Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
ChampagneДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2426
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




3x04 Disturbing Behaviour - Очень-очень хочется высказаться, но боюсь все будет весьма сумбурно.

Собственно, да. Сценаристы вновь пробудили во мне интерес (про сегоднявшую-то серию вспомнила совершенно случайно). Хочу 14.10!
C.


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2427
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Champagne)
Я тут подумала - уж не он ли охотник на вампиров, не поддающийся внушению, которого смертельно боится Клаус?

Нет, того охотника играет другой актер - Себастьян Роше (Бальтазарчик из Супернатуралов happy )



I'm here -----> X || SherlockLand
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (FoxyFry)
Какое-то у меня прям разочарование после этой серии.

У меня не то чтобы разочарование, но третья серия мне больше понравилась. В этой серии ничего радостного нет, все как-то мрачно.

Quote (FoxyFry)
Понятное дело, что Дэйка сорвался под всеобщим натиском с лозунгом "веди себя хорошо", но убивать Рика - это baaad move!!! Так с друзьями не поступают.

Да, Дэймон в очередной раз сорвапся. Но он действительно не Стефан, и лепить из него кого-то другого не стоит. Пока он сам не захочет вести себя иначе, и не ради Елены, ни ради кого-то еще. А просто ради себя.
С Риком он конечно зря так, ведь тот его хороший друг. В этот раз поступок Дея сильно задел его.
- "Ты убил меня!" - "Прости, чувак, я немного вышел из себя" - "ТЫ УБИЛ МЕНЯ!".
А еще, мне очень не понравилось, что Дэй опять связался с Кэтрин. Возможно, поездка с ней это то, что ему сейчас нужно. Но что-то мне эта затея не нравится.
Quote (Champagne)
Бонни - кроме того, что я ее НЕ рада видеть, сказать мне нечего... ... потому что я фанатка пары Анна/Джереми. Жаль ее, очень жаль.

Мне тоже нравилась их пара. А к Бонни я что-то никаких чувств не питаю.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
mdallasДата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 2429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




книгу не читала, но сериал смотрю. тоже один из любимых) но честно Елена, а точнее Нина мне сов-сем не нравится. как внешне так и как играет свою роль. эх.

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2430
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Oh My God!!
столько всего намешали в этой серии, просто жуть! одно сплошное удивление, граничащее с ужасом на протяжении всего эпизода

Елена, Джереми, Мэтт, Стефан, ТАЙЛЕР!!
и Кэролайн, Викки, Дэймон.
и снова Стефан.
и наконец Майкл...

ка-ра-ул!
что ж они дальше-то будут показывать, если вот это все случилось в одной серии, причем всего лишь в пятой?!?!?! surprised


Сообщение отредактировал gazelle - Пятница, 14.10.2011, 08:58
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2431
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
Oh My God!!

Ага! Читаешь мои мысли. Так и знала, что эта серия будет убойной happy
Клаус наконец раскрыл секрет старой ведьмы. Хотела его обдурить с кровью двойника: чтобы снять проклятье, надо убить двойника, убьешь двойника, не сможешь создавать гибридов. Замкнутый круг. Но не тут то было. Но наши смелые и отважные герои помогли Клаусу решить эту проблему! biggrin
Плюсы для Клауса: теперь у него есть по крайней мере пакетик крови для размножения гибридов.
Плюсы для наших: теперь есть свой собственный гибрид.
Сомнительные плюсы (вполне могут оказаться минусами): Michael woke up!!! Если верить словам Анны, проснется Майкл не только по душу Клауса, но и всех других вампиров.

Скажите, только мне показалось, что создатели сериала стали активно сводить Бонни с Мэттом? Так "ненавязчиво" готовят плацдарм для выхода Анны?

Ну, и под конец поговорим о нашем излюбленном любовном треугольнике. smile
Стефан - так отчаянно и самоотверженно боролся с самим собой и с Клаусом. Даже пытался противостоять внушению. Вот она сила любви - даже компалшн Древнего не сразу может ее сломить! Прям уважаю!
Дэймон, как бы не обижался и не злился на Елену, все равно жизнь за нее готов отдать (чего бы он никогда не сделал ради Кэтрин tongue ). Да и Леночка наша быстро привыкла к хорошему - что Дэймон всегда рядом, всегда спасет и защитит. Вот и слезно вопрошает его "Где ты был, Дэймон?" Пожалуй, это и есть тот самый переломный момент (нет, я не говорю, что она влюбилась в Дэймона), она лишь осознала, как дорог, как нужен он ей. А тот в свою очередь обещает никогда больше ее не оставлять.
И тут появляется дэймоновская версия Стефана. Нет, серьезно! Если не смотреть на лицо - вылитый Дэймон. Фразочки типа "Wasn't this cosy?", "last time I've checked...", атакует бар, кидает надменный взгляд на Елену со словами "теперь ты под моей защитой, потому что Клаус так хочет" (видимо чтоб коня не нарезала раньше времени, а то откуда ему потом кровушку брать) и уходя выделывает еще один, выражающий безразличие, дэймоновский жест рукой, говоря "продолжайте".
Типа теперь братья окончательно поменялись местами. И если я могу вынести дэймоновскую версию Стефана, то стефановскую версию Дэймона - no fucking way!!! Надеюсь, до такого они не опустятся (я и так с трудом пережила съемки Иена в клипе ДиБилана, не надо меня добивать biggrin )
Короче, теперь мы получим и плохого Стефана, и, надеюсь, любовный треугольник сдвинется с мертвой точки.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
RomyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2432
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Хороший сериал. Обожаю Тайлер/Керолайн. И в последней серии Деймон так мило поговорил с Еленой, тока жаль что Стефан приперся. dry

 
tristeДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2433
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:






 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2434
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Милая сценка в конце серии.
Нашла гифки в инете smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




теперь у нас два гебрида ))) один хороший, другой бяка. если честно, я смотрела с субтитрами. и в итоге с ума сошла. не знаешь на героев смотреть или читать. жду проведенную версию )))
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2436
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Серия как будто не пятая, а двадцать пятая, всмысле что столько всего, я сидела как на иголках... переживала каждый момент! Такое чувство, что это конец третьего сезона, но хорошо, что это только начало smile Жаль, что оно связано не с радостными событиями, а все окрашено в серые тона... как бы я не радовалась сближению Дэймона и Елены, чего я долго-долго ждала, остальные события этого не позволяют.
Как же меня бесит эта садистская парочка - Клаус и капризная блондинка Ребекка.
Интеллигентный Элайджа мне больше импонировал. Хотя тут даже нечего и сравнивать. Клаус вообще в этой серии разошелся...вспомнил, что он может внушать, отчегото очень удачно выбирал пути в школе и два раза подлавливал Елену, наконец гибрида создал. Жаль, очень жаль, что Тайлера во все это впутали, с него бы хватило быть горячим оборотнем smile Я не думаю, что он будет теперь на стороне Клауса, может тот наоборот, нажил себе еще одного врага?

Хех, Дэймон и Кэтрин… этот союз мне может нравится только одним – своими приколами и подколами. Дэй: “Я бы сказал, что ты напилась…ну или лжешь…ну или напившись отчаянно лжешь!”

Когда Дэймон пришел забирать Елену из больницы…у меня даже слезы на глаза навернулись…он так трогательно на нее смотрел. И в конце серии их беседа тоже очень тронула...Меня удивило правда, что Елена после всего разуверилась в Стефане и признала, что его не спасти. Ведь он ПЫТАЛСЯ! Он делал все что мог, но раз Клаус отключил эти чертовы чувства, то что же он может теперь? Но я уверена, что здесь все не так просто...врядли эти отключенные чувства долго пробудут отключенными).

И да, я тоже против, чтобы из Дэймона делали Стефана, и наоборот. Мне нравится Дэй таким, какой он есть. И мне приятно смотреть на доброго и милого Стефана (хоть он порой и напоминал размазню и был уж черезчур положительным).

Quote (FoxyFry)
Скажите, только мне показалось, что создатели сериала стали активно сводить Бонни с Мэттом? Так "ненавязчиво" готовят плацдарм для выхода Анны?

Тоже сразу так показалось. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но Джереми лично для себя я с Бонни не вижу парой.
Quote (FoxyFry)
Стефан - так отчаянно и самоотверженно боролся с самим собой и с Клаусом. Даже пытался противостоять внушению. Вот она сила любви - даже компалшн Древнего не сразу может ее сломить! Прям уважаю!

Да. Это было сильно. Я уж даже подумала, вдруг противный Клаус обломается.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
МелодияДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2437
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Добрый вечер всем любителям ДВ! Очень уважаю и обожаю этот сериал, с удовольствием перемою косточки любимым героям))) Есть определенные темы для обсуждения? Или можно просто высказывать свое мнение о том или ином персонаже, его действиях и поступках?

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2438
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Мелодия)
Есть определенные темы для обсуждения?

Последний предмет обсуждения - это 5 серия smile Что скажешь?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
МелодияДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2439
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (FoxyFry)
Последний предмет обсуждения - это 5 серия Что скажешь?

Честно говоря, не ожидала столько информации получить всего лишь из 5 серии сезона, хотя это не есть плохо! Очень рада за Кэролайн и Тайлера, хоть у них все в порядке, если так можно сказать про любовь вампира и оборотня, т.е. теперь не оборотня, а гибрида. Вот так компот получается, Мистик Фолс оправдывает свое название, совсем скоро простых людей по пальцам можно будет сосчитать.
Насчет романтических отношений между героями:
Стефан, восхищаюсь стойкостью и выдержкой бедного парня, всегда тепло к нему относилась, но в этой серии он раскрылся для меня как никогда, верила каждому слову и поступку. Такой милый, печальный, трагичный, просто потрясающе сыграл.
Елена, неумолимо пытается вернуть все на свои места. Никогда не могла понять я этой девушки, ни ход ее мыслей ни порядок действий. Еще когда она пыталась найти Стефана, я пыталась представить каким образом она хотела его вернуть??? Подойти, взять за руку и тащить обратно... В сцене в спортзале, когда она осталась наедине со Стефаном, так и подмывало крикнуть: "Чего ты ждешь? Подбеги, обними, поцелуй, не знаю, ну сделай же хоть что-нибудь!!! Но она продолжала стоять истуканом, гипнотизируя его взглядом...
Жаль что Стефан лишился чувст, теперь по-видимому он будет "плохим" вампиром (какое нелепое словосочетание :D , вампир он и в Африке вампир). Не то что Пол с этой ролью не справится, конечно справится, он прекрасный актер, но воспринимать Стефана как кровожадного убийцу я не могу, это как назвать котенка безжалостным хищником))) Ну, поглядим увидим!
Деймон, мой любимый вампир))) Хоть его вклад в эту серию и не такой большой, но отметится он все же смог. Один поцелуй с Кетрин чего стоит! Никогда не перестану удивлятся его напускной холодности и сдержаности. Вот он пылко и страсно целует ее, а я думаю, "нет, не верь ей, она тебя опять обманет", как он уже хлещет сарказмом и отпускает в сторону последней колкие замечания. Стало тепло от кадров, где Деймон выносит Елену на руках из больницы, как отчаяно и бесстрашно он встает на пути у Клауса, как пылко он уверяет Елену, что всегда будет рядом. Теперь я наверное поняла, почему я больше симпатизируб Делене чем Стелене)) У Стефана и Елены с смого начала все шло, можно сказать, идеально! Встретились, обоюдная химия, вампирское обаяние и ореол бесстрашного рыцаря в доспехах сыграли свое дело! У Деймона же все наоборот, такое ощущение что за все в его жизни ему приходится боротся, и не просто боротся, а вырывать зубами! Никогда я не видела, что бы Деймону доставалось что-либо просто так, что-бы кто-то любил его без какой-то для себя выгоды. И даже несмотря на его весма дурной характер, я не скажу что его не зачто полюбить... Он борется, всеми силами борется. Сначала за Кетрин, теперь за Елену, вот почему этот вампир мне больше по сердцу))


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2440
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (FoxyFry)
Скажите, только мне показалось, что создатели сериала стали активно сводить Бонни с Мэттом? Так "ненавязчиво" готовят плацдарм для выхода Анны?

и мне так показалось) и как-то они по-моему лучше смотрятся друг с другом)
а чего у Анны с Джереми может быть-то собственно? она..ээ...привидение Оо не думаю, что есть вероятность ее возвращения
Quote (FoxyFry)
Стефан - так отчаянно и самоотверженно боролся с самим собой и с Клаусом. Даже пытался противостоять внушению. Вот она сила любви - даже компалшн Древнего не сразу может ее сломить! Прям уважаю!

вот и я! сидела, сжав кулаки, переживала)) правда, в конце серии на него как-то больно смотреть... и когда Елена сказала, что его не спасти, у меня прям сердце сжалось((
Quote (FoxyFry)
съемки Иена в клипе ДиБилана, не надо меня добивать

О_О шутка?) Ййй в клипе Билана? а?? чего??))
Quote (triste)
Он как- будто включает все эмоции у нас. Страшно. Особенно в конце серии. Это не Стефан. Кукла, риппер без страха и упрека. Вас он напугал? Меня да.

ППКС)
может, глупо, конечно, но мне та-а-ак нравится, как Клаус произносит это слово "ripper". это просто какой-то ушной оргазм, ей богу))) biggrin
FoxyFry,
в ответ на гиффки Делены biggrin :




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Воскресенье, 16.10.2011, 21:36
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2441
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
и мне так показалось) и как-то они по-моему лучше смотрятся друг с другом)

Может, и лучше. Потому что с Джереми, хоть убейте, не вижу их парой. Ну не подходят они друг другу.
Quote (TheLittle_Mermaid)
она..ээ...привидение

Это же ДВ! biggrin Здесь каждый хотя бы раз умирал. Надо будет, и ее вернут tongue
Quote (TheLittle_Mermaid)
сидела, сжав кулаки, переживала

мне даже на секунду показалась, что Клаусовское внушение на нем вообще не сработает, что он каким-то образом смог побороть его. Ан нет, чувства выключили. Жалко, он так отчаянно боролся.
Quote (TheLittle_Mermaid)
когда Елена сказала, что его не спасти, у меня прям сердце сжалось

Нет, у меня не сжалось, но, честно говоря, ее слова сильно удивили. Совсем недавно она активно закрывала глаза на все его рипперские делишки и бредила идеей вернуть его домой. Теперь же, когда на мой взгляд, ему действительно нужна помощь, она от него отворачивается. Не понятно мне это.
Quote (TheLittle_Mermaid)
шутка?) Ййй в клипе Билана? а?? чего??))

Если бы cry Новости по теме: Отрывок из клипа Билана с Йеном Сомерхалдером и Битва века!
Quote (TheLittle_Mermaid)
мне та-а-ак нравится, как Клаус произносит это слово "ripper"

Ага, я тоже обратила на это внимание biggrin Это его личное прозвище для Стефана, и он его так по-особенному произносит tongue
Quote (TheLittle_Mermaid)
в ответ на гиффки Делены

Что-то не могу вспомнить, какой именно это момент. В спортзале?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2442
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (FoxyFry)
мне даже на секунду показалась, что Клаусовское внушение на нем вообще не сработает, что он каким-то образом смог побороть его. Ан нет, чувства выключили. Жалко, он так отчаянно боролся.

вот и мне так показалось! там показали сначала сужающийся зрачок Клауса, а потом зрачок Стефана, который вообще после внушения не изменился... и я подумала, что это он так мастерски быстро смог побороть...ммм... свою сущность, так сказать)
Quote (FoxyFry)
Нет, у меня не сжалось, но, честно говоря, ее слова сильно удивили. Совсем недавно она активно закрывала глаза на все его рипперские делишки и бредила идеей вернуть его домой. Теперь же, когда на мой взгляд, ему действительно нужна помощь, она от него отворачивается. Не понятно мне это.

да мне тоже не понятно... хотела сначала написать, что, может, Елена раньше не видела его таким вампирюгой, набрасывающимся на невинных людей, но она ведь видела. и, мало того, она видела, как ему тяжело, как он с этим борется. sad и решила вдруг сдаться. dry
но я надеюсь, что она еще передумает. в промо-фото след. серии они вообще рядом безмятежно бегут Оо
Quote (FoxyFry)
Если бы Новости по теме: Отрывок из клипа Билана с Йеном Сомерхалдером и Битва века!

о боже wacko как Ййй на это согласился...а-а-а-а-а surprised фу, аж противно... wacko
Quote (FoxyFry)
Что-то не могу вспомнить, какой именно это момент. В спортзале?

да-да, в спортзале. когда уже Клаус поставил таймер.




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Воскресенье, 16.10.2011, 23:45
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Мелодия)
У Деймона же все наоборот, такое ощущение что за все в его жизни ему приходится боротся, и не просто боротся, а вырывать зубами! Никогда я не видела, что бы Деймону доставалось что-либо просто так, что-бы кто-то любил его без какой-то для себя выгоды. И даже несмотря на его весма дурной характер, я не скажу что его не зачто полюбить... Он борется, всеми силами борется. Сначала за Кетрин, теперь за Елену, вот почему этот вампир мне больше по сердцу))


Да, в этом плане Стефану везет намного больше. Его любила Кэтрин, Ребекка, любит Елена... Дэймона же использовала Кэтрин, две девушки, которые ему симпатизировали - Рози и журналистка Энди - мертвы... за Елену ему приходится ежесекундно бороться, а она все время пытается его изменить... Единственное, чего я хочу, так это чтобы Дэймона действительно полюбили. Просто за то, что это он. За то, что он есть. Искренне и не взамен например за Стефана. Он очень много выстрадал.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2444
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3х06 Smells Like Teen Spirit



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 21.10.2011, 11:10
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 21:27 | Сообщение # 2445
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
как ребекка вошла в дом? когда елена успела ее пригласить? или я что-то запамятовала и оригинальным вампирам приглашение не нужно?!

Если уж на то пошло, то как Кэтрин в конце последней серии 2 сезона вошла в дом, чтобы отдать Дэймону кровь Клауса? Помню, мы это уже обсуждали еще тогда и решили, что это либо ляп сценаристов, либо объясняется тем, что Ленка накануне якобы умерла, потому дом остался без хозяина, и теперь любой вамп может свободно входить.
А оригинальным все же нужно приглашение - вспомни, как Элайджа задыхался. Или как он не мог войти в загородный дом Гилбертов.
Юль, что еще скажешь по серии smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChampagneДата: Пятница, 21.10.2011, 21:37 | Сообщение # 2446
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:






 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2447
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Champagne)
когда полностью копирует Деймона

Да-да-да! Я уже писала об этом после 5 серии. Но никто не откликнулся. Подумала, мож, только мне так кажется. Реально копия Дэймона. Не знаю, чья это ошибка: сценаристов или актера. Но факт на лицо.
Тем не менее, так Стеф мне нравится больше прежнего biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChampagneДата: Пятница, 21.10.2011, 21:59 | Сообщение # 2448
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (FoxyFry)
Тем не менее, так Стеф мне нравится больше прежнего


А меня как-то раздражает. Сразу вспомнилось как в первом сезоне Деймон их "застукал":

- Да ладно, ребят, увижу что-то новое - плачу доллар.

Вот мне сейчас кажется, что будь такая ситуация со Стефаном, он бы только рукой махнул - развлекайтесь, мол.


 
youreclipseДата: Пятница, 21.10.2011, 22:21 | Сообщение # 2449
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Никогда не думала, что начну смотреть этот сериал, но однажды решила глянуть. Скажу честно, начало меня не впечатлило и показалось не особо интересным, пока я не увидела первый кадр с Деймоном, улыбка сама расплылась во все лицо. На мой взгляд, он самый сильный актер из всех, кто играет в этом сериале.
Все время забываю как зовут его брата.. Ааа, вспомнила - Стефан. Честно говоря, не знаю в каком месте он красивый... Конечно ,у каждого свой вкус, но этот актер, у меня нет слов... У него такой вид, что он не совсем нормальный, даже учитывая, что он играет вампира... Елена мне тоже не нравится.. Но сам сериал хороший) А Деймон великолепен)))
Quote (Le_xxy)
Позабавил диалог о Сумерках

Меня тоже biggrin


 
PrincesstedybearsДата: Суббота, 22.10.2011, 16:16 | Сообщение # 2450
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Итак, вот мы и добрались до 6 серии.
Вроде в начале и нет ничего особенного, но меня оно заставило почему-то задуматься. Я представила, как же это тяжело, просыпаться утром, когда ты немного забылся во снах ночью, и снова и снова вспоминать о том, что твой любимый больше не будет с тобой рядом, что он больше не будет любить тебя, потому что у него больше нет к тебе никаких чувств. Очень правильно потом Рик сказал, “Я думаю, если сегодня утром ты смогла встать с кровати, то это делает тебя самым сильным человеком, которого я только знаю”. Ведь когда тебе больно, так и хочется больше никогда не вставать…

Рассмешило: - А чем занимается Стефан?
- Стефан? Ну как всегда, читает журналы, наводит марафет на голове…=)=)

А ну и да, вообще вспомнили что есть школа, называется потерялись где-то в середине прошлого года, но ничего, вот вам уже и новый учебный год. И даже Стефан снова пришел учиться. И даже Аларик вспомнил, что он учитель smile

Ребекка меня раздражает, всем мешает и надоедает. Братик ее бросил, вот она и развлекается, как может. Ради разнообразия, почему бы и в школу не походить, не покрасоваться? Теперь что ли появиться треугольник Кэролайн-Тайлер-Ребекка? Тайлер кстати удивил, не ожидала, что ему все это понравится. Он так тяготился сперва тем, что он оборотень, а теперь он гибрид и разошелся… может еще и Клауса будет боготворить? Вот что значит сила крови.

Мэтт и Вики. Бедный парень нашел радость в общении с сестрой, правда не надолго. но кто бы сомневался, что Вики всегда ищет себе выгоды. Все таки все мы были правы, когда думали, что ей нельзя доверять. А кстати то что сценаристы сводят Мэтта с Бонни, та пожалуйста biggrin мне так даже больше понравится. А Джер пусть лучше будет с Анной. Правда это немного проблематично, но с каждым разом становиться все легче и легче).

За Стефаном и Еленой интересно наблюдать, хоть он и задница, когда его чувства выключены. Но мне очень понравился момент, когда он поймал ее. Показалось, что он сделал это не для Клауса, а как бы на автомате, по привычке. Это его похоже тоже удивило. А конец не понравился, про жалось было жестоко сказано, и по делом его Елена проткнула!
А про Дэя с Еленой все намекают, намекают, ходят вокруг до около, да так до сих пор и ничего серьезного smile Мы же ждем!

Добавлено (22.10.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Champagne)
С Кэтрин прощаться не хочется. Я думаю, она будет единственным выходом из вечного треугольника Стефан - Деймон - Елена.

Я если честно из этого треугольника пока никаких выходов не вижу. Но да, кажется кроме Кэтрин тут никто помочь не сможет...вот только с кем она будет? Ваши предположения?

Quote (Champagne)
Мейсен! Мне НЕ нравится его возвращение - судя по промо, это означает очередные неприятности для Деймона, которому и так слишком много достается.

Бедняге Дэймону вообще вечно не везет, вы заметили? Ну его, этого Мэйсона, у Дэя и без него жизнь не легкая. Надеюсь он не надолго).

Quote (Champagne)
Меня бесит новый Стефан.

Меня тоже, если честно. Моментами конечно забавно, но зря сценаристы произвели этот обмен между братьями. "Плохой" здесь другой братишка smile но такой чертовски харизматичный cool


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах