Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
ezhigДата: Четверг, 04.03.2010, 16:46 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Кейт)
Сойер нытик, хочу чтоб вернули старого Сойера- прикалиста, бесстрашного и с чудесной мимикой...

Он уже в пятом сезоне весь шарм растерял, когда стал начальником, и стал чувствовать ответственность за других людей.

хм..может щас без Джулиет-то изменится обратно...хотя сомневаюсь..он же хотел сделать ей предложение..щас это его ещё дооолго грызть будет...а может и нет...хочу шестую серию уже!!!


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Ms_IndependenceДата: Четверг, 04.03.2010, 17:06 | Сообщение # 127
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лост супер)) полюбила его ещё с первой серии!! Теперь не могу оторваться))
Но, конечно, есть и свои минусы...По-моему слишком много загадок и запутанностей)) Уже даже сами сценаристы признались, что запутались в своем сценарии)))
А так, все супер)) Особенно актеры)) Особенно Джеймс-Сойер (что ясно из моей подписи)
Кстати, кто что думает насчет цифр 4 8 15 16 23 42?? Просто теорий ходит много, мне интересно ваше мнение))
 
_Nati_Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:40 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Новая серия просто жесть, Саид меня очень беспокоит, слишком он стал хладнокровный.
Не понятно куда дели Джина и Сойера, прям как спрятали в кармане. И мне что показалось что Лок очень не дружэелюбно посмотрел на Кейт в конце серии.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ezhigДата: Пятница, 05.03.2010, 18:05 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (_Nati_)
Саид меня очень беспокоит, слишком он стал хладнокровный

он кажись стал как Клэр..она ищет сына, он -Надью...вот крыша кажись тоже поехала,
Когда Кейт то Клер сказала что сын у неё я думала что та как выпрыгнет и всооо...конец Кейт..ан нет что-то как-то всё было спокойно более менее

Quote (_Nati_)
Не понятно куда дели Джина и Сойера

ну..раз Джин был у Клэр в той палатко то тут или Лок и ему мозги промыл или они просто, как И сойер находятся в лагере(ну думаю что Лок уже сделал что-то подобное))

Quote (_Nati_)
мне что показалось что Лок очень не дружэелюбно посмотрел на Кейт в конце серии

тоже заметила..но при этом он ничего не сделал, посмотрим что будет дальше..

А вот мне ещё интересно...они сыпали вокруг храма круг и говорили что тот Дымок не пройдёт туда...тогда почему он прошёл то?! и связано ли это как-то со смертью того мужика,не помню как зовут, ну вообщем он был главный в храме)
Хотя я ещё думала-а что помешает Клэр да и другим людям тупо разомкнуть круг?...
И что сделал Джин что Саид нашёл его в морозильнике?Честно говоря я ожидала увидеть там..ну Надью ..она же жена, а тут оп-Джин..?))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Пятница, 05.03.2010, 18:14
 
DarlaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:57 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (ezhig)
и связано ли это как-то со смертью того мужика,не помню как зовут, ну вообщем он был главный в храме)

Мне кажется да именно с ним и связано, выходить то он отказался, и Саид его внутри храма убил, наверное весь защитный эффект и пропал.


 
OlyaTwinДата: Суббота, 06.03.2010, 19:00 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


и до сюда дошел)

Добавлено (06.03.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Lost. Мы вновь увидим Анну-Люсию!

Мишель Родригес (Анна-Люсия) вернётся на остров!
Источники близкие к съёмочной площадке Lost ("Остаться в Живых") сообщают, что Родригес появится в роли Анны-Люсии, по крайней мере, в одном из последних эпизодов сериала.
Анна-Люсия, убитая во втором сезоне, вновь появилась в сериале в одном из эпизодов пятого сезона.
Напомним, она явилась Хёрли в одном из его видений.
Мишель Родригес, таким образом, присоединится к "возвращенцам" сериала: Йену Сомерхальдеру, Мегги Грейс, Гарольду Перрино, Синтии Уотрос и Ребекке Мадер.

источник: lostfilm.info


 
ezhigДата: Суббота, 06.03.2010, 20:32 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (счастливый_билетик)
Родригес появится в роли Анны-Люсии, по крайней мере, в одном из последних эпизодов сериала.
Анна-Люсия, убитая во втором сезоне, вновь появилась в сериале в одном из эпизодов пятого сезона.

дак это же 5 сезон, а щас 6 идет)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
УндомиэльДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:03 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Я смотрю с первой серии сериал. Сейчас уже смотрю с каким-то злорадством: "Что еще выдумаете?" Конечно радует, что Саид жив, но теперь он еще и инфицированный. Клэр по джунглям с топором бегает, Сойер в запой ушел с горя, Локк не Локк уже....хотя все равно смотрю с открытым ртом wacko

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
ezhigДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:51 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Слушайте, я ещё хотела спросить..
Помните Лока привозят на самолете мертвым и его тело берёт себе Дымок...так вот, в самом начале Джек тоже вез тело отца, и потом он стал всем являться, а гроб был пуст..так вот, может раньше Дымок был в теле отца Джека??


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
OlyaTwinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:44 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


ezhig, хик, ой, не досмотрела) извиняюсь) biggrin

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:59 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




ezhig,
Quote (ezhig)
Слушайте, я ещё хотела спросить.. Помните Лока привозят на самолете мертвым и его тело берёт себе Дымок...так вот, в самом начале Джек тоже вез тело отца, и потом он стал всем являться, а гроб был пуст..так вот, может раньше Дымок был в теле отца Джека??

Дымок походу успел побывать во многих телах... Он был дочкой Бена, ну тобишь Францеженки, когда она была мертва и Бен увидел её в пещере, он ему приказала делать всё что Лок ему скажет, поэтому он и согласился убить Джейкоба. Потом дымок был мёртвым братом свещенником, Йеми или как то так его звали. Он постоянно навещал живого брата и в итоге дымок его убил.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ImmortalДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:21 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне тоже очень нравится Остаться в живых...смотрю с первого сезона, до последнего держит в напряжении)))здорово

Подпись пользователя
наверно глупая, раз до сих пор верю людям и в мечты...
 
ezhigДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:44 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




хех)


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:45 | Сообщение # 139
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




посмотрела пятую и шестую серии
че то я совсем затупила.
мозг отказывается воспринимать информацию cool


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 10.03.2010, 10:13 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не ты одна затупила, че то они так замутили, что думаю серий не хватит для того, чтобы все тайны раскрыть happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 10.03.2010, 10:43 | Сообщение # 141
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
что думаю серий не хватит для того, чтобы все тайны раскрыть

так вот я о том же
там еще пару сезонов можно отснять такими темпами

а еще Лок как то странно на Кейт посмотрел...
и Саида жаль, не хочу чтоб зло в нем перевесило.
у меня уже складывается ощущение, что не ждать нам хеппи-энда


 
КейтДата: Среда, 10.03.2010, 11:02 | Сообщение # 142
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Первый канал - это просто изверги! Поставили Лост на 1-20 ночи! Это ведь надо додуматься было! Не все имеют возможность посмотреть фильм в инете. Столько лет глядеть фильм, ждать его, и на тебе - сиди лупи глаза до часа ночи. Конечно, настоящие поклонники и ночью посмотрят, но мало ли ли у людей какие обстоятельства...В общем, я зла. Теперь лично мне придется тратить по 100 р на серию, чтобы скачать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 10.03.2010, 11:11 | Сообщение # 143
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Кейт, у тебя нет возможности смотреть в инете, например в том же контакте?

 
КейтДата: Среда, 10.03.2010, 11:14 | Сообщение # 144
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
Кейт, у тебя нет возможности смотреть в инете, например в том же контакте?

У меня оплата от объема переданной информации, что качать, что смотреть, платить одинаково.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 10.03.2010, 11:37 | Сообщение # 145
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Кейт)
У меня оплата от объема переданной информации, что качать, что смотреть, платить одинаково.

оууу...такими темпами проще диска дождаться sad


 
FoxyFryДата: Среда, 10.03.2010, 12:06 | Сообщение # 146
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
и Саида жаль, не хочу чтоб зло в нем перевесило.

Похоже, ему этого не избежать. Как бы он ни старался быть хорошим, у него ничего не выходит. В итоге, в обоих мирах он переступил через черту невозврата.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 10.03.2010, 12:36 | Сообщение # 147
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
Похоже, ему этого не избежать. Как бы он ни старался быть хорошим, у него ничего не выходит. В итоге, в обоих мирах он переступил через черту невозврата.

эх sad
а я ему все-равно импонирую как персонажу, со всем его прошлым "багажом"


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 11.03.2010, 11:08 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одно радует, что в 1,20 покажут в субботу, хоть потом выспаться можно. Но как ярый фанат я перед работой тоже смотрела даже до 2 часов ночи, когда показывали в понедельник happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ezhigДата: Четверг, 11.03.2010, 20:08 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




сегодня посмотрела 7 серию-получается тот гость которого они ждали это Уидмар на подводной лодке?Ещё, Бен оказался не так безнадёжен happy

Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:18 | Сообщение # 150
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




посмотрела последнюю серию
а знаете что?
мне нравится Лайнус, он мне всегда нравился.
Его персонаж очень и очень интересен.
говорю, потому что знаю, что многие к нему симпатии не питают cool

интересно, Лок опять хитрит?
вот не верю я ему хотя и джейкоб тож доверия не вызывает.

и что же хочет сделать Уидмор? обстрел? захват? х.з.

вообщем вопросов все больше и больше

о и еще мне Ричард нра. надеюсь его историю нам тоже расскажут.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Одна такая