Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2376
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




FoxyFry, Иришк
и Princesstedybears,

[spoiler]
Quote (FoxyFry)
если он еще и не догадался, то точно уже что-то подозревает. Как-то быстро он остыл

вот мне тоже показалось подозрительным, что он так легко отступил. хотя запнулся на нужном участнике обряда. он ведь еще и ведьму убил, но про нее и не вспомнил
Quote (FoxyFry)
пока он будет эту проблему решать, подтянутся Элайджа с семейкой и устроят Клаусу разнос.

ты еще и элайджу ждешь? а этот почему воскреснет? его кто "увидит" и с того света вытащит?! surprised
Quote (FoxyFry)
считаю, он сделал все правильно. Почему он должен страдать?

так из-за этого он будет страдать еще больше. эта дура все равно его прокинет. но теперь уже после таких вот нежелательных признаний... так куда больнее
Quote (FoxyFry)
он борется за нее. И борется честно. Он не отбивает ее, не соблазняет. Он лишь пытается достучаться до нее. Показать, что она тоже к нему что-то чувствует

да, в честности ему не откажешь. не спорю. но вряд ли она станет ему утешением, когда эта получит своего сопливого стефана
Quote (FoxyFry)
"deathbed kissy thing"

юморист, млин!

Quote (Princesstedybears)
рада, что Елена поговорила с Алариком и он вернулся. Все же он уже давно воспринимается как член семьи

да, здорово, что он снова стал старшим над гилбертами. им не помешает кто-нибудь разумный и рассудительный. с мозгами у обоих трудности
Quote (Princesstedybears)
Я почему-то склонна верить Анне. На уровне интуиции...

а я наоборот. мне анна не очень, а викки нравилась. ее было очень жаль
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2377
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Юля,



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2378
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ириииш,
[spoiler]
Quote (FoxyFry)
мы еще увидим Эла и всю их семью, дремлющую в гробах

ну в гробах - да. и в воспоминаниях. на большее я не рассчитываю. хотя зря. в элайдже была та порода, которой в клаусенке ни на грош...
Quote (FoxyFry)
безответная любовь все же больнее, нежели ответная, но по какой-то причине невозможная

ух ты... хм... когда любовь безответная, ты понимаешь, что надежды нет никакой. ну не любят тебя, и сделать с этим ничего нельзя. только смириться и жить дальше
а если знаешь, что любят, что вы можете быть вместе и быть счастливы, но "обстоятельства против вас", с этим надо как-то жить. и каждый день выть на несправедливость жизни. по мне, так выбор очевиден
Quote (FoxyFry)
уверена, ему приятно слышать, что она о нем беспокоится

приятно - безусловно. любому приятно. и иногда хочется один раз услышать, что сто раз "знать". тут я его прекрасно понимаю, и все же считаю это лишним
Quote (FoxyFry)
в дальнейшем будет приятно слышать, что она о нем думает, ревнует, в конце концов, любит. И пусть даже на тот момент она будет со Стефом, Дэймона будет питать ее любовь

ты настойчиво вешаешь на него ярмо мученика. я против невозможной любви. и против мученической любви тем более
помнить все, что она ему говорила, видеть, что это все еще в ней есть, и при этом каждую минуту наблюдать ее с братом, который тебе тоже как бы не чужой, и разрушить его счастье ради своего ты никогда не решишься... ррррррр не хочу для него такого!
Quote (FoxyFry)
он ее добьется

на часик? cool
Quote (FoxyFry)
я вот тоже больше верю Анне

ну у нее образ светлее. и по отношению к джеру она была искренна. любила его, а не пользовалась от скуки. тут пл логике выбор однозначно в пользу анны. но я хочу верить викки. хотя бы потому, что хочу чтобы она вернулась и снова станцевала с дэймоном!!!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2379
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Такс.. глянула я две серии. при том последнюю смотрела в инглише, так что если мои фё не по делу поправьте)
Первая серия.
Особо и говорить нечего.
Замут между Кер и Тейлером был предсказуем. тут совсем не удивилась. И вообще пара мне нравится) очень)
Джереми и тот самый парень с Гриля нашли друг друга. Так что пусть пока вместе разбираются с двумя дамочками. так веселее будет. И что-то как-то мне кажется связка тут будет с Клаусом.
... просто пока сценаристы обходились одной сюжетной линией.
забегая вперед скажу что Вики чет как-то я не очень верю, и вообще мне Анна в качестве девушки Джереми ошень нравилась)
ну.. Демон как обычно.. Елена тоже предсказуема.

А вот вторая серия меня ввела в недоумение... честно!
похоже сценаристы расслабились. Второй сезон был словно струна - прямой, натянутый, точный, яркий, логичный. Здесь же как то с ходу.. налажали.
.. хотя может я блин в переводе ошиблась.
По первой меня напрягают слова Клауса: кто ему сказал как превратить других в гибрид и почему именно оборотней а не вампиров?
Далее - что блин за фигня с этой Еленой?! ну когда объяснят почему именно привязка на Петровой? И ведь Клаус изначально искал Петровых, точнее очередного двойника, кем и явилась Катька, а потом Ленка! ну почему именно их?!
Потом маху дали наши герои:
зачем кинули Елену в озеро? кто понял? Ну на кой ее искупали? Деймон захотел увидеть как она в мокрой майке выглядит? а дома ее облить не судьба была? какой-то странный пассаж...
Елена как обычно несется вперед забывая при этом думать!... спасибо хоть Рика к ней приставили, который и дотуркался Деймона притащить на Лысую гору.
А теперь еще один финт ушами от Елены - когда напали и она стала писчать "уходим" испугавшись что рядом бродят оборотни и Деймона могут покусать - вроде логично - сваливать пора. Но блин! когда она потащилась на эту гору и потащила Аларика - ее это не сильно заботило! По сути единственный кто мог противостоять оборотням был Деймон - пусть и опасно, но шанс выжить у него все же высок. чем у двух людей! ну на Аларике кольцо... но Ленко то?! и тем более с Аларика кольцо мог бы кто-нить и стащить - где логичность всего этого?!
М-дя... раньше таких бредовых ляпов сценаристы не допускал.
Ну и конечный разговор между Еленой и Деймоном... все красиво все правильно. Деймон наконец-то озвучил вопрос который все так ждали. Умница!
Но черт формулировка меня убила - он какой ответ хотел услышать?: да деймон - конечно! давай забудем Стефана, а то блин вернется и мне придется выбирать* - он это хотел услышать?
Я поняла к чему он это сказал - заставить ее задуматься - но вот то как он это сказал ввела меня в недоумение - раньше он так жестоко не тупил - все фразы были четкими и били в цель, не вызывая двоякого смысла, а тут...
Ну и Стефан... м-дя.. никому не показалось когда два брата были в лесу, что Стефан старше Деймона? вот мне показалось..честно. Восторга он опять меня не вызывает. Хочется от него тонкой игры! Тобишь - полного отчуждения, так чтобы все действия вызвали возмущение и шок, и даже намека на игру не было - а тут блин.. ТО убивает девушку своего брата, то со скорбной миной звонит Ленке... спасает брата, и тут же фальшиво выдает что его надо забыть... ну что такое...
короче хочется от него неожиданностей, а не плохой игры.. как ему еще Клаус верит.. понять не могу... А кстати Клаус! КРАСАВА! если Катька - своими ложью и манипуляциями наипала даже сама себя (с), то Клаус еще один клевый злыдень, который идет напролом, не растрачивая не наше не экранное время на соплижуйство - респект и уважуха! такой глав гад мне нрава.
...эх.. еще бы Элайджу подтянули...

.. а Бони опять нету... м-дя...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2380
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




И снова для Юльчика,



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2381
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Можно в ваши дружные ряды? smile
Как бы не была сильна радость по поводу начала нового сезона, к радости примешивается и толика злости... надоели "завтраки" сценаристов, таинственные намеки, которые тут же сменяются "ну ничего серьезного, вы же сами понимаете".. Хочется настоящего любовного треугольника, такого, чтобы до каждой серии дни считал с нетерпением, а не высматривал, а вдруг там что-то во взглядах мелькнет, или словечко может скажут, которое даст надежду... Ладно, выговорилась tongue

По поводу сезона...
Quote (gazelle)
в элайдже была та порода, которой в клаусенке ни на грош...

самое правильное озвучивание моих мыслей.. С Элайджей в сериале был этот дух древних, чувствовалась сила первых вампиров. А Клаус все больше напоминает конкретного серийного маньяка, чтобы поддерживать имидж которого, нужно постоянно напоминать о его силе и происхождении. У Элайджи сила и достоинство были в каждом жесте и слове. Весьма сомневаюсь, что такой эффектный персонаж больше не вернут. Должна же быть реальная сила, способная противостоять Клаусу. При все моем уважении к братьям и Аларику, но они ему не ровня даже всей компанией....

Стефан... Не дождемся мы злобного и опасного вампира, сорвавшегося с катушек). Во всех его действиях чувствуется какой-то внутренний умысел и страх... Он как бы очертил границу между собой и близкими, и всячески охраняет ее от посягательств Клауса. Почему-то мне кажется, что его настоящее падение еще не начиналось, вполне возможно оно еще впереди...

Остальное в принципе ожидаемо. Даже вернувшийся отец Кэролайн не слишком пугает. Кажется мы это уже проходили? Сколько было родителей, пытавшихся помешать, с папой Джоном им трудно равняться wink



 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2382
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, ну наконец-то ты посмотрела smile
Quote (Киара)
Первая серия.
Особо и говорить нечего.

ну да.
Quote (Киара)
кто ему сказал как превратить других в гибрид и почему именно оборотней а не вампиров?

ХЗ. Мож, это очередной замут. Интрига, типа кто там еще могущественней Клауса?! surprised Мож, ведьмы че наговорили, те, что сохраняют баланс природы. Но думаю, это было сказано не спроста, ведь слух цепляет, значит еще всплывет))
Почему оборотней, а не вампиров? Я думаю, тупо потому что вампиров нельзя убить, а для обращения это неизбежный ритуал.
Quote (Киара)
ну когда объяснят почему именно привязка на Петровой?

Мож, даже в этом сезоне и объяснят. Ведь будут рассказывать про Древних, про то как все началось. Может, и расскажут про истоки проклятия.
Quote (Киара)
зачем кинули Елену в озеро?

Любовные игры вампира smile Ну, решил он ее пыл остудить, а то вбила в голову - пойду в логово оборотней искать Стефана.
Quote (Киара)
когда напали и она стала писчать "уходим" испугавшись что рядом бродят оборотни и Деймона могут покусать - вроде логично - сваливать пора. Но блин! когда она потащилась на эту гору и потащила Аларика - ее это не сильно заботило!

Объясняю: всем этим финтом нам показали, что Елена вовсе не изменилась (может, сцуко, выиграть чемпионат по необдуманным поступкам), как всегда эгоистична. А так же все это было нужно, чтобы показать, что она беспокоится о Дэймоне, именно поэтому она так резко поменяла свое решение и кричала "Дэймон, уходим!"
И кстати, Дэймон упоминал о все нелогичности ее поступков. Так что думаю, это не ляпы, а лишь такое поведение героев smile
Quote (Киара)
Ну и конечный разговор между Еленой и Деймоном... все красиво все правильно.

Хоть ты со мной согласна biggrin
Quote (Киара)
он какой ответ хотел услышать?: да деймон - конечно! давай забудем Стефана, а то блин вернется и мне придется выбирать

Эмм... нет. Лишь хотел обнажить ее чувства. Он же сказал, что поможет ей вернуть Стефа, это как бы не обсуждается. Он сам поменял свое решение, потому что видит, что брат вовсе не потерян для общества. А Ленке он сказал "я лишь хочу, чтобы ты помнила, что чувствовала, пока его не было". Как-то так. Могу что-то упустить, смотрела еще вчера утром, но смысл тот же.
Quote (Киара)
короче хочется от него неожиданностей

эт да smile
Quote (Киара)
если Катька - своими ложью и манипуляциями наипала даже сама себя (с)

Гыыы, девушка, вы меня смущаете, но не буду отрицать - приятно biggrin
Quote (Киара)
не растрачивая не наше не экранное время на соплижуйство

Вооо, и я о том же!
Quote (Киара)
эх.. еще бы Элайджу подтянули...

Ага, и об этом тоже я!
Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
Хочется настоящего любовного треугольника, такого, чтобы до каждой серии дни считал с нетерпением, а не высматривал, а вдруг там что-то во взглядах мелькнет, или словечко может скажут, которое даст надежду

Да-да-да!!! Поддерживаю! Достали тянуть кота за яйца. angry Дайте настоящего треугольника! Настоящих метаний и переживаний!
Quote (Anna_sun)
Даже вернувшийся отец Кэролайн не слишком пугает

Мне вот интересно, как он из голубого перекочевал в истребителей вампиров biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2383
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
ну наконец-то ты посмотрела

угу)))
Quote (FoxyFry)
Мож, это очередной замут. Интрига, типа кто там еще могущественней Клауса?!

ой млин.. надоели мне замуты.. они старые то не могут распутать....
Quote (FoxyFry)
Я думаю, тупо потому что вампиров нельзя убить,

ну да конечно.1 как это низя7 мона!
Quote (FoxyFry)
Мож, даже в этом сезоне и объяснят.

ооооочееень надеюсь. надоело над этой загадкой биться... честно)
Quote (FoxyFry)
Ну, решил он ее пыл остудить, а то вбила в голову - пойду в логово оборотней искать Стефана.

ну да... всем это идея показалась бредовой - окромя самой Елены.. то блин планы по пол года строят, то с бухты барахты срываются в лес! в оборотням! где сто процентов будет зависать Клаус - ну очень умно dry
а с озером все равно - хрень!

Quote (FoxyFry)
всем этим финтом нам показали, что Елена вовсе не изменилась

хуже - она стала еще тупее!
Quote (FoxyFry)
может, сцуко, выиграть чемпионат по необдуманным поступкам

lol lol lol lol

Quote (FoxyFry)
И кстати, Дэймон упоминал о все нелогичности ее поступков. Так что думаю, это не ляпы, а лишь такое поведение героев

вот знаешь что меня больше всего бесит в этой ситуации - что Елена как даун - на ошибках не учится - вот смотрю я на нее - ну не фига не изменилась - а это не правильно1 Человек меняется, от любых событий происходящих в его жизни - а с ней столько всего случилось, что уж ну хоть чуток должно же мнение поменяться, а она как законсервированная. даже Стеф и тот изменился, я уже молчу про Деймона.. а Ленка.. млин.. и это ошибках сценаристов!

Quote (FoxyFry)
Хоть ты со мной согласна

согласна)
Quote (FoxyFry)
. Лишь хотел обнажить ее чувства.

нэ-а.. ты не поняла1 все это мне понятно. Мне не нравится формулировка фразы. Он все правильно сделал/сказал, просто смысл фразы можно перекрутить - а это уже не нрава. Деймон всегда выражался четко. так что компромисса не найти, а тут... короче... мне не нравятся слова которые он произнес.
А вообще рада что он перешел к более активным действиям чем простого созерцания и надежды.

Quote (FoxyFry)
девушка, вы меня смущаете, но не буду отрицать - приятно


я периодически перечитываю твой опус)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2384
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
ой млин.. надоели мне замуты.. они старые то не могут распутать....

они наверно с Лостом решили потягаться по количеству нераспутанных замутов biggrin
Quote (Киара)
ну да конечно.1 как это низя7 мона!

Я, конечно, тоже задавалась этим вопросом, если ты читала предыдущие сообщения, почему оборотни, а не вампиры? И пока что пришла к выводу, что возможно именно по причине убиваемости/неубиваемости. Нет, вампиры, конечно, тоже смертные бессмертные, но как-то я с трудом представляю себе такой ритуал: напоил вампира кровью, воткнул кол в сердце, через пару часов вытащил и готов гибрид! wacko хотя кто знает, мож, и такое возможно))
Quote (Киара)
ооооочееень надеюсь. надоело над этой загадкой биться... честно)

мне ваще кажется, что Петрова была просто случайно выбранной ведьмой, аль человеком, на крови которого забабахали проклятье.
Quote (Киара)
а с озером все равно - хрень!

Блин, Киар, это же сериал, а не шедевр кинематографа. Сцена с озером была чисто для того, чтобы подразнить поклонников Делены. Хотя ничего путного там не произошло.
Quote (Киара)
хуже - она стала еще тупее!

а ты говоришь, она не изменилась biggrin
Quote (Киара)
и это ошибках сценаристов!

ну, если так на это посмотреть, то да - их промах!
Quote (Киара)
Мне не нравится формулировка фразы

"Когда я вытащу Стефана из ж*пы и доставлю тебе на блюдечке, я хочу, чтобы ты помнила, что чувствовала, пока его не было". Нормальная фраза. Намек на то, что "когда Стефан рядом, тебе легко игнорировать чувства ко мне, а когда его нет, чувства начинают показываться - я не позволю тебе их забыть. Мучаюсь я - мучайся и ты" cool
А ты что видишь в этой формулировке? wink
Quote (Киара)
я периодически перечитываю твой опус)

ну надо же



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2385
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Всем привет! Я тормоз, смотрю тока первую серию biggrin
Охренительно непрвычно видеть плохого Стефана! surprised
Дэймон ( в красном полотенце! ) до сих пор с Энди surprised Я как-то не ожидала)
Тайлер с Кэролайн такие милые! Смущаются happy
Подробности биографии Стефана пугают до жути surprised Тут еще посмотреть надо, кто из братьев более сумасшедший wacko У Стефа в мозгах чето переклинило по-крупному или он так удачно держит рожу кирпичем?
Аддский учитель Аларик biggrin
Стефан сссс... собака! angry Энди.. ну, блин, зачем? cry
Хм... День Рождения Елены удался на "ура", однако dry Хоть Дэй на нее и наорал, мне ее не жалко. Не во время она пристала с расспросами sad
А Стефа остается опять возненавидеть... Но, хотя бы перед Клаусом он притворяется.
А мама тайлера удивила. Не ожидала, что она догадается насчет Кэр sad


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2386
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (FoxyFry)
Нет, вампиры, конечно, тоже смертные бессмертные, но как-то я с трудом представляю себе такой ритуал: напоил вампира кровью, воткнул кол в сердце, через пару часов вытащил и готов гибрид! wacko хотя кто знает, мож, и такое возможно))

А по-моему все проще) Оборотнем нужно родиться, вампиром можно стать. Оборотня теоретически укусил и он становится гибридом (при укусе правильного вампира, то бишь Клауса), а как с вампиром быть?.. Оттого и гибрид можно сделать только таким образом


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2387
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
У Стефа в мозгах чето переклинило по-крупному или он так удачно держит рожу кирпичем?

По-моему, это его стандартное выражение лица biggrin
Смотри 2 серию, Коть wink
Quote (Anna_sun)
Оборотня теоретически укусил и он становится гибридом

Да, неее, кусать не надо. Надо кровью напоить и убить smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2388
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Всем привет!
Давно я тут не была, Юля - Газель мне выговор сделала biggrin
Что непонятно во второй серии - если все оборотни отбросили коньки, какого их тогда не отбросил тот первый, бородатый, кого Клаус укусил? Он ведь успел и в волка превратиться, и на Дэймона напасть, и умер-то только от того, что Стефан ему сердце вырвал...
Он трансформировался все-таки в гибрида или нет? По идее, остальным помешало то, что Елена живая, а тут тогда что, если трансформация была? Ее присутствие - необходимый элемент превращения?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2389
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Кейт)
а тут тогда что, если трансформация была?

это сие есть тайна великая)
Quote (FoxyFry)
они наверно с Лостом решили потягаться по количеству нераспутанных замутов

lol
Quote (FoxyFry)
Петрова была просто случайно выбранной ведьмой,

м-дя.. самая великая отмазка. которая сливает сюжет в ноль
Quote (FoxyFry)
Блин, Киар, это же сериал, а не шедевр кинематографа.

ты это Игре Престолов скажи. или Светлячку.
Quote (FoxyFry)
Сцена с озером была чисто для того, чтобы подразнить поклонников Делены.

я понимаю, о раньше они дразнили поклонников более обоснованно.
Quote (FoxyFry)
А ты что видишь в этой формулировке?

двухсмысленность. Вот скажи он мне тоже самое, первая мысль пришла бы в голову: и что? теперь мне его не надо спасать?* и уж потом бы подумалось о том что блин как бы без Стефа я тут в легкую увлекаюсь не тем братом.
Меня именно двоякость
эта и не устраивает - раньше Деймон выражался более метко. без этой двусмысленности.
... гордюся - правильно перевела biggrin
Quote (Эlиs)
Аддский учитель Аларик

lol честно скажу - самый адекватный)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2390
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Он трансформировался все-таки в гибрида или нет?

Нет. Все гибриды оказались бракованными: либо подыхали, либо с катушек съезжали. Ну, наверно, у кого иммунитет посильней, те во вторую группу попадали biggrin Но Клаус и их прикончил, чтоб не мучились (экий благодетель). Этот первый, Рэй, кажется, тоже оказался во второй группе. Он как раз и сбрендил в тот момент, когда баба-оборотень очнулась. И бегал по лесу: то в волка превращался, то в вампира, пока Стеф не излечил его.
Quote (Киара)
ты это Игре Престолов скажи. или Светлячку.

Эмм.. просвети меня wacko
Quote (Киара)
и что? теперь мне его не надо спасать?

Да хватит, они оба осознают, что бы ни было, они все равно спасут Стефа.
Quote (Киара)
Меня именно двоякость
эта и не устраивает - раньше Деймон выражался более метко

Я тебя поняла. Я просто не стала заострять внимание на возможной двусмысленности, потому что понимаю, что Дэймон не стал бы подразумевать второй смысл. Опять же ничего не утверждаю - лишь мое видение персонажа. wink
Quote (Киара)
честно скажу - самый адекватный)

Ну ведь нужен кто-то для равновесия biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2391
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)

Эмм.. просвети меня

это сериалы)
Quote (FoxyFry)
понимаю, что Дэймон не стал бы подразумевать второй смысл.

я тоже считаю что он не подразумевал второй смысл -но сценаристы явно в этом сезоне лажают по полной smile
.. и не надо мне говорить что я дотошная (нудная)- сама знаю biggrin )) особливо после фееричного второго сезона, хочется чего-нить.... такого же, или хотя бы близко лежащего)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 26.09.2011, 14:07
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2392
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
это сериалы)

Что, больно хорошие?

Quote (Киара)
и не надо мне говорить что я дотошная (нудная)- сама знаю

Просто ты настоящий киношный критик (я, да и многие на этом сайте, полагаются на твои рецензии), а я смотрю на все с точки зрения любителя-фаната biggrin
Quote (Киара)
но сценаристы явно в этом сезоне лажают по полной

бум надеяться, они исправятся smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2393
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Что, больно хорошие?

очень хорошие)
http://www.kino-govno.com/comments/28944 промо-ролики.
А вообще по серии «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина.
А Светлячок предшественник фильма - Миссия Серинити.
Сериал старый, но клевый)

Quote (FoxyFry)
Просто ты настоящий киношный критик (я, да и многие на этом сайте, полагаются на твои рецензии

я не единственный хороший критик) но млин приятно)
Quote (FoxyFry)
бум надеяться, они исправятся

очень надеюсь) и надеюсь Катька в скором времени появится) без нее скучно biggrin
.. а еще я тут моментик вспомнила - у Деймона ведь есть кровь Клауса... он ведь ее не всю выпил.. кажися.. cool




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 26.09.2011, 15:19
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2394
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
у Деймона ведь есть кровь Клауса... он ведь ее не всю выпил.. кажися..

да-да. Я об этом тоже помню. Пузыречек у Ленки оставался. Думаешь, еще пригодится?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2395
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Думаешь, еще пригодится?

я очень надеюсь что да - иначе не фиг было его вообще оставлять - выпил бы все - и ладно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2396
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
По-моему, это его стандартное выражение лица biggrin
Смотри 2 серию, Коть wink

Ну что ты! Он же в конце помучился, показывая отчаяние cool


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2397
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
Ну что ты! Он же в конце помучился, показывая отчаяние

лучше бы он этого не делал - только все впечатление о себе испортил dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2398
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Папа?! surprised Вот это финт ушами wacko
Если Клаус узнает про Елену, то, наверняка, захочет довершить начатое и убить без возможности возвращения с того света dry И ни Дэй, ни Стефан не смогут ему помешать sad
От Вики вечно одни неприятности. Я склонная верить Анне happy
Мама Тайлера налажала dry
А Стефан... Хочешь, чтоб не искали - нехрен мелькать перед глазами и молчать в трубку dry
Пусть Дэй давит дальше - Ленка сдается под напором cool
А как она живописно в воду полетела... Ммм... biggrin
Куда, кста, дели Бонни? Мне как-то пох, тут она или нет, просто интересно)
Quote (FoxyFry)
лучше бы он этого не делал - только все впечатление о себе испортил dry

Я-то думала, он "плохиш Стефан" теперь, а тут... sad


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 2399
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
И ни Дэй, ни Стефан не смогут ему помешать

Поэтому нам нужен Элайджа happy
Quote (Эlиs)
От Вики вечно одни неприятности. Я склонная верить Анне

Ага smile
Quote (Эlиs)
Хочешь, чтоб не искали - нехрен мелькать перед глазами и молчать в трубку

он сразу за двумя зайцами dry
Quote (Эlиs)
Куда, кста, дели Бонни?

Ее, кажется, в телефон запихали dry
Quote (Эlиs)
Я-то думала, он "плохиш Стефан" теперь, а тут...

Надеюсь, все еще впереди.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 19:06 | Сообщение # 2400
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ее, кажется, в телефон запихали

lol lol lol lol lol
Ирин! срочно надо дополнить путеводитель по ДВ!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат