Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Сумеречные охотники/Shadowhunters
traum_alДата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел
страна США
слоган «All the legends are true»
режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ...
сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ...
продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ...
оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон
композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл
художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ...
монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ...
жанр фэнтези, боевик, мелодрама
премьера (мир) 12 января 2016
время 42 мин.



Обожаю этих Магнуса и Алека


Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36
 
DeruddyДата: Вторник, 03.10.2017, 22:42 | Сообщение # 301
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, я нашла. Это 16-я глава))
Ну, у Риппола литературная версия перевода. Оригинал просто более бунтарский, как раз подчеркивая одну из предыдущих фраз Джейса на счет бунтаря biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:57 | Сообщение # 302
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, меня тоже расстроила версия перевода, но я нашла фанатский и перечитала сей момент во всей красе, как к слову и на оригинале заценила, что Алек не будет готовить пирог, потому он не с.... не кухарка он в общем :D :D

 
DeruddyДата: Вторник, 03.10.2017, 23:03 | Сообщение # 303
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, не козел... отпущения biggrin Хороший момент.
Правда, для меня осталось загадкой, почему Джейс с Клэри такие единоличники: нашли озеро с питьевой водой, но никому не сказали. А потом на подходе к Темному Гарду у них закончилась вода. А пойти набрать никак, не?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:22 | Сообщение # 304
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, а они там типа воду набирала, да? biggrin у них свои проблемы, романтика, им же прижало именно там. ни раньше, ни позже biggrin

 
DeruddyДата: Вторник, 03.10.2017, 23:50 | Сообщение # 305
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, они там умылись, водички хлебнули, а остальные типа лошары, грязными ходили. И никто не заметил, что эти двое не такие теперь чумазые. Короче, эта сцена вызвала у меня много вопросов. dry Красиво, но бессмысленно. Меня предупреждали, что у Каси такое попадается, но это первый раз за все книги, когда вот прям так резануло глаз и засело в мозгу. sad

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.10.2017, 00:00 | Сообщение # 306
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я читала на эмоциях, так что я предвзята) меня такое не отталкивает в книгах на самом деле, а читается Кассандра легко, захватывающе, меня этого хватает

 
DeruddyДата: Среда, 04.10.2017, 00:05 | Сообщение # 307
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, я ведь про отталкивание не говорила)) И при прочтении в книгах часто подобное вообще упускаю из виду; но не в этот раз.
Напоролась на фб на шикарный снэки Альберто — он там словно танцует ))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.10.2017, 00:14 | Сообщение # 308
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Альберто у нас танцует хорошо, это да) Они втроем - он, Дэвид и Гарри - могут между дублями отжечь biggrin

 
DeruddyДата: Среда, 04.10.2017, 20:50 | Сообщение # 309
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, не, там зациклился так, словно он танцует))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.10.2017, 21:09 | Сообщение # 310
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, аа, ты про эти бумерганги)) это недавний тейковер от Альберто biggrin но он есть вообще видео, где он реально танцует

 
DeruddyДата: Суббота, 07.10.2017, 22:48 | Сообщение # 311
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кто видел трейлер 3-го сезона?
Два часа назад запостили на официальной странице в фейсбуке happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:57 | Сообщение # 312
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я видела biggrin правда радость от трейлера омрачает дата премьеры сезона, ну как так можно, а?? dry но зато +10 эпизодов на лето меня порадовали biggrin

 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:01 | Сообщение # 313
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, вот честно тебе скажу, пролетит время до апреля — и не заметишь. happy

Мы так в феврале отреагировали на сообщение, что в октябре семинар. Где тот октябрь, а где мы? Ну и, спрашивается?! Вот он октябрь, семинар уже в эту пятницу. wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:16 | Сообщение # 314
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну семинар это немного не то: когда чего-то не хочешь, время прям пролетает, а тут ждать не до начала года, а до апреля!!! это же жесть,что им мешало начать снова в январе, но нет же, надо выпендриться. печалька cry это полгода еще, ПОЛГОДА!!!!

 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:23 | Сообщение # 315
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, а ты вспомни, как Мистера Робота перенесли с июля на октябрь: тоже капец как сложно было смириться. Но мы справились ))
К тому же, ожидание 3-го сезона СО, в любом случае, будет скрашено всякими видео wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:59 | Сообщение # 316
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да кто их знает, что они собираются показывать во время хиатуса biggrin но перерыв мистер робот у меня легче зашел, я себя заняла другими сериалами, а здесь подстава подстав, ведь все рассчитывали на январь cool
они хотят приблизить сезон к 4 книге кстати, так можем мы увидим Джейса под действием внушения Себастьяна? Жуткие сны, где он убивает Клэри, точно будут


 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:06 | Сообщение # 317
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, однозначно увидим, по крайней мере, под действием Лилит, и это явно вытекает из трейлера happy Уилл прям такой убедительный!
Плюс, я уже где-то видела бэкстейдж видео, по идее, в книжном магазине, где они забирали кусок адамаса.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:15 | Сообщение # 318
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, значит наш блондин окончательно поедет крышей, как то и должно быть. поглядим biggrin у Мегнуса тоже драма своя,кажется ему сильно аукнется косяк с фейри

 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:28 | Сообщение # 319
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, раз уж сценаристы оставляют только ключевые моменты, то, возможно, тут как раз не Магнус уйдет, а Алек. Мы-то только предположения стоить можем. Хотя, может ты что читала?
В принципе, в книгах ведь не было такого, чтобы Саймон добровольно отдался фейри, чтобы освободить Майю. Так что тут у шоу-раннеров свобода фантазии.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:32 | Сообщение # 320
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я начинаю подозревать, что маги захотят сместить Магнуса с поста Верховного Мага, на что собственно и намекает трейлер и введение еще одного мага, "доброго друга" Магнуса. И кто знает, какими способами можно будет восстановить доверие к Бейну, если он тесно дружит с Охотниками... Тем более в 4 книге не было расставание, это фишка ГПД, а не ГПА biggrin В свете этого Алек может уйти, если посчитает, что это поможет магу? И еще, поднимается вопрос бессмертия наконец-то, а то нам мало драмы, да? biggrin
Саймону думаю придется "шпионить" на Королеву или как-то еще ее развлекать. Он с печатью был интересен всем, а пока он просто Светоч, так что не знаю, чего хочет фейри


 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:50 | Сообщение # 321
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, вот из-за такого разброса не люблю строит предположений. К тому же, имея опыт того, как в одну серию умудряются втиснуть события целой книги, да еще и смещая хронологию, то не удивлюсь, если здесь нас ожидает подобный ход.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:56 | Сообщение # 322
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну я смотрю, с каждым сезоном становится повествование мрачнее) посмотрим, может они вновь что-то изменять? о! Лилит придет за Джейсом, чтобы отомстить ему, значит Себастьян пока не будет оживать, может в середине

 
DeruddyДата: Четверг, 16.11.2017, 00:05 | Сообщение # 323
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




People's Sexiest Young Adult Idols? NO surprise here. Our leading men are.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 16.11.2017, 06:27 | Сообщение # 324
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, я вчера как раз на сон грядущий увидела этот фотосет, очень круто biggrin вообще шикарное фото, жаль, что мало! я надеюсь на еще пара снимком как минимум, но это мне оч понравилось happy

 
DeruddyДата: Среда, 22.11.2017, 12:22 | Сообщение # 325
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне больше понравились отдельный фотки Гарри biggrin
Здорово, насколько он меняется, находясь в образе Магнуса smile


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона