Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
LOST
FoxyFryДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:30 | Сообщение # 101
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




gazelle, ну, это далеко не ляпы, а знакомая кисть Джей Джей Абрамса.
Думаю, у них там теперь не флешфорвады и не флешбеки, а что-то типа параллельных миров. В одном из них самолет упал, и выжившие сейчас на острове в наше время (как можно понять из первых эпизодов, в последней серии 5 сезона был не взрыв бомбы, а очередной скачок во времени, который и вернул все на круги своя), а в другом - самолет благополучно приземлился в ЛА, а остров погребен под водой.
И как вы уже успели заметить, в том другом мире, где не было катастрофы, все развивается совсем по другому сценарию. У Джека пропал гроб, у Клер отказались от ребенка, Бун не забрал сестру, Дезмонд, в конце концов, странным образом оказался на борту, хотя также странно и исчез. В общем, тут тоже все не так просто. За 5 сезонов уже пора бы привыкнуть к этому. Может у них у всех так сложится, что им снова придется лететь в Австралию, и теперь они упадут по пути туда? просто теория... wacko



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:55 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, мысль про параллельный мир мне тоже приходила)))
Кстати после смерти Джульет я практически впервые увидела Соера настоящим, сопереживающим, искренне страдающим.
И конечно совсем не ожидала увидеть в конце 3 серии Клер... Будем ждать продолжения с нетерпением happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
FoxyFryДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:55 | Сообщение # 103
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
И конечно совсем не ожидала увидеть в конце 3 серии Клер

а я ожидала. После слов того китаезы, что сестра Джека типа одержимая или инфицированная, я так и знала, что она должна появиться. И когда кто-то пристрелил двух "других", напавших на Джина, я была абсолютно уверена, что это Клэр. Поверить не могу, сценаристы становятся предсказуемыми. happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Пандора1Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:20 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Quote (gazelle)
1. откуда в 815 дезмонд?? он к моменту аварии уже года три как бункере сидел и на кнопочку тупо нажимал... как он на самолетике ентом оказалси???
2. бун не только летит без сестренки, но и говорит, что ездил к ней, но та вернуться не захотела... то есть намекает на то, что ее и нет в самолете-то!! а куда ж она делась? как они без нее падать собираются?

В том то и дело, что они не собираются падать))) Нам же показали под водой статую, которая была на острове, то есть нам показывают что бы было бы, если бы Острова не существовало.
Хьюго, например, выиграв в лотерею, как он говорит Сойеру, считает себя самым везучим, а раньше считал себя чуть ли не проклятым))
Про Дезмонда я думаю нам конечно еще объяснят (я надеюсь)), это точно не ляп..
А Шеннон - это единственная актриса, которая отказалась от съемок, поэтому её и не было dry
 
КейтДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:32 | Сообщение # 105
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (gazelle)
1. откуда в 815 дезмонд?? он к моменту аварии уже года три как бункере сидел и на кнопочку тупо нажимал... как он на самолетике ентом оказалси???

Не сидел, потому что бункера не было.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:38 | Сообщение # 106
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




посмотрела третью серию
они вообще собираются сюжет раскручивать? biggrin
чем дальше в лес... wacko cool


 
КейтДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:47 | Сообщение # 107
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
они вообще собираются сюжет раскручивать?

Будут телиться-телиться, а потом все в кучу соберут и в последней серии выложат.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:09 | Сообщение # 108
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Будут телиться-телиться, а потом все в кучу соберут и в последней серии выложат.

я так не думаю. На протяжении 5 сезонов они всё создают новые загадки, в тоже время, постепенно, предоставляя нам ответы на более ранние из них. Я бы даже сказала, что у них разгадка какой-нибудь тайны всегда содержит в себе новый вопрос. Именно этим Лост и уникален. Это словно матрешка - раскрываешь одну, а в ней другая. Когда-нибудь, я думаю в мае этого года, мы доберемся до последней матрешки, которая все и прояснит)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:38 | Сообщение # 109
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Кейт)
Будут телиться-телиться, а потом все в кучу соберут и в последней серии выложат.

это будет катастрофа, хотя вариант еще трех сезонов приводит в еще больший ужас biggrin
Quote (FoxyFry)
На протяжении 5 сезонов они всё создают новые загадки, в тоже время, постепенно, предоставляя нам ответы на более ранние из них.

вот я о том и говорю, еще пару сезонов надо, чтобы все загадки открыть biggrin


 
Пандора1Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:43 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Будут телиться-телиться, а потом все в кучу соберут и в последней серии выложат.

точно, наподобие Агаты Кристи. Будут выяснять кто же из них хороший, а кто плохой. Интересно, кто будет за Пуаро... biggrin
 
FoxyFryДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:53 | Сообщение # 111
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Пандора)
Интересно, кто будет за Пуаро...

Локк)))) если ему усики приделать и шляпу дать biggrin
А кто будет за мисс Марпл? tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КейтДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:46 | Сообщение # 112
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Посмотрела новую серию по ТВ. То, что самозванец в теле Лока является черным дымом, улыбнуло. Тоже мне, защитная система острова...Если честно, теперь возникла стойкая ассоциация с демонами и черным дымом, как в Сверхъестественном, только вот тело ему не нужно, а только облик.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Пандора1Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:52 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
То, что самозванец в теле Лока является черным дымом, улыбнуло.

А мне после этой серии, кажется, что он не такой уж и плохой. Спас же Джеймса, например. И в пещере говорил он так проникновенно, что прям хотелось ему верить.
Как думаете, почему в пещере не было имени Кейт?
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:20 | Сообщение # 114
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Пандора)
Как думаете, почему в пещере не было имени Кейт?

кажется, она не избранная, она за компанию, видимо, на остров попала
зато без проклятых чисел опять не обошлось
4 -Лок
8 -Хьюго
15 -Джеймс
16 -Саид
23 -Шепард
42 -Квон
Quote (Пандора)
А мне после этой серии, кажется, что он не такой уж и плохой. Спас же Джеймса, например. И в пещере говорил он так проникновенно, что прям хотелось ему верить.

хм...а мне он подозрителен. естественно он его спас, он же людей вербует и Джеймс ему нужен живой...пока... dry


 
КейтДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:40 | Сообщение # 115
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Пандора)

А мне после этой серии, кажется, что он не такой уж и плохой. Спас же Джеймса, например.

Quote (Terra_Incognita)
хм...а мне он подозрителен. естественно он его спас, он же людей вербует и Джеймс ему нужен живой...пока...

А тот мальчик, что по лесу бегал, он сказал: "Ты не можешь его убить, таковы правила".
Да и Ричард Джеймса предупредил, что "дым" (не знаю, как его еще называть) всех убьет.

Quote (Пандора)
Как думаете, почему в пещере не было имени Кейт?

Quote (Terra_Incognita)
кажется, она не избранная, она за компанию, видимо, на остров попала

Может, избранные только те, кто на острове остался, не попав на Оушеаник в будущем?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:07 | Сообщение # 116
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Кейт)
Может, избранные только те, кто на острове остался, не попав на Оушеаник в будущем?

че то тоже не складывается
тогда откуда шепард?
Квон? и т.д.


 
Пандора1Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:43 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
А тот мальчик, что по лесу бегал, он сказал: "Ты не можешь его убить, таковы правила".

кстати как думаете кто это? Джейкоб в молодости? Аарон? И почему у него руки в крови интересно..И Джеймс его видел, что тоже очень странно.

Кейт, Terra_Incognita, я так понимаю, место Джейкоба займет тот, кто останется живым из этого списка, а все остальные умрут,так? Тогда это будет очень печально.. cry

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 23.02.2010, 17:33 | Сообщение # 118
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Пандора)
я так понимаю, место Джейкоба займет тот, кто останется живым из этого списка, а все остальные умрут,так? Тогда это будет очень печально..

ну вообще то расчет идет на это, видимо. но не факт что вообще будет этот избранный.
может они расправятся с дымом и благополучно оставшейся кучкой свалят с острова...
Quote (Пандора)
кстати как думаете кто это? Джейкоб в молодости? Аарон?

мне почему то тоже показалось, что Аарон


 
_Nati_Дата: Среда, 03.03.2010, 15:28 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Очень люблю Лост..))) прям каждую серию жду с нетерпением..)))
По поводу Аарона, мне вот тоже много раз в голову приходила мысль, что это Джейкоб, только не понятно одно, если это так то почему имена разные? интересно вообще узнать историю Джейкоба с самого рождения. И про дымок тоже интересно.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ezhigДата: Среда, 03.03.2010, 19:00 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Люблю Лост!! этот сериал реально заставляет напрягать мои мозги! biggrin biggrin biggrin
Правда многие говорят что это наоборот просто вынос мозга!))
Присоединяясь ко всем, интересная идея на счёт Аарона,что это Джейкоб,хотя опять же фиг знает...
Недавно посмотрела 5 серию ..увидела первый раз сына Джека..даже поплакала cry ..и вот-это сын от его бывшей жены так??
На счёт бункера..
Quote (Кейт)
Не сидел, потому что бункера не было.

а разве когда они очнулись он не увидели взорванный бункер?(если не права-извиняюсь)))

ещё интересно кого же они ещё ждут...не зря же Джейкоб просил Джека с Хьюго прийти к маяку??

Клер похоже действительно с сума сошла...на Руссо стала походить чем-то и всё ищет Аарон, и ещё "Лок" ей помогает...

Может это вообще какая-то битва Богов, а тот дымок был заперт ими на острове??вот и мочит всех чтобы выбраться, а провести его может например только Кандитат...блиин...мозг опять начал работу biggrin

Аа....ещё Саид...он что станет таким же как Клер??))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
_Nati_Дата: Среда, 03.03.2010, 19:58 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Да похоже они оставшихся героев решили поделить на две команды "Чёрных" и "Белых" если бы истеричка Шепорд не разбил зеркала маяка, можно было бы посмотреть на картинки других героев, мне бы любопытно было. Джек прям психом стал, хорошо хоть не плачет как девочка и сопли не вытерает.
Пока в Лосте одни вопросы, толковых ответов нет..нажеюсь они не в последней серии быстренько всё разрулят... а то боюсь что ничерта не разберу. biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Пандора1Дата: Среда, 03.03.2010, 20:04 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






У нас теперь КЛУБ! Всех поздравляю с Открытием!

Quote (ezhig)
.и вот-это сын от его бывшей жены так??

ну тут тоже до конца неизвестно. может Сара, а может и нет. Подождем, узнаем.Что точно, так это то, что он в разводе..Не везет ему в любви.. happy

Quote (ezhig)
ещё интересно кого же они ещё ждут...не зря же Джейкоб просил Джека с Хьюго прийти к маяку??

Дезмонта наверно, думаю, его..он же собирался на Остров.

Quote (ezhig)
Аа....ещё Саид...он что станет таким же как Клер??))

хмм..вообще странно, что это за вирус такой, как они им заразились..Как можно с помощью тока и раскаленной кочерги, понять перевешивает ли в человеке добро зло и наоборот.. surprised

Думаю, Джек и Херли- два основные кандидата на пост Джейкоба ( знать бы что это за пост еще.. biggrin ), не зря Джейкоб так о них печется..

 
ezhigДата: Среда, 03.03.2010, 20:30 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (_Nati_)
..истеричка Шепорд ...

хаха biggrin

Quote (Пандора)
.Не везет ему в любви..

точно...даже с Кейт ничего не склеилось...хотя может в кооонце они будут вмести,ну если не помрут там все biggrin

Кстати безумно жалко Форда(Сойер)...сразу смотришь на него как-то по другому что-ли...
а вот на счёт слов Джулиет с того света : "Получилось"...я тоже думала, а что получилось-то? может получилось то, ради чего они вообще взрывали эту бомбень? и те моменты где мы видим ту их жизнь без падения самолёта это и есть настоящее что их ждёт, а они находятся в будущем чтобы что-то исправить и вернуться в реальность ...блин... wacko %) wacko
самое мудное что и там их жизни переплетаются..хехе..


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Среда, 03.03.2010, 20:32
 
Пандора1Дата: Среда, 03.03.2010, 22:19 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Quote (ezhig)
Кстати безумно жалко Форда(Сойер)..

Сойер нытик, хочу чтоб вернули старого Сойера- прикалиста, бесстрашного и с чудесной мимикой...
 
КейтДата: Четверг, 04.03.2010, 16:19 | Сообщение # 125
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ezhig)
а разве когда они очнулись он не увидели взорванный бункер?(если не права-извиняюсь)))

Ну раз они его взорвали в прошлом, значит в будущем его не было, не так ли? И на остров они не попали, и Дезмонда на острове не было в том числе, в самолетиках летает.

Quote (ezhig)
а вот на счёт слов Джулиет с того света : "Получилось"...я тоже думала, а что получилось-то? может получилось то, ради чего они вообще взрывали эту бомбень? и те моменты где мы видим ту их жизнь без падения самолёта это и есть настоящее что их ждёт, а они находятся в будущем чтобы что-то исправить и вернуться в реальность ...блин..

Я тоже склоняюсь к этой версии, что они в альтернативном настоящем.

Quote (Пандора)
Сойер нытик, хочу чтоб вернули старого Сойера- прикалиста, бесстрашного и с чудесной мимикой...

Он уже в пятом сезоне весь шарм растерял, когда стал начальником, и стал чувствовать ответственность за других людей.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » LOST (Культовый сериал. Тема содержит спойлеры!)
Поиск:


Зимняя роза