Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Основные потребности Иногда Аарону просто необходимо сбросить напряжение, и Эрик – единственный, кто может ему помочь. НЦ-17
|
А вы знаете? |
---|
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
Всего ответов: 253
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Сумеречные охотники/Shadowhunters
| |
traum_al | Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1 |
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2778
Статус: 
|
год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел страна США слоган «All the legends are true» режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ... сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ... продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ... оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ... монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ... жанр фэнтези, боевик, мелодрама премьера (мир) 12 января 2016 время 42 мин.
Обожаю этих Магнуса и Алека 
Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36 |
|
|
|
|
Alin@ | Дата: Понедельник, 13.05.2019, 21:30 | Сообщение # 402 |
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23265
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата ♥ღАврораღ♥ (  ) ну вот так, нетфликс кинул всех фанатов, а ведь могли еще заработать на шоу, все же оно себя оправдывало, и идеи были глобальные у сценаристов Кинули тем, что закрыли? Я просто не в курсе была глобальных идей.
traum_al, Цитата traum_al (  ) смерть Джонатона - слишком просто. Ну вот слишком! Я офигела от того, как его победили. Просто? Я рыдала от этого, несмотря на его сущность, это же ее брат.
Из Эдома они еще более или менее просто выбрались. Но вместо драк была свадьба
|
|
|
|
♥ღАврораღ♥ | Дата: Понедельник, 13.05.2019, 21:46 | Сообщение # 403 |
Маленькая язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 81066
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата Alin@ (  ) Кинули тем, что закрыли? Я просто не в курсе была глобальных идей. Ну да, все думала, что это Фриформ мутит воду, а тут оказывается не совсем канал виноват, ну получилось так, как получилось
Цитата Alin@ (  ) Из Эдома они еще более или менее просто выбрались. Но вместо драк была свадьба
Вот тут соглашусь, это было просто, но опять же всю драму взяла на себя Иззи по этой теме Им опять же пришлось сей момент менять, чтобы уложиться в 2-х часовой финал, ведь была задумка другая
|
|
|
|
Back in the past/Возвращение в прошлое
|