Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:14 | Сообщение # 251
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
С огурчикам. Рассольник.

Не люблю я рассольник dry
Цитата Gracie_Lou ()
Холодно, гадай лучше, Провидица.

А в какой хоть стороне провидеть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тем более такого у них точно никогда не было.

И уже не будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мы сначала придумали сюжет, а потом обложились учебниками по истории, начали рыться по разным ресурсам и неожиданно для себя поняли насколько мы попали в точку. Это как-то странно...

surprised Вам втроем в Корею нельзя ехать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Если чо- это не из личного опыта!

Угу, мы почти поверили biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но стал бы он связываться? От Машки же он Джуню всячески пытается оградить?

Хм... dry Стоял бы и смотрел, как девушка сама отбивается от мужиков...
Цитата Gracie_Lou ()
а кулисами знаешь какая битва титанов за него идет?

Можно уже делать ставки? biggrin
Цитата Cheshka ()
Женька сказала, что все зло от мужиков))) Хрен редьки не слаще, а?))

То есть, Пак еще сам немало проблем подкинет девчонкам? dry

Приветик))

Цитата
— Не останавливайся. Еще немного. Ты мой герой. Ни с кем и никогда… мне не было так хорошо, - девушка перемежала шепот нежными поцелуями в шею.

surprised А как же Корнишон?
Цитата
— Ты очень силен и невероятно проницателен, - рассмеялась девушка, лукаво склонив голову набок. - У меня тоже такое чувство, что твое сердце скоро остановится.

Тонкий юморок biggrin
Цитата
Провела языком по коже, обрисовывая мощные кубики напрягшегося пресса, и удовлетворенно улыбнулась. Рот заполнился слюной, тело задрожало в азартном предвкушении, как вдруг внезапный вой сирены грубо разрушил упоительную атмосферу.

Неужели она бы съела печенку? surprised surprised surprised
Цитата
Остановившись рядом с девушками, он посмотрел на них и задержал взгляд на Ире.

Что?! Понравилось лежать на капоте под девушкой biggrin
Цитата
Следом за ней вошел строгий и мрачный Ленкин муж.

Ураа!!! Чан Ук, давай разберись тут со всеми, кто смеет обижать девчонок!!! angry
Цитата
— И где же ты была, когда нас загребли копы?

на кондиционере biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Вообще-то, с очуменным мачо в подворотне на кондиционере

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Девушки, вы можете идти, - прервал их дружеские пререкания Чан Ук, и подруги одновременно затихли. - Все выяснилось, вы свободны.

Мой герой happy happy happy
Цитата
одна пола наспех застегнутой

блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
Оставь педиковскую тачку Машке, ее акробат на любой справится.

*ржу* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Вот как?!.. Всего хорошего, Ма Ри. Спасибо за прекрасно проведенное время, - после минутного молчания произнес Джун Ги с нарочитым безразличием. С силой дернул дверцу машины, едва не оторвав ручку, и скрылся в салоне за спешно поднятым черным непроницаемым стеклом.

Истеричка dry
Цитата
Но равнодушие не возникает в один момент, и к якобы постороннему человеку в растрепанном виде не прибегают, чтобы сообщить о разрыве. Или прибегают?..

Ясное дело, что он не равнодушен к Маше. Но и как-то так реагировать...тоже...как бы сказать...Еще и оскорблять Машку, мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками. angry

Неизвестно, что ему теперь Пак еще наговорит...Удачно для Пака точно обернулась эта ситуация. dry
А сам и не соизволил приехать dry

Девочки, зачем вы так с Машей? sad

Спасибо за новую главу))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:01 | Сообщение # 252
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не люблю я рассольник

Лопай, давай, чо дают! Тут тебе не ресторан. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А в какой хоть стороне провидеть?

surprised ............ Блин! Я даже не знаю как это описать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вам втроем в Корею нельзя ехать)))

Почему это? Наоборот! Очень интересно перепроверить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, мы почти поверили

Дать тебе ссыль на статью, которую я читала для "ознакомления материалом"? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Можно уже делать ставки?

Валяй. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А как же Корнишон?

А что Корнишон? Ему тоже чертовски повезло. biggrin Ты же не думаешь, то он ей для секса нужен был? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тонкий юморок

Как сказала Женька Лене: " В моих словах нет ни грамма лжи". wink Очень прямолинейная и честная девушка. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели она бы съела печенку?

НУ КАНЕШНА ЖЕ! biggrin Им же Ленка целую лекцию прочитала! biggrin
Цитата Текст статьи ()
если лиса так и не встала на путь добродетели, она превращается в ненасытного демона, пожирающего сердца и печень своих жертв ради невероятной силы

Похоже, что Женька стоит на пути добродетели? biggrin Ира с Машей просто пока не до конца осознали серьезность ситуации. Технически и Джуня со своими друзьями был в большой опасности, когда она их в Октагоне сняла.
Цитата ღАлаяღ ()
Что?! Понравилось лежать на капоте под девушкой

biggrin biggrin biggrin biggrin Стесняется, не знает как ей сказать, чтоб в следующий раз она его перевернула, когда бутерброд делать будет. biggrin Кореец! dry
Цитата ღАлаяღ ()
блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА

lol lol lol
Цитата ღАлаяღ ()
Истеричка

Но согласись, очень легко представить КАК Джунька смог бы это сыграть! УХ! happy
Цитата ღАлаяღ ()
мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками

А ты бы не была в бешенстве, если бы приехала к парню вся такая при параде и полна волнительных ожиданий... А он!.. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, зачем вы так с Машей?

А нефиг! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за новую главу))
Пожалуйста. wink biggrin biggrin
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:43 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ну, блин, только-только ХЭ после караоке вырисовался, и тут на тебе! Джуня со своими претензиями! angry Неужто так заело? Значит, не таким уж мимолётным увлечением была Маша wacko Не побежал бы он едва одетый выяснять отношения, если бы ему было пофиг.
Женька surprised печень сожрать хотела surprised Слава богу, что не успела. Хватит ей пока и секса, хорошенького помаленьку!
"Мимолётная боль от хвостов", "сминая задники кроссовок" - эти мелочи позволяют окунуться в текст, как в собственную жизнь, и за это отдельное спасибо! happy
Ленкин муж - мужик! happy Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект! wink
Воооот, Ира теперь тоже оценила красоту Ли Дон Мина biggrin У каждого свои вкусы, но отрицать очевидное не стала, и это ей плюс в репу от меня biggrin
Да уж... Нескучный отпуск у девчонок wacko Будет что вспомнить wink biggrin Надеюсь, Корея их тоже долго будет
помнить
Спасибо, девочки, за главу!


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:12 | Сообщение # 254
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Marishelь ()
Ну, блин, только-только ХЭ после караоке вырисовался, и тут на тебе! Джуня со своими претензиями!

А почем никого не возмущает, что этот крысёныш Ли Дон Мин Машку сдал? dry Ну не говнюк ли, а? angry Но ему всё можно! Ещё бы! Он же красивый! biggrin biggrin biggrin cool
Цитата Marishelь ()
Женька печень сожрать хотела Слава богу, что не успела. Хватит ей пока и секса, хорошенького помаленьку!

Что поделать. Для неё сейчас все мужики выглядят примерно так



biggrin biggrin biggrin И чем больше и свежее кусок, тем аппетитнее. happy nyam biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Ленкин муж - мужик! Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект!

ППКС! Повезло Ленке. Или просто девушка неглупая. wink
Цитата Marishelь ()
Воооот, Ира теперь тоже оценила красоту Ли Дон Мина У каждого свои вкусы, но отрицать очевидное не стала, и это ей плюс в репу от меня

Но это же он Машку сдал... sad Я бы его первого сожрала! angry
Цитата Marishelь ()
Да уж... Нескучный отпуск у девчонок Будет что вспомнить Надеюсь, Корея их тоже долго будет помнить

Согласна. Именно ради таких отпусков нужно жить. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 10.03.2019, 15:17
 
CheshkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:48 | Сообщение # 255
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вам втроем в Корею нельзя ехать)))

Можно и даже нужно, иначе до правды не докопаться)))
Цитата ღАлаяღ ()
Можно уже делать ставки?

И на кого ставишь?))
Цитата ღАлаяღ ()
блин, прочитала, не ПОЛА, а - ПОПА

Ты Ли Дже включила и понеслась?
Цитата ღАлаяღ ()
*ржу*

Смеется она))) Ты представила форму авто достаточно ясно? Об нее ж пораниться можно))
Цитата ღАлаяღ ()
Истеричка

Сурово у них там cool
Цитата ღАлаяღ ()
мол я такой весь тебя жду, а ты по караоке с другими мужиками.

Думаешь, он менее рассердился бы, если бы нагрянул в караоке?))
Цитата ღАлаяღ ()
Неизвестно, что ему теперь Пак еще наговорит...Удачно для Пака точно обернулась эта ситуация.

Да уж, звезды сошлись в нужной для него проекции))
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, зачем вы так с Машей?

А что ты хочешь, если авторов три и рамки сюжета, и тыпы))
Цитата Marishelь ()
Джуня со своими претензиями! Неужто так заело? Значит, не таким уж мимолётным увлечением была Маша Не побежал бы он едва одетый выяснять отношения, если бы ему было пофиг.

Ты как считаешь, надо было Маше сразу признаться?
Судя по всему, ему далеко не пофиг, но оставить без внимания он не мог и не сумел сориентироваться, времени на обдумывание не было, вот и поступил сгоряча. Посмотрим, выпутаются ли они или же на том все и закончится.
Цитата Marishelь ()
Ленкин муж - мужик! Хоть и не по душе ему вся эта неприятность, но пошёл и девчонок отмазал. Респект!

О да, теперь понятно, что не только его красота покорила Лену wink
Цитата Marishelь ()
Надеюсь, Корея их тоже долго будет помнить

Ооочень многие корейцы даже при желании не смогут забыть чудесатых славянок)))

Алёнчик и Маришичек, большое спасибо вам за прочтение и яркие, прекрасные отзывы!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:30 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




"А почем никого не возмущает, что этот крысёныш Ли Дон Мин Машку сдал? dry Ну не говнюк ли, а? angry Но ему всё можно! Ещё бы! Он же красивый"

Да нет, не поэтому biggrin А чего ему за Машку заступаться? Кто она ему, и кто Джуня. Чего ему какую-то русскую выгораживать перед Джуней, от которого зависит его работа? Своя рубашка ближе к телу, да и Джуня ближе, его он предупредить обязан был. Это как раз-таки понятно.

"Ты как считаешь, надо было Маше сразу признаться?"

Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает wacko

"Ооочень многие корейцы даже при желании не смогут забыть чудесатых славянок)))"

Да, если у них останется печень tongue


 
CheshkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:49 | Сообщение # 257
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает

Как говорится, не Джуней единым жива Корея biggrin вот муж мой зная о Корее как о стране, совершенно точно понятия не имеет, кто такой Джуня)))))
Цитата Marishelь ()
Да, если у них останется печень

"Если" - ключевое слово, вот потому и боязно за корейцев)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:05 | Сообщение # 258
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Marishelь ()
Своя рубашка ближе к телу, да и Джуня ближе, его он предупредить обязан был. Это как раз-таки понятно.

И то верно. И нужно было Маше учесть, а она судит первых встречных красавцев по себе.
Цитата Marishelь ()
Ну если честно, то мне даже мысль в голову не закралась о том, что Джуня мог предполагать, что его никто не знает

А вот я бы его узнала наверно 50/50, даже с учетом того, что я знаю кто это. biggrin Серьёзно. Если бы я встретила Джуньку не при параде, без толпы фанатов и охраны, то я его скорее всего испугалась бы и перешла на другую сторону улицы. biggrin Уж больно интересно он в обычной жизни одевается.
 
tess79Дата: Вторник, 12.03.2019, 17:38 | Сообщение # 259
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
Признаюсь, главу прочла почти сразу, но три выходных дня неудержимо тянуло заняться недвижимостью т.е. лежать и не двигаться biggrin так что слегка взбодренная началом трудовой недели, несу свои впечатления cool

Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает* cry ну и что, что он не понимает за каким?! biggrin я считаю, что надо утешить и все тут! cool biggrin
Я уже смутно помню подробности про лисью сущность *девичья память, чу поделать* но я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?
Однако, мужик родился под счастливой звездой! И умопомрачительный секс получил и даже сердце вполне себе не успело остановиться cool biggrin

"Осмотрелась вокруг, чувствуя, что упускает что-то из вида" - вот жеж теперь главное интриха... ЧТО она там упустила? Корнишона в кустах? biggrin

А главная драка сезона осталась за кадром surprised как же так? Кто испортил Иркин триумф? biggrin
Предполагаю, что сотрудники караоке все же проявили смелость и вызвали полицию wink
Машку прям совсем жалко sad Остальные хоть правда на одном языке говорят. А ей эта зараза почему-то никак не передалась... хде справедливость? sad
Цитата Текст статьи ()
— Мы… - Ира замялась и растерянно глянула на бледную Машу. Подумав, что хуже уже не будет, она решила сказать правду: - Мы приехали на фан-митинг актера Ли Джун Ги.

эх, Ираа... ну что было стандартно не ответить "туризм"?

Цитата Текст статьи ()
— Добрый вечер, - из-за спины послышался мягкий мужской голос, и Ира резко обернулась. Но тут же поспешила отвести глаза, увидев того самого парня, которого она вчера загнула на капоте. - Это мои знакомые. Я могу узнать, что случилось?

а вот и первый рыцарь на пороге biggrin хиленький, сразу видать wacko куда уж ему таких дев спасать tongue
Цитата Текст статьи ()
сердце, в котором безраздельно царил Юн Пак, дрогнуло от совершенной красоты Джуниного менеджера

нууу... Ира не зря же целый чемодан презиков тащила cool
Цитата Текст статьи ()
Жунчик, ты цела и хвосты твои на месте!

вот уж и правда радость biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Я увидела, как вас загребли копы, но не знала, что делать, и побежала за помощью к Ленкиному мужу,

Женька мыслит в верном направлении wink разбирается в рыцарях tongue
Цитата Текст статьи ()
Его лицо не выражало никаких эмоций, однако Ира чувствовала, что он не особенно рад таким знакомствам своей жены.

да уж... экскурсия по Сеулу под угрозой surprised
Цитата Текст статьи ()
Выглядел он так, будто одевался в спешке в первые попавшиеся на глаза вещи: одна пола наспех застегнутой не на все пуговицы рубашки была кое-как заправлена в джинсы, вторая небрежно свисала наискось; штанины подкатаны неодинаково; на ногах незашнурованные кроссовки.

вот и еще один подоспел... без страха, но с упреками wacko
Цитата Текст статьи ()
Оставь педиковскую тачку Машке, ее акробат на любой справится.

эта фраза сделала мой вечер
Цитата Текст статьи ()
Парень презрительно фыркнул и нарочито медленно убрал телефон в карман брюк.

а пацан-то дерзкий *шарит рукой в ящике в поисках плетки*
Цитата Текст статьи ()
— Я… Такое странное совпадение… Извини, - неловко пролепетала она, заливаясь краской из-за того, что опять опозорилась перед ним. Вчера чуть не избила, сегодня практически обвинила в воровстве. - Ну я пойду.

хлестануть наглеца захотелось еще сильнее biggrin
у история у этой парочки конечно.. прям роман tongue на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать tongue
Цитата Текст статьи ()
— Я заезжал в хостел, там никого. А ты, как оказалось, в это время развлекалась в караоке с какими-то состоятельными «джентльменами» с сомнительной репутацией! Я не вписался в твой контролируемый график?

от ревности у мужика моСк расплавился чую wacko
Цитата Текст статьи ()
— То есть, ты с самого начала знала, кто я…

вот уж хде истинная трагедия. Куда там висению над обрывом
Цитата Текст статьи ()
— Вот как?!.. Всего хорошего, Ма Ри. Спасибо за прекрасно проведенное время, - после минутного молчания произнес Джун Ги с нарочитым безразличием.

surprised не... ну вы гляньте а! *руками всплеснула*
херакнуть по педиковской тачке Женькиным мощным кулаком angry А пацану-ябеднику лещей отвесить...

Машку стало еще жальче cry Без вины виноватая sad
Девочки, спасибо за главу!!! В двух словах: Тут вот ух, а там вот ох biggrin Как всегда невероятно захватывающе!!!

Добавлено (12.03.2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо. Если очень хочется сплойлер, я его дам. Не относитесь слишком легкомысленно к Женькиным словам. У человека свой успешный бизнес, она не так поверхностна как кажется.

Лично я отношусь не легкомысленно, Женька - моя любимица happy
Цитата Gracie_Lou ()
Нет-нет-нет! Унылых стихов мне не посвящать. А вот про "выпьем, где же кружка" мне очень даже нравятся.

Цитата Gracie_Lou ()
Вооот! Вот такие стихи мне можно посвящать !

Ахаха...
Все ясно мне с тобой, подружка!
Что ж, будем пить! Тащите кружки!
biggrin


 
verocksДата: Вторник, 12.03.2019, 21:04 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Приветик девочки!

Привет, Танюшааа!! Мы тебя очень ждали! happy
Цитата tess79 ()
Признаюсь, главу прочла почти сразу, но три выходных дня неудержимо тянуло заняться недвижимостью т.е. лежать и не двигаться

Очень хорошо тебя понимаю, у меян в выходные было примерно то же желание biggrin
Цитата tess79 ()
Я уже смутно помню подробности про лисью сущность *девичья память, чу поделать* но я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?

Вообще да, так вкуснее, когда еще тепленькая и живая biggrin biggrin На самом деле ей было пофигу, ей просто хотелось сожрать вкусняшку cool
Цитата tess79 ()
Однако, мужик родился под счастливой звездой! И умопомрачительный секс получил и даже сердце вполне себе не успело остановиться

Все благодаря Маше с Ирой и доблестным правоохранительным органам))
Цитата tess79 ()
А главная драка сезона осталась за кадром как же так? Кто испортил Иркин триумф?
Предполагаю, что сотрудники караоке все же проявили смелость и вызвали полицию

Да, мы решили не расписывать это подробно, тем более такой балаган в Корее долго продолжаться не мог, и сотрудники быстро прикрыли лавочку, вызвав полицию))У них там все скучно dry
Цитата tess79 ()
эх, Ираа... ну что было стандартно не ответить "туризм"?

Про туризм она уже ответила, а полицейский не поверил, поэтому пришлось рассказать про концерт Джуньки, чтобы можно было предоставить доказательства))
Цитата tess79 ()
нууу... Ира не зря же целый чемодан презиков тащила

Да вот пока что зря biggrin Все никак не начнет использовать biggrin
Цитата tess79 ()
Женька мыслит в верном направлении разбирается в рыцарях

а как же! Она девушка рациональная, знает, к кому за помощью надо бежать)))
Цитата tess79 ()
а пацан-то дерзкий *шарит рукой в ящике в поисках плетки*

ну он же красавчик, как ему с такой внешностью не быть дерзким happy Но мысль про плетку мне очень понравилась! biggrin
Цитата tess79 ()
у история у этой парочки конечно.. прям роман на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать

Да, Пака что-то давно не было, тут такие страсти творятся, а он хрен пойми где прохлаждается))
Цитата tess79 ()
вот уж хде истинная трагедия. Куда там висению над обрывом

biggrin biggrin biggrin biggrin И не говори! Ранимая творческая личность!
Цитата tess79 ()
Машку стало еще жальче Без вины виноватая

Ага, несправедливо(( Ну вот такое стечение обстоятельств((
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за главу!!! В двух словах: Тут вот ух, а там вот ох Как всегда невероятно захватывающе!!!

Спасибо тебе за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наш Кипиш поднимает тебе настроение!


 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.03.2019, 22:09 | Сообщение # 261
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает* ну и что, что он не понимает за каким?! я считаю, что надо утешить и все тут!

Я чувствую, кто-то просто профессиональный утешатель. И ему никакие обстоятельства не помешают утешить понравившегося парня. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
я так понимаю что сожрать внутренности "по приколу" нашей новоявленной людоедке только у живой жертвы?

Цитата verocks ()
Вообще да, так вкуснее, когда еще тепленькая и живая На самом деле ей было пофигу, ей просто хотелось сожрать вкусняшку

Я чот загналась этим вопросом. wacko wacko wacko wacko

Цитата tess79 ()
Машку прям совсем жалко Остальные хоть правда на одном языке говорят. А ей эта зараза почему-то никак не передалась... хде справедливость?

Нууу... happy happy happy happy Учитывая нашу Кипишную справедливость... biggrin biggrin biggrin Ты всё ещё хочешь для Машки справедливости? cool
Цитата tess79 ()
Женька - моя любимица

Ох, хорошо бы так осталось до конца. biggrin
Цитата tess79 ()
Все ясно мне с тобой, подружка!Что ж, будем пить! Тащите кружки!

Вот совсем другое дело! cool
 
ღАлаяღДата: Среда, 13.03.2019, 22:44 | Сообщение # 262
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Лопай, давай, чо дают! Тут тебе не ресторан.

dry Рамён хочу cry
Цитата Gracie_Lou ()
... Блин! Я даже не знаю как это описать.

Интересно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему это? Наоборот! Очень интересно перепроверить

Проверить кто останется в живых? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дать тебе ссыль на статью, которую я читала для "ознакомления материалом"?

Не надо biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Валяй.

Пока умолчу cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не думаешь, то он ей для секса нужен был?

surprised А зачем? Чтобы поставлять свежую печень? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
" В моих словах нет ни грамма лжи". Очень прямолинейная и честная девушка.

очень biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У КАНЕШНА ЖЕ! Им же Ленка целую лекцию прочитала!

Кому-то меньше нужно читать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ира с Машей просто пока не до конца осознали серьезность ситуации. Технически и Джуня со своими друзьями был в большой опасности, когда она их в Октагоне сняла.

По-моему еще никто особо до конца не может понять всей серьезности. И мы тоже)
Цитата Gracie_Lou ()
тесняется, не знает как ей сказать, чтоб в следующий раз она его перевернула, когда бутерброд делать будет. Кореец!

biggrin Как будто дорамы не смотрит)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Но согласись, очень легко представить КАК Джунька смог бы это сыграть! УХ!

Я тебе больше скажу)) Когда читала этот момент, почему-то стоял образ Джуни именно с дорамы "Две недели". Когда он был весь такой...такой...расп...яй biggrin Но и по эмоциям, почему-то именно с этой дорамы он мне "всплыл"))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты бы не была в бешенстве, если бы приехала к парню вся такая при параде и полна волнительных ожиданий... А он!..

А он?! С проститутками бьется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А нефиг!

sad
_______

Цитата Cheshka ()
Можно и даже нужно, иначе до правды не докопаться)))

Так вы уже решили когда едете? biggrin
Цитата Cheshka ()
И на кого ставишь?))

*рот на замок*
Цитата Cheshka ()
Ты Ли Дже включила и понеслась?

biggrin Это я свою скорость чтения включила biggrin Одну попу одел, вторую - нет biggrin
Цитата Cheshka ()
Смеется она))) Ты представила форму авто достаточно ясно? Об нее ж пораниться можно))

Хорошо что не камаз biggrin
Цитата Cheshka ()
Думаешь, он менее рассердился бы, если бы нагрянул в караоке?))

А вдруг, спели бы вместе))
Цитата Cheshka ()
А что ты хочешь, если авторов три и рамки сюжета, и тыпы))

Да, авторы что надо))
_______

Цитата tess79 ()
Женька пошла вразнос *прижала к хруди Корнишончика и утешает*

Смотрю у кого-то грудь давно была не занята biggrin
Цитата tess79 ()
на месте Пака я бы активизировалась... а ток так жеж можно и прохлопать

Что-то Пак не чешется...и негде у него не чешется dry Чет я уже не уверена, что он подходит Ире...Может ну его dry
Цитата tess79 ()
херакнуть по педиковской тачке Женькиным мощным кулаком

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.03.2019, 00:29 | Сообщение # 263
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Рамён хочу

Я тебе панда По что ли? Ко мне ты за рамёном не по адресу! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно

Жди. Если всё получится... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Проверить кто останется в живых?

Вот это проверять мне как-то не очень хочется. dry Но! biggrin Гадом буду, а в Каннаме на кондиционере хотя бы сфоткаться... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо

А чо так? Мало ли, что в жизни пригодиться может. spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
А зачем? Чтобы поставлять свежую печень?

Я этого не говорила.
Цитата ღАлаяღ ()
По-моему еще никто особо до конца не может понять всей серьезности. И мы тоже)

Ну, некая несерьёзность повествования, я думаю, всё же сохранится. wink Горбатого могила исправит. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе больше скажу)) Когда читала этот момент, почему-то стоял образ Джуни именно с дорамы "Две недели". Когда он был весь такой...такой...расп...яй Но и по эмоциям, почему-то именно с этой дорамы он мне "всплыл"))

У этой сцены есть реальный Джунькопрототип. Попроси Наташу, может она тебе его покажет. biggrin wink
Цитата ღАлаяღ ()
А он?! С проститутками бьется

Вольной борьбой занимается? biggrin biggrin biggrin Не знаю как на такой фортель среагировала бы сама Маша, но в любом случае, Паку лучше так не поступать. А то бы сразу кааааак!
cool
 
verocksДата: Понедельник, 27.05.2019, 12:58 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Дорогие читатели, после долгого отсутствия мы вновь здесь! 11 глава уже на сайте)) Приятного прочтения))


 
tess79Дата: Среда, 29.05.2019, 19:22 | Сообщение # 265
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ураааа!!! Девочки, приветик!!!!!

Сказать, что соскучилась - ничего не сказать!!! Ах, как же приятно вновь окунуться в Кипишную атмосферу, девчонок обнять, баек послушать happy

Женька вдруг так неожиданно ррраз - и в дамки! tongue Маша с Ирой оплакивают... упс, сорри, обмывают судьбину горемышную, да мужиков вспыльчивых да неоткровенных cry А Женька от хвостов волшебным образом избавилась, а притягательность и сексапильность умудрилась оставить biggrin Бодра и весела happy Прям ей бонус что ль выстраданный? как-то тревожно становится от таких пряников судьбы, как бы дальше очередная подстава за поворотом не маячила cool
Кстати, по поводу хвостов/зрачков предположу, что таки не кондиционер ключиком оказался, а какое-нить природное явление... ну там, фаза луны

Машку жалко. Было. Пока не явилась госпожа... омайгадебл супруга Пака!!!!

Не, ну шо ж это такое получается, на старые грабли? За что Ирке такое??? cry
Ну сомнений в том, что браке этом сокрытом не все гладко, а вернее вообще очень все не гладко, у меня лично нет. Но за укрытие таких важных фактов - отвесить Паку затрещину Женькиным хвостом!
Ну когда появится. Хвост в смысле. Да и Пак в общем-то biggrin

По Джуне, я знаю что сейчас Наташик будет его защищать, мол такой весь великолепный, в своем праве... но я ж человек объективный, ибо чувствами к объекту не отягощена, так что имхо - свин он angry Золотым айфоном пойти и по бестолковке настучать! Глядишь и туман в голове рассеется wacko

Да, чуть не забыла упомянуть про Ленкину экскурсию - шикарно! Сразу чувствуется четкое владение материалом, вот что значит лично все проверить Картинки из рассказа Наташи у меня порой "всплывали" в памяти по ходу happy

Девочки, спасибо большое за новую главу!!!
Я за столь долгое отсутствие кажись совсем разучилась складно писать комменты

Чистый восторг, как и всегда и желание одно "я требую продолжения банкета!" biggrin



 
Gracie_LouДата: Среда, 29.05.2019, 20:34 | Сообщение # 266
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
Ураааа!!! Девочки, приветик!!!!!

Цитата tess79 ()
Сказать, что соскучилась - ничего не сказать!!!

Да-да-да! Мы тоже так думаем. biggrin biggrin biggrin
wink
Цитата tess79 ()
Маша с Ирой оплакивают... упс, сорри, обмывают

Точно. Делают то, что и все нормальные люди на отдыхе - гуляют, бухают, немножечко посещают достопримечательности. Чо их жалеть-то. biggrin
Цитата tess79 ()
Прям ей бонус что ль выстраданный? как-то тревожно становится от таких пряников судьбы, как бы дальше очередная подстава за поворотом не маячила

А почему ты не думаешь, что хвосты это и был бонус? sad Вон, без всякой пластики и уколов десяток лет скинула. Ни у так по мелочам... обновила кондер на Каннаме. Куда уж больше бонусов-то? biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Паку затрещину Женькиным хвостом! Ну когда появится. Хвост в смысле. Да и Пак в общем-то

Да на самгепсаль его! cool Пакгепсаль. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
но я ж человек объективный, ибо чувствами к объекту не отягощена, так что имхо - свин он

Совершенно согласна! angry И друг у него-гомик! cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Да, чуть не забыла упомянуть про Ленкину экскурсию - шикарно! Сразу чувствуется четкое владение материалом, вот что значит лично все проверить Картинки из рассказа Наташи у меня порой "всплывали" в памяти по ходу

Одааа! Мы проверили! Всееее посмотрели! cool И чего мы там только не делали. biggrin biggrin biggrin Точнее они! biggrin
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо большое за новую главу!!!Я за столь долгое отсутствие кажись совсем разучилась складно писать комменты

Ой! лучше бы ты прибедняться разучилась. biggrin Отзыв замечательный. Спасибо. wink
 
ღАлаяღДата: Четверг, 30.05.2019, 13:08 | Сообщение # 267
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата
— Это что, айфон?! - Ира мигом проснулась и живо подскочила к подруге, разглядывая блестящий, золотой корпус. - Офигеть! И кто с утра пораньше дарит такие дорогущие подарки?

Мне тоже интересно?))) В какое бы утро тоже так удачно проснуться? biggrin
Цитата
«Чтобы ты всегда оставалась на связи. Джун Ги!» - гласила надпись на английском, написанная размашистым, витиеватым почерком.

Ээээ...это он так заглаживает вину? Или посылка была отправлена еще ДО той сцены?... dry
Цитата
Разругаться с мужчиной и на следующий же день получить от него подарок с извинениями!

Талант))))
Цитата
Посылка отправлена еще до нашего с Джуней разговора.

Оу, я права была)) Ну теперь заглаживать вину придется, каким-то моднявым автомобилем biggrin
Цитата
— Нет-нет-нет! Вернитесь обратно, мои милые пушистые хвостики! - она сердито затопала ногами, звонкий голос возмущенно взлетел вверх. - Я же только вошла во вкус! Меня поманили и кинули, не дав насладиться всеми преимуществами лисьей жизни!

Еще в норе не спала, за зайцами не охотилась biggrin
Цитата
Возможно, все дело во вчерашнем очуменном мачо? Или в кондиционере, - она прыснула, увидев, как разочарованно вытянулось лицо подруги, которая, видимо, уже свыклась со своими новыми способностями и настроила планов на будушее.

Кондиционер отморозил хвосты biggrin
Цитата
кожа стала свежей и гладкой, глаза непривычно блестели, а тело переполняла бурлившая в нем жизненная энергия. Так прекрасно она чувствовала себя лет в двадцать.

Хм, странно...Может она теперь просто умеет контролировать эту лисью сущность, просто пока не поймет, как))
Цитата
Несколько секунд Ира лихорадочно соображала, кто такая «Кан Со А»,

Тоже не сразу вспомнила, что за звезда)))
Цитата
Постаравшись отодвинуться как можно дальше и не дышать на женщину перегаром после посиделок в караоке, она молча ждала, когда гостья начнет разговор.

Наоборот, надо было ей так надышать в машине, чтобы больше не приезжала)))
Цитата
— Вы обронили его в машине моего мужа, - голос красавицы понизился до пренебрежительного шепота, вызвав у Иры мурашки по всему телу.

Вот зе фаза мака...щибаль surprised surprised surprised surprised Пак её муж????!!!! angry
Цитата
Однако вы первая, кого он отвез в наш загородный дом. Надеюсь, вы поступите как умная девушка.

Угу, ясно..
Цитата
снова, как и пять лет назад, она влюбилась в женатого мужчину.

cry Может у них ненастоящий брак? Может по-договоренности....
Цитата
Женю, отметив про себя, что с исчезновением хвостов ее тяга к тестостерону не уменьшилась ни на грамм.

biggrin Горбатого известно что исправляет)))))
Цитата
— Это портрет одного из самых жестоких и влиятельных королей Корё. Четвертый ван Корё – Кванджон.

АААаааа biggrin happy
Цитата
- Конкретно мне совершенно безразлично, по какой причине я стала кумихо. Волшебный секс того стоит!

Волшебный секс с Корнишоном? biggrin
Цитата
— Сопелька… - нежно прошептала Ира и громко расхохоталась. - Ему как раз не хватало погоняла!

biggrin Корнишон, Сопелька....Хорошее окружение у девчонок)))
Цитата
Не так давно Чон Ё На выложила в инстаграме совместную фотографию с популярным актером, подписав ее: «Моя любовь Джун Ги-оппа»,

Шо за нах dry
Цитата
Поехали в агентство, я хочу посмотреть в их бесстыжие, наглые глаза!

Правильно, езжайте.. Поцарапайте эти бесстыжие, узкие глаза dry

Глава закончилась biggrin
Девочки, когда вы научитесь писать, чтобы главы не заканчивались? biggrin
шучу)))
Спасибо бооольшое за новую порцию, и юмора, и удивления, и интриги)) Почитала, и забыла о своих проблемах))
Главное девчонкам с пьяну опять в переделку не встрять))


 
verocksДата: Четверг, 30.05.2019, 13:09 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Ураааа!!! Девочки, приветик!!!!!

ПРИВЕЕЕТ! ПРивет-привет, Танюша! Мы так рады, что ты снова с нами, что не потеряла интерес к нашему Кипишу)))
Цитата tess79 ()
Сказать, что соскучилась - ничего не сказать!!! Ах, как же приятно вновь окунуться в Кипишную атмосферу, девчонок обнять, баек послушать

И мы тоже очень-очень соскучились! Очень извиняемся за задержку(((Нет нам оправдания((
Цитата tess79 ()
Кстати, по поводу хвостов/зрачков предположу, что таки не кондиционер ключиком оказался, а какое-нить природное явление... ну там, фаза луны

мммм...)))не знаю не знаю)))) Посмотрим дальше)))

Цитата tess79 ()
Машку жалко. Было. Пока не явилась госпожа... омайгадебл супруга Пака!!!!

Ох да, госпожа ужасна, хотя ее тоже можно понять, она хоть вежливо с Иркой поговорила))
Цитата tess79 ()
Не, ну шо ж это такое получается, на старые грабли? За что Ирке такое???

Как говорит наша Вика, если ситуация повторяется, значит, ты ее неправильно прошла. Так что у Ирки есть все шансы что-то изменить)))
Цитата tess79 ()
Ну сомнений в том, что браке этом сокрытом не все гладко, а вернее вообще очень все не гладко, у меня лично нет. Но за укрытие таких важных фактов - отвесить Паку затрещину Женькиным хвостом!

да вапще поколотить надо было его, а не охранников в караоке! biggrin
Цитата tess79 ()
имхо - свин он Золотым айфоном пойти и по бестолковке настучать! Глядишь и туман в голове рассеется

и ему тоже хвостами Женькиными biggrin
Цитата tess79 ()
Да, чуть не забыла упомянуть про Ленкину экскурсию - шикарно! Сразу чувствуется четкое владение материалом, вот что значит лично все проверить Картинки из рассказа Наташи у меня порой "всплывали" в памяти по ходу

Спасибо, Танюша, мы старались написать так, чтобы была картинка и читатели представляли себе, где бродили девчонки)) happy Мы очень рады, что у нас это получилось!))
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо большое за новую главу!!!

Тебе спасибо, что пришла, не забыла нас! happy Мы это очень-очень ценим!
Цитата tess79 ()
Чистый восторг, как и всегда и желание одно "я требую продолжения банкета!"

Продолжение в процессе написания, мы очень постараемся не затягивать!))) happy happy happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 30.05.2019, 13:50 | Сообщение # 269
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Приветик, Пузико. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тоже интересно?))) В какое бы утро тоже так удачно проснуться?

Ой,это я тебе могу легко объяснить. Так обычно бывает после спонтанного секса и падения с горы. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну теперь заглаживать вину придется, каким-то моднявым автомобилем

Да надо его просто тоже с горы спихнуть и всё! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Еще в норе не спала, за зайцами не охотилась

В куче листьев спала и за мужиками охотилась. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кондиционер отморозил хвосты

sad Это грустно, между прочим. cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, странно...Может она теперь просто умеет контролировать эту лисью сущность, просто пока не поймет, как))

Может. А может и то и другое и можно без хлеба. biggrin Эти лисы они такие! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Наоборот, надо было ей так надышать в машине, чтобы больше не приезжала)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Да ты, я смотрю, большой специалист по выпроваживанию злобных жён. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пак её муж????!!!!

Прикинь да? dry Хотя было бы странно, если бы такой обеспеченный и во всех смыслах приятный мужчина не был женат в таком возрасте. Полюбас у него либо была бы баба, либо какой-нибудь Ли Дон Мин. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может у них ненастоящий брак? Может по-договоренности....

Ага-ага. Это у Машки с Джуней всё спонтанно, а так-то люди обычно договариваются. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Горбатого известно что исправляет)))))

Но-но! Она горбата по независящим от нее причинам! nono biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Волшебный секс с Корнишоном?

А разве нет? Если бы она ему дверь не открыла, или меньше шумела, Джунины фанатки девкам волосики бы повыдирали и глазёнки повыцарапывали. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Корнишон, Сопелька....Хорошее окружение у девчонок)))

От миссис ПиСя слышу! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Главное девчонкам с пьяну опять в переделку не встрять))

rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо бооольшое за новую порцию, и юмора, и удивления, и интриги)) Почитала, и забыла о своих проблемах))

Пожалуйста. wink Согласна. Разве у нас это проблемы! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.05.2019, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
Ох да, госпожа ужасна, хотя ее тоже можно понять, она хоть вежливо с Иркой поговорила))

ХОТЬ?! Лучше бы она с Иркой невежливо говорила! В таком случае у Ирки был бы серьёзный перевес против этой тощей выдры на шпильках! angry biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 30.05.2019, 22:19 | Сообщение # 270
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Приветик, Пузико.

Ты куда смотришь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Так обычно бывает после спонтанного секса и падения с горы.

biggrin а можно пропустить секс, и сразу с падения? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да надо его просто тоже с горы спихнуть и всё!

Ты что!? А кто подарки дарить будет?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это грустно, между прочим

Грустно, что они "ушли" не попрощавшись?)))
Цитата Gracie_Lou ()
смотрю, большой специалист по выпроваживанию злобных жён.

biggrin с женами я еще не общалась))
Цитата Gracie_Lou ()
Полюбас у него либо была бы баба, либо какой-нибудь Ли Дон Мин.

biggrin Думаю Ирка была бы, наверное, Ли Дон Мину больше рада, чем этой жене biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это у Машки с Джуней всё спонтанно, а так-то люди обычно договариваются.

Пора и Машке с Джуней договариваться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Она горбата по независящим от нее причинам

То есть сопротивляться она этому не хочет и не будет?))
Цитата Gracie_Lou ()
миссис ПиСя слышу!

angry Не пали меня, я тут не как миссис Пи Ся cool

Цитата Gracie_Lou ()
Разве у нас это проблемы!

Бытовуха biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 30.05.2019, 22:33 | Сообщение # 271
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Ураааа!!! Девочки, приветик!!!!!
Сказать, что соскучилась - ничего не сказать!!

Я поначалу не въехала, почему снег))) Ой, Танюшик, мы очень ждали встречи с читателями, соскучились не меньше, поверь!))
Цитата tess79 ()
Ах, как же приятно вновь окунуться в Кипишную атмосферу, девчонок обнять, баек послушать

Сейчас начинается главное, баек будет ооочень много, только успевай сопоставлять)))
Цитата tess79 ()
Маша с Ирой оплакивают... упс, сорри, обмывают судьбину горемышную, да мужиков вспыльчивых да неоткровенных

Надо было если не обмыть, то шею намылить, да, считаешь? biggrin
Цитата tess79 ()
По Джуне, я знаю что сейчас Наташик будет его защищать, мол такой весь великолепный, в своем праве... но я ж человек объективный, ибо чувствами к объекту не отягощена, так что имхо - свин он Золотым айфоном пойти и по бестолковке настучать! Глядишь и туман в голове рассеется

Я не Машка, мне Джуня золотых айфонов пока что не дарил, это в будущем))) Что могу сказать, он лицо подневольное в какой-то мере, в Корее без агентства ни один актер не выживет в профессиональном плане, потому пока мы видим, что он подчинился, но подчинился ли в самом деле - время покажет или следующая глава, или после следующей)) Я достаточно размыто ответила для сохранения интриги?))))
Цитата tess79 ()
про Ленкину экскурсию - шикарно! Сразу чувствуется четкое владение материалом, вот что значит лично все проверить Картинки из рассказа Наташи у меня порой "всплывали" в памяти по ходу

Эх, только вот мы были без Лены, потому не попали в комнату, где завертелось всё с портретом, но визуализация в нашем представлении тебе зашла, ты прочувствовала эмоции?))
Цитата ღАлаяღ ()
В какое бы утро тоже так удачно проснуться?

Надо было с нами лететь, проснулась бы рядом с Чан Уком))) Если не в казарме, то в отдельной комнате, полагающейся воину и его девушке)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну теперь заглаживать вину придется, каким-то моднявым автомобилем

Знала бы ты, насколько была близка к истине еще месяца два назад wink
Цитата ღАлаяღ ()
АААаааа

Говори уже "Б", коль сказала "А", да еще такое удлиненное)))
Цитата ღАлаяღ ()
Шо за нах

Прикинь! А ты провела параллель, проницательница Ли Дже?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, когда вы научитесь писать, чтобы главы не заканчивались?

Они еще долго не закончатся, это совершенно точно)))
Цитата ღАлаяღ ()
Главное девчонкам с пьяну опять в переделку не встрять))

Боишься, что и у них хвосты появятся?)))

Танюшик и Алёнчик, большущее вам спасибо за прекрасные отзывы, так приятно было их читать, просто словами не передать!


 
Marishelь1Дата: Суббота, 01.06.2019, 23:45 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! smile Вот и я, наконец, доползла до форума biggrin
Жалко девчонок, не так они представляли себе отпуск в Корее sad
Ирка, конечно, в трансе( Видно, карма у нее такая, в женатых мужиков влюбляться cry Ну, а у Юн Пака с женой, видимо, не все ладно. Мне так кажется wink
И вот сидят девчонки на крыше, пытаются снять стресс.
У Женьки тоже стресс - хвосты пропали. Вот загадка! wacko Не думала я, что она скучать по ним будет biggrin Всё остальное же на месте wink
Девочки, я словно с вами прошлась по историческим местам. Спасибо за фотки, Наташик, они сильно изменили восприятие текста. Ещё раз их пересмотрела.
Неужли подруги оставят Женьку одну? surprised Она ж не справляется со своей тягой к тестостерону, опять найдет приключения на свою свободную от хвостов задницу . Да и Маша с Ирой в таком "развязанном" состоянии могут натворить дел sad
Мучительно жду следующую главу в надежде на то, что история не должна так быстро закончиться, а значит, наши героини ещё повоюют


 
CheshkaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:33 | Сообщение # 273
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! Вот и я, наконец, доползла до форума

Все потихоньку сползаются bye Большущее спасибо тебе за переживательный отзыв!
Цитата Marishelь ()
Жалко девчонок, не так они представляли себе отпуск в Корее

Да уж, в их планах того, что сейчас несется, точно не было. Но на то они и сюрпризы, чтобы случаться нежданно-негаданно)) Еще год назад никто не думал, что побывает в знаковых местах Кореи))
Цитата Marishelь ()
Девочки, я словно с вами прошлась по историческим местам. Спасибо за фотки, Наташик, они сильно изменили восприятие текста.

Пожалуйста, Маришик! Вчера вечером я еще накидала фото из Кёкбоккуна, ну прям совсем все детально))
Цитата Marishelь ()
Неужли подруги оставят Женьку одну?

Неужели она их отпустит одних? biggrin
Цитата Marishelь ()
Да и Маша с Ирой в таком "развязанном" состоянии могут натворить дел

Кому стоять-бояться, Маришик?)))
Цитата Marishelь ()
Мучительно жду следующую главу в надежде на то, что история не должна так быстро закончиться, а значит, наши героини ещё повоюют

Еще не скоро закончится, клубочек только начал разматываться))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 02.06.2019, 20:58 | Сообщение # 274
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Marishelь ()
Ирка, конечно, в трансе( Видно, карма у нее такая, в женатых мужиков влюбляться

У кого-то наверно просто хороший вкус на мужиков. biggrin А стоящих мужиков в возрасте чуть за двадцать всех разбирают, они ж женятся сразу, как порядочные. biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Ну, а у Юн Пака с женой, видимо, не все ладно. Мне так кажется

Ага, ага. У них у всех, в определенном возрасте, как-то "не все ладно" с женой. И они, разумеется, в этом совсем не виноваты. biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
У Женьки тоже стресс - хвосты пропали. Вот загадка! Не думала я, что она скучать по ним будет Всё остальное же на месте

Женщины-странные создания. Туфли на 12 сантиметровой шпильке хотят, но не носят потом чего-то. А хвосты не хотят, а когда они исчезнут- скучают. wacko
Цитата Marishelь ()
Неужли подруги оставят Женьку одну? Она ж не справляется со своей тягой к тестостерону, опять найдет приключения на свою свободную от хвостов задницу . Да и Маша с Ирой в таком "развязанном" состоянии могут натворить дел

А чего за Женьку переживать? Язык она знает, секс любит. biggrin biggrin biggrin Вот девки дааааа... dry dry dry Зная Ирку... biggrin Стоит задуматься. wink biggrin Они ж в агентстве могут годков на 10-15 "наобщаться". Особенно как рецидивистки. biggrin
 
verocksДата: Понедельник, 03.06.2019, 08:53 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Мне тоже интересно?))) В какое бы утро тоже так удачно проснуться?

У меня та же тема))) Это только Машке под силу)))
Цитата ღАлаяღ ()
Кондиционер отморозил хвосты

А потому что нечего выбирать экзотические места для чпоков biggrin Эдак не только хвосты могут пострадать!))
Цитата ღАлаяღ ()
Наоборот, надо было ей так надышать в машине, чтобы больше не приезжала)))

И накашлять на нее еще biggrin Для пущего эффекта))
Цитата ღАлаяღ ()
Может у них ненастоящий брак? Может по-договоренности....

Вот как раз это немного прояснится в следующей главе))
Цитата ღАлаяღ ()
Корнишон, Сопелька....Хорошее окружение у девчонок)))

Ну а че! Зато весело же!)))
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо бооольшое за новую порцию, и юмора, и удивления, и интриги)) Почитала, и забыла о своих проблемах))

Аленчик, тебе спасибище огромное за то, что не забыла нас и вернулась к нам и к девочкам! happy happy
Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! Вот и я, наконец, доползла до форума

Привеееет!!! Мы тебе очень рады! happy
Цитата Marishelь ()
Ирка, конечно, в трансе( Видно, карма у нее такая, в женатых мужиков влюбляться Ну, а у Юн Пака с женой, видимо, не все ладно. Мне так кажется

Ну да, судя по ее поведению на пляже, к мужу у нее своеобразное отношение))) Ну и плюс то, что она в курсе про его постоянные измены..тоже как-то не очень вписывается в идеальную семью))
Цитата Marishelь ()
Девочки, я словно с вами прошлась по историческим местам. Спасибо за фотки, Наташик, они сильно изменили восприятие текста. Ещё раз их пересмотрела.

круто-круто! Мы очень рады, что экскурсия понравилась))) Только почему никто не обратил внимание на Машкино видение с портретом?)))
Цитата Marishelь ()
Неужли подруги оставят Женьку одну? Она ж не справляется со своей тягой к тестостерону, опять найдет приключения на свою свободную от хвостов задницу . Да и Маша с Ирой в таком "развязанном" состоянии могут натворить дел

А что они могут поделать со сверхъестественным сильным существом, которое хочет жрать? biggrin Думаешь, она не найдет способ улизнуть от них, пока они спят?))
Цитата Marishelь ()
Мучительно жду следующую главу в надежде на то, что история не должна так быстро закончиться, а значит, наши героини ещё повоюют

нет-нет, все только начинается! Как сказала Василина, у нас просто какая-то "Война и мир" получается biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Dracolis