Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2401
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




посмотрела новую серию ........
- А где КАтька? Я спрашиваю....Где КАтька!!!! biggrin Я думала она около Стефана будет крутится
- Мда, Клаус жалок....ни друзей, ни новой армии оборотней-вампиров.
- Елена больная, поперлась же в горы....
- А поцелуя в конце и не хватало,...я аж дыхание затаила (сама к монитору потянулась)..........и облом biggrin


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2402
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
Ирин! срочно надо дополнить путеводитель по ДВ

Бум новый собирать. Благо с такими героями это не сложно biggrin
Selina, привет)) Подтягиваются люди с прошлого сезона smile Еще Лили не хватает))
Quote (Selina)
А поцелуя в конце и не хватало

Я конечно поцелуя каждую серию жду - наивная dry но в этой серии, по-моему, он был ни к чему. И вообще, я поняла тактику Дэя - он добивается, чтобы она сама его поцеловала, чтоб потом не могла предъявить, типа "эт все ты виноват, а я пострадавшая" biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2403
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
Поэтому нам нужен Элайджа happy

Да! Тока что он как бЭ умер, кроме Клауса никто вроде не знает. Ну, может, Кэтрин разнюхает. Ее и правда не хватает sad С ней весело biggrin
Quote (FoxyFry)
Ага smile

Тока Мэтт, наверн, станет проблемой. Надеюсь, Джереми не передаст ему слова Вики dry
Quote (FoxyFry)
он сразу за двумя зайцами dry

Вот пусть и ни одного не поймает! angry
Quote (FoxyFry)
Ее, кажется, в телефон запихали dry

biggrin
Quote (FoxyFry)
Надеюсь, все еще впереди.

Я вот чего-то сомневаюсь dry
Quote (FoxyFry)
"эт все ты виноват, а я пострадавшая" biggrin

Ага, "ты меня соблазняла, а не я тебя" biggrin


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2404
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (FoxyFry)
Подтягиваются люди с прошлого сезона

аха, куда без нас....я так новый сезон ждала wink Начало неплохое happy
Quote (FoxyFry)

Я конечно поцелуя каждую серию жду - наивная dry но в этой серии, по-моему, он был ни к чему

эт ты зря wink ....Елена почти сдалась, НО Дэймон можно сказать губы сам закатал, ахахах
Quote (FoxyFry)
И вообще, я поняла тактику Дэя - он добивается, чтобы она сама его поцеловала, чтоб потом не могла предъявить, типа "эт все ты виноват, а я пострадавшая"

это точно......парень с опытом, ему ли не знать.......Елена его сама поцелует, терпение, только терпение wink


 
ПингвиДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2405
GALLIFREY FALLS NO MORE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1875


Статус:




Маленькое видео по Дневникам, но на любителя! biggrin
(Быстрая смена кадров и спойлеры к 3 сезону)






Сообщение отредактировал Пингви - Среда, 28.09.2011, 23:10
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2406
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




imela vozmozhnost' pervoy posmotret' 3 seriyu i pereputala vremya! zhdala epizod v 21:00, a on v 20!! videla tok konets, malo chto ponyala...

[spoiler]
ponravilas' nakonets proyavlennaya stefom zhestcost' i rada melknuvshey pod zanaves katerine. gip-gip!!
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2407
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3x03 The End of the Affair




I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 30.09.2011, 14:17
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2408
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




FoxyFry, Ирин спасай! ссылку на 3 серию - тока не ВК!!!!



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2409
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
Ирин спасай! ссылку на 3 серию - тока не ВК!!!!

Если не ВК, то я здесь смотрю - клик.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
РенеесмиДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2410
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрела 2 серию 3 сезона. И что то задумалась что сериал оч рано стал сдавать! Всего 3 сезон, а уже смотреть неинтересно и скучно. Особенно в начале, и в конце уже не стало интриговать. Моё мнение - сериал потерял ту изюминку, которая была в 1 и половине 2 сезона.
Елена - все две серии она меня очень раздражает! Прям ужас! Своей упёртостью и тупизмом! Ну найдёт она Стефа, дальше что? Может я чего то не понимаю, но как она его освободит то Клауса? Он что его так просто отпустит? Да и ещё Клаус её увидит, и прибъёт наконец то! (Хотя ей это неповредит)
Деймон- значитально лучше хлюпика из 2 сезона, но всеже ещё идёт у Ленки на поводу. Хотя сцена где он кидает её в озеро очень прикольная.
Стефан - ну он даже в образе злого и беспощадного умудряется сопли жевать. Хотя сомтреть на него в таком образе интересней.
Линия Призраки бывших подружек Джереми немного скучновата, хотя может ещё из неё что то получится.
Вот как то получилось не весело. Может они ещё нас удивлят. Но пока складывается впечатление, что нет какой то главной идеи, которой будет подчинён весь сезон. А так, серии придумываются походу. Но если основная идея - Ленк и Дей спешат на помошь, а Клаус создаёт гибридов............ скуууучно


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
FollowMeДата: Пятница, 21.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2411
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




а я еще 3 серию не смотрела... немного отстала...


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




3x03 The End of the Affair

Добавлено (01.10.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
И вот она прежняя любовь Стефана - Ребекка.

Что-то Стефан оказался любвеобильным! Ребекка, Кэтрин, Елена...))) Дэймон в этом плане даже потерялся=)))

Quote (FoxyFry)
Стефан в прошлом просто душка. Настоящий риппер - жестокий, надменный, извращенный. Охренеть:

А мне нравится добрый и искренний Стефан.

Quote (FoxyFry)
На что не любила моменты Стелены раньше, теперь смотрела с замиранием сердца. Эта безмолвная сцена в потайном шкафу: Стеф был неподражаем, ни один мускул не дрогнул, не выдал его и Елену.

Да, меня их моменты тоже очень зацепили. Особенно в шкафу, кажется ничего особенного, но тронуло.

Quote (FoxyFry)
Теперь Ленка за утешением поползет к Дэймону.

А вот этого я не хочу. Если она теперь начнет проявлять внимание к Дэймону, то это будет выглядеть тупо. Стефан ее оставил и теперь она готова быть с Дэймоном, например... тут надо, что-то другое. Вернее тут нужна настоящая любовь, на другое мы не согласны=) Хотя Елена упрямая, должна и на этот раз не сдасться и бороться за Стэфа.
Я расстерялась) я хочу чтобы Елена была с Дэймоном, но куда же тогда денеться Стефан?

Quote (FoxyFry)
Ах, да, чуть не забыла. Третью серию подряд никакого упоминания о Бонни.

Что-то я по ней и не скучаю biggrin


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2413
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Princesstedybears)
вспомнить "Героев" и там он часто был замечен в лаборатории, испытавая людей со способностями

Да, но насколько я помню, он поменял свои взгляды, когда узнал, что его дочка - одна из них. А тут - злыдень-мучитель dry
Quote (Princesstedybears)
Что-то Стефан оказался любвеобильным! Ребекка, Кэтрин, Елена...))) Дэймон в этом плане даже потерялся=)))

Дэймон - однолюб. Если влюбиться, то на полтора века как минимум happy
А за отношениями Стефа и Ребекки будет интересно понаблюдать.
Quote (Princesstedybears)
А мне нравится добрый и искренний Стефан.

Добрый Стефан скуууучный. А этот Стеф даже Клауса поразил!!
Quote (Princesstedybears)
А вот этого я не хочу.

А кто хочет?! Надеюсь, сценаристы что-нибудь придумают. Я за искреннюю любовь для Дэйки)))
Quote (Princesstedybears)
Что-то я по ней и не скучаю

Ничего, в следующей серии мы ее увидим smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2414
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Princesstedybears)
А мне нравится добрый и искренний Стефан.

и мне тоже... хотя в новом образе на него было посмотреть интересно) Пол хорошо обыгрывает обе ипостаси Стефана)
единственное что, не радует меня, это новая блонд. ну и вкусы у Стефа dry длинноволосая брюнетка с карими глазами и блондинка с короткой стрижкой голубоглазая... wacko
даешь Стелену обратно!


 
MariannaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2415
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Сегодня посморела свеженькую серию Дневников... я в шоке!!!!! ААА!!! Сколько тайн и загадок! Клаус (или Ник, как его теперь звать?! wtf?) вообще поразил! Оказывается вот оно че!)))) Как ваши впечатления?)) Что ожидаете от след. серии?)
 
RienДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2416
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Смотрим новую шапку wink




Сообщение отредактировал Rien - Воскресенье, 02.10.2011, 19:33
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2417
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Rien, Вик, теперь бы еще эту самую шапку закрепить. А вообще идеально было бы, если бы вы там ссылочки на онлайн просмотр вставляли, а не на скачку wink А так молодцы - давно пора было приукрасить happy


I'm here -----> X || SherlockLand
 
RienДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2418
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




FoxyFry, на онлайн просмотры... хи, надо поискать wink Я ужо написала Пандоре, щас закрепим wink smile

 
miracle_abcДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2419
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Привет всем)
Quote (TheLittle_Mermaid)
хотя в новом образе на него было посмотреть интересно) Пол хорошо обыгрывает обе ипостаси Стефана)

Я вот подумала, что мне все ж "новый Стефан" больше по вкусу. Прям мужиком стал - Сказал и сделал.
В этом сериале похоже все играют и добрую и эгоистичную стороны своих персонажей. Главная троица, так точно.

Quote (TheLittle_Mermaid)
единственное что, не радует меня, это новая блонд. ну и вкусы у Стефа длинноволосая брюнетка с карими глазами и блондинка с короткой стрижкой голубоглазая...

biggrin Что нам внешность? Главное душаааааа, а прически - это так... субъективная оболочка)

Quote (FoxyFry)
Дэймон - однолюб. Если влюбиться, то на полтора века как минимум

Сначала Кэтрин, теперь очередь Елены?))

Quote (TheLittle_Mermaid)
даешь Стелену обратно!

не надо)

Кэролайн, Тайлер

Мне сег мысли какие-то в голову лезут. 100% по сюжету они уже будут вместе, любовь идиллия, и тп. А если будут дети, то какими они будут? Это ж похлеще Рассвета будет...

===
Девушки! Вы не знаете что за песня играет, когда Кэролайн в конце серии разговаривает с матерью в своей комнате, потом и Тайлер к ней приходит? Спасибо)
===


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2420
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (miracle_abc)
Я вот подумала, что мне все ж "новый Стефан" больше по вкусу

Мне понравился старый Стефан, совсем старый из 22 года happy
Quote (miracle_abc)
Главное душаааааа, а прически - это так... субъективная оболочка)

Вот Ребекка, на мой взгляд, ни на Ленку, ни на Катьку не похожа. Какой-то совершенно новый характер, поэтому интересно будет понаблюдать за их отношениями))
Quote (miracle_abc)
если будут дети, то какими они будут?

Гибридики, как Николаус biggrin
Quote (miracle_abc)
Вы не знаете что за песня играет,

Birdy - Shelter



I'm here -----> X || SherlockLand
 
miracle_abcДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2421
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (FoxyFry)
Мне понравился старый Стефан, совсем старый из 22 года

ой, совсем вас на ретро потянуло

Quote (FoxyFry)
Вот Ребекка, на мой взгляд, ни на Ленку, ни на Катьку не похожа. Какой-то совершенно новый характер, поэтому интересно будет понаблюдать за их отношениями))

это точно! Она что-то третье из них из всех. Сколько девушек у Стефана,однако)

Quote (FoxyFry)
Гибридики, как Николаус

biggrin Что-т я сама то не сообразила? айайа biggrin

Quote (FoxyFry)
Birdy - Shelter

спасибо!!!


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2422
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3x04 Disturbing Behaviour




I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2423
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




FoxyFry,
посмотрела серию еще вчера, но писать ничего не стала

[spoiler]
Quote (FoxyFry)
Стефана раскрыли, а я так надеялась, что они с Ником еще что-нибудь устроят. Блин, и на парочку Стефан-Ребекка хотелось посмотреть, но походу этому уже не бывать

это да. разочаровало. и что стеф так быстро сдулся. надо же было так по глупому провалиться - девка раскрыла!! конспиратор, блин... где были его мозги? почему он решил, что она сдаст ему брата?!
и что теперь у нас нет у клауса "своего" человека.
и что не бывать стефану-ребекке. а так было бы замечательно - каждой твари по паре (катьку бы клаусенку пристроили)))
Quote (FoxyFry)
Елена, как и предполагалось, начала лепить Стефана из Дэймона

ладно хоть хватило ума это признать! больно быстро она сдалась...
Quote (FoxyFry)
Молодец, Кэролайн, что треснула ей по башке и сказала: "Разуй глаза, тебе нравится Дэймон", а то сколько еще мы будем отрицать очевидное

кэр ваще умничка! даже не стала злиться на дэймона за любимого папочку, который такая мрааааазь! "деточка, ты вампир. ты уже никогда не будет в порядке" wacko гаденыш!! я еле сдержалсь, чтобы в него стаканом не запулить! все же мамашки куда более терпимы
Quote (FoxyFry)
убивать Рика - это baaad move!!!

я офигела от этого. хоть он и точно знал о кольце, все равно. все же рик ему друг. не думаю, что он будет так же милостив, как кэр и простит ему это. боюсь, остался наш дэймон один-одинешенек. потому что доверять катьке можно только в бреду
Quote (FoxyFry)
Аларик остается единственным адекватным человеком во всем сериал

да? ты думаешь? а мне оч не понравился этот его приход в совет. это как вызов всему сверхествественному человечеству. они его друзья, но он как бы против них. это не есть гуд
Quote (FoxyFry)
Во все его россказни на счет силы духа человека не верю

я это ваще не допоняла. какие такие многолетние тренировки? катька ладно, пила вербену и выработала к ней иммунитет. это нормальная практика. а чтобы выработать иммунитет к внушению, нужно постоянно этому внушению подвергаться и тренироваться на этом. а ему кто внушал? что за ручной вампир жил рядом и по приказу делал внушение?! бред какой-то
Quote (FoxyFry)
Сначала к Стефу подрулила с предложением о сотрудничестве, а тот послал ее искать другого напарника для своего дьявольского плана. И вот она на пороге у Дэймона. Этот брат, похоже, примет ее приглашение

катька все продумала. у стефа получила инфу. но знала, что одной ей не справиться со всем. вот она и позвала того первого, кто был рядом. ей все равно - стефан или дэймон. она все равно кинет любого из них. первый отказался (дурак, глядишь, ноги бы унес), она пошла ко второму. теперь у нее есть и инфа, и кулон, и злой, всеми брошенный дэймон. катька удобно устроилась. выжала из ситуации максимум. посмотрим, что будет дальше
Quote (FoxyFry)
поздравляю всех с долгожданным возвращением Бонни

yuck...
одна польза - джер признался в призраках. тока катьку они не заинтересовали ))))
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2424
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Юльча, ты где-то в штатах?



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 07.10.2011, 19:46
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2425
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




FoxyFry, wink

[spoiler]
Quote (FoxyFry)
мне не показалось, что его действия и намерения направлены против сверхъестественных друзей. Просто весь Совет теперь печется о своих интересах, так как у них детки-не человеки. А кто подумает о людях? Вот Рик и возложил на себя эту миссию!

просто у него было столь решительное и даже осуждающее как бы выражение лица, типа "вам терь до людей и дела нет", что он все же являл собой как бы оппозицию. может быть не совсем против, но уже и не за. и это пугает. рик - серьезный противник
Quote (FoxyFry)
Возможно, именно Дэймон и подтолкнул его к этому.

однозначно, дэймон и его последние действия. если уж он не готов менять себя или хотя бы сдерживать даже ради друга, то с чего ради он же или еще сотня-другая вампиров\оборотней\ведьм станет печься о благополучии тех, кто для них никто?1?!
Quote (FoxyFry)
чет мне кажется он заливает! мож опять какие-нибудь ведьмовские проделки

очень может быть. либо заговоренный от заговоров ))) либо тоже волшебное колечко или часики или еще какя мура
Quote (FoxyFry)
такое лицо было у Бонни, когда "Ленка" исчезла

аъа. самый смешной момент в серии. хихи
 
Поиск:


Он вызвал ведьму