Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
Terra_IncognitaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:47 | Сообщение # 251
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




хм..очень интересно было узнать про Джейкоба и дымок...
с чего все началось
мне вот показалось или, действительно, ни разу не было названо имя брата Джейкоба...

Вечер в честь последней серии "Остаться в живых"
Вот и подошел к концу один из самых интригующих сериалов последних лет. "Остаться в живых" отмечает выход последнего эпизода. На праздник пришли актеры фильма, даже те, кого "убили" в самом начале.


Источник


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:33 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДА, наконец-то показали история Джейкоба. Terra_Incognita, ты не ошиблась, я тоже за всю серию ни разу не услышала имени брата Джейкоба. Интересный ход со светом в пещере, получается, что он пропустил тело сквозь себя и преобразовал душу. Насколько я понимаю, ДЫМ - душа его брата. Интересно, откуда мама знала, что нельзя покидать остров. И как тогда Джейкоб покидал его, ведь мы видели, как он встречался со всеми кандидатами на большой земле...

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:36 | Сообщение # 253
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Интересно, откуда мама знала, что нельзя покидать остров.

может она тож стала кандидатом в свое время... unsure
Quote (ЗИНГЕР)
И как тогда Джейкоб покидал его, ведь мы видели, как он встречался со всеми кандидатами на большой земле...

может он потом к этому пришел, не сразу...
он же еще не знает на что способен...


 
FoxyFryДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:42 | Сообщение # 254
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
мне вот показалось или, действительно, ни разу не было названо имя брата Джейкоба...

Quote (ЗИНГЕР)
Terra_Incognita, ты не ошиблась, я тоже за всю серию ни разу не услышала имени брата Джейкоба

Просто Клаудия, когда рожала, сказала, что придумала только одно имя. Видать младшенький так и остался безымянным biggrin А ведь когда из нее второй ребенок вылез, я так надеялась, что они скажут какое-нибудь имя. Так нет ведь dry Опять придется называть его "дымок", ну или Локк.
Серия очень понравилась. Наконец-то, коэффициент разгадок на серию больше коэффициента загадок.
Теперь понятно откуда взялся дымок, откуда эти черно-белые камешки и почему они не могут друг друга убить. про "покинуть остров" надеюсь еще расскажут. Ах да и колодец с колесом. Так значит брат Джейкоба (о, его еще вот так можно называть) соорудил.
И еще. Получается во втором сезоне, когда Джек с Кейт пещеры нашли, они были где-то поблизости от того "великого и таинственного света".



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:47 | Сообщение # 255
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
И еще. Получается во втором сезоне, когда Джек с Кейт пещеры нашли, они были где-то поблизости от того "великого и таинственного света".

а разве свет не погас, после того, как Джейкоб туда брата закинул?


 
FoxyFryДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:36 | Сообщение # 256
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а разве свет не погас, после того, как Джейкоб туда брата закинул?

думаешь, он навсегда погас?
ведь когда Бен, а потом Локк колесо вращали, свет был. Значит он жив!
А лан, не знаю. Посмотрим что дальше будет.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:46 | Сообщение # 257
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
думаешь, он навсегда погас?
ведь когда Бен, а потом Локк колесо вращали, свет был. Значит он жив!
А лан, не знаю. Посмотрим что дальше будет.

да ужжж

за то теперь знаем, что за пацаненок по джунглям бегал и Локка ака дымка преследовал


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:10 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что свет потом опять зажегся, когда проглотил тело дымка.
Кстати, помните тот колодец, в котором копал дымок, я думаю, что этот тот колодец, в который скинули Дезмонда, вдруг он найдет сердце острова happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.05.2010, 22:35 | Сообщение # 259
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




"За что они погибли?"

За остров. За ошибку, совершенную Джейкобом в далеком-предалеком прошлом. Такие, оказывается, простые ответы.
Всю серию не покидало ощущение, что все, вот он, конец... Наверное, еще потому, что Джейкоб с Локком это твердили всем оставшимся в живых.
Джек - новый хранитель острова. Охренеть. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Пожалуй, он самый достойный, ну в смысле, самая подходящая кандидатура. А что теперь с остальными будет? А еще Джейкоб недвусмысленно намекнул, что Дымок можно убить, только он не знает как.
Ах, да. Откуда у Джека кровь была с утра на шее? Может это связь какая с тем, другим Джеком, что на острове?
Дезмонд - красавчик! Он так на Локка в инвалидном кресле посмотрел, что я реально подумала, что он решил в очередной раз выбить strike. Но вместо этого набил морду Лайнусу. И после этого один Бен стал столь сентиментальным, что чуть не разрыдался на ужине с матерью Алекс, а другой Бен, тот что на острове, наоборот, почерствел до состояния трехнеделбного хлеба и глазом не моргнув пристрелил Уидмора.
Похоже, Дезмонд с Херли создали реабиталиционный центр для людей, летевших рейсом оушеаник 815, и в следствии этого имеющих параллельную жизнь. Потихоньку находят их, отлавливают и возвращают память.
Кейт повезли на концерт. Похоже, она там с Джеком "запечатлиться" должна. Хотя... сомневаюсь, что сценаристы стали так предсказуемы. Майлз тоже на какой-то концерт собирался и Джеймса пригласил. И не смотря на то, что тот вроде как отказался, треугольник пока сохраняется.
Да, кстати, Кейт - опасная женщина. Мало ей Аарона, так она уже на дочку Квонов покушается biggrin
Майлз - умора!
Майлз: Ты уверен, что мы здесь срежем?
Бен: Я долго жил в поселке и еще помню, как туда попасть.
Майлз: А я жил в поселку за тридцать лет до тебя. И это было на прошлой неделе.

В общем, серия интересная и содержательная. Но снова хочется побыстрей следующую, чтобы уже знать, как Локк собирается уничтожать остров.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 21.05.2010, 23:33
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 22.05.2010, 03:23 | Сообщение # 260
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ждала когда кто-нить отпишется
Quote (FoxyFry)
"За что они погибли?"

я в шоке
да просто так, ни за что...
мне понравилась фраза Джейкоба на вопрос Сойера...
типа вы все покалеченные....
Quote (FoxyFry)
Джек - новый хранитель острова.

мне почему то кажется, что все не так просто..нас с первого сезона вели к этому
Джек всегда лидер и что в конце он лидер как то слишком....
Сун и Джин погибли напрасно..этого я вообще не поняла
имя Кейт вычеркнули - она мать, а типа Квоны не родители что ли? или попав второй раз на остров они уже сами свою судьбу вершат?

Quote (FoxyFry)
Похоже, Дезмонд с Херли создали реабиталиционный центр для людей, летевших рейсом оушеаник 815, и в следствии этого имеющих параллельную жизнь. Потихоньку находят их, отлавливают и возвращают память.

может они их на остров возвращают...память как то слишком просто....

вообще не представляю, что за одну серию намутить можно...


 
FoxyFryДата: Суббота, 22.05.2010, 12:47 | Сообщение # 261
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
да просто так, ни за что... мне понравилась фраза Джейкоба на вопрос Сойера... типа вы все покалеченные....

Да, все-таки Джейкоб был законченным эгоистом.
Quote (Terra_Incognita)
мне почему то кажется, что все не так просто..нас с первого сезона вели к этому

Да, согласна, было предсказуемо. Но с другой стороны, он его ведь уже "обратил", типа заговоренной водичкой напоил. Хотя мне тоже кажется, что что-то еще будет...
Quote (Terra_Incognita)
Сун и Джин погибли напрасно.

естественный отбор кандидатов.
Quote (Terra_Incognita)
имя Кейт вычеркнули - она мать, а типа Квоны не родители что ли? или попав второй раз на остров они уже сами свою судьбу вершат?

Кстати, да. Как-то здесь не понятно. Но ведь и Кейт второй раз на остров попала.
Quote (Terra_Incognita)
может они их на остров возвращают...память как то слишком просто....

В их мире остров под водой. Память - просто. Да. Но, как видишь, ответы Джейкоба тоже оказались весьма простыми.
Quote (Terra_Incognita)
вообще не представляю, что за одну серию намутить можно...

ну, она же 2х часовая. Хотя все равно, раскуручивать им придется большой клубок!

Ах, да, вспомнила про Ричарда. Дымок что, убил его? Так просто? Не верю!
Зачем надо было 6 лет все так усложнять и запутывать, чтобы потом так просто со всем разделаться?

И еще на счет Дезмонда, нам пытаются намекнуть на его уникальность и большую роль во всей этом. Я вот думаю, эта его устойчивость к радиации как-то связана со светом в сердце острова? Может он может туда войти, не превращаясь в черный дым.

Блин, у меня начинается волнительное ожидание. Ведь это будет не просто финал сезона, это будет финал всего сериала. "The End".
Главное, чтоб не разочаровал.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:23 | Сообщение # 262
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ах, да, вспомнила про Ричарда. Дымок что, убил его? Так просто? Не верю!
Зачем надо было 6 лет все так усложнять и запутывать, чтобы потом так просто со всем разделаться?

мне кажется, мы его еще увидим...


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:08 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и знала, что Джек будет новым хранителем, он самый достойный из всех.
Про Ричарда я не думаю, что он мертв, ведь Джекоб сделал его бессметрным. Интересно как Локк собирается уничтожить остров? Может опять надо войти в источик света - сердце острова. Интересно Кейт останется с Джеком после того как все закончится? Будут вместе охранять остров ))


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosalie_HeilДата: Вторник, 25.05.2010, 15:22 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




плакала, когда посмотрела финал...
блин.... так жаль что все закончилось...
и так закончилось!!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
RonnieДата: Вторник, 25.05.2010, 15:40 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




А я не разу не смотрел sad

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:01 | Сообщение # 266
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Я досмотрела
Первое, что хочется сказать
УБЕЙТЕСЬ АПСТЕНУ, СЦЕНАРИСТЫ И ПРОДЮССЕРЫ dry

Итак моя версия по поводу финала
Тот параллельный мир - это место назначения, что то вроде Рая. Тот мир, где они все должны были встретиться после смерти... Кто то умер раньше, кто то позже...неважно...Все когда-нибудь умирают. Вот так и они, умерли и нашли друг друга, чтобы идти дальше вместе...


 
FoxyFryДата: Четверг, 27.05.2010, 10:18 | Сообщение # 267
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Что это было, нах??? shok



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:42 | Сообщение # 268
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FoxyFry)
Что это было, нах??? shok

я с такой же реакцией сутки просидела

Добавлено (27.05.2010, 14:42)
---------------------------------------------
вот кстате отзыв о всем том, что произошло
по-моему очень интересный,
я и посмеялась и поплакала...
http://krivo.livejournal.com/27754.html


 
LilBOДата: Четверг, 27.05.2010, 14:43 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Сериал очень интересный и захватывающий был в прошлом. Первые 2 сезона смотрела на одном дыхании, но потом уже мне он честно говоря поднадоел ибо начали превращать сериал бог знает во что.

 
FoxyFryДата: Четверг, 27.05.2010, 17:01 | Сообщение # 270
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
я с такой же реакцией сутки просидела

я уже прихожу в норму. И даже созрела для коммента.

Ну, все осмыслив и переварив, я ставлю финалу четверочку. Не то чтобы он меня разочаровал, нет. Скорее просто не оправдал всех моих ожиданий. За 6 сезонов они так высоко подняли планку, что под конец и сами не смогли до нее допрыгнуть.
Фанаты все гадали, кто же останется жив, что с ними будет, как они выберутся с острова, воскресят ли кого из полюбившихся героев. Создатели и тут отошли далеко от банальных, протоптанных сотнями кинолентами путей развития сюжета. Они убили ВСЕХ. Чтоб никому обидно не было smile Точнее, они просто умерили, "кто-то раньше, кто-то позже".
В конце, обязательная схватка двух главарей - хорошего и плохого. Плохой погибает, а хороший перед смертью еще успевает совершить доброе дело.
Логично. Реально. Но все равно остается какое-то чувство неудовлетворенности. Ожидалось что-то более грандиозное, эффектное, непредсказуемое.

Параллельный мир - это Рай. Их Рай. Тогда что там делали Элоиза и Уидмор? Они тоже мертвы, но обо всем знают, как всегда, и не собираются "продолжать свой путь"?
Здорово, конечно, что они оказались снова все вместе. Определенно меня радует распределение ролей в треугольнике или уже четырехугольнике: Кейт с Джеком, Джеймс с Джулиет happy Все, как я хотела. smile

Что ж, теперь они продолжат путь со своими любимыми и близкими, наконец-то обретут долгожданный покой и счастье.
А я буду скучать по этому сериалу.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:31 | Сообщение # 271
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Комментарии о финале и сериале в целом от сценариста сериала


 
gazelleДата: Суббота, 29.05.2010, 14:25 | Сообщение # 272
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




тока что посмотрела 14ю серию... эх, жалко китаёзов... cry
и саида.
и пусть меня пристрелят, если я хоть что-нибудь понимаю!! wacko
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:52 | Сообщение # 273

Группа: Удаленные






Quote (gazelle)
тока что посмотрела 14ю серию... эх, жалко китаёзов

они корейцы biggrin но все равно жалко, согласна.

Terra_Incognita, вот кстати некоторые загадки, которые нам так и не объяснили. http://www.collegehumor.com/video:1936291

Что сказать о финале? Я как человек, смотревший Лост 5 лет и ждавший с нетерпением каждую серию, надеясь получить хоть какие то ответы, еще не поняла, что это конец. У меня такое ощущение, что закончился просто очередной сезон и, что все самое интересное еще будет впереди..
В каждом сезоне нам показывали какие то вещи, казавшиеся самыми главными: остров, Другие, Дарма, дым,храм и т.д., а сейчас оказалось, что все это не важно.

Мне особо не понравилось как умер Увидмор. Весь сериал нам показывали, что он главный, что он в курсе всего и всем еще покажет. И что? Судьба такая? Умереть в шкафу???

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:29 | Сообщение # 274
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Пандора)
вот кстати некоторые загадки, которые нам так и не объяснили

Да, согласна. Они кучу вопросов оставили без ответа. Это огорчает и немного разочаровывает.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:42 | Сообщение # 275
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Пандора)
Terra_Incognita, вот кстати некоторые загадки, которые нам так и не объяснили. http://www.collegehumor.com/video:1936291

ахахаахха...
теперь вопросов стало еще больше biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Parma High