Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
BadFairyДата: Суббота, 13.03.2010, 01:21 | Сообщение # 151

Группа: Удаленные






Terra_Incognita, я тоже Лайнуса люблю))
и вот знаете...у меня нет ощущения что это последний сезон, что то слишком мудрят ребята((
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:23 | Сообщение # 152
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Flyleaf)
у меня нет ощущения что это последний сезон, что то слишком мудрят ребята((

че думаешь, сюрприз?
может они как некоторые писатели за последнюю серию все загадки быренько раскроют... biggrin


 
BadFairyДата: Суббота, 13.03.2010, 01:43 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Terra_Incognita, ну не знаю чем дальше к концу тем загадок больше там уже в одну серию не уложиться biggrin
 
Пандора1Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:47 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Quote (Terra_Incognita)

мне нравится Лайнус, он мне всегда нравился.
Его персонаж очень и очень интересен.

а я удивилась, что он помог Алекс. не ожидала прям. я думала он будет на стороне "плохих".
А вообще серия довольно скучная. растягивают что ли..если бы не Ричард, вообще кошмар. хоть "длинные реснички" серию оживили)))) biggrin

А как интересно Майлз бриллианты достал из могилы? Не понятно. Могилу ведь не раскапывал..

Quote (Terra_Incognita)
вот не верю я ему хотя и джейкоб тож доверия не вызывает.

ага, что-то все в нем разочаровываются, всех обманул..

Quote (Terra_Incognita)
и что же хочет сделать Уидмор? обстрел? захват? х.з.

захват чего? там кучка людишек осталась, которые мечтают остров покинуть. кем он управлять то будет? зафиг ему вообще остров этот? с его то деньгами... dry
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:25 | Сообщение # 155
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Flyleaf)
ну не знаю чем дальше к концу тем загадок больше там уже в одну серию не уложиться

я тож так думала,когда читала голодные игры и Hush..однако ж... biggrin
Quote (Пандора)
А как интересно Майлз бриллианты достал из могилы? Не понятно. Могилу ведь не раскапывал..

х.з. Оо
Quote (Пандора)
зафиг ему вообще остров этот? с его то деньгами...

ну может "дым" ему нужен или Джейкоб..он же не знает, что тот убит...
или все за Лайнусом гоняется


 
FoxyFryДата: Суббота, 13.03.2010, 16:56 | Сообщение # 156
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ну, сегодня и я наконец посмотрела 7 серию. Согласна, как-то растянута получилась. Новой информации по минимуму. Кейт, Джеймса, Саида и Джина вообще не показали. Я уже соскучилась по ним. По-моему, впервые за 6 сезонов какая-то проходная серия получилась.
Лайнус, несомненно, порадовал. В отличии от Саида он в обоих мирах встал на сторону "хороших". Не ожидала.
А все-таки, как поменялся status quo по сравнению с первыми сезонами. Наши потеряшки стали такими уверенными, ничего больше не боятся, со всякими "другими" и "прочими" общаются на равных, иногда даже могут дать ответы на интересующие всех вопросы (например, Херли или Джек нравоучающий Ричарда). Просто я сейчас пересматриваю 1 сезон и невольно замечаю как "выросли" наши герои.
Ну и опять в конце серии вопрос: как Уидмор нашел остров?
А и еще, народ, подскажите мне, кто этот Рейнольдс? Я имею ввиду, кем он был на острове, в другом мире? Знакомая рожа, но не могу вспомнить.

Добавлено (13.03.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Terra_Incognita)
или все за Лайнусом гоняется

Вряд ли. По-моему, в нынешних масштабах, Лайнус стал мелкой пешкой. И никому он уже не нужен. Он ведь теперь даже в список кандидатов не входит.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:25 | Сообщение # 157
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
А и еще, народ, подскажите мне, кто этот Рейнольдс? Я имею ввиду, кем он был на острове, в другом мире?

ты имеешь в виду он на дарму мог работать или в самолете был?

Добавлено (13.03.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Вряд ли. По-моему, в нынешних масштабах, Лайнус стал мелкой пешкой. И никому он уже не нужен. Он ведь теперь даже в список кандидатов не входит.

ммммммммм, но Уидмор об этом не знает cool


 
FoxyFryДата: Суббота, 13.03.2010, 17:28 | Сообщение # 158
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
ты имеешь в виду он на дарму мог работать или в самолете был?

ну да, просто лицо знакомое, а кем он был не могу вспомнить. Мож на Дарму работал или на других, на самолете его, кажется, не было.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:27 | Сообщение # 159
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)

ну да, просто лицо знакомое, а кем он был не могу вспомнить. Мож на Дарму работал или на других, на самолете его, кажется, не было.

че то ты меня озадачила и фамилия знакомая...хм..


 
Пандора1Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:58 | Сообщение # 160

Группа: Удаленные






Quote (FoxyFry)
Ну и опять в конце серии вопрос: как Уидмор нашел остров?

наверно ему передал координаты острова капитан корабля, который он сам послал. wacko

Quote (FoxyFry)
А и еще, народ, подскажите мне, кто этот Рейнольдс?

surprised , хоть убейте, не помню кто это вообще. где он был то?
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:26 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати не совсем понятно про Уидмора, ведь остров перемещался, и как Уидмор узнал новые координаты непонятно.
Мне кажется, что Джек все-таки будет выбран на место Джейкоба. Очень понравилось, как он знал, что динамит не взорвется. Как будто он начал получать ответы на свои вопросы


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
КейтДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:24 | Сообщение # 162
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Учитель, который с Лайнусом был в школе, он тоже был на острове, взорвался в начале фильма от нитроглицерина. Вы не про него говорите? Не этот Рейнольдс?

Quote (ЗИНГЕР)
Мне кажется, что Джек все-таки будет выбран на место Джейкоба.

Возможно, но было бы слишком предсказуемо для Лоста.

Quote (Пандора)
А как интересно Майлз бриллианты достал из могилы? Не понятно. Могилу ведь не раскапывал..

А я вообще не помню, откуда они взялись).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:23 | Сообщение # 163
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Учитель, который с Лайнусом был в школе, он тоже был на острове, взорвался в начале фильма от нитроглицерина. Вы не про него говорите? Не этот Рейнольдс?

Нет, этот учитель - доктор Арнтц, да он взорвался у "Черной Скалы". А мы про директора говорим - Дональд Лоренс Рейнольдс.
Quote (Кейт)
А я вообще не помню, откуда они взялись)

У них там, кажется во 2 сезоне, парочка была. Они бриллианты перевозили. А потом их паук какой-то укусил и их парализовало. А все подумали, что они умерли, и закапали их заживо.
А вот как Майлз достал бриллианты - не знаю.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КейтДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:45 | Сообщение # 164
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (FoxyFry)
У них там, кажется во 2 сезоне, парочка была. Они бриллианты перевозили. А потом их паук какой-то укусил и их парализовало. А все подумали, что они умерли, и закапали их заживо.

Теперь вспомнила)

Quote (FoxyFry)
А вот как Майлз достал бриллианты - не знаю.

Может, просто не показали? А так он мог с покойниками поговорить, они ему могли сказать на ссчет бриллиантов.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:29 | Сообщение # 165
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Может, просто не показали? А так он мог с покойниками поговорить, они ему могли сказать на счет бриллиантов.

Да, это понятное дело, что он от них (Ники и Пауло) все и узнал: и про бриллианты, и про закапывание живьем. А на счет камушков, насколько я помню, когда Ники укусил паук, она успела бриллианты закопать, и кое-как доковыляла до пляжа, где ее народ и обнаружил. Так что Майлз бриллианты не из могилы выкапывал.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dash@Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:20 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Я обожаю Lost.........смотрю всегда)
Только он у нас по воскресеньям гдето часа в 2 ночи начинаеться((((
Мне в 7 вставать..но все равно смотрю)))))



Извените,фик был удален.
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 19.03.2010, 14:50 | Сообщение # 167
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ммм...а Сойеру идет полицейский значок happy

А вообще я нифига не врубалась, что он задумал.
Этим говорил одно, вторым другое
Судя по всему "веснушке" не наврал.
Хочу посмотреть на то, как он будет подводку угонять biggrin


 
FoxyFryДата: Суббота, 20.03.2010, 12:14 | Сообщение # 168
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Да, уж, правильно псевдо-Локк сказал Джеймсу:"Ты лучший лжец, какого я встречал".
Навешал всем лапшы на уши, да еще с таким убедительным видом. Всю серию думала, на чьей же он стороне. Оказалось, на своей.
Я тоже думаю, он только Кейт правду и сказал. Ему плевать и на Уидмора, и на "Локка". Действительно, будет лучше, если они перестреляют друг друга.

Параллельный мир.
Джеймс Форд - коп. Неожиданный поворот. Они прям с Майлзом - друзья "не разлей вода". Кодовое слово "La Fleur" smile
И опять эти цифры - 8:42.
Джеймс и Шарлота? dry Ммм, неа. Не катит. Пусть лучше для рыженькой Фарадея вернут.
Джеймс и Кейт? Судьба снова свела. Только теперь коп и преступница. Прошу прощения у Скейтеров, но не нравится мне эта пара. Лучше бы Джулиет вернули.
И вообще, Сойер снова к "веснушке" подкатывает. Что за дела? Так быстро Джулз забыл? Ведь предложение собирался ей делать. Очень надеюсь, что он к Кейт по-дружески.

Клер реально какая-то сдвинутая. Не знаешь, чего от нее ожидать. Да и Саид ее догоняет.

И еще. Это только мне кажется или серии действительно стали малоинформативными?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dash@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:23 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Подскажите))Пожалуйста......последнии 2 серии это 6 сезон,а какой номер серии??
И где их в инете можно найти?
Я уже 2 серии проспала..они были в 3 ночи....



Извените,фик был удален.
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:19 | Сообщение # 170
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dash@, последние 2 серии - это № 7 и 8.
В инете их можно найти где угодно. Введи в поисковике "Lost 6 смотреть онлайн" и будет тебе куча вариантов. Ну, а если скачать хочешь, то лучше вот здесь или на любом торренте.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dash@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:55 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Спасибо огромное!!!!))))


Извените,фик был удален.
 
BadFairyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:12 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






смотрела ночью новую серию...слушайте может это шутка? может быть это вовсе не последний сезон? тайн только больше становится biggrin
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:56 | Сообщение # 173
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Flyleaf)
смотрела ночью новую серию...слушайте может это шутка? может быть это вовсе не последний сезон? тайн только больше становится

Ань, мне тож так кажется. Бред какой то... там еще на 2 сезона материала подкинули. wacko


 
BadFairyДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:18 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Terra_Incognita, вот вот, я тут пыталась все что мы знаем как то сложить вместе, чуть взрыв мозга не заработала biggrin
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:35 | Сообщение # 175
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Flyleaf)
Terra_Incognita, вот вот, я тут пыталась все что мы знаем как то сложить вместе, чуть взрыв мозга не заработала

мне начинает казаться, что они ( продюссеры и сценаристы) реально уже сами не знаю как выпутаться...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Реванш