Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
marina_solnceДата: Четверг, 15.12.2011, 23:59 | Сообщение # 201
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, LadyX, большое спасибо за главу!
Что же ты задумал, вампир, что ты задумал? С самого начала было ясно, что в Москву он едет не из-за водки и красот природы, понемногу завеса тайны приоткрывается... но вопросы остались и много, возможно, их стало больше, чем до этой главы.
Наверное, я бы легче приняла и поняла убийство Андрея, а вот его обращение в вампира поставило меня в ступор, даже никаких догадок в голову не приходит... wacko
Марко устал от одиночества? Решил найти себе напарника? И уж если выбирать, то уж из родственников. Или все дело в особой наследственности? Ну так у него Рита есть, теперь-то точно не заскучаешь) wink
И еще новые загадки камня. Границы он не стирает, он их сносит, если даже Марко признал свои слабости... И тут возникает другой вопрос: а как поведут себя герои если камешек будет снят с шеи? Они вернутся к видовой вражде, быстро забыв о прошлых натянутых, но все-таки каких-никаких отношениях? Хотя, Рита будет только счастлива выбраться из ловушки... А Марко сможет питаться от людей как прежде или камень что-то уже навсегда поменял в наших героях?
В общем, у меня как всегда куча вопросов...
А еще преследователи и московская власть: будут ли они чинить препятствия Марко? И что будет с ним если они узнают, что он обратил вампира на их территории? Похоже, ему грозит крупная заварушка...
Рита очень порадовала... несмотря на свою звериную сущность не потеряла способности сопереживать... Или окрик для Андрея был лишь для того, чтобы Марко не получил желаемого?
Эх, бросаю строчить вопросы, и с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за долгожданную главу!


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Пятница, 16.12.2011, 00:00
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 16.12.2011, 00:15 | Сообщение # 202
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




LadyX, моя дорогая, 6 глава - просто блеск! Я не знала, что делать во время прочтения - смеяться, злиться, хихикать или возмущаться, я не знала, что чувствовать - ненависть к Марко, жалость и сочувствие к Рите или радость за их первый и такой чувственный, на грани дозволенности, поцелуй! ААА! Вот это шоу получилось!
А знаешь, какой мой самый любимый момент? Тот, где Рита уговаривала себя прилечь на минутку happy Я прямо тебя, Юль, увидела, тем более в свете последнего разговора о блокнотике с ручкой, это так мило вышло! моя симпатия к Рите не знает уже границ, Марко, блин, постарался, гад!
Разве так можно оскорблять и унижать девушку? sad Бедная Рита, я бы уже нашла способ его загрызть, ну правда, невыносимо ведь терпеть такие издевательства! Слова, как известно, достигают цели куда точнее, и Марко пользуется своей безнаказанностью... эх...
конечно, можно говорить, что он просто отыгрывается на пленнице, ввиду невыносимой тяги к ней, вон даже до жаркого "поцелуя" с собакой опустился, но он переступил все границы angry
Даже у меня терпение лопнуло, хотя я обожаю Марко.
Так что в конце мне в голову сама пришла песенка - тетя Рита, давай, давай biggrin Я рада, что Марко не совсем уж запугал её, что она даже не подумала, какое её ждет наказание, когда хозяин найдет свою пропажу века. Девчонка не растеряла сообразительность happy

Отдельное спасибо за невероятно красивые виды Москвы, у вас вообще особый пунктик есть - искусство описывать так, что слюнки текут вместе с картинками в голове)

Ну, я побежала, залезу в голову обозленного на весь белый свет вампира cool




 
ИзоДата: Пятница, 16.12.2011, 15:46 | Сообщение # 203
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное! Прочитала все от начала до последней главы.Какой же интересный сюжет. Героиня вызывает только положительные эмоции.Она красивая ,гордая,смелая. Герой очень,очень интригует . А сколько тайн ,это же так интересно! Жду следующих глав. smile Спасибо!!!!!! biggrin

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MerithДата: Пятница, 16.12.2011, 19:43 | Сообщение # 204
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Я даже не знаю с чего начать... Прежде всего спасибо за такое пристальное внимание к нашей истории и личности моего вампира. Я правда, не знаю как вы отнесетесь к дальнейшему его поведению, но не буду пока строить предположения и дрожать раньше времени.
Вик3387, я рада, что тебе понравилось, что Марго хоть в бессознательном состоянии прижалась к Марко. Скажу по секрету у нас были сомнения, вернее у Юли, видать Марго в ней противилась даже такому.
Quote (Вик3387)
их чувства и ощущения проникают друг в друга, вот уже и сны общие))))

да камень сплочает героев, дает им шанс на неосуществимые в других условиях вещи. Но как бы эта самая близость не обернулась против них и не запутала, подменив реальность. Обманываться очень жестоко. Но будем надеяться, что они разберутся в себе и разобьют все иллюзии.
Quote (Вик3387)
ично меня повеселило то, что камень дает такой эффект, а теперь еще и вкус человеческой пищи проскакивает на его языке...

этого захотел сам Марко, что доказывает его тоску по всему человеческому.
Quote (Вик3387)
Похоже эти двое могут дать друг другу гораздо больше того, на что рассчитывал Марко...

да, это справедливое предположение. Ты даже не представляешь насколько больше.
Quote (Вик3387)
Марго все же не растеряла свою человечность, превратившись в ликана, предупредить Андрея, не смотря на то, что она его даже не знает, попытаться помешать Марко... это смело, в ее-то положении!

конечно, для Марго убить просто так человека кажется, равно как и вам чудовищным действом и Рита использовала все доступные ей средства, чтобы помешать Марко. Едва ли она думала о себе в этот момент и понимала, что ее старания только разозлят вампира и что Андрей наверняка не сможет убежать от него. Безусловно, это смелый поступок, но такая она, Марго - отчаянная и самоотверженная до жути.
Quote (Вик3387)
Интересно, какая задумка у Марко по поводу своего потомка? dry Не наживет ли он себе врага в лице Андрея? Ну, или соперника...))) wink

конечно, Марко вскоре откроет причины, у меня нет желания долго мучить бедных читателей, чтобы они ломали голову над непредсказуемым поведением моего вампира. Но я рада, что удивляет вновь и вновь. Провокационные вопросы скажу я вам. Едва ли Марко способен делиться Марго, уж больно сильна в нем мужская жадность. Соперники-не соперники... гадайте wink
Quote (Вик3387)

Спасибо за главу! wink Вдохновения вам побольше!!! biggrinВик3387

ох как прЫятно, я растаяла и ищите меня где-то под столом...

IngaS, рада стараться и рада, что понравилось. Но как и обещала, глава была довольно нейтральной в плане страстей. Марко переключился на дело и дал возможность своей волчице облегченно вздохнуть.
Quote (IngaS)
Вроде только проблеснут в нем положительные искры вроде заботы о Маргарите, беззаботного веселья, беззлобной иронии, теплоты взгляда, когда он ее спящую разглядывал, эта его тяга к жизни и горечь от утраты человеческих ощущений…

Очень рада, что ты заметила это в нем. Ведь мне бы не хотелось несмотря на все его выходки, чтобы ты видела в Марко отрицательного героя. Тем более, кажется, Маргарита делает его лучше.
Quote (IngaS)
Я все жду подвоха. Ну не может он только положительное влияние иметь! Должен быть какой-то изъян, побочный эффект!
Теперь еще и преследователи появились surprised

мм... побочный эффект? Можно и так сказать, но что-то определенно будет wink
Quote (IngaS)
Теперь еще и преследователи появились surprised

да, как кто-то из вас ранее справедливо заметил, что идиллия не может длиться вечно и мир сверхъестественного обязательно обратит внимание на такой странный союз. И вот они первые тревожные звоночки. А все по глупости самого Марко. Развеялся в клубе :-)
Quote (IngaS)
Биография Андрея интересна. Ох и жестоким он будет, когда обратится, чую.

не исключено. Возможно, Марко еще пожалеет о том, что отобрал его жизнь smile
Quote (IngaS)
Я вот еще немного не поняла… Для того, чтобы вампиром стать, надо его крови выпить? Или как? Я помню, вы писали, что если вампир укусит человека, то он (человек) умирает от лихорадки. Зачем Марко тогда его укусил? Или это тоже часть обращения?

Если ты помнишь, Марко убил Аманду потому что она бы все равно умерла. Яд вампира убивает людей в течение нескольких дней не приходя в сознание, человек просто напросто сгорает. Для того, что запустить процессы в мертвом теле вампира, ему нужно отпить крови жертвы. Тогда его собвенная становится более жидкой. Отпив немного (брезгует же уже) у Андрея, марко активизировал жизнь в своем так сказать организме. И чтобы завершить процесс инициации и чтобы Андрей не умер от яда, Марко напоил его своей кровью, которая активизировала само обращение. Что-то я написала. wacko
Quote (IngaS)
В общем, каждая глава еще более интригующая, чем предыдущая!

хех, у каждой главы своя роль. Хорошо, что обе не оставили тебя равнодушной.

Добавлено (16.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
продолжение следует...




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 16.12.2011, 19:34
 
LadyXДата: Пятница, 16.12.2011, 22:02 | Сообщение # 205
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce, Ох, солнышко ты наше! Всегда ты стараешься пролить свет на истину! А мы только рады ответить на все-все твои вопросы... ну, по крайней мере, на которые можем себе позволить, чтобы не разрушить интригу. smile
Quote (marina_solnce)
Что же ты задумал, вампир, что ты задумал?

Из моей следующей главы ты, увы, об этом не узнаешь, но Лена в своей подробно об этом расскажет. Скажу по секрету, что водоворот событий, в который очень скоро попадут наши герои, некоторым образом стремления Марко изменит, отодвинет на второй план и определит новые цели. smile

Quote (marina_solnce)
Марко устал от одиночества? Решил найти себе напарника? И уж если выбирать, то уж из родственников. Или все дело в особой наследственности? Ну так у него Рита есть, теперь-то точно не заскучаешь)

Увы, об Андрее пока не могу тебе ничего сказать, но когда Марко ехал в Москву, Риты в его планах не было. Он и не подозревал, что она перевернет его привычное существование с ног на голову, заставит воскреснуть давно позабытые желания, "оживит" его мир и привнесет нечто искренее и светлое, отличное от той порочности бессмертных, к которой он привык. Жаль, что он еще не понял...

Quote (marina_solnce)
И тут возникает другой вопрос: а как поведут себя герои если камешек будет снят с шеи?

Скоро ты сама все узнаешь wink В моей главе будет именно такая ситуация.

Quote (marina_solnce)
А Марко сможет питаться от людей как прежде или камень что-то уже навсегда поменял в наших героях?

К смене гастрономических пристрастий Марко камень не имеет никакого отношения. Сама кровь оборотня изменила его вкусы и теперь он уже не сможет питаться как прежде, к счастью для человечества. smile

Quote (marina_solnce)
А еще преследователи и московская власть: будут ли они чинить препятствия Марко? И что будет с ним если они узнают, что он обратил вампира на их территории? Похоже, ему грозит крупная заварушка...

Заварушка будет еще та! И все пойдет кувырком. Больше пока ничего не скажу tongue

Quote (marina_solnce)
Или окрик для Андрея был лишь для того, чтобы Марко не получил желаемого?

Нет, Марагарита действительно переживала за человека. Оона не приянала свою звериную сущность и по-настоящему сочувствует простому смертному, наплевав на ярость Марко.

Спасибо за комментарий


Добавлено (16.12.2011, 22:02)
---------------------------------------------
KseniyaTaby, Ой, Ксю, очень рада, что ты прониклась нашей новой историей happy
Quote (KseniyaTaby)
Я не знала, что делать во время прочтения - смеяться, злиться, хихикать или возмущаться, я не знала, что чувствовать - ненависть к Марко, жалость и сочувствие к Рите или радость за их первый и такой чувственный, на грани дозволенности, поцелуй!

Аха, Марко весь словно соткан из противоречий. Очень трудно выделить какую-то одну эмоцию, чтобы охарактеризовать свое к нему отношение. Даже я, зная его как облупленного, и то порой негодую на его отвратительное поведение biggrin Но надо дать ему послабление: вампиреныш наш живет уже тааак долго да еще и среди развращенных бессмертных, есть от чего характеру подпортиться. tongue

Quote (KseniyaTaby)
А знаешь, какой мой самый любимый момент? Тот, где Рита уговаривала себя прилечь на минутку Я прямо тебя, Юль, увидела, тем более в свете последнего разговора о блокнотике с ручкой, это так мило вышло!

Точно, мой портрет во всей красе. Я так обычно себя уговариваю по утрам. "Ну, щас, еще пять минуточек полежу, ну, еще парочку, ну, я только глазки прикрою и встаную" И капец, отрубаюсь опять

Quote (KseniyaTaby)
моя симпатия к Рите не знает уже границ, Марко, блин, постарался, гад!

Переживаешь за мою девочку? happy Да уж, ей достанется от Марко еще не раз, но все будет хорошо wink Правда не сразу...

Quote (KseniyaTaby)
Разве так можно оскорблять и унижать девушку? Бедная Рита, я бы уже нашла способ его загрызть, ну правда, невыносимо ведь терпеть такие издевательства! Слова, как известно, достигают цели куда точнее, и Марко пользуется своей безнаказанностью... эх...

Марко, конечно, ведет себя с Ритой как последний мудак, но давай уже сделаем скидку на то, что он в ней прежде всего видит кровного врага. Будь она хладной, уверена, Марко вел бы себя совсем иначе. Проявил бы галантность и использовал бы обольщение на полную катушку - ты знаешь, он это умеет. Сейчас, к сожаленью, обстоятельства сложились не в его пользу, вынуждая все гов.., простите, все негативные качества выплывать на поверхность.
А загрызть Марагарита никак его не может. Человеческим-то зубом его не возьмешь wink да и слишком уж он неотразим biggrin

Quote (KseniyaTaby)
конечно, можно говорить, что он просто отыгрывается на пленнице, ввиду невыносимой тяги к ней, вон даже до жаркого "поцелуя" с собакой опустился, но он переступил все границы

Именно! В этом все и дело! Он видит в этой тяге постыдную слабость, а злость срывает на Марго, и все же противостоять искушению не в силах, уже на самой грани балансирует.

Quote (KseniyaTaby)
Даже у меня терпение лопнуло, хотя я обожаю Марко.

Эээ... это был еще не предел его безумия... крышу-то уже снесло, на место ее вернуть будет проблема. cool

Quote (KseniyaTaby)
Я рада, что Марко не совсем уж запугал её, что она даже не подумала, какое её ждет наказание, когда хозяин найдет свою пропажу века. Девчонка не растеряла сообразительность

Нет-нет! Рита так просто не сдастся! happy Пусть Марко даже и не надеется. Не выйдет из нее послушной рабыни, не на ту вампир нарвался biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Отдельное спасибо за невероятно красивые виды Москвы, у вас вообще особый пунктик есть - искусство описывать так, что слюнки текут вместе с картинками в голове)

Ммм... спасибо, очень приятно это слышать! happy
И спасибо огромное за здоровский коммент!
Знаешь ты, как поднять боевой дух авторам


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 16.12.2011, 22:07
 
marina_solnceДата: Суббота, 17.12.2011, 02:55 | Сообщение # 206
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Ох, солнышко ты наше! Всегда ты стараешься пролить свет на истину!


Quote (LadyX)
Скажу по секрету, что водоворот событий, в который очень скоро попадут наши герои, некоторым образом стремления Марко изменит, отодвинет на второй план и определит новые цели.

Я даже и не сомневаюсь что вы можете как-нибудь этак завернуть сюжет. Я уже давно перестала делать хоть какие-то догадки, все равно в итоге все окажется совсем не так)
Quote (LadyX)
В моей главе будет именно такая ситуация.

Оооо, предвкушаю!)
Quote (LadyX)
Сама кровь оборотня изменила его вкусы и теперь он уже не сможет питаться как прежде, к счастью для человечества.

Очень рада за человечество, вот только опять Марко очень жаль в этой ситуации... Как вам известно, я тут на днях поменяла о нем свое мнение)))


...
 
LadyXДата: Суббота, 17.12.2011, 13:46 | Сообщение # 207
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Изо, очень-очень рады smile Оставайся с нами, и мы еще много всего интересного в истории расскажем wink

Quote (marina_solnce)
Очень рада за человечество, вот только опять Марко очень жаль в этой ситуации... Как вам известно, я тут на днях поменяла о нем свое мнение)))

Не обманывайся на его счет, Марко очень сложная натура и, вполне вероятно, что твое мнение о нем еще не раз будет кочевать из одной полярности в другую. wink
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:44 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. теперь возникло еще больше вопросов. Неужели у этого камня такие огромные возможности и где они заканчиваются? Зачем Марко прерывать свой род и обращать в вампира этого человека, Он им двоим еще попортит крови. И они с Марго уже начали прорастать друг в друга.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:23 | Сообщение # 209
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (LadyX)
Ой, Ксю, очень рада, что ты прониклась нашей новой историей


а иначе быть не могло cool

Quote (LadyX)
Но надо дать ему послабление:


Я все ему прощу, если до него наконец-то дойдет, что он влюблен в Риту и нет пути назад wink Но для начала Рита должна ему хоть что-нить откусить biggrin

Quote (LadyX)
Переживаешь за мою девочку?


Очень! Она единственное солнышко в истории!

Quote (LadyX)
видит кровного врага.


Ох, если бы не это, мой гнев был бы куда больше biggrin Такими темпами я скоро стану феминисткой, блин)
Quote (LadyX)
Нет-нет! Рита так просто не сдастся!





 
MerithДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:45 | Сообщение # 210
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, wink
Quote (marina_solnce)
понемногу завеса тайны приоткрывается... но вопросы остались и много, возможно, их стало больше, чем до этой главы.

да, увы так и будет, хотя бы потому что за плечами у вампира ни один год, да и стиль его жизни подразумевает много приключений. Скажу даже в определенных кругах он узнаваем, вернее его способность. Но скоро Марко поведает немного о себе, но история с камнем (гм... прям как роман с камнем) откроется чуть позднее, потому как повлечет за собой последствия. Пока не могу сказать яснее и не буду, потому что еще больше запутаю. А я и так уже наплодила вопросов.
Quote (marina_solnce)
Наверное, я бы легче приняла и поняла убийство Андрея,

Отчего? Гм...тогда бы он с маниакальным упорством отыскивал бы всех родственников и убивал бы их, дабы стереть с лица земли весь свой род. Но нет. Его цели несколько иные. И есть в них нечто амбициозное.
Quote (marina_solnce)
Похоже, ему грозит крупная заварушка...

О да, приключения предполагаются. И уже совсем скоро. Марко похоже от рабыни совсем мозги отшибло, раз забыл, что светиться не стоит.
Quote (marina_solnce)
Рита очень порадовала... несмотря на свою звериную сущность не потеряла способности сопереживать... Или окрик для Андрея был лишь для того, чтобы Марко не получил желаемого?

да, Рита даже не зная Андрея уже переживала за его судьбу, недаром выпытывала у Марко, что с ним будет. Но слишком поздно появилась, чтобы предотвратить неизбежное. И что могла она сделать кроме как крикнуть: беги! Гнева Марко она не боится и вскоре рискнет вызвать его вновь. Глава от Юли уже активно редактируется.

KseniyaTaby,да, 6 глава одна из самых любимых моих в повествовании. Все тут есть: и юмор, и первая страсть, и логичная после этого ненависть и осуждение. Все по законам жанра.
Quote (KseniyaTaby)
моя симпатия к Рите не знает уже границ, Марко, блин, постарался, гад!

такое с тобой случится еще не раз. Марко будет возводить между ними стены и сам рушить их, совершать ошибки и раскаиваться и вновь наступать на те же грабли.
Quote (KseniyaTaby)
Я рада, что Марко не совсем уж запугал её, что она даже не подумала, какое её ждет наказание, когда хозяин найдет свою пропажу века.

хех, я думаю, эффект его запугиваний как раз таки обратный. Хотя, сомневаюсь, что были бы какие-то плоды, если бы вампир начал использовать на ней стандартные свои приемы в общении с женщинами :-) Но чем черт не шутит, вдруг будет biggrin Захочет ли Марго тогда убегать от чвоего неотразимого хозяина?
Quote (KseniyaTaby)
Ну, я побежала, залезу в голову обозленного на весь белый свет вампира cool

жду впечатлений по этому поводу.

Изо, я рада, что тебе понравилось. Оставайся с нами. Все тайны, конечно, же откроются, но не обещаем, что не подкинем новых wink

Quote (KseniyaTaby)
Я все ему прощу, если до него наконец-то дойдет, что он влюблен в Риту и нет пути назад wink Но для начала Рита должна ему хоть что-нить откусить biggrin

думаешь, он уже влюблен?
гм... после следующей главы, я думаю, ты уже определишься, что именно ты бы хотела, чтобы Рита откусила.
Quote (KseniyaTaby)
Ох, если бы не это, мой гнев был бы куда больше biggrin Такими темпами я скоро стану феминисткой, блин)

Дарк Марко - методика обращения в феминисток biggrin

Добавлено (19.12.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Apolinaria, спасибо за комментарий, как всегда затрагивающий глубинные вопросы повествования. Как на такие отвечать? Не знаю даже biggrin

Quote (Apolinaria)
Неужели у этого камня такие огромные возможности и где они заканчиваются?

это сможет Марко выяснить лишь опытным путем. Скажу лишь одно, что камень, невероятно древний артефакт и использовав его, Марко запустил необратимый процесс, и уже само предопределение ведет героев навстречу их судьбе. Но они об этом даже не догадываются. То что камень передал вкусовые ощущения для Марко, это было его желанием, и как ранее его желанием было избавление от вони. И камень откликнулся в обоих случаях.
В следующей главе амулет даст новую пищу для размышления.
Quote (Apolinaria)
Зачем Марко прерывать свой род и обращать в вампира этого человека, Он им двоим еще попортит крови.

да тут ты права. Но из-за того что в его жизни появилась Марго, Марко не хотел отказываться от своих первоначальных планов относительно последнего потомка. Но непокорная рабыня и непредсказуемый новообращенный. Может Марко переоценил свои способности wacko
Время покажет.
Quote (Apolinaria)
И они с Марго уже начали прорастать друг в друга.

это да, связь их крепнет и время Х ...оно обязательно придет
... на этой туманонагнетательной ноте прерываюсь...
Ждем главку от Юли уже на днях.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 19.12.2011, 12:53
 
marina_solnceДата: Вторник, 20.12.2011, 14:35 | Сообщение # 211
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роковая ошибка, говорите? И с чей же стороны она интересно произойдет?)
Merith, нагнала тумана не то слово, буду ждать, когда Марко поведает о себе, может быть тогда откроются ответы на некоторые вопросы)
С нетерпением жду главы от лица Маргариты! *ведь следующая глава будет от ее лица, верно? Я ничего не путаю?*


...
 
LadyXДата: Вторник, 20.12.2011, 15:57 | Сообщение # 212
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce, все верно, глава будет от лица Маргариты. Очень надеюсь, сегодня вечером ее выложить smile

Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 20.12.2011, 15:58
 
marina_solnceДата: Среда, 21.12.2011, 20:45 | Сообщение # 213
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уж полночь близится,
А продолженья нет...
Смиренно жду
С опущенной главою...
*Ну, да-да, до полночи далеко, просто в рифму было* )))


...
 
MerithДата: Четверг, 22.12.2011, 00:40 | Сообщение # 214
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, это все я торможу процесс. Юля ждет моей резолюции. Мы же друг у друга на полставки подрабатываем :-)

 
LadyXДата: Четверг, 22.12.2011, 12:33 | Сообщение # 215
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!

Новая глава "Роковая ошибка" уже на сайте. Ждем публикации и вашей гневной критики blink
 
RêveuRДата: Четверг, 22.12.2011, 16:59 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Отличная глава!!Динамичная,страстная,эмоциональная....гневных тирад от меня не будет!!!Авторам огромное спасибо)))Очень красиво пишете))) biggrin

 
EllendaryДата: Четверг, 22.12.2011, 21:18 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Вот это история. Спасибо за новую главу! smile
 
Вик3387Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:03 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, LadyX, приветики снова!!! bye Я скучала!
LadyX, ну блин ты далаааа! wacko Вот это эмоции, вот это накал страстей!!! Я конечно подозревала, что если между героями будет секс, то это не будут розовые сопельки, но такоеее... Вау!!!
Во-первых, Марко надо было заранее подумать где поместить Андрея на время обращения, это действительно невыносимо, когда кто-то часами стонет и кричит рядом, а ты не можешь ничем помочь... И, в этом, я очень хорошо понимаю Марго! Во-вторых, что такого-эдакого сделала Марго?... Ну, пыталась сбежать от него, но это не новость, ну, поцеловалась с посыльным, но ведь Марко все слышал... она это делала, чтобы сбежать... Но если это ТАК его взбесило, значит дело не только в покорности, он ее ревнует!!! А, вампиры те еще собственники!
Сам процесс был достаточно диким, и то, что Марко укусил ее в шею (тот же собственнический жест...)и то, как он ее взял, но... потрясло, что как только он понял, что она девственница (поздновато конечно)))), он нашел в себе силы остановиться, и подумать о ней, о ее ощущениях, позаботиться о том, чтобы сгладить последствия нанесенной ей травмы... Частично у него это получилось) Вот тут возникает вопрос, использовал ли он ментальный приказ, чтобы раскрыть ее чувственность?... Мне показалось что нет... Хотя...
Уверена, для обоих героев это был непростой момент, это либо послужит началом их сближения, либо разрушит окончательно их отношения, превратив их в груду ненависти и страхов...
Хотя мне лично, до сих пор хочется сказать Марко
Но будем надеяться на лучшее, к тому же уверена, что в Рите живет не только ранимая, нежная девочка, но и страстная, чувственная женщина (ведь она еще и волчица...) spiteful
К тому же наша героиня узнала много нового, про камешек например... Чую дальше нас ждет незабываемый восторг от их приключений!)))) biggrin
Только для начала очень хотелось бы прочесть версию событий от лица Марко...))))
Спасибочки девчонки!!!

PS Да, я тут выставила ваш баннер в подпись, а он, сволочь, почему-то в профиле появился, а на форуме в подписи - нет...(( Обидно! sad




Сообщение отредактировал Вик3387 - Четверг, 22.12.2011, 22:05
 
marina_solnceДата: Четверг, 22.12.2011, 22:14 | Сообщение # 219
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Merith, доброго вам времени суток, девочки.
Сегодня вопросов не будет. Надеюсь. По крайней мере, только риторические и я сама на них постараюсь ответить, а вы скажете, иду я в правильном направлении или же нет. ) wink

Описание трансформации Андрея настолько правдоподобно, что перед глазами всплывает очень яркая картинка мучений уже почти не человека. Но Марко прав, говоря, что за все придется платить и Андрей будет ему только благодарен после всего случившегося. А судя по описанию жизни Андрея из предыдущей главы, сомневаться в этом не приходится. Он будет только благодарен новым открывшимся возможностям. Планы Марко пока остаются мне непонятными, но со временем они раскроются, а мне остается только ждать. )

Рита… противоречивые эмоции на ее счет… *возможно во всем виновато влияние Марко на меня)))* Понимаю ее опасения по поводу будущего: с одним-то вампиром ужиться не получается, а тут по соседству еще один появится. Получается проблема, умноженная на два, если не на три, учитывая «молодость» будущего вампира.
Радует, что девушка не сдается, ищет возможные пути побега, принимая пусть и необдуманные порой решения, но она не боится экспериментировать, не боится пойти наперекор Марко, за что приходится расплачиваться. Но девушка не сдается, проверяя терпение Марко на прочность снова и снова. Расплата себя долго ждать не заставила.
По сути, они получили то, чего оба так хотели, но боялись себе в этом признаться. Жестокость Марко отнесу на зашкалившие эмоции и тот факт, что Маргарита не человек, что не оправдывает его даже в малой части, но скидку-то ему сделать можно, особенно после сцены ревности и вероятных мыслей: «На кого ты меня променяла?» ТАКОГО его эго простить не смогло… Но дам ему несколько очков за раскаяние и попытку все исправить, что он с успехом и выполнил. Хотя финал этой главы, заставил меня разочарованно вздохнуть и покрыть Марко изощренным матом. Молчит ведь, гад…

Теперь по поводу камня: не уверена я правильностью рассуждений Маргариты, ну не камешек здесь виноват… Она ведь может ненавидеть его, что упрямо доказывает в каждой главе. Так если бы Марко сумел заставить ее испытывать к нему другие чувства, почему он этого не сделал? Не догадался? Не думаю… Слишком много он прожил, слишком быстро учится на своих ошибках.

Никаких тапок, дорогие авторы, только бурные овации и цветы!
Спасибо за завораживающую главу!

ПыСы: ах да, Серж… рада, что мальчик остался жив. Учитывая состояние крайней агрессии Марко, ему удивительно повезло)
ПыСы2: и все-таки в душе остается надежда на романтику будущей главы, пусть хоть и слабую попыточку со стороны Марко... *заявки принимаете?)))*


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Четверг, 22.12.2011, 22:18
 
psix007Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:23 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Боже... О_о
у меня не слов
серьёзно, я не думала что скажу это, но у меня правда нет слов smile
спасибо вам, девушки!


 
LadyXДата: Пятница, 23.12.2011, 00:20 | Сообщение # 221
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хочется выразить ВСЕМ, уже прочитавшим главу, огромную благодарность за комментарии! smile
Очень волновались, выкладывая ее)). И хотя с самого начала предупреждали, что розовыми соплями баловать не будем, все же сомневались в том, как вы воспримите новые события blink


IS, Ellendary,
Спасибо, девчонки! Рады, что не оставили вас равнодушными!

Вик3387,Мы тоже скучали по всем вам и по нашему форуму, такому уютному благодаря вашим комментариям и вопросам! Невероятно приятно знать, что читатели ждут продолжения и переживают за наших героев smile
Quote (Вик3387)
LadyX, ну блин ты далаааа! Вот это эмоции, вот это накал страстей!!! Я конечно подозревала, что если между героями будет секс, то это не будут розовые сопельки, но такоеее... Вау!!!


В свете всех произошедших с героями событий по-другому и быть не могло, и секс был неизбежен, ты сама это подтвердила. Опиши я это как неторопливый акт полный нежности, вы бы точно нас тапками закидали и кричали бы, что это чушь собачья. biggrin Мир и согласие не для наших героев, по крайней мере, до этого еще очень и очень далеко wink Буря страстей и эмоций - и никак иначе! Марко так долго (и не очень-то успешно) сопротивлялся наваждению, и эта плотина сдерживаемых чувств наконец прорвалась, сметая все барьеры.
Что касается Андрея, то его обращение тоже произошло несколько стихийно. Возможно, не будь рядом Риты, он бы подошел к этому продуманнее, она же все время отвлекает его внимание. Не нужно также сбрасывать со счетов тот факт, что Марко никогда прежде никого не обращал, едва ли он задумывался о самом процессе, нацеленный лишь на результат. Да и если б не раздражающие нравоучительные реплики волчицы, но скорее всего и не заморачивался насчет мучений Андрея. Что значат несколько дней мучений, когда впереди целая вечность без боли.

Quote (Вик3387)
Во-вторых, что такого-эдакого сделала Марго?... Ну, пыталась сбежать от него, но это не новость, ну, поцеловалась с посыльным, но ведь Марко все слышал... она это делала, чтобы сбежать...

Все, что касается, Марго невероятно задевает вампира за живое. Ей бы сидеть тихонечко, молчать и не нервировать его лишний раз, целее б была biggrin Так нет же, она всю дорогу норовит ему противостоять, перечить и доводить.

Quote (Вик3387)
Но если это ТАК его взбесило, значит дело не только в покорности, он ее ревнует!!! А, вампиры те еще собственники!

Ревность? Кто знает... Пока Марко в своих чувствах совсем не разобрался. Но его точно задело то, что его прикосновений она чурается, а к какому-то смертному сама на шею прыгнула.

Quote (Вик3387)
Сам процесс был достаточно диким, и то, что Марко укусил ее в шею (тот же собственнический жест...)и то, как он ее взял, но... потрясло, что как только он понял, что она девственница (поздновато конечно)))), он нашел в себе силы остановиться, и подумать о ней, о ее ощущениях, позаботиться о том, чтобы сгладить последствия нанесенной ей травмы...

Процесс был необузданным и жестоким, ибо Марко был доведен до ручки tongue Гнев так и бурлил в нем, а яростные реплики Маргариты в его адрес отнюдь не способствовали охлаждению его пыла. И вот результат!
Марко потряс тот факт, что девушка оказалась девственницей, но не буду останавливаться на этом. В следующей главе от Лены Марко сам подробно поведает обо всех пережитых чувствах wink

Quote (Вик3387)
Вот тут возникает вопрос, использовал ли он ментальный приказ, чтобы раскрыть ее чувственность?... Мне показалось что нет... Хотя...

Едва ли он думал в этот момент о камне biggrin Но не стоит забывать, что камень выполняет его желания независимо от того, делает ли он это намеренно или подсознательно. Все очень сложно и перед самими героями этот вопрос встанет еще не раз, прежде чем откроется истина.

Quote (Вик3387)
Уверена, для обоих героев это был непростой момент, это либо послужит началом их сближения, либо разрушит окончательно их отношения, превратив их в груду ненависти и страхов...

Близость действительно послужит началом нового этапа их отношений, ибо сделать вид, что ничего не произошло у них уже не получится, но это и невероятно все запутает.

Quote (Вик3387)
Но будем надеяться на лучшее, к тому же уверена, что в Рите живет не только ранимая, нежная девочка, но и страстная, чувственная женщина (ведь она еще и волчица...)

Верно подмечено! wink Если Марко правильно к сему процессу подойдет, то женщина эта чувственная обязательно пробудится happy

Спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями и вдохновила нас на дальнейшие подвиги! Новые приключения уже не загорами wink


Добавлено (23.12.2011, 00:10)
---------------------------------------------
marina_solnce, Приветик, дорогая!
Quote (marina_solnce)
Сегодня вопросов не будет. Надеюсь. По крайней мере, только риторические и я сама на них постараюсь ответить, а вы скажете, иду я в правильном направлении или же нет. )

Ок, я готова следовать за твоими рассуждениями и вносить свои коррективы, если в таковых возникнет необходимость (в чем не уверена, т.к. ты у нас девушка проницательная wink )

Quote (marina_solnce)
Но Марко прав, говоря, что за все придется платить и Андрей будет ему только благодарен после всего случившегося. А судя по описанию жизни Андрея из предыдущей главы, сомневаться в этом не приходится. Он будет только благодарен новым открывшимся возможностям.

Не могу не согласиться. Все имеет свою цену, которую рано или поздно приходится платить. В данном случае плата, конечно, очень высока - человеческая жизнь в обмен на бессмертие, но кто из нас в тайне (хотя бы однажды) не мечтал о вечной молодости и силе? О чувствах Андрея-вампира пока рано говорить, но он еще удивит Марко.

Quote (marina_solnce)
Рита… противоречивые эмоции на ее счет… *возможно во всем виновато влияние Марко на меня)))* Понимаю ее опасения по поводу будущего: с одним-то вампиром ужиться не получается, а тут по соседству еще один появится. Получается проблема, умноженная на два, если не на три, учитывая «молодость» будущего вампира.

Ах, Марко, стервец! Завладел-таки твоим расположением biggrin
Реакция Риты вполне предсказуема и, признаюсь, небезосновательна. Андрея ей действительно стоит опасаться.

Quote (marina_solnce)
Радует, что девушка не сдается, ищет возможные пути побега, принимая пусть и необдуманные порой решения, но она не боится экспериментировать, не боится пойти наперекор Марко, за что приходится расплачиваться.

Отваги, иногда вкупе с безрассудством, ей не занимать. Но не судите девочку строго, никто же в детстве ее не учил, что злить вампиров опасно для здоровья. smile Однако ничего другого ей не остается, как только всеми силами сопротивляться прихотям непредсказуемого вампира, даже под страхом неминуемого наказания.

Quote (marina_solnce)
По сути, они получили то, чего оба так хотели, но боялись себе в этом признаться.

Да, несомненно, обоюдное влечение имело место с самого начала, но страсть в Рите пробудил именно Марко, и сказать, что Рита получила то, что втайне желала, было бы все же жестоко. sad
Оне не провоцировала вампира на такой финал и сейчас просто в ужасе от того, что случилось. Одно дело желать мужчину и отдаться ему добровольно (тем более в первый раз) и совсем другое оказаться во власти чувственного наваждения, потерять волю, не иметь возможности сопротивляться грубой атаке. Только и оправдывает Марко то, что он все же смог подарить ей небывалое удовольствие.

Quote (marina_solnce)
Жестокость Марко отнесу на зашкалившие эмоции и тот факт, что Маргарита не человек, что не оправдывает его даже в малой части, но скидку-то ему сделать можно, особенно после сцены ревности и вероятных мыслей: «На кого ты меня променяла?» ТАКОГО его эго простить не смогло…

Принято smile У Марко окончательно крышу сорвало. К тому же Марго предстала перед ним эдакой бывалой соблазнительницей, раз у него даже мысли не возникло, что она может быть невинной. А эго его еще как было задето!

Quote (marina_solnce)
Теперь по поводу камня: не уверена я правильностью рассуждений Маргариты, ну не камешек здесь виноват… Она ведь может ненавидеть его, что упрямо доказывает в каждой главе. Так если бы Марко сумел заставить ее испытывать к нему другие чувства, почему он этого не сделал? Не догадался? Не думаю… Слишком много он прожил, слишком быстро учится на своих ошибках.

И да, и нет biggrin Как бы Марко ни мечтал иметь покорную рабыню, все-таки ему хочется ее настоящих эмоций. Вспомни, еще в Сосновке он все меньше пользовался камнем, воспринимая Риту такой, какая она есть. wink Желания его очень противоречивы. Кроме того сила камня не безгранична, но об этом пока рано еще говорить. Постепенно это откроется. Скажу только, что в разных ситуациях или скорее в определенных условиях его воздействие может отличаться.
Опять тебя путаю biggrin

Quote (marina_solnce)
ПыСы: ах да, Серж… рада, что мальчик остался жив. Учитывая состояние крайней агрессии Марко, ему удивительно повезло)

Еще как повезло! Марко еще об этом вспомнит. biggrin

Quote (marina_solnce)
ПыСы2: и все-таки в душе остается надежда на романтику будущей главы, пусть хоть и слабую попыточку со стороны Марко... *заявки принимаете?)))*

Ммм... это уже вопрос к Лене. smile

Спасибо за суперский комментарий!


Добавлено (23.12.2011, 00:20)
---------------------------------------------
psix007, biggrin Надеюсь, нет слов в хорошем смысле!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 23.12.2011, 00:21
 
psix007Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:41 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Юля, конечно в хорошем смысле!!!
вы меня так удивили (я так понимаю, что здесь нужно отдельно тебя поблагодарить -- ты же автор) что и разобрать-то нечего. эмоции зашкаливают!!!! я в восторге


 
LadyXДата: Пятница, 23.12.2011, 00:50 | Сообщение # 223
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Спасибо, это самое главное, чтобы вам нравилось. happy
И да, автор этой главы я, но и у Лены будут не менее горячие главы, обещаю. wink
Эх, я такая довольная, теперь с радостной улыбкой пойду спать.


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 23.12.2011, 00:51
 
ApolinariaДата: Пятница, 23.12.2011, 08:12 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Просто нет слов, чтобы выразить все, что хочется. Мне жаль ее за такой опыт, мне жаль его, что не смог сдержать свои эмоции. Конечно ему так желающего Марго было трудно остановится, ревность и злость затопило все сознание. Но меня удивило, что он узнав о ее невинности проявил нежность, честно не ожидала. Не знаю уж как действие камня усилило их желание, такое чувство, что они оба теперь хотят всю вину сложить на этот злополучный артефакт. Ненавидеть и желать своего врага это самое страшное, еще и когда знаешь, что можешь оказаться на седьмом небе от его прикосновений. Не думаю, что для Марко этот опыт пройдет бесследно и он не будет мучиться от содеянного. Теперь не только ее кровь, но и плоть будут манить с большей силой. Ну а вообще в душе они остались мужчиной и женщиной, хотящие ласки и страсти, способные любить друг друга с равной силой.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:36 | Сообщение # 225
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Merith, LadyX, здравствуйте, девушки! Саммари заинтриговало!
В ближайшее время непременно прочту главы и отпишусь!
Удачи!
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка