Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Пятница, 23.12.2011, 12:09 | Сообщение # 226
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




★LadyAngel★, Добро пожаловать! Приятного прочтения, надеюсь, мы тебя не разочаруем smile
 
CheshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:31 | Сообщение # 227
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Так, с Андреем всё ясно - механизм запущен, потому что-либо предпринимать не имеет смысла. Решение Марко изолировать рождающегося вампира вполне логично. Но самое главное не это, а то, до чего додумалась Марго - хотела сбежать. Вот что делает паника с измученным сознанием. А ведь у неё уже были попытки сбежать, но успехом не увенчались, так зачем же надо было вновь начинать то, что заведомо окончилось не в её пользу... Опрометчиво со стороны девушки, да и для разносчика пиццы всё могло закончиться плачевно.
Quote
- Тебе не хватает острых ощущений? Ведешь себя как последняя шлюха, - презрительно выплюнул Марко. – Целовалась с первым встречным. Как далеко ты готова была зайти в неуемном желании удовлетворить свою похоть?

Это не столько слова обиженного вампира, как упрёк оскорблённого любовника. Марко в некоторой степени на руку то, что он якобы пытается укротить волчицу в Рите, но самом деле, как мне непредвзято видится, она ему нравится как любовница. Ну а поскольку он не может выразить симпатию открыто, ведь он падёт в своих же глазах, то такая вот войнушка "в наказание" и есть самое то.
Хоть Марго и поняла возможности действия амулета, ей не под силу воспрепятствовать ему, да и тело её не согласно с доводами разума девушки, потому выхода пока что я не вижу для неё. А то, что решилась сделать, обратись она в волка... даже не знаю, чем хорошим это может закончиться, разве что Марко уснёт wacko
LadyX и Merith, спасибо вам за главу! Противоречивые и яркие впечатления оставило во мне продолжение. Жёсткое, но пылкое единение тел Марко и Марго, которая оказалась невинной, но из этой деликатной ситуации наш вампир вышел достойно, будем честны. Значит, не всё так запущенно.


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:32 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные






Вчера наткнулась на данное произведение. И почти с первых строк оно меня зацепило. Потрясающий сюжет, и не менее потрясающее его исполнение. Спасибо огромное авторам. Принимайте в читатели. С нетерпением жду продолжения.
 
MerithДата: Пятница, 23.12.2011, 16:51 | Сообщение # 229
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IS, да уж, авторы перестраховались, несколько раз напомнили читателям, чем заинтриговали, вероятно, еще больше. Но как сказать, предупрежден - вооружен. Спасибо, что читаешь.
Ellendary, да история вышла та еще, но никто не исключает новых неожиданных поворотов wink Оставайся с нами и , думаю, у нас получится снова тебя удивить.
Вик3387, это чувство взаимное, потому что выглядываем тебя на форуме в ожидании твоих неповторимых, подробных, наполненных эмоциями комментариев.
Quote (Вик3387)
что такого-эдакого сделала Марго?... Ну, пыталась сбежать от него, но это не новость, ну, поцеловалась с посыльным, но ведь Марко все слышал... она это делала, чтобы сбежать... Но если это ТАК его взбесило, значит дело не только в покорности, он ее ревнует!!! А, вампиры те еще собственники!

ну если ты помнишь, вампир уже был на взводе и эта сцена с разносчиком пицц стала последней каплей, а ее дерзкие замечания и сравнения вконец доконали моего вампира. Он жеж тут такой растакой, а она Марго его вечно тыкает тем, что он мертвый. Ей бы уже не конфликтовать, но и девушку можно понять, ее удачный (сомнительно конечно, но она же считала так) план провалился и она тоже была рассержена. Вот, что бывает, когда столкнулись два злобных оппонента - или убить друг друга они должны были, или заняться сексом. biggrin Что собственно и получилось.
Не знаю, что это было ревность ли, сомневаюсь, что Марко в полной мере оценил ситуацию. Эмоции захлестнули - мозг отключился. Включится уже в моей главе biggrin
Да, жестов говорящих было хоть отбавляй. Будь Марго более искушенной, она бы его поняла на языке тела, а так, ее мысли последние доказывают, что они оба, объятые противоречивыми чувствами слепы в своих суждениях. И Марко даже в большей степени.
За процесс самой сцены авации Юле, я эту главу уже читала не раз, поверьте, и всякий раз она не оставляет меня равнодушной.
Quote (Вик3387)
он нашел в себе силы остановиться, и подумать о ней, о ее ощущениях, позаботиться о том, чтобы сгладить последствия нанесенной ей травмы...

гм... кем бы вы не считали Марко, он не насильник. Но не буду впереди паровоза ехать... пусть он сам все расскажет о себе. Но лично мое мнение, внимание к ощущениям своей партнерши и характеризует мужчину в глазах женщины. А Марко не был обделен женским вниманием.

Quote (Вик3387)
Вот тут возникает вопрос, использовал ли он ментальный приказ, чтобы раскрыть ее чувственность?... Мне показалось что нет... Хотя...

вот это хороший вопрос. Мне тоже показалось wink
Скоро узнаем, что кажется самому Марко
Quote (Вик3387)
Уверена, для обоих героев это был непростой момент, это либо послужит началом их сближения, либо разрушит окончательно их отношения, превратив их в груду ненависти и страхов...
Хотя мне лично, до сих пор хочется сказать Марко

да, новые отношения запутают все еще больше. Конечно, Марко в главе совсем моветон. Мне за него стыдно biggrin Но дорвался -таки до живой желанной плоти. В подворотне он остановил себя, тут не смог. И Марго из движимого имущества вдруг превращается в нечто большее? Ему неприятно, что к его собственности прикасается кто-то другой, да еще и букашка-человек, но чувства эти куда яростнее, если бы МАрго действительно была лишь рабыня-пища. Но пусть пока остается в неведении, оценить свои поступки он не в состоянии biggrin
Хотя все что касается Марго превращает Марко в очень нелогичного вампира. Даже диву даешься, почти как человек.
Quote (Вик3387)
К тому же наша героиня узнала много нового, про камешек например... Чую дальше нас ждет незабываемый восторг от их приключений!)))) biggrin

да, несомненно, он станет новой пищей для ее размышлений о побеге. Неугомонная Марго. Жаль ее.
Quote (Вик3387)
Только для начала очень хотелось бы прочесть версию событий от лица Марко...))))

не сомневайся, будет. В следующей главе у тебя появится возможность проникнуть в его голову и разделить мысли и ощущения smile
Quote (Вик3387)
PS Да, я тут выставила ваш баннер в подпись, а он, сволочь, почему-то в профиле появился, а на форуме в подписи - нет...(( Обидно! sad

это потому что ты не в ранге "Проверенный". Нужно 400 сообщений на форуме кажется, чтобы стать таковым и подпись станет видна.
Кстати о баннерах. Я еще добавлю парочку других разновидностей на выбор.
Ох, девочки! Отвечать вам всем одно удовольствие biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 23.12.2011, 17:00
 
marina_solnceДата: Пятница, 23.12.2011, 19:07 | Сообщение # 230
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, пока не пойму чего ждать от Андрея, а вот после этого:

Quote (LadyX)
О чувствах Андрея-вампира пока рано говорить, но он еще удивит Марко.
Quote (LadyX)
Андрея ей действительно стоит опасаться.

все стало особенно запутанным... Удивит в хорошем или плохом смысле? Потому что сначала я, по своей наивности, подумала, что он не станет участвовать в планах Марко *ведь для чего-то он ему нужен*, а может, даже поможет Рите... Но как только ты упомянула об опасениях, я поняла, что второго можно и не ждать.

Quote (LadyX)
Ах, Марко, стервец! Завладел-таки твоим расположением

Quote (LadyX)
Однако ничего другого ей не остается, как только всеми силами сопротивляться прихотям непредсказуемого вампира, даже под страхом неминуемого наказания.

Угу. Может, если бы она была человечком давно бы сдалась и молчала, но про волка не стоит забывать)

Quote (LadyX)
Опять тебя путаю

О, я привыкаю к этому понемногу...)


...
 
MerithДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:12 | Сообщение # 231
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
Сегодня вопросов не будет. Надеюсь. По крайней мере, только риторические

глава получилась прозрачной и все понятно? хех, это я вам подкидываю вечно пищу для дум разных. Юля больше по экшну, в том числе постельному.
Quote (marina_solnce)
Но Марко прав, говоря, что за все придется платить и Андрей будет ему только благодарен после всего случившегося. А судя по описанию жизни Андрея из предыдущей главы, сомневаться в этом не приходится. Он будет только благодарен новым открывшимся возможностям. Планы Марко пока остаются мне непонятными, но со временем они раскроются, а мне остается только ждать. )

можно сказать, что Марко для Андрея стал удачным стечением обстоятельств, пусть и отобрал у него жизнь, он дал ему взамен какое-никакое, но существование. В последствии станет ясно о чем я говорю. Да, планы Марко пока в тени, но будьте уверены с Андреем он будет откроевен, а вы подслушаете :-)
Что откроется в самом Андрее пока загадка, но скажу, что от непростого Марко и "сын" выйдет непростой.
Quote (marina_solnce)
Рита… противоречивые эмоции на ее счет… *возможно во всем виновато влияние Марко на меня)))*

признаемся честно, Рита поступила необдуманно. А Марко воспользовался моментом. Как раз был предлог реализовать свои угрозы на деле. Я рада, что ты подпала под его необъяснимое очарование biggrin
Quote (marina_solnce)
Понимаю ее опасения по поводу будущего: с одним-то вампиром ужиться не получается, а тут по соседству еще один появится. Получается проблема, умноженная на два, если не на три, учитывая «молодость» будущего вампира.

будь уверена, даже тут она найдет свою выгоду. А Проблема действительно есть.
Quote (marina_solnce)
Жестокость Марко отнесу на зашкалившие эмоции и тот факт, что Маргарита не человек, что не оправдывает его даже в малой части, но скидку-то ему сделать можно, особенно после сцены ревности и вероятных мыслей: «На кого ты меня променяла?» ТАКОГО его эго простить не смогло…

да, такого его Эго не выдержало biggrin Она проверяет на прочность не только его терпение, а еще и привычное за несколько сотен лет самолюбование. Конечно, межвидовая ненависть как перец приправляет каждую их перепалку, но по сути то, что они мужчина и женщина никто не отменял. И ее сопротивление лишь подстегивает его. Хотя, не исключаю, что Марко это очень нравится.
Ну то, что она нечеловек и он мог в полной мере высвободить свои эмоции и больно сжимать ее за все места его не оправдывает, того же результата можно было добиться и нежностью. Но я не представляю если бы он вдруг начал ухаживать за своей презренно-желанной "собаке" biggrin . Хотя, может все изменится. А на данный момент уже случилось страшное и этого не изменить. ТОлько приходить в себя и оценивать плоды своих роковых ошибок. А чья это была ошибка, кстати, по-твоему мнению?
Quote (marina_solnce)
Хотя финал этой главы, заставил меня разочарованно вздохнуть и покрыть Марко изощренным матом. Молчит ведь, гад…

говорить будет уже в моей главе. И не знаю, не появится ли у тебя вновь желание выругаться smile
Quote (marina_solnce)
Теперь по поводу камня: не уверена я правильностью рассуждений Маргариты, ну не камешек здесь виноват… Она ведь может ненавидеть его, что упрямо доказывает в каждой главе. Так если бы Марко сумел заставить ее испытывать к нему другие чувства, почему он этого не сделал? Не догадался? Не думаю… Слишком много он прожил, слишком быстро учится на своих ошибках.

Думаю да. В тот момент Марко был слишком занят покорением своей рабыни, чтобы мыслить здраво, хотя все-таки трогать артефакт он ей запретил. Но если так, она бы прекратила борьбу еще раньше, но нет же кусалась, дралась до последнего :-) Но надо же на что-то сбросить вину.
Думаю, будь Марго покорной куклой, она не была бы так интересна вампиру.
Quote (marina_solnce)
ПыСы: ах да, Серж… рада, что мальчик остался жив. Учитывая состояние крайней агрессии Марко, ему удивительно повезло)

зато стал рычагом давления дополнительным на Марго. Теперь она трижды подумает, прежде чем вновь станет привлекать к побегу людей.
Quote (marina_solnce)
ПыСы2: и все-таки в душе остается надежда на романтику будущей главы, пусть хоть и слабую попыточку со стороны Марко... *заявки принимаете?)))*

заявки? ммм... ну если только на ненаписанное. Буде романтика wink

Quote (psix007)
серьёзно, я не думала что скажу это, но у меня правда нет слов smile

вот ты меня удивила, у тебя обычно всегда есть что сказать biggrin
Хотя, глава так сказать переломная, тут есть чему удивляться

Apolinaria, вот читала твой коммент, как резюме к главе в одном абзаце. Сама суть, само сердце главы.
Да, мне тоже жаль их обоих, стихии, которая с немыслимой силой волочет их друг к другу, которой они оба не могут противостоять.

Добавлено (25.12.2011, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Apolinaria)
Но меня удивило, что он узнав о ее невинности проявил нежность, честно не ожидала.

почему удивило? smile

Quote (Apolinaria)
Не знаю уж как действие камня усилило их желание, такое чувство, что они оба теперь хотят всю вину сложить на этот злополучный артефакт.

да это самый простой выход. Марго узнала о том, что именно камень приводит в действие странную магию Марко и как утопающий уцепилась за эту идею. Равно как и Марко ей сложно признаться себе в том, что она считает противоестественным.
Quote (Apolinaria)
Не думаю, что для Марко этот опыт пройдет бесследно и он не будет мучиться от содеянного.

это станет известно совсем скоро. Осталось доправить главу.
Quote (Apolinaria)
Ну а вообще в душе они остались мужчиной и женщиной, хотящие ласки и страсти, способные любить друг друга с равной силой.

да, именно это и есть лейтмотив нашего рассказа.

★LadyAngel★, добро пожаловать!


 
ApolinariaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:21 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
почему удивило?

Ну циник по натуре, он по идее со всей своей злостью так хотел наказать Марго, что я не ожидала от него понимания. Значит ему не все равно, что чувствует она в его руках.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:09 | Сообщение # 233
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, wink
Quote (Cheshka)
Так, с Андреем всё ясно - механизм запущен, потому что-либо предпринимать не имеет смысла.

да, два простых действия навсегда изменили его судьбу и стерли линии жизни с его ладоней. И Марго поздно сожалеть об этом.
Quote (Cheshka)
Опрометчиво со стороны девушки, да и для разносчика пиццы всё могло закончиться плачевно.

да, отчаяние толкает Марго на необдуманные поступки. Из твоих слов я поняла, что ты считаешь, что Марго неосознанно сама спровоцировала вспышку агрессии вампира?
Его предупреждения она проигнорировала, а ведь Марко угрозами пытался и себя оградить от подобного развития событий. Но Марго угораздило целоваться с посыльным, да еще задирать его. Да и Серж бы мог пострадать. Но не обещаем, что впредь Маргарита будет более осмотрительной. Чем запутанней становятся их отношения, тем отчаянней девушка пытается вырваться из сетей. Ее можно понять.
Quote (Cheshka)
но самом деле, как мне непредвзято видится, она ему нравится как любовница.

конечно, она его привлекает и от того, что он сопротивляется этому притяжению, желание становится сильнее.
Quote (Cheshka)
что решилась сделать, обратись она в волка... даже не знаю, чем хорошим это может закончиться, разве что Марко уснёт wacko

обратиться в волка она сможет еще очень не скоро, прошло лишь несколько дней после полнолуния, так что если она хочет освободиться от Марко ей придется изыскать другие способы. Но теперь, преступив запретную черту, Марко захочет отпускать ее от себя еще меньше.
И если раньше она с ужасом ожидала актов кормления, после этой ночи у нее страхов прибавится.
Quote (Cheshka)
но из этой деликатной ситуации наш вампир вышел достойно, будем честны. Значит, не всё так запущенно.

Запущено? biggrin Ты сомневалась, что он умеет обращаться с женщинами?
_Nyuta_, принимаем! Но берем впечатлениями и критикой. Так что добро пожаловать на наш форум!!! Приходи, делись, для нас это очень важно smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!

Добавлено (25.12.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Apolinaria, я думаю, в тот самый момент, когда он понял с кем имеет дело, злость его растворилась.


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:14 | Сообщение # 234
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LadyX, Merith, здравствуйте, девушки!

Прочитала пролог и первые 3 главы, и отписываюсь, как и обещала.
История мне очень понравилась! Стиль повествование, описание героев просто потрясающие! Написано шикарно! Вообщем, я занимаю здесь местечко и остаюсь до самого конца! biggrin

Марко - весьма загадочный персонаж, но именно эта таинственность и привлекает, манит больше всего. Красавец брюнет, в душе которого скрывается дикий зверь с необузданной жаждой новых ощущений и наслаждений. И, конечно, перед его обаянием и загадочностью не может устоять ни одна девушка. И для многих таких глупышек встреча с Марко оказалась поистине роковой и... последней в их короткой жизни. Он действительно чувствует себя властителем человеческих судеб и наслаждается своим могуществом и силой, которая, бесспорно, возвышает его над простыми смертными. Но, к своей новой знакомой Марго он, похоже, испытывает нечто большее, чем просто интерес. Насчет нее у него возникают довольно смешанные чувства. С одной стороны - она всего лишь "псина", которая нужна ему лишь для осуществления своей давней задумки. Марко желает подчинить себе оборотня, но с другой - она сама, ее кровь невероятно притягательна для мужчины. И где-то в подсознании, он тоже понимает, что Марго может стать для него и смертью. Ведь укус оборотня навсегда уничтожит вампира. Но это лишь возбуждает еще больший интерес.

Теперь выскажусь насчет Маргариты. Была приятно удивлена, что девушка наша соотечественница biggrin Конечно, она и подумать не могла, что все эти легенды о мифических существах станут для нее в скором времени жестокой реальностью. Понятно, что девушка испытала шок. Еле-еле сбежала от своих преследователей, по вине которых она и стала оборотнем. Но, что-то мне подсказывает, что эта компания еще встретится с девушкой dry А теперь вот еще и Марко на ее голову свалился wacko Но, думаю, Марго еще проявит свой характер.

Спасибо за первые главы! С удовольствием буду читать следующие. И в скором времени еще зайду к вам в гости wink

 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:43 | Сообщение # 235
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Эмм, я тут вспомнила, бессовестная, что не оставила комментарий к 7 главе) Поэтому, прежде чем приступить к чтению следующей, поделюсь с вами своими эмоциями...
Думаю, они особо отличаться не будут и вовсе не новы. Я продолжаю злиться на Марко, на то, что он так быстро поймал беглянку. Я надеялась, что он потратит на её поиски хотя бы пару часов)))
А нет, повеселило, что Марко уже даже как мужчина реализоваться не смог biggrin Совсем крышу снесло от Риты, не только крови её хочется до коликов, но и тело подавай на блюдечке с голубой каемочкой...
Нина была прекрасна в ипостаси разъяренной отверженной женщины. настоящая фурия!

А потом... а потом... уф... это горячая, вулканизирующая эротическая сцена, от которой пульс зашкалил, а мысли потекли в развратном русле... хорошо, что муж не умеет мысли читать biggrin
Что ж вы такое делаете? Ни минуты расслабиться нельзя)

Побежала читать, кто же свалил Марко с кровати и свалил ли вообще, есть догадки, но лучше уж я сама в них разуверюсь)

meowth моим королевам эротики!

Добавлено (25.12.2011, 21:43)
---------------------------------------------
8 глава показалась мне ужасно короткой, непривычно видеть своих любимых авторов столь немногословными biggrin

Эх, жаль, что Марко не упал с кровати, а то был лишь сон, я прям расстроилась, что не получил он своей толики наказания за все свои деяния по отношению к Марго) Думаю, ему вечности не хватит, вымолить у нее прощения cool
Но она соблазнительная, чертовка. Падет вампир к её прекрасным длинным ножкам, чую biggrin
А дальше дело-то принимает серьезный оборот, середина главы - эдакий детектив, умеет же Марко быть убедительным) Из него получился бы прекрасный сыщик) И вопросы, вопросы, вопросы... зачем Марко обращать своего потомка? для какой цели? Судя по описанной внешности и рассказу Тамары Константиновны он и человек-то ужасный, а что с ним будет после инициации? Таким жестоким людям вообще нельзя давать такие возможности. Ох, рискует Марко. Создавать злобного и эгоистичного вампира, себя похуже даже, хотя вроде бы - куда хуже? biggrin
Как бы не поплатился он за свою халатность... dry

Merith, большущее спасибо за тайны, интриги, расследования) Глава получилась ну очень загадочной и напряженной, еще и слежка неизвестными... кто ищет приключений на свою пятую точку, тот точно их найдет biggrin




 
LadyXДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:08 | Сообщение # 236
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
Но меня удивило, что он узнав о ее невинности проявил нежность, честно не ожидала. Не знаю уж как действие камня усилило их желание, такое чувство, что они оба теперь хотят всю вину сложить на этот злополучный артефакт.

Эмоции и желания Марко непредсказуемы, а камень только усложняет и без того запутанную ситуацию. И уже не понять, где кончаются эмоции, вызванные его магией, и начинаются настоящие и искренние. Все это, несомненно, пугает Риту, и каким бы оправданием ни служила неожиданная нежность Марко, проявленная им в самой кульминации, это ни в коей мере не умаляет ее душевные терзания. Тут поневоле станешь хвататься за любое правдоподобное обяснение преступным желаниям и эмоциям, которые испытываешь к безжалостному мучителю.

_Nyuta_, Очень рады тебя видеть на форуме! Добро пожаловать smile

Добавлено (26.12.2011, 00:08)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, Очень приятно, что ты к нам заглянула на огонек, и почувствовала себя здесь уютно smile Будем рады и дальше видеть тебя в числе наших постояных читателей!
О да! У нас, у женщин, чаще всего мозг отказывает при встрече именно с такими неотразимыми засранцами biggrin Самоуверенный красавец, владеющий в полной мере искусством обольщения, просто убийственнная смесь. Не будь Рита оборотнем, скорее всего тоже не устояла бы перед ним, но пока даже камень с его магической силой не способен до конца разрушить подсознательную ненависть и презрение к врагу. Возможно, это единственный сдерживающий фактор.
Едва ли Марко догадывался, что вкус крови Маргариты окажется настолько божественным, но он еще убедится, что за каждое удовольствие надо платить...
Нравится, что девушка из России? biggrin Как говорится ближе к телу. wink Почему бы и нет? А то вечно вся нечисть ошивается в Америке, за родину обидно biggrin
Да уж, ей много пришлось пережить и лишиться всего, что было для нее дорого и ради чего она жила. И без Марко жизнь была не сахар, а теперь и вовсе. Конечно же, стая еще появится в ее жизни и сыграет немаловажную роль, но до этого момента девушке предстоит пережить много других приключений. И ты права, так просто она не сдастся, так что, вампир наш еще пожалеет, что связался со строптивым ликаном. smile

Спасибо за теплые слова и комментарий! Заглядывай wink


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 25.12.2011, 22:28
 
marina_solnceДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:20 | Сообщение # 237
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
глава получилась прозрачной и все понятно?

Неа, просто решила вам время отдохнуть) Да и задавать вопросы, на которые вы ответить не можете, чтобы сохранить интригу вещь неприятная, вы путаете меня еще больше, пытаясь завуалированно объяснить...)

Quote (Merith)
а вы подслушаете :-)

Это хорошо! Говоришь Андрей непростым получится? Они в этому роду все со своими тараканами? )

Quote (Merith)
Я рада, что ты подпала под его необъяснимое очарование

Эх, вроде должна его ругать, а я ему объяснения ищу. Чего-то моя женская солидарность не соизволила проснуться...
Quote (Merith)
А чья это была ошибка, кстати, по-твоему мнению?

Так обоих, по-моему. Одна вовремя не смогла замолчать, а он не смог обуздать эмоции.

Quote (Merith)
И не знаю, не появится ли у тебя вновь желание выругаться

Чую, что возникнет... Порода как никак, и унижаться перед заклятым врагом и просить прощенья это же фи, ниже достоинства. Да и с рабынями-то по другому и нельзя по его мнению, собственность, она и есть собственность.

Про камень промолчу и не буду упоминать об этом в комментариях. Все равно вы меня уже запутали... )

Quote (Merith)
Буде романтика

Ой, спасибочки! Эм, а долго нам ждать ее будет? Почему-то думаю не в следующей главе...


...
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:23 | Сообщение # 238
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




★LadyAngel★, и я рада, что получила и приглашение и читателя сразу. Располагайся, наш форум всегда открыт для обсуждений.
Мы тут установили правило такое, что все в теме друзья и общаемся на "Ты". Не против?

Для Марко, конечно, выделено больше впечатлений, я рада, что мой вампир не оставил тебя равнодушной. Но не торопись с выводами, потому как Марко натура крайне противоречивая, а Маргарита эти самые противоречия обострит до предела. Эксперимент он задумал, конечно, опасный. Не раз в последствии убедится в этом. Да и он не простой вампир, скажем так, с некоторыми модифицированными изменениями.
Quote (★LadyAngel★)
Насчет нее у него возникают довольно смешанные чувства. С одной стороны - она всего лишь "псина", которая нужна ему лишь для осуществления своей давней задумки. Марко желает подчинить себе оборотня, но с другой - она сама, ее кровь невероятно притягательна для мужчины.

не нужно сбрасывать со счетов камень, который является ключевым моментом повествования и влияет на героев, по сути он и стал тем магнитов, что притянул двух врагов и создал благоприятную среду, чтобы они смогли сосуществовать. ЕЕ кровь дает ему силу, а то откажется от такого? Вампирская сущность видит лишь "собаку", но есть же в нем и человеческое, вступающее в конфликт с велениями зверя. Ну а желание подчинить, свойственно любому мужчине, подсознательное древнее чувство.
Quote (★LadyAngel★)
И где-то в подсознании, он тоже понимает, что Марго может стать для него и смертью. Ведь укус оборотня навсегда уничтожит вампира. Но это лишь возбуждает еще больший интерес.

конечно, ты права. Игра со смертью разбавляет скуку вечной жизни, делает Марго запретным плодом с ядовитой сердцевиной. И страшно и страшно хочется отведать.
Ждем твоих новых впечатлений!

KseniyaTaby, приветик. Ты как прибой, окатишь сладкой пеной и вновь отступишь и оставляешь дожидаться новых волн впечатлений. Спасибо, что зашла и наследила. biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Я продолжаю злиться на Марко, на то, что он так быстро поймал беглянку. Я надеялась, что он потратит на её поиски хотя бы пару часов)))

Боже о чем ты? Если бы он искал ее несколько часов, то боюсь участь Марго была бы ужасней, а твоя брань в сторону марко изощренней. Неужели, ты хотела чтобы он завершил начатое в подворотне? Так что к лучшему, что Марко был недостаточно зол.
Quote (KseniyaTaby)
А нет, повеселило, что Марко уже даже как мужчина реализоваться не смог biggrin Совсем крышу снесло от Риты, не только крови её хочется до коликов, но и тело подавай на блюдечке с голубой каемочкой...

да, получилось несколько идиллически и у меня были сомнения на этот счет, но Юля меня убедила, что в нашем повествовании такое развитие событий уместно. Барьер-то вышел чисто психологический. И еще камень этот, у него ведь есть определенная цель, и кто знает, может он и на Марко имеет влияние. Так что тут спорный момент. Нина была хороша и сексуальна, но Марко и до встречи с Марго уже подразочаровался в вампиршах и пользовался ими в редких случаях, предпочитая гробить смертных женщин :-) А тут же был самый критический момент. Озабоченность его достигла предела biggrin Но чертова волчица завладела его головой и телом, словно какой-то злой дух. И не пробовал он таких никогда, это тоже немаловажный момент.
Quote (KseniyaTaby)
Нина была прекрасна в ипостаси разъяренной отверженной женщины. настоящая фурия!

Нина еще не покинула повествование.
Quote (KseniyaTaby)
Эх, жаль, что Марко не упал с кровати, а то был лишь сон, я прям расстроилась, что не получил он своей толики наказания за все свои деяния по отношению к Марго) Думаю, ему вечности не хватит, вымолить у нее прощения cool

гм... мне даже эта мысль в голову не пришла :-) если честно, да и Марго вероятно была слишком усталой после марафона по столичным улицам и страстных зажиманцев в подворотне, чтобы еще тратить силы сдвигая неподъемное тело вампира.
Да сон, но сон на двоих как оказалось. Камень-проводник соединяет их на каком-то новом уровне.
Quote (KseniyaTaby)
Судя по описанной внешности и рассказу Тамары Константиновны он и человек-то ужасный, а что с ним будет после инициации? Таким жестоким людям вообще нельзя давать такие возможности. Ох, рискует Марко. Создавать злобного и эгоистичного вампира, себя похуже даже, хотя вроде бы - куда хуже? biggrin

тут ты права, высказывая опасения, еще неизвестно, как отнесется Андрей к тому, что его без его согласия взяли и прикокнули, сделав живым мертвецом. Да и Романов потомок Марко настолько отдаленный, что там может полкапли крови осталось в нем от Травьесо. Мой вампир тут накропает ошибок, которые придется потом расхлебывать. И еще не понятно чем станет для него Марго: главной ошибкой, или ценным даром. Но то, что их встреча перевернет весь мир мифических созданий, это факт.

Quote (KseniyaTaby)
8 глава показалась мне ужасно короткой, непривычно видеть своих любимых авторов столь немногословными biggrin

могу считать это комплиментом, потому что обе и 7 и 8 больше десяти страниц. Значит читать тебе было интересно и ты и не поняла, когда кончилось wink Изначально это была одна глава, но я решила отделить мух от варенья. Эротику вправо, детективы - влево. tongue
Ждем тебя с оценкой 9-й главы. Тут я ожидаю море эмоций. Определяйся чтобы ты хотела, чтобы Марго откусывала Марко. Юля принимает заказы biggrin
Quote (KseniyaTaby)
еще и слежка неизвестными... кто ищет приключений на свою пятую точку, тот точно их найдет biggrin

приключения продолжаются, экшн и новые герои и враги обязательно появятся.

marina_solnce, wink
Quote (marina_solnce)
Говоришь Андрей непростым получится? Они в этому роду все со своими тараканами? )

Андрей будет идеальным вампиром.
Quote (marina_solnce)
Эх, вроде должна его ругать, а я ему объяснения ищу.

сама не знаю, что в нем такого wacko
Quote (marina_solnce)
Порода как никак, и унижаться перед заклятым врагом и просить прощенья это же фи, ниже достоинства. Да и с рабынями-то по другому и нельзя по его мнению, собственность, она и есть собственность.

да его снобизм вечно поднимает свою голову в неподходящий момент. Он родился в другом времени, и представления об отношениях у него несколько иные. Да, они претерпели некоторые изменения, с каждым новым веком накладывая новые штрихи, но суть не меняется. Рабыня должна быть покорной. Мятежник должен быть наказан. Мне кажется, он и так с ней нянчится, а она ведет себя как капризный ребенок.
Quote (marina_solnce)
Почему-то думаю не в следующей главе...

смотря что понимать под романтикой. Цветов и песен точно не будет в моей главе.

Надеюсь поскорее покончить с редакцией. Спасибо, что заглядываете.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 13:18
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:19 | Сообщение # 239
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LadyX,

Quote (LadyX)
У нас, у женщин, чаще всего мозг отказывает при встрече именно с такими неотразимыми засранцами

Не могу не согласится. вот именно так и бывает в большинстве случаев. Марко - мужчина роскошный и... роковой cool
Quote (LadyX)
Не будь Рита оборотнем, скорее всего тоже не устояла бы перед ним, но пока даже камень с его магической силой не способен до конца разрушить подсознательную ненависть и презрение к врагу.

Да, скорее всего именно так и было бы, но она девушка решительная и без боя, как говорится, не сдастся. И она будет права! Кому же понравится, когда тебя практически силком (не берем во внимание тот факт, что Рита села в машину самостоятельно) заставляют поехать неизвестно куда, да еще и ошарашивают заявлением, что ты теперь рабыня вампира wacko wacko Уверена в том, что Марко еще предстоит помучится с Марго, вряд ли она ему подчинится dry Все-таки в девушке бурлит горячая кровь волка и это лишь больше обостряет все ее чувства, в том числе и негативные. Но, возможно, однажды девушка не сможет устоять перед чарующем обаянием красавчика и многовековая вражда подойдет к концу. Девушки, кстати, в этой истории Хэппи-Энд не намечается случайно? wink вот люблю я рассказы, в которых все заканчивается словами: "И жили они долго и счастливо" biggrin
Quote (LadyX)
но он еще убедится, что за каждое удовольствие надо платить...

Ага! Так, очень интересно, что там будет дальше!
Quote (LadyX)
Нравится, что девушка из России? Как говорится ближе к телу. Почему бы и нет? А то вечно вся нечисть ошивается в Америке, за родину обидно

Да, действительно biggrin Немного неожиданно было по началу, признаюсь. Довольно редко встретишь произведения, в которых главная героиня русская.
Quote (LadyX)
Спасибо за теплые слова и комментарий! Заглядывай

Всегда пожалуйста! Непременно загляну на днях. Так что, ждите отзыв! wink

Merith,


Quote (Merith)
Располагайся, наш форум всегда открыт для обсуждений.

Спасибо. Уже заняла местечко biggrin
Quote (Merith)
Мы тут установили правило такое, что все в теме друзья и общаемся на "Ты". Не против?

Я только поддерживаю!
Quote (Merith)
выделено больше впечатлений, я рада, что мой вампир не оставил тебя равнодушной.

Марко может вызывать смешанные и противоречивые чувства время от времени, а точнее от главы к главе. т.к. перед нами постепенно раскрывается его сущность как вампира, так и человека, но уж равнодушной он ни в коем случае оставить не может!
Quote (Merith)
ЕЕ кровь дает ему силу, а то откажется от такого?

Ну я думаю, что никакой "нормальный вампир" от такого точно не откажется biggrin Вот и Марко не исключение.
Quote (Merith)
Ну а желание подчинить, свойственно любому мужчине, подсознательное древнее чувство.

И, мне кажется, что однажды это его желание одержит победу.

Девушки, еще раз спасибо за увлекательную историю! Как прочитаю еще несколько главок, отпишусь на форуме wink
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:30 | Сообщение # 240
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
И Марго поздно сожалеть об этом.

Собственно, что уж сожалеть, если она в принципе не могла повлиять на запуск этого процесса, то теперь и подавно что-либо изменить не в ее силах.
Quote (Merith)
да, отчаяние толкает Марго на необдуманные поступки. Из твоих слов я поняла, что ты считаешь, что Марго неосознанно сама спровоцировала вспышку агрессии вампира?

Её цель была - соблазнить Сержа, дабы он совершил дерзкий поступок выноса тела Марго из дома. но она точно не хотела, чтобы Марко застал её целующейся с тем. Так уж случилось, что вампир вошёл неожиданно. Другое дело, что Марго надо было бы учесть факт появления Марко в любой момент - это другое дело. Получается, что действия Риты были спонтанными и непродуманными.
Quote (Merith)
Но не обещаем, что впредь Маргарита будет более осмотрительной. Чем запутанней становятся их отношения, тем отчаянней девушка пытается вырваться из сетей. Ее можно понять.

Ну оно и понятно.
Quote (Merith)
конечно, она его привлекает и от того, что он сопротивляется этому притяжению, желание становится сильнее.

С этим тоже всё ясно. Вот бы ещё узнать, истинна ли страсть Марго к Марко без его ментальных изощрений, на самом ли деле она его так сильно хочет..?
Quote (Merith)
Ты сомневалась, что он умеет обращаться с женщинами?

О нет, в этом-то как раз я и не сомневалась)


 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:09 | Сообщение # 241
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
И она будет права! Кому же понравится, когда тебя практически силком (не берем во внимание тот факт, что Рита села в машину самостоятельно) заставляют поехать неизвестно куда, да еще и ошарашивают заявлением, что ты теперь рабыня вампира

да это катастрофа для современной девушки. Случись такое во времена, когда женщины были бесправны, Марго, наверное, быстрее смирилась бы со своей участью. Хотя, даже в этом я испытываю изрядную долю сомнений. Маргарита сразу получилась у Юли, словно живая, будто героиня живет сама по себе и диктует автору свои правила. Ну и моему вампиру выказывает неповиновение от главы к главе. Ты еще узнаешь, акая она изобретательная.
Quote (★LadyAngel★)
Девушки, кстати, в этой истории Хэппи-Энд не намечается случайно? wink вот люблю я рассказы, в которых все заканчивается словами: "И жили они долго и счастливо" biggrin

хэппи еще нет, как впрочем, и энда. Написано около половины рассказа, могу лишь сказать, что будут появляться новые герои, и персонажи из прошлого Марко. И отношения героев будут развиваться. А вот в каком направлении не скажу, можешь считать меня жадиной.
Но мы учтем твои пожелания! wink
Quote (★LadyAngel★)
Довольно редко встретишь произведения, в которых главная героиня русская.

ты правильно подметила, именно Марго тут главная. И думаю, все согласятся, что наполнять мистическим смыслом и приключениями места, где и сам бывал намного интереснее, чем пускаться привычной дорогой на запад. Прости, вампир только не россиянин, но русские вампы будут. Пусть все таки Марко будет испанской перчинкой в повествовании, аха?
Quote (★LadyAngel★)
Марко может вызывать смешанные и противоречивые чувства время от времени, а точнее от главы к главе.

biggrin это нормальная реакция наших читательниц.
С нетерпением ждем тебя вновь!
Cheshka,
Quote (Cheshka)
Получается, что действия Риты были спонтанными и непродуманными.

знаешь, Юля возмущалась, что никто не жалеет Риту и не сильно обвиняют Марко в содеянном. Видимо женская солидарность ее оскорбилась в лучших чувствах. Выкладывая эту главу, вообще боялись, что на наши вольнодумные головы посыплются помидоры biggrin а их нет .
Quote (Cheshka)
Вот бы ещё узнать, истинна ли страсть Марго к Марко без его ментальных изощрений, на самом ли деле она его так сильно хочет..?

хороший вопрос. Его герои себе задать будут еще неоднократно, пытаясь разобраться в хитросплетениях чувств собственных и действиях артефакта. Или ты меня, как создателя Марко спрашиваешь? Тут ведь в чем дело. Камень приходит в действие даже силой мысли. И тут теперь долго можно гадать, думал ли Марко в этот момент, или нет biggrin
Из моей следующей главы можно будет сделать вывод, хотя бы чисто для себя.

да, еще баннер состряпала новый...


потом в шапу вставим с кодом, если кому приглянулся.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 14:50
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:27 | Сообщение # 242
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Merith)
Случись такое во времена, когда женщины были бесправны, Марго, наверное, быстрее смирилась бы со своей участью. Хотя, даже в этом я испытываю изрядную долю сомнений.

Вот и меня что-то терзают смутные сомнения по этому вопросу! dry Даже, если бы, предположим, события истории развивались в эпоху Средневековья, то и тогда Маргарита наверняка была бы такой же дерзкой и неприступной, свободолюбивой и непременно стремилась бы к независимости!
Quote (Merith)
Ты еще узнаешь, акая она изобретательная.

Ммм, я заинтригована!
Quote (Merith)
И отношения героев будут развиваться. А вот в каком направлении не скажу, можешь считать меня жадиной.

Ну, даже при всей твоей немногословности и интриг сюжета, у меня имеются некоторые предположения! Все-таки в оформлении темы указан жанр Романс spiteful И не зря же существует изречение: "От ненависти до любви..."
Quote (Merith)
Но мы учтем твои пожелания!

А вот за это отдельное мерси!
Quote (Merith)
Прости, вампир только не россиянин, но русские вампы будут. Пусть все таки Марко будет испанской перчинкой в повествовании, аха?

Вот, что касается Марко - его я никак не могу представить нашим соотечественником! Все-таки испанец больше соответствует образу героя! Испанские страсти, горячая кровь, пусть он и вампир и все такое... Делают его невыносимо притягательным, как и для ГГ так и для нас, читателей happy
Quote (Merith)
это нормальная реакция наших читательниц.

О, значит, я не одна такая! biggrin
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:35 | Сообщение # 243
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Даже, если бы, предположим, события истории развивались в эпоху Средневековья,

кстати именно с тех самых пор мой вампир начал отсчет своего бессмертия, и надо полагать, для него понятие "раб" довольно знакомое.
Quote (★LadyAngel★)
то и тогда Маргарита наверняка была бы такой же дерзкой и неприступной, свободолюбивой и непременно стремилась бы к независимости!

согласна.

Quote (★LadyAngel★)
Ну, даже при всей твоей немногословности и интриг сюжета, у меня имеются некоторые предположения! Все-таки в оформлении темы указан жанр Романс spiteful И не зря же существует изречение: "От ненависти до любви..."

Я бы сформировала слоган для рассказа такой: " Я ненавижу тебя, за то, что люблю" :-)
Да, жанр мы надеемся оправдать в полной мере. И постараемся не разочаровать тебя.
Quote (★LadyAngel★)
Испанские страсти, горячая кровь, пусть он и вампир и все такое... Делают его невыносимо притягательным, как и для ГГ так и для нас, читателей happy

страсти в мертвом теле я тебе обещаю.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 12:36
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:39 | Сообщение # 244
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
знаешь, Юля возмущалась, что никто не жалеет Риту и не сильно обвиняют Марко в содеянном

Я сочувствую Рите, но что из этого. Марко её не отпустит, поскольку теперь заинтересован не только в ней как в источнике живительной крови. А обвинять Марко или обвинять - это дело минувшее, ведь против его сущности не попрёшь.
Quote (Merith)
Тут ведь в чем дело. Камень приходит в действие даже силой мысли. И тут теперь долго можно гадать, думал ли Марко в этот момент, или нет

Думал, но тем ли органом, что надо бы думать... Вот в чём вопрос) Но раз сила мысли так животворяща, то получается, что Марго так страстна исключительно благодаря силе камня.
Quote (Merith)
баннер состряпала новый...

Красивый и нежный)!


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:40 | Сообщение # 245
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Merith)
кстати именно с тех самых пор мой вампир начал отсчет своего бессмертия, и надо полагать, для него понятие "раб" довольно знакомое.

Ага! Вот, я немножко угадала даже. Очень интересно! Тогда действительно становится ясно его отношение к этому понятию. Возможно, он все это испытал уже однажды на себе?
Quote (Merith)
страсти в мертвом теле я тебе обещаю.

И это просто замечательно!
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:48 | Сообщение # 246
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Cheshka)
Думал, но тем ли органом, что надо бы думать... Вот в чём вопрос)

ты озвучила то, о чем я подумала, но постеснялась написать biggrin
Quote (Cheshka)
Но раз сила мысли так животворяща, то получается, что Марго так страстна исключительно благодаря силе камня.

и противоречишь сама себе biggrin Думаю тот орган не способен посылать сигналы камню. Но оставим сомнения нашим героям, они испытают их сполна. Марго уже вот начала, и Марко достанется.
Quote (Cheshka)
Красивый и нежный)!

спасибо, у меня есть несколько, но они "говорящие", и буду выкладывать в процесс повествования.

Quote (★LadyAngel★)
Возможно, он все это испытал уже однажды на себе?

Марко очень неохотно раскрывает свое прошлое, фактически на том моменте, что мы уже выложили, известно о нем по-прежнему немного. Но могу сказать, он потомок благородной испанской семьи, отсюда и довольно жесткое и высокомерное отношение к "слугам"




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 12:53
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:00 | Сообщение # 247
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Merith)
Марко очень неохотно раскрывает свое прошлое, фактически на том моменте, что мы уже выложили, известно о нем по-прежнему немного.

А жаль! Было бы очень интересно узнать о его человеческой жизни! (Признаюсь, я большой поклонник исторических произведений). Но, если он умалчивает о своем прошлом, значит, ему неприятно вспоминать о каких-то его моментах.

Quote (Merith)
Но могу сказать, он потомок благородной испанской семьи, отсюда и довольно жесткое и высокомерное отношение к "слугам"

Ну, тогда это проясняет ситуацию. Все-таки замашки аристократа, которые судя по всему не ограничиваются благородством и другими качествами, присущими дворянину, у Марко сохранились еще с тех времен.
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:09 | Сообщение # 248
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




★LadyAngel★, я тоже люблю исторические произведения, а когда они еще и имею привязку к реальным людям, то потом судорожно копаюсь в разных источниках, выискивая подтверждения, где кончается история и начинается фантазия автора.
Quote (★LadyAngel★)
Но, если он умалчивает о своем прошлом, значит, ему неприятно вспоминать о каких-то его моментах.

нет я не говорю, что завеса тайны не приоткроется, это случится совсем скоро. Даже в жизни человека существуют такие моменты, а помножь это на века. Существование Марко до встречи с Марго было не менее интересным, даже достойным отдельного рассказа, но все-таки именно роковое знакомство - лейтмотив "Ночи красной луны".
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки замашки аристократа, которые судя по всему не ограничиваются благородством и другими качествами, присущими дворянину, у Марко сохранились еще с тех времен.

biggrin да, замашки барские, но Маргарита клыки-то ему пообломает.


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:26 | Сообщение # 249
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Merith)
я тоже люблю исторические произведения, а когда они еще и имею привязку к реальным людям, то потом судорожно копаюсь в разных источниках, выискивая подтверждения, где кончается история и начинается фантазия автора.

Я одно время была помешана на исторических книгах wacko Был у меня такой период. Но я все же предпочитаю скорее биографический жанр, мне нравится узнавать что-то новое о личной жизни монархов и известных людей и нашей страны и зарубежных государств. Но и несколько исторических любовных романов тоже читала. Вообщем, близка мне эта тема, одним словом!
Quote (Merith)
Даже в жизни человека существуют такие моменты, а помножь это на века. Существование Марко до встречи с Марго было не менее интересным, даже достойным отдельного рассказа, но все-таки именно роковое знакомство - лейтмотив "Ночи красной луны".

Конечно, согласна с тобой. Жизнь Марко скучной и однообразной уж точно назвать невозможно!
Quote (Merith)
замашки барские, но Маргарита клыки-то ему пообломает.

А я даже не сомневаюсь! Марго сможет поставить на место этого несносного и заносчивого вампирюгу! biggrin
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:38 | Сообщение # 250
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А я даже не сомневаюсь! Марго сможет поставить на место этого несносного и заносчивого вампирюгу!

biggrin ждем тебя с охапкой впечатлений от новых глав. Противостояние началось. Все ставят фишки на Маргариту. А так, кто знает, кто из них выиграет, а кто проиграет.


 
Поиск:


Obsession