Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Когда из множества битв ты вышла победительницей, остается последняя... Каким же будет твоё самое сложное испытание?

The Girl Under The Bed
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.

Доступ разрешён
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть "тех самых" киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Его муза
Он хочет написать идеальную песню. Она желает снова прикоснуться к своему мужу. Возможно, она сможет помочь ему найти музу...

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 515
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Славянский кипиш в Корее
Славянский кипиш в Корее
verocksДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Старейшина

Статус:

1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история

За чудесные обложки огромное спасибо orchids_soul

За обложку большое спасибо ❄VishinkaRed❄

Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou, Cheshka
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: приключения, романтика, юмор, фэнтези, драма
Аннотация: Три славянские девушки прилетели в Южную Корею отдохнуть и расслабиться, но с какого-то момента все пошло не по плану. Подруги даже не подозревали о тайнах и происшествиях, поджидавших их в этой экзотической стране.
Статус: в процессе

За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!

Страна спала. Страна ждала.
Под сенью сакуры хмелея.
Сама не ведая, звала.
Такая мирная… Корея.

«Три полуграции» сошлись
В своем желании ответа.
Дороги судеб тут сплелись
Исполнить прошлого заветы.

Страна воспряла ото сна,
Здесь скукой более не веет.
Воронка времени без дна
Над девочками тяготеет.

Им здесь по «рыцарю» нашлось,
И каждой по крупице знаний.
И испытаний сложных гроздь,
И чьих-то жуть воспоминаний.

Вопросов новых громадье,
И сонмы чувств, и гнет иллюзий.
Загадки странное шитье
Сплетает все теснее узел.

Нет, не напрасно их ждала
Страна, уснувшая на время.
Отображают зеркала
Запущенные изменения.

Клубок распутать суждено
Сей хрупкой троице в Корее.
Страна ждала. Ждала давно.
Уверена: они сумеют!

Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 07.03.2019, 11:19

ღАлаяღДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:14 | Сообщение # 251
Es Tu Amor

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
С огурчикам. Рассольник.

Не люблю я рассольник dry
Цитата Gracie_Lou ()
Холодно, гадай лучше, Провидица.

А в какой хоть стороне провидеть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тем более такого у них точно никогда не было.

И уже не будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мы сначала придумали сюжет, а потом обложились учебниками по истории, начали рыться по разным ресурсам и неожиданно для себя поняли насколько мы попали в точку. Это как-то странно...

surprised Вам втроем в Корею нельзя ехать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Если чо- это не из личного опыта!

Угу, мы почти поверили biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но стал бы он связываться? От Машки же он Джуню всячески пытается оградить?

Хм... dry Стоял бы и смотрел, как девушка сама отбивается от мужиков...
Цитата Gracie_Lou ()
а кулисами знаешь какая битва титанов за него идет?

Можно уже делать ставки? biggrin
Цитата Cheshka ()
Женька сказала, что все зло от мужиков))) Хрен редьки не слаще, а?))

То есть, Пак еще сам немало проблем подкинет девчонкам? dry

Приветик))

Цитата
— Не останавливайся. Еще немного. Ты мой герой. Ни с кем и никогда… мне не было так хорошо, - девушка перемежала шепот нежными поцелуями в шею.

surprised А как же Корнишон?
Цитата
— Ты очень силен и невероятно проницателен, - рассмеялась девушка, лукаво склонив голову набок. - У меня тоже такое чувство, что твое сердце скоро остановится.

Тонкий юморок biggrin
Цитата
Провела языком по коже, обрисовывая мощные кубики напрягшегося пресса, и удовлетворенно улыбнулась. Рот заполнился слюной, тело задрожало в азартном предвкушении, как вдруг внезапный вой сирены грубо разрушил упоительную атмосферу.

Неужели она бы съела печенку? surprised surprised surprised
Цитата
Остановившись рядом с девушками, он посмотрел на них и задержал взгляд на Ире.

Что?! Понравилось лежать на капоте под девушкой biggrin
Цитата
Следом за ней вошел строгий и мрачный Ленкин муж.

Ураа!!! Чан Ук, давай разберись тут со всеми, кто смеет обижать девчонок!!! angry
Цитата
— И где же ты была, когда нас загребли копы?

на кондиционере biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Вообще-то, с очуменным мачо в подворотне на кондиционере

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Девушки, вы можете идти, - прервал их дружеские пререкания Чан Ук, и подруги одновременно затихли. - Все выяснилось, вы свободны.

Мой герой happy happy happy
Цитата
одна пола наспех застегнутой

блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
Оставь педиковскую тачку Машке, ее акробат на любой справится.

*ржу* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Вот как?!.. Всего хорошего, Ма Ри. Спасибо за прекрасно проведенное время, - после минутного молчания произнес Джун Ги с нарочитым безразличием. С силой дернул дверцу машины, едва не оторвав ручку, и скрылся в салоне за спешно поднятым черным непроницаемым стеклом.

Истеричка dry
Цитата
Но равнодушие не возникает в один момент, и к якобы постороннему человеку в растрепанном виде не прибегают, чтобы сообщить о разрыве. Или прибегают?..

Ясное дело, что он не равнодушен к Маше. Но и как-то так реагировать...тоже...как бы сказать...Еще и оскорблять Машку, мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками. angry

Неизвестно, что ему теперь Пак еще наговорит...Удачно для Пака точно обернулась эта ситуация. dry
А сам и не соизволил приехать dry

Девочки, зачем вы так с Машей? sad

Спасибо за новую главу))

Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:01 | Сообщение # 252
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღАлаяღ ()
Не люблю я рассольник

Лопай, давай, чо дают! Тут тебе не ресторан. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А в какой хоть стороне провидеть?

surprised ............ Блин! Я даже не знаю как это описать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вам втроем в Корею нельзя ехать)))

Почему это? Наоборот! Очень интересно перепроверить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, мы почти поверили

Дать тебе ссыль на статью, которую я читала для "ознакомления материалом"? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Можно уже делать ставки?

Валяй. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А как же Корнишон?

А что Корнишон? Ему тоже чертовски повезло. biggrin Ты же не думаешь, то он ей для секса нужен был? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тонкий юморок

Как сказала Женька Лене: " В моих словах нет ни грамма лжи". wink Очень прямолинейная и честная девушка. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели она бы съела печенку?

НУ КАНЕШНА ЖЕ! biggrin Им же Ленка целую лекцию прочитала! biggrin
Цитата Текст статьи ()
если лиса так и не встала на путь добродетели, она превращается в ненасытного демона, пожирающего сердца и печень своих жертв ради невероятной силы

Похоже, что Женька стоит на пути добродетели? biggrin Ира с Машей просто пока не до конца осознали серьезность ситуации. Технически и Джуня со своими друзьями был в большой опасности, когда она их в Октагоне сняла.
Цитата ღАлаяღ ()
Что?! Понравилось лежать на капоте под девушкой

biggrin biggrin biggrin biggrin Стесняется, не знает как ей сказать, чтоб в следующий раз она его перевернула, когда бутерброд делать будет. biggrin Кореец! dry
Цитата ღАлаяღ ()
блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА

lol lol lol
Цитата ღАлаяღ ()
Истеричка

Но согласись, очень легко представить КАК Джунька смог бы это сыграть! УХ! happy
Цитата ღАлаяღ ()
мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками

А ты бы не была в бешенстве, если бы приехала к парню вся такая при параде и полна волнительных ожиданий... А он!.. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, зачем вы так с Машей?

А нефиг! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за новую главу))
Пожалуйста. wink biggrin biggrin

MarishelьДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:43 | Сообщение # 253
Верховный маг

Статус:

Ну, блин, только-только ХЭ после караоке вырисовался, и тут на тебе! Джуня со своими претензиями! angry Неужто так заело? Значит, не таким уж мимолётным увлечением была Маша wacko Не побежал бы он едва одетый выяснять отношения, если бы ему было пофиг.
Женька surprised печень сожрать хотела surprised Слава богу, что не успела. Хватит ей пока и секса, хорошенького помаленьку!
"Мимолётная боль от хвостов", "сминая задники кроссовок" - эти мелочи позволяют окунуться в текст, как в собственную жизнь, и за это отдельное спасибо! happy
Ленкин муж - мужик! happy Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект! wink
Воооот, Ира теперь тоже оценила красоту Ли Дон Мина biggrin У каждого свои вкусы, но отрицать очевидное не стала, и это ей плюс в репу от меня biggrin
Да уж... Нескучный отпуск у девчонок wacko Будет что вспомнить wink biggrin Надеюсь, Корея их тоже долго будет
помнить
Спасибо, девочки, за главу!

Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:12 | Сообщение # 254
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Marishelь ()
Ну, блин, только-только ХЭ после караоке вырисовался, и тут на тебе! Джуня со своими претензиями!

А почем никого не возмущает, что этот крысёныш Ли Дон Мин Машку сдал? dry Ну не говнюк ли, а? angry Но ему всё можно! Ещё бы! Он же красивый! biggrin biggrin biggrin cool
Цитата Marishelь ()
Женька печень сожрать хотела Слава богу, что не успела. Хватит ей пока и секса, хорошенького помаленьку!

Что поделать. Для неё сейчас все мужики выглядят примерно так

biggrin biggrin biggrin И чем больше и свежее кусок, тем аппетитнее. happy nyam biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Ленкин муж - мужик! Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект!

ППКС! Повезло Ленке. Или просто девушка неглупая. wink
Цитата Marishelь ()
Воооот, Ира теперь тоже оценила красоту Ли Дон Мина У каждого свои вкусы, но отрицать очевидное не стала, и это ей плюс в репу от меня

Но это же он Машку сдал... sad Я бы его первого сожрала! angry
Цитата Marishelь ()
Да уж... Нескучный отпуск у девчонок Будет что вспомнить Надеюсь, Корея их тоже долго будет помнить

Согласна. Именно ради таких отпусков нужно жить. biggrin

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 10.03.2019, 15:17

CheshkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:48 | Сообщение # 255
I choose him

Статус:

Цитата ღАлаяღ ()
Вам втроем в Корею нельзя ехать)))

Можно и даже нужно, иначе до правды не докопаться)))
Цитата ღАлаяღ ()
Можно уже делать ставки?

И на кого ставишь?))
Цитата ღАлаяღ ()
блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА

Ты Ли Дже включила и понеслась?
Цитата ღАлаяღ ()
*ржу*

Смеется она))) Ты представила форму авто достаточно ясно? Об нее ж пораниться можно))
Цитата ღАлаяღ ()
Истеричка

Сурово у них там cool
Цитата ღАлаяღ ()
мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками.

Думаешь, он менее рассердился бы, если бы нагрянул в караоке?))
Цитата ღАлаяღ ()
Неизвестно, что ему теперь Пак еще наговорит...Удачно для Пака точно обернулась эта ситуация.

Да уж, звезды сошлись в нужной для него проекции))
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, зачем вы так с Машей?

А что ты хочешь, если авторов три и рамки сюжета, и тыпы))
Цитата Marishelь ()
Джуня со своими претензиями! Неужто так заело? Значит, не таким уж мимолётным увлечением была Маша Не побежал бы он едва одетый выяснять отношения, если бы ему было пофиг.

Ты как считаешь, надо было Маше сразу признаться?
Судя по всему, ему далеко не пофиг, но оставить без внимания он не мог и не сумел сориентироваться, времени на обдумывание не было, вот и поступил сгоряча. Посмотрим, выпутаются ли они или же на том все и закончится.
Цитата Marishelь ()
Ленкин муж - мужик! Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект!

О да, теперь понятно, что не только его красота покорила Лену wink
Цитата Marishelь ()
Надеюсь, Корея их тоже долго будет помнить

Ооочень многие корейцы даже при желании не смогут забыть чудесатых славянок)))

Алёнчик и Маришичек, большое спасибо вам за прочтение и яркие, прекрасные отзывы!

MarishelьДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:30 | Сообщение # 256
Верховный маг

Статус:

"А почем никого не возмущает, что этот крысёныш Ли Дон Мин Машку сдал? dry Ну не говнюк ли, а? angry Но ему всё можно! Ещё бы! Он же красивый"

Да нет, не поэтому biggrin А чего ему за Машку заступаться? Кто она ему, и кто Джуня. Чего ему какую-то русскую выгораживать перед Джуней, от которого зависит его работа? Своя рубашка ближе к телу, да и Джуня ближе, его он предупредить обязан был. Это как раз-таки понятно.

"Ты как считаешь, надо было Маше сразу признаться?"

Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает wacko

"Ооочень многие корейцы даже при желании не смогут забыть чудесатых славянок)))"

Да, если у них останется печень tongue

CheshkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:49 | Сообщение # 257
I choose him

Статус:

Цитата Marishelь ()
Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает

Как говорится, не Джуней единым жива Корея biggrin вот муж мой зная о Корее как о стране, совершенно точно понятия не имеет, кто такой Джуня)))))
Цитата Marishelь ()
Да, если у них останется печень

"Если" - ключевое слово, вот потому и боязно за корейцев)))

Gracie_LouДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:05 | Сообщение # 258
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Marishelь ()
Своя рубашка ближе к телу, да и Джуня ближе, его он предупредить обязан был. Это как раз-таки понятно.

И то верно. И нужно было Маше учесть, а она судит первых встречных красавцев по себе.
Цитата Marishelь ()
Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает

А вот я бы его узнала наверно 50/50, даже с учетом того, что я знаю кто это. biggrin Серьёзно. Если бы я встретила Джуньку не при параде, без толпы фанатов и охраны, то я его скорее всего испугалась бы и перешла на другую сторону улицы. biggrin Уж больно интересно он в обычной жизни одевается.

tess79Дата: Вторник, 12.03.2019, 17:38 | Сообщение # 259
Унесенная Смерчем

Статус:

Приветик девочки!
Признаюсь, главу прочла почти сразу, но три выходных дня неудержимо тянуло заняться недвижимостью т.е. лежать и не двигаться biggrin так что слегка взбодренная началом трудовой недели, несу свои впечатления cool

Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает* cry ну и что, что он не понимает за каким?! biggrin я считаю, что надо утешить и все тут! cool biggrin
Я уже смутно помню подробности про лисью сущность *девичья память, чу поделать* но я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?
Однако, мужик родился под счастливой звездой! И умопомрачительный секс получил и даже сердце вполне себе не успело остановиться cool biggrin

"Осмотрелась вокруг, чувствуя, что упускает что-то из вида" - вот жеж теперь главное интриха... ЧТО она там упустила? Корнишона в кустах? biggrin

А главная драка сезона осталась за кадром surprised как же так? Кто испортил Иркин триумф? biggrin
Предполагаю, что сотрудники караоке все же проявили смелость и вызвали полицию wink
Машку прям совсем жалко sad Остальные хоть правда на одном языке говорят. А ей эта зараза почему-то никак не передалась... хде справедливость? sad
Цитата Текст статьи ()
— Мы… - Ира замялась и растерянно глянула на бледную Машу. Подумав, что хуже уже не будет, она решила сказать правду: - Мы приехали на фан-митинг актера Ли Джун Ги.

эх, Ираа... ну что было стандартно не ответить "туризм"?

Цитата Текст статьи ()
— Добрый вечер, - из-за спины послышался мягкий мужской голос, и Ира резко обернулась. Но тут же поспешила отвести глаза, увидев того самого парня, которого она вчера загнула на капоте. - Это мои знакомые. Я могу узнать, что случилось?

а вот и первый рыцарь на пороге biggrin хиленький, сразу видать wacko куда уж ему таких дев спасать tongue
Цитата Текст статьи ()
сердце, в котором безраздельно царил Юн Пак, дрогнуло от совершенной красоты Джуниного менеджера

нууу... Ира не зря же целый чемодан презиков тащила cool
Цитата Текст статьи ()
Жунчик, ты цела и хвосты твои на месте!

вот уж и правда радость biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Я увидела, как вас загребли копы, но не знала, что делать, и побежала за помощью к Ленкиному мужу,

Женька мыслит в верном направлении wink разбирается в рыцарях tongue
Цитата Текст статьи ()
Его лицо не выражало никаких эмоций, однако Ира чувствовала, что он не особенно рад таким знакомствам своей жены.

да уж... экскурсия по Сеулу под угрозой surprised
Цитата Текст статьи ()
Выглядел он так, будто одевался в спешке в первые попавшиеся на глаза вещи: одна пола наспех застегнутой не на все пуговицы рубашки была кое-как заправлена в джинсы, вторая небрежно свисала наискось; штанины подкатаны неодинаково; на ногах незашнурованные кроссовки.

вот и еще один подоспел... без страха, но с упреками wacko
Цитата Текст статьи ()
Оставь педиковскую тачку Машке, ее акробат на любой справится.

эта фраза сделала мой вечер
Цитата Текст статьи ()
Парень презрительно фыркнул и нарочито медленно убрал телефон в карман брюк.

а пацан-то дерзкий *шарит рукой в ящике в поисках плетки*
Цитата Текст статьи ()
— Я… Такое странное совпадение… Извини, - неловко пролепетала она, заливаясь краской из-за того, что опять опозорилась перед ним. Вчера чуть не избила, сегодня практически обвинила в воровстве. - Ну я пойду.

хлестануть наглеца захотелось еще сильнее biggrin
у история у этой парочки конечно.. прям роман tongue на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать tongue
Цитата Текст статьи ()
— Я заезжал в хостел, там никого. А ты, как оказалось, в это время развлекалась в караоке с какими-то состоятельными «джентльменами» с сомнительной репутацией! Я не вписался в твой контролируемый график?

от ревности у мужика моСк расплавился чую wacko
Цитата Текст статьи ()
— То есть, ты с самого начала знала, кто я…

вот уж хде истинная трагедия. Куда там висению над обрывом
Цитата Текст статьи ()
— Вот как?!.. Всего хорошего, Ма Ри. Спасибо за прекрасно проведенное время, - после минутного молчания произнес Джун Ги с нарочитым безразличием.

surprised не... ну вы гляньте а! *руками всплеснула*
херакнуть по педиковской тачке Женькиным мощным кулаком angry А пацану-ябеднику лещей отвесить...

Машку стало еще жальче cry Без вины виноватая sad
Девочки, спасибо за главу!!! В двух словах: Тут вот ух, а там вот ох biggrin Как всегда невероятно захватывающе!!!

Добавлено (12.03.2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо. Если очень хочется сплойлер, я его дам. Не относитесь слишком легкомысленно к Женькиным словам. У человека свой успешный бизнес, она не так поверхностна как кажется.

Лично я отношусь не легкомысленно, Женька - моя любимица happy
Цитата Gracie_Lou ()
Нет-нет-нет! Унылых стихов мне не посвящать. А вот про "выпьем, где же кружка" мне очень даже нравятся.

Цитата Gracie_Lou ()
Вооот! Вот такие стихи мне можно посвящать !

Ахаха...
Все ясно мне с тобой, подружка!
Что ж, будем пить! Тащите кружки!
biggrin

verocksДата: Вторник, 12.03.2019, 21:04 | Сообщение # 260
Старейшина

Статус:

Цитата tess79 ()
Приветик девочки!

Привет, Танюшааа!! Мы тебя очень ждали! happy
Цитата tess79 ()
Признаюсь, главу прочла почти сразу, но три выходных дня неудержимо тянуло заняться недвижимостью т.е. лежать и не двигаться

Очень хорошо тебя понимаю, у меян в выходные было примерно то же желание biggrin
Цитата tess79 ()
Я уже смутно помню подробности про лисью сущность *девичья память, чу поделать* но я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?

Вообще да, так вкуснее, когда еще тепленькая и живая biggrin biggrin На самом деле ей было пофигу, ей просто хотелось сожрать вкусняшку cool
Цитата tess79 ()
Однако, мужик родился под счастливой звездой! И умопомрачительный секс получил и даже сердце вполне себе не успело остановиться

Все благодаря Маше с Ирой и доблестным правоохранительным органам))
Цитата tess79 ()
А главная драка сезона осталась за кадром как же так? Кто испортил Иркин триумф?
Предполагаю, что сотрудники караоке все же проявили смелость и вызвали полицию

Да, мы решили не расписывать это подробно, тем более такой балаган в Корее долго продолжаться не мог, и сотрудники быстро прикрыли лавочку, вызвав полицию))У них там все скучно dry
Цитата tess79 ()
эх, Ираа... ну что было стандартно не ответить "туризм"?

Про туризм она уже ответила, а полицейский не поверил, поэтому пришлось рассказать про концерт Джуньки, чтобы можно было предоставить доказательства))
Цитата tess79 ()
нууу... Ира не зря же целый чемодан презиков тащила

Да вот пока что зря biggrin Все никак не начнет использовать biggrin
Цитата tess79 ()
Женька мыслит в верном направлении разбирается в рыцарях

а как же! Она девушка рациональная, знает, к кому за помощью надо бежать)))
Цитата tess79 ()
а пацан-то дерзкий *шарит рукой в ящике в поисках плетки*

ну он же красавчик, как ему с такой внешностью не быть дерзким happy Но мысль про плетку мне очень понравилась! biggrin
Цитата tess79 ()
у история у этой парочки конечно.. прям роман на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать

Да, Пака что-то давно не было, тут такие страсти творятся, а он хрен пойми где прохлаждается))
Цитата tess79 ()
вот уж хде истинная трагедия. Куда там висению над обрывом

biggrin biggrin biggrin biggrin И не говори! Ранимая творческая личность!
Цитата tess79 ()
Машку стало еще жальче Без вины виноватая

Ага, несправедливо(( Ну вот такое стечение обстоятельств((
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за главу!!! В двух словах: Тут вот ух, а там вот ох Как всегда невероятно захватывающе!!!

Спасибо тебе за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наш Кипиш поднимает тебе настроение!

Gracie_LouДата: Вторник, 12.03.2019, 22:09 | Сообщение # 261
Miss Congeniality

Статус:

Цитата tess79 ()
Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает* ну и что, что он не понимает за каким?! я считаю, что надо утешить и все тут!

Я чувствую, кто-то просто профессиональный утешатель. И ему никакие обстоятельства не помешают утешить понравившегося парня. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?

Цитата verocks ()
Вообще да, так вкуснее, когда еще тепленькая и живая На самом деле ей было пофигу, ей просто хотелось сожрать вкусняшку

Я чот загналась этим вопросом. wacko wacko wacko wacko

Цитата tess79 ()
Машку прям совсем жалко Остальные хоть правда на одном языке говорят. А ей эта зараза почему-то никак не передалась... хде справедливость?

Нууу... happy happy happy happy Учитывая нашу Кипишную справедливость... biggrin biggrin biggrin Ты всё ещё хочешь для Машки справедливости? cool
Цитата tess79 ()
Женька - моя любимица

Ох, хорошо бы так осталось до конца. biggrin
Цитата tess79 ()
Все ясно мне с тобой, подружка!Что ж, будем пить! Тащите кружки!

Вот совсем другое дело! cool

ღАлаяღДата: Среда, 13.03.2019, 22:44 | Сообщение # 262
Es Tu Amor

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Лопай, давай, чо дают! Тут тебе не ресторан.

dry Рамён хочу cry
Цитата Gracie_Lou ()
... Блин! Я даже не знаю как это описать.

Интересно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему это? Наоборот! Очень интересно перепроверить

Проверить кто останется в живых? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дать тебе ссыль на статью, которую я читала для "ознакомления материалом"?

Не надо biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Валяй.

Пока умолчу cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не думаешь, то он ей для секса нужен был?

surprised А зачем? Чтобы поставлять свежую печень? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
" В моих словах нет ни грамма лжи". Очень прямолинейная и честная девушка.

очень biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У КАНЕШНА ЖЕ! Им же Ленка целую лекцию прочитала!

Кому-то меньше нужно читать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ира с Машей просто пока не до конца осознали серьезность ситуации. Технически и Джуня со своими друзьями был в большой опасности, когда она их в Октагоне сняла.

По-моему еще никто особо до конца не может понять всей серьезности. И мы тоже)
Цитата Gracie_Lou ()
тесняется, не знает как ей сказать, чтоб в следующий раз она его перевернула, когда бутерброд делать будет. Кореец!

biggrin Как будто дорамы не смотрит)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Но согласись, очень легко представить КАК Джунька смог бы это сыграть! УХ!

Я тебе больше скажу)) Когда читала этот момент, почему-то стоял образ Джуни именно с дорамы "Две недели". Когда он был весь такой...такой...расп...яй biggrin Но и по эмоциям, почему-то именно с этой дорамы он мне "всплыл"))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты бы не была в бешенстве, если бы приехала к парню вся такая при параде и полна волнительных ожиданий... А он!..

А он?! С проститутками бьется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А нефиг!

sad
_______

Цитата Cheshka ()
Можно и даже нужно, иначе до правды не докопаться)))

Так вы уже решили когда едете? biggrin
Цитата Cheshka ()
И на кого ставишь?))

*рот на замок*
Цитата Cheshka ()
Ты Ли Дже включила и понеслась?

biggrin Это я свою скорость чтения включила biggrin Одну попу одел, вторую - нет biggrin
Цитата Cheshka ()
Смеется она))) Ты представила форму авто достаточно ясно? Об нее ж пораниться можно))

Хорошо что не камаз biggrin
Цитата Cheshka ()
Думаешь, он менее рассердился бы, если бы нагрянул в караоке?))

А вдруг, спели бы вместе))
Цитата Cheshka ()
А что ты хочешь, если авторов три и рамки сюжета, и тыпы))

Да, авторы что надо))
_______

Цитата tess79 ()
Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает*

Смотрю у кого-то грудь давно была не занята biggrin
Цитата tess79 ()
на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать

Что-то Пак не чешется...и негде у него не чешется dry Чет я уже не уверена, что он подходит Ире...Может ну его dry
Цитата tess79 ()
херакнуть по педиковской тачке Женькиным мощным кулаком

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Gracie_LouДата: Четверг, 14.03.2019, 00:29 | Сообщение # 263
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღАлаяღ ()
Рамён хочу

Я тебе панда По что ли? Ко мне ты за рамёном не по адресу! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно

Жди. Если всё получится... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Проверить кто останется в живых?

Вот это проверять мне как-то не очень хочется. dry Но! biggrin Гадом буду, а в Каннаме на кондиционере хотя бы сфоткаться... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо

А чо так? Мало ли, что в жизни пригодиться может. spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
А зачем? Чтобы поставлять свежую печень?

Я этого не говорила.
Цитата ღАлаяღ ()
По-моему еще никто особо до конца не может понять всей серьезности. И мы тоже)

Ну, некая несерьёзность повествования, я думаю, всё же сохранится. wink Горбатого могила исправит. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе больше скажу)) Когда читала этот момент, почему-то стоял образ Джуни именно с дорамы "Две недели". Когда он был весь такой...такой...расп...яй Но и по эмоциям, почему-то именно с этой дорамы он мне "всплыл"))

У этой сцены есть реальный Джунькопрототип. Попроси Наташу, может она тебе его покажет. biggrin wink
Цитата ღАлаяღ ()
А он?! С проститутками бьется

Вольной борьбой занимается? biggrin biggrin biggrin Не знаю как на такой фортель среагировала бы сама Маша, но в любом случае, Паку лучше так не поступать. А то бы сразу кааааак!
cool

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Славянский кипиш в Корее
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Славянский кипиш в Корее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи