Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
tristeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:46 | Сообщение # 276
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Берегла мозг, не смотрела. Но сегодня по Первому обязательно посмотрю последние серии.

 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:05 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Финал был потрясающий, другого определения я найти не могу. Только сейчас прочитала выложенные комментарии сценариста к финалу, и все стало понятно. Мои мысли и чувства полностью оправдались при просмотре. После всего у меня осталось ощущение света в душе.
Мнение о том, что сериал бессмыслено закончился, я не поддерживаю. У каждого героя есть своя судьба, но герои не слепы, они сами строят свою судьбу, в итоге каждый получает то, что заслужил. И не важно случилось это на острове или в альтернативе. Каждый придет к этому, просто это вопрос времени. Становится понятно, что люди не добрые или злые постоянно, они меняются. Именно поэтому в церкви появляются герои, которых бы мы ни за что не причислили к добрым. Но каждый из них пришел к свету и понял, что связан с другими душами.
Я буду очень скучать по сериалу.
Огромный респект и уважуха Джей Джей Абрамсу !!!


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
tristeДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:07 | Сообщение # 278
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Может я избалованна логичностью других сериалов. но товарищи, объясните мне пожалуйста смысл концовки.

 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:41 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


triste, Прочитай спойлер на 11 странице, там выложили комментарии сценариста по поводу финала.
Может тебе станет понятнее.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:45 | Сообщение # 280
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (triste)
Может я избалованна логичностью других сериалов. но товарищи, объясните мне пожалуйста смысл концовки.

biggrin Да если б мы сами его знали biggrin
Quote (ЗИНГЕР)
Прочитай спойлер на 11 странице, там выложили комментарии сценариста по поводу финала. Может тебе станет понятнее.

Ни хрена. Они объяснили только то, что и так было ясно. За все сезоны они создали сто-пятьсот загадок. Под конец они создали сто-пятьсот-первую, ответили на нее и со спокойной душой ретировались. А где остальные ответы???
Вот, кстати, кратенький список неотвеченных загадок, спасибо Пандоре за ссылочку.
В целом финал не плох, по крайней мере логичен. Я об этом писала выше. Но немного разочаровывает, так как мы ОЧЕНЬ долго ждали ответы, а они нас "прокатили". Реально, ощущение, что тебя поимели dry



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 31.05.2010, 12:46
 
tristeДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:46 | Сообщение # 281
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Прочитала. Собственно, много нового для себя не открыла. И, что самое интересное, последний сезон я не смотрела вообще, но вчера.посмотрев две последние серии, не почувствовала, что сильно "не в теме")))
Просто я перестала адекватно воспринимать сериал ещё в 3 сезоне)))


 
OlyaTwinДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:01 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Кто-нибудь может скинуть перевод видео? а? пожалуйста!
Quote (FoxyFry)
от, кстати, кратенький список неотвеченных загадок
biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 01.06.2010, 02:45 | Сообщение # 283
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (счастливый_билетик)
Кто-нибудь может скинуть перевод видео? а? пожалуйста!

да там в принципе итак, по картинкам понятно все... biggrin


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.06.2010, 09:39 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну не знаю, может надо воспринимать все немного проще.
Я согласна, что всех ответов не оплучили, но главные сюжетные линии и поступки героев нам объяснили, пусть и с комментариями сценариста. Ведь если бы рассказывать все ответы, это займет еще сезон как минимум, а полученные ответы рождают новые вопросы )))
Мне кажется, что смысл концовки понятен полностью - всем воздается по делам его, рано или поздно, и все могут придти в рай, как только заслужат этого своими поступками.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 12:49 | Сообщение # 285
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Мне понравилась сама подача концовки. И умирающий в конце Джек - ах,это красиво, и вызывает светлую грусть. не хочется удариться головой об стену. Ведь там, в альтернативе, у них все хорошо, и, самое главное, они все счастливы.

 
FoxyFryДата: Вторник, 01.06.2010, 14:28 | Сообщение # 286
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (triste)
Мне понравилась сама подача концовки

Кстати, концовка весьма символична. Весь сериал, все 6 сезонов получаются как бы обрамленными в рамочку - с чего начали к тому же и пришли.
Пилотная серия начинается с того, как Джек открывает глаза, лежа в бамбуковой роще, с проколотым боком. Мимо пробегает Винсент. Затем Джек, пытаясь выйти к пляжу, бежит через рощу мимо висящего на дереве кроссовка.
Финальная серия - Джек с проколотым боком (правда теперь с другой стороны) проходит мимо висящего на дереве кроссовка (думаю, того самого), падает на землю между бамбуковых стволов. К нему подбегает Винсент. Джек закрывает глаза.
Вот эта сцена была эффектной. Вот за эту сцену 5+ и огромное спасибо.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.06.2010, 15:36 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, этот момент концовки очень классный happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 21:10 | Сообщение # 288
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот эта сцена была эффектной. Вот за эту сцену 5+ и огромное спасибо.
полностью согласна.


 
Пандора1Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:45 | Сообщение # 289

Группа: Удаленные






Quote (ЗИНГЕР)
Прочитай спойлер на 11 странице, там выложили комментарии сценариста по поводу финала.
Может тебе станет понятнее.

кстати, где то читала, что этот сценарист действительно работал над сериалом, но 3 года назад был уволен..так что это было его личное мнение, скорее всего, а не достоверные факты... dry

Quote (FoxyFry)
Джек с проколотым боком (правда теперь с другой стороны)

Джек весь в кровище и Винсент- умильная сцена, направленная разжалобить зрителей. Я если и плакала, то только из-за того, что это конец сериала...
 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 22:00 | Сообщение # 290
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Пандора)
и Винсент-
если бы умерла собака -было бы ещё грустнее


 
TwilightBellsДата: Вторник, 01.06.2010, 22:39 | Сообщение # 291
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




я просто в шоке была от последней серии..не ожидала такого..так жаль их всех...очень..... cry
 
FoxyFryДата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 292
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Пандора)
и Винсент

Кстати, Винсента не было с ними в церкви. Наверное, он попал в собачий рай...
Quote (Пандора)
умильная сцена, направленная разжалобить зрителей

Я все-таки думаю, главной целью этой сцены было не разжалобить, а закончить сериал. Поставить точку. Словно закрыть книгу - вроде бы обложка внешне такая же как и титульная, но диаметрально противоположная.
А моментов для слез там и так было достаточно.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.06.2010, 09:56 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пандора)
кстати, где то читала, что этот сценарист действительно работал над сериалом, но 3 года назад был уволен..так что это было его личное мнение, скорее всего, а не достоверные факты...
может и недостоверные, но выглядит убедительно. Пусть сценариста и уволили, но он же работал над сериалом и занет его изнутри. Тем более, раз сказали ,что финал был придуман сразу после пилотной серии 1 сезона, то информация должна быть достоверной.
По крайней мере, меня описаныне аргументы устроили и сомнения не вызвали.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Пандора1Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:07 | Сообщение # 294

Группа: Удаленные






Quote (ЗИНГЕР)
Тем более, раз сказали ,что финал был придуман сразу после пилотной серии 1 сезона, то информация должна быть достоверной.

ты веришь в это? Я тоже читала, что Джека должны были убить в конце первого сезона, но он так всем понравился, что его оставили. тоже самое с Ричардом. А ведь Джек чуть ли не главный герой в конце получился..вот и верь им.. wacko
 
tristeДата: Пятница, 04.06.2010, 09:55 | Сообщение # 295
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Тем более, раз сказали ,что финал был придуман сразу после пилотной серии 1 сезона
Что-то и меня сомнения гложут по этому поводу. Придумали начало, конец, а все сезоны по ходу пьесы? Вряд ли


 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 04.06.2010, 09:56 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, без Джека я не могу представить себе остальные сезоны. Сейчас эмоции немного успокоятся, а потом через некоторое время можно будет опять пересматривать все сначала, может и восприятие будет другим, буду замечать то, на что внимание при первом просмотре не обратила happy

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Пандора1Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:52 | Сообщение # 297

Группа: Удаленные






Вот интересно: зачем Кейт уехала с Острова? Её же посадят, поскольку ей нельзя было выезжать из города 5 лет, что ли.
И вообще, как они посадят огромный самолет без объяснений? Где остальные пассажиры? biggrin
 
olgaA51Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:34 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Мне концовка понравилась. Если говорить об ответах, то в принципе остались только те, на которых нельзя ответить. Ну разве можно было бы к примеру ответь почему именно эти числи, почему в них такая магия или от куда взялся остров, остров это то место откуда пошло все живое.
Иными словами Остров это действительно отдельное от всего остального мира место, нулевой пункт, от которого идет отсчет всего и вся. Единственное можно было бы показать как Кейт и другие доберуться до большой земли. Но мне бы хотелось, чтобы всётаки всё кончилось не загробной жизнью, хотелось бы чтобы они обрели счастье в реальной жизни, а то получилось счастье их ждало только после смерти, живём вместе, умираем по одиночке, а в ар дожидаемся друг друга и встречаемся вновь, т.к. умираем не в одно время, через чур трогательно это смотрелось и от подобных финалов мне становится не по себе...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 13.07.2010, 20:36
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:40 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Недавно в инет попала запись, 12 минутный эпилог к сериалу, в нем даются ответы на некоторые вопросы: в частности о белых медведях, беременных и Уолте. Пока видео было сутки в сети и его неуспели удалить (хотели добавить его в бонус к ДВД) народ его скопировал повсюду, там кто наслаждаемся последней частичкой Лоста, вот видео с русскими субтитрами http://vkontakte.ru/video-1132_148627751

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
free_swallowДата: Среда, 11.08.2010, 23:06 | Сообщение # 300
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Я тайный поклонник этого сериала!!! Начала недавно смотреть последний сезон (забыла даже, каков он по счету biggrin ). И у мне резонный вопрос: он уже снят и выложен в инет???
И я в шоке от ваших противоречивых мнений о финале)))
Посмотрим на мое состояние в конце пьянки)))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона