти роли они давно растеряли, а новые никак не хотят признавать.
Quote (beauty_chernichka)
так приятно читать о переживаниях мужчины из-за женщины, что аж прям все сжимается от радости внутри. и только попробуйте сказать, что он не влюбился! вон он в самом начале главы как думал про нее.

мммм, а как писать про них приятно. Да, приходится издеваться над героем ради него самого biggrin
Определенно, вампир не был подготовлен к встрече с такой как Марго, предопределение это, судьба ли, но внутренние терзания неизбежны, потому что они враги, и лишь камень позволяет им забыть на время об этом. Но в жизни мужчины должна быть хоть одна такая женщина, иначе к чему оно существование, если не терять голову и не совершать сумасбродные поступки...
эволюция отношения к Рите у Марко налицо. Он уже хочет от нее не только покорности, он ждет отдачи чувств. Раньше его раздражало и злило то, что возможно, камень а не он вызывает у нее желание, теперь вампиру нужно, чтобы Рита выражала сама свои чувства. А все потому, что он и сам им подвержен и становится невероятно уязвим. Каждый из них отчаянно боится потерять контроль и тем самым признать слабость, они не понимают, что в этой самой слабости может таиться великая сила.
Quote (beauty_chernichka)
еще низкий поклон Марго. но не из-за того, что она попыталась пойти на сделку (хотя и за это ей честь и хвала)

Марко и в моей главе не упустил своего biggrin
Quote (beauty_chernichka)
а за то, что она мужика подцепила и потом сказала Маркуше, что хотела остаться с ним. учится девочка дразнить мужчину! (

да, думаю, она даже не представляет, что играет с огнем. Но успехи в дрессуре злого вампира определенно имеются. Женский инстинкт включился вовремя. Только едва ли она догадывается или допускает мысль, что Марко ее ревнует.
Quote (beauty_chernichka)
и еще вопросик небольшой. Босс же ищет Марго? почему он не может вклюить свой "сенсор"

убегая от Босса и его стаи Марго оборвала эту нить, и лишь поэтому альфа уже долгое время не мог ее отыскать. Думаю, он пытался неоднократно восстановить связь, но Рита крепко "законопатила" свои магические входы и выходы. Произошло это на грани подсознательного. Еще непонятно был ли это двусторонний контакт, то есть слышал и видел ли Босс Марго.
Quote (beauty_chernichka[color=purple)
]и зачем она нужна ему? ведь он мог бы ее отпустить. и почему из всей компании он выбрал именно ее для обращения?

эти ответы ты найдешь в следующих главах.


 
kassablankaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:50 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
После своего обращения, Рита так сильно не желала оставаться в стае, что смогла «закрыться» от альфы. И если бы сама не пыталась с ним связаться, то, возможно, Глеб так и не смог «забраться в ее голову». Рита «открыла канал» и он этим воспользовался.

и надо ж было ему воспользоваться этим каналом именно в тот момент...а когда рита сама пыталась выйти на связь с ним, ничего не получалось...ну, срабатывал только один способ biggrin
Quote (LadyX)
Ммм, какая интересная версия

я помню по рассказу олега-князика там уже все ясно, кто тот избранный ликан...но вот слова софьи о том, что они творят историю, что пророчество вот-вот свершится и то, что тетя, видимо, тоже хочет, чтобы босс достал риту, натолкнули меня на шальную мысль об их потомстве...я представила себе, как ей придется делать выбор (как и говорила тетя): заключать ли союз с альфой и родить от него того самого, который спасет весь их вид (но таким образом она себя привяжет) или..искать и дальше путь к свободе...вот такая у меня страшная фантазия biggrin
Quote (LadyX)
Есть Рита, есть Марко и есть Глеб, и у каждого из них есть своя цель. Цели эти прямо противоположны друг другу. От того, кто первым добьется своего, будет зависеть исход. На кого сделаешь ставку?

эх, на риту ставить не буду...не то, чтобы я в нее не верю...просто, как я уже еще раньше писала, не такая она как другие из сверхъестественного мира...хрупкая, человечная...чтобы победить, нужна порой жестокость...раз я не фанатка альфы, то ставить буду на маааарко biggrin
спасибо за комментарии!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LadyXДата: Пятница, 06.04.2012, 19:46 | Сообщение # 874
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Здравствуй Наташа!
Quote (Cheshka)
Моя впечатлительность несколько зашкаливает, да?

Твоя впечатлительность просто потрясная. smile Спасибо вам обеим.))
Quote (Cheshka)
Так вот откуда "ноги" растут, еще с тех веков.

А вы думали Рита вам так, случайно обращенная студентка? tongue Не-а, она тоже сам себе с усам оказалась. biggrin
Quote (Cheshka)
значит Судьба просто догнала Марго и все неслучайно (или случайно?) Глеб знал, кто такая Марго, что она из древнего рода оборотней?

Я бы сказала неслучайная случайность. Ведь могло ничего и не произойти, не вмешайся по-варварски Глеб. А о том, что он знал или не знал, он вам сам и расскажет в следующей главе. wink
Quote (Cheshka)
Как правильно она изложила девушке родовые связи, кто от кого пошел, кем стал и чем это может грозить или наоборот.

Да, тетушка очень разумная и адекватная попалась, Рите и впрямь повезло, а то так бы и страдала от неведения. Вдвойне здорово, что она ее родственница, хоть от какого-то из близких не нужно скрывать свою тайну. Это дорогого стоит.
Quote (Cheshka)
Ее напутствие Марго, что и Глеб, и Марко - оба не последние мужчины в ее жизни, просто-таки слабовато укладывается в голове на предмет их сотрудничества в виде треугольника.

Что бы там у Риты на уме ни было, Марко навряд ли бы согласился быть третьим. Думаешь станет он с кем-то делить свою женщину?
Quote (Cheshka)
Вероятно, крик вампира "Марго!" вывел ее из образа убийцы.

Да, думаю именно это одно единственное слово, но произнесенное с такой болью и отчаяньем, и спасло Марко. Его услышала человеческая часть Риты, которая бы ни за что намеренно не желала бы причинить ему боль. Впервые она пересилила своего зверя - вот он, первый шаг к самоконтролю.
Quote (Cheshka)
Ну и напоследок, Глеб, судя по всему, доволен, что его Снежинка прибыла к нему?..)

О, еще как доволен! А Юля довольна красочным отзывом. smile Спасибо за твои эмоции!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 06.04.2012, 19:48
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 875
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
А вы думали Рита вам так, случайно обращенная студентка?

Нууу... вообще-то, да.
Quote (LadyX)
Думаешь станет он с кем-то делить свою женщину?

Марко точно не станет biggrin он же испанец. Коррида, быки, оборотни... Какая разница)
Quote (LadyX)
вот он, первый шаг к самоконтролю.

Удачи ей на этом нелегком поприще!


 
Поиск:


Что снится дракону