Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:25 | Сообщение # 176
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaTaby, возвращаешься в тему завидным постоянством :-) может к следующей главе и сравняешься
Quote (KseniyaTaby)
Укрощение строптивой закончилось очередным порабощением...

да попытка побега была хоть и неизбежной, но довольно глупой. Единственное, что изменилось, так одежды и личных вещей, которых и так было немного, у Риты совсем не осталось. И пришлось принимать шмотки от вампира. Да, ее волчья натура и гордость уязвлена до крайности. А еще и неспособность управлять зверем лишь отсрочили неминуемое порабощение. Но она будет пытаться вновь, девчонка так просто не сдатся.
Quote (KseniyaTaby)
Хотя с таким психом Марко не удивительно, это просто ходячий князь Дракула - жестокий тиран во всей своей красе...

гм... жду с нетерпением впечатлений от последующих глав, потому как большинство читательниц изменили немного свое мнение о Марко, едва проникли к нему за грань черепной коробки. И уже не были так категоричны. Интересно, изменишь ли ты свое мнение?
Quote (KseniyaTaby)
я все ждала, что он сейчас накинется на Риту и оближет её с ног до головы biggrin ну а что - обнаженная девушка вся в крови...

не торопись, не исключаю такого развития событий, но не сладкое же сразу на стол. Иначе придется мезимом кормить.
Quote (KseniyaTaby)
За ними так забавно наблюдать, несмотря на всю дикость способов порабощения.

это только начало. Обстановка будет накаляться.
Читай-делись! Мы безумно рады, что ты снова с нами!


 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:12 | Сообщение # 177
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (LadyX)
Девочке и без того плохо, очнулась после "разгульной" ночи, а тут странный вампир прицепился со своими нравоучениями

Мне нравится её непосредственность, отличный контраст с Марко)

Quote (LadyX)
Знал бы он, во что выльются эти его опыты со сменой рациона и управлением злейшим врагом

да-да, хах, я уже прочла, что человеческая кровь перестала быть вкусной и притягательной, бедная Рита - придется ей теперь быть постоянным ходячим банком крови. А тут еще и страсть вскипела

Quote (LadyX)
Марко все же умудренный опытом контролирующий свои эмоции зрелый вампир


Ага, видали, какой он зрелый, секс с несчастной какой-то - ну, Марко, ну точно белены объелся! biggrin

Quote (LadyX)
Аха, читай-читай, Марко еще и не то учудит


biggrin да я в шоке от него!

Merith, так-так, вижу, тут во мне кто-то сомневается? dry Ай-яй-яй!

В общем, в 5 главе Марко подтвердил мою теорию, что все мужики - членистоногие животные! Шалят гормоны у него, как у юнца, достигнувшего половой зрелости biggrin

Во-вторых, хочется поаплодировать Рите - кажется, она нашла рычажки управления своим господином, пусть пока и делает робкие шажки, на результат налицо - Марко реже пользуется магией камня, или его просто собственные желания отвлекают biggrin
Он же давит на самое больное место - совесть и не примирение со своей сущностью, что не красит его в моих глазах. Девушка она и в Африке девушка, пусть даже и обрастает ночью белой шерстью... Доброе слово, думается, и волчице приятно...
хотя, его оправдывает то, что иначе Рита давно бы села ему на шею и свесила ножки, или удрала, или разодрала... эдакий щит от её гонора и когтей))
У нее же теперь появилось новое оружие - влечение к ней вампира. Интересно, она уже догадалась об этом? cool

Ну а столь впечатляюще яркое появление в истории ведьмы заставило меня открыть рот. Девочки, вы просто сногсшибательны! Никогда не знаешь, открывая новую главу, чего от вас ожидать)

Отдельное спасибо за антураж главы - обожаю маленькие деревушки, сосновые леса и атмосферу мистики в таких местах.




 
MerithДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:02 | Сообщение # 178
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaTaby, а мне нравится, что ты заметила, что наши герои своеобразно дополняют и оттеняют друг друга. Хотя, мы и так избрали довольно контрастный материал - вампир и оборотень, наделив каждого неоднозначным характером.
Quote (KseniyaTaby)
да-да, хах, я уже прочла, что человеческая кровь перестала быть вкусной и притягательной, бедная Рита - придется ей теперь быть постоянным ходячим банком крови. А тут еще и страсть вскипела

страсть на крови - притягательное сочетание, не находишь? Запросто можно развить тему облизываний :-)
Да тут Марко ждет еще много обломов после знакомства с Марго. И камень играет в них не последнюю роль.
Quote (KseniyaTaby)
Ага, видали, какой он зрелый, секс с несчастной какой-то - ну, Марко, ну точно белены объелся! biggrin

сумливаюсь, что в состоянии Марко смертная дожила до секса. Скопытилась быстрее. Читай дальше, в этом направлении с Марко будут еще интереснее события происходить. Да с Маргаритой он ведет себя как совсем незрелый...
Quote (KseniyaTaby)
В общем, в 5 главе Марко подтвердил мою теорию, что все мужики - членистоногие животные! Шалят гормоны у него, как у юнца, достигнувшего половой зрелости biggrin

да, мертвые гормоны соединились с зажигательной кровью волчицы и отплясывают внутри вампира джигу. Тут же еще контраст пресловутый, что с Марго-то в отличие от смертных можно реализовать в полной мере свою страсть. Это подстегивает его. А отвращение утягивает в обратную сторону. Вот и раскачивается вампир словно маятник. От ненависти до... желания.
Quote (KseniyaTaby)
Во-вторых, хочется поаплодировать Рите - кажется, она нашла рычажки управления своим господином, пусть пока и делает робкие шажки, на результат налицо - Марко реже пользуется магией камня, или его просто собственные желания отвлекают biggrin

думаю, он уже не рад, что подобрал ее на той трассе и пивал ее крови.
Quote (KseniyaTaby)
У нее же теперь появилось новое оружие - влечение к ней вампира. Интересно, она уже догадалась об этом? cool

скоро он продаст себя с головой :-) но будет отпираться, конечно же. Но едва ли у Риты возникнет желание использовать такое оружие, потому как опасное оно для обоих, обоюдоострое, так сказать!
Quote (KseniyaTaby)
Ну а столь впечатляюще яркое появление в истории ведьмы заставило меня открыть рот. Девочки, вы просто сногсшибательны! Никогда не знаешь, открывая новую главу, чего от вас ожидать)

да, ведьмы в повествовании играют немалую роль, и приятно разнообразят сюжет. wink и не только на фоне пасторальной природы. Я заинтриговала? Ждем тебя с новыми впечатлениями.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 12.12.2011, 16:29
 
АпполинарияДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:34 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Quote (Merith)
Постараюсь отредактировать ее быстрее, чтобы долго не оставлять вас в информационном голоде и раздумьях относительно продолжения сюжета.

Жду, жду, жду и еще раз жду! wink
Quote (Merith)
Спасибо. Я долго возилась с планшетом, так что это смело можно отнести к фотоарту :-) На обложке у нас переломная сцена истории, та самая ночь красной луны.

Обложка восхитительная! И банер тоже! Ты молодец))


 
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:33 | Сообщение # 180
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




К 4-5 главам. М-да, не совсем своевременное перевоплощение Марго, но благо, она сумела выскочить из машины - это раз, и Марко так вовремя заснувший - это два. Неизвестно чем бы обернулось обращение Маргариты в оборотня, если бы вампир не уснул, ведь это обращение могло по-всякому на него воздействовать, хотя, скорее всего, не лучшим образом. Просто шикарно описано превращение Марго. Я отчётливо увидела пред глазами всё до тонкостей. Браво, Автор!
Quote
я еще плохо знаю русский язык, и понял далеко не все из того, что ты кричала. Вот, к примеру, выражение «долбанутый мудак» или вот еще «гребаный…» Как там было дальше? Почему-то я не сомневаюсь, что ничего хорошего это не означает, и ты грубо оскорбила меня, пользуясь моим незнанием.

Очень улыбнул этот момент)))))))))))))))) На фоне всей серьёзности ситуации, это некоторым рбразом оказалось разрядкой.
Quote
позорного желания, порочащего честь настоящего вампира. Влечение к оборотню, подумать только. Он даже не мог себе представить, что может быть ужаснее, чем воспылать страстью к злейшему врагу, который к тому же воняет самой отвратительной мерзостью в мире.

Как гуманно со стороны Марко напоить Марго какой-то гадостью, чтобы она не выбралась из колодца и не сожрала полдеревни. Хотя, желание поесть у Марко было сведено на нет из-за облома собственных гастрономических вкусов, с недавнего времени обуяших ним. Будет знать, каково это гурманить) В общем, что ни говори, но связь между хладным и его белой волчицей (респект вам, девчонки, за цвет! Так и представляю, как красиво переливается в лунном свете её шерсть... ммм) Но Марко достойно борется, по-мужски, но - как может) Перепалки не только с Марго, но и с самим собой - загляденье! Очень мне нравится построение отношений и повествование в истории, построенное подобным образом. Слова сами по себе характеризуют героев.
Quote
Во-вторых, он хотел доказать себе, что утренний инцидент был временным помутнением рассудка. Разве может быть другая причина?

Может, Марко) Всякая борьба имеет два конца, но думается мне, что в данном случае победа будет за бело-лохматенько-пушистой))
Я бы ещё сотню цитат вставила в отзыв и откомментировала бы их своими жаркими впечатлениями, но у меня ещё парочка глав, которые я очень хочу прочитать.
Лена и Юля, спасибо вам огромное за полученное мною удовольствие от прочтения, такой насыщенный текст, не скупой, а наоборот, щедро оснащенный иронией, в тему вставленными красивейшими оборотами речи... ух, нравится мне такое!)

Добавлено (13.12.2011, 16:33)
---------------------------------------------
К 6-7 главам. Всё-таки Марко бывает "вежливо" убедительным, особенно при явном нежелании Марго ему подчиняться. За недвусмысленную угрозу оставить Риту немой, она отомстила ему кокетливо-романтическим золотисто-розовым номером Метрополя - "будуар для болонок". Ай молодец девочка=))) А чего стоит Марко Адонисович в нежно-розовом полотенце))))))))))) Представляю и умиляюсь!
Чрезвычайно интересным оказался разговор между Крис и Марко по поводу собак и, особенно, касательно желания Марко устроить жизнь своему лохматому питомцу. Мне показалось или просто случайное совпадение с пребыванием подле нашего вампира очаровательного оборотня оказало воздействие на измысление причины своего пребывания в Москве?..
Ну и далее самое интересное - побег Марго и очередная попытка Марко приструнить свою рабыню или то бишь себя... Несмотря на то, что он объяснил свою попытку овладеть ею, как меру пресечения, это лжесловие в чистом виде по отношению к самому себе. Он хочет Марго, как ненормальный, а случай с неудавшимся сексом с вампиршей - прямое тому доказательство. От себя не убежишь, сколь бы не отгораживался от желания и не прикрывался пресловутым стоицизмом. Эти двое - Марго и Марко - просто созданы друг для друга по темпераменту, какое единение тел и гармония. Жаль, что таковая не наблюдается меж их личностями.
Уважаемые авторы, выражаю вам свою признательность и благодарность за представленные главы! Всё красиво, в том числе и момент близости: горячо, проникновенно и эротично.Хотелось бы, конечно, чтобы наш вампир стал наконец честным хотя бы по отношению к себе, а то совсем зря мучает девушку. Жду следующую главу!)


 
LadyXДата: Вторник, 13.12.2011, 21:34 | Сообщение # 181
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Cheshka, Наташ, вот прям глаз радуют такие здоровенные обстоятельные комментарии smile
Quote (Cheshka)
М-да, не совсем своевременное перевоплощение Марго, но благо, она сумела выскочить из машины - это раз, и Марко так вовремя заснувший - это два.

Да, ситуация была, прямо скажем, опасной, и просто чудо, что все закончилось удачно. Хотя чего там греха таить, аффторы постарались biggrin Не могли же мы так просто позволить нашему любимому вампиру расстаться с жизнью! Будь Рита поматерей да поопытней, не стала бы она убегать, прямо в ту же ночь и порвала спящего врага, как тузик грелку, он бы и проснуться не успел. Но она предпочла бежать, и вот вместо благодарности за неприкосновенность, еще и была подвергнута истязаниям злобного вампира.

Quote (Cheshka)
Просто шикарно описано превращение Марго. Я отчётливо увидела пред глазами всё до тонкостей. Браво, Автор!

Спасибо Скромно ковыряю носочком в полу...

Quote (Cheshka)
Очень улыбнул этот момент)))))))))))))))) На фоне всей серьёзности ситуации, это некоторым рбразом оказалось разрядкой.

Любит Марко поумничать да блеснуть своим сарказмом smile Хорошо, что он и впрямь мало знаком с матерщиной. Не жить бы тогда Рите. Прямо в озере бы и утопил tongue

Quote (Cheshka)
Будет знать, каково это гурманить) В общем, что ни говори, но связь между хладным и его белой волчицей (респект вам, девчонки, за цвет! Так и представляю, как красиво переливается в лунном свете её шерсть... ммм)

Да-да-да, за все удовольствия надо платить! А то пользуется беззазрения совести беспомощностью пленницы, у которой и осталось-то оружия, что острый язычок, да еще и хочет, чтобы все ему так просто с рук сошло? wink
Самое интересное - цвет волчицы специально не выдумывали, как-то вышло само собой, но у нас даже ни разу сомнений не возникало, что она может иметь какой-то иной кроме белоснежного цвет меха.

Quote (Cheshka)
Перепалки не только с Марго, но и с самим собой - загляденье! Очень мне нравится построение отношений и повествование в истории, построенное подобным образом. Слова сами по себе характеризуют героев.

Бедный Марко, приходится атаку сдерживать сразу с двух сторон. Мало того, что волчица попалась строптивая, не дает ни минуты покоя, так еще и собственное тело подвело, и обуздание эмоций, ставшее делом чести, отнимает много сил.
Согласна, речь героев и их мысли являются идеальным отражением их личностных качеств и черт характера, и если ты смогла "разглядеть" внутренний мир героев, мы можем быть спокойны, задача выполнена, и наши диалоги и внутренние монологи не бессмысленны. smile

Quote (Cheshka)
Всякая борьба имеет два конца, но думается мне, что в данном случае победа будет за бело-лохматенько-пушистой))

Трудно противостоять искушению, особенно если оно сочетает все то, к чему Марко подсознательно стремится - живая горячая плоть, гибкое тело и "иммунитет" к вампирским укусам. Маргарита, конечно, еще не раз покажет зубки и уж точно не сдастся без боя, но ей придется очень и очень сложно...

Quote (Cheshka)
За недвусмысленную угрозу оставить Риту немой, она отомстила ему кокетливо-романтическим золотисто-розовым номером Метрополя - "будуар для болонок". Ай молодец девочка=)))

Мятежный дух в ней ох как силен! И Марко глубоко ошибается, если думает, что сможет сделать из нее послушную рабыню. Другими методами действовать надо! wink Собственно он эти методы уже опробовал, только сам при этом здорово перетрухнул, хотя можно ли его в этом упрекнуть? Воспылать позорной страстью к врагу - явно не предел мечтаний гордого вампира.

Quote (Cheshka)
Мне показалось или просто случайное совпадение с пребыванием подле нашего вампира очаровательного оборотня оказало воздействие на измысление причины своего пребывания в Москве?..

biggrin Конечно же, не ради оплодотворения своего редкого питомца он ехал в Россию! Боже упаси biggrin Его цель все же куда корыстнее и масштабнее. Но в разговоре он-таки, стервец, Риту имел ввиду. Ох если б она это слышала! cool

Quote (Cheshka)
Он хочет Марго, как ненормальный, а случай с неудавшимся сексом с вампиршей - прямое тому доказательство. От себя не убежишь, сколь бы не отгораживался от желания и не прикрывался пресловутым стоицизмом. Эти двое - Марго и Марко - просто созданы друг для друга по темпераменту, какое единение тел и гармония. Жаль, что таковая не наблюдается меж их личностями.

Страсть - штука прямолинейная. Плевать она хотела должен вампир испытывать ее к оборотню или нет. Взяла и захлестнула его с головой. С ней бороться бесполезно: чем дольше терпишь, тем яростнее и безудержнее будет взрыв эмоций, и тогда уже вряд ли можно расчитывать на спасение. Возможно, если бы они относились к одному виду существ, все бы у них сложилось, но слишком много между ними противоречий. Многовековую ненависть так просто не стереть, даже заглушенная магией камня, она продолжает напоминать о себе, накаляя обстановку до предела, но, возможно, если они абстрагируются от нее хоть на несколько мгновений, они смогут разглядеть друг в друге нечто большее, чем непримиримых врагов...

Quote (Cheshka)
Хотелось бы, конечно, чтобы наш вампир стал наконец честным хотя бы по отношению к себе, а то совсем зря мучает девушку

Марко очень упертый тип. К сожаленью, ему легче все свалить на источник своих бед, чем признаться себе в пагубной слабости, так что, Рите еще придется помучиться sad

Спасибо за интерес к нашей истории! Мы очень рады видеть тебя среди наших читателей. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 13.12.2011, 22:04
 
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2011, 22:35 | Сообщение # 182
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
Наташ, вот прям глаз радуют такие здоровенные обстоятельные комментарии

А меня радуют авторы, которым есть что сказать и прекрасно изложить сие на бумаге, да ещё в таком объёме!
Quote (LadyX)
Хотя чего там греха таить, аффторы постарались

МАлАдцы (овации!)
Quote (LadyX)
Будь Рита поматерей да поопытней, не стала бы она убегать, прямо в ту же ночь и порвала спящего врага, как тузик грелку, он бы и проснуться не успел.

Это точно, но он почему-то до этого не допетрал, слаб немного на самомнение. Но простим его, он очаровашка=)) tongue
Quote (LadyX)
Но она предпочла бежать, и вот вместо благодарности за неприкосновенность, еще и была подвергнута истязаниям злобного вампира.

Вот в тот момент я бы хотела подержаться за шею Марко angry
Quote (LadyX)
цвет волчицы специально не выдумывали, как-то вышло само собой, но у нас даже ни разу сомнений не возникало, что она может иметь какой-то иной кроме белоснежного цвет меха.

А для меня это была приятная неожиданность) Что касается цвета, то волки ж могут быть и бурыми, и серо-чёрными, и чёрными. Но наша лучше! wink
Quote (LadyX)
Мало того, что волчица попалась строптивая, не дает ни минуты покоя, так еще и собственное тело подвело, и обуздание эмоций, ставшее делом чести, отнимает много сил.

Слушаться надо своё тело, а не противиться ему. Марко что, не изучал физику..? Есть же такой закон о противоздействии сил.
Quote (LadyX)
Маргарита, конечно, еще не раз покажет зубки и уж точно не сдастся без боя, но ей придется очень и очень сложно...

Я на её стороне и подержу кулачки за нашу девочку)
Quote (LadyX)
Другими методами действовать надо!

Конечно другими и только другими!!!!!!! Пусть книжки почитает про эНто дело))
Quote (LadyX)
Многовековую ненависть так просто не стереть, даже заглушенная магией камня, она продолжает напоминать о себе, накаляя обстановку до предела, но, возможно, если они абстрагируются от нее хоть на несколько мгновений, они смогут разглядеть друг в друге нечто большее, чем непримиримых врагов...

От твоих слов вспомнился мне фильм "Леди-ястреб". Смотрела?) Там герои хоть и не враги, но вынуждены жить под гнётом обстоятельств.
Quote (LadyX)
К сожаленью, ему легче все свалить на источник своих бед, чем признаться себе в пагубной слабости, так что, Рите еще придется помучиться

Боже, как же он напоминает человеческих мужчин biggrin


 
LadyXДата: Вторник, 13.12.2011, 23:20 | Сообщение # 183
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
Это точно, но он почему-то до этого не допетрал, слаб немного на самомнение. Но простим его, он очаровашка=))

Ой, простим-простим, куда ж деваться-то biggrin

Quote (Cheshka)
Вот в тот момент я бы хотела подержаться за шею Марко

Омг, думаю, это не последний момент, когда у тебя возникло такое желание angry

Quote (Cheshka)
А для меня это была приятная неожиданность) Что касается цвета, то волки ж могут быть и бурыми, и серо-чёрными, и чёрными. Но наша лучше!

Будуть всякие волки: и черные, и бурые и в крапинку wink Но белая нам больше приглянулась волчица.

Quote (Cheshka)
Слушаться надо своё тело, а не противиться ему. Марко что, не изучал физику..? Есть же такой закон о противоздействии сил.

Изучал, наверное *почесала затылок*. Надо у него спросить smile Только позабыл он вмиг о всяких там законах, когда возник страх потерять над собой контроль.

Quote (Cheshka)
От твоих слов вспомнился мне фильм "Леди-ястреб". Смотрела?) Там герои хоть и не враги, но вынуждены жить под гнётом обстоятельств.

О да, смотрела, как же! Оченно он мне нравится. Двое влюбленных, на которых проклятье наложил колдун несносный, и никак они не могут быть вместе... Вот и у нас никак они вместе быть не могут. Хотя магия их скорее объединяет, чем чинит им препятствия.

Quote (Cheshka)
Боже, как же он напоминает человеческих мужчин

biggrin да уж. А если учесть, что все его чувства и эмоции обострены во много раз, то получится человеческий мужчина в квадрате, а то и в кубе...Так что, все вредные качества, как то самомнение, упрямство и эгоцентризм, раздуты до не могу wacko Но все поправимо wink


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 13.12.2011, 23:30
 
MerithДата: Вторник, 13.12.2011, 23:36 | Сообщение # 184
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, безумно обалденная портянка! Между собой, мы так называем свои длинные главы, а твой коммент просто огромен. У меня сегодня даже температура спала, как я прочла эти строки, смакуя каждое слово. Спасибо! А то, что ты прочла все главы в течение дня, каждый раз возвращаясь с охапкой новых впечатлений - лучшая из похвал нашему скромному творчеству!
Вспомню когда встал вопрос о цвете Марго - в аську одновременно пришло друг другу одно и тоже слово - белая! Такая она и есть Маргарита - наивная и чистая, в то время как вампир мой олицетворение темных метаний.
Quote (Cheshka)
Всякая борьба имеет два конца, но думается мне, что в данном случае победа будет за бело-лохматенько-пушистой))

да уж мохнатый комочек уже в достаточной мере завладел им, и рабство Марго стало условным.
Quote (Cheshka)
Он хочет Марго, как ненормальный, а случай с неудавшимся сексом с вампиршей - прямое тому доказательство. От себя не убежишь, сколь бы не отгораживался от желания и не прикрывался пресловутым стоицизмом.

жаль, что его упрямство и слепота будет прямо пропорциональна нарастающему желанию. Как и у человеческих мужчин, когда захлестывают эмоции, то кажется, что мозги отшибает начисто. Что собственно, герой и демонстрирует в эпизодах. Его насмешки и грубость можно смело расценивать как попытку оградить себя.
Quote (Cheshka)
. Несмотря на то, что он объяснил свою попытку овладеть ею, как меру пресечения, это лжесловие в чистом виде по отношению к самому себе.

Пытался напугать, потому как сам испугался еще сильнее такого развития событий. Проще возненавидеть то, что не понимаешь, чем пытаться разобраться и принять свою слабость. Любая зависимость, а зависимость плоти штука опасная, особенно, для существа, наделенного непомерной гордыней. Но стала его ловушкой. Причем уже захлопнулась эта вампироловка у него за спиной. Думаю, дороги назад нет.
Quote (Cheshka)
Эти двое - Марго и Марко - просто созданы друг для друга по темпераменту, какое единение тел и гармония. Жаль, что таковая не наблюдается меж их личностями.

весьма проницательно!
Quote (Cheshka)
Хотелось бы, конечно, чтобы наш вампир стал наконец честным хотя бы по отношению к себе, а то совсем зря мучает девушку. Жду следующую главу!)

признать и сдаться? Гм, едва ли Марко согласился с тобой. Но я уже привыкла, что все болеют за Маргариту :-) К тому же в силу противоречивой натуры, он ее неоднократно будет вести себя, мягко говоря, неосмотрительно.
Спасибо за теплые слова! Постараюсь скорее закончить пометки и недописки своей главы. Прости за сумбурный ответ, но при температуре, что-то мысли мои расползаются, как тараканы от дихлофоса.


 
IngaSДата: Среда, 14.12.2011, 00:51 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите меня, дорогие авторы за то, что пропала. Пришлось срочно уехать по делам семейным, вот только вернулась, и сразу спешу к вам. Как же не терпится прочесть продолжение! Не томите, напечатайте новую главку!
Но вернусь к обещанным комментариям.
Merith, это просто нечто! Столько страсти, чувственности иии… блин, слов даже не хватает! Здорово! Вот я с мужем моим когда встречалась (еще не будучи замужем) подобное «голодное» нападение на себе испытала biggrin Только дело было в подъезде моего дома. Я прямо прочитала и словно заново пережила те ощущения biggrin Только у ваших героев страсть кипит куда сильнее, наверное, потому что подпитывается противоречиями. Запретный плод...
Я перескочила сразу на самое клубничное happy А ведь столько всего интересного было и в начале.
Взять хотя бы неудачный секс с Ниной. Так гормоны разбушевались, аж с дивана любовники рухнули. Описано все бесподобно ярко. Я уж было тут возмутиться хотела: хочет одну, спит с другой, но нет smile Не смог-таки. Все–таки Рита наша забралась к нему под кожу. Все, Марко, конец тебе!
Не сомневалась, что он ее догонит. Понравилась перепалка их, особенно, где Рита подкалывала его с неудавшейся оргией.
А потом… ууух, как он ее к стене прижал… В общем, дальше писать не буду, а то опять муж удивляться будет моим бурным приставаниям.
Очень жаль, что все так закончилось печально, и Марко снова обвинил во всем Риту sad И ведь почувствовал, что и она к нему неравнодушна.
И все же тянет его к ней, пусть и подсознательно, и он боится себе в этом признаться, но сон тому доказательство. Хочется ему, чтобы она его желала и видела не только монстра.
Вышло как-то все у меня коряво и нестройно, но это все мои эмоции tongue
Еще раз огромное спасибо! Вы умницы!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 14.12.2011, 00:52
 
CheshkaДата: Среда, 14.12.2011, 14:00 | Сообщение # 186
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (LadyX)
Вот и у нас никак они вместе быть не могут. Хотя магия их скорее объединяет, чем чинит им препятствия.

Их объединяет, но какова первопричина сего объединения..? Марго явно не видела в тайных сновидений стать зависимой от вампира, а вот он-то как раз и мечтал заполучить оборотня для испытания воздействия магического кристала.
Quote (LadyX)
Но все поправимо

Я надеюсь=)))

Quote (Merith)
У меня сегодня даже температура спала, как я прочла эти строки, смакуя каждое слово.

Это замечатльно! Выздоравливай и больше не болей, а то дедушка Мороз уже в пути, а как ты вдруг не успеешь прибрать кроватку перед его приходом?.. Так что, вот тебе)
Quote (Merith)
ты прочла все главы в течение дня

Потому шо интересно, потому не прочла, а проглотила)
Quote (Merith)
Вспомню когда встал вопрос о цвете Марго - в аську одновременно пришло друг другу одно и тоже слово - белая!

Значит, вы с Юлей истинный тандем!
Quote (Merith)
Такая она и есть Маргарита - наивная и чистая

Я это вижу. Только представить, как ей сложно даётся принятие её новой сущности, а тут ещё и вампир со своими ментальными способностями. Ох sad
Quote (Merith)
Его насмешки и грубость можно смело расценивать как попытку оградить себя.

100%-ая позиция многих мужчин, особенно тех, оторые обычно имеют всё, что хотят, или с чем столкнулись впервые.
Quote (Merith)
Проще возненавидеть то, что не понимаешь, чем пытаться разобраться и принять свою слабость. Любая зависимость, а зависимость плоти штука опасная, особенно, для существа, наделенного непомерной гордыней. Но стала его ловушкой.

Вау, распечатать и повесить на стену в комнате Марко!
Quote (Merith)
признать и сдаться? Гм, едва ли Марко согласился с тобой.

Ну это я так, чисто поговорить. Понимаю, что пока сие не случится.
Quote (Merith)
Но я уже привыкла, что все болеют за Маргариту :-)

Не то, что болею за Марго, просто сопереживаю ей в силу женской солидарности, но Марко мне нравится, в нём чувствуется мужское начало (и не только по наличие того органа), просто он немного запутался в своих новых ощущений, но это попустит=) wink


 
MerithДата: Четверг, 15.12.2011, 14:02 | Сообщение # 187
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, каждый раз с нетерпением ждем твоих отзывов. Надеюсь, дела семейные были не утомительные и принесли тебе только положительные эмоции. Иногда нужна некая изоляция от компа и интернета, иначе мы слабые человеки быстро попадаем в зависимость.
Quote (IngaS)
Как же не терпится прочесть продолжение! Не томите, напечатайте новую главку!

если получится, то глава будет уже сегодня. Но она несколько разбавит накалившиеся страсти между Марко и Марго. tongue Больше ничего пока не скажу.
Quote (IngaS)
Вот я с мужем моим когда встречалась (еще не будучи замужем) подобное «голодное» нападение на себе испытала biggrin Только дело было в подъезде моего дома.

нет, ну... писалось же тоже не безосновательно. На одном голом энтузиазме далеко не уедешь. К тому же, какая из женщин не мечтала быть прижатой к стене страстным любовником? Думаю, никто не откажется.
Quote (IngaS)
Только у ваших героев страсть кипит куда сильнее, наверное, потому что подпитывается противоречиями.

wink главное всегда оставаться чуть-чуть запретным плодом для своего партнера, это, безусловно, накаляет чувства.
Quote (IngaS)
Я уж было тут возмутиться хотела: хочет одну, спит с другой, но нет smile Не смог-таки. Все–таки Рита наша забралась к нему под кожу. Все, Марко, конец тебе!

Нина была неудачной попыткой вытравить Марго из головы. Наверное, это действительно мучительно, сходить с ума по ком-то. Все тот же синдром "Запретного плода" сработал с ним.
Quote (IngaS)
Понравилась перепалка их, особенно, где Рита подкалывала его с неудавшейся оргией.

может ревнует? Ну хоть немножко? Хотя, Марко был слишком зол и занят своей внутренней борьбой, чтобы найти в ее словах тайный смысл.
Quote (IngaS)
Очень жаль, что все так закончилось печально, и Марко снова обвинил во всем Риту sad И ведь почувствовал, что и она к нему неравнодушна.

тут все неоднозначно. На долю каждого из них еще будет своя кучка сомнений и то, что их объединяет может запросто вбить большущий клин. Едва ли Марко может поверить, что он ей неравнодушен, когда она орет на него и вечно обзывает ходячим трупом. Читатель нашей истории имеет возможностей куда больше, чем наши герои, которые не могут понять друг друга и увидеть истинную картину вещей и эмоций. Они как два солдата прячут за броней свои истинные чувства.
Quote (IngaS)
И все же тянет его к ней, пусть и подсознательно, и он боится себе в этом признаться, но сон тому доказательство. Хочется ему, чтобы она его желала и видела не только монстра.

Конечно, боится. Он и так в ужасе, что все чаще видит в ней не волка, а женщину. А его желание лишь говорит о глубине его подсознательного чувства. Все-то вы чувствуете дорогие читатели! А это значит, что смогли донести мы с Юлей до вас в своем сумбурном повествовании.
Спасибо!!!

Добавлено (14.12.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Cheshka, о какие чудесные картинки! Обожаю сфинксов и египетскую тематику. От нее у меня и ник, кстати.
Quote (Cheshka)
Их объединяет, но какова первопричина сего объединения..? Марго явно не видела в тайных сновидений стать зависимой от вампира, а вот он-то как раз и мечтал заполучить оборотня для испытания воздействия магического кристала.

хо-хо, пытливый и любопытный читатель - находка для автора. Первопричина есть и она намного глубже того, что толкнуло Марко на сей эксперимент.
Quote (Cheshka)
100%-ая позиция многих мужчин, особенно тех, оторые обычно имеют всё, что хотят, или с чем столкнулись впервые.

тут я могу только аплодировать стоя твоим познаниям психологии сих созданий.
Quote (Cheshka)
Не то, что болею за Марго, просто сопереживаю ей в силу женской солидарности, но Марко мне нравится, в нём чувствуется мужское начало (и не только по наличие того органа), просто он немного запутался в своих новых ощущений, но это попустит=) wink

пусть блукает, потому как только он сам сможет понять себя и осознать :-) и принять в конечном счете.

Добавлено (15.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Новая глава уже на сайте, надеюсь, что активируют в ближайшее время.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 15.12.2011, 14:03
 
CheshkaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:02 | Сообщение # 188
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Начну пожалуй с конца главы. Жутковатая ситуация, если не сказать похлеще. Так вот зачем Марко пёрся к Андрею - чтобы превратить его и обрести себе... неужели друга?.. Учитывая одинокий образ жизни Марко, как-то не очень верится в это. Неужели вражда или месть? Мелочность Марко исключаю, поскольку как-то слабо видится мне низость его поступков в истинном понимании этого слова. Он, конечно, бывает резким, гадким шапокляком, жестким, но не конченый он тип. По крайней мере, хочу не ошибаться в своём видении образа Марко. Тогда за что?
М-да, вырисовывается куча вопросов.
Ну и закончу своё впечатление упоминанием произошедшего в начале главы. Со вкусом подобранный гардероб для "жёнушки", вкуснющий обед в ресторане (наконец Марко сумел по достоинству погурманить и окунуться в мир человеской высококлассной пищи), неотразимое обаяние на Тамару Константиновну, которая оказывается воспитывала Андрея после гибели его родителей. О! А может к их смерти причастен Марко, а Андрей в образе вампира должен стать некой важной персоной... а не о нём ли упоминалось в начале повествования?.. Вот, высказалась и поделилась своими размышлениями.
Спасибо большое Лене за продолжение от лица Марко, оно получилось кровавым и интригующим). Юлия, слово за тобой, буду ждать).


 
АпполинарияДата: Четверг, 15.12.2011, 18:32 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




глава просто супер! Очень интересно было читать!
С нетерпением жду поду! happy


 
EllendaryДата: Четверг, 15.12.2011, 19:09 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Merith, LadyX, спасибо большое, девушки! Очень нравится ваше произведение! Жду каждую новую главу с нетерпением. wink
 
MerithДата: Четверг, 15.12.2011, 19:25 | Сообщение # 191
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, однако, вошедший в повествование потомок сбил тебя с толку?
Андрей - не последний герой в сюжете и открою небольшой секрет. Если бы не он, не было бы у Марко ни Марго, ни камня. Но это откроется немного позднее.
Конечно, методы его жестоки, решения непререкаемы. Как всегда, Марко сделал то, что задумал и не стал колебаться.
терпение, дорогая Наташа, терпение. Из многообразия гипотез, а я уверена, твой пытливый ум составил их намного больше, чем перечислено здесь, есть одна довольно близкая к истине. Можно я не скажу какая... пока? smile
Quote (Cheshka)
Он, конечно, бывает резким, гадким шапокляком, жестким, но не конченый он тип. По крайней мере, хочу не ошибаться в своём видении образа Марко. Тогда за что?

ты видишь в этом поступке наказание. Хотя, как иначе. Отнять жизнь в расцвете лет, обрекая на вечное бездушное скитание и борьбу с собственным кровожадным зверем. Но у Марко свое видение.
Quote (Cheshka)
А может к их смерти причастен Марко, а Андрей в образе вампира должен стать некой важной персоной...

нет, это могу сразу исключить. История Андрея для Марко стала неожиданностью, из уст Тамары Константиновны он услышал о нем впервые. И в Россию приехал впервые и именно за тем, что и совершил. Насчет великих вампирских персон, персоны таковые скоро встретятся в сюжете. За Марко уже следят.
Quote (Cheshka)
а не о нём ли упоминалось в начале повествования?..

да, действительно, в первой главе Марко как раз размышлял об Андрее.

Quote (Cheshka)
Учитывая одинокий образ жизни Марко, как-то не очень верится в это.

и это тоже может надоесть, за четыреста с хвостиком лет.

Quote (Cheshka)
Юлия, слово за тобой, буду ждать

следующая глава будет особенной. Марко вам обещает wink

Апполинария, спасибо за теплые слова. Начинаем тормошить Юлю. Следующая глава от лица Маргариты.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 15.12.2011, 19:26
 
psix007Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:33 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Девушки, здравствуйте! спасибо вам большое пребольшое smile
вау. у Марко коварные планы оказывается... нетерпится узнать зачем ему это. не зря меня насторожила фраза "человек умрёт".
почему Марго кричала "беги!" понятно же, что человек не способен убежать от вампира (за исключением тех случаев, когд последний сам хочет чтобы от него убежали). а так пытаясь нарушить планы Марко она только разозлила его!
я ещё не поняла фищки со снами. камень делает так чтобы во сне они хорошо относились друг к другу? это КАМЕНЬ укрерляет их связь? или они сами тоже помогают действию камня?

очень очень жду продолжения! мечтаю узнать о дальнейших планах Марко smile


 
LadyXДата: Четверг, 15.12.2011, 20:35 | Сообщение # 193
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
Юлия, слово за тобой, буду ждать).

Quote (Апполинария)
С нетерпением жду поду!

Ну все, сажусь за редактирование smile

Ellendary, Спасибо, что не забываешь про нас happy
 
psix007Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:38 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




точно! Как я могда забыть?!
слежка: у этого будут последствия? не будет проблем что он обратил кого-ть на чужой терретории? не раценят ли это как враждебные дейсвия? слежка будет продолжена? они эта уже троица дождётся приглашения о котором говорил Марко? или они сразу же уедут?


 
LadyXДата: Четверг, 15.12.2011, 21:58 | Сообщение # 195
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007,Приветик!
Quote (psix007)
почему Марго кричала "беги!" понятно же, что человек не способен убежать от вампира (за исключением тех случаев, когд последний сам хочет чтобы от него убежали)

Маргарита хоть и сверхъестественное существо, все же человеческое начало в ней очень и очень сильно. Ей присущи сострадание и сопереживание, вот почему она пыталась предупредить Андрея об опасности, не задумываясь о том, что это по сути бесполезное занятие. Но разве в критические моменты мы всегда ведем себя логично? Помочь она ничем ему не могла, разве что только отвлечь Марко... Но это только еще больше навредило смертному. Марко, как ты правильно заметила, разозлился еще больше и едва не провалил обращение.

Quote (psix007)
камень делает так чтобы во сне они хорошо относились друг к другу? это КАМЕНЬ укрерляет их связь? или они сами тоже помогают действию камня?

Камень "стирает грани" между их видами, подавляет ненависть, именно он явился причиной того, что Марко и Рита видели один и тот же сон, но он отнюдь не помогает улучшению их отношений в моменты бодрствования. Магия камня подавляет инстинкты, но есть ведь еще и разум, который противится их неестественному союзу и личностные качества обоих, которые находятся в постоянном противоречии. Во сне Марко и Марго расслабляются и, возможно, даже тянутся друг к другу, но не все так просто, камень коварен, он невероятно все запутает, в чем наши герои убедятся очень скоро...

Спасибо за искренний интерес! Надеюсь хоть немного удовлетворила твое любопытство. happy

Добавлено (15.12.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Quote (psix007)
слежка: у этого будут последствия? не будет проблем что он обратил кого-ть на чужой терретории? не раценят ли это как враждебные дейсвия? слежка будет продолжена? они эта уже троица дождётся приглашения о котором говорил Марко? или они сразу же уедут?

Определенно последствия будут и немалые. Марко уже упоминал в разговоре с Марго о том, что у каждой территории есть свой хозяин. Понятное дело, он следит за всем, что происходит в его владениях. Марко уже привлек внимание своим неожиданным вторжением, а тут он еще и похозяйничал, навряд ли кто-то погладит его по головке dry Уезжать куда-то с корчащимся в агонии обращения Андреем было бы по меньшей мере неразумно, в любом случае придется им подзадержаться в Москве, и визитеры у них объявятся. Но вот кто, когда и как и чем это закончится, я пока не скажу tongue


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 15.12.2011, 21:59
 
CheshkaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:17 | Сообщение # 196
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
Cheshka, однако, вошедший в повествование потомок сбил тебя с толку?

Не то, чтобы сбил, но мне интересна связь между поисками до этого момента неизвестного Андрея с постфактом его обращения... Ну и конечно же, если бы мне было всё понятно, я бы не читала) tongue
Quote (Merith)
есть одна довольно близкая к истине. Можно я не скажу какая... пока?

Мозя! wink
Quote (Merith)
ты видишь в этом поступке наказание.

Скорее - личную выгоду, хотя, может и не так.
Quote (Merith)
и это тоже может надоесть, за четыреста с хвостиком лет.

Ну вот хочется верить в лучшее в индивидах)
Quote (Merith)
следующая глава будет особенной. Марко вам обещает

Так глава эта будет твоя или Юлина?)


 
LadyXДата: Четверг, 15.12.2011, 22:22 | Сообщение # 197
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
Так глава эта будет твоя или Юлина?)

Глава будет моя, но Марко в ней "отличится" cool
 
IngaSДата: Четверг, 15.12.2011, 22:34 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава! Побежала читать!

[
 
Вик3387Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:51 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Merith, приветики!
Главка супер!!! Было очень интересно! biggrin Такая пикантная сцена вначале...))) Не смотря ни на что, Марко, как бы ему ни хотелось думать обратное, постепенно срастается со своей рабыней... их чувства и ощущения проникают друг в друга, вот уже и сны общие)))) tongue Лично меня повеселило то, что камень дает такой эффект, а теперь еще и вкус человеческой пищи проскакивает на его языке... Похоже эти двое могут дать друг другу гораздо больше того, на что рассчитывал Марко...
Марго все же не растеряла свою человечность, превратившись в ликана, предупредить Андрея, не смотря на то, что она его даже не знает, попытаться помешать Марко... это смело, в ее-то положении!
Интересно, какая задумка у Марко по поводу своего потомка? dry Не наживет ли он себе врага в лице Андрея? Ну, или соперника...))) wink
Ох, девчонки, выдумщицы!!!
Спасибо за главу! wink Вдохновения вам побольше!!! biggrin


 
IngaSДата: Четверг, 15.12.2011, 23:53 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, Лена, спасибо огромное за главу!
Никак не могу пока Марко разгадать. Весь он такой сложный. Вроде только проблеснут в нем положительные искры вроде заботы о Маргарите, беззаботного веселья, беззлобной иронии, теплоты взгляда, когда он ее спящую разглядывал, эта его тяга к жизни и горечь от утраты человеческих ощущений… а потом, бац, и все он ломает! angry
Вот теперь безжалостно обратил Андрея. Зачем? Может, он видит в этом какую-то иронию? Далекий прародитель пресек род, увековечив последнего из рода? А? Для чего же он ему? Преемник? Друг?
Картина со спящей Марго такой милой была happy а эти их замечательный перепалки… сидела улыбалась. Очень интересно за ними наблюдать smile Уж точно им не скучно вдвоем.
Камень не перестает удивлять. Столько новых впечатлений и эмоций Марко подарил! Я все жду подвоха. Ну не может он только положительное влияние иметь! Должен быть какой-то изъян, побочный эффект!
Теперь еще и преследователи появились surprised
Биография Андрея интересна. Ох и жестоким он будет, когда обратится, чую.
Я вот еще немного не поняла… Для того, чтобы вампиром стать, надо его крови выпить? Или как? Я помню, вы писали, что если вампир укусит человека, то он (человек) умирает от лихорадки. Зачем Марко тогда его укусил? Или это тоже часть обращения?
В общем, каждая глава еще более интригующая, чем предыдущая!

Скорее давайте новую!!!! Юля, не тяни


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 15.12.2011, 23:54
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office