Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
АпполинарияДата: Вторник, 06.12.2011, 23:47 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




история просто класс! Мне она очень понравилась! Прошусь в пч!
С большим нетерпением жду родку! happy


 
LadyXДата: Среда, 07.12.2011, 00:05 | Сообщение # 127
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Апполинария, C удовольствием примем! Заглядывай к нам почаще и делись впечатлениями. Будем очень рады! smile

Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 08.12.2011, 21:01
 
MerithДата: Среда, 07.12.2011, 01:02 | Сообщение # 128
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, люблю я такие комменты
Quote (IngaS)
сь я рядом с Маргаритой, сама бы убила Марко за его хамство, если б знала как biggrin

Я бы назвала его скорее феодалом. Забыл парень в каком он веке и решил воспитывать рабыню в духе домостроя. Но сам статус, который он присвоил ей, не сулит заботы со стороны хозяина. К тому же мятежный дух Марго, (она сама вообще как дух противоречия) вызывает в нем лишь одно желание - покорить ее, а у читателей - поставить на место самого Марко. Пока он совсем не Байрон :-) Но все же может измениться, не правда ли?
Quote (IngaS)
Возомнил он, конечно, из себя пуп земли. Как оскорблял бедняжку и третировал!

жестоко третировать-то начал уже после того, как сорвался и признал, что не может устоять перед ней. Замаскировал, конечно, под урок поучающий, но факт остается фактом - ужасное, позорное (по его мнению) влечение набирает обороты. Кто же как ни Марго виновата в том, что она такая притягательная biggrin Так что все оскорбления Марко можно понимать с точностью до наоборот.
Quote (IngaS)
Я так обрадовалась, когда Рита сбежала, хотя мне кажется отчего-то, что он догонит ее-таки!

конечно догонит. В моей главе (тут взрыв гомерического хохота под спойлер)
Quote (IngaS)
А вот интересно залезть в мысли Марко. Поделом ему, конечно. happy Собственное тело красавца подвело. Как он все это воспринял? Очень жду главы от Лены.

не обещаю, что Марко будет в деталях вспоминать этот поцелуй, но ведь не исключено, что будут новые wink
Quote (IngaS)

А Рита молодец девчонка! Как с номером-то его провела biggrin

то ли еще будет. Я обещала, что героиня изобретательна. И играя на нервах у своего господина, действует куда тоньше и изящней самого грубияна Марко.
Quote (IngaS)
Вызывают тревогу вампиры в клубе. Если даже Марко насторожился и поспешил поскорее Риту спрятать в машину. Все-таки небезразлична она ему.

конечно, беспокоится... что бы он там не говорил и себе и Марго
Quote (IngaS)
Не терпится прочесть, что он испытает, когда обнаружит, что она и не думала сидеть и ждать его, сложив ручки, в машине.

уже скоро, глава редактируется :-)
Надеюсь, за время прочтения Юлиной главы, ни один муж не пострадал biggrin

Радуй и впредь нас такими полными и яркими отзывами (это я не о цвете текста)


 
ИзоДата: Среда, 07.12.2011, 03:31 | Сообщение # 129
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ооо!Я тоже в ПЧ! Бегу читать.Тааак интереснооо!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
MerithДата: Среда, 07.12.2011, 12:44 | Сообщение # 130
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Апполинария, Изо, добро пожаловать в нашу тему. Не забывайте делиться с нами своими эмоциями wink



Сообщение отредактировал Merith - Среда, 07.12.2011, 12:47
 
СанюФкаДата: Среда, 07.12.2011, 20:31 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ой, девочки...) Только сейчас увидела, что вы пишите тут) Причем самое удивительное, что через рекламу) Увидела банер и поняла, что что-то знакомое...
Оооочень красивое оформление темы, красивые работы!!!
Буду потихоньку читать главы и отписываться!
 
LadyXДата: Среда, 07.12.2011, 20:37 | Сообщение # 132
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СанюФка, Ооо, Сашулька! До чего же здорово, что ты тут! happy Молодчинка, что заглянула.
Такому читателю будем рады втройне!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 07.12.2011, 20:40
 
MerithДата: Четверг, 08.12.2011, 01:13 | Сообщение # 133
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СанюФка, вот, оказывается реклама стала двигателем тебя к нам. И это здОрово! Добро пожаловать в наш шалаш.
Quote (СанюФка)
Оооочень красивое оформление темы, красивые работы!!!

тут я скромно потупилась, спасибо. Старалась.
Чем мне нравятся просторы этой темы, так тем, что впечатлением тут можно делиться открыто и искренне и я жду с нетерпением всего, что было недодадено... wink в общем, безмерно рады тебе!
ПС: прошу прощения за сумбур.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 08.12.2011, 01:13
 
Ange-likaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:21 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
Angel-1977, Здравствуй, наша драгоценная! Очень рады, что ты вернулась. Прям очень-очень

Юленька, спасиб, самой удовольствие рядышком с вами посидеть... эх, было б побольше времени... и почему в сутках так мало часов? вот было бы часов 30, например... а что? правда было б здорово? кому бы внести рац.предложение?
Quote (LadyX)
У нас иногда процесс придумывания названия главы занимает чуть ли не столько же времени, сколько мы тратим на редакцию

О-па, обстоятельно-то как!
Quote (LadyX)
О да! Марко еще тот самоуверенный и наглый тип

ну так этим он и интересен, если честно кроткие мальчики-зайчики не в моём вкусе.
Quote (Merith)
и в своей манере вытягиваешь и смакуешь всякие оборотины :-)

это не я! оборотины сами обращают на себя моё внимание, и я просто не могу пройти мимо них, и не посмаковать...




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Четверг, 08.12.2011, 12:25
 
ApolinariaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:39 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за такое потрясающее продолжение. Да уж нелегко сопротивляться врагу, когда он выглядит так соблазнительно. Даже его жестокость в какой то мере прельщает. Он и сам то борется с нахлынувшими эмоциями не очень умело. Сомневаюсь, что он с самого начала хотел проучить ее поцелуем, по моему на него так же как нее просто накатило. Ну а в клубе конечно он поступил правильно, разорвали бы они ее на части и Марко бы пришлось многое объяснить им, а так как камень подарок судьбы и имеет огромную власть, делиться он бы не стал.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Четверг, 08.12.2011, 13:55 | Сообщение # 136
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Angel-1977, Ох, и не говори! Катастрофически времени ни на что не хватает. sad Пока до дому с работы доберешься, преодолев кучу препятствий и изрядно потрепав нервы в метро, пока приготовишь ужин, уже глядь, глубокий вечер... А так пару-тройку часиков можно было бы в сутки подбавить, только чур не рабочих! biggrin

Quote (Angel-1977)
ну так этим он и интересен, если честно кроткие мальчики-зайчики не в моём вкусе.

Вот и мы такими не прельщаемся))

Apolinaria, Приветик!
Quote (Apolinaria)
Да уж нелегко сопротивляться врагу, когда он выглядит так соблазнительно. Даже его жестокость в какой то мере прельщает.

Какое уж тут сопротивление, если неожиданная страсть захватывает тебя с головой happy Последние сдерживающие факторы разлетаются на кусочки, и как-то в такие моменты забываешь о благоразумии и каких-то там запретах smile Даже высокоорганизованный вампир и тот не устоял, что уж говорить о непытной и пылкой Марагрите wink

Quote (Apolinaria)
Он и сам то борется с нахлынувшими эмоциями не очень умело. Сомневаюсь, что он с самого начала хотел проучить ее поцелуем, по моему на него так же как нее просто накатило.

Пожалуй, Марко не ожидал, что такое вообще возможно - воспылать преступными эмоциями к врагу - потому так опрометчиво бросился "преподавать урок". А тут, бац, и накрыло его! biggrin

Quote (Apolinaria)
Ну а в клубе конечно он поступил правильно, разорвали бы они ее на части и Марко бы пришлось многое объяснить им, а так как камень подарок судьбы и имеет огромную власть, делиться он бы не стал.

Конечно, зачем наживать себе лишние проблемы в чужой стране? Еще неизвестно, как воспрмут местные появление самого Марко, а его фееричный выход в свет об руку с самым ненавистным врагом может быть расценен самым неоднозначным образом. И потом терять такое полезное приобретение, как оборотень, ему не хочется, а тем паче делиться тайной камня.

Спасибо, что читаешь нашу историю и радуешь коментариями!
Нам очень важно знать мнение читателей.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 08.12.2011, 13:57
 
СанюФкаДата: Четверг, 08.12.2011, 14:17 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




LadyX, Merith, спасибо огромное за теплый прием)))

Так)) Не буду голословна)) Прочитала пролог и первую главу!)

Хочется сказать, что, несмотря на свою кровожадность, он все равно как-то пытается объяснить самому себе мысль убийства. Хоть как-то. Что он производит пускай и неравноценную, но хоть какую-то замену: удовольствие жертве - насыщение ему... Конечно, нерадостная переспектива, но он не бросается в омут убийства, не думаю ни о чем, не думая о последствиях, что, конечно, не делает его лучше и не оправдывает)
Пролог... Это ведь не был Марко? Хотя первая мысль, когда я прочитала темноволосы мужчина - была именно о нем) Кто же это тогда? Оборотень, вампир?)
Смоленск... Да.. Девушка еще не ожидает, что ей предстоит в будущем)
Как же круто читать по главам, очень нравится!!) Спасибо))
Буду потихоньку двигаться дальше)
 
MerithДата: Четверг, 08.12.2011, 16:53 | Сообщение # 138
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, спасибо, что остаешься с нами. На самом деле ожидала от тебя кучу тумаков за поведение Марко, потому что хамство его достигло апогея.
Quote (Apolinaria)
Даже его жестокость в какой то мере прельщает.

и это выражение поставило меня в тупик. В моей главе открылись его метания и страх от непонятного чувства, которое вызывает в нем Марго и я рада, что ты поняла, откуда ноги его жестокости растут.
Quote (Apolinaria)
Он и сам то борется с нахлынувшими эмоциями не очень умело.

совсем неумело. И еще придется бороться дальше, иначе и вправду получается безумие какое-то.
Quote (Apolinaria)
Сомневаюсь, что он с самого начала хотел проучить ее поцелуем, по моему на него так же как нее просто накатило.

Марго сама виновата, зачем его провоцировала? Когда мужское достоинство ставят под сомнение другой реакции и не следует ожидать. Марко и бросился ей доказывать, что он не подобие...
Ну а дальше - обвинить во всем Риту было самым простым выходом, и пришлось усиленно напоминать себе, что они враги :-)
И почему никто не сомневается, что он ее отыщет? Не забывайте, Босс тоже ищет свою Снежинку.

СанюФка, wink
Quote (СанюФка)
Хочется сказать, что, несмотря на свою кровожадность, он все равно как-то пытается объяснить самому себе мысль убийства.

Да, еще не все умерло в нем, тебе ли не знать, какой он страдалец :-)
Вечность примирила его с тем, что убийство необходимо для его жизни и он научился получать из охоты некое подобие удовольствия, но сказать, что он законченный злодей, кровожадный и злой, нельзя. Скорее, он противоречив и непредсказуем.
Quote (СанюФка)
Пролог... Это ведь не был Марко?

нет это не Марко, но не самый последний в повествовании герой. Ты узнаешь его, прочтя следующую главу от Юли "Маргарита" и все встанет на свои места.
Quote (СанюФка)
Девушка еще не ожидает, что ей предстоит в будущем)

они оба изменять друг другу жизнь в ту роковую ночь.
Quote (СанюФка)
Как же круто читать по главам, очень нравится!!) Спасибо))

ну деление в принципе мало чем отличается от первоначального варианта. Текст конечно редактируется, но последовательность не нарушается. Некоторые пришлось поделить на несколько, потому что в рамках Раши они велики.
Продолжай радовать нас новыми впечатлениями, спасибо!


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 08.12.2011, 23:30 | Сообщение # 139
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Merith, LadyX, , примите заблудшую душу, пустите на огонек, погреться в студеный холод в своей тёплой и дружной компании? Или сожжете на костре за хождение незнамо хде? biggrin
Как же я скучала! Если бы вы только знали! Очень-очень-очень рада снова окунуться в ваш неповторимый таинственный мир! И пусть глава получилась кровавой, мрачной и пугающей воображение, главное ведь, что она получилась яркой, незабываемой и эмоциональной, аж до дрожи в коленях!
давайте обнимемся, мои любимки! И никого не слушайте, никаких псевдо-критиков, вы одни из лучших! Вот и оставайтесь ими, не лишайте нас удовольствия наслаждаться красивыми эпитетами и мужественными мужчинами! Простота не есть залог успешности, скорее наоборот. И каждый пишет по-своему. wink Д. Глуховскому никогда не стать вторым Хавьером Мариасом, а М. Твену вторым Ф. Бегбедером wink
Грани таланта неисчислимы и уж точно не поддаются сухим стандартам и законам!

и да - я вернулась, завтра продолжу увлекательное чтение и непременно поделюсь своими соображениями!

friends ЛЮБЛЮ!



 
ApolinariaДата: Пятница, 09.12.2011, 06:49 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
На самом деле ожидала от тебя кучу тумаков за поведение Марко, потому что хамство его достигло апогея.

Ну дорогие авторы ругать я вас не смогу никогда. Если бы все были белыми и пушистыми интереса бы они такого не вызывали smile
Ну теперь видно, что хамство его оправданно. Сдержанного вампира захлестывают неконтролируемые эмоции, как же теперь ему еще реагировать. Легче выплеснуть свой адреналин на источнике, вызывающие такие противоречивые чувства. Что то я не сомневаюсь, что он ее найдет. Не было бы только поздно, а то действительно еще же стая ищет свою Снежинку.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Пятница, 09.12.2011, 10:12 | Сообщение # 141
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaTaby, мы всегда знали, где бы не странствовала наша лягушка-путешественница, она все равно к нам вернется и осыпет золотыми горами замечательных слов. Спасибо тебе!
Quote (KseniyaTaby)
Как же я скучала!

и это чувство взаимно, выглядывали тебя, была даже одна мысль диверсионная по привлечению твоего внимания. smile
Quote (KseniyaTaby)
И пусть глава получилась кровавой, мрачной и пугающей воображение, главное ведь, что она получилась яркой, незабываемой и эмоциональной, аж до дрожи в коленях!

Да, Луна отличается от того, что мы писали прежде. Пусть везде были вампиры, даже частично одинаковые, но тут все иначе.
Quote (KseniyaTaby)
давайте обнимемся, мои любимки! И никого не слушайте, никаких псевдо-критиков, вы одни из лучших! Вот и оставайтесь ими, не лишайте нас удовольствия наслаждаться красивыми эпитетами и мужественными мужчинами!

спасибо за поддержку!!! Ты гранитная стена моей уверенности.
Quote (KseniyaTaby)
и да - я вернулась, завтра продолжу увлекательное чтение и непременно поделюсь своими соображениями!

жду с нетерпением твоих впечатлений!
Apolinaria, ну ругать тоже надо, а то зазнаемся!
Quote (Apolinaria)
Легче выплеснуть свой адреналин на источнике, вызывающие такие противоречивые чувства.

полностью согласна, хотя можно было бы убить постучавшего в дверь служащего за то, что он прервал действо biggrin
Quote (Apolinaria)
Что то я не сомневаюсь, что он ее найдет.

надеюсь, что сомнения сможете развеять уже сегодня. Если ничего не помешает, глава будет уже к вечеру.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 09.12.2011, 10:13
 
LadyXДата: Пятница, 09.12.2011, 11:03 | Сообщение # 142
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




KseniyaTaby, С возвращением, дорогая!
Сожжете на костре??? surprised Какие ужасы ты говоришь! Наши фантазии хоть и бывают зачастую кровожадными, но они изливаются только в главы наших творений и уж точно никак не распространяются на наших любимых читателей.
Мы рады твоему возвращению happy Уже раскрыли свои пламенные объятья и ждем, когда ты в них упадешь. smile
И спасибо за поддержку нашего боевого духа. Вот умеешь ты найти воодушевляющие слова. smile Нет, слушать чужое мнение, конечно же, нужно, как же без него? Просто всем угодить невозможно, тут уж ничего не поделаешь. Сухие стандарты – это скучно, у каждого автора должна быть своя ниша и свои изюминки. Очень приятно, что наши изюминки – нашли своих гурманов.
Ждем твоей критики и ярких комментариев. Надеюсь, что не разочаруем.

И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
 
MerithДата: Пятница, 09.12.2011, 15:48 | Сообщение # 143
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Спешу порадовать. Новая глава "Неизбежность" уже на сайте. Ждем активации.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 09.12.2011, 15:49
 
IngaSДата: Пятница, 09.12.2011, 20:31 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, LadyX, Это просто нечто!!! У меня даже слов нет выразить свой эмоциональный восторг. Черт, нет времени, чтобы полноценный коммент оставить сейчас. Обещаю вернуться позже и все-все свои впечатления написать! Спасибо!!!

[


Сообщение отредактировал IngaS - Пятница, 09.12.2011, 20:32
 
MerithДата: Пятница, 09.12.2011, 20:39 | Сообщение # 145
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, с нетерпением жду продолжения банкета эмоциональных изысков, которыми ты нас обязательно попотчуешь. wink

 
АпполинарияДата: Пятница, 09.12.2011, 21:47 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Merith / LadyX девченки вы просто молодцы! Глава потресающая. smile
Просто читала на одном дыхании! Хочу прочитать что будет дальше! Меня просто раздирает узнать что произайдет далее!
Вдохновения вам! И удачи! wink

Добавлено (09.12.2011, 21:47)
---------------------------------------------
мне еще очень нравится обложка к фф! Все нагледеться не могу happy


 
marina_solnceДата: Пятница, 09.12.2011, 21:50 | Сообщение # 147
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, LadyX большое спасибо за главу!
Столько эмоций, даже не знаю с чего начать...
Пожалуй с Марко. Очень жаль его в этой главе: сначала обломали с кровью, теперь с сексом, честно, я бы давно убила Маргариту, так внезапно ворвавшуюся в его жизни и так круто поменявшую ее. Жил себе спокойно, а тут, в преклонных годах *что поделать, уже не мальчик* сваливается на него подобная особа. Глоток воздуха или шило в задн... эээ, в известном месте? Вопрос, конечно, интересный, но вот пока она ему рушит всю его тщательно налаженную и понятную во всех смыслах жизнь.
Так нет чтобы запутаться одному во всей этой сложной ситуации, Марко решил еще и Риту столку сбить... Мда, побег оказался неудачным, чего и следовало ожидать, и, на сколько я поняла, расстояние все-таки влияет на силу камня (судя по возвращающемуся запаху для Марко). А вот то, что крышу Марко сорвет так быстро, совсем не ожидала, видимо, он достиг своей точки кипения. Повторюсь, жалко Риту, которую он тоже запутал. А этот его сон, который показал чего он хочет *впрочем, он вроде как и перестал уже обманывать себя в этом* и чего так боится, возможно, заставит его наплевать на старые предрассудки и вражду, ведь он чувствует себя по другому рядом с ней...
Еще раз огромное спасибо за главу! И простите за возможно сумбурные и повторяющиеся мысли...


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Пятница, 09.12.2011, 21:57
 
psix007Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:59 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Merith, LadyX, спасибо за продолжение!
их чувства так и раздирают на части... там, в подворотне они могли понять друг друга.. наплевать на старую вражду. но нет опять не сложилось...

к сожалению сейчас не хватает времени для более длинного коммета. но потом я обязатедьно вернусь


 
LadyXДата: Пятница, 09.12.2011, 22:09 | Сообщение # 149
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, psix007, Возвращайтесь, когда сможете. Наша тема всегда открыта smile Будем ждать вас с нетерпением! Рады, что новая глава не оставила вас равнодушными happy

Апполинария, Обложка и впрямь потрясающая smile Лена постаралась на славу!
Спасибо, что читаешь нас. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 09.12.2011, 22:10
 
RêveuRДата: Пятница, 09.12.2011, 22:27 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Ухх... Merith и LadyX,спасибо Вам за Ваше произведение...я под впечетлением!..великоленый фанф. biggrin biggrin Отношения Марко к Маргарите меня заинтриговало...с одной стороны,он начинает увлекаться этой эффектной блондинкой- волчицей,а с другой стороны,он ненавидит себя за зарождающиеся чувства.Марко не готов их принять..в чем причина,точно не скажу,но догадки есть..может за 400 лет вампирской жизни он просто разучился любить,а может древняя вражда этих двух кланов-вампиров и ликанов - не позволяет ему даже в мыслях позволить себе слабость в виде Маргариты!...Хотя,скорее всего,все это вместе...что ж,поживем-увидим)Думаю,нас ожидает интересная история smile Спасибо)))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Методы дедукции