Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
RienДата: Пятница, 21.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2351
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




gazelle,



 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2352
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Rien,
[spoiler]
Quote (Rien)
Теперь я буду фанатеть по нему

ну со мной этот номер у него вряд ли прокатит. мое "нравится" означает "не бесит" как раньше
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2353
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
стефан. а знаете, таким он мне даже нравится. он уверенный. непоколебимый. ни слез, ни соплей. ни размазни. все четко. сурово. по делу

да ну, в конце опять нюни распустил. Я надеялась, что он именно сурово и сдержано скажет "Happy Birthday, Elena!" и повесит трубку, а он как подросток пубертатный дышит и всхлипывает в трубку dry
На счет, уверенный, непоколебимый - эт да, за счет крови у него этих качеств поприбавилось, хотя создается впечатление, что отчасти такое его поведение - лишь прикрытие перед Клаусом.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2354
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




FoxyFry,
[spoiler]
Quote (FoxyFry)
да ну, в конце опять нюни распустил. Я надеялась, что он именно сурово и сдержано скажет "Happy Birthday, Elena!" и повесит трубку, а он как подросток пубертатный дышит и всхлипывает в трубку

да, это подпортило впечатление о вставшем было на путь истинный стефане, но это секундная слабость. атавизмы старой жизни, так сказать. простим ему этот маленький грешок.
зато теперь он будет еще жестче, я думаю. слова елены долго у него из головы не выветрятся, и он будет с еще большей остервенелостью исполнять прихоти клаусеныша, чтобы все это забыть\вычеркнуть
ну я так думаю
Quote (FoxyFry)
уверенный, непоколебимый - эт да, за счет крови у него этих качеств поприбавилось, хотя создается впечатление, что отчасти такое его поведение - лишь прикрытие перед Клаусом

знаешь, мне тоже кажется, что прикрытие. но не совсем то. прикрытие не перед клаусом, а как раз наоборот - он так перед собой оправдывается. думаю, он получает удовольствие от всего этого, потому что в этом и есть он настоящий по всей видимости. по крайней мере он таким был. и был по собственной воле и собственному желанию, не клаус его таким сделал
а потом он вдруг одумался и стал прятать в себе эту свою истинную сущность, пытался исправиться. замолить грешки, так сказать
но еще по первому сезону мы знаем, как хлипка вся его показушность. да, он старается, но правду не спрячешь. и она рвется наружу при малейшей возможности
вот и сейчас, пойдя на договор с клаусом, он теперь оправдывается перед собой, что он это не сам, что его заставили, что он во спасение брата.... но на самом деле думаю, он просто выпустил на свободу того стефана, которым когда-то был, и прикрывается вынужденностью


Сообщение отредактировал gazelle - Пятница, 16.09.2011, 19:29
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2355
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Я что-то даже писать ничего не хочу по поводу серии.
Перевариваю и на репите последняя песня из серии Ron Pope - A Drop In The Ocean.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2356
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Юльчик,



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 17.09.2011, 01:52
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 2357
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




@FoxyFry
Мне кажется, что у многих эмоций было больше после первой серии второго сезона =) Я, лично, всё помню до мельчайших деталей (в плане моих эмоций).



Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 17.09.2011, 09:30
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2358
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ириш,
[spoiler]
Quote (FoxyFry)
я вот почему-то подумала, что эти слова будут для него теперь как якорь, ну типа не будут давать ему окончательно сорваться и пуститься во все тяжкие

да, может быть и так. смотря, чего в нем больше - желания спасти брата или спастись самому. от клауса
если первое чувство сильней, то будет развиваться моя версия, если же выиграет елена, то твоя
или скорее будет сначала моя, потом твоя
думаю, сценаристам нужно пока оставить стефана потрошителем. иначе не было смысла удалять его в последней серии того сезона и возвращать уже в первой этого
Quote (FoxyFry)
опосля он и раскаивается в содеянном, как заметил Дэймон, в момент содеяния он не особо похож на человека испытывающего угрызения совести

да, я тоже это заметила. думаю, так он примиряется сам с собой. смысл совершать зверства и казнить себя за это всякий раз? нелогично
Quote (FoxyFry)
сцена с Энди меня поразила, тогда я вместе с Дэймоном поняла, что Стефан серьезно настроен доказать всем, что он теперь на темной стороне

он и сам хотел это доказать. и выбрал наиболее яркий способ. к этим "словам" трудно остаться глухим, тогда как все другие дэймон бы не услышал
а стефану нужно было до него докричаться, клаус ясно дал понять, что если дэйм не отстанет, он сам с ним разберется. и тогда получится, что жертва стефа была напрасной. и в данной ситуации он просто выбрал дэймона, пожертвовав энди
это по-братски. и это в какой-то степени благородно, хоть и подло и жестоко
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2359
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Серия уже вышла на русском, так что без спойлера.
Quote (Miss_Maria)
Говорят, и я имею в виду продюссеров-сценаристов, что он - настоящий убийца.

Да, вот и я из-за их заверений ожидала нечто другое. Он конечно убийца, с этим не поспоришь, но какой-то не рипперский. Слишком много самоконтроля.
Quote (Miss_Maria)
Ну, так тогда не надо подчёркивать, что он делает это ради брата

Ну, тут подчеркивай-не подчеркивай, а истины не изменишь - все началось как раз таки ради спасения брата. Поэтому я тут соглашусь с Газелькой, Стефан защищает брата, дабы его жертва не стала напрасной.
А вообще, если подумать, ведь все не так просто. Наверняка в нем сейчас идет внутренняя борьба - прошлое борется с настоящим, хороший Стефан с плохим. Они конечно вампиры и могут просто отключить все чувства, но, думаю, многолетний "ангельский" опыт так просто не пропьешь. С другой стороны, кровь развязала ему руки, выпустила на волю демона. Отсюда и его противоречивое поведение: жестоко убить человека, а потом раскаиваться. Так что предположу, что он еще недостаточно "спился", чтобы превратиться в монстра. Подождем biggrin
Quote (gazelle)
думаю, так он примиряется сам с собой. смысл совершать зверства и казнить себя за это всякий раз?

Как я уже писала выше, возможно, он все еще пытается оставаться и на темной и на светлой стороне - гонится за двумя зайцами.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ну, тут подчеркивай-не подчеркивай, а истины не изменишь - все началось как раз таки ради спасения брата. Поэтому я тут соглашусь с Газелькой, Стефан защищает брата, дабы его жертва не стала напрасной.

Пусть защищает, я не против. Я не о том говорю. Мне говорят: "О, Стефан может быть таким плохим! Прямо-таки запредельным. В нём есть то же, что и в Дэймоне, и даже хуже". При этом тут же дают понять, что это всё ради брата, что он подыгрывает и т.п., и это явно делает его не таким уж плохим. Статус его особо не меняется, хотя рекламировали именно изменения. Вот, в чём заключается моё недовольство.
Если б он начал делать то, что делает, сам по себе, тогда была бы другая история. А так... Ну, да, развампирился, что причины-то светлые.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 17.09.2011, 23:06
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Не буду красочно описывать то, как я рада продолжению любимого сериала. А сразу перейду к делу) ну тоесть к заметкам по ходу серии:
Первое, что мне захотелось сказать, что мне жалко Стефана. Все-таки он очень благородный и добрый, так как чтобы спасти жизнь брату он пожертвовал своим счастьем с Еленой. И теперь, когда Клаус пробудил в нем его сущность, я думаю, что ему все равно тяжело убивать и приносить страдания, но он просто не может иначе.

Дэймона специально оголяют, чтобы фанатки сильнее бились в экстазе=)))
Честно говоря, хотелось бы, чтобы Дэй проявил больше сочувствия и меньше равнодушия к судьбе Стефана. Ведь он понял, на что пошел ради него брат.

Мне очень нравится парочка Кэролайн и Тайлер. Хоть они и не главные герои, за развитием их отношений очень интересно смотреть. Они оба очень милые))).

Елена убила своей фразой: "Да, я поцеловала его. Но я ведь думала, что он умрет."

Елена Дэймону: "You are ass"=) сама любезность.

В конце чуть не расплакалась. Жалко Стефана, и Дэймона жалко...и Аларика...(((


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
RienДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2362
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Princesstedybears,



 
lightningfairДата: Пятница, 21.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2363
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Единственное, что в серии было хорошее это погром от Деймона и Тайлер с Кэр. Все равно первый сезон остается самым лучшим и интересным.


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
dreSSДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:




gazelle,
[spoiler]
Quote (gazelle)
боня - порадовала отсутствием. надеюсь нескоро ее лицезреть


бло, + стопятсот))))) biggrin


Сообщение отредактировал dreSS - Воскресенье, 18.09.2011, 15:39
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2365
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Princesstedybears)
хотелось бы, чтобы Дэй проявил больше сочувствия и меньше равнодушия к судьбе Стефана

Над этим могу только посмеяться. Ведь это шутка, правда?
Если неустанные поиски брата, заметание за ним следов преступления, отсутствие каких-либо попыток завоевать его девушку, если все это, по-твоему, равнодушие и бесчувствие к судьбе Стефана, то мы с тобой не придем к взаимопониманию.
Quote (Rien)
Я бы на его месте рассправиласьс Клаусом и вернулась к Дэю и Елене

Интересно мне послушать, как бы ты расправилась с абсолютно неуязвимым гибридом?? wink

Quote (gazelle)
боня - порадовала отсутствием. надеюсь нескоро ее лицезреть

Quote (dreSS)
бло, + стопятсот)))))

biggrin как же отсутствием? она в телефоне Джера была biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2366
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
она в телефоне Джера была

три минуты за серию я способна ее пережить. лишь бы не больше!
 
RienДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2367
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (FoxyFry)
Интересно мне послушать, как бы ты расправилась с абсолютно неуязвимым гибридом??


biggrin Ну, тут я не подумал *чешет затылок* Я думаю, у него есть уязвимые места, вот только надо про них прочухать и все wink

Quote (FoxyFry)
как же отсутствием? она в телефоне Джера была


Вот пускай там и остается biggrin


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2368
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (FoxyFry)
Над этим могу только посмеяться. Ведь это шутка, правда? Если неустанные поиски брата, заметание за ним следов преступления, отсутствие каких-либо попыток завоевать его девушку, если все это, по-твоему, равнодушие и бесчувствие к судьбе Стефана, то мы с тобой не придем к взаимопониманию.

Я писала комментарии по ходу серии, и этот написала, в самом начале, когда Дэймон показался мне равнодушным.=) Потом я изменила свое мнение. Так что к взаимопониманию мы придем). Он за него переживает, и даже очень. Просто он как всегда сдержен, но в конце серии все же показал свои эмоции. Короче что тут говорить, люблю я Дэймона!
Quote (lightningfair)
Единственное, что в серии было хорошее это погром от Деймона и Тайлер с Кэр. Все равно первый сезон остается самым лучшим и интересным.

А мне кажется, что каждый сезон все интереснее и интереснее!


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 19:00 | Сообщение # 2369
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
три минуты за серию я способна ее пережить. лишь бы не больше!

Юльк, а чем тебе Боня не угодила?))


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2370
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
чем тебе Боня не угодила?

ну я ее просто не люблю. сразу она мне не приглянулась, а потом вела себя всегда так, что и вовсе опротивела dry
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2371
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3x02 The Hybrid



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2372
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




оу-оу-оу!
surprised
[spoiler]
а вот и папочка! "здравствуй, кэролайн"... уж лучше ей оставаться безотцовщиной, чем вот это вот

"убил вампира, убил оборотня, убил двойника" - я думала, вот щас он и догадается. вот еще чуть-чуть, и он вытрясет из стефа правду, в смысле, внушит ему все рассказать. ах, как было волнительно (не за еленку, конеш, за дэйку, который будет сражаться за нее до последнего вздоха)
я несказанно рада, что с этими оборотнями у клаусенка ничего не вышло. потому что это черт-те что, если бы армию гибридов можно было создавать вот так вот просто. ни полнолуния для этого не требуется, ни другого какого заклинания. ничегошеньки! это было бы чересчур. но рано я радовалась, видимо, все же других препятствий нет, кроме того, что проклятие не разрушено
хотя вот это и странно!
ведь елена действительно умерла. и это должно было разрушить проклятие. а то, что потом она воскресла, вряд ли могло его (проклятие) вернуть
что-то тут сценаристы не додумали. или опять просто нас запутывают

этот вопрос дэймона елене о ее мотивах, конечно, был лишним. я даже перед этим попросила его ничего такого не делать, но не послушал же ж...
от ее слов сложнее будет ему самому. лучше не знать, что она испытывает. лучше думать о ней как о подруге и любимой девушке брата. иначе это очень больно. врагу не пожелаешь
а еленку кидает от одного к другому за здорово живешь. ей можно ток посочувствовать

мэршу искренне жаль. да, она плохо поступила с кэр, но узнать такое о сыне... шериф еле пережила это, а мэрша куда менее сильная личность

аларик, курсирующий с чемоданами туды-сюды... хихихи
второй смешной момент в серии. первым был живописный полет елены над теннессийским озерцом biggrin

ну и викки-анна... черт! кому верить-то?! бедняжка джер. несчастный мэтт...
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2373
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Юльчик,



I'm here -----> X || SherlockLand
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2374
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (gazelle)
аларик, курсирующий с чемоданами туды-сюды... хихихи

Меня тоже улыбнул этот момент. Я рада, что Елена поговорила с Алариком и он вернулся. Все же он уже давно воспринимается как член семьи.

Quote (gazelle)
ну и викки-анна... черт! кому верить-то?! бедняжка джер. несчастный мэтт...

Я почему-то склонна верить Анне. На уровне интуиции...

Quote (FoxyFry)
Нет, я наоборот рада, что он спросил. Я считаю, он сделал все правильно. Почему он должен страдать? Он и так сейчас на нее только со стороны смотрит, как на девушку брата. И ничего - держится. Но он борется за нее. И борется честно. Он не отбивает ее, не соблазняет. Он лишь пытается достучаться до нее. Показать, что она тоже к нему что-то чувствует.

Дэймон - молодчина! Даешь честную борьбу за любимую девушку!
Я вообще им всем троим сочувствую в этом любовном треугольнике... все друг друга любят... и в любом случае кому-либо будет больно. Елене когда-нибудь все же приедтся сделать окончательный выбор... а пока...


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2375
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Елене когда-нибудь все же приедтся сделать окончательный выбор... а пока...

...люби обоих biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Поиск:


Parma High