Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
[SALT]Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:27 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




обожаю этот сериал.по-моему единственный иностроанный сериал в котором надо самому додумывать. все сезоны смотрю на одном дыхании, сценаристы так всего много накрутили... как они это все распутают? ведь шестой сезон последний... (З.Ы. люблю сойера))))

 
LadyMariДата: Вторник, 30.06.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (NESSEBLACK)
(З.Ы. люблю сойера))))

А вот мой любимый герой Хьюго!!! есть в нем что-то такое по детски непосредственное при всем его большом теле... wink
 
Tara_GrayДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:29 | Сообщение # 28
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Сериал не плохой, но скажу честно хватило меня только на первые два сезона... Дольше уже просто не смогла себя пересилить и досмотреть до конца...но может когда нибудь это исправлю happy
 
КейтДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:17 | Сообщение # 29
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (LadyMari)
А вот мой любимый герой Хьюго!!! есть в нем что-то такое по детски непосредственное при всем его большом теле...

Да, Хьюго очаровашка!!! Мне понравилась сцена в пятом сезоне, где он с Саидом в отключке носился. А мать Хьюго закатила скандал: "Почему у меня на диване мертвый афганский террорист")))

Кстати, мне совсем не понравилось, что с Саидом сделали. Как он повелся на интриги Бена, став его исполнителем убийств. И жену Саида, думаю, тоже Бен прибил, чтобы в Саиде ненависть пробудить. И как такой идеальный шпион этого не понял...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ваточкаДата: Суббота, 18.07.2009, 07:47 | Сообщение # 30
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


девченки, кто досмотрел пятый сезон???

 
КейтДата: Суббота, 18.07.2009, 21:08 | Сообщение # 31
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ваточка, я досмотрела. Что тебя интересует?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LilyaДата: Суббота, 18.07.2009, 23:27 | Сообщение # 32
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем!
Я тоже интересуюсь этим сериалом и смотрела все сезоны , показанные по телевидению.
А о моей преданности к "Lost" просто хочу рассказать один случай из жизни.
Помню какой-то из первых самых сезонов показывали по одному из центральных каналов раз в неделю по серии, по-моему в какой-то выходной день. И это было летом. Я с друзьями отдыхала в палаточном лагере на берегу Ахтубы.
И вот, в каждую субботу (или воскресенье) я просила друзей съездить в одно местное кафе:
развеяться, попить... чаю. Я просто знала, что там есть работающий телек.
Таким образом, стараясь не вызать подозрений у ребят, я успешно не пропустила ни одной серии того сезона за весь месяц отдыха.
Кстати, друзья тогда посчитали, что моя "изнеженая персона" требует выходные не только от учёбы, но и от
отдыха на реке, т.е. там, где есть цивилизация. Я их не стала переубеждать или что-то объяснять.
Я просто наслаждалась сериалом "Lost"... smile


 
dkatrinДата: Суббота, 18.07.2009, 23:47 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Привет дамы и господа) я тоже явлюсь поклонницей данного сериала... эх, помню те времена, как просиживала до 3 утра иждала новую серию, стену обрывали в контакте и считали минуты до выхода новой серии... biggrin

 
ваточкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:54 | Сообщение # 34
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Кейт, ну, просто хотела порассуждать, что будет дальше)
Мне интересно что там с Локком... Я так поняла, что на самом деле он не вскрес, а это под его обликом скрывается тот чувак, который хочет убить джейкоба?


 
КейтДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:11 | Сообщение # 35
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ваточка)
Кейт, ну, просто хотела порассуждать, что будет дальше) Мне интересно что там с Локком... Я так поняла, что на самом деле он не вскрес, а это под его обликом скрывается тот чувак, который хочет убить джейкоба?

Я тоже к этому склоняюсь, что это он. Там вообще все странно. Ричард (Рикардус) - его имя мне напомнило конкистадоров и их поиски источника вечной жизни. Похоже, они его нашли, и поэтому Ричард не стареет. Египетские боги, храмы, все так намешано, не знаешь, что и подумать.
А смерть Локка получается была нужна только убийце Джейкоба, чтобы подобраться к нему. Глупая смерть, к тому же Локк сам себе приказал умереть, ведь это он велел сказать фразу Ричарду: "Тебе придется умереть, чтобы вернуть их".
Короче, как в той детской считалочке: "У попа была собака....")))


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ваточкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:34 | Сообщение # 36
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Кейт, да, все так и получается... biggrin
Мне еще хочется узнать про Либби, но говорят, что она не сможет сняться в 6 сезоне((( она ж сидела в психушке с Херли, а потом вроде бы она дала денег Дэзмонду на яхту! короче загадочная личность....
в итоге сценаристы столько накрутили, что половину объяснить не смогут... cry


 
КейтДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:48 | Сообщение # 37
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ваточка)
Мне еще хочется узнать про Либби

А я думала. что это ее Майкл застрелил вместе с женщиной-полицейским. Кого он тогда "замочил" и куда Либби делась?)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ваточкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:14 | Сообщение # 38
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Кейт, да ,он ее и замочил! Но когда показывали сцены из прошлого Херли, то навели камеру и на нее, она там бледная сидела и раскачивалась из стороны в сторону... Это 100% она была1 А вот тетка, которая давала деньги Дэзу - может просто похожа, хз...

Добавлено (19.07.2009, 19:14)
---------------------------------------------
кстати, в контакте полезно посидеть! Там у них такие интеллектуальные разговоры)))) много что можно понять, что даже в фильме не заметил, всякие мелочи...


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:09 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




сначала нравился.первые 2 сезона.потом не смотрела,начала где-то в середине 3...но уже ничего не понимала..интерес пропал.один умер,второй,третий...надоело..

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
Пандора1Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:33 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Глупая смерть, к тому же Локк сам себе приказал умереть, ведь это он велел сказать фразу Ричарду: "Тебе придется умереть, чтобы вернуть их".

так это уже был не Лок, а тот, кто принял его образ..Ричард и Бен еще в шоке были, откуда Лок так вдруг много знает, а это вовсе не он...

Quote (Кейт)
А смерть Локка получается была нужна только убийце Джейкоба, чтобы подобраться к нему

ну еще и Бену, это ж он его задушил, а убийца Джейкоба( как звать то его,не помню?) лишь ситуаций воспользовался.

Quote (Кейт)
Ричард (Рикардус) - его имя мне напомнило конкистадоров и их поиски источника вечной жизни. Похоже, они его нашли, и поэтому Ричард не стареет

мне кажется стремно вечно жить помощником лидера. зачем ему это нужно?
 
ваточкаДата: Четверг, 30.07.2009, 04:44 | Сообщение # 41
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Пандора)
ну еще и Бену, это ж он его задушил, а убийца Джейкоба( как звать то его,не помню?) лишь ситуаций воспользовался.

назовем его антиДжейкоб 8)


 
Пандора1Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:37 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Quote (ваточка)
назовем его антиДжейкоб 8)

можно еще ЛжеЛок.)))

Quote (dkatrin)
как просиживала до 3 утра иждала новую серию

это мне знакомо)
Quote (ваточка)
Я так поняла, что на самом деле он не вскрес

мда, я думаю что воскрешанее людей даже для Лоста перебор) молодцы, что так сюжет повернули..
 
КейтДата: Четверг, 30.07.2009, 15:42 | Сообщение # 43
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Пандора)
так это уже был не Лок, а тот, кто принял его образ..Ричард и Бен еще в шоке были, откуда Лок так вдруг много знает, а это вовсе не он...

Это был Лок, он же наблюдал за собой в прошлом. Сначала Ричард сказал Локу, что ему нужно умереть. Потом, в будущем Лок сказал Ричарду сообщить себе (Локу) что он должен умереть. Ричард еще удивился зачем это нужно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
УндомиэльДата: Четверг, 30.07.2009, 17:57 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (Lilya)
Я тоже интересуюсь этим сериалом и смотрела все сезоны , показанные по телевидению.

О себе могу сказать то же самое. Очень люблю этот сериал, для меня самая вкусная смесь - мистика, приключения, драма и эссе.... Жду, когда следующий сезон выйдет на телевидении, почему-то не хочу смотреть в инете....


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...


Сообщение отредактировал Ундомиэль - Четверг, 30.07.2009, 17:58
 
Пандора1Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:39 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Потом, в будущем Лок сказал Ричарду сообщить себе (Локу) что он должен умереть. Ричард еще удивился зачем это нужно.

ну так это был уже не Лок, а ЛжеЛок (или антиДжейкоб.) biggrin труп настоящего Лока так и лежал в ящике.
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.09.2009, 12:27 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дождались, наконец-то 5 сезон Остаться в живых покажут по телику, с 5 сентября по субботам в 23,00 Мск будут показывать новый сезон по 1 каналу.
Обожаю этот сериал, мистика, загадки, даже если временами не понимаешь, что происходит, оторваться от сериала все равно не возможно. Я специально не смотрела в инете, так что теперь будем смотреть.
Джек и Кейт созданы друг для друга


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:33 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Дождались, наконец-то 5 сезон Остаться в живых покажут по телику, с 5 сентября по субботам в 23,00 Мск будут показывать новый сезон по 1 каналу.

Да, да!!! Я так рада, что еще и в субботу будет премьера! А то так бы не успела посмотреть - забот столько!
Quote (ЗИНГЕР)
Джек и Кейт созданы друг для друга

Обожаю их! Мои любимые герои. И только не Кейт и Сойер!!! Нет!!!

Джей Джей Абрамс - классный чувак обожаю его! Такие сериалы создал - два моих самых любимых))))))))

 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.09.2009, 12:40 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очен надеюс, что когда мы увидим все серии этого и последнего сезона, то вопросов больше не останется и у героев сложится все супер!!!

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
КейтДата: Среда, 02.09.2009, 13:33 | Сообщение # 49
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Джек и Кейт созданы друг для друга

Quote (Alias)
Обожаю их! Мои любимые герои. И только не Кейт и Сойер!!! Нет!!!

Готова поспорить: на мой взгляд, с Сойером у Кейт больше точек соприкосновения).

Quote (ЗИНГЕР)
Очен надеюс, что когда мы увидим все серии этого и последнего сезона, то вопросов больше не останется и у героев сложится все супер!!!

В пятом сезоне этого точно не будет.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 23:54 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Кейт)
Готова поспорить: на мой взгляд, с Сойером у Кейт больше точек соприкосновения).

Может быть это и так - согласна. Но все же Кейт и Джек очень красивая пара, и как говорится - противоположности притягиваются.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Насильно мил не будешь?