Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние". (Отпуск в Москве, Юмор (ПРИОСТАНОВЛЕН 11.02.2013))
Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние".
nata31162Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:






Название: Планетарий, или Как я смотрела «Новолуние»

Автор: nata31162
Бета: Хильда (с третьей главы)
Рейтинг: R
Жанр: Юмор, а вообще решать не мне…
Статус: в процессе написания
Саммари: Я так долго не была дома и вот, наконец, мне подписали отпуск. Предвкушая мамины блинчики и вареники с вишней, я даже не подозревала, что на самом деле меня ждет. Если бы я только знала…..
Размещение: Только с моего разрешения.


От автора: Идея пришла после прочтения "комментариев зала" от просмотра фильма "Новолуние". Не судите строго - это мое первое произведение. Многие, приехав после отдыха или отпуска, взахлеб рассказывают друзьям о своих приключениях в красках, порой приукрашивая произошедшие события.
СОДЕРЖАНИЕ:

Глава - 1

Глава - 2

Глава - 3

Глава - 4




Сообщение отредактировал nata31162 - Четверг, 18.11.2010, 10:01
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:10 | Сообщение # 51
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ахах. сумашедшая глава. Очень смешно biggrin

– Боже, впервые в жизни, хочу обосраться от счастья, а нечем! - ахах. я валялась на полу)
спасибо за проду happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
nata31162Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:05 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Keiti-Scarlett, -Tatyana-, аэлита88, девочки большое спасибо за ваши комментарии, они всегда мне поднимают настроение wink

 
ВиталинаДата: Пятница, 19.11.2010, 21:54 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, жду 5 главу! wink
 
nata31162Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:17 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Сообщение для тех кто все таки ждет продолжение.
К моему большому сожалению я попала в больницу и теперь когда появится продолжение не знаю, так что пока вот такие дела. Не смогла я все таки справится со своей болезнью, потребовалась даже госпитализация, увы cry

У меня есть возможность выходить в инет, но вот настроение писать пропало, тяжело писать что-то с юмором когда в тебя воткнуты иголки.

У всех своих читателей я прошу прощение за такой поворот. Извините девочки.




Сообщение отредактировал nata31162 - Четверг, 09.12.2010, 23:18
 
аэлита88Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:00 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




nata31162, как же так?! Ты там держись, мы с тобой, friends выходи хоть на связь в форум, ато переживать будем!!! У тебя осложнение что ли??? Ты давай там не кисни, выздоровливай!!!! А настроение появится, как поправишься, мы подождем!!
!
Quote (nata31162)
Извините девочки.

и не за что извенятся, еще чего!!!! angry Давай там молодцом!!!!Хорошо?!Здоровье это не шутки!! Ешь там больше полезных штучек, ну там фруктики, витаминки, meowth апильсинчики, давай к НГ на ноги и за стол с шампанским!!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 56
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:40 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Какой классный! Очень веселый, положительный! Я очень долго смеялась когда Андрей сравнил Ждейкоба с русалочкой Ариэль, это было нечто! А когда подземелье Вольтерры с Хогвардсом, все меня просто порвало! И стало понятно почему рассказ называется планетарий! Вот действительно где парадокс, ведь не знающий человек может и подумать о Новолунии в таком свете! Теперь я понимаю своих подруг которые смотрели на меня с непониманием когда я им рассказывала о СС! Наверно, Андрей смотрит на Аню, своему мужу я уже не надоедаю, устала смотреть вертящийся палец у виска! Жаль только что у них начали портится отношения! Про Лорана как к месту пошутил и гимн даже вспомнил, вообщем спасибо, и если планируется продолжение то я обязательно в ПЧ! Вопрос, какие нужно вспомнить речевые обороты чтобы даже пьяный протрезвел?

 
kotenochek12Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:07 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние". (Отпуск в Москве, Юмор (ПРИОСТАНОВЛЕН 11.02.2013))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Чикаго, 1918 г