Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
_Nati_Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:26 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
Если дымок покинет остров, они все попадут в ад. В этом нет ничего хорошего))

Я думаю про Ад не стоит воспринимать буквально, сомневаюсь что сериал про Ад и Рай. Просто Ричард очень боялся оказаться в аду, вот Дымок и надавил на его слабое место. Он всегда так делает, узнаёт страхи и желания человека и предлагает ему всё решить. Так что не стоит думать буд-то герои сериала находятся в Аду.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:01 | Сообщение # 202
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




_Nati_, Да фиг его знает, что от этого сериала ожидать.

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:34 | Сообщение # 203
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (_Nati_)
Я думаю про Ад не стоит воспринимать буквально, сомневаюсь что сериал про Ад и Рай. Просто Ричард очень боялся оказаться в аду, вот Дымок и надавил на его слабое место. Он всегда так делает, узнаёт страхи и желания человека и предлагает ему всё решить.

В точку. Такова стратегия дымка (когда же нам, наконец, скажут его имя, если оно у него есть). На то он и Зло.
Quote (_Nati_)
А никому не приходила в голову идея о том, что чёрный Дымок не отрицательный персонаж? Я вот стала об этом задумываться, Джейкоб по сути ничего толкого не делл, заманивал людей и наблюдал как они умирают. В чём заключалось добро от Джейкоба мне не понятно. Он показан как совершенно безразличная личность.

Я не согласна. Да, с одной стороны, можно осудить Джейкоба за то, что он вмешивался в судьбы людей. Но с другой стороны, это ведь были, так сказать, грешники, люди, совершившие какие-либо серьезные проступки, за которые их ждет ад. И как он сказал Ричарду, он предоставлял им второй шанс на острове, давал возможность начать новую жизнь, чтобы исправить ошибки прошлого, встать на правильный путь. И он предоставлял им право самим принимать решения, он не давил на них, не направлял, в отличии от Дымка, который манипулирует людьми с пользой для себя.
Кстати, что касается Дымка, получается, его может удерживать на острове только Джейкоб (или человек занимающий его пост) и только Джейкоб (или человек занимающий его пост) может его отпустить, не зря же он просил его об этом в далеком 1867 году. Я думаю, именно поэтому лже-Локк собирает кандидатов. Он пока не знает, кто из них станет преемником Джейкоба. Поэтому пока они все нужны ему живыми. Затем с помощью манипулирования, он заставит Нового Джейкоба отпустить его, и, когда освободится, перебьет их всех, чтобы они больше не смогли его запереть на этом острове.
Ну, а теперь по сюжету 9 серии. Здорово. Я давно ждала и надеялась, что нам раскроют историю жизни загадочного и нестареющего Ричарда Алперта. И вместе с тем немного приподняли завесу над двумя давними знакомыми - бессменными резидентами таинственного острова. Человек в белом. Человек в черном. Добро и Зло. И камешки... Вспомнился эпизод из первого сезона. Когда Джек нашел пещеры с пресной водой, он так же нашел два захороненных тела. Рядом с ними лежали два камня - черный и белый.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:28 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история Ричарда. Наконец-то прояснилось, как на остров попал корабль Черная скала. А люди на острове столько всего пережили, что трудно представить себе Ад после того, как Дым будет выпущен на свободу. Неужели они и так мало выстрадали...

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Четверг, 01.04.2010, 20:30 | Сообщение # 205
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Посмотрела 10 серию. Неплохо. Когда стали рассказывать историю Джина и Сун, я уж обрадовалась, что их, наконец-таки, объединят. Но нет. Опять они на разных островах. Так Сун еще и английский дар речи потеряла после встречи с Локком.
А "Локк", похоже, тоже не железный. Когда увидел, что его людей перестреляли, прям разозлился. Войну Уидмору объявил. Да, от части я оказалась права, Дымок действительно собирает кандидатов. А вот что он с ними потом будет делать... вопрос.
Что ж объявился Дезмонд. Бедняга, снова его с Пенелопой разлучили. Что Уидмору от него нужно?
А и что за таинственный пакет? В котором "ни что, а кто"? Прям заинтриговали, собаки. Надеюсь, вскоре Саид это разузнает и расскажет нам)))))

Добавлено (01.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
А еще у меня такое чувство, будто в параллельном мире Джин знает английский, а не Сун.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:09 | Сообщение # 206
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
В котором "ни что, а кто"? Прям заинтриговали, собаки. Надеюсь, вскоре Саид это разузнает и расскажет нам)))))

естесно, там кто то, кого мы знаем cool


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:58 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (FoxyFry)
А и что за таинственный пакет? В котором "ни что, а кто"?

Этот пакет и есть Дезмонд Хьюм.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:24 | Сообщение # 208
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (_Nati_)
Этот пакет и есть Дезмонд Хьюм.

У меня вот тоже была такая идея. Но... почему-то сомневаюсь.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:01 | Сообщение # 209
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
Этот пакет и есть Дезмонд Хьюм.

У меня вот тоже была такая идея. Но... почему-то сомневаюсь.


я тож сомневаюсь. мне кажется этот кто то еще запертый сидит и просто так его доставать оттуда никто не будет.


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:14 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
я тож сомневаюсь. мне кажется этот кто то еще запертый сидит и просто так его доставать оттуда никто не будет.

Не понятно с чего вы решили что есть ещё кто-то???
И я не поняла где, кто-то запертый сидит? На сколько я смогла по разобрать, то Уидмор отправил тётку за пакетом, а потом сказал что пакет это некто живой. И показали ту самую тётку, которая тащила Дезмонта. Про кого ещё вы говорите я не поняла, в каком фрагменте упоминается кто то другой?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:26 | Сообщение # 211
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (_Nati_)
Не понятно с чего вы решили что есть ещё кто-то???
И я не поняла где, кто-то запертый сидит? На сколько я смогла по разобрать, то Уидмор отправил тётку за пакетом, а потом сказал что пакет это некто живой. И показали ту самую тётку, которая тащила Дезмонта. Про кого ещё вы говорите я не поняла, в каком фрагменте упоминается кто то другой?

нигде и никто больше не упоминается. просто мне кажется, что пакет- не Дезмонд, но я могу и ошибаться. Может Уидмор его просто так прихватил, чтоб от дочи любимой подальше держался cool


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:29 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень трогательный момент был, когда Уидмор показал Джину фотки его дочери, такая красавица happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Вторник, 06.04.2010, 20:53 | Сообщение # 213
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (_Nati_)
И я не поняла где, кто-то запертый сидит?

В каюте, на которой висит замок. Точнее, предположительно именно там и находится таинственный пакет.
Quote (Terra_Incognita)
просто мне кажется, что пакет- не Дезмонд

Мне тоже кажется, что это слишком просто. Уидмор отправил Зои за "пакетом", и в следующем кадре мы видим ее с Дезмондом. Эти сценаристы - те еще хитрюги, специально хотят с толку сбить. Мож, они с этим пакетом опять будут кота за яйца тянуть, как с гробом тогда. Хотя... последний сезон все-таки, некогда тянуть.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КейтДата: Суббота, 10.04.2010, 10:47 | Сообщение # 214
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Не, девочки, пакет - это Дезмонд, это уже точно.

А меня убил Саид, он и так был убийцей, но сейчас еще и без эмоций, вообще просто машина для убийства. Как он голову человеку Уидмора свернул...Интересно,"очухается он от этой заразы или нет.

А 11 серия в целом очень интересная, особенно в части пересечения миров, когда Дезмонд и Чарли вспоминали прошлые жизни. Похоже, не смотря на измененный мир, им всем все равно суждено так или иначе встретиться друг с другом.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:19 | Сообщение # 215
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Не, девочки, пакет - это Дезмонд, это уже точно

да, уж. Оказывается, все-таки Дезмонд)))
Ну, а серия вообще, на мой взгляд, самая охеренная из всего сезона. Все эти пересечения миров! Получается, что параллельный мир, в котором они удачно приземлились, какой-то ненастоящий. И похоже только Чарльз и Элоиза в курсе этого. И как я поняла, осознать всю глубину реальности/нереальности происходящего потеряшкам помогает лишь Любовь. Не думала, что Лост будет настолько прозаичен biggrin
Quote (Кейт)
А меня убил Саид, он и так был убийцей, но сейчас еще и без эмоций, вообще просто машина для убийства.

Ага, Хитмен.
А Дезмонд после этого "облучения" какой-то странный стал. Нет, я понимаю, что после всех этих путешествий в мирах, он понял, что действительно что-то не так и нужно помогать Уидмору. Хотя опять же так сразу, без всяких вопросов. Странно. Но еще страннее, это видеть, как он с одинаково спокойным, даже немного веселым выражением лица наблюдает за тем, как Саид сворачивает шею парню, угрожает Зои и говорит ему идти с ним. И Дезмонд все с тем же лицом говорит:"Ага, пошли". Как будто ему все до лампочки.
Здорово, что они вспомнили "тот самый скотч". И вообще, много было упоминаний о событиях "прошлосезонной" давности: взрыв бомбы, убийство Фарадея. Люблю, когда они это все так умело переплетают happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dash@Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:30 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




А я опять серию пропустила((((
Она была в 02:30..я проспала(((((



Извените,фик был удален.
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:10 | Сообщение # 217
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dash@, да это издевательство над людьми ставить показ на такое время!
Как только они перенесли Лост на ночь, я стала его скачивать с инета. Очень удобно))) Смотри в любое время, да и перевод ничем не хуже))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
BadFairyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:51 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные






Quote (FoxyFry)
, да это издевательство над людьми ставить показ на такое время!
Как только они перенесли Лост на ночь, я стала его скачивать с инета. Очень удобно))) Смотри в любое время, да и перевод ничем не хуже))))

И кстати перевод от лостфилм даже лучше чем от первого канала) и появляется раньше)

Даже не верится, наконец то серия, после которой что то становится ясным. Помоему это одна из лучших серий сезона happy

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:10 | Сообщение # 219
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Flyleaf)
Помоему это одна из лучших серий сезона

Ага, и я о том же))))) smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:14 | Сообщение # 220
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Согласна. Серия классная.


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 13.04.2010, 15:02 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то произошло какое-то пересечеине мира героев и параллельного мира, где островане было и в помине. А после облучения Дезмонд выглядит таким одухотворенным happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
КейтДата: Вторник, 13.04.2010, 15:09 | Сообщение # 222
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
где островане было и в помине.

Был, не было станции, где нажимали кнопку. "Лебедь" или я ошибаюсь?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
BadFairyДата: Вторник, 13.04.2010, 15:28 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Был, не было станции, где нажимали кнопку. "Лебедь" или я ошибаюсь?

разве?? что то я такого не помню...а почему ты так решила??
Terra_Incognita, хорошее начало утра значит было?)))шикарное видео biggrin biggrin
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:50 | Сообщение # 224
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Flyleaf)
хорошее начало утра значит было?

а как же. не совсем утра, но все же было. biggrin


 
FoxyFryДата: Вторник, 13.04.2010, 16:43 | Сообщение # 225
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Был, не было станции, где нажимали кнопку. "Лебедь" или я ошибаюсь?

Остров был, только под водой. А вот про станцию, по-моему, ничего не говорилось. Terra_Incognita, классная видюшка. Особенно концовка.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя