Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:11 | Сообщение # 251
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
Камень приходит в действие даже силой мысли. И тут теперь долго можно гадать, думал ли Марко в этот момент, или нет

Quote (Merith)
противоречишь сама себе Думаю тот орган не способен посылать сигналы камню.

Нисколько. Сколь бы примитивным ни было бы мужское мышление в такие моменты, всё же отголоски желания достигают непосредственно головных мозгов, иначе в процессе не было бы гармонии, нежности и т.п. Это по типу круговорота воды в природе. Понимаешь?)


 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:48 | Сообщение # 252
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, вот же, не запутаешь тебя. Но хочется же верить, что Маргарита отвечала Марко не по велению камня. Иначе, если все действительно так, это будет сокрушительный удар по его самолюбию biggrin
А к какому варианту склоняешься ты? wink




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 16:57
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:10 | Сообщение # 253
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Возможно, что ещё немного и Марко просто подсадит Марго на себя, как на наркотик. А что касается самолюбия, то, опять же возможно, будет, как в математике: чем больше она будет отвергать его, тем больше он будет и желать её, и желать подчинить ее, т.е. поскольку теперь они зависят друг от друга, то и изменяться будут пропорционально, в равных долях.
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:12 | Сообщение # 254
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, цинично :-)
Впервые сталкиваюсь с математическим обоснованием страсти и взаимности. Интересная идея. Но если переходить на язык цифр в этом уравнении всюду неизвестные. По крайней мере 2, хотя нет, даже 3. Но два последних напрямую зависят от первого, самого главного. Не знаю как яснее выразиться, чтобы не сломать интригу :-)




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 23:33
 
marina_solnceДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:54 | Сообщение # 255
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же тяжело ждать...
Что скажет Марко? Какое направление в отношениях выберет? И как на все это отреагирует Рита? Давно уже я не ждала так продолжение какого - либо рассказа... Вот так вот зацепили, девочки )

ПыСы: мне очень понравился новый баннер, можно мне код на него, пожалуйста?..


...
 
MerithДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:26 | Сообщение # 256
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce,

что-то сам код у меня не получилось вложить, но из преьюшки можно взять
Прода редактируется, будет на днях, в этом году точно smile




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 26.12.2011, 23:31
 
marina_solnceДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:32 | Сообщение # 257
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Прода редактируется, будет на днях, в этом году точно

Что безумно радует) Отличный новогодний подарок будет!


...
 
julyДата: Вторник, 27.12.2011, 12:18 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Girls, примите в пч?)))

 
LadyXДата: Вторник, 27.12.2011, 16:24 | Сообщение # 259
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




july, конечно, примем Юльчик! smile
 
MerithДата: Вторник, 27.12.2011, 21:32 | Сообщение # 260
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




july, добро пожаловать! Только не рассказывай никому что будет дальше biggrin
marina_solnce, наконец, сбываются все мЯчты, лучший мой подарочек - это ты biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 27.12.2011, 21:33
 
julyДата: Пятница, 30.12.2011, 10:37 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




LadyX, спасибки))

Quote (Merith)
Только не рассказывай никому что будет дальше


ну за определенную сумму я промолчу, конечно...)) biggrin biggrin


 
MerithДата: Пятница, 30.12.2011, 16:07 | Сообщение # 262
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




july, biggrin боюсь даже предположить какими размерами она исчисляется



Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 31.12.2011, 10:17
 
СанюФкаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:09 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Девочки, поздравьте меня)) Ко мне вернулся компьютер и я могу продолжать чтение) ура, ура, ура)
прочитала третью главу)
Марко начинает испытывать все прелести того, что он может полностью контролировать бедную Марго) Вот не была бы она такой, какая она есть, может быть, он и отпустил бы ее.. Ведь у него, кажется, была такая мысль, чтобы не подвергать себя опасности. Но он слишком очаровался нашей пленницей, точнее ее кровью, что лучше решил подвергнуть себя опасностью, чем потерять ее.
Интересно читать о том, как Марго доволит Марко) очень интересно. Вот он совершенно спокоен и умиротворен, и одно слово, он уже в не себя от ярости.
А что будет дальше....
Читаю с огромным удовольствием, спасибо вам)
july, уххх, коварная ты)) biggrin
 
MerithДата: Суббота, 31.12.2011, 12:54 | Сообщение # 264
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СанюФка, комп - это сила, подавляющая и порабощающая. Если у меня случается поломка или проблемы с Инетом - все, чувство такое, словно какая-то важная сторона жизни подорвана. Да что там, прямо наркотическая ломка начинается biggrin Для меня уже трудно представить, что кто-то может обходиться без этого и чувствовать себя гармонично.
Quote (СанюФка)
Марко начинает испытывать все прелести того, что он может полностью контролировать бедную Марго

сочувствуешь девушке? Ну да, отпустил бы наверное, если бы Марго была другой. Но она именно такая, какая есть. Белая волчица - мятежный звериный дух. Сначала он и намеревался просто попробовать силу камня на оборотне и отпустить его. Но камень оказался ловушкой для обоих и теперь едва ли отпустит. Марго связана по рукам и ногам силой артефакта, а Марко - вкусом ее крови. Но это для него предприятие весьма рискованное, оставить оборотня при себе в ночи полнолуния. Марко ставит себя под удар, а эти отключки, внезапно появившиеся в его жизни, только осложняют.
Quote (СанюФка)
Интересно читать о том, как Марго доволит Марко) очень интересно. Вот он совершенно спокоен и умиротворен, и одно слово, он уже в не себя от ярости.

Марго действует на него совсем иначе, чем другие женщины, и дело тут не только в ее волчьей сути.
Quote (СанюФка)
Читаю с огромным удовольствием, спасибо вам)

а мы с огромным удовольствием разделяем с тобой впечатления.
Обязательно возвращайся!




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 31.12.2011, 12:56
 
СанюФкаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:01 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Merith)
СанюФка, комп - это сила, подавляющая и порабощающая. Если у меня случается поломка или проблемы с Инетом - все, чувство такое, словно какая-то важная сторона жизни подорвана. Да что там, прямо наркотическая ломка начинается

о да.. я ходила и не знала, чем себя занять. Ну точнее дела то были, и даже я могла бы их успешней делать без отвлекающий факторов в виде инета, но дела почему-то не делались)
Quote (Merith)
сочувствуешь девушке?

сочувствую.. Хотя дальше еще неизвестно, кто больше нуждается в сочувствие. Марго или Марко, которого девушка будет постоянно доводить. Хотя, наверное, они оба принесут в жизнь другого что-то такое, что сочувствовать им глупо.

Добавлено (31.12.2011, 14:01)
---------------------------------------------
так, четвертая глава.. Сначала я было подумала, что вот если бы не ее превращение, она бы смогла сбежать, но потом стало понятно, что только благодаря превращению она и могла сбежать, если бы могла контролировать зверя и убежать на огромное расстояние, ну или же, если бы она не успела выйти из машины во время превращение, то убегать было бы не от кого, и Марго добавилось бы вины за еще одну убитую жизнь, только теперь вампира.
Ну а так, даже если бы она не превратилась, человеком бы она не ушла далеко, и Марко быстро бы нашел ее... Так что тут все неоднозначно, и ей понадобилась бы огромная удача, чтобы сбежать..
Сосновка..(у нас речка такая есть) Так что мне уже ооочень страшно, что будет там)

 
MerithДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:08 | Сообщение # 266
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (СанюФка)
Хотя дальше еще неизвестно, кто больше нуждается в сочувствие. Марго или Марко, которого девушка будет постоянно доводить. Хотя, наверное, они оба принесут в жизнь другого что-то такое, что сочувствовать им глупо.

конечно, принесут. Роковая встреча отразится на обоих героях. Может и сочувствовать придется обоим. Потому что, чтобы не случилось и куда бы не завело их знакомство, пока они вместе, они против всех.
Quote (СанюФка)
если бы она не успела выйти из машины во время превращение, то убегать было бы не от кого, и Марго добавилось бы вины за еще одну убитую жизнь, только теперь вампира.

да удачно, что она выскочила из машины. И лучше бы умчалась как можно дальше от вампира и тогда, возможно, смогла бы освободиться от него. Но увы, близкое присутствие врага ускорило инициацию, а в звериной сути Марго слепа, она помнит лишь обрывки видений и потому не убежала достаточно далеко, чтобы Марко не смог обнаружить ее.
Для безопасности Марко стечение обстоятельство и мятеж рабыни были только на руку, потому как во сне он был беззащитен. Жаль, что он едва ли оценил это.


 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:04 | Сообщение # 267
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




spiteful уфф, такое ощущение, что я побывала в бане и долго там парилась, а не прочла 9 главу - щеки горят, сердцебиение быстрое и жарко то кааак. Энергетика строк зашкаливает, так что в сторонке невозможно отсидеться, я словно приняла участие в этой оргии biggrin
Это, наверное, первый случай, когда у меня нет слов) Хочется стыдливо опустить глазки, краснея, и выдать что-то из ряда - о май гад, вот это страсть! мне б такуую biggrin
И лишь название главы держит меня в руках... фатальное оно какое-то... какие же последствия коснутся Марко после изнасилования Марго? Думаю, одной её ненависти будет недостаточно...
ах, да, удивили по поводу девственности) Вот уж не думала wink

LadyX, спасибо огромное за жар главы! spiteful Это было не просто вкусно и экзотично... а мощно и на самом деле по-хищнически!



 
EllendaryДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:30 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за эту прекрасную историю! С Новым годом! smile
 
LadyXДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:41 | Сообщение # 269
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




KseniyaTaby, Ксюш, ну вот теперь ты знаешь, на что мы способны biggrin Впереди такого еще не мало будет, так что, готовься tongue
А вообще, здорово слышать, что буря страстей бушует не только на страницах нашей истории, но и в организмах наших читателей при прочтении happy
Краснела и глазки опускала даже я, особенно, когда думала о том, что плоды моей фантазии увидит кто-то еще wacko Кто ж не мечтает о такой страсти, конечно, если отбросить горчинку насилия, но в конце концов, все закончилось обоюдным удовольствием, и это самое главное.
Quote (KseniyaTaby)
И лишь название главы держит меня в руках... фатальное оно какое-то... какие же последствия коснутся Марко после изнасилования Марго?

А разве это не самое фатальное, что могло приключится с кровными врагами? Внезапно захлестнувшие их эмоции оказались куда сильнее всех многовековых предрассудков и запретов, ,и, несомненно, случившееся наложит отпечаток на все их последующее существование. Как смогут они теперь находиться рядом и делать вид, что ничего не произошло? По-моему, это невозможно.
Quote (KseniyaTaby)
ах, да, удивили по поводу девственности) Вот уж не думала

А почему не думала? biggrin Почему бы и нет? Рита ждала своего единственного, кто ж знал, что судьба вот такой "сюрприз" ей приподнесет в лице страстного вампира...

Ellendary И тебя с Новым годом! Мы очень рады, что ты наша читательница! smile
 
MerithДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:18 | Сообщение # 270
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaTaby, аха, это тебе не невинный Поцелуй biggrin Хотя и героиня оказалась невинной девушкой. Но почему удивляешься? Риту обратили на первом курсе и ее жизнь полетела кувырком. Думаю, она едва ли могла себе позволить завести романтические отношения, из боязни причинить вред своему избраннику.
Юля вот еще в курсе, что она себя берегла для рыцаря на белом коне, а попала в лапы самого дьявола biggrin
Quote (KseniyaTaby)
И лишь название главы держит меня в руках... фатальное оно какое-то... какие же последствия коснутся Марко после изнасилования Марго?

последствия конечно будут. Шерсть в разных местах не отрастет, но сам факт потери контроля над собой безусловно будет докучать совести вампира. Да что я... скоро все узнаете.
Простите, просрочила и обманула, но скоро обязательно глава появится.
Последствия будут не только в сфере их отношений, отсюда и множественное число в названии главы. Но любителям заглянуть в голову моего вампира, она понравится. Другие же, могут счесть ее нудной.
Quote (KseniyaTaby)
spiteful Это было не просто вкусно и экзотично... а мощно и на самом деле по-хищнически!

да, Юля мастак передать настроение.


 
IngaSДата: Вторник, 03.01.2012, 00:54 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите негодяйку за исчезновение, но так уж сложилось. Вся эта предновогодняя суета, приезд родителей, короче никак не могла к вам заглянуть. Вот пришла с повинной головой. Простите?Но хватит обо мне biggrin Девчонки, дорогие, с Новым годом вас! Хочу пожелать вам много-много вдохновения и неиссякаемый источник фантазии, чтобы вы и дальше радовали нас замечательными, нет, обалденно шикарными главами!Прочитала 9-ю главу и просто офигела wacko Вот так подарочек вы нам подготовили! Такое горячее продолжение!!!LadyX, огромнейшее спасибо за такой букет эмоций! Лихорадочно блестящие глаза, красные щеки и мокрые ладони – только малая доля того, что происходило со мной biggrin Прочитала и долго пыталась унять дрожь во всем теле :-) Настоящая ЖАРА. Конечно, были и отрицательные эмоции. Здорово, что Марко доставил удовольствие Марго, но, блин, как жестоко! Даже передать не могу, как жалко девочку… девственницу. Не знаю, как он вину свою искупит теперь. Это ж как представлю, какой должно быть ужас подвергаться насилию и не иметь возможности контролировать свое тело, которое вдруг словно своей отдельной жизнью зажило и вздумало испытывать блаженство. Хотя, если честно, тронуло, что Марко в конце себя повел не как животное, а как настоящий мужчина и какую никакую нежность проявил. Неужели после этого он не раскается и хоть как-то не извинится?! Эм, о чем я? Он же еще тот гордец… Чувствую, еще страдать и страдать Марго, да и ему, наверное, хоть что-то ж должно было у него там внутри сдвинуться.С нетерпением жду продолжения! Хочу забраться в голову к Марко и увидеть как он переживает. (Мечты, мечты)))Еще раз спасибо за главу! ВЫ СУПЕР!

[
 
MerithДата: Вторник, 03.01.2012, 14:09 | Сообщение # 272
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, о, мы уже начали беспокоиться о тебе. Я рада, что твое отдаление от просторов Раши связано с новогодними приятными хлопотами. Ругать не будем biggrin
Quote (IngaS)
Девчонки, дорогие, с Новым годом вас!

И тебя, дорогая с Наступившим уже Новым годом!!! Исполнения всех желаний, здоровья и благополучия в семье, и оставайся с нами, а мы попробуем и впредь вызывать такие же яркие эмоции приключениями своих неугомонных героев.
Quote (IngaS)
Прочитала 9-ю главу и просто офигела wacko Вот так подарочек вы нам подготовили!

Ну, не знаю. Мне кажется, все к тому шло. Марко дошел до ручки, а страстные демонстрации Марго и ее обидные слова разрушили окончательно его самоконтроль, вернее крохи того, что осталось после подворотни. Заметили, мозги ему отшибает в ярости, а Маргарита действует на него так, что он превращается в заряженный пистолет, готовый выстрелить. Конечно, ему не оправдания, я вот думаю... смог бы он добиться ее расположения галантными методами? dry
Quote (IngaS)
Здорово, что Марко доставил удовольствие Марго, но, блин, как жестоко! Даже передать не могу, как жалко девочку… девственницу. Не знаю, как он вину свою искупит теперь.

Мы тут обсуждаем, действительно ли Марко управлял страстью Риты посредством камня. Как ты думаешь, интересно знать твое мнение?
Quote (IngaS)
Хотя, если честно, тронуло, что Марко в конце себя повел не как животное, а как настоящий мужчина и какую никакую нежность проявил.

ну это доказывает, что корни его противоречивых эмоций относительно Риты уходят намного глубже, чем ему хотелось. Да и не совсем же он потерянный член общества :-)
Quote (IngaS)
Неужели после этого он не раскается и хоть как-то не извинится?! Эм, о чем я? Он же еще тот гордец…

моя глава покажет. Завтра обязательно выложу, чтобы не томить вас.
Quote (IngaS)
Чувствую, еще страдать и страдать Марго, да и ему, наверное, хоть что-то ж должно было у него там внутри сдвинуться.

ты права, новый этап их отношений все запутает еще больше.
Quote (IngaS)
Хочу забраться в голову к Марко и увидеть как он переживает. (Мечты, мечты)))

В Новый год, говорят, мечты сбываются wink




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 03.01.2012, 16:25
 
LadyXДата: Среда, 04.01.2012, 17:18 | Сообщение # 273
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Очень-очень рады твоему возвращению! smile
И конечно, прощаем smile Я вот и сама перед Новым годом закрутилась, как белка в колесе, даже на форум некогда было выбраться. Лена одна тут за двоих отдувалась, но теперь и я обещаю исправиться wink
С Новым годом тебя, наша дорогая читательница! Всех тебе благ и огромного везения во всех делах!

Спасибо за сочувствие Маргарите, а то мне уже начало казаться, что все воспринимают грубость Марко за само собой разумеющееся, а ведь перед тем, как получить удовольствие, девушке пришлось пережить и ужас, особенно если учесть, как ты правильно заметила, что вопреки своей воле, она не могла контролировать свои эмоции и желание тела.
Quote (IngaS)
Такое горячее продолжение!!!LadyX, огромнейшее спасибо за такой букет эмоций! Лихорадочно блестящие глаза, красные щеки и мокрые ладони – только малая доля того, что происходило со мной wacko Прочитала и долго пыталась унять дрожь во всем теле :-)

Надеюсь, рядом в этот момент никто поблизости не находился biggrin Со стороны забавно выглядишь в такие моменты biggrin Я как-то подобную сцену писала на работе, хотя, наверное, это своеобразную пикантность придает wacko
Quote (IngaS)
Хотя, если честно, тронуло, что Марко в конце себя повел не как животное, а как настоящий мужчина и какую никакую нежность проявил. Неужели после этого он не раскается и хоть как-то не извинится?! Эм, о чем я? Он же еще тот гордец…

Вот именно эта неожиданная нежность и стала той последней каплей, которая переполнила чашу сопротивления Риты. Перед такими искренними ласками устоять неискушенной девушке было невозможно.
Марко очень сложно признаться в своей слабости даже самому себе, просить же прощение у рабыни, презренного оборотня что-то нереальное, хотя... кто его знает, что творится в голове у нашего красавца... разве что Лена smile
Quote (IngaS)
Чувствую, еще страдать и страдать Марго, да и ему, наверное, хоть что-то ж должно было у него там внутри сдвинуться.

Рита совершенно сбита с толку, подавлена и унижена, но и Марко не сможет делать вид, будто ничего не случилось. Несомненно, произошедшее наложит неизгладимый отпечаток на обоих героев. О том, что творится в голове Марко уже сегодня smile

Спасибо, что остаешься с нами!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 04.01.2012, 17:19
 
MerithДата: Среда, 04.01.2012, 18:04 | Сообщение # 274
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Уже сейчас... глава на сайте и активирована.
Добро пожаловать в мысли моего вампира. Глава Последствия говорит сама за себя.
Ждем Вас, читатели, с впечатлениями на этом самом месте smile


 
ApolinariaДата: Среда, 04.01.2012, 19:06 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Конечно мучается Марко от содеянного, но ничего не изменить. Все становиться намного сложнее, чем было. Эта дурацкая нить, которой он сам их связал действует в обоих направлениях и причиняет очень много беспокойства. Не ожидала все же от него мыслей о истинной причине произошедшего. Ну ведь получил ее тело, неужели теперь хочется и ее душу забрать. В глубине он просто мужик, радующийся, что оказался первым.
А вот по поводу Андрея я забеспокоилась. Не нравится мне эта ситуация. Сейчас начнутся те еще проблемы, тем более его прошлое говорит о тяжелом характере. Вообще как можно было додуматься обратить рядом с волком вампира, от которого не знаешь что ожидать. Вот в этой ситуации Марко лоханулся по крупному. Тем более камень то не сможет сгладить неприятные ощущения от близости врага для Андрея и Марго.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Поиск:


Не было бы счастья