Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
ChampagneДата: Пятница, 13.07.2012, 09:45 | Сообщение # 1526
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




— Я тебе сердце выжгу!
— Из проверенных источников известно, что у меня его нет.

Журнал Playboy. Все голые, аж смотреть тошно.


 
FoxyFryДата: Пятница, 13.07.2012, 11:43 | Сообщение # 1527
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Champagne)
— Я тебе сердце выжгу!
— Из проверенных источников известно, что у меня его нет.

ааааа, мая лапа, мой обожаемый Шерлок biggrin И Мориарти))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 1528
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Champagne)
Журнал Playboy. Все голые, аж смотреть тошно.

Один дома)


 
bambin_kaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:09 | Сообщение # 1529
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




1) Я приехал, чтобы вести нищенское существование. Я приехал, чтобы писать о правде, красоте, свободе, о том, во что я верил больше всего – о любви.

2) — Ты — не пугай моего сына, ты — влип, а ты — в машину!

3) — Знаешь меня?
— Да.
— Нет, не знаешь. Видел фото в газете?
— Да.
— Нет, не видел.

4) — Как мне тебя звать? Пуля или Зуб?
— Зови хоть Сюзанной, если тебе так нравится.

5) — Что здесь происходит?
— Скажем, это не худшее, за чем ты меня застукала.


 
ArvenArianДата: Суббота, 14.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1) Я приехал, чтобы вести нищенское существование. Я приехал, чтобы писать о правде, красоте, свободе, о том, во что я верил больше всего – о любви.

Мулен Руж

Quote
2) — Ты — не пугай моего сына, ты — влип, а ты — в машину!

Мумия 2

Quote
4) — Как мне тебя звать? Пуля или Зуб?
— Зови хоть Сюзанной, если тебе так нравится.

Большой куш

Quote
5) — Что здесь происходит?
— Скажем, это не худшее, за чем ты меня застукала.

Железный человек


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
bambin_kaДата: Суббота, 14.07.2012, 16:13 | Сообщение # 1531
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ArvenArian, а еще одну? smile

 
ArvenArianДата: Понедельник, 16.07.2012, 05:35 | Сообщение # 1532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
3) — Знаешь меня?
— Да.
— Нет, не знаешь. Видел фото в газете?
— Да.
— Нет, не видел.

Вспомнила! Анализируй это


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Kira_TannДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1533
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




1)- Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
- Да нет, оставляй прошлое позади себя!

2)"На чужом "Реквиеме" своего Мендельсона не сыграешь"

3)"Мы слишком убогие, чтобы жить и слишком редкие, чтобы умереть"
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1534
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kira_Tann,

Quote (Kira_Tann)
- Как говорится - оставляй свой зад в прошлом! - Да нет, оставляй прошлое позади себя!


Тимон и Пумба

Quote (Kira_Tann)
На чужом "Реквиеме" своего Мендельсона не сыграешь


Тариф "Новогодний"?

Quote (Kira_Tann)
Мы слишком убогие, чтобы жить и слишком редкие, чтобы умереть


Страх и ненависть в Лас-Вегасе??


 
Kira_TannДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:39 | Сообщение # 1535
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Да, угадали)
 
bambin_kaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:42 | Сообщение # 1536
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




1) Никто случайно не терял кипу двадцатидолларовых банкнот, обвязанных резинкой? Просто мы нашли резинку.

2) — Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит.

3) Вам нравится, когда вас вводят в заблуждение, и вы не хотите узнать секрет.

4) Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое.

5) Люди каждый день принимают дурацкие решения.


 
•Jane•Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1537
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote
1) Никто случайно не терял кипу двадцатидолларовых банкнот, обвязанных резинкой? Просто мы нашли резинку.

Человек-паук 2 вроде бы

Quote
3) Вам нравится, когда вас вводят в заблуждение, и вы не хотите узнать секрет.

Престиж

Quote
5) Люди каждый день принимают дурацкие решения.

Шаг вперед


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1538
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ага. еще 2..)

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:17 | Сообщение # 1539
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит.

Москва слезам не верит cool


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1540
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таки да))

ну же...еще одна осталась..


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:39 | Сообщение # 1541
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ой, я не увидела четвертую цитатку biggrin Слепая я курица.

Quote (bambin_ka)
4) Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое.

Ох, из нашумевшего достаточно 3 метра над уровнем неба)


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:00 | Сообщение # 1542
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ох, из нашумевшего достаточно 3 метра над уровнем неба)

да. biggrin я вот так попадаю на просмотры, когда шумиха поутихнет.. поэтому посмотрела его совсем недавно))


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:17 | Сообщение # 1543
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
я вот так попадаю на просмотры, когда шумиха поутихнет.. поэтому посмотрела его совсем недавно))

Я тоже в принципе. В феврале или апреле первый глянула ток)

1) - Как вы говорите про лошадей?
- Опасны с обоих концов и коварны посередине!

2) Неважно, кто мы такие, важно то, какой у нас план.

3) — Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.

4) — Смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как ты меня?
— Однажды ты смогла — сможешь ещё!

5) — Ты не поцелуешь меня?
— Я не такой доступный. Нет, постой. Такой.


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:23 | Сообщение # 1544
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
1) - Как вы говорите про лошадей?
- Опасны с обоих концов и коварны посередине!

Шерлок Холмс: Игра теней biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:29 | Сообщение # 1545
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
2) Неважно, кто мы такие, важно то, какой у нас план.

О, это же новый Темный рыцарь. Тот, который Возрождение легенды.
Quote (Rob♥Sten)
3) — Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.

По-моему, это Дин и Сэм Винчестеры.
Quote (Rob♥Sten)
4) — Смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как ты меня?
— Однажды ты смогла — сможешь ещё!

А вот это "Клятва". Фильм не смотрела, только собираюсь, читала рецензии на фильм и там была эта цитата tongue

Последняя очень знакомая, но не помню откуда.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1546
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
1) - Как вы говорите про лошадей?
- Опасны с обоих концов и коварны посередине!

biggrin мой сладенький, Шерлок Холмс: Игра теней
Quote (Rob♥Sten)
3) — Слон?
— Да.
— Настоящий слон?
— Слонее не бывает.

еще сладенькие biggrin Сверхъестественное
Quote (Rob♥Sten)
4) — Смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как ты меня?
— Однажды ты смогла — сможешь ещё!

Клятва

Добавлено (29.07.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Rob♥Sten, 5 чет тоже дико знакома...дай наводку))


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:36 | Сообщение # 1547
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




FoxyFry, bambin_ka, девчонки, правильно)
Осталась последняя wink
Это сериал. Не скажу, что старенький, но не новый. Там было 8 сезонов. Наверняка все его смотрели))




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 29.07.2012, 19:37
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:38 | Сообщение # 1548
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (FoxyFry)
Фильм не смотрела, только собираюсь

милый фильм smile

Rob♥Sten, Викаааа, скажи хоть что-нить про нее!) фильм/сериал?

Добавлено (29.07.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Rob♥Sten)
5) — Ты не поцелуешь меня?
— Я не такой доступный. Нет, постой. Такой.

м! Зачарованные что ли??


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:40 | Сообщение # 1549
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (bambin_ka)
милый фильм smile

Дааа, меня покорила "Клятва")

Quote (bambin_ka)
м! Зачарованные что ли??

Пять очков в пользу Гриффиндора biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1550
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Дааа, меня покорила "Клятва"

я там даже прослезилась, по-моему, немного.. а какие главные актеры..мм)))
Quote (Rob♥Sten)
Пять очков в пользу Гриффиндора

оооуууееее!! почувствуй себя Гермионой! biggrin


 
Поиск:


По велению короля